Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 9 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его младший брат вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Навигатор по форуму

VIP-партнёры

За гранью реальности
  • 22.10 Форум празднует девятилетие! И, заодно, установку нового дизайна в 3 вариантах.
  • 25.08 Поздравляем наших дорогих Котаго и Фаера с бракосочетанием!
  • 20.03 Пока наш техадмин в поту и мыле проводит апгрейд всплывающего окошка с информацией о персонаже, примите участие в аттракционе невиданной щедрости!
  • 05.12 Сегодня в 21:00 по Мск на проекте стартует традиционная новогодняя лотерея!
  • 04.12 На форуме ужесточается проверка игровых постов на соблюдение правил оформления прямой речи и мыслей персонажа!
  • 21.10 Приглашаем всех принять участие в бесплатной лотерее, посвященной восьмой годовщине нашего проекта!
  • 12.10 Администрация объявляет срочный набор на вакансии модератора и Мастеров Игры!
  • 02.10 На проекте стартовали сразу два традиционных мегаконкурса — "Лучший пост" и "Лучший отыгрыш", приуроченные к грядущей годовщине нашего форума!
  • 28.09 Теперь у игроков, зарегистрированных на сайте Единого Аккаунта, появилась возможность отправлять игровые посты за любых своих персонажей, не выходя из основного аккаунта на форуме!
  • 27.09 Готов к запуску новый эпичный квест "Конец прайда Нари", основанный на грядущем извержении вулкана Килиманджаро!
  • 26.09 На форуме обновились значения бросков мастерских кубиков на охоту и бой!
  • 06.09 Мы наконец-то что-то здесь написали!

Основной сюжетЛетописи Земель Прайда

Неудивительно, что позорное изгнание Сараби с Земель Гордости послужило последней каплей в чаше терпения группы оставшихся молодых львов — закадычных друзей детства Симбы и Налы. Некоторые из них настолько возмущены решением Скара, что даже осмеливаются подумать о бунте, невзирая на общий упадок духа. Более того, королевский шаман Рафики дает довольно туманную подсказку, указывающую на грядущие перемены. Воодушевленные хищники окончательно решают действовать против Скара, однако прежде, чем выступать в открытую, Малка, Тама, Кула и прочие решают провести тайную разведку среди оставшихся на землях травоядных. Увы, согласившихся присоединиться к будущим повстанцам слонов и носорогов все еще недостаточно для полноценного восстания; вдобавок, группа заговорщиков нигде не может без риска собраться, чтобы обсудить планы – повсюду шныряют гиены и беспринципные охотницы королевы Зиры.

Пока недовольная молодежь ныкается по темным углам, в королевской пещере, наконец-то рождается долгожданный сын Скара. Изначально детеныш выглядит довольно хилым и болезненным, но, вопреки первому впечатлению, Зира ощущает свое материнское счастье и искренне верит, что новорожденный Нюка станет достойным преемником своего отца. Однако подрастающий львенок крепче не становится, зато в нем активно зреет мания величия и убежденность в своем королевском предназначении, о котором ему постоянно талдычит мать. Выбежав из родительского логова на прогулку, Нюка случайно сталкивается с группой будущих повстанцев и решает продемонстрировать им свое величество. Внезапно скала под лапами принца крошится, и малыш кубарем катится по склону вниз. Не на шутку встревоженные львы немедленно бросаются на помощь Нюке, которого вскоре обнаруживают в скрытой под землей пещере. Всеобщими усилиями хищники разбирают вход в потайной грот, где и находят несчастного принца, целого и почти невредимого. Сарафина вызывается вернуть его обратно матери, но Нюка страшно боится ее гнева. Львенок буквально умоляет собравшихся повстанцев не выдавать грозной королеве его оплошность. Остальные клятвенно обещают молчать, а то и вообще завалить эту пещеру, чтобы больше никто не пострадал. Разумеется, место никто уничтожать не собирался, и после маскировки так удачно подвернувшегося грота инициативная Тама решает пойти на риск и попросить помощи у крокодилов. Не сильно воодушевленный упрямой подругой, Малка все же соглашается составить ей компанию в столь сомнительной затее.

В Клане также зреет недовольство. Матриарх Шензи, жутко раздраженная фактом, что Скару откровенно плевать на нужды ее стаи, лично идет к нему на поклон и требует от него хоть каких-то действий. Но черногривый узурпатор вновь изворачивается, свалив всю вину на охотниц бывшего прайда Муфасы и попытавшись обнадежить крокуту новыми пополнениями среди рядов львиц Зиры. Шензи такой расклад все еще не устраивает, и она уходит с аудиенции крайне разочарованной… чтобы внезапно наткнуться на группу незнакомых гиен, которые, в свою очередь, желают присоединиться к Клану. Через непродолжительное время матриарх решает провести всеобщее собрание, куда является еще несколько пятнистых чужаков, также жаждущих влиться в состав своры падальщиков. Основная задача, которая стоит перед изголодавшимися гиенами: что делать с безнаказанностью в край оборзевших львов?

Тем временем, король-изгнанник, весь погруженный в свои невеселые думы, постепенно засыпает в Укромном логове. Вскоре его находит Нала, и между молодыми львами возникает долгожданный разговор по душам. Но к своему ужасу, самка внезапно обнаруживает, что она больше не узнает «своего» Симбу, каким он когда-то был. Этот лев ослеплен жаждой мести и едва ли не поднимает свою тяжелую лапу на подругу за ее же беспокойство. К счастью, он сумел вовремя сдержаться. Крайне разочарованная неспортивным поведением самца, Нала только подтверждает его сходство с кровожадным дядей. Окончательно разгневанный Симба пытается прогнать молодую львицу, однако все-таки не выдерживает общего накала и в итоге уходит сам.

Время суток в игре: ночь (начало января — конец марта 2019 года)

Земли Гордости На Земли Гордости вернулся противный моросящий дождь, не давая животным полностью высохнуть и отдохнуть от осадков. Запах гари постепенно уходит.

Килиманджаро Над затухшим вулканом скопились грозовые тучи, полностью затянув ночное небо. Быстро разошелся сильный дождь, размачивая черный пепел, покрывающий землю. Земли Килиманджаро превращаются в чавкающую жижу, через которую пройти практически невозможно. Пожар полностью затушен, но дышать здесь по-прежнему очень тяжело.

