Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4

Уход/отсутствие — 4

Сообщений 331 страница 360 из 364

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.
Выходить из игры разрешается максимум на три месяца, после чего ваш персонаж автоматически сносится в архив вместе с квентой и родословным древом, даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах.

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 26.08.2017

Список игроков, взявших лоу
(минимальная активность сроком до 3 месяцев)

Маслахи (до 2 сентября)
Маро (до спада жары)
Мафисади (до решения проблем с компьютером)
Нисса (до 2018)
Мафдет (неопределённый срок)

Список игроков, указавших конкретные сроки отсутствия

Галатес (до 1 сентября)
Нисса (до 1 сентября)
Пиппа (до 7 сентября)
Фрозен (с 5 по 10 сентября)
Анаэрон (до 15 сентября, а по факту - до починки ноута)
Бернарда (до 25 октября)
Рутендо (до появления желания играть)

0

331

Я приехала еще утром, но ездила с мамой по делам, а потом спала (трястись в маршрутке 9 часов - ужасно). Я сегодня еще чуть-чуть порекласирую, а завтра начну нормально функционировать  http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif
Спасибо за терпение и понимание <З

+2

332

Осваиваюсь на новом месте. Не знаю, сколько времени займет возвращение в нормальное русло функционирования, но отсутствовать буду минимум до сентября (все равно еще погоду пилить)

А там может и дольше

0

333

Выползаю потихоньку из лоу, теперь дома практически ежедневно. Можете дергать, ток не перестарайтесь))

+1

334

чота я ложное выползание из лоу сделала в начале августа ХД здоровье подвело после этого поэтому пропадала, но сейчас хоть могу выходить на связь и раздавать долги. Если в больничку не загремлю на этой неделе.

0

335

Дорогие друзья, у меня обстоялись проблемы в реале да и времени нет на полноценную игру. Так что я ухожу с форума. Так как игру не начинала - можете смело удалять, либо убить моего персонажа. Спасибо за время проведенное с Вами. До скорых встреч.

0

336

И да, все баллы прошу передать Чене. На этом все.

0

337

буду отсутствовать с завтрашнего дня по 21 августа.
Долги постараюсь раздать сегодня\завтра утром. Кому не успела - не обессудьте, в понедельник отдам остальное.

0

338

возникли техпроблемы с доступом к сети. пишу из кафе. вернусь когда инет починят. просьба не терять

0

339

вернулась)

+1

340

Я немножко выдохлась, потому перехожу в режим улитки: делаю в своем медленном темпе, просьба не пинать и не кидать тапками, я этого не люблю. Я сама знаю, кому и что должна, беспамятством не страдаю.

0

341

5го числа я уезжаю в общагу
где-то числа до 10 меня мб не будет, ибо пока я найду сисадмина в общаге, чтоб он на сервере этажа мне прописал адрес на маршрутизатор, и пока распакуюсь
возможно появлюсь и раньше, хз
но смысл в том что пока перееду с пятого меня пару дней не будет.

0

342

Сообщал в многие свои ролевые и, по всей видимости, совсем забыл сюда D:
Мой компьютер вот уже больше месяца сломан и, как оказалось. там дело куда серьёзнее, чем я думал. С планшета писать посты не вариант, а заходить часто с компа друзей-знакомых не смогу.

Прошу прощения у всех своих соигроков - можете не ждать меня, ибо я и сам без понятия, когда мне вернут мой многострадальный ноутбук. Пока что беру уход до середины сентября, 15-го, а там посмотрим, как выйдет.

0

343

Начало учебного года не за горами, времени писать посты катастрофически не хватает, так что числа до 5-7 меня лучше не ждать. Прошу прощения у соигроков.

0

344

Время постоперационного восстановления у меня чот затягивается. Каждый день по паре таблеток от головной боли как-то не радуют. Я всё-таки постараюсь отдать максимум до сентября, но если что - я пока не в самом активном состоянии.

+1

345

Посоны, я вернулась. 100% инфа  http://s5.uploads.ru/DahX0.gif

P.S.- всем кто ждал и помнил, посылаю лучики добра! Бегу отписываться и вообще врубаться сколько и чего я пропустила за последние пару месяцев.

