Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 9 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его младший брат вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Навигатор по форуму

VIP-партнёры

За гранью реальности
  • 22.10 Форум празднует девятилетие! И, заодно, установку нового дизайна в 3 вариантах.
  • 25.08 Поздравляем наших дорогих Котаго и Фаера с бракосочетанием!
  • 20.03 Пока наш техадмин в поту и мыле проводит апгрейд всплывающего окошка с информацией о персонаже, примите участие в аттракционе невиданной щедрости!
  • 05.12 Сегодня в 21:00 по Мск на проекте стартует традиционная новогодняя лотерея!
  • 04.12 На форуме ужесточается проверка игровых постов на соблюдение правил оформления прямой речи и мыслей персонажа!
  • 21.10 Приглашаем всех принять участие в бесплатной лотерее, посвященной восьмой годовщине нашего проекта!
  • 12.10 Администрация объявляет срочный набор на вакансии модератора и Мастеров Игры!
  • 02.10 На проекте стартовали сразу два традиционных мегаконкурса — "Лучший пост" и "Лучший отыгрыш", приуроченные к грядущей годовщине нашего форума!
  • 28.09 Теперь у игроков, зарегистрированных на сайте Единого Аккаунта, появилась возможность отправлять игровые посты за любых своих персонажей, не выходя из основного аккаунта на форуме!
  • 27.09 Готов к запуску новый эпичный квест "Конец прайда Нари", основанный на грядущем извержении вулкана Килиманджаро!
  • 26.09 На форуме обновились значения бросков мастерских кубиков на охоту и бой!
  • 06.09 Мы наконец-то что-то здесь написали!

Основной сюжетЛетописи Земель Прайда

Неудивительно, что позорное изгнание Сараби с Земель Гордости послужило последней каплей в чаше терпения группы оставшихся молодых львов — закадычных друзей детства Симбы и Налы. Некоторые из них настолько возмущены решением Скара, что даже осмеливаются подумать о бунте, невзирая на общий упадок духа. Более того, королевский шаман Рафики дает довольно туманную подсказку, указывающую на грядущие перемены. Воодушевленные хищники окончательно решают действовать против Скара, однако прежде, чем выступать в открытую, Малка, Тама, Кула и прочие решают провести тайную разведку среди оставшихся на землях травоядных. Увы, согласившихся присоединиться к будущим повстанцам слонов и носорогов все еще недостаточно для полноценного восстания; вдобавок, группа заговорщиков нигде не может без риска собраться, чтобы обсудить планы – повсюду шныряют гиены и беспринципные охотницы королевы Зиры.

Пока недовольная молодежь ныкается по темным углам, в королевской пещере, наконец-то рождается долгожданный сын Скара. Изначально детеныш выглядит довольно хилым и болезненным, но, вопреки первому впечатлению, Зира ощущает свое материнское счастье и искренне верит, что новорожденный Нюка станет достойным преемником своего отца. Однако подрастающий львенок крепче не становится, зато в нем активно зреет мания величия и убежденность в своем королевском предназначении, о котором ему постоянно талдычит мать. Выбежав из родительского логова на прогулку, Нюка случайно сталкивается с группой будущих повстанцев и решает продемонстрировать им свое величество. Внезапно скала под лапами принца крошится, и малыш кубарем катится по склону вниз. Не на шутку встревоженные львы немедленно бросаются на помощь Нюке, которого вскоре обнаруживают в скрытой под землей пещере. Всеобщими усилиями хищники разбирают вход в потайной грот, где и находят несчастного принца, целого и почти невредимого. Сарафина вызывается вернуть его обратно матери, но Нюка страшно боится ее гнева. Львенок буквально умоляет собравшихся повстанцев не выдавать грозной королеве его оплошность. Остальные клятвенно обещают молчать, а то и вообще завалить эту пещеру, чтобы больше никто не пострадал. Разумеется, место никто уничтожать не собирался, и после маскировки так удачно подвернувшегося грота инициативная Тама решает пойти на риск и попросить помощи у крокодилов. Не сильно воодушевленный упрямой подругой, Малка все же соглашается составить ей компанию в столь сомнительной затее.

В Клане также зреет недовольство. Матриарх Шензи, жутко раздраженная фактом, что Скару откровенно плевать на нужды ее стаи, лично идет к нему на поклон и требует от него хоть каких-то действий. Но черногривый узурпатор вновь изворачивается, свалив всю вину на охотниц бывшего прайда Муфасы и попытавшись обнадежить крокуту новыми пополнениями среди рядов львиц Зиры. Шензи такой расклад все еще не устраивает, и она уходит с аудиенции крайне разочарованной… чтобы внезапно наткнуться на группу незнакомых гиен, которые, в свою очередь, желают присоединиться к Клану. Через непродолжительное время матриарх решает провести всеобщее собрание, куда является еще несколько пятнистых чужаков, также жаждущих влиться в состав своры падальщиков. Основная задача, которая стоит перед изголодавшимися гиенами: что делать с безнаказанностью в край оборзевших львов?

Тем временем, король-изгнанник, весь погруженный в свои невеселые думы, постепенно засыпает в Укромном логове. Вскоре его находит Нала, и между молодыми львами возникает долгожданный разговор по душам. Но к своему ужасу, самка внезапно обнаруживает, что она больше не узнает «своего» Симбу, каким он когда-то был. Этот лев ослеплен жаждой мести и едва ли не поднимает свою тяжелую лапу на подругу за ее же беспокойство. К счастью, он сумел вовремя сдержаться. Крайне разочарованная неспортивным поведением самца, Нала только подтверждает его сходство с кровожадным дядей. Окончательно разгневанный Симба пытается прогнать молодую львицу, однако все-таки не выдерживает общего накала и в итоге уходит сам.

Время суток в игре: вечер (октябрь 2018 — декабрь 2018)

Земли Гордости Вечернее солнце с трудом пробивается сквозь темную пелену облаков, однако тепла приносит мало. Воздух по-прежнему пропитан запахом гари. Дождя нет — вместо него на землю медленно опускаются редкие и тяжелые хлопья вулканического пепла. Речные русла буквально забиты обгоревшими трупами, принесенными сюда со стороны вулкана. На берегах Зубери и Северного озера наблюдаются огромные толпы беженцев, также пришедших сюда с земель бывшего прайда Нари.

