Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Зеленые скалы

Зеленые скалы

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

http://s1.uploads.ru/i/x/f/n/xfnAE.png

Поросшие кустарником и деревьями скалы окружают Оазис, делая ее по-настоящему райским местечком, защищая ее и от непогоды, и от хищников, которые могут забрести сюда. Время и корни деревьев, крошащие даже самый твердый камень, за долгие годы сделали эти скалы почти пологими, испещренными удобными тропами. Водопады, обрушиваясь в долину, превращаются в реку, петляющую между каменных исполинов.

1. Любой персонаж, пришедший в данную локацию, получает бонус "+2" к поиску целебных трав.

2. Доступные травы для поиска: Базилик, Валерьяна, Забродившие фрукты, Кофейные зерна, Маи-Шаса, Адиантум, Сердецей, Болиголов, Мелисса, Манго (требуется бросок кубика).

Ближайшие локации

Тропический лес
Малые водопады

0

31

Улыбнувшись она благополучно спрыгнула на землю и обернулась. Руди прыгал по скалам ловко и уверенно. Проследив за нив взглядом, она довольно кивнула. Хоть они и добрались до земли, что делать дальше она обдумала. Стоило бы поесть добыть..
- Ты про прайды? В этих местах, на сколько я знаю, нет. Здесь опасны лишь одиночки, сбившиеся в группки, да крупные животные. Или тебя интересует иное? - Мелисса удивлённо поглядела на него. В голове сразу возникла куча вопросов: если он не знает округи, выходит он не отсюда? откуда он? и как здесь оказался? С трудом удержавшись, чтобы не задать их, она продолжила, - Если ты про прайды, то в основном они живут на открытых местностях. К примеру, если пересечь пустыню, что за этим утёсом, то там в саванне с очень давних пор существует очень почитаемый прайд. Так мне одна хорошая львица рассказывала, но я уверена, что где-то в округе есть ещё, но самый ближайший, кажется, именно этот.
Направившись куда то в глубь, на запах сырости, она надеялась найти источник. Её давно мучала жажда и голод.
- Ты голоден? - внезапно спросила она, думая о возможности поохотиться в паре.
Руди крепок собой и довольно силён, так же он очень ловок. Подумав о том, что ему, наверное, охота не доставляет проблем, Мелисса довольно фыркнула.

0

32

Руди внимательно слушал Меллису. Получается прайды тут есть, да и вообще всякого зверья валом. Стало быть земли не тихие. В любом случае, может быть он и когда-нибудь и двинется в сторону земель прайда. На месте ему никогда не сиделось, а душа требует приключений.
- Почему ты не в прайде?
Полукровке казалось вполне логичным, что львица должна находится в прайде, если уж так среди львов заведено. Вопрос тактичности он опустил, все же, перебирая в голове причины по которым львица являлась одиночка. Изгнание? Инакомыслие? В любом случае, какова бы не была причина, пусть и неприятная, боль со временем имеет свойство утихать. И любое произошедшее с тобой просто воспринимаешь как данность, а эмоции уходят куда-то в глубь.
На вопрос о еде, Руди на секунду остановился прислушиваясь к своим ощущением в желудке. Он, пожалуй, был не против от добротной порции чего-нибудь богатого калориями. Кивнув на вопрос львицы, кот двинулся за ней.

0

33

Молодая львица фыркнула, размышляя над словами знакомого и попыталась вспомнить, что изначально стало причиной её кочевой жизни. Она, честно говоря, сама плохо помнила.
- Почти всю свою сознательную жизнь я провела вне прайда. Иногда вспоминаю обрывки воспоминаний, когда у меня была семья, но и их немного. Когда-то я больше всего хотела присоединиться к какому-нибудь прайду, жить с другими львицами и львами бок о бок, но в последнее время эти мысли посещают меня всё реже. Я не перестала хотеть. Может, я стала бояться? Точно не знаю, - рассказывая свою историю, Мелисса будто бы открывала что-то новое в себе и была немного удивлена своему откровению? - А что насчёт тебя? У тебя явно не самая ординарная история.
Решив, что теперь можно и "отомстить" встречным вопросом, она мягко улыбнулась, с любопытством наблюдая за поведением Руди.
Чутьё её не подвело - вскоре показался источник, переходящий в небольшой прудик. С большим удовольствием утолив жажду, она прилегла на траве и обратила своё внимание на льва, приготовившись слушать.

0

34

- Да уж как раз таки самая обычная...
Хмыкнул Руди.
- Я вырос с матерью, отца не знал. По мне же видно что я не чистокровный. Отец лев, мать пантера. Черт его знает как они так снюхались. Родился, вырос. Много путешествовал. Порой надолго покидал мать, но всегда возвращался. Семья же. В очередной раз вернулся, а мать уже не одна. Сестра родилась. Чистая пантера, как полагается. Ну и мать, с тех пор, вообще меня близко не подпускала. Вот я и ушел, мне там было больше нечего делать.
Порой Руди все же сомневался в правильности своего решения. В конце концов он оставил их одних, без присмотра, мало ли... Однако, оставаться с ними тоже было бы дурацкой затеей. Крутится вокруг, повсюду встречая ощеренную морду матери? Нет уж, увольте. Более того, Руди был гордый. Он не мог себе позволить навязываться, и если уж матери было так неугодно его присутствие, зачем накалять атмосферу? Выбрал наименьшую из зол.
Полукровка тоже приложился к источнику и сел, смотря на львицу.
- Но ты же все равно с кем-то росла... Как одной-то.
Растерянно произнес он. Размышляя о том, что может приключится с котенком, в опасных, без надзора взрослых, саваннах.

0

35

Наблюдая за львом, Мелисса молчала. Ему не легко пришлось, но сочувствие, как ей показалось, в данной ситуации было бы не уместно. Она могла себе представить, какого это - покинуть родной дом, оставив там близких тебе. В прочем, не так ясно, как Руди. Мягко улыбнувшись, она подошла к нему и дотронулась носом до его шеи, подбадривая.
- Я уверена, твоя мама за себя сумеет постоять, - проурчала она с улыбкой на морде, - И знаешь, если бы не ты, наверное, я уже не была бы живцом. Хоть это и эгоистично так думать, но я рада, что ты оказался здесь.
Не найдя, что сказать адекватного, она ляпнула первое, что пришло ей на ум. Самонадеянно, но львица надеялась на то, что это хоть немного поднимет настроение Руди. Не хотелось зацикливаться на этой теме.
- Да, до недавних пор меня сопровождала львица из прайда, в котором я родилась. Теперь её нет. Она не моя родственница, но вышло так, что она стала впоследствии самым близким мне человеком, моим наставником и опекуном, - задумчиво произнесла она.
Касааби никогда не пыталась сблизиться с Мелиссой, никогда не проявляла своих чувств, но при этом оберегала львёнка от любой самой малейшей опасности. Что стало этому причиной? Мел никогда не могла этого понять.

