Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4

Уход/отсутствие — 4

Сообщений 391 страница 420 из 714

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу-режим).

Напоминаем, что простой персонажа (т.е., полное отсутствие игровых постов) сроком от трех месяцев и больше, даже при заявленном игроком отсутствии/лоу-режиме, может привести к тому, что его анкета и родословная будут автоматически перенесены в архив, а сам персонаж насильно выведен из отыгрыша. Даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах!

Правила ухода в отсутствие

Само понятие "отсутствие" подразумевает под собой полную временную неспособность пользователя отписывать и публиковать на форуме игровые посты за всех своих персонажей. При этом возможна и такая ситуация, что, находясь в отсутствии, игрок какое-то время не может даже просто заходить на форум и просматривать новые темы — этот момент необходимо уточнять отдельно.

Если пользователь берет отсутствие сроком больше чем на три дня, все его персонажи автоматически выносятся из всех игровых очередей в т.н. свободную отпись — это означает, что со-игроки должны спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что персонаж отсутствующего игрока заснул/потерял сознание/отошел прочь/покинул локацию под каким-либо предлогом, либо прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий отсутствующего. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по его дальнейшим действиям (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Во время отсутствия, игрок теряет право на создание/планирование новых персонажей, а также на участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, викторинах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.д.).

Выходя из отсутствия, игрок обязуется еще раз отписаться в данной теме.

Брать отсутствие можно неограниченное количество раз, однако, чересчур частые уходы с форума длиною в неделю и больше рано или поздно могут привести к определенным ограничениям на создание/планирование новых персонажей.

Правила ухода в лоу-режим

Понятие "лоу-режим" (сокр. "лоу") подразумевает под собой временную (и, как правило, длительную) низкую игровую активность — это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой.

Уходя в лоу-режим, игрок сохраняет за собой право отписи в порядке установленной модератором очереди, при этом увеличив максимальное время написания поста с трех до десяти дней. Если же партнеры по отыгрышу считают, что такая отсрочка недопустима и портит игру остальным участникам, то им необходимо поставить игрока в известность и обсудить с ним возможные выходы из положения. Если игрок не желает что-либо обсуждать, или такие пожелания не прописаны им в теме ухода/не обговорены заранее, то его партнеры могут обратиться за помощью к администрации форума с просьбой вынести конкретного персонажа в свободную отпись (см. выше).

Находясь в лоу, игрок может создавать/планировать новых персонажей в рамках установленных на форуме ограничений, однако лишается возможности превышать допустимый лимит на количество персонажей. Он также может принимать участие в конкурсах, викторинах, лотереях и опросах, но теряет возможность участия в игровых ивентах (к примеру, Лотерее Миниквестов).

Брать лоу разрешается максимальным сроком на один календарный месяц. В лоу-режим можно уйти повторно сразу вслед за первым (т.е., в периоде одного месяца после даты его окончания), однако в этом случае игрок должен выбрать максимум трех "активных" персонажей, которыми он продолжит играть в порядке установленной модератором очереди; все остальные его персонажи автоматом выносятся в свободную отпись. Если игрок этого не сделает, администрация будет вынуждена отказать ему в продлении лоу, и тогда все его персонажи без исключения будут вынесены в свободную отпись.

Уходить в лоу разрешается неограниченное количество раз, однако, чересчур частые и продолжительные периоды снижения активности довольно быстро могут привести к определенным ограничениям на создание/планирование новых персонажей.

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 17.09.2018

Устарело
Список игроков, взявших лоу
(низкая игровая активность)

Нирнамэ — максимум 1 месяц (до 17 октября).
Килем — до 30 сентября.
Касари — примерно до 17 октября.
Сунита — до 22 сентября.
Azazello — до 17 ноября.
Элайджа — до 27 сентября.
Мунлайт — до 31 сентября.

Список игроков, указавших конкретные сроки отсутствия

Chumvi — до 25 сентября.
Ренита — до 10 октября.
Carrot — до 27 сентября.

Ник игрока и тип отсутствия

Даты отсутствия

Реакция персонажей

Потолемей etc, лоу

до 17.10.2018

Остаются относительно активными Фестр и Амиди, остальных в свободную очередь

Шаблон заполнения таблицы:

Код:
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!
[code*][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип отсутствия[/td]
[td]Сюда вносятся даты отсутствия[/td]
[td]Сюда вносятся примечания про реакцию персонажей (при отсутствии таковых, реакцию персонажа придумывают со-игроки) [/td]
[/tr]

0

391

Прошу кинуть в холодильник моих персонажей, пока что на неопределённое время. Я непременно вернусь, когда улажу все свои дела. Заранее прошу прощение у всех, не будь острой необходимости в этом, я бы не уходил.