Предгорья Ливень, холодный и мерзкий, не собирается прекращаться. Из-за стены воды ничего не видно, легко можно угодить в огромную лужу или зацепиться за торчащую корягу.

Внешние земли Небо затянули тучи, дождя пока что нет. Вода постепенно уносит мусор, скопившийся у берегов, гниющий запах раздувшихся тел привлек ночных падальщиков, а также огромное количество голодных крокодилов.

Кладбище слонов Ливень постепенно прекращается, но разгулялся сильный ветер. Грязь противно чавкает под лапами, мешая передвижению.

Западное королевство На чистом, безоблачном небе раскинулись яркие звезды, хорошо освещая путь. Из норок повылезали ночные грызуны, высматривая в мокрой траве поздний ужин.

Восточная низина Дождя нет, но небо затянули грозовые тучи. Где-то вдалеке слышны раскаты грома и иногда землю освещают редкие вспышки молний. Вот-вот начнется дождь с грозой.

Непроходимые Дебри Яркая, тихая ночь. Свежий ветерок лениво колышет верхушки деревьев.

Побережье океана Вода спокойно поблескивает в тусклом свете звезд, волн и ветра нет.

Небесное плато Ночь ясная, но холодный ветер, что дует с севера, вынуждает животных искать себе укрытие.

Северные владения На небе продолжают гулять облака. Свежо, прохладно. Легкий снежок, кружась в воздухе, припорашивает землю.

Морийский хребет Холодно. Северный ветер добрался и до Морийского хребта, зло завывая среди пик и скал.

Края вечной зимы Ветер стих, снег улегся ровным, белым ковром. Тихая, морозная ночь, небо абсолютно чистое.

Великая пустыня Температура опустилась до нуля, нагретая днем почва быстро теряет тепло. Сильный ветер формирует небольшие песчаные бури.

Южный кряж Мелкий теплый дождик полностью прекратился. Воздух после него стал свежим и чистым.

Таинственный оазис Ясная и звездная ночь. Тепло, утро обещает быть аналогичным и без изменений.

Наша рекламаВаша рекламаОбмен баннерамиПартнерство

Форумы-партнеры нашего проекта

Волки: демонический лес

TMNT: ShellShock Сайрон: Осколки всевластия

Hogwarts and the Game with the Death=

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Внимание, мегаконкурс "Лучший игрок 2018"!

Внимание, мегаконкурс "Лучший игрок 2018"!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://sg.uploads.ru/g5I6p.gif
Да, да и еще раз — да!
Пришло время для самого главного завершающего конкурса, по итогам которого мы все вместе выберем самого лучшего игрока уходящего года! Напомню, что в прошлый раз это почетное звание закрепилось за великим и охуительным мной  http://i.imgur.com/OJXAIvY.gif  Но время идет, форум развивается дальше, среди нас появляются новые талантливые игроки, а это означает, что пора надрать мне задницу открывать новое голосование.
В данном конкурсе участвуют все активные игроки без исключения, хотят они этого или нет! http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif

Коротко о мегаконкурсе

До конца декабря все пользователи форума имеют возможность выбрать лучших, по их мнению, игроков форума, однако проголосовать можно не более, чем за десятерых. Обратите внимание, что выбирают игроков, а не персонажей, поэтому настоятельно рекомендую всем заполнить графу "Другие персонажи", дабы участники голосования могли проще и быстрее определить, за кого им отдавать свои голоса.

И не стесняйтесь писать комментарии к своим голосам! Возможно, чьи-то посты вдохновляют вас на новые свершения и отметки в количестве символов? Или благодаря их стараниям вы в чём-то улучшились? Поделитесь этим со всеми, сделайте приятное своим кумирам, оставив пару-другую приятных слов!

Важно: отказавшись от голосования в конкурсе, вы автоматически теряете все шансы на победу ваших персонажей!

Правила

А теперь традиционная минутка занудства xD

• Нельзя голосовать за самого себя!
• Нельзя голосовать за персонажей!
• Нельзя голосовать с разных аккаунтов!
● Нельзя голосовать за ушедших с проекта игроков или за игроков, у которых нет ни одного активного персонажа!

Конкурс завершится в новогоднюю ночь, после чего администраторы (возможно, не совсем в кондиции) в течении пары часов-дней объявят результаты.

Призовой фонд

Ну какой же конкурс на Начале без призов? Правильно — никакой! Разумеется, мы предусмотрели вкусные плюшки для победителей.

Первое место
● 30 000 баллов в основной профиль;
● +1 к охоте, бою, шаманству или лекарству для любого из своих персонажей на вечный срок;
● один бесплатный лот из ИМ "Лавка чудес Рафики" на выбор;
● одно бесплатное индивидуальное умение, либо два специальных, либо три базовых;
● аватар и ник победителя в таблице;
● памятная награда в основной профиль.

Второе место
● 20 000 баллов в профиль;
● два бесплатных специальных умения, либо три базовых.

Третье место
● 10 000 баллов в профиль;
● три бесплатных базовых умения.

Шаблон голосования
Код:
[hide=999999999]
[b]1.[/b] ...
[b]2.[/b] ...
[b]3.[/b] ...
[b]4.[/b] ...
[b]5.[/b] ...
[b]6.[/b] ...
[b]7.[/b] ...
[b]8.[/b] ...
[b]9.[/b] ...
[b]10.[/b] ...
[/hide]

Ну, как говорится, вперед и с песней!

0

2

1. безусловно Ксавьен, у него потрясающие отыгрыши
2. без сомнения Такеда ака Асия ака Хазира ака еще энное количество персов. Единственный минус - играет крайне редко, но мне-ли об этом говорить?
3. Килемушка, потому что Килемушка (особенно Арг великолепен)
4. ну, вестимо, посты Шайтана как всегда великолепны
5. ну и как можно забыть Фалечку?
6. ...по остальным, пожалуй, пас
7. ...
8. ...
9. ...
10. ...