0

36

Предгорья » Джунгли
Львица задыхалась, она преодолела огромное расстояние, и сердце колотилось в груди, словно бешеный буйвол. Она была готова в любой момент потерять сознание, но держалась до последнего. Лапы то и дело пытались заставить Мел упасть, показывая своё недовольство. Белая прошла так ещё несколько метров и вдруг почувствовала слабость, в горле резко пересохло.
- Воды, воды! -кричало всё тело. Амели доковыляла до небольшой лужицы и начала жадно глотать воду. Она стаяла над лужицей очень долго, пока жалобные стоны тела не угомонились. Она просто провалилась в блаженное состояние и вдруг оглянулась по сторонам.
- Деревья, деревья, деревья, лев, деревья. Стоооп, лев!? -лицо Мел искривилось и это признаюсь я вам, было довольно смешно. Итак, вернёмся к героине. Львица решительным шагом приближалось ко льву, а потом заметила рядом стоящую с ним львицу. Всё тело кипело от злобы, только она нашла потенциального мужа, как вдруг бац, а за ним ухаживает другая, но Амелия не обиделась, а вышла из-за деревьев разделявших её и "сладкую парочку" как она думала...
- Здравствуйте! - белая приветливо улыбнулась и поклонилась собеседникам. Заглядевшись на льва, юная особа не могла проронить и слова, как будто её язык отсох...

тык

я хочу отыграть знакомство с Руди, симпатию. надеюсь ответишь взаимностью)))

0

37

- Да уж, что верно, то верно.
С грустной улыбкой отозвался Руди. Предавшись воспоминаниям, он уже и думать забыл о том как львица чуть не сорвалась. Может и судьба у него такая. Говорят же что случайностей не бывает, и все происходящее ведет к определенным последствиям. Может он был должен тут оказаться для этого.
- Почему же вы ушли из прайда?
Руди недоумевал. Вообще это было странно. Зачем маленькому львенку уходить из родных мест, еще и в сопровождении кого-то? Явно в этом была какая-то мудреная предыстория.
Ветер донес до кота, что к оазису приближается еще кто-то. Повернувшись, он увидел как из-за деревьев вышла львица. Вид у нее был изнуренный, но она, тем не менее приветливо улыбнулась им с Мелиссой и поздоровалась. А после, уставилась на него с завидным усердием, отчего Руди удивленно вскинул левую бровь и покосился на Мелиссу.
- Приветствую...
Отозвался на приветствие львицы полукровка.

0

38

Львица довольно мурлыкнула и улыбнулась. Усевшись подле льва, она плавно завиляла хвостом. Почему то вопросы, что задавал Руди, не вызывали неприятное настроение, а то и головную боль, как обычно случалось, когда кто-то интересовался её прошлым, даже она сама. Сейчас ей бы очень хотелось вспомнить всё самой и поделиться этим.
- Почему-то, я с трудом это вспоминала раньше. В смысле, мне казалось, что я была слишком мала, чтобы запомнить, но со временем кое-что проясняется. Кажется, мой прайд был уничтожен. Мои родители, наверное, тоже. Я вспоминаю, что в тот день был пожар. Может на нас кто-то напал, потому что мне кажется странным возникновение из ниоткуда пожара, способного загнать в угол могучих львов и львиц, хотя, так же есть вероятность, что это прихоть матушки природы. В общем, та львица, её звали Касааби, мне намекала, что искать моих родителей бесполезно, так что скорее всего она спасла меня. Я всё это представляю смутно. И у меня есть ещё множество вопросов, например, остался ли кто из прайда ещё в живых? почему она не присоединилась к ним? почему спасла именно меня, хотя симпатии особо никогда не питала? и в конце концов, почему не присоединилась к какому-нибудь другому прайду? Ведь это логично, когда ты осталась одна с маленьким львёнком в зубах. Я бы хотела это выяснить, но Касааби уже нет в живых, так что все ответы она унесла вместе с собой в иной мир и узнаю я их только, когда отправлюсь за ней следом, - в заключении произнесла она, задумчиво поглядывая на поверхность воды, будто бы желая что-то увидеть в отражении, - Извини, я заговорилась. Спасибо, кстати, что выслушал.
Улыбнувшись, она хотела прилечь, но инстинкты говорили, что стоит остаться на стороже. Почувствовав другую самку, она напряглась. Кто это может быть? В любом случае, смелости ей не занимать. Мелисса бы не отважилась соваться к двум львам, непонятно какого склада ума, по-крайней мере это опасно. Конечно, она вовсе не собиралась враждебно реагировать на незнакомку, лишь наклонила голову в знак приветствия.
Руди переглянулся с ней. Кажется, львицу, что пришла сюда, он не знал. Это немного напрягло Мелиссу. Она находилась позади Руди, и в случае чего полностью полагалась на него.

0

39

- Приветствую... -сказал лев. Ами улыбнулась и искоса глянула на львицу, впрочем без злобы. После, она опять перевела взгляд на льва и присела на зелёную траву. Лучик золотистого солнца светил прямо в глаз, от чего Мел чихнула. После она засмеялась, но тут же вспомнила о "парочке".
- Меня зовут Амели -представилась белая и потянулась. Её мышцы болели, и всё тело ныло от боли, но она не переставала улыбаться.
Веки хотели сомкнуться, но белая сдерживала сон как могла, и в итоге у неё получилось. Она с разбегу прыгнула в неглубокое озерцо поблизости. Тёмно синяя вода освежила горячее тело, и львица тутже выбежала из воды.
- Брр, освежает! -хихикнула львица и присела почти рядом с чёрным львом. Доже находясь на расстоянии, Мел чувствовала его тепло, из груди хотело вырваться мурлыканье, но Амели сдержала желание. Всё внутри львицы как будто проснулось от вечного сна, сейчас она хотела лишь одного - остаться наедине с самцом и отдаться ему, хотя это всего лишь глупые мечты. Но Мели верила, что он заметит как она к нему относиться...

