Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Аукцион персонажей » АКЦИЯ! Львы мятежного прайда

АКЦИЯ! Львы мятежного прайда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s015.radikal.ru/i333/1507/d7/67ed038aa16b.png
Администрация форума объявляет о начале специальной акции!
Главная цель данного мероприятия — восполнить требуемое количество персонажей, состоящих в печально известном Прайде Скара. Развязка основного сюжета не за горами, и мы действительно нуждаемся в свежих кадрах!

Краткий экскурс в историю отношений Прайда Скара и Клана Шензи

Немного истории

Никогда прежде Земли Гордости не знали времен счастливее, чем при правлении мудрого Короля Муфасы. Этот лев был умен, справедлив и с уважением относился к старым законам и традициям. Он сумел добиться такого благополучия, что милостливо разрешил одиночкам свободно охотиться на своих территориях, за что прослыл самым гостеприимным правителем в истории королевства. Его подданные ни в чем не нуждались; еды и воды было вдоволь, а животные мирно сосуществовали друг с другом... до тех пор, пока не случилось непоправимое. Всеми любимый Король трагически погиб, и трон по традиции перешел к его старшему сыну, Симбе. Регентом при юном принце стал его дядя, младший брат Муфасы — хитрый и подлый лев по прозвищу Скар. Скар заключил тайный союз с Кланом Шензи, огромной гиеньей сворой, некогда изгнанной за границы Земель Гордости: кровожадные падальщики убивали травоядных ради забавы и постоянно нарушали местные законы. С тех самых пор, Клан был вынужден обитать на мрачном, безжизненном Кладбище Слонов, с трудом находя себе воду и пропитание, а одно их появление на королевских землях грозило суровым наказанием. С подачи Скара, Клану были прощены все былые грехи. Между львами и гиенами было заключено новое соглашение: Прайд обязался кормить всех без исключения, а Клан, в свою очередь, должен был обеспечивать защиту королевских владений от львов-одиночек. Вскоре, Симба и его брат Рико "погибли" во время обвала в Великом Ущелье, и Скар занял престол. Мать Симбы и жена Муфасы, мудрая королева Сараби, была смещена с поста главной охотницы, и на ее место пришла Зира — одиночка без рода и племени, однако, сумевшая завоевать расположение Скара и ставшая его самой преданной последовательницей. Однако, Зира не отличалась большим терпением. Будучи резкой, грубой и вздорной особой, эта самка так и не смогла завоевать авторитета среди львиц. Вскоре засуха, начавшаяся незадолго до смерти Муфасы, превратила некогда цветущие земли в безжизненную пустошь, а наплевательское отношение Клана к законам вынудило травоядных уйти прочь, на поиски более безопасных мест обитания. Львицы Прайда оказались всерьез ослаблены голодом и жаждой, настолько, что раз за разом возвращались с охоты с пустыми лапами. В итоге, от могущественного королевства остались одни руины; много животных пало в кровопролитных битвах за оставшиеся крохи пищи, а еще больше — сбежали с проклятых земель либо умерли, не в силах вынести обрушившихся на них испытаний. Вдобавок, Скар запретил Клану впускать львов-одиночек на Земли Гордости, и Прайд оказался полностью отрезан от окружающего мира. В настоящий момент, засуха уже закончилась, и на смену ей пришли страшные грозы и наводнения, а также чума: ужасная болезнь поразила немногих оставшихся травоядных, и теперь королевство оказалось на грани полного вымирания. В Прайде остались лишь самые сильные и выносливые звери, и уже давно высказывается предложение покинуть Земли Гордости и отправиться на поиски более плодородных земель. Король Скар, впрочем, не желает ничего слышать об уходе: он уверен, что счастливые времена не за горами, и его подданным просто нужно запастись терпением. Отношение львов и гиен к подобного рода заверениям откровенно скептическое — многие всерьез встревожены бездействием Короля, его жесткостью и равнодушием, однако никто не смеет высказаться против. И помощи им ждать неоткуда...

Кто требуется:

Львицы любого возраста и взрослые львы-самцы, пережившие Великую Засуху — как правило, это крепкие, выносливые звери, истощенные постоянной охотой и драками с гиенами. Стоит учитывать, что в Прайде почти не осталось детенышей, сумевших пережить Великую Засуху. Также, в наличии имеются свободные роли канонов и полу-канонов, упоминаемых в оригинальном мультфильме и комиксах по его мотивам:

— Наанда, сестра Королевы Сараби, одна из опытных охотниц Прайда;
— Тама, молодая охотница и старая подруга Налы, недолюбливает как Скара, так и Симбу;
— Тоджо, молодой лев на службе у Короля Скара, старый друг Налы, робкий и незадачливый самец;

Планы и перспективы:

Охотницы страшно измотаны, их замучили голод и жажда, а также постоянный страх за своих детенышей и близких, и единственное, что удерживает Прайд от восстания — это страх перед Королем и сворой кровожадных гиен. Немногие львы-самцы, состоящие на службе у Скара, а также некоторые из львиц, однако, все еще остаются преданы Скару, несмотря на то, что они тоже порядком устали от его фокусов и ужасно хотят есть. Эти звери безропотно подчиняются приказам королевской четы, не то из отчаяния, не то из слепого благоговения, и в случае нападения или восстания они встанут на их защиту. Таким образом, администрация предлагает основные варианты дальнейшего развития персонажей:

— тайный заговор и переход на сторону вернувшегося домой Короля Симбы и его последователей;
— ожесточенное сопротивление Симбе по приказу Короля Скара, сокрушительный разгром в бою и позорное изгнание во главе с Зирой во Внешние земли.