0

3

1. Саша, она же Ксавьен, ибо нет на форуме больше никого, кто бы так трепетно относился не только к своей работе, как ГМ и модератор, но и просто, как будущий глава того же Западного королевства. Она чертовски терпелива, но даст просраться, если поймет, что её либо не слышат намеренно, либо просто в глаза долбятся. Ну и за словом в карман не лезет, что скрывать. Её посты наполнены эмоциями и действом, от них порой даже дух захватывает, настолько живо предстает картинка перед глазами, точно не текст читает, а мультик, блять, смотришь.)
2. Аня, она же Мафисади. Тоже тот еще огненный фрукт с отличной подачей постов игровых и просто свой в доску чувак.
3. Пожалуй, Лия, он же Килем. Серьезная моська, дотошная до мелочей и цепляющаяся за любую возможность узнать для себя побольше, что часто приводит к горячей жопки со стороны администрации хДД И пусть его посты далеко не простынки, хотя он может, блять, читать им приятно и вкусно, остается на языке такой привкус какао с зефирками.)
4. Лера, то бишь Ренита. Нужна шилозадость персонажей? Вот она, наслаждайтесь. Посты кипят эмоциями и легкой подачей, нет ощущения, будто читаешь Войну и Мир на минималках и если вдруг захочется отдохнуть от стекла на форуме, порой поржать - настрой её постов самое то.
5. Катя, она же Фрол, она же Рафи, она же "папкамой". Вот уже где та самая Война и Мир, вот где часто если не пытаешься завернуться в простынку и на кладбище, то где-то очень близко с этим состоянием. Потому что Рафи может нагрузить так твой мозг тяжестью своего поста, заставить буквально пережить боль персонажа, так еще и стекла пожевать предложит напоследок.
6. Начальство наше великое, она же Крис, она же стерва фуфик. Что сказать? Пока я дочитываю конец её поста, уже забываю начало, ибо было оно, по моим меркам очень давно, а память у меня на посты, как у золотой рыбки. Буль. Посты глубокие, расписанные до малейшей мелочи, чуть ли не пылинки под лапой льва, порой и правда излишне тяжелые и после прочтения так же хочется в простынку и к предкам в гости. Но это ведь хорошо, что человек может настолько шикарно писать, не так ли?) 
7. Дамир aka Фрозен. Чувак, выходи уже из лоу своего и пошли дальше делать дичь вместе) Без тебя скучно и Шеня грустит, мне не хватает взаимосвязи наших персонажей, пусть теперь она и будет несколько в другом ключе. Ясно же, что и Фрозя может в Войну и мир, да?)
Я немного вымотался, поэтому дальше буду краток, но скажу сразу, что я в восторге от каждого своего соигрока, да и игрока на Начале, даже если мы и не пересекались постами лично)
8. Мона, Мона, Мона. Мне нравится, как писать с ней посты, так и общаться. Хороший человек, с которым можно поговорить обо всем и чуточку больше. Ну и конечно, некоторые её персонажи по описанию в постах хороши настолько, что аж зубы сводить от желания прибить этого самого персонажа. :DDD
9. Такита... ВОЛЬТРОООН. Человек подсадивший меня на эту наркоманию, скажу сперва хД Признаться, общаться мы с ней более тесно начали не так давно, до этого обходясь лишь постами, но по итогу выяснилось, что Настя весьма ламповая личность, но со сообразным шилом. ъ.ъ Порой так тыкнет, шо писец. Ответственная и отзывчивая, всегда поможет не только развернуть застывший отыгрыш, но и добавить в него что-то новое. 
10. Элика. Ух, сколько мы кусались, сколько перекусывались) Но я рада, что продолжаем дружить и играть вместе хд Повелитель сапогов всея форума. Вот уж кто точно не даст покрыться пылью, если начнешь играть с этим человеком)

+5

4

Я короче разучилась да и лень мне, простите писать много-много, поэтому будет про каждого щуть-щуть
1. Фрозен. Ну... Потому что мне чертовски нравится, как он описывает эмоции. Не важно какие, всегда максимальное попадание
2. Шеня. Еще один человек, который чертовски круто попадает в характеры персов (даже если этих персов сам состряпал хдд), плюс чертовски обожаю его харизматичные до неприличия посты хд
3. Ксавьенушка. Легкие, теплые посты, которые когда читаешь - отдыхаешь. Серьезно. Но и страдашки тоже на уровне, как же без этого хдд
4. Элика. Люблю все твои посты, но особенно ценю страдашки да, я чертов садист. Вот страдашки у тебя прям на высоком уровне, особенно если ты пишешь под вдохновением
5. Мао. Начали играть с этим человеком недавно, но мне ужасно заходят ее посты. Знаете, нет никакой тяжести, читается на одном дыхании, персы живые и хорошо прощупываются
6. Нуада. Ох, это отдельный вид искусства .D Вот я, как любитель шиложопных персов, очень ценю то, что человек РЕАЛЬНО может прописывать шиложопство. Это прям бальзам на душу хдд
7. Мона. Еще один деятель искусства хд Мне чертовски заходит... стиль повествования, что ли. С одной стороны ты вроде как читаешь простой текст с хиханькамиписюнами прастити, а с другой стороны не замечаешь, как быстро текст оседает в подкорке. А такое бывает редко. В хорошем смысле хдд

+3

5

1. SickRogue (Крис). Ну я говорил не раз до этого, посты очень живые выходят, большие. Большие посты, которые не скучно читать, в которых не тонешь от водного потопа. Вдохновляют на игру.
2. Ferrum (Такита). Интересные и грамотные посты.
3. Blaue Hexe (Шенью). Хороший соигрок, талантливые посты., которые приятно читать.

0

6

Не обращаем внимания на порядок, все указаны в разброс хД Считаю, что все перечисленные мною участники очень круто показали себя в 2018 году. Есть и другие охуенные игроки, конечно, но вот конкретно в этот игровой "сезон" предпочтение отдаю нижеуказанным. Самый топ, имхо, это Такита, Раф и Элика) Так держать, ребят!

