Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Цветок саванны

Цветок саванны

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Моя семья:

Мама - Шаэрти
Папа - Эреву
Дедушки - Сиквао
Бабушки - Гарона
Братья - [x]
Сестры - Наанда, Нимейли
Дети - Симба, Рико
Племянники - Годрек, Кортелис
Племянницы - Мира

[size=16]Общение:

Знакомые - Хорсов, Оra, Кула, Chumvi, Малка, Тоджо, Шанни, Мелеагр, Пами, Северус, Мбеха, Бакари, Василевс, Сарэн, Kasumi, Трэм, Zingela, Иккиоро, Пат, Цуки, Бартлби, Кадзуко, Lilit, Натан, Оскар, Леона, Ливтрасир, Зира, Alfajiri, Шензи, Банзай, Эд, Артрин, Хемира, Хийиву, Матануи, Дотти, Спотти, Faterland, Мэриадок, Шани, Tama, Zazu
Хорошие приятели/товарищи: Элайджа, Килем
Друзья - Safu, Сарафина, Haramu, Рафики,
Неприязнь - Пами, Шензи, Лаодика, Зира
Враги - Хорсов

Личная жизнь:

Любовь - Муфаса

Духовное:

Те, кого я защищаю - Симба, Рико, Нала, Кула, Chumvi, Тоджо, Tama
Те, кто защищают меня - Муфаса
Наставники - Рафики
Я уважаю - Рафики, Муфаса, Зазу
Меня уважают - Зазу, Махари, Элайджа, Ахеменес[/spoiler]

Отредактировано Сараби (20 Сен 2014 00:47:13)

0

31

дружба

0

32

можно в дружбу плиз

0

33

Тарена
Вы анкету напишите, а уж потом в другие разделы лезьте. ==" Вам Шайена уже делала замечание, жаждите второго?

Отредактировано Мэлис (29 Сен 2011 15:42:38)

0

34

Тарена
Предупреждение.

0

35

Уведомляю, что с моей стороны уважение.

0

36

Сараби написал(а):

Враги -

Скорее даже лютая ненависть с моей стороны.

По твоей вине я так и не стала Королевой Прайда! И как только этот Муфаса посмел предпочесть мне (МНЕ!!!!) какую-то швабру вроде тебя?! Но ничего, когда я стану супругой Скара и королевой - то я тебя изгоню, чтобы ты подохла в пустыне, тварь!

Свернутый текст

Ничего личного. Просто отыгрыш той ненависти, которую персонаж испытывает к Сараби.

0

37

Раздражение к Дотти, как к трудному непослушному подростку?

0

38

Лаодика написал(а):

Скорее даже лютая ненависть с моей стороны.

xD Хмм... ну Сараби не злоблива по своей натуре, так что скорее в неприязнь. Чтобы попасть во враги, нужно как минимум покуситься на жизнь родных или благополучие королевства))

Дотти написал(а):

Раздражение к Дотти, как к трудному непослушному подростку?

Раздражение вряд ли, Сараби очень снисходительно относится к львятам и подросткам, объясняя все их выходки возрастом. Пока что в знакомые.

0

39

Шайена
хорошо, но в будущем хочу отыграть, как Сараби и Дотти вышли на охоту и что из этого вышло)

0

40

Дотти написал(а):

хорошо, но в будущем хочу отыграть, как Сараби и Дотти вышли на охоту и что из этого вышло)

Запросто.

0

41

Шайена
Сараби сейчас свободна? Хотя сейчас... Погода не подходит. Можно игровым вечером сходить куда-нибудь на "урок" - я тогда в личку напишу?

0

42

Дотти написал(а):

Сараби сейчас свободна? Хотя сейчас... Погода не подходит. Можно игровым вечером сходить куда-нибудь на "урок" - я тогда в личку напишу?

Сараби конкретно сейчас занята, но скоро будет собирать охотничий отряд. Ближе к игровому вечеру, да. Напиши)

0

43

Шайена написал(а):

xD Хмм... ну Сараби не злоблива по своей натуре, так что скорее в неприязнь.