Естественно, выбор игроков ни в коем случае не ограничивается данными вариантами, и вы можете продумать свой собственный сценарий развития персонажа — администрация с радостью его рассмотрит и поможет претворить в жизнь.

Вкусные "плюшки" и возможные поощрения со стороны АМС:

— 2 000 баллов за каждого принятого в игру персонажа-льва в составе Прайда Скара и 3 000 баллов за каждого взятого персонажа-канона (или полуканона) из выше приведенного списка*;
— два любых бесплатных базовых умения на ваш выбор либо одно бесплатное индивидуальное умение для выбранного персонажа;
— упрощенный шаблон анкеты (можно заменить описание внешности картинкой, а также лишь вкратце перечислить основные события в биографии персонажа).
— также, администрация готова подарить 1 000 баллов каждому старожилу, прорекламировавшему данную акцию на других ролевых проектах или рекламных каталогах (в расчет берется только БЕЛЫЙ пиар — никакого спама или массовой рассылки в ЛС, ВК, Скайпе или по е-майл!) и сумевшему привести новичка на наш форум.

*сумма выдается один раз на каждого игрока и только на покупку лотов для персонажа-льва — при условии, что игрок найдет себе партнера и напишет вводный пост в основной игре. При этом, баллы могут быть аннулированы в том случае, если персонаж не проявит надлежащей игровой активности и окажется в списке аккаунтов на заморозку при следующей чистке.

+5

2

Вроде как я подхожу по всем этим "требованиям"
Могу ли я рассчитывать на плюшки от амс?

0

3

хмммммм.... все-таки Шез может рассчитывать на плюшки или нет?

0

4

Та и я могу рассчитывать на плюшку?

0

5

Зази
с профилем разберись плз - заявку на заполнение нужно заполнить верно.

плюшки раздам всем. Кроме Шезму, у которого то ли профиль заполнен косячно, то ли это у меня браузер окончательно свихнулся.

0

6

Муфаса
просто Шез в настоящее время как раз находится в плане смены статуса (как раз сейчас отыгрывая вступление в прайд Скара) - посему получилась ситуация что поставить "Одиночка" УЖЕ нельзя, а поставить "Прайд Скара" я смогу как только доиграется текущая сцена. Посему принадлежность пока временно не проставлена

к слову - такой вопрос - как поставить возраст в профиль если он в анкете не цифрами а просто "взрослый"?

0

7

Шезму
у меня отображаются некорректные ссылки на анкету и древо в твоем профиле. Хотя бы это поправь, кинь в заполнение профиля - я откорректирую тебе.
Возраст придумай :)
а принадлежность подождет пока.

+1

8

Муфаса написал(а):

Зази
с профилем разберись плз - заявку на заполнение нужно заполнить верно.

плюшки раздам всем. Кроме Шезму, у которого то ли профиль заполнен косячно, то ли это у меня браузер окончательно свихнулся.

Я опять написала, самое последнее сообщение. Или опять неправильно? (Если нет, то странно я уже все точно с ссылки скопировала)

0

9

Зази
не. не совсем так. ссылок-то в заявке нет.

0

10

Муфаса
ок. тогда завтра подправлю профиль шеза

только еще один крошечный вопрос - согласно анкете Шезму Шезму [принят] - Шез на 1 год старше Зиры - а категория "взрослый" без возраста ставилась потому, что к тому моменту Зира давно не взрослела и поэтому был неизвестен её возраст. Но спустя несколько дней после принятия Шезму Зира повзрослела до возраста 6 лет ровно. Соответственно возраст Шеза автоматически составил 7 лет - т.е. категорию матерый - и вопрос такой - можно ли в профиле поставить "7 лет, матерый" если в анкете по-прежнему стоит взрослый, бывшее актуальным на момент регистрации, но ныне неактцальное - т.е. можно ли просто указать эту новую возрастую категорию без врзосления, т.к. за пару дней позврослеть на пару с лишним лет имимум через "взросление" не описать. Т.е. допустимо ли проставить в профиле будет те самые "7 лет, взрослый"?

UPD
анкету и древо в профиле Шезму уже поправил - теперь они должны отображаться нормально

завтра, если будет получено разрешение - проставлю и возраст (те самые 7 лет)

принадлежность пока не проставлял по означенным в после Шезму причинам

Отредактировано Птолемей (8 Дек 2015 19:39:45)

0

11

Птолемей
я думаю, можно поправить анкету и сразу сделать 7 лет, чтобы не париться со взрослениями. Ну, возможно, еще абзац в анкету дописать, хотя у тебя вроде бы там и так все достаточно подробно
принадлежность, учитывая, что уже отыгрываешь вступление, тоже можно смело ставить прайд

0

12

Муфаса спасибо!!!!!!  http://savepic.net/422986.gif
ок. сейчас тогда так и сделаю. С акка Леми подправлю данные в самом акке Шеза, а потом с акка Шеза подправлю анкету

0

13

Муфаса
готово!

0

14

По любому до меня плюшки не дойдут. http://s3.uploads.ru/t/CsylM.png

0

15

Саганта
это провокация?
заявки на плюшки подаются в соответствующей теме. Можете, например, написать сюда: Умения, бонусы и подарки

0

16

Муфаса
Спасибо

0

17

Могу ли я рассчитывать на 2000 баллов?

0

18

Моши
да
заявку в соответствующую тему, выше есть ссылка

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Аукцион персонажей » АКЦИЯ! Львы мятежного прайда