Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Зов шайтана

Зов шайтана

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Родные

ДедыАхади (по отцу), Шива (по матери)

БабкиУру (по отцу), Раву (по матери)

Отец — Скар

Мать Пира

Братья, сестрыШеру (по матери), Шиста, Мэлис, Мхиту, Морт, Blackmore, Puuza, Зико, Мтеке, Ноктюрн, Джоффри, Геката (все по отцу)

ПартнерыЖадеит, Маро

Дети — Ферал, Морох, Хофу, Юви, Тод, Шарпей, Шеру, Сехмет, Шайви, Лайам, Ракхелим, Дхани и Мьяхи (все от Жадеита)

Внуки — Сурмут, Хасталик, Трезо и Сота

ВоспитанникиМонифа, Ньёрай

Племянники — Вирта, Сенед, Bonnie, Шаграт, Ритис, Ариа, Сарэлиан, Клеопатра/Гизани, Mathias, Лидбари (все по отцу)

Прочие родственникиМуфаса (дядя по отцу), Симба и Рико (кузены по отцу), Махари (двоюродный дядюшка по отцу), Мелеагр и Макоро (троюродные братья по отцу), Тату (троюродная сестра по отцу), Пами и Тумайни (четвероюродные дядюшки по отцу), Малики и Торн (шестиюродные братья аka седьмая вода на киселе), Акасиро (золовка), Нари и Вади (девери), Haramu (двоюродный дедушка), Ахеменес (вообще хз кто), Фестр (еще одна седьмая вода на киселе)

Личное

Знакомые — Зазу, Сарафина, Нала, Тама, Зира, Малка, Тоджо, Фалька, Банзай, Кула, Рафики, Чумви, Эд, Шани, Рагнарек, Ухуру, Сунита

Неактивные/умершие

Lazy-eye, Diaspro, Сафира, Unona, Нона, Чарли, Килами, Жадеит, Волонд, Тото, Малэйка, Хадака, Эра, Ринни, Синдзи, Kaskade, Вайт, Тассара, Имбира, Пенелопа, Brandy, Ракша, Уран, Antara, Шайлер, Day, Болтун, Сентябрь, Rocket, Light, Karlin, Шиста, Вивьен, Safu, Джива, Utamu, Дий, Киная, Цуки, Кимми,  Nateyla, Сид, Elen, Люси (Ню), Бартлби, Джабали, Kasumi, Иккиоро, Niichi, Мбеха, Асили, Гиза, Аксель, Рэд, Hatari, Sai, Хаки, Узури, Jasiri, Ралли, Тейджа, Kantor, Рудо, Птолемей, Шайка, Уррма, Шим, Артрин, Ариа, Чонго, Хепри, Луса, Arianna, Temba, Селяви, Шани, Табасаму, Логан

Интерес — Небула

ПриятелиLight, Чарли, Уран, Малка, Мхиту (все в прошлом)

ДрузьяКилами, Жадеит, Рудо, Волонд

Уважение Муфаса, Дий, Цуки

ПокровительствоЛюси (Ню), Кимми, Иккиоро, Асили, Temba, Sai, Хаки, Узури, Jasiri, Ралли, Тейджа, Мбеха, Ньёрай, Монифа, Нимерия, Селяви, Ньекунду, Мэй

НеприязньDiaspro, Малэйка, Тассара, Имбира, Шиста, Safu, Сафира, Шим, Ахеменес, Артрин, Бартлби, Мэлис, Мбеха, Рунако, Тама, Сарафина, Зира

ВрагиХадака, Ниджу, Банзай, Эра, Эд, Rocket

Потенциальная еда — Тимон, Зазу, Юлий

+1

2

Шайена
Слушай, а может наши персонажи всё же в итоге подружаться?
А то все только во вражду и лезут и похожие характером, и не похожие)

0

3

Синдзи
Посмотрим по игре)

0

4

Шайена
Хорошо)

0

5

Шайена
Банально... -_-" Кем?

0

6

Nari
Хз. Отыграем - станет ясно.

0

7

Шайена
Давай в друзья или интерес что ли)))

0

8

Nari
Щас еще подумаю. Ты пока заноси куда хочешь, у меня-то свое отношение будет)

0

9

Шайена написал(а):

Друзья -

М?
Или остановимся на знакомых))

0

10

Сентябрь
Пока на знакомых) По игре яснее будет.

0

11

Шайена
Ок.

0

12

Шайена написал(а):

Друзья

Меня сюда.

0

13

Sky
После отыгрыша-) У меня характер своеобразный, я не каждого встречного в друзья записываю. Для этого нужно как минимум несколько раз встретиться в игре.

0

14

Шайена
Тогда я сейчас к баобабу прийду.

0

15

Sky
Эм... ну как хочешь.

0

16

В сёстры меня не забудь забросить на досуге-)

0

17

Шиста
А, точно.

0

18

Приятели?)

0

19

Гера
Я так понимаю по биографии, ты на этих землях недавно, раз не успела присоединиться к прайду, нэ? Извини, деталей не запомнил. В таком случае, необходим отыгрыш встречи. Так как я пока занят на локации, то могу предложить отыграть наше знакомство в флэшбеке.

0

20

Шайена
Ладно) Скоро приду)

0

21

Гера
Напиши мне в ЛС по поводу флэшбека.

0

22

Мммм... Что-то наподобие "секретная или запретная любовь"?))
Типа сначала я очарован тобой, а я тебе неприятен, но посепенно завоевываю твое внимание?:)

Отредактировано Кадзуко (11 Сен 2010 13:11:30)

0

23

Кадзуко
Давай я тебя в неприятие запишу, а там уж по игре посмотрим. Меня еще завоевать надо и сразу предупреждаю, что вряд ли отвечу тебе взаимностью-) Вон, Жадеит уже пытался достучаться.

0

24

Ну, поскольку слегка знаком со Скаром, то, наверное - тоже в знакомых?

0

25

Да, анкету читал твою.. : ) Все равно попробую, привлекают меня такие загадочные львицы ; D

0

26

Кадзуко
Как пожелаешь. Встретимся, как освобожусь.

0

27

Шайена написал(а):

Друзья

0

28

Киная
Просто так в друзья не записываю, нужен долгий и придирчивый отыгрыш. Пока что могу в знакомых - коли ты в прайде.

0

29

Шайена
Оки)

0

30

Если хочешь, попробуем отыграть друзей.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Зов шайтана