+5

346

вдохновение бастует, так что лоу пока оно не вернётся (надеюсь, что до конца недели оно вернётся), просьба не терять

0

347

ОООООООООООООТПУУУУУУУУУУУУУУСК

*убежал в закат до 13 сентября*

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_5/13853046186139.jpeg

+2

348

у меня тут начало года в новом месте, пока адаптируюсь и пытаюсь не налажать
поэтому я хочу предупредить что возьму месяца на два лоу, отпись и актив преимущественно по выходным
если что-то поменяется в лучшую/худшую сторону, сообщу

0

349

И у меня начало года. Я, канеш, опытный, но пока практика-расписание-остальная фигня уладятся, я появляюсь крайне редко и/или непродуктивно. До конца недели буду неактивен, НО отпишу в первое же свободное время Соту и вероятнее всего Сигрид. Не пинайте.

0

350

я тут приболел чуток, так что на ближайшие несколько дней беру лоу, пока не поправлюсь

во время моего отсутствия у меня будет огромная просьба насчет застрявшего в Прайдленде моего Амиди: "тигров ничем тяжелым не бить и шкуры им не портить! груз государственный!"((с) "Полосатый рейс")

0

351

Так как происходит смена места работы, перехожу с понедельника в режим сильного лоу. До понедельника основные долги постараюсь отдать.

0

352

Болею (то что несколько дней назад было "чуток", увы, переросло совсем не в "чуток"), мега-лоу пока не поправлюсь, просьба не терять

0

353

Со сменой места работы часто выпадаю из форумной жизни, поэтому не всегда замечаю, когда наступает моя очередь писать пост и вообще теряюсь во времени. Пишите мне в ЛС на Траина, а лучше всего - в скайп, если я кому-то торчу пост. В особенности, если не пишу его неделю и больше - скорей всего, я просто не заметила, что наступила моя очередь отписываться или забыла внести в список долгов. Маякните и я отпишусь сразу, как появится время. Иногда я сразу в диалоге предупреждаю, когда и что от меня ждать.

0

354

*гордо появляется на фоне заката - отдохнувший, спокойный и загорелый*
*и готовый и желающий отдавать долги*

Я не обещаю, что отдам всё в ближайшие 2-3 дня, но очень сильно постараюсь сделать это до 24-го сентября. И из лоу, соответственно, выхожу, так что вы можете меня пинать) Но не все скопом и не прямщас! Я одновременно только один пост могу писать :D

+3

355

Немножко пропадаю до воскресенья. В командном актив

0

356

Фрозен просил передать, что проиграл бой лихорадке и уходит в лоу до полного выздоровления. Про Фалю он помнит и отдаст долг туда в первую очередь. Остальные, пишите в лс вк болезному)

+2

357

Неопределенный лоу, могу внезапно пропасть.

Отредактировано Нирнамэ (17 Сен 2017 22:41:27)

+1

358

Я обещал вернуться 15-го - я возвращаюсь.
Но так как комп у меня, увы, окончательно и бесповоротно умер, то писать посты я буду на планшете. Что, увы, сказится на времени их написания, ибо я непривычен катать посты с подобного гаджета.
Коротко говоря, предупреждаю, что мой режим может пока что составлять "один пост в неделю" - а там, может быть, наловчусь ещё.

Отредактировано Анаэрон (15 Сен 2017 17:34:11)

0

359

Присоединяюсь к толпе уходящих, в том плане, что на меня реально ВНЕЗАПНО навалилось нефигово так работы, учёбы и болезни. Поэтому в режиме "потрындеть" иногда доступен, в посты пока не могу. Думаю, за недельку оклемаюсь.

0

360

Я вынуждена взять еще немного лоу до октября, потому что из-за отвлекающих факторов и того что не могу все никак влиться в учебный процесс на форум желания не остается. Все еще отписываюсь в ЛМ, может быть получится отписать посты в основной игре. На форуме пока что буду в режиме тихого наблюдателя

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4