Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

• Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance За гранью реальности

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Флуд 491 имени спойлеров старых книг, дипломов и массового неписуя.

Флуд 491 имени спойлеров старых книг, дипломов и массового неписуя.

Сообщений 181 страница 210 из 825

181

Nilsin
У тебя хотя бы половина поста готова  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/14.png
А у меня только мысли, так поступить или эдак...

0

182

Маслахи
он массивный до жопы, наполненный событиями Х_х а у меня с такими постами пробелма что в какой-то момент мне начинает казаться, что они превращаются в простое перечисление происходящего и теряется вся красота языка сколько бы я не пыталась разбавить это дело.

0

183

Капец флуд совсем заглох...

0

184

Ксавьен
*вползла на карачках* все по чатикам сидят Х)

0

185

Но в чатиках не так душевно...(

0

186

Элика
разве? по-моему очень даже Оо

0

187

Меня иногда удивляет огромное количество ответственности и совести у своих коллег, которые свалили за 1,5 часа до конца рабочего дня просто потому, что им так захотелось. Мне бы, блин, такой похуизм иметь.

0

188

Чтобы все не сидели по чатикам, нужно не сидеть по чатикам. Флудилка, как по мне, тож душевнее) хотя я и редко сюда заползаю

0

189

Falco
чатики шустрее и проще, можно с телефона даже. начало на телефоне тяжко

0

190

Такита
да это просто мы уже привыкли, а раньше, каких-то пару лет назад всего, флудилки пользовались спросом несмотря на популярность соц. сетей х)
Да и на некоторых форумах до сих пор люди активничают во флудах именно

к слову, я третий день сажусь за пост за Симбу и в третий раз не могу даже начать его( что со мной

0

191

Элика написал(а):

да это просто мы уже привыкли, а раньше, каких-то пару лет назад всего, флудилки пользовались спросом несмотря на популярность соц. сетей х)

беседки в скайпе все равно были активнее, имхо.

Давай, ты можешь написать этот пост! я верб в тебя! еслитебемешаетчто-товмоемпостетотолькоскажи

0

192

Такита написал(а):

беседки в скайпе все равно были активнее, имхо.

но и их эра прошла тоже >_>
а во флуде обычно сидели те, кого не было в беседах скайпа. В этом на форуме плюс, потому что новенькие да и старенькие, которые знать не знают о беседах, могут сюда придти и как-то наладить контакт с местными или друг с другом хД

Да вот как раз в твоем-то посте все прекрасно( жара на меня влияет дурно, полагаю

0

193

Элика написал(а):

о( жара на меня влияет дурно, полагаю

ууу
у нас холодрыга, лежу под одеялком и с чаем.

0

194

Такита написал(а):

ууу
у нас холодрыга, лежу под одеялком и с чаем.

/тонет по пояс в дождевой воде/
this is fine

0

195

Такита написал(а):

чатики шустрее и проще, можно с телефона даже. начало на телефоне тяжко

еще б не проще) хотя я с телефона ленюсь: долго печатать. С компа проще))) Так что разницы по большому счету нет. Зато на форуме видно, кто есть кто))) в телеграме поди еще разберись, особенно когда новые люди приходят

0

196

Falco написал(а):

еще б не проще) хотя я с телефона ленюсь: долго печатать. С компа проще))) Так что разницы по большому счету нет. Зато на форуме видно, кто есть кто))) в телеграме поди еще разберись, особенно когда новые люди приходят

Фаля в Телеграме

https://www.meme-arsenal.com/memes/ac6ca832b1f65c30f2fa05ecc7f0d250.jpg

+1

197

Странно, осень странно...

0

198

Каюрт
что странно?

0

199

*сонно смотрит* я должна писать посты. Ыыыыыыы

0

200

Falco
а я иду сегодня в киноооо. посмотрю как обставили кэн ю фил в мувике перед тем как писать самой :D

0

201

Такита написал(а):

Каюрт
что странно?

Странно то, что я отсюда пропал. И не появляюсь

0

202

Каюрт
разве? ты наплывами так приходишь и ухоидишь обычно)

0

203

Такита написал(а):

Каюрт
разве? ты наплывами так приходишь и ухоидишь обычно)

Ну это как раз отлив хD в прилив наплываю, в отлив отливаю и ухожу

Отредактировано Каюрт (18 Июл 2019 19:42:32)

0

204

Ну давайте, признавайтесь, кто из вас уже сходил на фильм!

0

205

Маслахи
Яяяяя

0

206

Такита
И Килем :D

0

207

Маслахи
Чум вчера был, Валечка вроде. Крис сегодня

0

208

Маслахи написал(а):

Ну давайте, признавайтесь, кто из вас уже сходил на фильм!

завтра утром пойду :з

0

209

Такита написал(а):

Валечка вроде

Валечка  :rofl:

Я вот думаю выложить в дневнике своё мнение или н*х*р оно никому не сдалось  http://i.imgur.com/2cXnzoL.png

0

210

Маслахи
выкладывай

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Флуд 491 имени спойлеров старых книг, дипломов и массового неписуя.