1. Элика
2. Такита
3. Фалька
4. Шень
5. Чумви
6. Рафи (Девас, Линг)
7. Ксавьен
8. Вулэ
9. Мона (Небула, Тоффи)
10. Килем

+2

7

1.  Ксавьен
2. Фрозен
3. Шень
4. Элика
5. Касари

0

8

1. ...Такита
2. ...Шенью
3. ... Toffee
4. ... Night-Angel
5. ...Элика
6. ...Касари
7. ...Аглая
8. ...Bahati
9. ...Xavien
10. ...Вулэ

Отредактировано Пшат (11 Дек 2018 17:16:24)

0

9

У меня температура, поэтому пока без комментариев, возможно добавлю, когда полегчате Х) Простите, пожалуйста, но знайте, что я вас всех очень ценю и люблю! вы все офигенные! И те кто не попал в список тоже! к сожалению, доступно всего 10 мест(

1. Фалька
2. Крис
3. Вулэ
4. Чумви
5. Девас
6. Элика
7. Килем
8. Найт
9. Игнус
10. Шенью

0

10

Мб кому-то список покажется субъективным, но он мой, и я так захотела. Вот от души пишу на одном дыхании про вас, любимые

1. Элика. Потому что она не просто восхитительный игрок и пишет яркие, качественные посты, но и несмотря на все трудности и препятствия сохраняет активность и продолжает нести ответственность за них всех. У нее всегда хорошие идеи на игру, и она всегда рада обсудить планы и пойти навстречу, если идти навстречу ей. После того, что она пережила с уходом Матери, я считаю она как никто другой заслуживает эту награду.
2. Шайена. Потому что она не просто восхи... нет, стоп, было. А шо тут еще сказать? Читать посты Крис - сплошное наслаждение. Она всегда готова искать любые варианты развития событий в отыгрышах, особенно если ситуация встала в тупик из-за каких-то внешних факторов. Ее способность разруливать все мною лично очень ценится, и вообще кто мы и наш форум без Шайены? Не было бы никакого лучшего игрока, багага
3. Такита. Она скрупулезна и ответственна в постах, ее приятно читать, и то, какой канонной у нее выходит Нала - большое удовольствие. Такита заслуживает звание лучшего игрока благодаря ее вкладу в форум в том числе. Потому что в моих глазах игрок - не только тот, кто пишет посты, но и делает кое-что большее в плане форума. А по Таките заметно, как она любит форум.
4. Шенью. Замечательный игрок, и как я рада что мы оказались односельчанами. Потому что благодаря нашей игре мы стали друзьями ирл, а это еще сильнее скрепило нашу игру. Шень - тот, кто всегда поймет, поддержит и скажет что ты мудак, если ты ведешь себя как мудак. Шень - один из самых справедливых людей, а следовательно и игроков, которых я когда-либо знала. Она делает по уму, она приходит на помощь, я уж не говорю про качество постов, каждый меня тут поддержит, я думаю. Я говорю о том, какие качества Шеня как человека делают его достойным, лучшим игроком. Она еще и гм за*батый. Жесть ты крут
5. Мафисади. Все знают, что я обожаю этого п*здюка, и не за зря, вообще-то. Вот если быть максимально субъективной, именно Мафс - мой лучший игрок, с которой мне приятно и игру обсудить, и персонажей продумать, и на форум поныть (а вы как думали), все с ней приятно. А особенно приятно с ней отыгрывать наш любимый треш, здесь у нас мысли сходятся. Когда надо написать смешно - она смешит, когда надо грустно - я плачу. Я люблю этого человека и всю ее игру.
6. Килем. Вот кто вечно плачется, что не читает заранее спойлеры, т.к не хочет огорчаться. НУ и глупый Килем. Потому что ты как никто другой должен быть в списке лучших игроков. Ты стараешься изо всех сил (иногда лично на мой вкус даже чересчур), ты пишешь отличные посты и ты владеешь русским языком лучше некоторых россиян, будучи патриотом и жителем страны, в которой "корова" пишется через "а". Ты всегда проявляешь инициативу и берешься за игровые трудности, да ты умничка, Килем. Жаль, что до самого объявления результатов ты этого не прочитаешь.
7. Игнус. Восхитительное "приобретение" для форума. Элика, спасибо что привела на форум игрока, которого со спокойной душой можно включать в этот список. он отметился для меня в первую очередь своими персонажами и задумками на них, затем постами, а также своим юмором. Теперь, когда он в составе форумских канонов, мне кажется Игнус сможет раскрыться как игрок еще сильнее.
8. Касари. Я не раз говорила, что восхищаюсь прогрессом с ее стороны. Я обожаю то, как сильно она скакнула в плане постов, персонажей, даже банальной заинтересованности в игре. ОНА ТАКАЯ УМНИЦА Я ЩА ЗАПИЩУ!!!! Замечайте ее, люди, пожалуйста!  Читайте ее посты, следите за игрой. Пиарю игрока как могу, по мне так она хоть и новичок, но заслуживает позиции в этом списке. Впрочем, пожалуй, это будет последний раз, когда я в ее отношении употреблю слово новичок.
9. Вулэ. И когда мы уже поиграем вместе??? Сколько можно читать посты в чужих отыгрышах и пускать слюни, ммм??? Но если серьезно, то у Вулэ правда очень приятный для меня слог. Я лишь желаю человеку больше свободного времени, чтобы быть активнее на форуме, тогда вообще все идеально будет
10. Фрозен. То количество идей, которые он излучает, его умение находить компромиссы и уравновешенность - вот в моих глазах главная ценность Фрозена как игрока. Я уверена, будь у него больше сил и времени, он бы весь форум исписал своими идеями, которые мне зачастую очень по душе.