Отредактировано Azazello (23 Окт 2017 11:04:00)

0

392

Буду отсутствовать с середины ноября и включительно до первых чисел 2018 года. В общей сумме один-полтора месяца. Переезд, все дела. До середины ноября (то бишь ближайшие 2-3 недели) буду активно отдавать долги на форуме, дабы обыграть как можно больше запланированного сюжета

0

393

Пока нет возможности отписываться. Как только появится - начну раздавать долги. Обо всех помню, всех записал (кажется)

0

394

У капитана Невезения все плохо с инетом. Я надеюсь, что к выходным все будет, но не уверена :(
Прошу прощения за задержку

+1

395

У меня внезапно приезжает сестра на выходные.
я буду пытаться снять квартиру с интернетом, и найти время на посты/кубы. но на всякий случай беру отсутствие с пятницы до понедельника этой недели.
если Шеню с Ксавьеном будет невтерпеж - пусть меня кто-нибудь подменит в их дуэле.
в своей лотереи я беру отсрочку с пятницы до понедельника.

возможно.

0

396

Я, тем временем, всё ещё затянут реалом с головой.
Просто пришёл уточнить, что посты теперь, скорее всего, буду отдавать только по выходным и, вероятнее всего, даже только по воскресеньям (а то выходит, что обещаю "сегодня-завтра", а исполнить эти обещания уже вторую или третью неделю не могу).
Как модер и ГМ, тем не менее, по-прежнему доступен ежедневно.

0

397

Мой кудахтер дал дуба, в универе огромные проблемы, поэтому снова в жестком лоу. Пока не исправлю комп и не найду новую лабораторию для курсача.

+1

398

Поскольку у меня всегда всё очень сложно, я вам сейчас прямо по пунктам всё распишу.

1. Завтра меня нет всю вторую половину дня, а писать посты, едва проснувшись, я не буду, поэтому сегодня будет Джуа (или Джуа и Корти), а завтра - тишина.

2. Последние рабочие дни перед увольнением и одни из последних дней перед конференцией обеспечат моё полное дневное отсутствие 7-9 ноября. Вечером я если вдруг и смогу появиться, посты уж точно вряд ли найду возможность отписать.

3. 10-13 ноября меня не то, чтобы в городе нет, меня нет вообще в стране, так что даже не ждите (вечером 13-го, может, и появлюсь, но буду разбирать все активные темы за пропущенные 4-7 дней, так что опять без постов).

4. Как сложится 14 ноября я пока не знаю (вероятнее всего, так же, как всё перечисленное выше), но 15-17 ноября у нас конференция, так что днём я опять недоступен от слова "вообще", а вечерами буду либо занят, либо выжатым лимоном (либо в состоянии выжатого лимона буду занят). Тоже не ждите, в общем.

5. 18 ноября учёба, 19 ноября выполнение домашней работы по учёбе, которую надо сдать до 20-го. Шанс отписи есть, но очень-очень маленький (но, поскольку я обещал Элике отписаться, я очень-очень постараюсь).

6. 20-26 либо 20-30 ноября (мы пока с датой обратного приёма на работу не определились) я валяюсь дома и стараюсь раздать вообще все долги. Сидеть 24/7 и строчить посты, как вы понимаете, ни желания, ни сил не хватит, но я честно постараюсь отдать как можно больше (в идеале - всё).

Что будет в декабре я пока затрудняюсь сказать, но что-то мне подсказывает, что то же, что и сейчас - полная занятость по будням с возможностью отдавать один пост в неделю (rofl) Но о декабре я сообщу ближе к декабрю, а пока так.

С модерством до 20 ноября не могу пока ничего обещать (так что извините, если ваши заявки на неделю-две повиснут), ГМских долгов вроде нет пока (кроме Килемовских, но Киля меня любит, он потерпит :D)

Если какие вопросы - всегда доступен в скайпе.

