Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4

Уход/отсутствие — 4

Сообщений 631 страница 660 из 714

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу-режим).

Напоминаем, что простой персонажа (т.е., полное отсутствие игровых постов) сроком от трех месяцев и больше, даже при заявленном игроком отсутствии/лоу-режиме, может привести к тому, что его анкета и родословная будут автоматически перенесены в архив, а сам персонаж насильно выведен из отыгрыша. Даже в том случае, если вы ежедневно посещаете проект и ведете активную форумную жизнь во флуде и других внеигровых разделах!

Правила ухода в отсутствие

Само понятие "отсутствие" подразумевает под собой полную временную неспособность пользователя отписывать и публиковать на форуме игровые посты за всех своих персонажей. При этом возможна и такая ситуация, что, находясь в отсутствии, игрок какое-то время не может даже просто заходить на форум и просматривать новые темы — этот момент необходимо уточнять отдельно.

Если пользователь берет отсутствие сроком больше чем на три дня, все его персонажи автоматически выносятся из всех игровых очередей в т.н. свободную отпись — это означает, что со-игроки должны спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что персонаж отсутствующего игрока заснул/потерял сознание/отошел прочь/покинул локацию под каким-либо предлогом, либо прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий отсутствующего. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по его дальнейшим действиям (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Во время отсутствия, игрок теряет право на создание/планирование новых персонажей, а также на участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, викторинах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.д.).

Выходя из отсутствия, игрок обязуется еще раз отписаться в данной теме.

Брать отсутствие можно неограниченное количество раз, однако, чересчур частые уходы с форума длиною в неделю и больше рано или поздно могут привести к определенным ограничениям на создание/планирование новых персонажей.

Правила ухода в лоу-режим

Понятие "лоу-режим" (сокр. "лоу") подразумевает под собой временную (и, как правило, длительную) низкую игровую активность — это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой.

Уходя в лоу-режим, игрок сохраняет за собой право отписи в порядке установленной модератором очереди, при этом увеличив максимальное время написания поста с трех до десяти дней. Если же партнеры по отыгрышу считают, что такая отсрочка недопустима и портит игру остальным участникам, то им необходимо поставить игрока в известность и обсудить с ним возможные выходы из положения. Если игрок не желает что-либо обсуждать, или такие пожелания не прописаны им в теме ухода/не обговорены заранее, то его партнеры могут обратиться за помощью к администрации форума с просьбой вынести конкретного персонажа в свободную отпись (см. выше).

Находясь в лоу, игрок может создавать/планировать новых персонажей в рамках установленных на форуме ограничений, однако лишается возможности превышать допустимый лимит на количество персонажей. Он также может принимать участие в конкурсах, викторинах, лотереях и опросах, но теряет возможность участия в игровых ивентах (к примеру, Лотерее Миниквестов).

Брать лоу разрешается максимальным сроком на один календарный месяц. В лоу-режим можно уйти повторно сразу вслед за первым (т.е., в периоде одного месяца после даты его окончания), однако в этом случае игрок должен выбрать максимум трех "активных" персонажей, которыми он продолжит играть в порядке установленной модератором очереди; все остальные его персонажи автоматом выносятся в свободную отпись. Если игрок этого не сделает, администрация будет вынуждена отказать ему в продлении лоу, и тогда все его персонажи без исключения будут вынесены в свободную отпись.

Уходить в лоу разрешается неограниченное количество раз, однако, чересчур частые и продолжительные периоды снижения активности довольно быстро могут привести к определенным ограничениям на создание/планирование новых персонажей.

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 17.09.2018

Устарело
Список игроков, взявших лоу
(низкая игровая активность)

Нирнамэ — максимум 1 месяц (до 17 октября).
Килем — до 30 сентября.
Касари — примерно до 17 октября.
Сунита — до 22 сентября.
Azazello — до 17 ноября.
Элайджа — до 27 сентября.
Мунлайт — до 31 сентября.

Список игроков, указавших конкретные сроки отсутствия

Chumvi — до 25 сентября.
Ренита — до 10 октября.
Carrot — до 27 сентября.

