Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Мегаконкурс "Лучший пост 2017": голосование!

Мегаконкурс "Лучший пост 2017": голосование!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, с 11 по 21 октября (включительно) на форуме будет проходить открытое голосование за лучший пост по итогам 2017 года!

Как проходит голосование?

В данной теме вы оставляете сообщение с перечислением от одного до трех претендентов, чьи посты наиболее запали вам в душу — неважно, в какой последовательности. Желательно также оставлять небольшой комментарий, поясняющий ваш выбор.

Критерии оценки постов:

• Грамотность и пунктуация;
• Развернутое описание эмоций персонажа, его мыслей;
• Идея, сюжет, композиция;
• Внимание к окружению персонажа;
• Соответствие условиям конкурса (размер, оформление и проч.);
• Динамика повествования или его лиричность.

Запрещается голосовать за самих себя!
Запрещается голосовать несколько раз с разных аккаунтов!
Все игроки, чьи посты принимают участие в данном конкурсе, ОБЯЗАНЫ проголосовать за работы других конкурсантов, иначе их собственные заявки будут аннулированы!

22 октября 2017 года состоится торжественная церемония награждения победителей. Призовых мест будет несколько, и вот какие награды предусмотрены для победителей:

● Три любых лота ИМ "Лавка чудес Рафики" (за исключением раздела "Разное") + один любой спецлот из Мастерской;
● Эксклюзивный портрет вашего персонажа (по плечи на прозрачном фоне) от нашей потрясающей Ниссы aka Ale-Tie;
● 20 000 баллов в профиль;
● Три любых базовых, либо два любых специальных умения либо 1 индивидуальное умение.

Золотой призер получит право свободно выбрать любой из предложенных ниже призов, за ним будет очередь серебряного, и, наконец, бронзовому призеру отойдет один из последних оставшихся призов. Кроме того, все три победителя получат особые награды в профиль, а их имена будут упомянуты в таблице.

Шаблон голосования

Пожалуйста, не убирайте теги "замка"! Все голоса должны быть скрыты вплоть до начала церемонии награждения.

Код:
[hide=2000000][b]• Имя персонажа:[/b] ...
[b]Краткий комментарий к посту:[/b] ...

[b]• Имя персонажа:[/b] ... 
[b]Краткий комментарий к посту: [/b] ...

[b]• Имя персонажа:[/b] ...
[b]Краткий комментарий к посту:[/b] ...[/hide]

Список участников

(с постами можно ознакомиться, пройдя по ссылкам в именах персонажей)

1. Рудо
Пытаясь спасти дочь от обезумевшего старого носорога, Рудо сознательно подставляет себя под удар и умирает от полученных травм.

2. Шарпей
Уставшая и сломленная, Шарпей видит для себя единственный путь. В самый последний миг её успевает спасти Фастар.

3. Пиксель
Тетушка Абуто всегда говорила Пикселю, что он особенный мальчик, но тот не воспринимал ее слова всерьез ни в детстве, ни в отрочестве. Кажется, что сейчас Пиксель начал понимать, в чем его особенность.

4. Сараби
Изгнание с Земель Гордости нанесло Сараби очередную душевную рану. По пути в Дикие пещеры львица тяготится тяжёлыми мыслями, а в логове прайда Нари видит совсем то, что ожидала.

5. Зази
Зази просыпается в неизвестной местности, раненная и уставшая, но ко всему прочему ее жизнь оказывается на волоске от смерти.

6. Фестр
Фестр проводит экстренное собрание жителей Западного Королевства в связи с началом эпидемии и произносит речь о мерах безопасности.

7. Девас
Девас падает в расщелину, где ударяется башкой о камень. К нему является его бывшая банда, жестоко убитая некоторое время назад, и требует ответов.

8. Скар
Изгоняя Сараби с земель Гордости, Така демонстрирует качества не только "лучшего отца" по отношению к Шайене, но и возможного тестя.

9. Робби Роттен
Робби переживает не самое приятное событие в своей жизни под кодовым названием "Спортакус". Однако у льва появляется немного времени чтобы перетянуть  "детское одеяло" в свою сторону, пока ненавистный конкурент ненадолго отлучился по делам.

10. Иннокентий
Лев Такэда привёл Кешу на пустошь, где тот совершенно неожиданно для себя встречает дух погибшего отца.

