Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон

Усыпанный костями склон

Сообщений 331 страница 345 из 345

1

http://s1.uploads.ru/i/q/S/t/qStea.png

Лучше не спускаться вниз. Здесь повсюду кости, и если вы заденете одну из них, все гиены кладбища услышат о том, что на их территории появился чужак. Да и шею можно сломать запросто.

Здешние склоны считаются небезопасными — персонаж может случайно поскользнуться или сорваться вниз; также возможны оползни из мешанины камней и костей (бросок кубика на любые попытки влезть или спуститься с антибонусом "-1"; нейтрализуется умением "Скалолаз").

0

331

--------Откуда-то
Сейдж бежал очень быстро, так быстро, как раньше ему никогда не приходилось бегать. Наш герой забежал слишком далеко от территорий своего прайда, да и еще где-то гиену видел, вот поэтому и вынужден теперь скрываться. Хотя наверное не самым лучшим решением побежать туда, где в самом деле полным полно гиен. Да уж, львенок повел себя безрассудно, но когда ты окован страхом, то просто совершенно уже ничего не понимаешь, просто предпринимаешь какие-то жалкие попытки, чтобы спастись. Все же львенок сильно устал, просто продолжать бежать дальше, да и дальнейшая территория просто предназначена для того, чтобы идти тихо и мирно. Повсюду усыпаны кости животных, воняет, а ступать по этим костям очень неприятно и иногда больно, когда ты случайно напарываешься на незаметно торчащую кость. Надеюсь, что я смогу выбраться отсюда живым, я должен постараться как-то уйти отсюда. Но дело в том, что я совершенно не знаю, как теперь отсюда выбираться. Что же мне делать? Пор щекам львенка невольно потекли слезы, но он быстро постарался взять себя в лапы, так как понимал, что слезами делу попросту не поможешь. Я должен быть сильным, должен просто собраться с мыслями и не паниковать, тогда у меня обязательно получится выбраться из данной передряги. Главное еще гиену здесь не встретить, хотя данное желание практически не возможно исполнить, ведь всем известно, что на кладбище словно всегда множество гиен, ведь это все-таки их дом. Даже не смотря на то, что многие из них присоединились к Скару.

Отредактировано Сейдж (1 Дек 2013 20:57:52)

+1

332

Начало
Неописуемо приятно чувствовать на губах запах совсем ещё тёплой крови. Она будоражит нервные окончания даже после того, как брюхо набито до отказа самой изысканной антилопой, которую только можно было отыскать во всей Саванне. Пусть в пасть попадет и не самый лучший кусок, зато он долгожданен и желаем. Что может быть прекрасней?
Сими вопросами задавалась Меченая, когда, тяжело ступая вниз по склону, голодным взглядом выискивала хоть что-нибудь съестное. Да, пожалуй, еду искать совсем не тут надо бы было. Если бы конечно были силы нормально охотиться. Всем известно, что гиены охочи до падал. Быть может, где-то чуток завалялось?.. Со стороны на львицу было уже печально смотреть. Шерсть была выдрана клочками в схватке с родным братом, а оставшаяся же была растрёпана и измазана попеременно в пыли и грязи. Лопатки и рёбра чудовищно выпирали из-под болезненно-серого цвета кожи, которая иссохла и начала шелушиться. Кости части болели - организм требовал мяса и дозу кальция вместе с ним. Без должного питания приходилось мучиться от постоянных болей ещё и в челюсти. А как прикажете охотиться, если всё тело болит и вообще уже ни для чего не пригодно?
Царящая всюду вонь вела хищницу во все стороны одновременно. В нормальное бы время от такого редкостного смарда наша Королева повертела бы носом, но сейчас же искала среди него пропитания. К счастью, спустя без малого час она нашла недоеденную лань, оставленную тут явно недавно, но находка всё же источала неприятный запах. Облизнув сухим языком сухие губы в предвкушении трапезы, Бычеглазая уже припала на свои передние и приготовилась впиться зубами в умершую плоть, как её отвлекли посторонние шаги. Резко втянув в лёгкие жаркий воздух, она опровергла свои мысли - это были вовсе не гиены, которых она была готова встретить. С ними-то она общий язык смогла бы найти. Чем они друг от друга отличаются?
Широкой рысью львица продолжила путь вниз по склону, предварительно "спрятав" свой полдник за крупным осколком кости слона. Совсем скоро она остановилась прямо на пути у небольшого львёнка, который нарушил её покой, преграждая ему путь. Вид у него был потрёпанный и напуганный, но всё же поздоровее, чем у Меченой.
- Какая ж мать отпустит своих отпрысков туда, где по гиене за каждым углом? - вопросительно вздёрнув одну бровь промурлыкала Бычеглазая. Её голос был мягок, будто дурные помыслы и не будоражили её фантазию, а  лицо - расслабленное, совершенно спокойное и невозмутимое, даже немного заботливое, но приторно-обманчивое.

