Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Справочная 7.0

Справочная 7.0

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

https://media3.giphy.com/media/D71E9uMpHp292/giphy.gif

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

СсылкИ на старые темы — Справочная, Справочная, v.2, Справочная ver 3.0, Справочная ver 4.0, Справочная ver 5.0, Справочная (ver. 6.0)

0

31

XavienAkasiro
Бдагодарю за помощь)

0

32

Можно освободить ник Джикони? Персонаж с таким именем заморожен

Отредактировано Нуада (12 Фев 2018 23:12:47)

0

33

Здравствуйте, вот читаю ФАК по форуму и наткнулась на одну битую ссылку в пункте "Как мне узнать, является ли найденная мною картинка запрещенной для использования?":

Список запрещенных авторов

0

34

Shera
Данная тема устарела и была снесена в архив, а админы просто не успели проапдейтить ФАК) Вместо нее была создана вот эта тема: "О том, где и как достать себе аватарку"

0

35

Нуада
освободил

0

36

1. А как у нас официально повышается боевой опыт у персонажа? Сколько драк (детских и нет) должно пройти от нуля до пары драк и от пары до опытного?

2. Если в альте участвует много персонажей, обязательно упоминать всех в названии темы или можно не упоминать вовсе?

0

37

Присоединяюсь к группе "Вопросы по уменькам". В описании умения "Молниеносный забег" сказано, что при использовании этого умения игрок сумеет догнать убегающего игрока или добычу. Так вот, а сам игрок, применяющий это умение, может сбежать от кого-либо? К примеру, от непися?

0

38

1. Когда-то у нас нельзя было купить лемуров, но теперь крупный в ИМ стоит 800 баллов. Вопрос: можно ли купить Лемура вари (он вроде подходит под определение крупного) или Мангустового лемура?

2. И может ли это лемур быть реинкарнацией какого-нибудь персонажа? НПС, например.

3. Из описания "Авторитет":

Занять главенствующий пост в любой коалиции (уровнем не ниже наследника, супруга или правой лапы вожака, личного стража или мажордома).
Важно! Второй пункт может быть отменен при наличии близкого родства с главарем той или иной коалиции. Также, данное умение не распространяется на незнакомых NPC на союзных, вражеских и нейтральных территориях.

Если персонаж родственник, но прайда уже не существует? Это про Вакати (прайд Нари, отец возможно погиб, с матерью разлучён) и Сигрид (дочь конунга, но уже не прайд, а клан).

0

39

Килем написал(а):

1. А как у нас официально повышается боевой опыт у персонажа? Сколько драк (детских и нет) должно пройти от нуля до пары драк и от пары до опытного?

Ну сколько боев должно пройти до "пары драк", думаю, очевидно. А до опытного — 3-4 драки.

Килем написал(а):

2. Если в альте участвует много персонажей, обязательно упоминать всех в названии темы или можно не упоминать вовсе?

Можно упомянуть ключевых и приписать, что их больше.

Атача написал(а):

Присоединяюсь к группе "Вопросы по уменькам". В описании умения "Молниеносный забег" сказано, что при использовании этого умения игрок сумеет догнать убегающего игрока или добычу. Так вот, а сам игрок, применяющий это умение, может сбежать от кого-либо? К примеру, от непися?

Нет, для этого есть другое умение.

Килем написал(а):

1. Когда-то у нас нельзя было купить лемуров, но теперь крупный в ИМ стоит 800 баллов. Вопрос: можно ли купить Лемура вари (он вроде подходит под определение крупного) или Мангустового лемура?

Да, можно.

Килем написал(а):

2. И может ли это лемур быть реинкарнацией какого-нибудь персонажа? НПС, например.

Может.

Килем написал(а):

Это про Вакати (прайд Нари, отец возможно погиб, с матерью разлучён)

Уже нет.

Килем написал(а):

Сигрид (дочь конунга, но уже не прайд, а клан).

Без разницы, раз она дочь вожака — то все в порядке.

0

40

В общем и целом это не критичная проблема, но я всё же напишу.
Когда меня приняли, я, естественно, отправила сообщение в тему по заполнение профиля. Это было 16 февраля,сейчас уже 21, а ничего так и не сделано. Так же у персонажа Мафисас - Лолиты. Она написала туда ещё 10 февраля.
Я готова ждать, но всё же это немного... Неудобно.
Можно ли их уже  заполнить?

0

41

Эстер
Да, сейчас всё будет.

0

42

Килем
Благодарю!