0

40

- Я Руди.
Ответил кот новой знакомой. И проводив ее взглядом, до озерца, в которое та без раздумий сиганула, повернулся обратно к Мел.
- Это и вправду странно со стороны твоей провожатой...
Задумчиво произнес полукровка.
- Меня бы наверно больше всего в жизни интересовало что произошло.
Закончил он, наблюдая как их новая знакомая выходит из воды и приближается к ним, после сев рядом с Руди. Полукровка покосился на Амели с одной стороны и Мелиссу с другой, ухмыльнулся. Малина все-таки.
Полукровка был избалованным до внимания к своей персоне, нет, не нарцисс по натуре, он просто любил водить эти игры. Пытаясь приблизительно перебрать возможные исходы дальнейших событий, он подмигнул Мелиссе и обратился к Амели:
- Довольно смело с вашей стороны, присоединится вот так непринужденно, к незнакомым львам... Вдруг мы каннибалы?
С хитрой улыбкой произнес полукровка. В глазах его зажегся азартный огонек. Руди был саркастичен, таков по натуре, что не раз обходилось не только безобидными поддевками прочих, но и порой создавало ему не мало проблем. Перегибал иногда палку. Да еще и с незнакомцами.

Отредактировано Руди (18 Ноя 2012 15:17:37)

0

41

Львица по имени Амели вопреки ожиданиям Мелиссы оказалась просто беззаботной, а не столь храброй. Даже, может, слишком доверчивой. Её совсем не беспокоила компания незнакомых львов.
- А я Мелисса, - в свою очередь отозвалась она, немного улыбнувшись уголками губ.
Амели, видимо, как и Мел с Руди, пришла сюда в поисках источника, дабы освежиться. Поздоровавшись, она первым делом искупалась, после чего поделилась своими впечатлениями. Мелиссе даже самой захотелось искупаться, но она воздержалась. Ей было не на столько жарко, да и не хотелось долго сохнуть после водных процедур.
- Да, так и есть, - пробормотала она в ответ на слова льва. Продолжать разговор не было смысла с новым собеседником, не слышавшим его начало. Поэтому, вдохнув, она прилегла, с интересом наблюдая за другой львицей.
А интересного было много. Та вела себя.. Нет, не странно, хотя и не без этого, а забавно. На сколько понимала Мелисса, она открыто флиртовала с Руди, чем вызывала его довольное выражение морды. Похоже, ему такой расклад нравился. Ухмыльнувшись, она с улыбкой наблюдала за его игрой. Будто бы угадав её мысли, он решил подшутить над Амели, ну или хотя бы развеселить её. Немного подыгрывая ему, она хитро поглядела на львицу, расплывшись в хищной улыбке. Но на долго её так не хватило. Прыснув смехом, она уткнулась в свои лапы.
- Не обращай внимания, Амели, - произнесла она, успокоившись.

0

42

Видимо льву понравилось такое внимание к его персоне. Ами усмехнулась и закрыла лапой морду. Настойчивый лучик солнца пытался проникнуть ей в глаз, но она усердно боролась с ним. Скатившись на землю, почти дотрагиваясь до неё кончиком ушей, Мел услышала, как лев начал говорить.
- Довольно смело с вашей стороны, присоединится вот так непринужденно, к незнакомым львам... Вдруг мы каннибалы? -признёс лев, Амели заметила хитрую улыбку на его морде и на морде Мелиссы, но, по всей видимости, её новые знакомые таковыми не являлись. Смутило львицу лишь то, что белая львица, сидевшая напротив неё, просто не выдержала и звонко засмеялась. На морде Мел красовалась улыбка, но потом и она засмеялась.
- Вы, каннибалы!? -белая не прекращала смеяться и удивлённо покосилась на знакомых. Её очень смешило провидение льва. И всё же, Мел перестала смеяться. Так как это было неуважительно, да и не очень культурно в такой ситуации.
- Извините меня, за громкий смех. -сказала белая и присела напротив "парочки". Она вновь огляделась и заметила змею. В глазах отчётливо был виден испуг, а тело сотрясалось. Она рванула с места и побежала в сторону озера. К её молодому возрасту, она уже знала многие виды змей, и та что они повстречали, была не водоплавающей.
- Быстрее, прыгайте в воду. Эта змея не сможет плыть, так что в воде мы неуязвимы. -немного встревоженно сказала Амели. Она очень беспокоилась за львов, ведь укус этой змеи может убить крупного льва.
Зелёная листва над головой белой плавно покачивалась, лапы уже устали перебирать толщу воды от чего Мел пошла ко дну. Оказалось, что озерцо было довольно глубоким. Устало шевеля лапами, львица пыталась выбраться на воздух, но это ей не удавалось...

Отредактировано Ameli (19 Ноя 2012 05:05:06)

0

43

Руди довольно заулыбался, видя, что ему таки удалось рассмешить львиц. Он устало зевнул и потянулся. День был довольно насыщенным.
- Змея?
Удивленно произнес Руди, несколько упустив момент того, как львица нырнула обратно в озеро. Он осмотрелся и таки увидел змею. Та в свою очередь шустро юркнула в густой настил листвы на земле, и по всей видимости отправилась восвояси. Руди не помнил на своем веку, чтобы змея нападала без повода и предупреждения.
В то время как змея уползала, а Руди размышлял о ее появлении, белая львица беззаботно плавала в озерце и начала уходить ко дну. Обернувшись, полукровка увидел только расходившиеся на месте потопления львицы круги и пузырьки воздуха.
- Это что, шутка?
Сам себе вслух произнес Руди, думая о том что сегодня его участь спасать всех и вся от всяких напастей и посмотрев на Мелиссу, пожал плечами и прыгнул в воду. Его обдало холодной волной, что заставило мгновенно собрать в кучу расползающиеся мысли. В детстве, мать иногда водила его плавать, поскольку сама любила воду. Не сказать чтобы Руди был в восторге, но и не отказывался при случае. В будущем это ему пригодилось. Добравшись до кругов на воде, Руди нырнул. Уходящяя ко дну львицу, еще еле перебирала лапами. Не долго размышляя, он как и в предыдущий раз схватил львицу зубами за загривок и потащил наверх. Закинув ее на себя, Руди спешно погреб лапами к берегу - благо недалеко.