Отредактировано Bullseye (15 Дек 2013 13:06:08)

+1

333

Львенку по-настоящему становилось страшно и это чувство начинало переполнять его еще больше. Раньше подобное случалось крайне редко, но сейчас словно все его страхи подступили и не собираются никуда уходить. Все дошло до того, что львенок даже на каждый шорох оборачивался. А вот зря он убежал так далеко от собственных территорий, но теперь уж об этом можно только жалеть. Нужно постараться как можно скорее выбраться отсюда. Послышались шаги, а впереди он увидел взрослую львицу, которая явно направлялась к нашему герою. Казалось бы волноваться не чего, но Сейдж даже просто застыл на месте и не мог пошевельнутся.
- Какая ж мать отпустит своих отпрысков туда, где по гиене за каждым углом? - сказала кошка. 
Сейдж даже поначалу несколько облегченно вздохнул, ведь ему показалось, что самка вовсе не настроена враждебно. Хотя вид у неё был довольно устрашающий, поэтому львенок все же решил быть более осторожным и не грубить. Да и вообще эта самка ничего такого не сказала, чтобы могло его разозлить.
- Я случайно сюда забрел, испугался гиены и не заметил, как ушел слишком далеко от дома, - сказал львенок.
Голос его слегка дрожал, но постепенно волнение уходило на второй план. Все же не хотелось показаться трусливым и наивным котенком, который боится всего на свете. Белый львенок ведь боится только гиен, а ко всем остальным относится более спокойно. Хотя наверное можно сказать, что прямо вот такой уж самой настоящей страшной истории наш герой еще не переживал. Было несколько перепалок, но вот прямо самого настоящего страха смерти никогда не чувствовал.

Отредактировано Сейдж (23 Дек 2013 17:55:22)

+1

334

Львица полностью отбросила свой действительный амплуа. Сейчас она - заботливая самка, жаждущая посочувствовать, накормить и обогреть потерявшегося львёнка. Она была воплощением любящей матери, воплощением доброты, которую она была готова целиком и безвозмездно отдать белому львёнку. Исхудалая, облезлая и больная, львица была готова отдать свой последний кусок пищи ему, лишь бы юная душа была довольна.
- Я случайно сюда забрел, испугался гиены и не заметил, как ушел слишком далеко от дома.
- А где же ты живёшь, малыш? Я уверена - твои мама и папа уже тебя ищут.., - заботливо промурлыкала хищница не выдавая и грамма лишней эмоции, чтобы не было повода к недоверию со стороны её сегодняшнего ужина.
Львёнок выглядел измотанным и немного растерявшимся, но совсем не испуганным. Меченая достойно исполняла свою роль, но долго исполнять её не планировала. Мол, чем быстрее, тем лучше.
- Ты наверно голоден, а? Идём, я только что завалила сочную лань, скажем так, приглашаю к столу!
Львица головой кивнула в сторону слоновьего черепа, за которым, якобы, белого ожидал сытный пир. Меченая выжидающе смотрела на него, пока тот не сделает первые шаги к шведскому столу, где сам станет главным блюдом вечера.

Отредактировано Bullseye (24 Дек 2013 17:49:23)

0

335

Большой слоновий череп.