Килиманджаро Вулкан, к огромному счастью, начал затухать, оставляя после себя пустынную, загубленную пожаром местность. Местами все еще что-то тлеет и горит, среди выжженных остовов деревьев можно найти дочерна обгоревшие трупы, а с неба густо валит темный вулканический пепел, постепенно засыпая собой всю округу. Дышать тяжело, так как воздух полон дыма и ядовитых испарений. Реки постепенно остывают, но вода в них все еще бурлит, а берега окутаны густым молочным туманом.

Предгорья В облаках наблюдаются небольшие просветы, но, несмотря на это, в округе начинает стремительно темнеть. Ливень продолжает бушевать, без поддержки ветра превратившись просто в стену холодной, мерзкой воды.

Внешние земли Вечер не приносит с собой ни теплоты, ни спокойствия. Мусора возле реки стало меньше, но к воде по-прежнему почти невозможно подойти. В воздухе появляются неприятные запахи гниющих тел.

Кладбище слонов Сильный холодный ливень не прекращается, размывая землю до отвратительной чавкающей жижи. Невозможно пройти и не запачкаться по самое брюхо.

Западное королевство Небо почти чистое. Тучи разошлись, открывая небо яркому заходящему солнцу. От дождя остались лишь мокрая трава и большие лужи.

Восточная низина Туман сгустился до непроглядной густой пелены. Температура опускается. Ночью, вероятней всего, будет гроза.

Непроходимые Дебри Небо полностью просветлело, изредка где-то можно увидеть лениво проплывающую тучку. Свежо.

Побережье океана Заходящее солнце продолжает прогревать землю. Вода успокоилась и затихла, ветра нет. Вокруг тишина и долгожданная благодать.

Небесное плато Облака постепенно рассеиваются, ночь будет светлой, хоть и прохладной. Иногда с порывами сильного ветра ощущается запах гари.

Северные владения Погода не меняется, по-прежнему слегка прохладно. Правда, на небе начинают появляться облака. Ночью будет легкий снегопад.

Морийский хребет Тучи продолжают затягивать вечернее небо, но намека на дождь пока что нет, он может начаться только к утру. Ветер стихает.

Края вечной зимы Небо полностью чистое, нет ни единого облачка. Стало холодать, разбушевался ветер, поднимая верхний слой белоснежного снега и закручивая его в крохотных вихрях.

Великая пустыня Температура медленно стала опускаться. Раскаленный днем песок отдает последнее тепло, становясь мерзким по ощущениям и холодным. Ветра нет.

Южный кряж На небе появилось несколько дождливых тучек. Накрапывает теплый дождик, но ветра нет и к ночи он полностью прекратиться.

Таинственный оазис Перьевые облака медленно плывут по небу. Вечереет, погода не меняется — так же тепло и ясно.

Наша рекламаВаша рекламаОбмен баннерамиПартнерство

Форумы-партнеры нашего проекта

Волки: демонический лес

TMNT: ShellShock Сайрон: Осколки всевластия

Hogwarts and the Game with the Death=

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Малые Водопады

Малые Водопады

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

http://s1.uploads.ru/i/I/K/7/IK7O3.png

Эти водопады не похожи на те, что в саванне. Они совсем крохотные по сравнению с ними. Вода прозрачная и очень холодная, а камни вокруг поросли мхом и папоротником. Внизу образовалось небольшое озеро, в котором можно поплавать.

Доступные травы для поиска: Базилик, Валерьяна, Забродившие фрукты, Кофейные зерна, Маи-Шаса, Костерост, Адиантум, Сердецей, Мелисса, Мята (требуется бросок кубика).

0

2

--- Джунгли.

Скар выбрался к водопаду первым. Он был так поражен красотой этого места, что даже на некоторое время забыл, о чем вещал. Его взору предстал неболшой каменный утес, поросший деревьями, которые обвивали лианы, а откуда-то из-под их корней, свергался поток прозрачной, поблескивающей на солнце, воды. Небольшое озерцо, сквозь воды которого можно было видеть дно, так и манило к себе, мол иди, прикоснись, утоли жажду, проплыви кружок-другой.
- Так вот... что я хотел сказать? А, ладно... - Скар махнул лапой и сделав пару шагов, коснулся зеленого, влажного мха на камнях. Он прикрыл глаза и потянул ноздрями воздух: - Какая красота...
"Пердставляю, как хорошо здесь вечером. Сюда бы Сараби вечерком... Ну или Сарафину... ну или Фальку нахудой конец..." - в мыслях у Скара под конец образы расплывались, и может быть Фалька попала в список потому, что ее он видел последней а в минуты опасности всеобразы и события запоминаются и приобретают особую четкость. Лев открыл глаза и операясь на правую лапу слегка коснулся левой небольшого белого цветка, росшего чуть правее, его.
"Пригодится" - недвусмыслено решил черногривый.

0

3

===>Джунгли
Икси вслед за Скаром вышел к водопаду. Он небыл так-же велик и устрашающ, как тот, где Си был до того. Вдохнув полной грудью, Икс наслаждался здешними красотой и спокойствием. Икс не задумываясь прыгнул в холодную воду озерца, и поняв, что не чувствует дна, нырнул и толкнувшись под водой, вышел на мель.
"Почаще-бы так!" - Восторжено произнёс Икс. Выйдя на берег, он оттряхнулся, и трава вокруг него стала влажной. "Ирокез" падал на глаза больше обычного, Ик лапой убрал его. Растянувшись на нагретом солнцем камне, Икси стал наблюдать за цветными бабочками, пархавшими с цветка на цветок.

