Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 9 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его младший брат вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Навигатор по форуму

VIP-партнёры

За гранью реальности
  • 22.10 Форум празднует девятилетие! И, заодно, установку нового дизайна в 3 вариантах.
  • 25.08 Поздравляем наших дорогих Котаго и Фаера с бракосочетанием!
  • 20.03 Пока наш техадмин в поту и мыле проводит апгрейд всплывающего окошка с информацией о персонаже, примите участие в аттракционе невиданной щедрости!
  • 05.12 Сегодня в 21:00 по Мск на проекте стартует традиционная новогодняя лотерея!
  • 04.12 На форуме ужесточается проверка игровых постов на соблюдение правил оформления прямой речи и мыслей персонажа!
  • 21.10 Приглашаем всех принять участие в бесплатной лотерее, посвященной восьмой годовщине нашего проекта!
  • 12.10 Администрация объявляет срочный набор на вакансии модератора и Мастеров Игры!
  • 02.10 На проекте стартовали сразу два традиционных мегаконкурса — "Лучший пост" и "Лучший отыгрыш", приуроченные к грядущей годовщине нашего форума!
  • 28.09 Теперь у игроков, зарегистрированных на сайте Единого Аккаунта, появилась возможность отправлять игровые посты за любых своих персонажей, не выходя из основного аккаунта на форуме!
  • 27.09 Готов к запуску новый эпичный квест "Конец прайда Нари", основанный на грядущем извержении вулкана Килиманджаро!
  • 26.09 На форуме обновились значения бросков мастерских кубиков на охоту и бой!
  • 06.09 Мы наконец-то что-то здесь написали!

Основной сюжетЛетописи Земель Прайда

Неудивительно, что позорное изгнание Сараби с Земель Гордости послужило последней каплей в чаше терпения группы оставшихся молодых львов — закадычных друзей детства Симбы и Налы. Некоторые из них настолько возмущены решением Скара, что даже осмеливаются подумать о бунте, невзирая на общий упадок духа. Более того, королевский шаман Рафики дает довольно туманную подсказку, указывающую на грядущие перемены. Воодушевленные хищники окончательно решают действовать против Скара, однако прежде, чем выступать в открытую, Малка, Тама, Кула и прочие решают провести тайную разведку среди оставшихся на землях травоядных. Увы, согласившихся присоединиться к будущим повстанцам слонов и носорогов все еще недостаточно для полноценного восстания; вдобавок, группа заговорщиков нигде не может без риска собраться, чтобы обсудить планы – повсюду шныряют гиены и беспринципные охотницы королевы Зиры.

Пока недовольная молодежь ныкается по темным углам, в королевской пещере, наконец-то рождается долгожданный сын Скара. Изначально детеныш выглядит довольно хилым и болезненным, но, вопреки первому впечатлению, Зира ощущает свое материнское счастье и искренне верит, что новорожденный Нюка станет достойным преемником своего отца. Однако подрастающий львенок крепче не становится, зато в нем активно зреет мания величия и убежденность в своем королевском предназначении, о котором ему постоянно талдычит мать. Выбежав из родительского логова на прогулку, Нюка случайно сталкивается с группой будущих повстанцев и решает продемонстрировать им свое величество. Внезапно скала под лапами принца крошится, и малыш кубарем катится по склону вниз. Не на шутку встревоженные львы немедленно бросаются на помощь Нюке, которого вскоре обнаруживают в скрытой под землей пещере. Всеобщими усилиями хищники разбирают вход в потайной грот, где и находят несчастного принца, целого и почти невредимого. Сарафина вызывается вернуть его обратно матери, но Нюка страшно боится ее гнева. Львенок буквально умоляет собравшихся повстанцев не выдавать грозной королеве его оплошность. Остальные клятвенно обещают молчать, а то и вообще завалить эту пещеру, чтобы больше никто не пострадал. Разумеется, место никто уничтожать не собирался, и после маскировки так удачно подвернувшегося грота инициативная Тама решает пойти на риск и попросить помощи у крокодилов. Не сильно воодушевленный упрямой подругой, Малка все же соглашается составить ей компанию в столь сомнительной затее.