Кладбище - мрачное место, особенно, склон усыпанный костями, словно белыми, странными камнями и стволами мертвых деревьев - свидетельствами окончания чьих то жизней. Но в то же время, в нем есть что-то завораживающее, наверное, доставшееся от той тишины и отрешенности, от жизни за пределами, которая, не дает закрыть глаза и отступить на миг от своих проблем, задуматься о вечном. Подъем возник из серой дымки как всегда неожиданно, мрачной стеной выскользнув из-за занавеса едких испарений с почти что ощутимым на языке запахом разложений. Темная почва, утыканная костями разного размера поднималась вверх, пока не достигала перегиба, за которым еще желтели закатные небеса, медленно сдающие свои позиции черному небу, оккупированному звездами. Обычно Дуго замирал, прикрыв глаза он придавался своим мыслям, отгоняя будничные и впуская в свою вечно забитую разным мусором голову  мечты. И тогда дымки и туманы превращались в белесых гибких змей-драконов, а белые столбы ребер в толстые стволы диковинных деревьев. Но сейчас было не до того. Опустив нос к земле он змейкой пошел вперед, жадно втягивая запахи оставленные на склонах разными обитателями кладбища. Попался запах львицы и Дуго улыбнулся. Эту он вроде уже тут видел, пару раз издали предупреждая, что тут не место для львов. Но Ахею хранил ее, как и многих других обитателей, которые ходили по краю в этом мрачном месте. Подмывало все же подойти к ней, спросить, почему она здесь, но все же этот вопрос он решил оставить на потом, продолжая искать Эзергиля или хотя бы Такэду. А запах все не уходил. Дуго поднял голову и увидел ее белое, тощее, обшарпанное тело среди костей. Ему показалось, что львица с кем-то говорит. Ну что же, это ее дела, лезть в них он не собирался. Все равно потом узнает, или от гиен, или от грифов или по характерной растерзанной на кусочки шкуре. Ее вряд-ли кто-то будет есть.
Наконец-то! Острый, терпкий запах Эзергиля ударил в ноздри. А вот и Такэда, да, с ними еще кто-то. Были тут втроем, Такэда пришел сверху склона, эти двое тоже. Двое... второго молодого самца Дуго определенно не знал, но очевидно его знал Эзергиль и тот молодой знал Эзергиля, иначе эту пару Така не взял бы с собой.
"И как его интересно молодой только стерпел? Странно, если они пришли с охоты, то почему снова отправились наверх. Причем в сторону каменной пустоши?" Дуго остановился прямо на том месте где стоял Такэад и поглядел наверх, навострив уши и приподнимая вверх хвост. Затем он поглядел на кости и обнаружив следы полосатого прошелся по ним, стараясь попадать по следам в такт его шагам.
"Судя по всему он не спешил, шел первым, и позвал за собой Эзергиля и этого, молодого... Куда они пошли на ночь глядя и если они ушли днем, то почему их нет? Все это так странно и жутко интересно. Надо узнать, куда они пошли и если надо, передать весть в клан."
С такими мыслями, он двинулся вверх по склону, иногда поглядывая на следы троицы и слегка усмехаясь - если их еще нет, то что-то нашли, а зная как эта парочка любит находить приключения на свои задницы, это явно должно было быть что-то интересное и эту новость он уж точно не хотел упустить.
Подъем кончился, жаркий пыльный ветер пустошей ударил его по морде, словно дуэлянт перчаткой, вызывая на бой. На бой с ветром, песком, жаждой и ночью. Хмыкнув, Дуго сощурился и слегка прищурившись тихо фыркнул, отвечая наглецу: - И не такое видали. - А затем уверенно двинулся вперед, держась того направления, в котором уходила тропа троих приключенцев.

--- Каменная пустошь.

+2

336

Начало игры.
Мне захотелось абсолютной тишины, и я направился в усыпанный костями склон. Там, как я и ожидал, очень пустынно, спокойно и опасно. И вот, я, наконец, прибыл на место, где веяло зловещим прохладным ветром.  Там, как и ожидалось, встретилось много костей. У меня пробежались мурашки по коже, и тут же, начало клонить в сон. Это мне совсем не понравилось, так как спать здесь является верной смертью. Чтобы как-то избавиться от сонливости, я решил как-нибудь развеселить, привести в активное движение себя, так как с помощью этого, как известно, можно избавиться от сна. Ничего не лезло в голову, но надо было что-то делать, а уходить отсюда было слишком рано. Может, поиграть с костями? Звучит жутко, но иначе, я бы, заснул, а бегать по кладбищу странно и опасно, так как могут заметить гиены. И вот, я только хочу пнуть кость своей лапой, как подул ветер, и меня качнуло в сторону кости. Кость, видимо, была очень старой, так как, я ей хрустнул под своей лапой. Прошло около 1-2 минут, как уже был слышен злобный смех гиен. Это могло значить только то, что гиены неподалёку. До меня сразу дошло, что я в опасности. Но я не просто взял и убежал как трус я дал себе обещание, что больше не буду убегать. Я просто взял и спрятался за близлежащим камнем. Но по-моему, меня что-то выдавало. Это был мой запах.

