Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4

Уход/отсутствие — 4

Сообщений 541 страница 570 из 656

1

Если вы решили уйти с форума или будете какое-то время отсутствовать, просим вас отписаться в этой теме. Укажите примерные сроки возвращения, чтобы мы могли продолжать игру без вашего участия.
Выходить из игры разрешается максимум на три месяца, после чего ваш персонаж автоматически сносится в архив вместе с квентой и родословным древом, даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах.

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 09.07.2018

Список игроков, взявших лоу
(минимальная активность сроком до 3 месяцев)

Девас — лоу на неопределенный срок.
Килем — лоу на неопределённый срок.
Эсдрас — лоу с 13 июля по 3 августа.

Список игроков, указавших конкретные сроки отсутствия

Лорэаль — до 10 июля.
Шенью — до 10 июля.
Эсдрас — до 13 июля.
Ренита — до 14 июля.
Шави — до 25 августа.

0

541

наверное, до 1 апреля продлю отсутствие, а там уже, чесслово, оклемаюсь. пока жесткач с работами

0

542

Беру лоу до 1 апреля, мало того, что в реале нужно решить проблемы, так я еще никак не выздоровею, поэтому от моего апатичного состояния все равно никакого проку.
Но если буду нужен прям срочно, пните в ЛС, постараюсь что-то накатать

0

543

Ухожу на неопределенное время. Месяц, другой. Я не знаю пока и не могу точно говорить, но летом (середина-конец июня) я точно вернусь (надеюсь, что раньше). С обязанностями согласился помочь Шень (блесс ю), по поводу постов пишите в личку ВК, т.к ни на форуме, ни в телеге, ни в скайпе я появляться не планирую. Я могу зайти и прочитать, чтобы совсем из жизни форума не выпасть, но ответов скорее всего не будет, разве что в ЛС, но туда я заходить буду гораздо реже, чем вк. Я готова обсудить судьбу отыгрыша, в котором есть мои персонажи, чтобы никого не задерживать.

+4

544

Маслахи написал(а):

Нирнамэ — лоу на неопределенный срок

Я внезапно нашел своё вдохновение, лоу отменяется 'D

0

545

Мерида написал(а):

Что-то у меня совсем все плохо

upd
у меня все еще все плохо. Возьму лоу еще на месяц. Жесткое. Если я хоть немного оправлюсь и оживу, тогда будет пост хоть где-нибудь. Или вообще хоть какой-нибудь актив
Я просто умоляю простить меня вот за это все, пожалуйста(

+1

546

Беру лоу на 1-2 недели. Заболела кошка и настроения на форум нет. Полдня я провожу в вет. клинике, а остальное время каждый час кормлю её из шприца детским питанием, поскольку она отказывается кушать.

+1

547

уфффф, чуть полегче теперь стало. На той неделе начну постепенно выползать из лоу и постепенно раздавать долги

+1

548

я потихоньку возвращаюсь из лоу в прежнее русло. Скоро начну раздавать долги (надеюсь)

+1

549

С понедельника должна начаться аттестация по предметам, поэтому продлеваю лоу до 09.04.18

+1

550

Я не хотел брать лоу, потому что по факту я на форуме, но просто нестабильная активность.
Но видимо надо.

Я НА ФОРУМЕ, я ГМ-лю и кидаю кубики, консультирую по каким-то вопросам и переношу фб-шники. И даже играю за своих персонажей (именно из-за какой-никакой игры я не хотел брать официальное лоу).
но поскольку мне уже несколько человек сказали о необходимости зарегестрировать свою низкую активность - вот он я хдд

поясняю: у меня сча немного... шаткое состояние дома. мы планируем брать квартиру, поэтому постоянно катаемся на смотрины, иногда меня драконят с серьезными разговорам или что-то еще такое. в общем, у меня один день есть силы на форум, другой нет и я забиваю и ложусь спать.
я еще раз говорю, я на форуме! просто немного нестабильно.

ПИНАТЬ МЕНЯ НУЖНО. пишите в лс, если вам нужны от меня посты. напоминайте о себе и все в этом роде.
но будьте готовы к завтракам, извиняюсь заранее( прост некоторые форсмажоры от меня не зависят. я думаю, что займусь долгами, а меня тянут вообще по другим делам, которые могут начаться с 10 утра и закончиться в 11 вечера.

так что как-то так.
в общем, у меня какое-то полу лоу.

п.с.с.: важный момент! прошу не обижаться, если я буду отписывать персов вне очереди. в том плане, что я должен был, допустим, отписать Хатари перед Авелин, а отпишу сначала Авелин, потом Фрозена и потом только Хатари. ну я условно.
просто буду стараться писать по вдохновению, чтоб в кусочки свободного времени впихнуть как можно больше всего.