В Клане также зреет недовольство. Матриарх Шензи, жутко раздраженная фактом, что Скару откровенно плевать на нужды ее стаи, лично идет к нему на поклон и требует от него хоть каких-то действий. Но черногривый узурпатор вновь изворачивается, свалив всю вину на охотниц бывшего прайда Муфасы и попытавшись обнадежить крокуту новыми пополнениями среди рядов львиц Зиры. Шензи такой расклад все еще не устраивает, и она уходит с аудиенции крайне разочарованной… чтобы внезапно наткнуться на группу незнакомых гиен, которые, в свою очередь, желают присоединиться к Клану. Через непродолжительное время матриарх решает провести всеобщее собрание, куда является еще несколько пятнистых чужаков, также жаждущих влиться в состав своры падальщиков. Основная задача, которая стоит перед изголодавшимися гиенами: что делать с безнаказанностью в край оборзевших львов?

Тем временем, король-изгнанник, весь погруженный в свои невеселые думы, постепенно засыпает в Укромном логове. Вскоре его находит Нала, и между молодыми львами возникает долгожданный разговор по душам. Но к своему ужасу, самка внезапно обнаруживает, что она больше не узнает «своего» Симбу, каким он когда-то был. Этот лев ослеплен жаждой мести и едва ли не поднимает свою тяжелую лапу на подругу за ее же беспокойство. К счастью, он сумел вовремя сдержаться. Крайне разочарованная неспортивным поведением самца, Нала только подтверждает его сходство с кровожадным дядей. Окончательно разгневанный Симба пытается прогнать молодую львицу, однако все-таки не выдерживает общего накала и в итоге уходит сам.

Время суток в игре: утро (начало апреля — конец июня 2019 года)

Земли Гордости Дождь постепенно прекращается. В низинах и вдоль рек собирается густой белесый туман.

Килиманджаро Дождь постепенно утихает, но не прекращается. Размытый водой пепел превратился в вязкие чавкающие лужи, озера и ручьи забиты пеплом. Воздух все еще очень тяжелый, запах гари мешает свободно дышать.

Предгорья Над лесом дождь утих, в то время как над холмами он все еще идет, хотя уже намного слабее. Тучи уходят на юго-восток, в сторону пустошей. Низины затоплены, реки и ручьи вышли из берегов.

Внешние земли Небо затянули тучи, начинается дождь. Вода постепенно уносит мусор, скопившийся у берегов, гниющий запах раздувшихся тел привлек ночных падальщиков, а также огромное количество голодных крокодилов.

Кладбище слонов Ливень наконец-то утих, тучи уходят на юго-восток, оставляя небо чистым.

Западное королевство Тихое, спокойное утро. На небе лишь легкие перистые облака.

Восточная низина Тучи, которые пришли сюда с земель прайдов, наконец-то пролились дождем, сильным, но наверняка кратковременным. Окрестности то и дело освещаются молниями, грохочет гром.

Непроходимые Дебри Грозовой фронт обошел земли леопардов стороной. На границах с облачными степями дождливо, но в глубине леса, как всегда, тихо и спокойно. Переменная облачность.

Побережье океана Поднимается ветер. Со стороны материка идут грозовые тучи, постепенно закрывая небо.

Небесное плато Первые лучи восходящего солнца постепенно согревают плато. В низинах стоит туман.

Северные владения Снегопад прекратился. Облачно.

Морийский хребет Все еще довольно холодно, небо наполовину затянуто облаками.

Края вечной зимы Безветренно и довольно прохладно. Небо чистое.

Великая пустыня Солнце еще только показалось из-за горизонта, но уже стало ощутимо теплее. Иней, выпавший кое-где на вершинах дюн, стремительно тает.

Южный кряж Непогода обходит кряж стороной. Тучи идут восточнее, к пустоши, и заметны лишь на горизонте.

Таинственный оазис Тихое и спокойное солнечное утро. Небо почти безоблачно.