+4

11

расширенныевозможностиназывается
1. Такита. Ну... Это очень активный, грамотный человек, который  постоянно что-то делает. Отыгрывает - замечательно. Пинаетотыгрышитожеоченьзамечтательно ХД
2. Элика. Как я уже убеждаюсь неоднократно Элика человек а) слова и б) дела. Она не сдалась и взялась вплотную за северное братство, она решительная и наша любимая деловая колбаска ХД Равно как и Такита Элика превосходный канон, ее Симба всхитителн, с этим согласятся все! Респектую и уважухаю)
3. Шеня. Начнем с того что у Шенечки а) модерство и б) целая своя огромная банда которая растет и множится как на дрожжах) Шеня отличный активный игрок, он многое делает и много успевает, при том продумывая интересных колоритных персонажей.
4. Шайена Дон, Крис. Не упомянуть нашу дорогую красную жЕпу будет просто кощунством. И как игрок канона, превосходная Зира просто десять из десяти, Шай много делает, пашет как вол, впрягается в форум как сто волов. Первый на деревне мастер драмы и МНОГОБОЛИМНОГОАНСТА. Одни из самых сочных, самых лучших постов на проекте. 
5. Фрозен. Активист, брутал качок и просто очень хороший, годный игрок за которого проект очень-очень держится.
6. Нуада. Ну на самом деле я бы Фрозю и Нуаду поставил прям  одинлучшийигрок, потому что в их отыгрышах я всегда вижу химию и взаимопонимание. Действуют как один человек. Разделитеместоимнапаруплз.
7. Девас Рафибро. Деви на форуме не так давно, но ему это не помешало стать неотъемлемой частью начала. А про Линга вообще можно слагать песни, с его манерой речи специфической. ГМ Раф, простите, Девас, отличный, и черт возьми как же поднимают настроение его карикатурки на ГИ и его посты в любимой гоповатой манере! Тащителавровыйвенокяемуподарю!
8. Килем. Во первых мое увОжение игроку который умудряется вести такую туеву хучу персонажей, и всегда быть не знаю... жизнерадостным что ли? Простой и добродушный очень приятный человек. И модыр тоже отличный да ХД
9. Тесва. А чо? Пускай он и играет очень мало, но сколько он для форума сделал, согласитесь, Тисьва заслужил много плюшек за всю проделанную им работу!
10. Сара. Вообще я пожалуй был первым кто познакомился с этим игроком. И мне нравится, что у ее персонажей история гораздо более продуманная, чем нам кажется, это вызывает определенный отклик в моем сердце как человека с лионизацией кучи старых персов)  Отлично и живо играет, интересное повествование и дизайн. Илюблюбольшихлюблюпушистых ХД

+1

12

/Пишу имена основных аккаунтов игроков/
1. Элика
2. Шайена
3. Фрозен/Атропос
4. Ксавьен
5. Шенью
6. Итакува
7. Сунита
8. Нуада
9. Мафисади
10. Игнус

Отредактировано Касари (8 Дек 2018 20:47:20)

0

13

Пока я нахожусь во вдохновленном настроении, решаюсь, наконец, проголосовать в конкурсе, объясняя свой выбор насколько можно подробно и обстоятельно.
Да-да, вместо того, чтобы писать посты, я тут занимаюсь совершенно другими, хотя и не скажу, что бесполезными, делами. Тапками не бейте, я исправлюсь, честно!
P.S. почему здесь только 10 ячеек? Я хочу больше! Я хочу хотя бы 15! Нет… даже не 15, даже 20! ААА!!!
P.S.S. Если вас нет в этом списке, то это не значит, что вы бяка. Скорее всего, бяка я. На самом деле я выбирала игроков, с которыми мне довелось поиграть в этом году больше всего, посты которых мне сильнее всего запомнились или же я просто их пинала наиболее реже .D
P.S.S.S. Порядок расстановки игроков в списке абсолютно рандомный.

1. Сунита.
Это наш новичок, который уже старичок. Ну, во-первых, этот замечательный соигрок вдохнул новую жизнь в мою дочурку Мирай, во-вторых, сделал моему персонажу замечательную каноничную невесту, о которой только я могла молчать. Как игрок этот человек очень неконфликтный и понимающий. Она очень старается. Когда Сунита зарегистрировала Хеллу, она прислушивалась к моим рекомендациям и готова была идти на компромиссы. Но еще мне бы хотелось отметить ее посты: большие, наполненные чувствами, эмоциями, переживаниями, действиями. Я люблю большие размеры (хаха, шутеечка за 300), поэтому каждый раз именно постами Суниты я обмазываюсь как мишка медом.

2. Такита.
Мне грозило стать «супругом» этого игрока целых два раза. И на самом деле я только рада была этому, потому что Такита как игрок ответственна и, самое главное, бесконфликтна. С ней очень комфортно обсуждать игру. С ней в принципе в общении очень комфортно.
Но больше всего я в восторге от игры Такиты за Налу. Это ее канон. Это ее персонаж. И, если честно, я больше не могу представить Налу отдельно от Такиты. А Тама теперь ожила новыми красками под руководством этого игрока. Так что, Игнус, не вздумай потерять такую женщину, гы.

3. Фрозен
Этот  человек – генератор идей. Он всегда за любую движуху. Иногда, по-моему, даже за голодовку хД. С этим человеком я никогда не устану играть, правда. Девил – сгусток энергии и невероятной трагичности в одной морде. Расмус – это настоящий Белый Ходок, а про его химию с бастардом я вообще молчу. Фроз один из тех людей, кто помог мне с Братством, кто подхватывает все важные отыгрыши, кто создал нового персонажа туда, хотя мог бы и не делать этого. В общем, он достоин. 

4. Тоффи.
Ну, во-первых, хочется отметить неоценимую поддержку этого игрока в те времена, когда мне не хотелось играть вообще. Этот человек может напустить на тебя такие философские мысли, что потом вообще никакая тьма тебя не поглотит. Всегда поддержит и всегда поможет.
Но не только это важный плюс Небулы как игрока. Она еще и пишет вкусно. Я очень люблю подробности, которыми она награждает соигрока: это дает ощущение, будто бы ты смотришь фильм, а не читаешь – настолько четко в голове вырисовывается картинка. Скажу честно, что Мона – это один из игроков форума, за которым я иду следом и ровняться на которого я хочу.

5. Девас.
Как с человеком-игроком, с Рафи я контактировала не так много, но даже этого мне хватило для того, чтобы понять – с таким человеком надо играть и надо его держаться. Мало того, что игрок с юмором, бесконфликтный и спокойный, так он еще пишет вкусно и много. Его персонажи довольно разные; иногда бывает, что одному человеку сложно удержать их полную индивидуальность, но Рафу это удается с блеском. Очень жду того момента, когда наши персонажи, наконец, смогут тесно контактировать друг с другом, потому что я предвкушаю очень много насыщенных и эмоциональных отыгрышей.