Ник игрока и тип отсутствия

Даты отсутствия

Реакция персонажей

Потолемей etc, лоу

до 17.10.2018

Остаются относительно активными Фестр и Амиди, остальных в свободную очередь

Шаблон заполнения таблицы:

Код:
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!
[code*][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип отсутствия[/td]
[td]Сюда вносятся даты отсутствия[/td]
[td]Сюда вносятся примечания про реакцию персонажей (при отсутствии таковых, реакцию персонажа придумывают со-игроки) [/td]
[/tr]

0

631

Отсутствую. В жизни беда и мне придётся пропасть на некоторое время. Но я обязательно вернусь)))
До 5.07

0

632

Бадрия
Ай блин. Успехов там во всем, возвращайся!
а про наш уговор я помню, ты не думай

0

633

Отсутствие до 3.07

0

634

1 июля улетаю в теплые края адыхать. месяца полтора так точно отсутствовать буду. увы там нет стабильного инета и компа, поэтому приходится отсутствие брать.
думаю крайний срок 25.08

0

635

Я вернулась. Всё наладилось, и теперь готова писать посты.
Да ещё и творческий кризис прошёл :3
Вулэ
ну хорошо, я с нетерпением жду)

0

636

Я вернулась. Всё наладилось, и теперь готова писать посты.
Да ещё и творческий кризис прошёл :3
Вулэ
ну хорошо, я с нетерпением жду)

+2

637

Беру отсутствие до 14 июля

0

638

прошу прощения что так внезапно выпал, просто я опять прибролел и несколько дней вообще не вставал с постели даже, но сейчас уже иду на поправку

0

639

Я... закрылся. Странное такое чувство свободы
Полностью тут, задержек больше быть не должно

+1

640

возьму лоу до 10 июля, оке?
/жопца в жизни/

0

641

Тяжёлое лоу до 10.08

0

642

До 13 числа не будет доступа к компьютеру, а с 13 июля и по 3 августа на море)

0

643

уверенно иду на поправку. Надеюсь на той неделе уже начну отдавать долги

+1

644

Я устал, я мухожук. В глубочайшее лоу. Отписываю своих персов с поджимающими сроками и Кешу в качестве альтернативы, но необходимы множественные пинки и нежные напоминания. Прошу о них ГМ по ЛМ и ГМ по ГИ, если есть возможность. Соигроки их обычных несрочных отыгрышей тоже можете напоминать, авось смогу восстать.

0

645

продлите еще на 7 дней
буду находиться в поездке с родителями (многа км). вайфай будет только по вечерам, но не всегда будет возможность заходить.

0

646

Отсутствие 14-27 июля.
Если кому-то очень-очень срочно нужен пост до этой субботы, пните меня пожалуйста.

0

647

Я пока в небольшом лоу из-за дел за приделами интернета, но меня всегда можно пнуть! Если что-то надо прям срочно)

0

648

уматываю на дачу к сестре гулять на свадьбе до вторника. Постов не ждите :D

0

649

Отсутствие сменяется непроглядным лоу. Работа отбирает все силы, так что посты я могу писать только на выходных. Если я вдруг кому-то что-то должна, пожалуйста, пните в лс в вк, буду раздавать долги в выходные

0

650

с 16.07 по 19.07 в отсутствиях

0

651

Вынужденно беру отсутствие до начала августа. На днях еще буду дома, возможно, отдам пару долгов. С 22го уеду и буду без интернета.

0

652

я тут опять немного (много) выпала в лоу, сори
где-то до числа 25го

0

653

Таг, в общем. До 7го сентября включительно я ухожу в глубокое лоу. Отписывать буду Котаго, Одри, Сараби и Марию (когда родится) в первую очередь, остальных по возможности. ГМить буду, анкеты проверять буду, списки вести буду.
Надеюсь на понимание :3

0

654

никак не получается выползти из жуткого лоу, так что, наверное, лоу на неопределенный срок

0

655

продлеваю отсутствие до 22 июля

Отредактировано Элика (19 Июл 2018 17:49:18)

0

656

На эти выходные опять отваливаюсь на дачу, буду на связи, но постов не ждите. В потайонном гроте пишите вперед Тамы, если кто хочет.

0

657

Фрозен уехал на 10 дней в отпуск, постов в это время скорее всего от него не будет

0

658

Полное отсутствие с 1.08 до 1.09
Постараюсь до конца июля отдать большинство постов.

0

659

С 31 по 9 не ждите, отсутствую.

0

660

котики, извиняюсь за такой долгий застой. была в отъезде, а именно сегодня приехала.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие — 4