Наша рекламаВаша рекламаОбмен баннерамиПартнерство

Форумы-партнеры нашего проекта

TMNT: ShellShock Сайрон: Осколки всевластияFables of Ainhoa

Hogwarts and the Game with the Death=

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4

Уход/отсутствие/лоу — 4

Сообщений 331 страница 360 из 831

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу-режим).

Лоу/отсутствие — в чем разница?

Термин "отсутствие" подразумевает под собой полную временную неспособность пользователя отписывать и публиковать на форуме игровые посты за всех своих персонажей. При этом возможна и такая ситуация, что, находясь в отсутствии, игрок какое-то время не может даже просто заходить на форум и просматривать новые темы — этот момент необходимо уточнять отдельно.

В режиме отсутствия, все персонажи игрока автоматически выносятся из всех игровых очередей в т.н. свободную отпись — это означает, что со-игроки должны спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что персонаж отсутствующего игрока заснул/потерял сознание/отошел прочь/покинул локацию под каким-либо предлогом, либо прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий отсутствующего. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по его дальнейшим действиям (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Во время отсутствия, игрок теряет право на создание/планирование новых персонажей, а также на участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.п.). Подробнее об этом — в спецтеме "Общие правила участия в конкурсах, лотереях, мини-ивентах и т.п.".

Понятие "лоу-режим" (сокр. "лоу") подразумевает под собой временную (и, как правило, длительную) низкую игровую активность — это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой.

Уходя в лоу-режим, игрок сохраняет за собой право отписи в порядке установленной модератором очереди, при этом увеличив максимальное время написания поста с трех до десяти дней. Если же партнеры по отыгрышу считают, что такая отсрочка недопустима и портит игру остальным участникам, то им необходимо поставить игрока в известность и обсудить с ним возможные выходы из положения. Если игрок не желает что-либо обсуждать, или такие пожелания не прописаны им в теме ухода/не обговорены заранее, то его партнеры могут обратиться за помощью к администрации форума с просьбой вынести конкретного персонажа в свободную отпись (см. выше).

Находясь в лоу, игрок может создавать/планировать новых персонажей в рамках установленных на форуме ограничений, однако лишается возможности превышать допустимый лимит на количество персонажей. Он также может принимать участие в конкурсах, викторинах, лотереях и мини-ивентах, но теряет возможность участия в Лотерее Миниквестов. Подробнее об этом — в спецтеме "Общие правила участия в конкурсах, лотереях, мини-ивентах и т.п.".

Общие правила ухода в лоу/отсутствие

● Брать лоу/отсутствие разрешается максимальным сроком на один календарный месяц.

● Игрок должен указать точную дату своего возвращения на форум; если этого не сделать, модератор автоматически поставит вам максимальный срок лоу/отсутствия.

● Брать лоу/отсутствие разрешается неограниченное количество раз, при условии, что между датой окончания первого лоу/отсутствия и датой начала следующего прошел один календарный месяц (т.н. "кулдаун"). Если кулдаун еще не успел истечь, то происходит следующее:

Если игрок повторно уходит в лоу, он должен выбрать максимум трех активных персонажей, которыми он продолжит играть в порядке установленной модератором очереди; все остальные его персонажи автоматом выносятся в свободную отпись. Если игрок этого не сделает, то все его персонажи без исключения будут вынесены в свободную отпись.

Если игрок уходит в лоу в третий раз, его лоу автоматически превращается в отсутствие.

● Игрок в любой момент может изменить свое решение и, скажем, выйти из лоу/отсутствия раньше заявленного срока, либо продлить/сократить этот срок, либо поменять один режим на другой. К примеру, вы можете быть в лоу, а потом опубликовать новую заявку уже на полноценное отсутствие — в этом случае, в данной теме будет отмечено, что вы находились в лоу по сегодняшнее число и уходите в отсутствие начиная с завтрашнего дня.