0

4

Глядя на то, как Икси бороздит водяные просторы небольшого озерца, Скар подумал о том, что пора и ему честь знать. Он вошел в воду медленно, немного морщась, когда холодная вода пробиралась под шерсть принося телу облегчение и легкое покалывание словно тысячи колючек вонзались в него. Но это была приятная пытка, а когда вода добралась до живота...
- О, да... - пробормотал Скар и толкнувшись, поплыл вперед, неспешно перебирая лапами и гоня небольшую волну, как корабль.Так же как и корабль оставляет масляный след на воде, Скар оставлял за собой темно-бурый глиняный след, отчерчивая по водоему жирную, глиняную дугу и наконец, становясь черногривым снова. Когда он пресек водоем, и коснулся лапами дна, то закрыл глаза и погрузил свою голову в воду, немного помотав ею там. Вынырнув, он резким движением закинул граву назад и снова обратился к Икси, который за чем-то наблюдал:
- Так на чем мы остановились? - черногривый гордо вышел из воды и аккуратно, как учил его отец, отряхнулся.
"А остановиться было бы неплохо на еде и сне. Вот только... что-ж здесь водится?" - желудок определенно решил помешать Скару выполнить важную, дипломатическую миссию.

0

5

От мыслей Икси вернули слова: "Так на чем мы остановились?" Икси задумался, он вспоминал о чём они говорили:
"Кажется мы говорили о проблемной одиночке, о том, что Муфаса недостаточно уделяет этому внимания..." -Икс сказал это неглядя на собеседника. Повернувшись же, он увидел нормальный образ Скра: тёмную шерсть, чёрную гриву. Из уважения, Икси встал. Он считал плохой манерой развалиться перед высшим чином в прайде. Он огляделся и обдумывая так давно мучивший его воспос:
"Я бы хотел знать: мне расказали, что вы общаетесь с гиенами", - тихо, еле слышно произнёс Си: "Один, лишь один вопрос мне не даёт покоя: почему?" - Икс говорил это, боясь глянуть Скару в глаза.

0

6

Я бы хотел знать: мне расказали, что вы общаетесь с гиенами
Гладя как икси отвел взгляд, Скар сказал:
- Еще бы не слышал... об этом же весь прайд говорит. - он неторопливо отошел от воды, поднявшись по берегу к Икси и встав рядом с ним, продолжил: - Давня история. Ты наверняка слышал, что гиены живут на кладбище слонов. Не задавался вопросом, почему?
Черногривый взглянулна небо, сквозь разрывы в листве деревьев, нависающих над озером и выбрав на траве место в тени, улегся, аккуратно положив вдоль тела хвост.
- Наш отец был конечно умным львом, но ненависть затмила взор его. Когда -то он выгнал гиен с саванны на кладбище. точнее, они всегда жили там, но отец запретил им появляться в саванне вообще. - Скар в своей излюбленной манере поднял правую лапу и выпустив когти, стал разглядывать их. Как ни странно, ни путешествие по реке, ни пустыня, не повредили гордости льва, хотя все это время он активно использовал когти, чтоб спасти свою жизнь. Сначала на в ущелье, а затем в реке... Неожиданно оторвавшись от когтей, Скар поглядел на Икси и продолжил: - Так вот. С кладбища путь только один - в саванну или в пустыню. А гиенам тоже хочется есть. Отсюда и напаения на львиц и взаимная ненависть. я пытался решить вопрос дипломатически, но тщетно. Сейчас я конечно не занимаюсь этим. - под конец, абсолютно спокойно сказал Скар. Он конечно в какой-то мере врал, нов какой-то говорил правду: дипломатически решать этот вопрос он никогда не собирался. Ему нужна была власть, без гиен или с ними.

0

7

Икси внимательно слушал ответ Скара, невольно глядя на его когти. "Их отец? Месть? Ненависть?" - Похоже ответ Скара открыл Икси глаза: "Те гиены... Это была их месть отцу Скара и Муфасы? Они ненавидели нас издавна... Муфаса унаследовал задумки отца и презирает гиен, а Скар хочет востановить мир!"
"Мой король!" - Обратился Ик к черногривому: "Я счетаю вас воистину достойным трона! И готов помочь вам в достижении этой цели!" - Ещё просебя он добавил: "И готов забыть ненависть свою". Тринадцать приклонил голову перед своим новым "учителем". Скар чем-то напоминал отца Икси, он бы столь же умён и Икси готов был у него учиться.

0

8

"Я счетаю вас воистину достойным трона! И готов помочь вам в достижении этой цели!"
- Да... Откровенно, я готовился встать на трон, и учился манерам, дипломатии и... - разоткровенничался Скар, усевшись, словно на лекции перед молодыми львятами. Лесть Икси ему понравилась, хотя он и пытался скрыть это: - но в общем не важно. Отец выбрал моего брата. Увы, он оказался сильнее, а значит у него больше возможностей отстоять прайд. Что-ж, я все равно не прекращу попытки восстановить мир "и убить Муфасу, чтоб сесть на трон, а вот тогда..." - с улыбкой сказал Скар: - Хорошо, что ты будеш мне помогать. Я вскоре познакомлю тебя с теми гиенами, которые готовы забыть ненависть и... "сожрать пол прайда с потрахами. надо будет найти способ не дать Шензи устроить самосуд, после моего восхождения на трон. Или Хадаке... Кто там у них к власти придет?" жить в мире и спокойствии. Уверен, как только у гиен появится еда, они прекратят свои вылазки. - Скар вздохнул, сделав длительную паузу и разгладив лапой пряди гривы, продолжил вещать: - Конечно, многие из прайда недовольны моим поведением, ведь они привыкли следовать за королем. По этому я посещаю кладбище тайно, в отличии от некоторых членов прайда, что несут туда только раздор. - Скар снова сделал паузу, задумавшись, а потом сказал: - Тебе я тоже советую ходить туда в тайне, потому как ты тоже можешь стать для членов прайда... как бы сказать... предателем.

Отредактировано Скар (25 Ноя 2010 23:01:54)

0

9

Икси со сверкающими глазами слушал поучения Скара: "Хорошо, что ты будеш мне помогать. Я вскоре познакомлю тебя с теми гиенами, которые готовы забыть ненависть и..."
"Хорошо, я готов познакомиться с гиенами", - выслушав речи нового учителя, ответил Икс: "Тайные вылазки? А как можно тайно проникнуть на кладбище?" - Поинтересовался он: "Вы не пытались поговорить с Прайдом об объеденении с гиенами? Или же они отказались поверить вам?" - Икси не хотел утопать в вопросах и поэтому задал основной. "Ясно одно: Я должен забыть о мести за отха, во благо своё и прайда".