0

44

Ами начала терять сознание, в толще воды она плавно уходила ко дну. И вот её лёгкие уже начали заполняться водой, а лапы уже перестали работать, но вдруг белая почувствовала, как кто-то взял её и потащил на берег, это оказался Руди.
Выбравшись на сушу, она сделала глоток воздуха и начала кашлять. Вода начинала постепенно выходить, но давалось это тяжело. С каждым откашливанием приходилось всё труднее и труднее, но в итоге лёгкие прочистились, и дышать стало легко.
- Спасибо Руди, ты спас мне жизнь. -только сейчас она могла поблагодарить, и то с трудом выговаривая слова. Белая попыталась встать, что у неё, к большому сожалению не получилось. Глаза были затуманены, она всё ещё не понимала, как осталась жива. И вдруг она опять закашлялась.
- Как я могла быть так глупа!? Ведь змеи не нападают без причины! - в её мыслях крутилось недавнее событие. Мел опять попыталась встать, и у неё это можно сказать получилось. Простояв так секунды 3, она опять легла на землю не в состоянии более держаться на лапах.
Она долго лежала неподвижно и изредка покашливала. В скорее ей надоела тишина, и она обратилась к знакомым.
- Извините меня за глупость, мне стоило бы подумать, прежде чем соваться в воду. -эти слова дались ей с таким же трудом, как и ранее...
Осознав что белая уже набралась сил, львица встала и поклонилась перед знакомыми. После медленно, с большим трудом Ами поковыляла в сторону речки.
Оазис » Тихая река

Отредактировано Ameli (21 Ноя 2012 12:45:54)

0

45

Мелисса огляделась. Как и предупредила Амели, недалеко от них и впрямь проползала змея. Прежде, чем Мел успела что-либо сказать, львица сиганула в воду, обдав её волной брызг. Похоже, Амели не слишком то ловко двигалась в воде, поэтому тут же начала барахтаться и молить о помощи. Это надо ж так змей бояться. Руди первым поспешил на помощь. Не волнуясь более за жизнь знакомой, зная, что она в надёжных лапах, она поглядела на причину шумихи. Питон, проползая мимо, оглянулся на них лишь тогда, когда следом за первой львицей сиганул и лев. В его глазах читалась усмешка.
Через пару секунд И Руди, и Амели вынырнули, после чего направились к берегу. Оказав им помощь при взбирании на берег, Мел тут же поспешила убедиться в порядке ли львица. Она тяжело дышала, но выглядела вполне невредимой. Признав свою ошибку, она прилегла на землю, восстанавливая дыхание, да и силы. Улыбнувшись, она перевела взгляд на льва.
- Везёт тебе на львиц в беде, - произнесло она, хитро улыбнувшись. Хотя сейчас ей хотелось пожалеть его, нежели усмехаться.
Через некоторое время, Амели попрощалась с ней и Руди и направилась вдоль источника, вскоре скрывшись в зарослях. Пожелав ей удачи и проводив её взглядом, львица плюхнулась на землю. Странное знакомство, хотя и забавное. Рассмеявшись, она с удовольствием потянулась, разминая мышцы. В животе всё ещё было пусто, так что вскоре она рассчитывала поохотиться. "Сейчас бы антилопку или зебру," - мечтала Мел, осознавая, что в этих краях она их не встретит.

0

46

Руди с помощью Мелиссы успешно выбрался на берег и лег на траву, отдыхая. Дыхание было хоть и ровное, но частое, таки полукровка был в хорошей форме. Вода пропитала шерсть, а грива повисла сосульками. Руди тряхнул ею. Окружающих обдало брызгами. Кот ухмыльнулся.
- И то верно. Я могу местным супер-героем, знаешь ли. У меня, вроде, неплохо выходит.
Со смехом ответил Руди и посмотрел на Амели, которая спешно пошла куда-то прочь. Да и пусть идет, ему то что. Впрочем, он несколько не ожидал такого бестактного ухода. Тем более после спасения. Хилая какая-то благодарность.
Кот хмыкнул и посмотрел на Мел.
- Ну и что будем теперь делать?
Спросил он, уже порядком отдышавшись и набравшись сил. Вода стекала с его шкуры, переливаясь на солнце влажными каплями на траве. Под ним уже было мокро, но вставать и отряхиваться было как-то лень. После купания несколько разморило. Полукровка зевнул, потянулся и посмотрел по сторонам. Тишь да благодать, ничего не скажешь. Да и знакомыми он успел обзавестись. Все складывалось довольно неплохо для полукровки.

0

47

Поёжившись от брызгов, она перевернулась на бок, чтобы смотреть на собеседника.
- Смотри не зазнавайся, суперлев, - произнесла она и весело засмеялась.
Вскоре стихнув, она громко выдохнула и опять перевернулась на спину. Потирая лапами пузо, она чувствовала как тот урчит. Да, она была голодна. Стоило ли предлагать Руди отправиться вместе на охоту? Конечно, он спас ей жизнь и они вроде как неплохо общались, но кто ей сказал, что ему будет интересно и дальше с ней оставаться. Может, он просто не может найти повода, чтобы попрощаться? Почти все её сомнения разрешил вопрос, заданный львом. Он обратился к ней, чтобы поинтересоваться нет ли у неё идей по поводу их дальнейшего времяпровождения. Похоже, он не был особо занят и вполне был согласен ещё побыть с Мел. Это обнадёживало. От амбиций льва и львицы на охоте у неё потекли слюнки.
- Слушай, у меня есть деловое предложение.. - неуверенно начала она, поглядев на него вверх ногами, ввиду своей лежачей позы, - Ты ведь тоже голоден? Может, передохнём и загоним тушку на двоих?
Последние слова она произнесла смущённо, не зная, согласится ли Руди. Решив задобрить его, она робко улыбнулась, даже с оттенком просьбы.

