Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

• Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance За гранью реальности

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Тайный Санта 2020

Тайный Санта 2020

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s5.uploads.ru/RxCj2.gif

Правила участия

● до 10-го декабря, любой желающий может отметиться в данной теме с просьбой добавить его в список "тайных Сант";
● после 10-го декабря, администрация рандомит имена участников и сообщает каждому из них, какому игроку он или она должен сделать подарок;
● участники сами выбирают типы подарков для своих "жертв" — это может быть как нарисованный вами лично аватар, так и любой лот ИМ "Лавка чудес Рафики", да и вообще все что угодно, все зависит только от вашей фантазии (и количества баллов на аккаунте)!
● чтобы не палить наших Сант заранее, администрация создаст специальный анонимный аккаунт (логин Тайный Санта, пароль 1111), для оформления покупок в игровом магазине и мастерской спецлотов. При этом игрок должен будет сообщить администратору лично (то бишь Шайене, в телеге, ВК или ЛС), с какого аккаунта нужно будет списать баллы, чтобы не светить своим именем раньше времени;
● 25-го декабря в этой же теме появится список всех подарков, а также имена тех игроков, которым они предназначаются;
● имена всех Сант останутся под покровом тайны, но вы всегда можете раскрыться по своему личному желанию!

Тайный Санта будет вручать подарки только тем игрокам, которые примут участие в данном ивенте! То есть, для того, чтобы получить от кого-то подарок, вы должны будете сделать его сами!

Администрация не несет ответственности за тип подарка, сделанный вам другим участником. Не следует жаловаться на то, что вам досталась какая-то совершенно бесполезная или ненужная вам вещь! Подарки дарятся от всей души, из желания сделать приятное другому человеку, а не из какой-то там корыстной выгоды! Будьте готовы к тому, что, к примеру, приобретя кому-то весьма дорогой и редкий подарок, вы получите в ответ "всего-навсего" строки посвященного вам стихотворения или какую-нибудь милую безделушку. Так или иначе, но администрация обязуется проследить за тем, чтобы участники не дарили друг другу совсем уж полное д*рьмо, а также проявляли такие качества, как внимание, старательность и богатая фантазия http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

2

:flag:

0

3

И меня!

0

4

и я хочу)!

0

5

Ладно, запишите хД