п.с.с.сс: Кота и Шень, простите меня за завтраки, которыми я вас уже от брюха откормил! я могу еще пооправдываться, но я просто извинюсь( мне правда жаль, что так выходит

0

551

Я немного умир под делами. Официально все ГМ долги пока замораживаю (Мафисади, Леми, Найт), обещаю постараться отдать. Остальное пока в отсутствии эту неделю, если вдруг найду вольную минутку, попробую отписать.

0

552

выползание из лоу чуток затянулось, но ближе к выходным планирую постепенно начать раздавать долги

0

553

Ухожу в отпуск, пока работа не убила, так что пропаду ровно на две недели вот прямо с завтрашнего дня

0

554

Беру отсутствие на четыре дня. На работе чемпионат мира по бальным танцам. Это надо просто пережить.

0

555

Ухожу в лоу на неделю (пока что, дальше видно будет). Реал навалился.

0

556

Ренита написал(а):

Ухожу в лоу на неделю (пока что, дальше видно будет). Реал навалился.

Добавлено:
Лоу сменяется полным отсутствием.

0

557

время появилось, а вот вдохновение, похоже, пока еще не вернулось. Так что пока-что всё-же лоу

0

558

Девас/Линг — полное отсутствие до хз какой даты пока, если у кого-то были квесты/бои, которые он вел — обращайтесь к администрации, перекинем другим ГМам.

0

559

Прошу прощения у соигроков за столь долгое молчание. В реальности достаточно много дел и проблем, которые требуют срочного решения.
С форума не ухожу, планирую продолжать игру, но объективно сказать, насколько затянется отсутствие, не могу. Возможно, на месяц или чуть дольше.

0

560

Продолжаю отсутствие на эту неделю, на гм-ство пинайте, остальное прошу подождать.

0

561

(на всякий случай)
Лоу до 20-ых чисел (точнее скажу, когда будет известна точная дата предзащиты, пока нам сказали только, что "на последней неделе апреля"), надо дописать все, что нужно к последней предзащите. Отписываю только ЛМ и, если припрет, Налу в реалтайме.

UPD: У нас на кафедре оказались сплошные нелюди, поэтому полное отсутствие кроме лм до 20ых чисел, Таму по возможности пропускайте, пишите, я дам ответы на любые вопросы относительно действий Тамы

Отредактировано Такита (12 Апр 2018 19:20:22)

0

562

Беру лоу до конца апреля, ибо у меня вступительные и нужно все силы приложить к подготовке. Отписывать буду только за Алистера и то не факт. Но если уж прям очень надо, то пинайте.

0

563

Отсутствие с 13.04 до 17.04

0

564

Кромешное лоу по пятое мая. Буду отдавать посты только в ЛМ и ГМа, в случае исключения кого-то из персов, если очень надо будет соигрокам.

0

565

Я почти вернулась, бОльшая часть проблем решилась, но еще не все. В связи с новой работой, продливаю лоу до конца месяца. Отписываться смогу только на выходных. Исключение составляет лм. Ну или если вот прям очень-сильно-надо где-то пост от меня, можете шкрябнуть мне в вк или скайп (тут вряд ли замечу вовремя), я попробую что-нибудь придумать

Отредактировано Ренита (14 Апр 2018 11:48:05)

0

566

Сорян, оно чет продублировалось

Отредактировано Ренита (14 Апр 2018 11:47:21)

0

567

вдохновение никак не возвращается, так что продлеваю лоу еще на пару недель - а то совсем посты не пишутся

0

568

В общем, да, у меня сейчас 11 класс, усиленная подготовка к экзаменам и сил, как и времени не хватает практически ни на что. Потому беру лоу приблизительно до 17 июня, как раз и экзамены пройдут, и выпускной тоже. Прошу прощения у соигроков за тормоза. Если я уж прямо СИЛЬНО понадоблюсь, прошу пинать меня в вк: https://vk.com/fanofawg

+1

569

Честно не помню, кого из соигроков предупреждал, а кто ещё не в курсе, поэтому вкину сообщение.
Сейчас у меня туго с возможностью играть и писать посты. Я редко заглядываю на форум, в основном с пинка кого-то из соигроков. Если есть возможность пропустить моего персонажа в очереди - пропускайте. Если срочно нужен и без меня никак или нужна реакция моего персонажа - напишите в скайпе или в вк.
Пока что скорее полное отсутствие на неопределённый срок, чем лоу.

0

570

Какой я раз это уже пишу??
Проблемы никуда не делись, но я потихоньку выползаю из лоу (но это не точно хддд). Если ничего в ближайшее время не случится (а я очень везучий человек), я буду отписываться
Спасибо за понимание :З

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4