11. Ворона
Что может быть страшнее чем смерть вашего ребенка? Что может быть горче потери друга, сестры? Только если пережить все эти ужасы подряд ... Я расскажу вам, каково быть эмпатом, утопающим в чужом горе и кошмаре со страхом потерять саму себя.

12. Драниру
Из огня да в полымя, из хомута да в шлейку; не успеешь отмахаться от одной обрушившейся на твой бок проблемы - глядь, а её уже щемит другая, на подходе голодно шипит и свивается кольцами третья, а где-то на горизонте маячат туманные планы богов на твой счёт.

13. Хатари
Хатари гуляет по вечерней саванне, ожидая своего возлюбленного Нуаду. Но свои коррективы в планы решает внести шайка гиен...

14. Нала
Нала делится со своей лучшей подругой, Тамой, своими сожалениями. И опасениями. Ведь ни один проступок, будь он хоть десять раз непреднамеренный, не остается без наказания.

15. Антарес
Впервые в жизни Антарес встречается со смертью. Прежде он видел ее лишь во снах и не всегда узнавал, но в этот раз ему хватает лишь взгляда, чтобы понять - это конец.

16. Траин
Траину приснился приход Белых ходоков в Долину.

17. Чумви
Чумви встречается с Симбой после всего, что произошло в ущелье - старый друг считает его предателем и спрашивает, почему же он его предал, и Чумви неожиданно для самого себя понимает, что причина была не только в Нале. Он делится с Симбой своими чувствами, открывая, наконец, глубокое чувство вины и высказывая вслух собственные переживания.

18. Мафдет
Мафдет прибывает со своей приятельской компанией на Северные земли.

0

2

• Имя персонажа: Девас
Краткий комментарий к посту: Этот пост полный мрака, атмосферности гнилых костей и гнетущего смрада давно минувших дней. Знаю, что он создавался долго, кропотливо и был тщательно обдуман от и до - определенно он достоин первого места! Да вы только взгляните на эту жуть пробирающую до мурашек)))

• Имя персонажа: Рудо
Краткий комментарий к посту: Стойкое серебро королю ангста эвер, над трагичной гибелью персонажа которого рыдал весь форум от мала до велика! Иянеисключение....

• Имя персонажа: Траин
Краткий комментарий к посту: Я читал этот пост еще тогда, когда рисовал к нему арт, и поначалу меня сильно зацепила музыка. И только потом я приступил к посту, вчитывался  внимательно, благо было нужно и... Пост был для себя, но до чего глубокий и холодный,пропитанный страхом и внутренними переживаниями персонажа складывающимися из туманных снежных образов. Сильно. Очень.

+1

3

Краткий комментарий к посту: очень эмоциональный и трагический отыгрыш

• Имя персонажа: Сараби
Краткий комментарий к посту: как обычно мне очень сложно объяснять мой выбор, все посты очень хороши и я бы проголосовал бы за все... просто пост Сараби мне действительно весьма импонирует.

• Имя персонажа: Ворона
Краткий комментарий к посту: и опять трагедии и эмоции, эмиции и трагедии... как я говорил, выбрать было невероятно сложно

как я говорил - выбор был невероятно сложным, поэтому заранее прошу прощения у всех тех, за кого не смог проголосовать...

0

4

Краткий комментарий к посту: Напряженно, мрачно и с гнильцой в хорошем смысле слова. Пост был перечитан мною три раза и я не сомневаюсь, что перечитаю его еще парочку раз.

Краткий комментарий к посту: люблю читать сны, когда они ведут напрямую к сюжету самого персонажа, а не просто "проходные". Сон Траина - лучший тому пример.

Простите, ребят, очень сложно выбирать, даже третьего не смог выбрать из вас всех. Мы молодцы. <3

+1

5

• Имя персонажа: Шарпей
Краткий комментарий к посту: Очень хорошо выдержана эта атмосфера, которая давит на Шарпей, хорошо прописано её состояние, то, что она находится в депрессии. Мне нравится, отличный атмосферный пост.

• Имя персонажа: Скар
Краткий комментарий к посту: Каждый пост за него в исполнении Шеня почему-то мной легко представляется в каноне. Будто бы, если рейтинг у мультфильма был выше, то Скар точно так себя и вел бы.

• Имя персонажа: Робби Роттен
Краткий комментарий к посту: Обожаю Робби :в Опять же повторюсь, как в голосовании об отыгрышах, я люблю веселые моменты в игре. Робби же сам как веселый момент хД

+1

6

Как я ненавижу голосовалки такого рода! Куча крутых и больших постов, а ты сиди, выбирай 3 штуки.