Ок

0

44

Сараби написал(а):

Меня уважают

0

45

Сараби написал(а):

Неприязнь - Пами,

а вот при таком раскладе меня куда? Ведь хотя я не знал моего покойного брата-близнеца, я ведь выгляжу точь в точь как если бы мой братик Пами вылез из могилы погулять по землям прайда в качестве нзамби (зомби)

0

46

Тумайни написал(а):

а вот при таком раскладе меня куда? Ведь хотя я не знал моего покойного брата-близнеца, я ведь выгляжу точь в точь как если бы мой братик Пами вылез из могилы погулять по землям прайда в качестве нзамби (зомби)

К Пами, насколько я помню, неприязнь была сдержанной, не переходящей в ненависть. Скорее, что-то вроде мрачного неодобрения. Вдобавок, он вроде как оказался предателем. Сараби наверняка захочет увидеть его, когда ей доложат о том, что, мол, "мертвец вернулся на земли прайда", и растрясти, типа, ну-ка, ну-ка, как ты выполз из могилы и правду ли Скар говорил про заговор? А когда выяснится, что это не Пами - скорее всего, будет вежливый интерес и нейтралитет. Все зависит от того, как ты будешь себя вести в дальнейшем.

0

47

к слову - как супруга Муфасы по идее Сараби должна помнить, как моя мать обвиняла еще Ахади в том, что это он якобы выиноват в гибели её мужа и детенышей во время того самого наводнения, и, когда Сараби узнает от меня (если до этого дойдёт) мою настоящую историю, рассказанную мне моими приёмными родителями - то, по идее (особенно с учётом моего поразительного сходства с Пами), Сараби должна, по идее, догадаться, что я - чудом выживший один из братьев Пами :-)

особенно если учесть что во время истории с наводнением "тело одного из львят, Рамзеса, так и не нашли... но, мало-ли, думали что оно либо кде-то на дне реки, либо в каком-либо крокодильем желудке"

Отредактировано Тумайни (15 Май 2012 23:56:47)

0

48

А меня так и не записали... хотя и встречались уже в прайде (причем неоднократно), и дальние-дальние родственники к тому же

0

49

Тумайни
Да, но пока что она эту историю не знает.

Птолемей написал(а):

А меня так и не записали... хотя и встречались уже в прайде (причем неоднократно), и дальние-дальние родственники к тому же

Уща усе узапишем.

0

50

Сараби написал(а):

Знакомые

0

51

Шайена написал(а):

Птолемей написал(а):

Уща усе узапишем.

и опять забыли меня записать....

0

52

Друзья?

0

53

Варгал
Хмм.... можно, но надо подумать, как это отыграть. Варгал одиночка, а прайдовским запрещают с ними контактировать.

0

54

Я же раньше был в этом прайде. Вот, это как бы старые отношения с ней. И сейчас в общем-то друзья, просто не видимся.

0

55

Варгал
Ну вот я о том и говорю. Дружба-то возможна, но тогда нужно открывать ФБ. Или обойдемся без него?

0

56

Как пожелаешь. Выбор за тобой. Я согласен и фб, и так.

0

57

Варгал написал(а):

Как пожелаешь. Выбор за тобой. Я согласен и фб, и так.

Честно говоря, на ФБ банально времени нет х) Так что давай-ка сделаем вид, что все так и было xD В игре если встретятся — узнают и обрадуются.

0

58

Птолемей написал(а):

Шайена написал(а):

Птолемей написал(а):

Уща усе узапишем.

и опять забыли меня записать....

*грустным голосом* - и опять меня забыли :-(

0

59

Шайена написал(а):

Честно говоря, на ФБ банально времени нет х) Так что давай-ка сделаем вид, что все так и было xD В игре если встретятся — узнают и обрадуются.

Как скажешь)

0

60

Сараби
что же, как королеву прайда, я тебя уважаю. Так же защита(пускай я тебя младше и я гибрид). Поддержка с моей стороны. В общем можно даже друзья. Если возраст для тебя не так много значит. Можем во флеше отыграть.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Списки отношений » Цветок саванны