0

48

--→ Цветущие луга

Миси быстрым шагом продиралась сквозь заросли, шла вперёд, прочь от поляны. Ей хотелось как можно скорее оказаться подальше от места происшествия, чтобы не ощущать той тяжести поступка, который она совершила. Но с каждым шагом ей становилось всё тяжелее и тяжелее, она чуть ли не разрывалась между Киджокой и джунглями. "Она выживет", - настойчиво подумала Миситу и зашагала быстрее. Что бы она себе ни говорила, ей всё равно будет стыдно за себя. Поступила, как мерзкая крыса.
Внезапно пятнистая спиной почувствовала что‐то маленькое и тёплое. Испуганно вздрогнув, она махом повернула голову, чтобы рассмотреть таинственное что‐то на своей спине, но увидела лишь бугорок такого же цвета, похожий на вздыбленную шерсть. С вздохом облегчения она продолжила идти нормально. "Так, стоп. А это вообще шерсть?" Подозревающе сощурившись, она обернулась ещё раз и даже остановилась, чтобы видеть чётче. Леопарда изучающим взглядом уставилась на бугорок, пока тот не... позеленел. Она ошеломлённо отшатнулась одной головой, но через секунду глухо рассмеялась. Ну, конечно, это же её давний знакомый, хамелеон-фамильяр!
- О, Ситири, здравствуй, - совсем как с себе подобным приветливо заговорила Миситу. Казалось, она совсем не обращала внимания на то, что перед ней стоял, точнее, сидел хамелеон. Рептилия развернулась из калачика, выпрямив хвост и обратила взор на самку. - Ты меня не напугал, - заигрывающим тоном произнесла леопарда. Хамелеончик возмущённо покраснел, опознав в словах самки ложь. Да, по ней видно было - чуть не взлетела от страха... Пятнистая потупила взгляд и поджала губу, пряча улыбку. - Ладно-ладно, испугалась. И что с того? - напускным виноватым голосом спросила Ситу. Хамелеон слегка потемнел и недовольно фыркнул себе под нос, после чего пятнистая вновь ухмыльнулась. Умей он говорить - обязательно бы передразнил Миси. Ну не милашка ли, а? Да, появление её маленького компаньона всегда разряжало обстановку - вот и сейчас ей стало легче от общения с фамильяром. Хоть он и не мог говорить.
Леопарда предпочла не рассказывать ему про Киджоку - мало того что было стыдно, так ещё и гордость не позволяла. Да и, наверное, он сам обо всём знает - вездесущ, вечно лезет куда не надо, прячется, следит. Впрочем, это было неплохо - от него Миситу знала всё, что происходит в джунглях. Ну, или почти всё. Вообще, он привык проводить много времени со своей напарницей, но иногда всё же уходил, так что пятнистая всё‐таки не узнавала от него всё в силу его физической неспособности находиться сразу в двух местах. Из него вообще был неплохой приятель - молчалив, но выразителен, прекрасно знает Миситу, помогает ей в обмен на защиту и кров. Она дорожила им.

офф

Написала какой‐то пафосный бред на ночь глядя, прости меня .___.

Отредактировано Misitu (11 Май 2013 23:51:32)

+1

49

---Начало игры---
Погода была великолепная. Дул легкий теплый ветерок, ярко светило солнышко. На небе не было ни облачка. Наверное, все обитатели были рады такой чудесной погоде. Арон не исключение. Он лежал на одной из скал, впрочем как и всегда. Ветер играл с его гривой, а шкура светилась на солнце. Арон глубоко вдохнул. Он был счастлив, безусловно счастлив. Он всегда любил отдохнуть после охоты. У льва была темная грива и быстро нагрелась. Он высунул язык, ему явно хотелось пить. Лев лениво потянулся и направился к воде, как вдруг увидел леопарда. Он резко отскочил назад. Лев не хотел ввязываться в дискуссию. Арон пристально нюхал воздух и шевелил ушами. Он выбрал осторожный путь, чтобы не наткнуться на леопарда. Он ступал тихо и осторожно. Вдруг раздался хруст под его ногами. Арон наступил на ветку, и без сомнения привлек внимание леопарда. "Пройти осторожно уже не получиться"- подумал лев.

Отредактировано Арон (12 Май 2013 19:48:47)

0

50

----→ Начало игры.

Уйти далеко от прайда не так уж и сложно, как кажется.
Обдурить этого простака-предводителя – раз плюнуть.
Макишима и сам не помнил, что он Нари наплел. Меньше всего белогривому хотелось в никуда исчезать, чтобы вновь вернуться, как ни в чем не бывало – пока самец планировал побыть на хорошем счету.  Что-то там было про недавно обнаруженные следы пропащей сестры… Всяко лучше, чем сочинять длинную историю про то, как за ним гнались слоны и гиены. Гнались так, что аж матерый, вполне способный придумать план и постоять за себя лев, оказался совсем рядом с высохшим по жаре оазисом.
«А так – не нашел, так не нашел. Лапами развести, в тоске и печали. Состряпать мордак погрустнее».
Благо, что территории прайда Симбы и весь прилежащий округ переживали достаточно тяжелые времена, чтобы в прайдовской дисциплине образовалось приличных размеров дыра.
«Да она и так была местом провальным – у многих».
Макишима ушел, потому что нечто позвало его вдаль – какой-то странный импульс, тяга к воле. Пятилетка на своем опыте знал, что этим порывам лучше не сопротивляться, по крайней мере, ему.  «Всё равно не остановлюсь» - с этой мыслью белогривый уладил дела в прайде и поскорее, пока жива искра, побежал вслед за ней, серой стрелой пролетая километр за километром.  С одной стороны, путник даже ждал, что его отпустит – состояния не всегда были верны, они могли запутать своего хозяина и привести в никуда, безжалостно посмеявшись над жертвой. Бросив его где-нибудь посреди поля, резко, словно содрав шкуру на полном ходу, заставив остановиться и задышать, раскрыв от неожиданного толчка пасть – что это было? Нормален, адекватен ли он вообще? Макишима не знал. Он просто… шел. Шел, по велению своего сердца.
И был несказанно удивлен, когда на скалах чутье его дернуло в сторону одинокого леопарда, странствующей самки. Как дернуло – так и отпустило, но не исчезло, а затаилось, предлагая белогривому подойти и посмотреть. Чуть поближе.
Испытать судьбу.
«Я удивлен. Что это значит?»
Макишима медленно приблизился к незнакомке, демонстративно показывая ей своё присутствие, не спеша и чуть опуская шею – я безопасен и не хочу зла, вот посмотри. Любой твой шаг, обозначающий агрессию – и я остановлюсь, в полном твоем подчинении. Макишима смотрел на леопарда чуть вкрадчиво, как бы изучая, и предлагая изучить его. Что-то внутри кольнуло – верный путь.
- Привет, - ненавязчиво поздоровался лев, про себя отмечая и странного хамелиона, и чью-то другую фигуру неподалеку от него. Она пока лишь воспринималась, как тень, и самца почти не интересовала, - Меня зовут Макишима. Будем знакомы?