• Имя персонажа: Нейлин
Краткий комментарий к посту: Потому что это безумие в чистом виде и расцвет тьмы на остатках света. Я слышу панику и крики Смоак, слышу обречённость Нейлин, слышу торжество тёмного.
Эххх.

Ворона.
До сих пор удивлён, как можно отыгрывать такого перса и не скатываться в переписывание чужого поста. Хороший, вкусный, интереный пост.

• Имя персонажа: Пиксель
Краткий комментарий к посту: Как, наверно, ярый антифанат Лейзитауна, я сам удивлён выбору. Но это так. Пост зацепил ситуацией, подходом, описанием 

Краткий комментарий к посту: Сколько можно страдать и сколько ещё придётся? Львица, что так переживает своё горе, не может не ощущать чужое. Пост, в котором Сараби не только королева, но и просто слабая львица, со своими печалями и умением не встревать в печаль других

Отредактировано Килем (20 Окт 2017 21:54:40)

+1

7

Это был капец какой тяжёлый выбор

Краткий комментарий к посту: очень печально, что так завершилась жизнь Рудо. Красивый уход. Тихое увядание прекрасного льва, спокойно и храбро принявшего свою судьбу.

Краткий комментарий к посту: я бы назвала это редкое явление "глубокое понимание персонажа", с трудом такой пост можно назвать просто игрой. Написано с любовью.

• Имя персонажа: Хатари
Краткий комментарий к посту: Можно ли тут не рыдать? Нет. Описание шедевральное.

0

8

• Имя персонажа: Мафдет
Краткий комментарий к посту: на протяжении поста было приятно и легко читать.

• Имя персонажа: Чумви
Краткий комментарий к посту:  мне ВСЁ очень понравилось. Умничка, Чумви!

Краткий комментарий к посту: захватывающая передача эмоций!

Отредактировано Зази (12 Окт 2017 16:22:08)

0

9

• Имя персонажа: Рудо.
Краткий комментарий к посту: Те, кого легонько не прошкрябало по спине холодком после этого поста, скорее всего, просто не вчитывались и не проникались им так, как это сделал я. После смерти Рудо у меня самой где-то в глубине горла осталась горечь - такая обычно бывает после того, как проглатываешь и съедаешь, а не выпускаешь из себя стон бессилия и отчаяния.

Я каюсь, я не читала другие посты Крис от лица Рудо - но зато я "стала свидетелем" его смерти. И, пожалуй, только его хватило чтоб я полностью поняла то, какой персонаж был.

Это определенный лайк и вин. Меня цапнуло за живое.

• Имя персонажа: Ворона.
Краткий комментарий к посту: Тема эмпатии, пожалуй, мне очень знакома.
Чувствовать чужую боль как свою - это и дар, если дело касается каких-то книжных, игровых и кино- сюжетов, но и чертовски мешающая в реальной жизни штука. Всем не поможешь, всем рук помощи не протянешь.
Но от Вороны я узнала что это такое, когда чужие чувства РЕАЛЬНО мешают жить СВОЕЙ жизнью. Это даже как-то... предостерегает меня саму, если честно.

Очень понравился переход от того момента, когда Ворона себя худо-бедно контролировала к тому, когда горе матери и брата захлестнули ее с головой.
Интересно даже стало, что было бы с ней, коль не так во время появившийся Кагор.
А еще она так... живо подперла бок Сарафины. Так и поступают в реальной жизни, когда происходит что-то сбивающее с ног.
Ищут опору в друг друге.

Вин. Второй вин.

• Имя персонажа: Шарпей.
Краткий комментарий к посту: А спонсор моей депрессии - посты про смерть. Посты про Смерть - флешбекнись ко всему дерьмовому, что было в твоей жизни.

В общем, если бы у меня за окном было море, я бы пошел топится смотреть на серые волны (обязательно серые! даже если бы за окном было утро) и понуро курить. Под саунтрек в посте атмосфера воспроизводится чуть больше чем полностью, так что это третий вин.
Учитывая, что до этого я читала пост Вороны, я сама чуть не превратилась в эмпата и вместе с Шарпей не отправилась навстречу погибшим отцу, детям и подруге.

А еще Домой. Странное ощущение где-то в глубине подсознания каждого, ощущение, что где-то - но точно уж не тут - будет Хорошо. Тепло, безопасно, там будут ушедшие от тебя близкие.
И больше никто не умрет.
Больше никогда.