Выходя из лоу/отсутствия, игрок обязуется еще раз самостоятельно отписаться в данной теме. Если игрок не отписывается сам по истечению заявленного срока, ответственный модератор обращается к нему в ЛС. Если ответа не поступает в течение трех дней с момента обращения, то модератором принимаются следующие меры:

В случае пребывании игрока в лоу, его автоматически переносят в список отсутствующих игроков на срок в один календарный месяц, а все его персонажи выносятся в свободную отпись. Если в течение этого периода времени игрок продолжает игнорировать сообщения от модератора, то по истечению данного ему дополнительного срока все аккаунты игрока замораживаются, а анкеты и древа персонажей сносятся в архив.

В случае пребывания игрока в отсутствии, все аккаунты игрока замораживаются, а анкеты и древа персонажей сносятся в архив.

● Любая информация о пребывании игрока в лоу/отсутствии будет хранится в данной теме в течение еще одного календарного месяца после истечения заявленного им срока (т.е. на всем протяжении "кулдауна"), ради того, чтобы ответственный модератор мог отслеживать частоту ваших уходов с форума.

Напоминаем, что простой персонажа (т.е., полное отсутствие игровых постов) сроком от трех месяцев и больше, даже при заявленном игроком отсутствии/лоу-режиме, может привести к тому, что его анкета и родословная будут автоматически перенесены в архив, а сам персонаж насильно выведен из отыгрыша. Даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах!

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 06.05.2019

Ник игрока и тип отсутствия

Даты ухода и возвращения

Реакция персонажей

Мафисади и ко

20.04.19 - 20.06.19 , может раньше

Жестко прокастинирую в попытках готовиться к ЕГЭ. Могу отписываться. Если нет, то пропускайте, узнавая у меня реакцию и действия моего задействованного перса

Маслахи, лоу (Вторая часть Mарлезонского балета им. Масло - прим. Раф)

20.05.2019
26.05.2019

Вторую часть отпуска планировали сначала варёными картошками валяться, но тут на горизонте образовался переезд в съёмную квартиру. Я не знаю, какой это будет день, сколько времени займёт и когда у меня будет возможность отписаться, поэтому ради страховки беру лоу на недельку, а там посмотрим по ситуации.
По всем вопросам писать в Телеграм или Контакт! На связи буду 24/7.

Атропос и ко

Лоу 26.04 - 19.05 /после 10го можно будет начинать узнавать что да как/

ГМское: северный квест с призраком, игра Охотников на плато, что-то срочное, о чем вы просили, а я забыл
Шензи, Мтонго, Атропос, Кушинда, Девил - в порядке очереди и по мере возможностей, за конкретными сроками по этим персонажам - в лс
всех остальных ждать или пропускать - на ваше усмотрение /хотя остальные либо в те-а-тет играх пока, либо одни в локации вообще/

Килем, отсутствие

05.05.2019 — примерно до 20.05.2019

Уточняйте в лс телеги или вк. ГМ-ство ЛМ со мной (кроме с 8 до 13). Не вытаскиваю диплом с госами + свадьбой, поэтому лучше так, чем меня будут ждать и "завтракать". Банально нет сил, соррян, чуваки. Со второй половине мая обещаю, постараюсь (очень сам хочу) ожить.

Девас и ко, отсутствие

с  07.05 - 31.05 (продлено)

Слегка подзаипался, беру мини-отпуск, на связи буду. Если что, можно пропускать, если очередь внезапно загорится, и я окажусь должен вотпрямщас - отпишусь. Но это только в исключительных случаях, когда нельзя просто подождать

Ксавьен, отсутствие

10.05.2019 - 10.06.2019

Всех пропускать

Птолемей, отсутствие

12.05.2019 - 20.05.2019

Дико извиняюсь что так внезапно пропал, просто работа совсем с ног до головы завалила и не было времени даже на Начало выбраться чтобы отписаться об отсутствии. Пока еще, увы, отсутствую. Огромная просьба Амиди и Фестра не морозить - как только выползу из отсутствия в течении нескольких дней после этого постараюсь ими отписаться

