Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шабаш

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

РОДСТВЕННОЕ:
Шезму - старший брат и защитник;
Скар - муж, возлюбленный и отец детей;
Зико, Пууза, Мтеке - первый помет от Скара;
Джоффри и Ноктюрн - второй помет от Скара. Соответственно, кронпринц и принц.
Мхиту - пасынок;
Шайена - падчерица;

ЛИЧНОЕ:
-

Отредактировано Зира (23 Янв 2017 17:59:51)

0

2

Вполне могу побыть покровителем ;)
Я вроде уже к этому готов ...

0

3

Зира
Личность интересная, предлагаю встречу.

0

4

Скар
Окей, отыграем с тобой встречу когда? Можно кстати во флеше, но в реале удобнее - момент больно подходящий)))

Блэки
Согласна, когда и где? Ты сейчас где?)

0

5

Зира
Хороший вопрос. Самый правильный ответ - меня в этом мире нет. Ещё не начал игру. Только во флэшбэке, так что как-то всё равно где. Но лучше поближе к прайду.)

0

6

Блэки
Хм, ладно. Там и посмотрим что получится. Тогда с тебя тема во флеше, время думаю несколько дней назад, окей?))
Можно например покуситься на одну и ту же уже дохлую тушу... Короче фантазии дорогу)

0

7

Зира написал(а):

но в реале удобнее - момент больно подходящий

Да, я много флэшей не потяну.

0

8

Хорошо, тогда мне как, случайно наткнуться на тебя?)

0

9

Зира
М... я думаю, как только мя вернется в саванну, то можно будет ;)

0

10

Зикомо в сыновья)))

0

11

Зира так как Зира мой любимый персонаж, хотелось бы что-нибудь положительное ))

0

12

Hasira
Я не против)) Надо только встречу отыграть, можно фб.

0

13

Зира давай, с тебя тема, с меня первый пост.

0

14

Так как запрета не вижу то.... кем??))

0

15

Hasira надо сначала сюжет для ФБ придумать))) Гоу в личку))))
Камирах как сложится после встречи) ))) Можно встретиться в реале, можно во флешбеке.

0

16

Mheetu
ближе у рождению запишу всех деток сразу)

0

17

хмммм.... вопрос - куда?
с одной стороны Скар меня, похоже, презирает
с другой стороны, учитывая кое-какие черты из анкет

Зира написал(а):

Однако начинают проявляться первые признаки безумия - настроение меняется постоянно, по сто раз в день. Самка стала более нелогична - по непонятным даже ей самой причинам начинает симпатизировать некоторым личностям. А вот других напротив, на дух не переносит, и вновь непонятно почему.

Махари написал(а):

Изменения в характере – гибель Муфасы и события на Скале Предков стали тяжелым ударом для психики Махари. События в Ущелье подкосили его психику еще больше. Удар булыжником по темечку тоже явно не помог «вправить мозги», а, скорее, наоборот. А известие о гибели сыновей, которое вот-вот узнает Махари, добьёт его окончательно. Впрочем и без этого Махари окончательно и бесповоротно спятил. Теперь возможны внезапные, резкие перепады настроения – от полубезумной истерики со смехом до черной тоски и депрессии. Также Махари страдает от галлюцинаций. Короче – у Махари окончательно и бесповоротно поехала крыша.

как говорится "рыбак-рыбака" "в смысле псих - психа"
конечно в своём безумии наши персонажи разные, противоположны как лёд и пламень, но...

так что вопрос КУДА? остаётся открытым

0

18

Мне кажется надо отыграть встречу а там определиться)) Но мне почему-то кажется что в отрицательное=))
Психи я думаю не поладят)

0

19

Зира написал(а):

Враги(достойные противники, я их даже немного уважаю) -

Лаодику, наверное, сюда

вражда (в борьбе за место близ Скара) обещает быть лютой, а противником Лао (с её характером, в т.ч. её откровенно диктаторскими замашками) является более чем достойным

0

20

Знакомые, может, приятели? Просто Килем - друг Скара, но и саму Зиру видел мельком. Килем думает, что Зира - образец преданности и любви,но слишком азартна и опасна.

0

21

старший брат

0

22

Зира
В последователей меня можно?

0

23

хочу в дочки!
Исходя из того, что Зази считает Зиру идолом, предлагаю фб для встречи, может она будет поучать львенка или еще что-то)

0