6. Шенью
Самое важное, чтобы я хотела отметить в этом человеке – это его активную деятельность на форуме. Мало того, что у Шени много персонажей, так он еще и модератор, причем весьма активный и ответственный.
И, конечно, посты и персонажи. Конек этого игрока – антагонисты. У него получаются вкусные злодеи, а хороших злодеев, натуральных так сказать, как водится, отыграть очень проблематично. У этого игрока – талант.

7. Шайена.
Никто не сомневался, что Крис будет фигурировать в этом списке. Почему? Потому что она на форуме для игроков мать, которая приголубит и позаботиться, отец, который даст подзатыльник и надерет жёппу, если будет за что. Она сестра, которая поддержит и брат, который упорется вместе с тобой. Ее оригинальные персонажи – это калейдоскоп, ее каноны (как ТЛК, так и другие) словно только что вышедшие из своей Вселенной.

8. Игнус.
Ну, естественно, свое «дитя», которое я приволокла на форум, я не могу не отметить. Игнус – это король не ангста и стекла, это король юмора, который поднимает настроение своим повествованием. Его стиль очень специфичен, в нем нет пафоса, он прост и незамысловат, но тем хорош и запоминающийся. Я очень рада, что он развивается дальше, согласился на роль канона и полуканона (спасибо, чувак, ты спас меня от потопа). Я очень надеюсь, что он уйдет еще дальше, чем есть сейчас (я имею ввиду в плане развития).

9. Ксавьен.
И, безусловно, дядя Ксавьен. Этого игрока надо беречь как лидера прайда, потому что такой четкой организованности, пожалуй, я не видела ни у кого. Он справедлив и амбициозен, у него много свежих идей, которые направлены не только на развитие игроков и самого прайда, но на окружающую, мать его, обстановку. Он прелестно выдумывает квесты, которые сплетаются со Вселенной Короля льва, что меня восхищает.
Его игра за Ксавьена такая, что хочется влепить ему в морду оплеуху, чтобы не гундел. Его Аминта такой милый братик, что хочется вечно обнимать его и няшить. А про упоротых персонажей я вообще молчу – эти чудики всем чудикам чудики, серьезно.

А 10 места не будет, потому что 10 место я зажала, хе-хе.

Еще хочу отметить своего земляка Мафисади. Мафс, ты чудо как человек и как человек-игрок. Мне безумно нравятся твои персонажи-протагонисты: Дискета, Пиксель, Мафисади. Я очень надеюсь, что мы с тобой поиграем более тесно и знай, что я всегда жду тебя к нам в Братство.

И хочу отметить Килема как модератора, кубы которого сгубили не одного персонажа (это шутка, если что) и как игрока, который ведет Нюку.
Килем, благодаря тебе, я пересмотрела в корне свое отношение к каноничному Нюке в хорошую сторону. Ты молодец! Если бы у нас был конкурс на роль лучшего игрока как игрока канона, то я бы выбрала тебя!

А еще хочу отметить Вулэ, Рениту и Нуаду. Без вас форум бы был пустее, честно.
Мунлайт как игрок-новичок тоже очень радует. Думаю, что он даст еще нам фору в будущем :3

Отредактировано Элика (9 Дек 2018 09:47:43)

+5

14

1.Мона, она же Тоффи, она же Небула, она же Мьяхи, она же Юра, она же Гога, она же Гоша... Пусть этот год не был для всех нас столь плодотворным на форумную игру, однако сложности в реале ничуть не сказались на качестве постов и сочности персонажей. Не устану поражаться таланту Моны сделать любого, даже самого примитивного, на первый взгляд, перса колоритным и интересным, который запоминается уже с первых строчек.
2.Шайена aka Дон. Мне кажется, в лишнем представлении Дон не нуждается - Человечище и Игрок с большой китайской буквы, на ком держится весь форум. Посты - это отдельная глава толстой хвалебной речи - одна Зира чего стоит, которая, на мой взгляд, давным-давно переплюнула свой "оригинал". Да и за королевой драмы стоит целый взвод не менее роскошных персонажей: Хэмиш, Шайена, Тарту, Лайам... и ты ды, и ты пы (здесь у меня сломался перечень). Каждый из них по-своему интересен и уникален. Донт пуш ми, бро!
3. Шешень. Обожаю твоих невозмутимых брутальных мужиков, каждый из которых таит в себе силу, опасность, власть, пенсию. И по совместительству - шикарный ГМ и супер сына, с которым не грех вынести аудиочатики на любые темы.
4. Килем. Ты не ждал, а я приперся! Первый, кто всегда готов откликнуться и помочь в любой ерунде, дотошный и скрупулезный ГМ, владелец и успешно разруливающий целую орду персонажей, а главное автор пусть и небольших, но отлично лупящих в самое кокоро постов. Ящитаю, ты достоин звания "Лучший" (это не шутка).
5. Элика. Не могу не отметить, в первую очередь, Симбу - одного из самого сложного канона на форуме. Элика умудряется с блеском держать его на плаву, не скатываясь в дикий ООС, а даже наоборот - Симба выходит куда сложнее и трагичнее, взрлслее, чем мультяшный королевский мальчик. А какой накал эмоций таится в его душе! Его посты буквально кипят и трещат от напряжения - скажите, кто еще способен так неистово, талантливо и самозабвенно описывать этого королька? Но кроме Симбы у Элики еще много колоритных персонажей, а главное, что хотел бы отметить - то, что несмотря на определенные трудности, она не сдается, а готова искать разные пути решения проблемы.
6. Фрозен. Бесконечная кладезь сочных идей и персонажей, хитрожопый и изворотливый уж (в хорошем смысле, конечно), готов идти до победного, несмотря ни на что. Кроме того, пусть Фроз сейчас в трясине лоу, но я все еще помню его впечатляющую игру за ГМа, с удовольствием читал мастеринги этого древнего зла человека. Медаль первенства Фроз определенно заслужил.
7. Такита. Ее активности и вездесущности можно позавидовать. Везде отпишется, всем ответит на вопросы, бросит кубики, смахнет плесень со спящих игроков. Боевитая Тама и рассудительная Нала - она отлично ведет канонов, делая их характеры такими яркими и многогранными.
8. Котаго. Оплот невозмутимости и надежности, в сочетании с романтичностью и спокойствием, которые излучает Кула и Сараби. Генератор тотального пиздеца идей и событий, главный руководитель ЛМ и один из первых помощников капитана Крис. Уже за такой объем работы по форуму Кота заслуживает пьедестал.
9. Тесва. Пусть этот товарищ не столь обильно строчит посты, зато все неполадки и кривизну профилей/шрифтов/игровой системы разрулит быстрее, чем кто-то напишет пост. Админ и Программист с Большой Чертовой Буквы, без которого существование целого форума было бы крайне затруднительным... а то и невозможным.
10. Вулэ. Театр начинается с вешалки, верно? Сие выражение как никогда применимо к Саре aka Вулэ. Внешка ее персонажей сразу привлекает внимание своей яркостью и необычностью, а заинтересованно протиснувшись к ее постам, обязательно отмечаешь складность и грамотность повествования. За Сарой интересно наблюдать, она очень выросла с момента подачи анкеты, и ящитаю, что она заслуживает звание "Лучший игрок".

