Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Опрос: ваши предложения по улучшению форума

Опрос: ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 721 страница 738 из 738

1

Все просто: высказываем свои идеи и пожелания. Чтобы вы хотели изменить? Добавить? Убрать с глаз долой? А главное — как именно? Важно: речь идет исключительно о наполнении форума, т.е. об игре, матчасти, каких-то отдельных разделах... Для обсуждения дизайна есть отдельная тема.

+1

721

В связи с огромным ажиотажем на Лотерею Миниквестов появилась такая идея: ограничить запись до одного персонажа-участника и проводить саму запись в две волны. В первую волну каждый игрок может записать максимум одного из своих персонажей. И первую волну делать не на несколько дней, а на пару часов, поскольку время открытия ЛМ всем известно, если не получается самому в это время - попроси друга себя записать. Вторая же волна будет в случае, если эти несколько часов прошли, а свободные слоты в ЛМ остались - тогда будет позволено записать второго своего персонажа. Что-то типа того. И все желающие успеют записаться, и свободные слоты не будут долго висеть в случае чего.

+6

722

дико солидарен с Нирнамэ

0

723

Нирнамэ
Эро
Две волны проводить не станем, так как там по времени не всегда все получается у самих открывающих. Но со следующей ЛМ начнем контролировать записавшихся, введя новые правила и ограничения.

+1

724

Шайена написал(а):

Но со следующей ЛМ начнем контролировать записавшихся, введя новые правила и ограничения.

спасибо!

0

725

Нирнамэ написал(а):

В связи с огромным ажиотажем на Лотерею Миниквестов появилась такая идея: ограничить запись до одного персонажа-участника и проводить саму запись в две волны. В первую волну каждый игрок может записать максимум одного из своих персонажей. И первую волну делать не на несколько дней, а на пару часов, поскольку время открытия ЛМ всем известно, если не получается самому в это время - попроси друга себя записать. Вторая же волна будет в случае, если эти несколько часов прошли, а свободные слоты в ЛМ остались - тогда будет позволено записать второго своего персонажа. Что-то типа того. И все желающие успеют записаться, и свободные слоты не будут долго висеть в случае чего.

Ты прямо мысли мои прочел, вот в этом месяце я была крайне огорчена что не успела никуда записаться, а отыгрышь у меня стоит...Так хоть ЛМ помогала скрасить тоску.

+1

726

Вот здесь - Баллы и награды [3] - под спойлером "Особые награды" есть награда за 5 успешно проведенных ритуалов по призыву духов, рассчитанная на персонажей-шаманов. Мне кажется, она слегка вносит некий дисбаланс, находясь в категории особых наград, потому что её получить могут только персы-шаманы (и, соответственно, собрать все четыре особые награды могут только шаманы). А того же целительства или дипломатии там нет.
В связи с этим у меня есть два предложения, которые, как мне кажется, помогли бы пофиксить ситуацию:
1) Вообще убрать награду за шаманство, поскольку уже существует спецбонус "Шаман".
2) Чуть-чуть разбольшнить условия этой награды, сделав её наградой для одной из множества специальностей: шаманы/целители/дипломаты/шпионы. Тогда получить особую награду смогут не только шаманы, но и другие персонажи, совершившие требуемые в условиях действия.

Отредактировано Нирнамэ (22 Мар 2018 21:48:15)

+1

727

Нирнамэ
Убрали эту награду нафег хД давно смущала меня своим существованием

+1

728

В общем со своим печальным опытом с талисманами (у меня их уже два сдохло без единого использования до этого и это вроде третий уже) на форуме, пришла такая мысль в голову. Возможно стоит сделать на выбор пользователям такую штуку как "количество использований". Что бы людям было удобнее, и они имели выбор брать талисман не на три месяца, а на 30 использований(постов, или как оптимально админы это видят) например. Потому что игра может стоять очень долго, что несовместимо с вещами у которых ограниченный по времени использования период. Точно так же как дата, можно минусовать просто в том месте, сколько осталось раз заюзать талисман, до времени пока он "сломается".

Отредактировано Night-Angel (13 Апр 2018 11:15:27)

+7

729

Night-Angel
адово плюсую, потому что сама не рискую нацепить два выиграных талисмана именно из-за этого

+1

730

Вопрос лишь в том, кто будет добросовестно следить за сроком действия талисманов.

0

731

А, я впервые пишу в эту спец. тему, мама, помоги

Раз уж заговорили об этом, то предложу ввести в действие
правило. Например, после использования талисмана в спойлере игрок самостоятельно отсчитывает оставшееся кол-во использований. Что-то отдалённо напоминающее отсчёт постов до окончания действия зелий.
Вот:

Офф

Талисман n использован 5/30 раз

Следить за добросовестностью будет просто, так как посты за одного и того же персонажа пишутся примерно раз в 2 недели. И то лишь самые активные персонажи движутся с такой скоростью, так что количество использований можно пересчитать по пальцам Х)

Отредактировано Касари (13 Апр 2018 17:06:42)

0

732

Но у талисманов нет ограничения на количество использований. Они действуют постоянно с момента простановки лота в профиль и до окончания срока действия.

0

733

Шайена
там выше предложение было как раз заменить ограничение по времени на ограничение по количеству использований
ибо народ застревает в отыгрышах, а талисманы испаряются

+4

734

Наверное, следовало писать с Сии, ну да ладно.
Вообще я поддерживаю. Ведь как-то нечестно получилось: человек потратил баллы, купил талисман. Игра висит. Она может висеть даже те самые 3 месяца, особенно, когда игроков много. А талисман за это время - вжжжух! - и испарился, не принеся никакой пользы. Спрашивается: зачем тратил баллы?

Отредактировано Кровавый (14 Апр 2018 19:38:50)

0

735

Такита
Ааа, вижу, проморгал с телефона.

Окей. Забацаем. Ток пока хз когда, надо время найти)

+1

736

Предложение касательно одного пункта правил

2.5. Запрещены аватары и изображения/анимации в подписи чересчур ярких и кислотных оттенков, а также содержащие в себе кровь, расчлененку и —

На форуме существует как минимум пять аватаров с изображением крови (и при этом они выглядят адекватно, то бишь порез или струйка, а не мясо-кишки-внутренности хд), вот я и подумал, может кровь вообще лучше исключить из этого пункта? Или ограничить, например, разрешив незначительные кровавые элементы, но не такое, что перс будет купаться в луже крови.

+3

737

Нирнамэ
Сейчас внесу

0

738

Было бы неплохо ввести некое правило, чтобы на аватарках изображался только тот персонаж, за которого играешь. А то, порой, смотришь на некоторые авики и думаешь такой "эээээ...ху из ит?" хД

+4

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Опрос: ваши предложения по улучшению форума