Фастар, отсутствие

20.05.2019 — 20.06.2019

Завалы в реале, если что-то нужно пишите в вк

Фалька и ко, отсутствие

с 21.05 по 27 .05 примерно

Дхани можно пропустить, а можно подождать - по желанию. Остальных подождите плз, постараюсь вылезти раньше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Список пропавших игроков

Ник игрока и тип взятого им отсутствия

Заявленная дата возвращения

Дата заморозки всех аккаунтов игрока

Информация от ответственного модератора

Шаблон заполнения таблицы:

Код:
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!
[code*][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип отсутствия[/td]
[td]Сюда вносятся даты отсутствия (к примеру, 08.12.2018 — 02.01.2019)[/td]
[td]Сюда вносятся примечания про реакцию персонажей (при отсутствии таковых, реакцию персонажа придумывают со-игроки) [/td]
[/tr][/*code]

0

331

Я приехала еще утром, но ездила с мамой по делам, а потом спала (трястись в маршрутке 9 часов - ужасно). Я сегодня еще чуть-чуть порекласирую, а завтра начну нормально функционировать  http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif
Спасибо за терпение и понимание <З

+2

332

Осваиваюсь на новом месте. Не знаю, сколько времени займет возвращение в нормальное русло функционирования, но отсутствовать буду минимум до сентября (все равно еще погоду пилить)

А там может и дольше

0

333

Выползаю потихоньку из лоу, теперь дома практически ежедневно. Можете дергать, ток не перестарайтесь))

+1

334

чота я ложное выползание из лоу сделала в начале августа ХД здоровье подвело после этого поэтому пропадала, но сейчас хоть могу выходить на связь и раздавать долги. Если в больничку не загремлю на этой неделе.

0

335

Дорогие друзья, у меня обстоялись проблемы в реале да и времени нет на полноценную игру. Так что я ухожу с форума. Так как игру не начинала - можете смело удалять, либо убить моего персонажа. Спасибо за время проведенное с Вами. До скорых встреч.

0

336

И да, все баллы прошу передать Чене. На этом все.

0

337

буду отсутствовать с завтрашнего дня по 21 августа.
Долги постараюсь раздать сегодня\завтра утром. Кому не успела - не обессудьте, в понедельник отдам остальное.

0

338

возникли техпроблемы с доступом к сети. пишу из кафе. вернусь когда инет починят. просьба не терять

0

339

вернулась)

+1

340

Я немножко выдохлась, потому перехожу в режим улитки: делаю в своем медленном темпе, просьба не пинать и не кидать тапками, я этого не люблю. Я сама знаю, кому и что должна, беспамятством не страдаю.

0

341

5го числа я уезжаю в общагу
где-то числа до 10 меня мб не будет, ибо пока я найду сисадмина в общаге, чтоб он на сервере этажа мне прописал адрес на маршрутизатор, и пока распакуюсь
возможно появлюсь и раньше, хз
но смысл в том что пока перееду с пятого меня пару дней не будет.

0

342

Сообщал в многие свои ролевые и, по всей видимости, совсем забыл сюда D:
Мой компьютер вот уже больше месяца сломан и, как оказалось. там дело куда серьёзнее, чем я думал. С планшета писать посты не вариант, а заходить часто с компа друзей-знакомых не смогу.

Прошу прощения у всех своих соигроков - можете не ждать меня, ибо я и сам без понятия, когда мне вернут мой многострадальный ноутбук. Пока что беру уход до середины сентября, 15-го, а там посмотрим, как выйдет.

0

343

Начало учебного года не за горами, времени писать посты катастрофически не хватает, так что числа до 5-7 меня лучше не ждать. Прошу прощения у соигроков.

0

344

Время постоперационного восстановления у меня чот затягивается. Каждый день по паре таблеток от головной боли как-то не радуют. Я всё-таки постараюсь отдать максимум до сентября, но если что - я пока не в самом активном состоянии.

+1

345

Посоны, я вернулась. 100% инфа  http://s5.uploads.ru/DahX0.gif

P.S.- всем кто ждал и помнил, посылаю лучики добра! Бегу отписываться и вообще врубаться сколько и чего я пропустила за последние пару месяцев.