+4

15

1. Фрозен
2. Элика
3. Шенью
4. Ренита
5. Вулэ
6. Котаго
7. Ньекунду
8. Такита
9. Девас
10. Ксавьен

0

16

1. Фрозен
2. Шень
3. Килем
4. Котис
5. Элика
6. Девас
7. Вулэ
8. Ксавьен
9. Тоффи
10. ...

0

17

1. Нуада, конечно Нуада. Это один из тех людей, сюжеты с которым в свое время вытащили меня за уши из пучины уныния и потери интереса к жизни. Думаю Женя и сам знает, какие качества я в нем ценю, как в человеке, как в игроке. Просто я люблю тебя, чувак, и для меня ты всегда будешь самым лучшим игроком.
2. Шень. Человек, который переносит все мои мозговые штурмы и идеи, и не раз принимал в свою фракцию моих персонажей хддд Хотя того же Фрозена с его планирующимся детским садом можно было послать в далекое эротишное.
Шеня я ценю, и как игрока, и как модератора, и как человека. Не смотря на эмоции Шенью в конце-концов все-таки доведет какое-то обсуждение до конца и всегда в состоянии признать, если где-то был неправ. Это дорогого стоит.
Оооо, а как я люблю его черносклерых братьев. Вы бы знали хд
3. Ренита. Не подумай, что я указываю тебя за компанию с Шенем, нет ХД На самом деле я влюбился в твоих персонажей, конкретно в Рену и в Мышку с первых постов и скрывать этого не буду. Ваши с Шенем игры создают неповторимую атмосферу... единения, что ли. И я с большой радостью слежу за каждым обновлением твоей галереи, так что как и художник ты тоже заслуживаешь упоминания в этом списке.
4. Элика. Я безумно рад, что игровые обстоятельства в конце-концов столкнули Шантэ и Девил в таких тесных отыгрышах, потому что та химия, что есть между ними сейчас - это одно из самых любимых, что есть у меня среди персов сейчас. Я с большим удовольствием пишу каждый пост как и за Девил, так и за Расмуса, потому что отношения эрилаза с его бастрадом сложились в что-то невероятное просто с первых наших совместных постов у дерева.
5. Шайена. Я с самого начала зауважал Крис, как администратора проекта, потому что с такой ответственностью и грамотностью к курированию форума надо еще уметь подходить. Думаю всем понятно, что без Крис, как без члена АМС, начало не было бы таким, какое оно есть.
6. Фаля. Мне бы очень не хотелось, чтобы Фалечка подумала, что все лавры я отдаю Крис хд Нет, я прекрасно понимаю, что Фалька, как мать форума, стоит очень и очень многого. Но мне бы, сейчас, хотелось вынести именно ее мастерство написания постов.
Читать посты Фали я всегда буду от начала, до самого конца, потому что... ну затягивает. Особенно я прохрустел стеклом на недавнем посте, где она нашла тело Маро. До сих пор сводит челюсть от боли)
7. Тасман. Маленький генератор идей, добра и позитива. Тасю я люблю нежной любовью, особенно за наше с ней совместную любовь к ходокам. Все-таки соглашусь с Эликой, что Белые Ходоки - в очень надежных руках (в смысле, в Тасиных, а не моих хд).
8. Мунлайт. Не смотря на то, что с Муном мы познакомились относительно недавно, я искренне этому рад. Нет, не серьезно, Мун мне нравится в первую очередь своей невозмутимостью и простотой хд А еще щедростью, что уж там говорить. И нет, не из корыстных соображения. Просто эта черта действительно меня восхищает.

Два оставшихся места я решил никому не отдавать, потому что народ тупо не влезет хд Но я хочу хотя бы просто упомянут Мону, Рафа, Коту, Килема, Вулэ, Алистера, Ксава и Мафс) Вы классные ребята, и про вас я тоже могу много расписать, но в личку тогда уж хд

+4

18

АПЪ!

0

19

Отказано, причина: ни у одного из персонажей, помеченных как "активные" в профиле, нет поста, оставленного позже 1 октября 2018 года (т.е., в течение последних трех календарных месяцев)

1. Мафисади
2. Xavien
3. Frozen
4. Нуада
5. Шантэ

0

20

1. Ксавьен
2. Тоффи
3. Сунита
4. Элика
5. Фрозен
6. Нуада
7. Шенью
8. Девас
9. Шайена
10. Килем

0

21

Голосование завершится ровно в 00:00 по Мск!

0

22

1. Килем
2. SickRogue
3. Ferrum
4. Тасман
5. Girl_Werewolf

Отредактировано Игнус (31 Дек 2018 14:19:29)

0

23

Мне кажется, с 10 позициями сюда можно полфорума засунуть. Я постараюсь выбрать тех, кто кажется мне реально достойным звания, но, ребят, мне со всеми из вас нравится играть. Так что цифра - это отнюдь не место.
1. Такита. Классный игрок в разных ролях.
2. Котаго. Да, вторая часть года была не оч игровая, но, блин, остальное же топчег.
3. Девас аки Рафи.
4. Шайена. Потому что за одну Зиру хочется расцеловать (но я не буду)
5. Шенечка.
6. Игнус во всех его ипостасях.
7. Ксави-сасави. От ответственности до раздолбайства — всё ему по плечу.
8. Небу-дайте-гиене-хлебу. И мужика впридачу.