Отредактировано Frozen (12 Окт 2017 19:48:35)

+2

10

Краткий комментарий к посту: ...

0

11

Это было сложно .__. Проблема выбора наступает тогда, когда видишь слишком много хорошего, а в руках всё не помещается, чтобы разом сгрести. И вот выбрать лучшее из лучшего - чувствую себя вот в такой ситуации:

Краткий комментарий к посту: самое главное в каноне - это передать картинку так, чтобы другие не сомневались в том, что это именно Скар, чтобы он попадал в видение большинства этого персонажа. Тебе это всегда удавалось - в этом я не сомневаюсь, но, чёрт, какой же он прекрасный в своей отвратительной натуре.

Краткий комментарий к посту: больше брутальщины!! Мне близок этот персонаж типажом, правда, всегда было сложно нечто подобное представить в старом и добром Короле льве, но я рада, что кому-то это дулось, да ещё и настолько круто. Можно я тебя на другою ролку ещё утащу? хДДД

Краткий комментарий к посту: у меня давняя любовь к ангсту и его производным, а проблемы Шарпей в некотором роде мне близки. Я люблю, когда вкусно передаются чувства, ощущения, эмоции. Когда мир перекатывается под разными углами.

Мне понравились и пост Вороны, и Рудо, и Мафдет, и Сараби, И Роббин, и... ребята, вас слишком дохрена крутых. Не надо так  http://savepic.net/402508.gif Я теряюсь.

+1

12

Краткий комментарий к посту: Этот пост приглянулся мне еще в день его публикации. Вообще я очень требователен к тому, как игроки описывают страдания своих персонажей. Для меня важно, чтобы была соблюдена какая-то мера, что ли — так вот, в этот раз она соблюдена, и это-то в посте, посвященном неудачному самоубийству! Не всякий справится)

Краткий комментарий к посту: У нашего Чумви выходят офигительно серьезные драматические посты. Одни из лучших на нашем проекте, так что я просто не мог пройти мимо) И иногда мечтаю украдкой, чтобы кто-нибудь столь же талантливый взял себе оставшихся друзей Симбы — это была бы бомба.

Краткий комментарий к посту: Знаю этого игрока не первый год и вот уже в который раз поражаюсь его таланту. Больше всего нравится то, как он балансирует на грани между убийственной самоиронией и крепким, выдержанным, эмоциональным ангстом, причем выражен он в основном не повествовательным текстом, а мыслями и прямой речью персонажа, что тоже не каждому дается)

0

13

Краткий комментарий к посту: В посте отлично расписана подавленность львицы, из разряда - аж жизнь не мила стала, и в то же время она все еще пытается думать о других, а не безудержно оплакивать саму себя.

Краткий комментарий к посту: Очень зацепило описание океана, его зова к вечному, где тепло и спокойно. Жутковато даже...

• Имя персонажа: Иннокентий
Краткий комментарий к посту: Здорово отслеживается драма по нарастающей, сначала такое незамысловатое, но затем плавно переходит в трагичность ситуации, где бесконечно жаль малыша( Последний абзац просто в самое кокоро.

0

14

Краткий комментарий к посту: В постах для меня всегда самым главным были эмоции персонажа, его переживания. Это тот случай, когда ты слышишь голос персонажа у себя в голове и видишь картинку перед глазами, словно на экране.

• Имя персонажа: Антарес
Краткий комментарий к посту: Знакомство маленького ребенка со смертью? О, мне кажется, что это одна из тех вещей, которые крайней сложно описать так, чтобы читатель мог искренне сказать: "верю". Но, по моему мнению, Варыч смог покорить этот пик.

Краткий комментарий к посту: можно я просто молча поаплодирую? :D

0

15

• Имя персонажа: Нала
Краткий комментарий к посту: содержательный пост, хорошо показывающий отношение львицы к происходящему: львица понимает, какая участь ее ждет.

• Имя персонажа: Хатари
Краткий комментарий к посту: нравится наличие в посте небольшой перепалки, романтики, выяснение отношения Нуады ко львице.

Краткий комментарий к посту: матерый лев был показан во всей своей красе: стервецом, королем, которого ненавидит даже собственная дочь.

0

16

Честно говоря, я не особо могу в комментарии к постам. Мне всегда достаточно плюсика под ним, так что я вряд ли напишу много.