+2

51

Внезапно в уши Миси проник какой-то тихий, ненавязчивый шорох. В кустах мелькнул едва видный силуэт. Последовал звонкий хруст сломанной ветки. Кошка остановилась, напряглась, вытянув шею и морду. Уши автоматически развернулись в сторону шума. "Что это было?" Тишина. Опасности нет. С облегчением выдохнув, пятнистая закатила глаза и побрела дальше, угрюмо шепча проклятья. Ситири сделал почти то же самое, "отсканировав" её эмоции и повторив. Впрочем, кто бы в этой ситуации чувствовал другое? "Опять какой-то бродяга из пустыни прикатился. Что у меня, проходной двор, что ли?" Вообще-то, Миситу была не против, что к ней в джунгли приходят путники, но в последнее время их стало как-то слишком много... Да и сама Миси из-за волнений, пережитых недавно, всё воспринимала скептически. Да, с ней бывает, хоть она и хладнокровна по своей натуре.
Ещё раз что-то прошуршало в кустах, но уже громче. Миси вновь встала на месте и вытянулась стрункой, приготовившись рвануть с места или отразить атаку. "Дьявол! Что здесь происходит?!" Хамелеончик тоже сосредоточился, усиленно показывая это - чешуя рептилии приобрела красно-жёлтый оттенок, сам он чуть ли не вжался в спину хозяйки, стараясь слиться с шерстью. Шкура пятнистой самопроизвольно дёрнулась, переносица сморщилась. Напряжение повисло в воздухе. Сейчас нужно ожидать чего угодно.
И тут... И тут из кустов вышла морда льва. За ней - сам лев. Большой, снежно-белый, с холодными янтарными глазами, чуть ли не горящими в полумраке джунглей. Вся его поза показывала подчинение - опущенная голова, медленный шаг, но вкрадчивый, хитрый взгляд выдавал в нём любопытство. И вместе с любопытством что-то хуже... Хотя, возможно, ей просто показалось. Миситу слегка отстранилась от внезапно появившегося незнакомца, отодвинув голову назад, присев и приподняв переднюю лапу. "Подозрительный тип". Чешуйчатый напарник перебрался поближе к голове напарницы, стремясь почувствовать себя защищённым.
- Привет, - поздоровался белый лев. В его голосе не было ни капли вкрадчивости, он был обычным, однако отчего-то он показался самке льстивым. - Меня зовут Макишима. Будем знакомы? - после вопроса возникла недолгая пауза. Миси думала, как бы ответить. Прогнать его с криками и проклятьями? Нет, это не по ней, она не такая горячая. Завязать беседу о хорошей погоде, охоте и прочем бреде? Ключевое слово - последнее. Сказать своё имя и равнодушно уйти?.. Да, идеально.
- Миситу, - неуверенным, чуть-чуть вопросительным тоном произнесла кошка, слегка помотав головой. Мол, этот ответ очевиден, всё понятно, понятно ли тебе, и чего ты вообще пристал. - Очень приятно, - с холодком в голосе сказала пятнистая и встала, начав разворачиваться к кустам сзади. Ей ничего не надо было от этого Макишимы, но что надо ему? С какими такими неведомыми целями он решил познакомиться? Пофлиртовать решил? Али что-то похуже? Впрочем, Миситу было абсолютно без разницы, что именно - она была готова либо гордо уйти, оставив его одного, либо постоять за себя, если вдруг что. Хоть и чуть побаивалась. Чёрт знает, какие у этого чудака намерения.

+2

52

Светило солнышко и дул слабый ветерок. Арон стоял в тени зарослей и наблюдал за леопардом. Все вроде бы шло хорошо, пока он не наступил на ветку. Хруст был очень громким, его явно заметили. Тут показалась морда, а потом и полностью лев. Лев и леопард начали разговаривать. "Ага, значит они знакомятся" Если бы это был другой лев, он бы, возможно, ушел и не наблюдал за животными, но Арон не другой лев. Лев стоял в ожидании, чтобы вмешаться в разговор. О, это же его любимое занятие. - Меня зовут Макишима. Будем знакомы? "Вот подлиза" - подумал Арон. - Миситу, очень приятно "Хм... Так она и не такая злая. Так, стоп! Они знакомятся, а меня они уже заметили, наверное, думают, что я трус! Нет, так не пойдет!" Тогда лев решился выйти к ним и познакомиться.
Арон вышел из тени, солнце ударило в глаза. Его шкура заблестела, а грива начала переливаться на свету. Он был очень красив, этого не скрыть. Он аккуратно подошел к Миситу и сказал, так ласково: -Привет. Я Арон. Потом он повернулся ко льву: - Будем знакомы. В его голосе были нотки наглости, но он во все не хотел так говорить. "Надеюсь он не обидется"

Отредактировано Арон (7 Июн 2013 13:19:24)

+1

53

По реакции Руди львица поняла, что он останется здесь. Поведя головой в сторону и хмыкнул, говоря тем самым "как хочешь", она поднялась и потянулась.
- Если что присоединяйся, - весело произнесла Мелисса и чуть ли не вприпрыжку побрела прочь.
Куда идти она толком и не знала. Решив, что добыча найдётся сама, она шла сквозь заросли каких-то кустов, приятно щекочущих тело, прислушиваясь к окружающим звукам и стараясь сама не издавать их, чтобы не спугнуть добычу. С тех пор, как она добралась до тропиков, она ни разу не удосужилась поохотиться. Она не сомневалась, что здесь, по сравнению с пустыней, совсем иные законы выживания, обычаи. Хоть здесь обитают львы, те же Руди и Амели, тех зверей, что она могла встретить в пустыне здесь нет. Она снова почувствовала себя львёнком, которого надо всему учить. Решив не подаваться в ностальгию, она помотала головой и стала красться дальше.
Вокруг были одни птицы, которых ей было не достать. Обилие всяческих ползучих тварей, которые не вглядели съедобно, и не одного мышонка! Немного отчаявшись, Мелисса решила зайти вглубь тропического леса. Может, там повезёт?
> Тропический лес