+2

24

1. Фрозен
Ты всё и сам знаешь, родной. Твои идеи, твои посты - всё это искренне меня вдохновляет, и я очень рад, что когда-то решился написать тебе и создать Папайруса для твоего Санса. Ты мой основной и самый любимый соигрок. Я знаю многие эмоции, что стоими за твоими постами, твои персонажи стали родными и мне. Они такие живые, разные, интересные. Безэмоциональный Фрозен, весёлая и добрая Девил, флегматичная печальная Эслинн. Люблю их всех, как люблю и тебя. Даже вне игры ты очень общительный, забавный и добрый, готов обсудить малейшее несогласие с соигроками спокойно и дружелюбно. Пожалуйста, не думай, что этот выбор был предвзят, ведь я действительно считаю тебя замечательным игроком и человеком.

2. Ксавьен
Искренне люблю тебя и твои отыгрыши. Меня ужасно зацепил твой Гэри. Такой живой, вхарактерный, интересный. Очень приятно видеть, как трепетно ты относишься к персонажу, как он тебе дорог. Да и другие твои звери запали мне в душу. Мне безумно нравится, что ты вкладываешь в них столько страсти. К тому же, помимо игры ты очень угарный и классный человек. С тобой очень приятно общаться и у тебя всегда так много потрясных идей. Оставайся таким же солнышком, Ксави.

3. Мафисади
Ещё один человек, с которым безумно весело и интересно, что в обсуждениях, что в процессе игры. У тебя всегда много зарисовок и идей с твоими персонажами, и мне нравится наблюдать за их воплощением на самом форуме. Я очень люблю твои посты и надеюсь, что в будущем мы сможем пересекаться в игре почаще.

4. Мунлайт
Ты пришёл на форум совсем недавно, но несмотря на это, быстро вписался в игру. Ты один из тех людей,которые доказывают, что небольшие посты тоже могут быть очень классными. Меня очень цепляет то, как ты раскрываешь характер Муна, как через какие-то детали показываешь этого простого, но от того не менее интересного льва, которому не чуждо что-то житейское, который сам по себе может быть довольно харизматичен и забавен. Кстати, о юморе, твои посты не раз вызывали у меня улыбку. Ещё мне нравится твой ответственный поход к игре.

5. Элика
Лишь недавно начал читать твои посты, но они уже успели меня зацепить. Твои дамы по-своему сильны, да и мужские персонажи не уступают им в шикарности. Читая отыгрыши в северном братстве, я поймал себя на том, что мне действительно интересно узнать, куда же теперь заведёт судьба чуждую северу Элику или как Шантэ будет справляться с бременем королевы теперь, после смерти мужа. Твой Орочимару получился весьма внушительным и жутким, а уж о Бэрри и говорить нечего. Из этого ходока вышел шикарнейший злодей, и это совсем не напускное амплуа. Он совершает ужаснейшие вещи и даже получает от них наслаждение, вселяет страх и отвращение. Это настоящее искусство - сделать так, чтобы кто-то восхищал тебя как персонаж, но вызывал отторжение как личность. Это показывает тебя как очень даже хорошего писателя.

6. Шенью
"Порцию угрюмых мужиков мне и моему приятелю!"
А если серьёзно, то я действительно влюбился в твои отыгрыши. Ты не всегда пишешь много, но как я говорил выше, это вовсе не обязательно. Твои посты получаются клёвыми, атмосферными и при этом всём они невероятно интересно и легко читаются. Помимо потрясных хмурых мужчин, ты также хорошо справляешься и с другими ролями, вроде тех же Магдалены или Гекаты. А уж твой Скар такой шикарный канонище, я прямо не могу! Помимо этого, ты терпеливый и спокойный модер, который всё всегда разъяснит и никогда не откажет в помощи. И общаться с тобой вне игры тоже весело.

7. Шайена
По-прежнему люблю твои большие сочные посты. Они получаются очень насыщенными, полными событий и эмоций. В твоём арсенале есть множество самых разнообразных персонажей с самым различным бэкграундом, от того ещё любопытнее наблюдать за их развитием. Было совсем нетипично увидеть Шайену, оплакивающую смерть мужа, и ты смогла так хорошо, так трогательно передать эту ситуацию. В твоих персонажей хочется верить, они дышат и живут в твоих постах и рисунках. Я с нетерпением буду ждать больше.

8. Ренита
Ещё один солнечный человечек. У тебя не так много персонажей и каждому из них ты даёшь много любви и заботы. Я действительно влюбился в твоих Марид, Рениту, Охотника и всех остальных. Отыграть игривую взрослую львицу, сурового безэмоционального самца или амбициозного смешного малыша - ты можешь всё это и больше. Для меня ты невероятно приятный человек и игрок.

9. Сунита
У меня уже почти заканчиваются слова, но хочу, чтобы ты знала, что у тебя очень приятные посты. Я говорил это многим выше, но от того не менее правда, что я люблю твоих персонажей и я жду-не дождусь, когда смогу увидеть все бомбические идеи, мелькающие в обсуждениях, реализованными в постах. А ещё я бы назвал тебя мемной королевой начала хд

10. Такита
Также лишь недавно впервые познакомился с твоими постами, но впечатление осталось весьма приятное. Канона играть непросто, но Нала у тебя получается очень классная. Мне было действительно интересно читать твои посты за неё. К тому же, мне безумно нравится, как ты отыгрываешь Наил, хотя эта роль у тебя и не так давно. В твоих руках этот персонаж такой трепетный, чувственный, атмосферный что ли... Трогательная печальная девочка. Ты хорошо создаёшь нужное настроение в постах, подробно и интересно пишешь. Меня это сильно зацепило.

Отредактировано Нуада (1 Янв 2019 01:16:20)

+3

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Внимание, мегаконкурс "Лучший игрок 2018"!