Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Факир был пьян, и фокус не удался

Факир был пьян, и фокус не удался

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем вошедшим и заглянувшим - самое искреннее и приветливое здрасте! Вообще Кедахо милый и дружелюбный (ну, исключая, конечно, те моменты, когда он на асассинских миссиях), правда, иногда бывает язвительным. Последователь Раннатая, а следовательно, имеет опыт в части жертвоприношений - а зачем еще быть наемным убийцей? Кадехо вам не маньяк, чтобы просто так убивать. Ну, конечно, еда и целебные травки тоже много чего значат. Что его выгодно отличает от, скажем, того же любимого братца - он терпим к чужим верам и религиям. И вообще милый парень, но обычно себе не уме. Поехали.

Мать - верная последовательница Раннатая, умудренная жизнью львица. Особой привязанности и любви, увы, не испытываю.
Отец - см. выше. Правда, разницы маловато. Ну ладно, ладно, я благодарен за то, что вы меня научили драться. И хочу сделать так, чтобы вы обрели дом, перестали бродить по свету и убивать всех во славу своему жестокому богу. Если он возродится, то убивать больше никого не нужно будет, верно?..
Кидж - любимый старший братик, иногда объект для насмешек и лидер.
Брат с сестрой (однопометники) - те, кого забрал наш жестокий бог, те, кто не выдержали суровых условий жизни... Раннатай обещает все своим последователем, и одним из моих желаний будет воскресить вас. Обещаю!

Капюшонка - по-моему, самая мелкая черношея кобра из всех, что я видел. Только тсс, ей об этом не говорите - ядом заплюет. А вообще хорошая и верная подруга, с ней весело. Сильно помогла мне после драки с одним откормленным львом.

Отредактировано Кадехо (1 Авг 2015 22:55:43)

0

2

Венди в скором времени вступит в Братство, посему считаю своим долгом выяснить отношения со всеми будущими собратьями и пнуть тех ленивых, кто еще не создал древа. Немного предыстории: подросток (почти молодая львица), будучи еще львенком потеряла сестру-близнеца, после чего убежала от отца с матерью и встретилась со своим опекуном в настоящем времени.
"Потерянная", нынче она стремится достигнуть лишь одного - возможности спокойно видеться с сестрой, быть с ней всегда рядом, как и раньше. Именно Раннатай пообещает ей великую силу шаманки, хотя Венди так и не станет настоящим последователем веры, но будет трудиться изо всех сил и делать то, что ей велят.
Из характера можно отметить лишь то, что Венди почти безэмоциональна, после смерти сестры и вовсе стала походить на призрака тем, что ведет себя тихо, незаметно, словно и вовсе ее что есть, что нет.
Собственно, на этом пока все. Есть ли какие-нибудь предложения/идеи?

0

3

так
*смахивает пыль*
перво-наперво - всем, состоящим в братстве раннатая или ранни - глубокий привет! жду не дождусь определения отношений)) кадди вообще парень общительный, но себе на уме. никогда точно не знаешь, что творится у него в голове.
во-вторых... Венди, прости за поздний ответ х)
и, поскольку в статусе висит

Венди написал(а):

Персонаж заморожен

мдя...
прости xD
в общем, всем добро пожаловать) даже тем, кто проповедует другую веру.

Отредактировано Кадехо (1 Авг 2015 22:53:02)

0

4

Поскольку перс одиночка и родился далеко от этих земель.. Могли быть знакомы в детстве/юношестве или вообще дружить?)

0

5

Ну что ж, давай выясним. Никс - мрачноватый телохранитель Киджа, взысканий за нарушение устава братства не имеет, всем всегда готов помочь/научить/дать почти отеческих пиздюлей. Знакомы с рождения Кадехо, Никс был уже взрослый такой парень к тому моменту. Какие мысли на этот счет?

Еще сразу же выясним отношения с Никой. Дочь Никса, 2 года, целитель (в процессе обучения), девушка молодая и просто прелесть, которая под бдительной охраной папы росла в окружении множества "нельзя". Она не убивает, попросту не умеет.

0

6

Акера написал(а):

Поскольку перс одиночка и родился далеко от этих земель.. Могли быть знакомы в детстве/юношестве или вообще дружить?)

ну, в принципе, поскольку одно время кадехо путешествовал в одиночку, то вполне мог столкнуться с Акерой. Можно что-то вроде хороших знакомых или приятелей, которые потом разошлись в разные стороны) можно встречу потом какую-нибудь отыграть.

Никс написал(а):

Знакомы с рождения Кадехо, Никс был уже взрослый такой парень к тому моменту. Какие мысли на этот счет?

ммм... скорее что-то положительное. что-то конкретное сейчас предложить не могу... нужно попробовать отыграть.

Никс написал(а):

девушка молодая и просто прелесть, которая под бдительной охраной папы росла в окружении множества "нельзя"

о великие предки, это открывает столько перспектив...  http://s5.uploads.ru/UImGn.gif
если ты понимаешь, о чем я  http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png
особенно если она хочет опробовать хотя бы некоторые из этих "нельзя".

0

7

Кадехо написал(а):

можно встречу потом какую-нибудь отыграть.

Я только за)

0

8

Кадехо написал(а):

особенно если она хочет опробовать хотя бы некоторые из этих "нельзя".

Думаю, она станет  уговаривать Кадехо показать ей приемы нападения. В результате папочка их спалит и обоим надает по пушистой заднице. Можем даже замутить разговор на повышенных тонах в духе "ты кто такой? Иди и выебывайся в свой двор"

0

9

Акера написал(а):

Я только за)

чудно)

Грей написал(а):

Думаю, она станет  уговаривать Кадехо показать ей приемы нападения. В результате папочка их спалит и обоим надает по пушистой заднице. Можем даже замутить разговор на повышенных тонах в духе "ты кто такой? Иди и выебывайся в свой двор"

любопытно .D
я не против) он и покажет, и расскажет...  а в чем заключаются остальные "нельзя"?

Отредактировано Кадехо (2 Авг 2015 10:11:32)

0

10

Кадехо написал(а):

любопытно .D
я не против) он и покажет, и расскажет...  а в чем заключаются остальные "нельзя"?

Ей нельзя обучаться бою, принимать и исполнять заказы. Максимум, что она умеет - базовые навыки самообороны и охоты. Ее отец категорически против того, чтобы девочка была бойцом.
Нельзя все, что описано Раннатаем в Уставе, помимо этого отец категорически против, чтобы она нюхалась с самцами, свято считает ее еще ребенком. Нюхаться она в итоге будет, но попозжа, и уже известно, с кем)

0

11

Грей написал(а):

Нельзя все, что описано Раннатаем в Уставе

то чувство, когда ты брат вожака и не знаешь устава
надо будет спросить хД
ну, если она попросит, кадди обучит ее приемам. если она пожелает понарушать правила - понарушаем вместе. кадди скучно х)

0

12

ап что ле.

0

13

Возьми меня куда-нибудь, раз ап :3

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Факир был пьян, и фокус не удался