0

399

Отсутствие числа до 24

0

400

я скрою под под спойлером, потому что мне больно это читать Q___Q

Я БЕРУ ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ И СЕРЬЕЗНОЕ ЛОУ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ
У МЕНЯ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЮЖНЫЙ ПАРК, Я НЕ УСПОКОЮСЬ, ПОКА ЕГО НЕ ПРОЙДУ

Я НЕ ЧЕКАЮ ФОРУМ - ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ОТ МЕНЯ ПОСТ, КУБИКИ, РЕБЕНОК, ТО ПИШИТЕ В ПРИВАТ ВК ИЛИ СКАЙП

0

401

Обновление по Фрозену: отсутствие до конца недели, ноут в сервисе.

0

402

Несколько дней еще поторможу. Устала х_х

0

403

я тоже в лоу до выходных точно, никак не могу собраться, беда.

0

404

Я тут это, решил отпуск взять, немного надо перевести львиный дух и поискать разнообразие в сети.
Сам "отпуск" начнется с 20-го ноября и продлится до 20-го декабря. За выходные я отпишусь за Бас, Хагана, ГМа. Про Леми не забуду, его квест буду продолжать вести до логического завершения. С ЛМом тоже помогу (чет уже какой-то не отпуск), в остальном никаких постов. Иначе словлю полный неписуй на Начале. Если где мелькнул мой пост во время отпуска, значит муза посетила.
P.S: Скара отпишу, как только до него дойдет очередь, эт даже не обсуждается.

+4

405

Мои отдых и 12-часовые рабочие дни с практически отсутствием сна закончились, так шт я снова с вами :3
Долги начну раздавать в ближайшее же время, списки обновлю сегодня-завтра.

+2

406

Фастар — отсутствие на неделю, температура.

Отредактировано Нирнамэ (21 Ноя 2017 17:04:06)

+1

407

Давайте я отпишусь тут.

Я немного забил на здоровье приболел, теперь хожу с замотанным пальцем (!) правой руки. Соответственно скорость отписки и общее состояние не лучшее + меня догоняет курсач. Я, конечно, постараюсь нигде ничо не тупить, но простите и поймите.

0

408

думала что отпишушь на этой неделе, но не смогла, поэтому наверное на след.неделе тоже не смогу. завал на учебе

0

409

чп дома, дня на 4 точно в лоу, прошу подождать

+1

410

Отсутствие постов 1-3 декабря. Будет ли время зайти на форум 1-го и 3-го не знаю, но 2-го точно без связи, даже в скайпе.

0

411

к великому сожалению и печали, мне придётся уйти с форума(
сейчас всё время завалено учёбой, различными проектами, времени катастрофически не хватает даже на отдых.
возможно, когда станет чуть легче, пройдёт творческий кризис, решатся все нынешние проблемы, обязательно вернусь.
извиняюсь перед всеми, кому задолжала посты и так не отыграла обещанное(((

0

412

Отваливаюсь на несколько дней, предположительно до 4-5 декабря. Ибо я болею, ребенок болеет, даже кот, ептыть, болеет!

+1

413

Беру нестабильное лоу до 20х чисел декабря, примерно до числа 25го. Я успешно проебонькал практику и теперь придётся это расхлёбывать, уже ощущается =)
На форуме постараюсь активничать в субботу-воскресенье, буду следить за лотерей, поэтому там отсутствие пока не беру

0

414

я опять приболел, так что лоу где-то на недельку, может полторы

0

415

После больничного длинною в полтора месяца я, как типичный студент, нахватала долгов вагон и маленькую тележку. Догов настолько много, что у меня даже нет времени спать.
Ввиду этого вынуждена взять отсутствие максимум до 15 декабря. Пожалуйста, я очень прошу, не пинайте меня. О долгах помню и все раздам как только разгребу весь свой завал. Если будет свободная минутка, то тут же отпишу сюжетных персонажей, а пока - прошу меня простить и понять.

+3

416

Выпадаю в полный офф до послезавтрашнего вечера

+1

417

А у меня опять интернет
Заходить могу только с телефона, так что отписывать посты не смогу
И так периодически будет происходить с интернетом. Не будет возсожности каждый раз сообщать
Так что, если я выпал, это все инет
Прошу понять и простить

+1

418

Отсутствие на.. не знаю, на неделю, наверное, может, больше. Как только что-то поменяется - сообщу и отпишусь.

+1

419

Продляю отсутствие. Еще примерно на неделю. Замоталась.

+1

420

Возьму несколько дней отпуска, ЛМ отпишу, остальное отпишу по возможности.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4