Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Любопытство сгубило кошку. Часть 2"

Квест: "Любопытство сгубило кошку. Часть 2"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из львов прайда находит тело Юноны в кустах. Неподалеку находится Кладбище Слонов, и сомнений быть не может - убийство совершили гиены. О случившемся узнает Муфаса, но когда он приходит, чтобы попрощаться с умершей львицей, в дело вступает Скар. Он убеждает короля, что убийца - вовсе не гиена. И вправду, хотя на теле львицы множество укусов, у нее перегрызено горло, тогда как гиены предпочитают кусать жертву за живот. К тому же, на когтях львицы - львиная шерсть. Запах уже довольно слабый, но ясно, что никто из прайда не мог этого сделать. По саванне безнаказанно бродит убийца, и, быть может, он уже подбирается к другим львицам!

Найти тело может любой, абсолютн любой лев прайда. Главное, не забыть растрезвонить об этом всем, а также сообщить Муфасе.

0

2

И все сразу бросились выполнять квест. Аж кусты затрещали..

0

3

Муфаса
можно я найду тело?)))я как раз туда сейчас направляюсь)

0

4

блин, я тоже хочу!!!

0

5

Ой, и мя наверно туда же побегу

0

6

Не, не, не! Мы с Абени сейчас на Кладбище! А поскольку у меня были конфликты с прайдом... Ну вы поняли =)

0

7

Nari
А львицы на Кладбище нетуть. мы её в саванну оттарабанили овместными усилиями трудового нрода. И ободрали, так что даже львятам мяса мало осталось.

0

8

Уррма
И что? Подозрения-то на меня пасть могут.

0

9

Nari
подозрения обязательно падут. Сразу на кучу народу. Устроим им веселую житуху)

0

10

Nari
Не только на тебя могут упасть подозрения!хDDD

0

11

Квест завершен.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Любопытство сгубило кошку. Часть 2"