Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4

Уход/отсутствие — 4

Сообщений 301 страница 330 из 340

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.
Выходить из игры разрешается максимум на три месяца, после чего ваш персонаж автоматически сносится в архив вместе с квентой и родословным древом, даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах.

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 07.08.2017

Список игроков, взявших лоу
(минимальная активность сроком до 3 месяцев)

Мерида (до 10 августа)
Элайджа (до 15 августа)
Нисса (до 1 сентября)
Маслахи (до 2 сентября)
Нирнамэ (до 21 сентября)
Шайена (до 15 октября)
Маро (до спада жары)
Мафисади (до решения проблем с компьютером)

Список игроков, указавших конкретные сроки отсутствия

Траин (до 8 августа)
Мунаш (до 17 августа)
Маслахи (11-17 августа, со 2 по 13 или 14 сентября)
Галатес (до 1 сентября)
Бернарда (до 25 октября)
Рутендо (до появления желания играть)

0

301

ребята, проблемы со здоровьем(
не знаю, когда вернусь, максимум два-три месяца
тк Берна в локации, попросила Адама отписать действия по умолчанию за Берну, дабы игру не задерживать, и чтобы леопон не осталась одна

0

302

я вернулся, вычеркивайте

0

303

я вернулся.
так что, можно смело избавляться от статуса Капитана Америки

0

304

Неловко получается, только вернулась, и толком не поиграла. Но тем не менее.
Меня не будет с 27.07 по 07.08 - я уезжаю отдыхать за границу, поэтому в этот период без постов.
Где была должна, я постаралась в основе все отдать, по флешбекам не успела... сборы, все дела отняли время. Но приеду, везде отпишу, и взросление Талии оформлю.
Вас не забываю, не переживайте)

+2

305

*пытается найти силы хотя бы для ДТ*
Простите, но до 2 сентябре я в глубоком моральном днище. И сильном лоу, соответственно. Кубы стабильно будут, полноценные посты — хз.
А со 2-го до 13-го сентября и вовсе в отсутствии (но об этом я ещё напомню ближе к делу).

0

306

в небольшом лоу до устаканившейся погоды. В жару 30+ возникают проблемы со здоровьем.

0

307

Аналогично, мозг не функционирует вообще, пока погода не вернется хотя бы к 20 градусам, я вништо

0

308

Отсутствие на... неопределенный срок. Нет интернета (в вышку долбанула молния) и связи, включается только ночью на пару часов. Пока не закончат ремонт, я даже на форум не могу зайти. А сколько будут ремонтировать - черт его знает, завтраками уже две недели кормят

0

309

Уезжаю завтра утром, в дороге буду приблизительно неделю

0

310

Лоу из-за лагучего компухтера

0

311

Мхиту и Галатес Марон берут отсрочку до начала сентября. Я сейчас уезжаю на археологическую практику и как там с интернетом да и возможностью писать посты я не знаю. Я доверяю и разрешаю администрации использовать моих персов, но только уведомить меня об этом. Как только я вернусь, я сразу везде отпишусь)
Буду скучать по всем вам

+2

312

Беру отсрочку до 17-го августа

0

313

на той неделе со вторника по четверг буду отсутствовать, просьба не терять

0

314

Связь более-менее стабильная, так что я вернулась

+1

315

Возвращаюсь. К вечеру потихоньку начну писать че-нить)

+1

316

Я вернулааась, я дооооома! http://s5.uploads.ru/QpPVo.gif

+3

317

Вернулась. Завтра начну раздавать посты, взросления и всё, где я вообще должна XD

+2

318

Я вернулся
просрочил пару дней лоу, но да ладно

потихоньку буду разгребать завалы.

0

319

Лоу или даже практически полное отсутствие на пару дней, максимум неделю.

0

320

Точное отсутствие с 11 по 13 августа и с большой вероятностью отсутствие (хотя на форум заглядывать может и буду) с 14 по 17 августа.

0

321

С 11 и до 13 меня тоже не будет. Не теряйте (хотя кому я нужен, пфф).

+1

322

Килем написал(а):

С 11 и до 13 меня тоже не будет.

*шёпотом*
Мы не вместе.
А жаль.

0

323

Маслахи написал(а):

Нирнамэ (до 21 сентября)

Отбой тревоги)

0

324

Выпадаю на несколько дней, где чо в спецтемах заявками висит и ждет моего одобрения — ничо страшного, еще повисит, на следующей неделе гляну все  http://s5.rimg.info/f40cf1921a3d6dc2d24cf364dcfb1691.gif

+1

325

Лоу на неделю по состоянию здоровья

0

326

Беру лоу на полтора-два месяца. Устроилась на работу, к концу дня я выжатый лимон и играть не способна( На выходных буду стараться отписываться, во всяком случае, в реале уж точно. Надеюсь к концу сентября-октября я попривыкну к нагрузкам и смогу вернуться в привычный ритм.

0

327

Я брала лоу до 10-го и почти не прогадала. Завтра еду домой, 13-го будет. Ура нормальному интернету. А еще я раздам долги дома, честно  http://s3.uploads.ru/0lCpX.gif

+1

328

А я беру лоу до конца августа из-за практики
Дотянул, как всегда)

0

329

лоу до 15 числа. Просьба моих не морозить и не терять

0

330

Вернулся. По поводу долгов лучше писать в лс. Я пока прихожу в себя после дороги, поэтому отдавать буду постепенно и после отдыха х)

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4