0

10

А как можно тайно проникнуть на кладбище?
- О... - протянкл Скар, махнув лапой: - Довольно просто. В этом нет ничего сложного, надо просто знать места, гдельвы прайда бывают очень рдко. Я тебе позже покажу... - он встал и встряхнулся, направившись вдоль озерца и кивком головы, призывая Икси за собой: - Пора найти обед, за которым я тебе и расскажу обо всем остальном. - Черногривый неспешно дошел до того места, где озеро сужалось, исторгая свои воды в узкий, стремительный ручей, пробивший дорогу среди камней и найдя место поровнее, ловко перепрыгнул. Хотя, приземление заставиле ого замереть - потому что в позвоночнике что-то громко хрустнуло.
"Все таки надо зайти к этому разгильдяю Рафики".
- Так вот! - неожиданно продолжил он, шагая вдоль ручья, и выискивая тропинку: - Как я могу поговорить с прайдом, когда каждый, заметь, каждый видит в гиенах врага! Именно потому что я птался когда-то привести дело к миру я и живу на отшибе. - в конце концов "героически", не моргнув глазом соврал Скар.

0

11

"Хм... Обед нам действительно не помешает", - согласился Икс и последовал за Скаром. Вслед за черногривым, Икси перепрыгнул ручеёк. Икс внимательно слушал Скара:
"Вы правы, елси каждый видит в гиене врага, с ними не реально помириться. Ни при каких обстоятельствах", - подтвердил Икс: "Однако опять же не каждый из прайда держит в своей душе ненавить к гиенам", - всё же не до конца согласившись, прибавил Икси. Потом последовала пауза и Икс решил её нарушить:
"А где мы будем вести охоту? Наверняка не на пастбище, там вас могут заметить..." - Икси помнил прозьбу Скара, но если черногривый передумал... "А, не буду гадать, ведь он сам ответит", - решил Икс, возненавидев то, что он не видет будующие и не читает других как открытую книгу. Хотя... а зачем это ему? Жить будет скучно...

0

12

Наверняка не на пастбище, там вас могут заметить...
- Я ни от кого не прячусь... - усмехнулся Скар. Он подумал о том, что возможно, Икси на понимал, что он, Скар, скрывает только свое общение с гиенами, а остальное наоборот, старается выставить на всеобщее обозрение: - Просто пастбище далеко и идти придется через пустыню, а мы вряд-ли выдержим этот переход по такой жаре. Я предлагаю поискать пищу здесь... - он наконец, увидел между деревьями тропу, которая вела вглубь джунглей и не раздумывая отправился по ней. Времени до вечера было еще много и черногривый задумал использовать его как можно продуктивнее: надо было исследовать здешние места, он был уверен, что это знание непременно пригодится ему в будущем.

---Джунгли.

0

13

Икси молча следовал за Скаром, попутно выслушивая его: "Просто пастбище далеко и идти придется через пустыню, а мы вряд-ли выдержим этот переход по такой жаре. Я предлагаю поискать пищу здесь..."
"Вы правы, придётся ждать вечера..." - Согласился Икс. Они дошли до какой-то тропинки, ведущей вглубь джунглей. Скар пошёл по ней, и Икси ничего неоставалось, кроме как последовать за черногривым. "Заодно немного узнаю здешнее место, ведь я так далеко от скалы никогда небыл..." - Подумал он: "Ладно был, но в другом конце этих прекрасных земель..." Листва над головой вновь начала сгущаться, они уходили всё дальше в глубь тропического леса.
===>Джунгли

0

14

<=== Поле
Нуар бесшумно ступала мягкими подушечками лап по земле. Ее рыжий, могучий спутник шел чуть позади. Как не странно, она не чувствовала себя не в безопасности и не была на стороже. Бояться ей вообще-то не было свойственно. Она не боялась рисковать и всегда была уверена в свой ловкости и реакции. Ну и на крайний случай в остроте зубов и когтей. Но сейчас Нуар была спокойна, как удав. Может быть это из-за ее понурого настроения или... может быть это такая своеобразная энергетика, которую излучает этот лев? Кто знает...
Пантера уже поняла, что лев пойдет туда, куда пойдет она и не собирается навязывать свои интересы и желания по выбору места. Нуар же в свою очередь не имела представления, куда идет. Вечер был ужасно душным. Кошка поняла это только тогда, когда они забрели в самую чащу джунглей. Туда не проникал даже слабый ветерок и пантера стала дышать через рот, чуть высунув розовый язычок. Сейчас Луна чувствовала острую потребность в воде и даже немножко пожалела, что ушла с поля, где была река. Но она не хотела пить. Она именно желала искупаться. Любовь к водным процедурам свойственно многим кошкам, а леопардам еще больше, чем остальным. Нуар не отличалась от своих сородичей в этом смысле.
И вот она почувствовала некую легкую свежесть. Она приостановилась и прислушалась. Этот отдаленный шум приятно щекотал черные, мягкие уши и Нуар, посмотрев на льва, чуть улыбнулась и легкой рысцой, направилась в сторону шума воды. Это предположительно был водопад, не очень большой, судя по звукам. Внутри кошки все так и рвалось к этому месту и она не могла дождаться, когда сможет намочить шкуру.
Это приятное ожидание стало немного повышать ей настроение и Нуар уже стала потихоньку отходить от своей так сказать грусти. Лев все еще следовал за ней. Кошка это слышала, не было нужды оборачиваться. Лев двигался значительно шумнее, чем пантера, но Луна прекрасно его понимала. ведь она выбрала достаточно неудобную, извилистую и узкую тропу для такого большого и сильного хищника. И вот перед ними открылось открытое пространство. Нуар не задумываясь прыгнула на один из больших валунов и принялалсь пораженно осматривать это место. Вода падала вниз, билась о камни, блестела. Здесь было значительно свежее, но мысль о купании все равно не выходила из головы кошки. Она искренне широко улыбнувшись, принялась легко и непринужденно прыгать по большим камням. А когда она оказалась внизу, Нуар села и обвила свои лапы черным, шелковым хвостом. Она уже более дружелюбно смотрела на льва и ждала его.