+5

346

вдохновение бастует, так что лоу пока оно не вернётся (надеюсь, что до конца недели оно вернётся), просьба не терять

0

347

ОООООООООООООТПУУУУУУУУУУУУУУСК

*убежал в закат до 13 сентября*

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_5/13853046186139.jpeg

+2

348

у меня тут начало года в новом месте, пока адаптируюсь и пытаюсь не налажать
поэтому я хочу предупредить что возьму месяца на два лоу, отпись и актив преимущественно по выходным
если что-то поменяется в лучшую/худшую сторону, сообщу

0

349

И у меня начало года. Я, канеш, опытный, но пока практика-расписание-остальная фигня уладятся, я появляюсь крайне редко и/или непродуктивно. До конца недели буду неактивен, НО отпишу в первое же свободное время Соту и вероятнее всего Сигрид. Не пинайте.

0

350

я тут приболел чуток, так что на ближайшие несколько дней беру лоу, пока не поправлюсь

во время моего отсутствия у меня будет огромная просьба насчет застрявшего в Прайдленде моего Амиди: "тигров ничем тяжелым не бить и шкуры им не портить! груз государственный!"((с) "Полосатый рейс")

0

351

Так как происходит смена места работы, перехожу с понедельника в режим сильного лоу. До понедельника основные долги постараюсь отдать.

0

352

Болею (то что несколько дней назад было "чуток", увы, переросло совсем не в "чуток"), мега-лоу пока не поправлюсь, просьба не терять

0

353

Со сменой места работы часто выпадаю из форумной жизни, поэтому не всегда замечаю, когда наступает моя очередь писать пост и вообще теряюсь во времени. Пишите мне в ЛС на Траина, а лучше всего - в скайп, если я кому-то торчу пост. В особенности, если не пишу его неделю и больше - скорей всего, я просто не заметила, что наступила моя очередь отписываться или забыла внести в список долгов. Маякните и я отпишусь сразу, как появится время. Иногда я сразу в диалоге предупреждаю, когда и что от меня ждать.

0

354

*гордо появляется на фоне заката - отдохнувший, спокойный и загорелый*
*и готовый и желающий отдавать долги*

Я не обещаю, что отдам всё в ближайшие 2-3 дня, но очень сильно постараюсь сделать это до 24-го сентября. И из лоу, соответственно, выхожу, так что вы можете меня пинать) Но не все скопом и не прямщас! Я одновременно только один пост могу писать :D

+3

355

Немножко пропадаю до воскресенья. В командном актив

0

356

Фрозен просил передать, что проиграл бой лихорадке и уходит в лоу до полного выздоровления. Про Фалю он помнит и отдаст долг туда в первую очередь. Остальные, пишите в лс вк болезному)

+2

357

Неопределенный лоу, могу внезапно пропасть.

Отредактировано Нирнамэ (17 Сен 2017 22:41:27)

+1

358

Я обещал вернуться 15-го - я возвращаюсь.
Но так как комп у меня, увы, окончательно и бесповоротно умер, то писать посты я буду на планшете. Что, увы, сказится на времени их написания, ибо я непривычен катать посты с подобного гаджета.
Коротко говоря, предупреждаю, что мой режим может пока что составлять "один пост в неделю" - а там, может быть, наловчусь ещё.

Отредактировано Анаэрон (15 Сен 2017 17:34:11)

0

359

Присоединяюсь к толпе уходящих, в том плане, что на меня реально ВНЕЗАПНО навалилось нефигово так работы, учёбы и болезни. Поэтому в режиме "потрындеть" иногда доступен, в посты пока не могу. Думаю, за недельку оклемаюсь.

0

360

Я вынуждена взять еще немного лоу до октября, потому что из-за отвлекающих факторов и того что не могу все никак влиться в учебный процесс на форум желания не остается. Все еще отписываюсь в ЛМ, может быть получится отписать посты в основной игре. На форуме пока что буду в режиме тихого наблюдателя

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4