0

54

Да. Однозначно. Это было то, к чему вела его судьба, его шестое чувство, его инстинкты, которые многим бы показались странными. Не животные, ориентированные на то, чтобы выжить в этом жестоком пустынном мире, а несколько совсем… иные, напоминающие больше затейливую игру воображения. Плод фантазий, заблуждений, собственной глупости. Но Макишима был бы не Макишима, если бы только в них и не верил.
Обманывают? Подсказывают? Куда?
В груди сладко защемило, когда пятнистая обернулась, но это возникшнее чувство было далеко от любви. Сладкий приз победителю – награда за то, что он снова доверился и пришел. Теплое чувство распространилось по всему телу, давая понять, что уходить не пора, напряжение, которое лев испытывал, пытаясь разгадать собственные импульсы, испарилось. Самец улыбнулся, тихо, но располагающе, добродушно. Он не заискивал. Он был действительно искренне рад. Но рад… чему?
Как обычно, внешние признаки мало сходились с истинными причинами, которые серошкурый никому никогда не разглашал. Его не было двое, двуликость – самообман тех, кому отчаянно хочется впасть в детство. Просто окружающие его мало вообще понимали. А лев – играл.
- Миситу.
- Миситу, не уходи, - просто попросил Макишима, боковым зрением замечая, что к ним приближается какой-то лев. Красивый, холеный – не зря, видать, мама растила. Впрочем, у серошкурого были странные представления о красоте, - Я долго шел и уже много времени не встречал собеседника. Наверное, отвык складно говорить, раз ты поворачиваешься ко мне спиной.
Самец снова криво, принося извинения, улыбнулся. Как уж умел. Как уж хотел… показать?
Показать ли хотел? Что ему вообще самому было нужно?
- Я Арон, - произнес подошедший незнакомец. Макишима вопросительно поднял бровь, - Привет, - поздоровался лев в ответ. Кажется, у этой Миситу появились поклонники. Мысленно серошкурый фыркнул, но все больше сам над собой, - Вы ничего не видели из съестного около? – обратился лев уже ко всем, - Прикончил бы целого слона.

Отредактировано Макишима (9 Июн 2013 21:28:02)

+1

55

На полушаге кошка замерла, повернув уши к Макишиме. Хамелеон так же застыл, искоса глядя на льва.
- Миситу, не уходи. - Что? С чего бы это? Это выглядело так странно, так по-детски... Просто взять и попросить остаться. Разум упорно говорил ей, что надо уходить, что это может привести к плохим последствиям. Мало ли, что на уме этого льва? А сердце - наоборот.
В конечном итоге она последовала гласу разума. Что он может сделать, чтобы заставить её остаться? Соблазнить пламенными речами? Нет уж, не купится она. Уйдёт, оставив его наедине с собой, чтобы подумал.
Сделав несколько делано твёрдых шагов, она вновь остановилась. Теперь во внутренний диалог так неудачно вклинилась совесть. "Я его этим задену... Нет, не я же отвечаю за его душевное состояние!" Миситу уже попросту разрывалась. То, что говорил Макишима, кошка уже не слышала - она пыталась разобраться. "Чёртова совесть, почему ты такая сильная!.. Отлично, теперь я чувствую себя влюбившейся девчонкой". И правда, создавалось ощущение, что он её подцепил. Невероятно, но факт... Невероятно.
Очень вовремя её отвлёк от мыслей вопрос льва. Только сейчас самка вспомнила, что она практически ничего не ела на охоте и до сих пор голодна.
- Я могу тебе показать, - ответила Мис, обернувшись к нему. - С условием, что ты поможешь мне. Взгляд бирюзовых глаз машинально уловил незнакомца, стоявшего рядом. Внезапно. И откуда взялся? - Ты тоже... эм... Арон.
Пятнистая вновь отвернулась и направилась к тропинке. Опустив хвост ближе к кустам, она спустила хамелеона, и тот послушно сошёл вниз. Кинув последний взгляд на спутников, она двинулась дальше, как ни в чём не бывало.

--→ Тропический лес

0

56

----→ Начало игры.
Пока Пумба несся за белой львицей, ставшей их проводником, у Тимона было время подумать. Похоже было, что он слишком "перегнул палку" в общении с хищником, который мог не задумываясь одним ударом своей когтистой лапой прервать его жизнь. А эта львица не только не стала этого делать, но и даже пыталась помочь им, хотя и не отличалась особой упитанностью. Резкие слова, вылетевшие у Тимона в самом конце их беседы, были вызваны скорее тем, что Пумба начал спорить с ним, имея, как лучший друг, полные на то основания, но Тимону все равно, всегда хотелось быть правым во всем, а не тем, что он хотел казаться "крутым" перед этой совершенной машиной для убийств.
Видя, то что Пумба начал уставать и они убежали достаточно далеко, для того что бы его маленькая хитрость про гиен прошла не замечанной, Тимон решил взять тайм аут.
-Пумба, мы в Зеленых скалах и теперь мы можем передохнуть и познакомится с нашей помощницей поближе.- мягко сказал Тимон.
Теперь надо было немного сгладить резкое начало их с львицей отношений.
-Леди, мой друг немного устал и мы уже достаточно пробежали вместе, что бы познакомиться поближе. Я - Тимон, а это мой лучший друг Пумба и мы, можно сказать, старожилы этих мест. А теперь, не сочтите за наглость, но нам бы хотелось бы услышать Ваше имя и зачем Вы пришли в эти места.- весь "расплылся" от вежливости Тимон.

Отредактировано Тимон (16 Июн 2013 17:02:35)

+1

57

Тимон предложил отдохнуть, после чего троица остановилась у подножия скал. Мелисса не была настолько слабой, чтобы устать после столько непродолжительного бега, но не в этот раз - в желудке всё ещё пустовало, и нехватка сил чувствовалась. Прежде чем расслабиться окончательно, она пристально оглядела округу. Посторонних запахов поблизости не было, никто не укрывался поблизости. Безопасность. Выдохнув, она упала на траву и перекатилась на спину, приятно потягиваясь. Широко разинув пасть, она зевнула, высунув язык. Только после этого она снова легла на живот, вытянув передние лапы и поглядела на своих спутников.
- Да-да, извините, я не представилась, - улыбнулась львица, - Я Мэл, Мелисса. Одиночка, поэтому и брожу повсюду, ища про.. приключений.
Оговорилась она, решив, что упоминать пропитание в присутствии этих двоих было бы не вежливо. Хотя всё же эту проблему стоило решить в ближайшее время. Не менее невежливо было бы урчать на всю округу животом. Но немного позже.
- Вот как, приятно познакомиться. И спасибо, что поверили мне. Можно мне тоже поинтересоваться, что ты делал на дереве? - обратилась она к Тимону, - И, кстати говоря, ты цел? Ничего не болит? Мне показалось ты сильно приложился.