Краткий комментарий к посту: Люблю, когда пишут про такие вещи и, тем более, умело подают их. Читать про особенности вроде эмпатии всегда интересно, тем более, что Ванесса просто прекрасный игрок, и ее постами можно вечно зачитываться. Так что она мой фаворит в данной битве.

• Имя персонажа: Драниру
Краткий комментарий к посту: Еще один прекрасный игрок и его пост. Я очень люблю Вуду как игрока за разнообразие характеров, какой-то особый индивидуальный стиль, который с легкостью угадывается в каждом посте, и серьезный подход к игре. Все это я вижу и здесь, потому отдаю голос ей.

• Имя персонажа: Нала
Краткий комментарий к посту: Игрок может в грамотные и эмоциональные посты, причем не только в крайне драматичных отыгрышах. Более того, у Налы весьма вхарактерно получается канонный персонаж, а это дорогого стоит. В ее Налу легко поверить, к тому же видно, что у нее есть все черты, необходимые будущей королеве.

Браво всем троим.

+1

17

Краткий комментарий к посту: Персонаж, посты за которого читать - одно удовольствие. Очень хорошо прописанное поведение, необычный, динамично развивающийся характер, приятный слог - дивное обрамление для тех эмоций, что испытываешь вместе с персонажем, который впервые увидел смерть, столкнувшись с ней практически нос к носу.

Краткий комментарий к посту: Очень цепляющий и болезненный пост, полный так любимого мной стекла. Самопожертвование и хорошо прописанные страдания радуют.

Краткий комментарий к посту: Очень близкая мне тема эмпатии, которую я просто не могла обойти стороной. Ну и что тут говорить - пост потрясающе хорош, я получила большое удовольствие, читая его х)

0

18

Краткий комментарий к посту: Ох и редко попадается такое мастерское вплетение паранормальных элементов в повествование и собственно внутренний фон персонажа. Вообще, редко кому удается верно и верибельно передать текстом то, что и вообразить-то непросто, потому как магия, потому как в ирл не встречается. Читать было одно удовольствие. Такому уровню владения словом и образами можно только аплодировать стоя.

Краткий комментарий к посту: Этот пост я давно отметила для себя. Тут и ситуация знакомства малыша с явлением смерти – тема тонкая, которую поди передай достойно и оригинально даже если речь не о ребенке, и то, с какой бескомпромиссной отчётливостью поданы мысли львёнка, его состояние и резкая смена атмосферы… А какой жёсткий у Варыча натурализм, м-м-м!.. *_*

Краткий комментарий к посту: При прочих сильных сторонах вроде передачи эмоционального состояния перса или там языка выделила интересный и живой pov свидетеля, дающий крепкое такое ощущение присутствия. Оче годно и без каких-то офигительных событийных эпиков, что встречается не так уж и часто.

Ну и жаль что Хасс участия не приняла, птмшт на днях она оставила прямо-таки богичнейший пост.

+1

19

Краткий комментарий к посту: Я ох как не люблю это ощущение и в то же время гонюсь за ним, оно как эмоциональный наркотик. Гнетущая тяжесть, которая читается между строк. То осознание... что-то вроде беспомощности, понимания того, что всё, это конец, вот-вот опустится занавес театра. Особенно потрясающе - тревожность, которая возникает при прочтении самых первых строк. Он так много странствовал и жил и так несправедливо умирает сейчас. Саундтрек, пускай отыгранный не самыми грустными нотами, но всё же усиливает это чувство тяжести.

• Имя персонажа: Хатари Урсула
Краткий комментарий к посту: Жестоко. Я читал и словно видел первую сцену со стороны, боялся за Урсулу, хотел врезать глупым гиенам, которые не понимали, что вот-вот спровоцируют. Это невероятно грустно — такой срыв. Должно быть кошмарно, ведь Урси убивала и наслаждалась этим, но оно только грустно. За неё саму, за то, что она потом будет испытывать, когда очнется от своего яростного наваждения и осознает. И слова про то, что гиенам тоже страшно, что они никогда не видели трупа, потому что сами по сути ещё дети, заставляют чувствовать горечь и сожаление. Это неправильная ситуация, здесь никто не должен был умереть. Урсула не должна была убиваться в чувстве вины позже. Не должна была чувствовать себя монстром, хотя после произошелшего с этим будет трудно поспорить. И даже Нуада, пускай немного и облегчает тяжесть на душе Урсулы и меня, как читателя, всё равно не спасет ситуацию.

