Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance За гранью реальности

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4

Уход/отсутствие/лоу — 4

Сообщений 871 страница 900 из 1015

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу).

Отсутствие — игрок на какое-то время полностью лишен возможности отписываться на форуме. В этом случае, его персонажи автоматически выносятся из всех очередей в свободную отпись, а их "со-партийцы" продолжают игру дальше. Помимо этого, игрок временно теряет право участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.п.).

Лоу — игрок в состоянии отписываться, просто очень медленно. Это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой. В связи с этим, игрок может уточнить, каких персонажей можно пропускать, а каких лучше подождать. Со-игроки могут принять эту задержку, обсудив детали лично с игроком, либо попросить ответственного модератора переделать действующую в локации очередь, чтобы не тормозить игру (к примеру, вынести персонажа в свободную отпись либо поставить его в самый конец очереди).

ВАЖНО! В режиме отсутствия/лоу, игрок временно теряет право на создание/планирование новых персонажей!

Уход — игрок покидает проект, временно либо навсегда. Его персонажи полностью выводятся из игры (самим игроком либо Мастером Игры) и удаляются из всех важных списков, а их анкеты и древа — замораживаются и сносятся в архив.

Общие правила лоу/отсутствия

Если чужой персонаж оказался вынесен из очереди в свободную отпись (по любой из трех вышеуказанных причин), вы можете спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что чужой персонаж заснул/потерял сознание/отошел в сторонку/покинул локацию под каким-либо предлогом, ЛИБО прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий его владельца. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по дальнейшим действиям чужого персонажа (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 11.08.2020

Список игроков, взявших лоу/отсутствие/уход

Ник игрока и тип отсутствия

Даты ухода и возвращения

Реакция персонажей

Маслахи, лоу

27.07 – 20.08

Если будут вопросы о сроках того или иного поста или по игре – всё ещё доступен в ЛС форума, ВК и Телеграме. Появляться на форуме буду ежедневно, а вот с отписью какое-то время может быть туговато.

Дэйла — отсутствие

30.07.2020 — 23.08.2020 (продлено)

Соигроки, смело пропускайте. Можете упомянуть при необходимости, что Дэйла слишком устала, и её понесли, к примеру. Ну или она просто следом послушно пошла. Увозят за сто морей, плюс-минус день от конечного срока.

Небула и ко. Лоу.

06.08.2020 - 16.08.2020

Домашние проблемы все сложна. Кто может - подождите. Кто не хочет ждать - пропускайте, мож раньше смогу отписаться.

Юви/Тагор, отсутствие

Приблизительно 08.08.2020 — 11.08.2020

В сложившейся политической ситуации в Беларуси могут положить интернет на неопределенный срок, надеюсь, недолгий. Поэтому есть вероятность вывалиться на несколько дней. Однако будем надеяться, что все обойдется

Килем и компания, отсутствие

Приблизительно 08.08.2020 — 11.08.2020

В сложившейся политической ситуации в Беларуси могут положить интернет на неопределенный срок, надеюсь, недолгий. Поэтому есть вероятность вывалиться на несколько дней. Однако будем надеяться, что все обойдется

Шаблон заявки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

871

Яприехаль

0

872

Внесла себя в отсутствие. Не теряйте.

0

873

Так, не стану тянуть резину больше. Я ухожу с форума.

Долго размышляла на эту тему и сделала вывод, что этот момент настал.

Последняя главная просьба - не извращаться над моими персонажам. В лучшем варианте, они просто все ушли, если хотите, их никогда и не было, хотите - придумывайте что-то, но без издёвок и надругательства. Просто потому что они мне дороги и я вкладывала в них много сил в своё время. Не, конечно можно меня не слушать, чо уж там, всё равно не узнаю...

Перед всеми со-игроками извиняюсь, но в жизни так бывает, что дороги расходятся. С игрой решайте, что хотите, больше ко мне никаких вопросов. Я очень устала. Вымотана и выжата. У меня совершенно не осталось сил.

пс: Масло, подкину идею по поводу Бриенны, возможно, если Элика согласится, просто замените Гина на Бри, возраст позволяет, да и игры особо не было.

Всем спасибо за игру.

+2

874

Не актуально

Отредактировано Tama (30 Июл 2019 17:58:10)

0

875

вроде вышел из лоу (благо везде раздалась и он не понадобился ХД)

0

876

Внес

0

877

Внес

0

878

Внес

0

879

Внес

0

880

Внес сам себя

0

881

Не актуально

0

882

Не актуально

0

883

Не актуально

0

884

Не актуально

0

885

Вернулась)

+1

886

Пропала, т.к. болею. В списки можно не вносить, т.к. планирую завтра вернуться и отписать в квест и че там еще у меня...

0

887

<Записан>

0

888

внесен

0

889

<Записан>

0

890

<Записана>

0

891

<Записан>

Отредактировано Птолемей (9 Сен 2019 14:53:38)

0

892

вернулси
PS грибов в лесу маловато, но полведра таки собрал

Отредактировано Птолемей (12 Сен 2019 10:46:54)

+1

893

внесен

Отредактировано Джозу (12 Сен 2019 21:56:14)

0

894

Вернулась, можно нещадно пинать  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/270B.png

0

895

<Записана>

0

896

Я что-то типа вылез, но дохленький.

0

897

Безымянного Ксава внес

0

898

Внесена