Отредактировано Кевин (30 Апр 2014 21:37:50)

0

337

Гиена-самец Уга носился по кладбищу от нечего делать и банального голода. Жрать хотелось очень сильно, а нечего. Все кости, что валялись вокруг, давно было обглоданы. Поэтому крокут надеялся не на зрение, которое сейчас не сильно ему и помогло бы - ночь же, пусть и луна светит, а на нюх. Вот у кого-кого, а Уга никогда на нюх не жаловался. Слывя почти мастером в ориентировании по запаху, он чувствовал малейшие оттенки в воздухе. И сейчас к привычному затхлому запаху костей прибавился новый, свежий и...чужой запах. Уга не смотрел под лапы, потому со склона он скатился кубарем. Но это не помешало ему не потерять ориентир. Среди разлагающейся вони новый запах крутил голову. А громкий хруст старой кости свидетельствовал о том, что Уга не ошибся в угадывании гостя. Это не была гиена - те давно научились передвигаться по кладбищу бесшумно. А кто добровольно полезет на кладбище ночью? Лишь лев, обычно подросток, который либо на спор, либо для проверки храбрости приходит сюда и шумит не хуже носорога на водопое. Склон был довольно крутой, поэтому у льва не было шансов сбежать - темно же, да и кладбище Уга знал лучше. Крокут заржал, оглашая местность мерзким, леденящим душу гоготом. Но когда он вышел на открытую площадку, на ней он никого не увидел. Но запах...Да! Запах шел из-за камня.
- Неужели к нам пришел юный гость, - начал гиена, - Па-а-а-арень, ты не представляешь, как я хочу есть, - этими разговорами крокут усыплял бдительность подростка. Уга петлял, создавая впечатление того, будто он  ходит по склонам и ищет подростка. На самом же деле он уже подобрался вплотную к камню.
- А знаешь, что может быть таким же вкусным, как и зебра? - спросил он. Секунда - и гиена уже на камне, и Уга на ухо льву рычит и гогочет:
- Я не прочь отведать львятинки!

+1

338

Только Кевин услышал голос гиены около своего уха, как он взвизгнул. Это, как Кевин подумал, могло оглушить врага. Также, это могло ввести в замешательство, но в этой ситуации это вряд ли это помогло. Обычно, Кевин сразу решал, будет ли оглушен враг, или нет, но в этом случае он просто отбежал на безопасное расстояние: метра, так, на два, чтобы рассмотреть обстановку в лунном свете. Особо много не подчинялось его глазу, но разглядеть гиену, при некоторых усилиях, он смог. Он понял, что без драки с гиеной тут не обойтись. Кевин подумал, а вдруг эта гиена не одна услышала его. Эта гиена могла позвать ещё некоторых гиен, хотя она может быть совсем жадной, что даже и со своими знакомыми гиенами могла не поделиться добычей. Первый вариант не особо утешал, и Кевин начал раздумывать, как бы ему быстро расправиться с этой гиеной, чтобы не издавать лишних звуков. Эта гиена довольно неплоха, если смогла одним махом запрыгнуть на такой камень. Кевин сразу понял, что не надо её недооценивать. Много мыслей пронеслось у него перед глазами, как её победить, но не одной адекватной. Бежать, пока нет серьёзной причины он не собирался, а тут уже спорный момент: Кевин мог или победить, или проиграть. Казалось, что шансов у него не было, но вдруг его осенило. Он должен был, для начала, спрятаться, поскольку в лунном свете трудно что-то разглядеть. Для начала надо отойти поскорее подальше от гиены, но не терять её из виду, и тогда, когда гиену будет еле видно, тогда уж и куда-нибудь спрятаться, чтобы потом вскочить и схватить её... Хотя нет. Если же, она Кевина смогла учуять, то и в этот раз это не составит ей проблем. Нет... Надо просто ринуться на гиену, издавая как можно меньше звука.

Отредактировано Кевин (2 Май 2014 22:03:25)

0

339

Бросок кубиков на атаку Кевина

http://sa.uploads.ru/t/vln91.png

2 + 5 = 7

7 — промах, оба бойца остаются целы.