0

43

вопросы по баллам
1) Участие в конкурсе 10 б. - так вот это правило действует на письмо деду морозу?
2) вот это вот сообщение сойдет за голос с комментарием или нет?
3) и вот я заметила что выдают 1000 б. новичкам, а это недавнее правило или действовало с самого начала?

0

44

Ещё раз добрый вечер!) Бродила я по форуму, бродила и заглянула в тему Занятые имена. И, либо я слепец, либо меня там нет._. Можно занести мою тушку в списки, пожалуйста? (Атача/Ачи)

Отредактировано Атача (24 Фев 2018 20:34:11)

0

45

Атача
Поправил.

0

46

Килем
Спасибо!)

0

47

Зази написал(а):

1) Участие в конкурсе 10 б. - так вот это правило действует на письмо деду морозу?

действует

Зази написал(а):

2) вот это вот сообщение сойдет за голос с комментарием или нет?

нет

Зази написал(а):

3) и вот я заметила что выдают 1000 б. новичкам, а это недавнее правило или действовало с самого начала?

правилу уже года два точно)

0

48

Шайена
Ага я поняла
А вот на счет последнего, я могу претендовать?

0

49

Я тут заметила ошибку в описании умения Нянечка. Там написано:
«1. Как минимум трижды почувствовать в отыгрышах, в которых персонажу приходилось договариваться/нянчиться/защищать детенышей» Так вот, почувствовать или поучаствовать? Или я опять чего-то не понимаю?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Атача (4 Мар 2018 11:46:00)

0

50

Доброго всем дня. Просьба у меня огромная, проверить анкету. Не смертельно, конечно, и при необходимости подожду, но оооочень хочется)))

0

51

Зази написал(а):

А вот на счет последнего, я могу претендовать?

Да, почему нет.

Атача написал(а):

Я тут заметила ошибку в описании умения Нянечка. Там написано:

спасибо, исправим)

Аластар написал(а):

Доброго всем дня. Просьба у меня огромная, проверить анкету. Не смертельно, конечно, и при необходимости подожду, но оооочень хочется)))

направил модератора проверяющего) сорян за задержку, все в лоу чот как-то резко ушли

0

52

Шайена
спасибо, еще хочу уточнить на счет умений: некоторые можно изучить и я так понимаю что нпс описываю я а гм кидает кубики удалось мне получить это умение или нет. правильно?

0

53

Зази написал(а):

спасибо, еще хочу уточнить на счет умений: некоторые можно изучить и я так понимаю что нпс описываю я а гм кидает кубики удалось мне получить это умение или нет. правильно?

Нет. Нужно, чтобы другой персонаж минимум трижды пронаблюдал за тем, как одно умение исполняет какой-то другой персонаж. Тогда его можно считать выученным. Однако не все умения можно выучить подобным образом, только те, у названия которых присутствует звездочка (*).

0

54

Шайена
хорошо, а наблюдателем должен быть именно другой персонаж или же нпс тож сойдет (в качестве шамана)?

и еще одно: считается в теме анкета несколько сообщений или же только одно при выдаче награды?

Отредактировано Зази (7 Мар 2018 17:31:06)

0

55

Зази написал(а):

хорошо, а наблюдателем должен быть именно другой персонаж или же нпс тож сойдет (в качестве шамана)?

Должен быть персонаж с аналогичным умением в профиле.

Зази написал(а):

и еще одно: считается в теме анкета несколько сообщений или же только одно при выдаче награды?

только одно с самой анкетой

0

56

Шайена
спасибки большое

0

57

такой вопрос - на какой срок можно установить лоу? Просто у меня до конца марта дикий загруз и я могу появлятся только очень-очень редко. Могу я установить лоу до конца марта?

и такой вопрос - если официально установлен лоу/отсутствие то можно ли не волноваться за за время этого лоу твоих не заморозят?

0

58

Фестр написал(а):

на какой срок можно установить лоу?

В теме "Уход/отсутствие" это указано в первом сообщении:
https://i.gyazo.com/dea8f5ec01f37106216ba46b71c9a568.png
И там же написано, что заморозка персонажа производится в том случае, если он не отписывался больше трёх месяцев:
https://i.gyazo.com/6fc9cc53f4468012f91c4c2cfcf4ba8b.png

0

59

спасибо!

0

60

Какое количество картинок/анимаций размером до 150*250 каждая можно ставить в подпись? И если несколько, то чем тогда отличается одна длинная картинка (например, 150 в высоту и 500 в ширину) от двух коротких, если грузиться они будут совершенно одинаково?

Отредактировано Нирнамэ (7 Мар 2018 22:37:47)

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Справочная 7.0