0

15

Суму шёл за резво рысящей впереди пантерой. Он смущённо прижимал уши, так как на такой узкой и извилистой тропке он задевал почти всю сухую траву, которая отменно шумела. У его спутницы настроение, похоже, заметно повысилось. Её холодные ранее глаза теперь смотрели достаточно мило и дружелюбно. Лев ускорил темп, постепенно повышая скорость, стараясь как можно быстрее преодолеть открытое пространство. Пасть приоткрыта, язык вывалился, на кого ты похож? Лев с радостью вступил в тень от растений и деревьев. Начались джунгли. В отдалении послышался гул текущей воды, что заметно воодушевило Суму. Ведь вода сейчас была его мечтой. Ветерок приносил лёгкую свежесть. Мягко ступая по покрывающей землю травке лев следил за мелькающим хвостиком убежавшей знакомой.
- Уф, ну тут и жара... Даже сейчас. Поскорее бы ледяную водичку, и попью, и искупаюсь...
Вот, мягкая травка начала сменяться галькой. Сердце льва наполнилось бушующим ликованием. Как же он ждал этого момента! Вот, наконец, появились и большие валуны. Они все были сплошь покрыты лианами и мхом. Воздухстановился всё более влажным, поднимался ветер. Теперь взору льва предстал небольшой водопад, с ледяной водой. Осторожно забравшись на крупный камень, Суму привстал на задние лапы, и вцепился в висящую прямо над его головой лиану. Толчок. Лев буквально взлетел над поверхностью озера, и, расслабив хватку, с плеском, брызгами и волнами погрузился под воду. Суму хорошо плавал, да и воздуха в лёгкие он успел набрать. Того хватало с лихвой на небольшую шалость. Приоткрыв рот, лев начал с жадностью пить ледяную воду. Было хорошо. Ужасающее чувство жажды наконец прошло. Несколько раз перевернувшись в воде, Суму подплыл к камню, на котором сидела леопардка. Вынырнул. Нагло схватив пантеру за бока, он напряг лапы, и сбросил её в воду. Хитро. Но никакой злобы. Чисто что - бы рассмешить, развеселить.
- Мрр, вот хорошо то как... Надеюсь, она не будет против незапланированного купания... Хотя, ничего страшного. Я же ради шутки.
Выплыв к поверхности, Суму отдышался, и на этот раз решил поплавать на поверхности.
хе-хе

0

16

И ведь у каждого в жизни есть тот, о котором хочешь бесконечно думать, говорить, на зов которого ты ответишь в любое время, которого примешь любом виде, при мысли о котором по сердцу пробегают мурашки, за которым можешь наблюдать часами, которому можешь смотреть в глаза сутки напролет, не проронив ни слова, которому всегда подаришь кусочек радости и счастья, пусть и последний, для которого ты встаешь каждое утро, от улыбки которого поднимается настроение, запах которого никогда не забудешь и всегда узнаешь из миллиона, тепло которого не захочешь променять ни на что другое, встречу с которым ожидаешь сразу же после встречи, мысли о котором не оставляют твою голову весь день. И не обязательно, что это существо рядом с тобой. Размышляла Нуар, сидя на камне. Вдруг лев, схватившись за лиану, ловко прокатившись на ней, прыгнул в воду. Миллиарды брызг полетели на пантеру, но она лишь рассмеялась, инстинктивно прикрыв глаза лапой. Нуар в улыбкой смотрела на то, как резвиться в воде этот огромный кот. В ее глазах тоже стала разгораться игривость. Он снова ушел под воду, утолив жажду и Нуар вдруг потеряла его. Кошка привстала, улыбка спала с ее черной мордочки. Луна стала глазами искать льва и тут он вдруг вынырнул прямо перед ней и схватив за бока утащил за собой в воду. Нуар даже и вскрикнуть не успела. В воде хватка была отпущена и пантера поспешила на поверхность. Пару раз кашлянув, она восстановила дыхание и игриво посмотрела на льва с ноткой шутливой сердитости в глазах. Лев мирно плавал на поверхности, когда кошка уже придумала не заурядный "план мести". Она быстро подплыла на него и запрыгнула, погрузив под воду, сама тоже погрузилась под воду. Мордой она случайно ткнулась в морду льва и тут же выплыв на поверхность вышла из воды. Слегка отряхнувшись она села на свой камень и сделала наигранно игривое лицо: - Ты хороший пловец. Почти такой же хороший, как я. Она рассмеялась. Нуар никогда не считала себя лучше других.

0

17

Пантера уже выплыла на поверхность, и была вне пооля зрения льва. Никакого подвоха не ожидавший, Суму спокойно плавал по небольшому озеру. И тут на него сверху напрыгнула пантера. Вместе они погрузились под воду, и кошка случайно задела своей мордой морду Суму. Груз на спину льва ослаб, от чего он понял, что пантера выплыла на поверхность, и, возможно, вышла из воды. Кот тоже не замедлил выбраться на поверхность. Чихнул, избавляясь от залившейся в нос воды, он залез на тёплый камень. Отряхнувшись, и пригладив шерсть, которая незамедлительно встала дыбом, лев подошёл поближе к пантере, и сел на лежавший рядом валун.
- Ты хороший пловец. Почти такой же хороший, как я.
- Я бы этого не сказал, ведь я плаваю лишь второй раз в жизни.
Лев вздохнул. Он любил воду, но особого доступа к ней у Суму не было. Убрав прядь гривы, назойливо висящую перед глазами, лев вкрадчиво спросил
- Могу ли я узнать твоё имя? Очень хотелось бы узнать, как называть такую очаровательную пантеру...
Лев слегка наклонил голову на бок. Ему и правда было очень интересно её имя.
- Пожалуй, стоит представиться... Будет не слишком вежливо спрашивать имя незнакомки не представившись.
- Моё имя, к стати говоря, Суму.
Лев вновь искренне улыбнулся, смотря своими ядовито - жёлтыми глазами в нежно - голубые глаза пантеры.