Краткий комментарий к посту: Прочел на одном дыхании. Атмосфера потрясающая, мгновенно захватывает, с самых первых строк окунаешься в написанное с головой. Жутко. Холодно. Пугающе. Так не должно быть, но вот она правда — северный край умирает и его наполняют почти что мертвецы. Казалось бы, ничего обычного, но как же всё-таки пробирает. Отдельный плюс саундтреку, что так гармонично вписался в общую атмосферу.

Я ещё хотел бы сказать спасибо постам Пикселя, Фестра, Скара, Робби Роттена и Налы. Лично для меня они тоже потрясающие и каждый зацепил чем-то.

+1

20

Краткий комментарий к посту: Люблю, просто безумно обожаю посты, оставляющие после себя щемящее чувство в груди. Не слёзы, боль или страдания, а просто лёгкую грусть и тоску, возможно, порою даже с грустной улыбкой. Люблю, как они проникают в душу, затрагивая там что-то. И пост Рудо — один из таких. Просто хочу поблагодарить Шай за её способность так прекрасно передавать чувства и мысли персонажей. Это прекрасно.

Краткий комментарий к посту: Это великолепно. Под музыку — так и вовсе нет слов. Живо представляешь себе каждую накатывающуюся волну, слышишь рокот океана, видишь отчаявшуюся Шарп, бегущего её спасать Фастара… Великолепно. Просто великолепно. Ты невероятный игрок, Нирк, пиши, пожалуйста, чаще, безумно люблю твои посты!

0

21

Вообще меня прям очень и очень зацепил пост Нейлин, это же прям целая история. там есть все что я так люблю: магия, страдашки, тьма ... и Господи, как все это написано ... ох, я бы отдала три голоса за этот пост! но, увы.

Вообще в этом году очень, очень много хороших и главное интересных постов, так, что даже глаза разбегаются. Но особо меня радуют каноны последнее время, правда. Их ведут отличные игроки и если, насколько я помню (мб я и ошибаюсь), раньше канонов почти не было в подобных конкурсах, то теперь их много, а главное, посты очень даже хороши. Поэтому мой выбор по большей части пал на них Х) Потому что писать персонажей тяжело, но вдвойне тяжело писать важных каноничных персонажей, всегда есть страх, что вдруг не попадешь в канон, а вдруг не похоже, да и обычно такие посты читает много народу, многие следят за ними и на них может валиться много критики.

Краткий комментарий к посту: ох, я наконец узнала ее, эту матерую львицу, потрепанную жизнью, но с таким стержнем внутри! И вот очередные беды упали на плечи этой львицы и, кажется, что вот-вот сломают ее - Масло отлично передала это ощущение взгромождающихся проблем и того, что Сараби все же живая и плечи ее не безграничны, что вот-вот и что-то может послужить последней каплей. А может быть извержение вулкана будет для матерой самки этой последней чертой? Надеюсь нет. и очень надеюсь и жду, что и для Сараби "выглянет солнышко".
Хватит с нее страданий.

Краткий комментарий к посту: Не знаю как вам, а мне очень даже заходят посты Скара, которого отыгрывает Шенью. Прям вот СКАР, СКАРИЩЕ, во всей его красе. Прям видно, что игрок над ним старается и каждый пост за Скара - конфетка, этот не исключение.

• Имя персонажа: Я очень долго сомневалась кому отдать голос: Чумви, Нала, у вас, безусловно, тоже отличные, эмоциональные посты, но из всех участников есть те, кого я не могу оставить без внимания: это Девас и  Шарпей, оба очень понравились, оба зацепили. Один своей чувственностью связанной с таким красивым и грозным явлением природы как морской шторм, а второй своей мрачностью, возмездием, метафизическим. Но мне все же ближе тематика Деваса, которого настигли духи прошлого, да и тем более я видела у него не один пост, но и другие, где так же выдержано это готическое настроение. Ну и персонаж мне нравится с которого лионизировали, да =D
Краткий комментарий к посту:   "Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!" Ну прям капитанище, пускай и предавший свою команду, но все же, как говорится: Был бы у акулы аппетит поменьше, было бы у неё друзей побольше. а так, в общем то, выбор я свой обосновала сверху Х)

+1

22

Голосование завершено! Ждите объявления результатов.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Мегаконкурс "Лучший пост 2017": голосование!