Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Родословные древа персонажей: убрать или оставить?

Родословные древа персонажей: убрать или оставить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стоит ли нам полностью избавиться от данного раздела?
Да, хватит графы "Отношения" в профиле персонажа

37% - 10
Нет, мне нужна отдельная тема для родственных связей!

62% - 17
Голосов: 27

1

Ну, в общем, этот вопрос уже довольно давно поднимался на нашем проекте. Давайте решим его уже наконец)

0

2

Оно было бы клево, если бы графа "Отношения" в профиле внезапно не слетала полностью. А то сидишь, заполняешь всё, а в один прекрасный день там вместо кучи ссылок и описаний одно большое нифига.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Да и сама по себе тема отношений достаточно удобная, в ней могут писать другие и предлагать что-нибудь. Плюс она необязательная, люди сами выбирают, делать им темку, заполнять графу в профиле или оба варианта.

Отредактировано Нирнамэ (6 Сен 2017 17:05:42)

+4

3

НЕТ-НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ И ТАК СТРЕСС ИЗ-ЗА ОБНОВИВШЕГОСЯ СКАЙПА, ЕЩЕ ЧТО-ТО НА НАЧАЛЕ МЕНЯЮТ
ПОМОГИТЕ

КХЕ-КХЕ

на минуточку гляньте в тему отношений Фрозена: там уже минимум четыре(пять?..) разных выводков, от разных мамок.
для классификации которых лично мне нужна табличка.
и вообще.
тема отношений - не обязательна для заполнения
если она кому-то не нравится, то пусть и не создает тему.

но некоторым игрокам она нужна. мне допустим

+3

4

А кому-то они мешают? Кто-то ими вроде как и по сей день обмазывается, а кому-то вломы, да и связей значимых не так много. Крч кому не надо они не мешают, а кому надо расстроются и будут плакать.  http://savepic.net/419917.gif

+1

5

мне не то что отдельная тема, мне, в идеале, отдельный раздел нужен, ибо 100500 поколений куда впихнуть?

а если серьёзно - то родословные древа БЕЗУСЛОВНО необходимы

+2

6

Забил на древа перса этак с 7. Посему проголосовал против, ибо лично я ей не пользуюсь давно. Но меня устраивает и нынешний вариант с её необязательностью, если она нужна кому-то.

+2

7

Древа у всех худо-бедно заполнены, а вот у кого заполнены отношения - тех можно по пальцам пересчитать. Поэтому я лично против. Иногда это нужно - посмотреть кто кому приходится, а если у данного персонажа не заполнены отношашки (или они отвалились вообще) - приходится лезть в дерево.

+2

8

Нет-нет-нет, мне очень нужна эта тема, я без неё жить не могу. D:
Всегда заполняю все отношения, родственные связи и отыгрыши туда, чтобы ничего не забыть.  http://s3.uploads.ru/t/CsylM.png

0

9

чесно скажу - туда даже не заглядываю почему и проголосовала против
но нуждающимся можно и оставить

0

10

Тоже голосила против. Собственно, я инициатор создания этой темы, потому что заглянула в раздел и увидела, что там куча пустых тем. Сама темы вообще не завожу. Но вижу, за оставление раздела все же голосов больше.

+1

11

Falco
Если бы все в обязательном порядке оформляли вкладку отношений, то темы, наверное, и не нужны были бы. Хотя тоже не факт. В отношения же только родственников оформляют? А что делать с друзьями/знакомыми? Всех же не упомнить. Вот ты помнишь, например, что Нала с Пат знакомы? :D

+1

12

Такита
нит))) но я древа и не веду, забиваю на них. Тем более с такой кучей персов... проще уж в экселе собрать все это, или в анкете отдельным постом сделать отыгрыши

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Родословные древа персонажей: убрать или оставить?