0

18

Лев вышел из воды и сел рядом с Нуар. - Я бы этого не сказал, ведь я плаваю лишь второй раз в жизни. Пантера удивилась. - Правда? Она изумленно посмотрела на льва,ю но потом мордочка снова стала спокойной. - Ты быстро учишься.
- Могу ли я узнать твоё имя? Очень хотелось бы узнать, как называть такую очаровательную пантеру... Нуар снова посмотрела в глаза льва, такие яркие, ядовитые. Она на несколько секунд завороженно смотрела в них, но потом быстро отвела взгляд, посчитав невежливым так прожигать кого-то глазами. - Моё имя, к стати говоря, Суму. Нуар подняла на него взгляд и снова его ядовитые глаза впились в ее. - Вообще мое имя La lune noir. Но ты можешь звать меня просто Нуар. Кошка улыбнулась и опустила взгляд. И зачем я сказала ему свое полное имя... Хотя... Не знаю почему, но я могу довериться этому льву. Может это не правильно, но моя интуиция говорит мне, что Суму - хороший и добрый. Я не думаю, что он хороший актер и пытается обмануть меня. Да и для чего это ему? - Суму... Тихо проговорила Нуар. - Что значит твое имя? Пантере смотрела на свои лапы.
Ночь неминуемо опустилась на джунгли. Водопады, как не странно стали излучать приятный, голубоватый цвет. Нуар посмотрела на небо. Там сияла яркая, полная луна и звезды. Именно ее свет отражался в воде и в глазах самой пантеры. Теперь очи ее стали ярко-синими. Нуар как-то по началу не заметила, как настала ночь и какими красивыми стали водопады. Она была вся в Суму, а он в ней. Но теперь перед ней открылось это дивное зрелище. Она вскочила на лапы, посмотрела на Суму и тут же на водопады: - Смотри Суму! Восторгалась она, глядя широко раскрытыми, радостными глазами на водопады. - Они так красиво искрятся...

0

19

Вообще мое имя La lune noir. Но ты можешь звать меня просто Нуар.
Лев попытался про себя проговорить полное имя пантеры. Ничего. Оставив эту затею, лев смущённо произнёс
- Я, пожалуй, буду называть тебя просто Нуар. Полное имя, боюсь, искажу...
Пантера подняла на льва глаза, и он с удивлением заметил, что они у неё стали ярко - синими.
- Её глаза напоминают мне небо. Такое изменчивое, непостоянное, но такое... родное, что - ли...
- Суму... Что значит твое имя?
- Моё имя - так же тихо проговорил лев - означает Яд или Ядовитый. Наверное, это из - за цвета моих глаз...
Лев зябко передёрнул плечами, так как уже наступала ночь, а его шерсть была мокрой. На небе, одна за другой, загорались яркие звёзды, а луна уже во всю освещала землю. Её холодный, белый свет окрашивал водопады неприсущей им голубизной, заставляя капли и брызги светиться яркими огоньками. Было очень красиво, достаточно необычное зрелище, какого Суму ещё не видел.
- Смотри Суму! Они так красиво искрятся...
- Да... - мечтательно протянул лев, не замедлив, впрочем, продолжить - Они как миллионы крохотных звёздочек, которые застряли в водной глади. Странно, что ни ты, ни я этого раньше не замечали.
Лев осторожно придвинулся к пантере, и исходящему от неё теплу. Его шерсть уже высохла, но, как ни странно, в отдалении от Нуар, ему было холодно и... одиноко?

0

20

- Моё имя означает Яд или Ядовитый. Наверное, это из - за цвета моих глаз... Проговорил лев. Нуар повернула голову ко льву и пристально вгляделась в его глаза. Они действительно были именно ядовитого цвета. Пантерка буквально потонула в них и поэтому чуть поддалась вперед, ближе к Суму. Тут она опомнилась и смущенно повернула голову вперед, опустила взгляд и прижала черные уши. - Значение твоего имени совсем не подходит тебе. Не громко промолвила Нуар, разглядывая свои лапы. Этот лев совсем не ассоциировался у нее с ядом. Даже эти глаза... они действительно были опасными, как яд, но они лишь завораживали разум пантеры. - Мне больше нравится Суму. Нуар улыбнулась и навострив ушки посмотрела на льва.
- Они как миллионы крохотных звёздочек, которые застряли в водной глади. Странно, что ни ты, ни я этого раньше не замечали. Нуар смотрела на водопад широко раскрытыми глазами. Голос Суму завораживал и манил к себе, но она держалась. Суму робко подвинулся к Нуар. Она в свою очередь заметила это и внутри маленькой пантеры началась борьба. Борьба разума и сердца. Да, да вы не ослышались. Ее вдруг стало непреодолимо притягивать к Суму. Она давно не ощущала ничего подобного. И родилось это внутри нее как-то мгновенно. Может быть внутри нее много всего накопилось... может быть ей хотелось защиты, тепла. Рядом со львами и львица она выглядела маленькой кошкой, но чувствовала себя при этом уверенно. Но рядом с Суму она чувствует себя... как за каменной стеной.
Нуар вдруг привстала и сделав один шаг ко льву, нежно прижалась к его груди. Да, в этот момент она не контролировала себя, она просто поддалась своему желанию, своему чувству. Может быть это все мимолетно, но в эту секунду, которая казалось длилась вечно, Черной Луне хотелось забыть обо всем и просто быть рядом с Суму.
Но, естественно разум проснулся слишком уж быстро и ужасно не вовремя. Нуар испуганно открыла глаза и отстранилась ото льва. Не смотря ему в глаза она отвернулась в другую сторону и села. - Прости.Голос предательски дрогнул. Она прижала уши и опустила голову. - Я... я не знаю, что на меня нашло. Ей было стыдно. Стыдно, что она вот так бесцеремонно сделала первый шаг. Первый шаг в никуда, в пустоту, в пропасть. Пантера никогда не делала чего-либо из переизбытка чувств. Для нее это было даже немного пугающе.