+1

58

Тимон, выслушав Меллису, понял, что она голодна и было бы неплохо хоть как то ей помочь. Но в Оазисе не было вкусной и питательной пищи кроме Пумбы. Себя Тимон за достойную для львов пищу не считал.
-Меллиса, я постараюсь быть с тобой максимально откровенным. В этом месте, которое мы прозвали Хакуной Мататой нет никакой пищи для тебя, кроме моего друга. Здесь только насекомые и рыбы и птицы. Насекомыми мы питаемся, рыбу и птицу поймать нам практически невозможно. Поэтому здесь так мало других хищников, находящихся на более высокой ступени пирамиды питания. В лучшем случае ты сможешь найти немного птичьих яиц, если ты хорошо лазаешь, но прикол в том, что усилия приложенные для добычи этих яиц, будут больше вести тебя к истощению, чем если бы ты просто лежала и ничего не делала. Остается только кушать насекомых килограммами, в чем мы тебе можем помочь, но я не представляю насколько невкусными они тебе покажутся. Так что я советую тебе уходить из этого места на север по реке через пустыню, если у тебя еще остались силы.Там в последней раз мы видели огромные стада буйволов.  Если сил у тебя не осталось, Пумба может помочь найти тебе личинок или червяков пожирнее, я же могу полазить по деревьям в поисках яиц или птенцов.
Теперь насчет твоих вопросах. На дерево я залез чтобы осмотреть окресности и найти Пумбу. И да, у меня все немного побаливает от падения, но я примерно знаю как падать, и, самое главное, я небольшой и не тяжелый, для того чтобы насмерть разбиться с такой высоты, в отличии от львов или кабанов или других массивных животных.
О гиенах можешь не беспокоиться я все это выдумал, так как боялся что ты съешь Пумбу. Гиены не так глупы как кажется и знают, что здесь им ловить нечего.
И я думаю нам всем стоит поразмыслить над ситуацией, так как возможно скоро настанет момент когда только мясо Пумбы сможет помочь тебе выжить и момент этот не должен наступить. Искренне извиняюсь, за то что заставил тебя бежать от несуществующей угрозы.- 
извиняясь Тимон, чувствовал себя крайне неловко и зачемто поглаживал себя по голове.

+1

59

Пумба, наконец, получил возможность остановиться. Он затормозил так резко, что чуть не упал на бок. Свин с облегчением выдохнул, оглянувшись назад и увидев тот путь, который остался там, далеко позади вместе с врагами. Теперь уже мало вероятно то, что они смогут попасть в беду. Пумба с радостью улыбнулся, после чего , покачав головой, сел на землю, поглядев сначала на львицу, а потом и на Тимона. У него не было сил ещё и говорить, потому был счастлив, когда за него начал его лучший друг. Сурикат , кажется, что-то шепнул свину, но тот и не услышал, однако тон Тимона понравился кабану. Верно, он уже не злился, а это, казалось, сразу же налаживает ситуацию. К счастью, теперь уже сурикат обратился ко львице. Пумбе оставалось лишь поддакивать другу, кивая головой и продолжая улыбаться. Вот друг уже успел представиться, назвав и имя бородавочника. Тот поклонился, довольный тем, что незнакомка теперь знает их имена.
Прошло немного времени перед тем, как светлая львица решила ответить на вопросы Тимона. Оказалось, что она одиночка, и имя у неё было необычное, какого Пумбе раннее не приходилось слышать - Мелисса. Весьма приветливая особа, которая даже поинтересовалась, не ударился ли сурикат после падения с дерева. Да уж, чему-чему, а новой знакомой кабан был очень рад , хотя за всё то время, когда они добрались до Скал, не произнёс ни слова из-за усталости. Неожиданно Пумба почувствовал, как урчит его живот. Свин печально охнул, после чего встал и произнёс:
-Знаете, было бы неплохо подкрепиться. Я так устал после долгой пробежки, а есть так хочется. Думаю, и вам тоже. Как насчёт сочных и склизких? Впрочем, я помню, Тимон, ты предпочитаешь хрустящих. Не знаю уж, сможем ли мы найти таких здесь, в Зелёных Скалах.
Бородавочник посмотрел на светлую львицу. Лучший друг кабана, тем временем, будто бы прочёл его мысли, уже успел сказать и то, что львице нечем будет питаться в Оазисе. Однако Пумба лишь отрицательно покачал головой, не соглашаясь со своим другом, который , как казалось свину, всё ещё хотел прогнать львицу.
-Понимаю, такое предложение покажется странным, но, уверяю, то, что едим мы может сгодиться , как пища и для хищников, вроде Вас. Может, попробуете? Знаю, глупо, однако мы не сможем более ничего предложить из рациона львов, ведь, как подметил мой лучший друг, в оазисе ничего такого не обитает...
Пумба резко замолчал, услышав, что рядом пролетает огромный жук. Яркий, синий с несколькими пятнами на спине. Насекомое не обратило внимания на кабана, который, тем временем, медленно подкрался, не смотря на усталость и в тот же момент захватил жука. Раздался хруст, после чего бородавочник стал с похрюкиванием жевать добычу.
-М-м-м-м, такой вкусный, словно в самом лесу. Тебе, несомненно, нужно попробовать, Тимон. Уверен, тут есть и другие жуки подобного вида.
Свин прошёл ещё некоторое расстояние, показав на дерево, растущее рядом с тем местом, где находилась разношёрстная компания. Пумба подошёл ближе и прислушался. За корой той пряталось огромное количество насекомых, оставалось лишь только достать их.
-"Да тут ничуть не хуже, чем там, где мы обитаем" - заметил свин сам себе. Кажется, жук не помог смерить голод, а скорее наоборот, заставил его "проснуться". Однако Пумба держался, ожидая, когда его лучший друг тоже примется за обед.

+2

60

Арон стоял и смотрел на пятнистую. "Хм... Она как-то странно себя ведет. Теперь еще на месте остановилась. Может он ей понравился?!" - на морде Арона появилась ухмылка. "Супер микс" - пронеслось в голове. Арон был в своих раздумьях, как вдруг Миситу сказала:- Я могу тебе показать, "Хм... И что же она ему покажет?" - на морде появилась ехидная улыбка. Лев пытался с ней справится, но все было тщетно. - С условием, что ты поможешь мне. "Интересно, что же там такого. Мне ведь тоже хочется посмотреть" - Ты тоже... эм... Арон. "Ну ладно, ладно, помогу." - подумал Арон. - Хорошо, я помогу. Миситу окинула их взглядом и ушла. Арон спокойно пошел за ней.
---→ Тропический лес

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Зеленые скалы