В темноте лев пробегает мимо гиены, хотя и почти бесшумно

Поросячий визг, который издал лев, ошарашил Угу. Поэтому доли секунды на то, чтобы понять, что лев, в общем-то, успел свалить на пару метров от злополучного камня, были потрачены на вертение головой и приход в себя. Голос у подростка оказался на редкость пронзительный. Когда же Уга заметил, что под ним все-таки никого уже нет, кроме камня, он определенно расстроился - еще бы, еда сбежала. Но его взгляд выхватил движение в темноте...Да, верно, это лев! Крокут спрыгнул с камня и крепко стал на землю. Он только хотел начать разговор, чтобы отвлечь внимание подростка, когда тот начал стремительно приближаться. Доля секунды - и мимо Уга буквально пролетел юный лев. Ошарашенный, гиена не сразу сообразил, что это была попытка нападения. А когда понял...Гиена прыжков развернулся в сторону, куда сбежал лев.
- Парень, - начал крокут, делая шаги навстречу будущему ужину, - Ты куда убежал? Я же тебя не обижу совсем. Каждое слово он сопровождал шагом, подходя все ближе. Затем Уга начал обходить льва сбоку, по кругу, чтобы заставить того вертеть головой и телом. Уга примерно сравнил их массы, понял, что, несмотря на голод, сам он весит больше и...решил прыгать.

Бросок кубиков на атаку Уга

http://sb.uploads.ru/t/qbjMk.png

1 + 1 = 2

2 — абсолютное невезение, персонаж проигрывает/проваливает миссию и зарабатывает тяжелое ранение.

Лев успевает повернутся, и гиена неудачно падает на лапу, зарабатывая вывих

И переоценил свои силы. Их просто не хватило (чертов голод!) да и вес...Больший вес сыграл с ним злую шутку. Гиена и правда прыгнул, однако лев успел обернутся и убрать спину от удара. Не ожидавший этого Уга попросту упал на землю. Ужасный звук падающего тела на старые кости и дикий вопль мгновенно окатили окрестности.
Из-за пары огромных куч костей выглянули еще две гиены. Одна из них была полной копией Уга, вторая была крупнее Уга на голову. Из тьмы вышла третья, которая и вовсе представляла собой пародию на гиену, мелкую и злую.
- Уга, чё орешь как по башке ударенный? - спросила мелкая и застыла, увидев катающегося от боли крокута, - Агу, твой брат с катушек съехал! - сообщила она двойнику, - Мам, почему тут прелой шкурой пахнет?
- Потому что тут есть лев, - приторно-сладким голосом ответила самая большая гиена, Виру - Тут есть лев.
Троица гиен приблизилась к "полю битвы".
- Уга, нельзя скрывать от друзей еду, - хмыкнула большая гиена, - Когда-то, кучу лет назад мама одного из нас тоже встретила тут льва. Она дала ему три секунды на побег. И он сбежал. Я не допущу этой ошибки. Дитя мое, - спросила она у младшей гиены, - ты же хотела кушать? ФАС, ДРУЗЬЯ МОИ!
Как по команде гиены бросились по направлению к молодому льву, с легкостью перепрыгнув через соклановца.

0

340

Когда эта гиена начала окликать Кевина, он чуть не утонул в поту. Так произошло, поскольку, эта гиена вела себя так, как будто бы, она уже победила Кевина. Это означало то, что гиена слишком уверена в себе, а из воздуха эта уверенность взяться не могла. Все больше и больше гиена начала настораживать и пугать Кевина в таком состоянии, что у него затряслись лапы. Эта гиена просто ходила рядом, что-то говорила, как вдруг, она резко прыгнула на Кевина. Конечно же, она его дико напугала, но увернуться в нужное время он успел. Как только гиена шмякнулась на землю, резко пролетел громкий звук, который можно было, скорее всего, услышать не только с кладбимща, но с намного более отдалённых мест от участка сражения, или же, просто резкого пугания, но с увечиями. Лев сделал медленный вдох, но резкий выдох, что помогло его мыслям собраться воедино и подсказать Кевину, что пора спасать свою пушистую задницу, которая уже начала уставать от этих всяких приключений. Кевин посмотрел в одну сторону, куда он мог бы бежать, а там уже были эти проворные гиены. Они о что-то обгаваривали, но Кевину было не до этого. Он просто развернулся и побежал мимо. Как он подумал, эта гиена ещё не могла нормально ходить, а тем более уж, бежать за ним, так как она неудачно кинулась на Кевина. Вне зависимо от этого, он побежал подальше от гиен. Побежал он на поле костей, но если он быстро не пробежит, то ему не выжить, так как звук от бега услышит ещё пара десятков гиен.