Отредактировано Noir (5 Янв 2011 20:24:00)

0

21

- Значение твоего имени совсем не подходит тебе. Мне больше нравится Суму.
- Это да... - лев вздохнул. Имя, которое дали из - за цвета глаз совершенно не подходило к его характеру.
Нуар вдруг привстала и сделав один шаг ко льву, нежно прижалась к его груди. Лев опешил. Он никак не ожидал такой реакции. Однако, не смотря ни на что, в его сердце бурлили всё те же чувства и эмоции, что и у Нуар. Поэтому, улучив момент, Суму успел лизнуть пантеру между ушей, и прижаться к её чёрной шерсти. Но, естественно, разум проснулся слишком уж быстро и ужасно не вовремя. Нуар испуганно открыла глаза и отстранилась ото льва. Не смотря Суму в глаза она отвернулась в другую сторону и села.
- Прости. Я... я не знаю, что на меня нашло. - голос пантеры предательски дрогнул, было понятно, что ей стыдно.
- Чего уж тут стыдиться... Не сделай этого она, я сам бы подошёл к ней, и сделал бы тоже самое... Похоже, чувства, что мы испытываем друг к другу, одинаковы...
Суму ничего не сказал, так как слова были бы тут лишними. Лев просто развернулся, сорвал огромный, лиловый цветок, который рос прямо за валуном, на котором они сидели. Улыбаясь, лев подошёл к Нуар, протягивая ей скромный подарок. Скромный, но красивый, и очень приятно пахнущий. Смущаясь, лев чуть прижал назад уши. Каким то образом, Суму догадывался, что его не отвергнут. Но, всё же, боялся этого.
Он влюбился, окончательно и безповоротно. Влюбился, в эту загадочную, прекрасную кошку, с красивым именем - Нуар...

0

22

Нуар закрыла глаза. В ее голове крутилось множество мыслей. Волнения наполняли ее и заставляли дрожать изнутри. Подчас мы хотим что-то сделать, но боимся выдать себя и поэтому не делаем. Не столь опасно принять решение, как не решиться ни на что или решиться слишком поздно. Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит. Короче говоря нет ничего более утомительного, чем нерешительность, и ничего более бесполезного. Луна понимала все это, это было очевидно! Но сейчас она не могла мыслить здраво, как не пыталась, не могла собраться с мыслями и сосредоточиться. Сердце билось так сильно, что мешало думать. Тук - тук, Тук - тук... Только и крутилось в голове.
Нуар услышала, как Суму сдвинулся с места. Когда она открыла глаза, она увидела перед собой лиловый цветок. Лев держал его в зубах, прижав уши к голове. Изумительно красиво... Она не знала, где он сумел достать его, но черная набралась смелости и подняла на него глаза. Ядовитый цвет его глаз тут впился в ее. Сердце защемило, она словно искала в его глазах что-то... Искала ответы на вопросы, искала подсказку, как ей поступать. Кошка сейчас стала слышать, как бьется его сердце. Оно должно быть огромное, раз бьется так громко. Чуть шевельнула черным ухом Нуар. Зажмурившись. она снова распахнула голубые глаза и поддалась к Суму. Втянула запах цветка смешанный с приятным запахом льва. Ее нос коснулся его носа, морда его морды. Она взяла цветок в свои зубы. Его усы так щекотали мордочку черной. Отстранившись, она оглядела Суму, а потом "обняла" его передними лапами. Она зацепила цветок за ухо льва, в его гриву. Она снова села на прежнее место и с легкой улыбкой смотрела на Суму. - Красиво...Любовь — это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который может быть отдан кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя понимают, — а в любви принять все, может быть еще труднее, чем все отдать. Мы не знаем, что даем, но знаем, что получаем.

0

23

Нуар поддалась ко льву, что его несказанно обрадовало. Его сердце колотилось, как будто искало выход из могучей груди, а дыхание стало чуть прерывистым. Осторожно, пантера поднялась на задние лапы и обняла его, осторожно забрав цветок, но не забрав его себе, а воткнув льву за ухо, прямо в густую чёрную гриву. Отойдя, она села на прежнее место, и с лёгкой полуулыбкой, сказала:
- Красиво...
Суму, не желая, что бы подарок остался у него самого, осторожно вытащил его из гривы, взял в зубы, и подошёл к кошке. Осторожно приподнявшись на задних лапах, лев нежно воткнул цветок кошке за ухо, зацепив его короткий стебелёк за чёрную шерсть пантеры.
- Так - лев довольно улыбнулся - будет лучше.
Из его груди полилось заливистое, довольное мурчание. Оно напоминало тихий рык, но было наполнено такой нежностью и любовью, что это отходило на второй план. Лев, не без сомнения, подошёл к Нуар.
- Любовь - самое святое, честное и красивое чувство в мире. Когда любишь, готов пожертвовать всем на свете. А призноваться трудно. То, что я совершу, боюсь, повторить не смогу.
Суму обнял пантеру, и, перестав мурчать, тихо, шёпотом, сказал то, что собирался:
- Я люблю тебя, Нуар...
Не без надежды, он уткнулся в её чёрную шерсть, желая, что бы этот миг длился вечно. Дыхание льва сбилось, сердце уже вырывалось из груди, а Суму замер. Замер, не зная, чего ожидать. Больше лев не сказал ничего. Он молчал и ждал ответа, который мог сломать ему сердце, или же того, благодаря которому Суму станет самым счастливым на свете. Из груди, невольно, вновь вырвалось тихое, прерывистое мурчание...

Отредактировано Суму (10 Янв 2011 13:03:57)

0

24

Суму вытащил цветок из своей гривы и красивое растение снова перекочевало к Нуар. Кошка забавно подняла глаза и навострила мягкие черные ушки, пытаясь разглядеть на голове цветок. Лев сказал, что так лучше и Нуар, улыбнувшись, посмотрела на него. Он тоже смотрел на нее и улыбался. Пантера услышала довольное урчание, исходящее из большой и широкой груди льва. Кошка немного засмущалась и тоже начала мурчать, только чуть тише и... как бы более нежно.
Он снова приблизился к ней и неожиданно обнял. Да да для Луны это было все еще неожиданно. - Я люблю тебя, Нуар... Промолвил тот и уткнулся в ее шерсть. Голубые глаза кошки широко раскрылись. Она замерла, прямо так же как и Суму. Она на мгновение перестала дышать, сердце больно защемило, но она не обращала внимание на боль. Луна чувствовала, что все идет к этому, но не рассчитывала, что так быстро. Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид. Глаза заблестели, захотелось плакать. Непонятно почему. То ли из-за чувства бешено рвавшегося наружу, то ли еще из-за чего... - Я... Голос дрогнул. Она закрыла глаза, чтобы не пустить слезы наружу. Хотелось просто ответить "да", но она не знала, любовь ли то, что она чувствует. - Я не знаю... снова короткая пауза. - Это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, голос, от которого по всему телу мурашки… Она была сейчас искренне рада, что лев не смотрит ей в глаза и она может говорить это, просто обнимая его пышную гриву. - Суму...все это... это любовь?

0

25

Неон медленно спустился к воде. Шум водопада заглушал все другие звуки природы, которая была тут достаточно богатой и разнообразной. Остановившись на небольшом камне, поросшем мхом, лев нагнулся и сделал парочку глотков чистой и прохладной воды.
Он также успел заметить, что был тут не один. Но похоже, что лучше было бы им не мешать, поэтому Нео просто развалился под небольшим пальмовым деревом, которое почему-то тут выросло-среди папоротников, и начал лапами играть с листьями, как когда-то в детстве. Вода каплями падала с листьев на морду льву, от чего он испытывал ребяческий восторг.

0

26

Оазис<------------

Солнце стояло в зените, а в оазисе этого даже не чувствовалось. Рэйн с улыбкой шла к водопадам, иногда останавливаясь и разглядывая то бабочку, то красивый цветок. Уходить отсюда не хотелось. Львица подошла к небольшому озеру и сделала несколько глотков холодной воды. Здесь вода была намного холоднее, чем в оазисе. Рэйни отошла на несколько шагов и с разбегу прыгнула в ледяную воду. Через несколько минут львица вылезла и отряхнулась, окатив брызгами лежащего под пальмой льва. Ой, простите, пожалуйста... Я нечаянно. - голубоглазая виновато улыбнулась и подошла к незнакомцу. Мокрая и немного взъерошенная, Рэйни напоминала скорее маленькую нашкодившую львенку, чем гордую взрослую львицу. Эм... Меня зовут Рэйн, а Вас? - произнесла Рэйн, присаживаясь на землю.

0

27

Внезапно Неона накрыло одеялом из холодных брызг, разлетавшихся с места, куда только что прыгнула незнакомая львица. Он тут же резко встал на лапы, смотря в ту сторону. Сейчас у него в голове была лишь одна мысль-"Я тоже так хочу! И почему я сам не додумался таким образом освежиться?"
Когда львица выбралась на берег, то брызги с ее тела вновь долетели до Нео, на этот раз попав прямо ему в глаза и нос. Он тут же лапой протер их, немного отряхнул гриву и услышал вопрос, видимо, в свой адрес:
Ой, простите, пожалуйста... Я нечаянно.Эм... Меня зовут Рэйн, а Вас?
Неон улыбнулся. От части благодаря тому, что с ним кто-то хочет познакомиться (он это любил), а от части благодаря виду мокрой львицы, которая была сейчас больше похожа на подростка.
-Меня зовут Неон. И, кстати, можно на ты!-подмигнул он девушке.-Рад знакомству!
Неон все же не устоял и решил забраться в воду. Только он не прыгал с разбегу, а просто зашел в нее, повернулся к львице, уперся передними лапами за прибрежный камень и положил на них голову. После принятия удобной позы он спросил:
-Одной поди скучновато плавать и прыгать в воду?

0

28

Лев совсем не рассердился на Рэйн. Меня зовут Неон. И, кстати, можно на ты!- новый знакомый подмигнул львице.-Рад знакомству! Я тоже очень рада. - произнесла голубоглазая и прилегла на землю. В это время Неон лег в воду, положив голову на камень. -Одной поди скучновато плавать и прыгать в воду? Рэйн тяжело вздохнула и заметно погрустнела. Ты бы знал как... К новенькой в прайде отнеслись с каким- то подозрением и были не рады кормить лишний рот. Влиться в коллектив было очень сложно, поэтому Рэйн слонялась в одиночестве. Мечта найти своего брата Сарэна становилась все призрачнее и призрачнее... Судя по погоде в саванне, засуха наступит очень скоро... - решила перевести тему Рэйн. Про свою скромную персону львице не хотелось говорить, потому что если Рэйни разговорится, то тогда она сможет разболтать все, что у нее на душе.

0

29

Ты бы знал как...-"Хм...грустновато как-то звучит...."-подумал лев. Задними лапами он брахтался в воде, оставаясь тем самым всегда на поверхности. Только иногда немногие смелые рыбки подплывали и касались своими хвостами его пяток. И каждый раз Неону становилось щекотно настолько, что порой сдерживаться было уже невозможно. "Она наверное думает, почему я все время улыбаюсь?"-все с той же улыбкой подумал Нео-"Я, наверное, на идиота похож!"
Судя по погоде в саванне, засуха наступит очень скоро...-эти слова вернули льва на землю, точнее, на сушу, и заставили задуматься.
-Да? Не знал даже! Знаешь...я предпочитаю не думать о завтрашнем дне... И тебе советую так же!-подмигнул он львице.-Жизнь коротка, и надо проживать ее быстро и без оглядки!-произнес Неон девиз собственного сочинения.-Как считаешь?
С этими словами лев отпустил передние лапы, лег на воде на спину, оттолкнулся от камня и поплыл к середине пруда, как бы призывая к действиям Рэйн.

0

30

Mheetu написал(а):

-Да? Не знал даже! Знаешь...я предпочитаю не думать о завтрашнем дне... И тебе советую так же! Жизнь коротка, и надо проживать ее быстро и без оглядки! Как считаешь?  - лев лег на воде на спину и поплыл к середине озерца. -Красиво звучит. - Рэйн улыбнулась, встала с земли и осторожно зашла в воду. Ты ведь одиночка? Просто я никогда не видела тебя в нашем прайде. - произнесла львица, подплыв ко льву. Солнце припекало ее спину, которая не находилась в воде, поэтому Рэйни набрала в легкие побольше воздуха и нырнула. Здесь было неглубоко, и голубоглазая сразу же достала лапами дно. Маленькие цветные рыбки, увидев львицу, быстро поплыли в противоположную сторону, оставляя за собой маленькие пузырики воздуха. Рэйни оттолкнулась задними лапами от дна и выплыла на поверхность.

Это написано от лица Рэйн. Забыла профиль сменить(

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Малые Водопады