Отредактировано Кевин (20 Май 2014 20:04:07)

0

341

Бросок кубиков на побег Кевина

5 + 2 = 7
http://sa.uploads.ru/t/d7a15.png

7 — промах, оба бойца остаются целы

Проход юнову льву преграждает высокая отвесная стена. Увы, выхода нет, льву придется принять бой...или попытаться удрать вновь

0

342

Но вот Кевин только должен был уже видеть поле костей, как перед ним появилась стена. Причём стену эту было не обойти. Кевин начал паниковать ещё сильнее. И тут он вспомнил о гиенах, которые хотели его съесть. Тут уже стало совсем не по себе. Он начал думать, какой выбор у него остался. Если же лезть на какую-либо из гиен, то остальные сразу же поймут где он находится. Убегать тоже не вариант, поскольку гиены уже могли его окружать. Гиен могло становиться всё больше и больше. Или же, это были просто галлюцинации, вызванные в голове Кевина по причине того, что всё происходило слишком быстро. Он понял, что драться с гиенами ему точно не удастся, а прорваться, если ему повезёт, то он сможет. Тут Кевин постарался взять себя в руки. Иначе он просто растеряется и пропустит атаку какой-либо гиены. Надо бы постараться увидеть в этой темноте где гиены на безопасном расстоянии, но ничего в эту ночь не увидеть. Сейчас бы как раз пригодилось хорошее зрение, но откуда ему просто так взяться? Кевин понял, что больше ему ничего не сделать кроме как просто взять и попробовать пробежать мимо гиен и скрыться там, где его будет невозможно вычислить. Особенно по запаху. И вот, он понимает, что медлить нельзя и бежит вперёд. Со стороны складывалось ощущение, что его сзади кто-то ошпарил, но нет. Просто он старался изо всех сил пробежать в другую сторону. И если всё будет так, как он задумал, то ему повезёт как и в первый раз.

0

343

Бросок кубиков на побег Кевина

2 + 2 = 4
http://sb.uploads.ru/t/vZQUd.png

3-4 — досадная неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию и зарабатывает легкие увечья.

Увы, темнота не способствует побегу льва. В темноте он просто наталкивается на крупную гиену и она от неожиданности хватает его за ухо.

Ночь была на стороне гиен. Так подумала Виру, с ухмылкой глядя на попытки юного льва сбежать. Она и ее семейство ожидали драки, что лев примет бой...Но того, что он со всей дури врежется с саму Виру не ожидал никто. Чтобы как-то устоять на лапах, она ухватилась за самое ближайшее, что ей было видно в темноте. Удивительно даже, что это оказалось ухо злополучного подростка! Оторопев, гиена не сразу сообразила, что ей делать. А сообразив, просто потянула на себя, оставляя на ухе льва кровоточащие раны. Несмертельно, но теперь лев так просто не уйдет - голодные гиены всегда найдут раненую добычу. Виру собиралась торжествовать, когда ее наглая дочка высунулась вперед и попыталась напасть на лапу подростка...

Бросок кубиков на атаку детеныша гиены

1 + 4 = 5
http://sb.uploads.ru/t/JxaKI.png

5-6 — неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию и подставляется под удар.

Споткнувшись, гиененк подает прямо к лапам льва-подростка.

Но она просто промахнулась! Шок обеих самок был понятен - чтобы с такого расстояния и не попасть! Гиененка просто вылетела из-за лап матери, запнулась о банальную кость и пропахала землю носом, оказавшись прямо у лап льва! Сейчас она как никогда поняла, что львы опасные враги. Самочка буквально остолбенела, не в силах двинуться. Также застыли и Агу с Вирой. Что будет? Сбежит ли лев или постарается убить невезучего крокута?

+2

344

Только Кевин уже выбегал а пределы локации, как он увидел гиену. Она, как он успел заметить, была напугана, но успела зацепить ухо льва. Там, как и должно быть, появилась кровь. Кевин понял, что ситуация стала намного хуже. Почти все львы знают, что гиены хорошо могут учуять чью-то кровь. Лев понял, что ему надо найти ближайший водоём. Там он должен смыть кровь с уха. Новая всё равно появится, но лучше ещё смыть старую. Меньше крови - меньше запаха. Ещё и пот надо смыть. Ещё чтобы убрать запах пота его можно просто перебить грязью. Но с кровью будет ничего не сделать. Что первое попадётся, туда и упадёт. Но самым неожиданным было то, что на лапу льва, который был в расцвете сил даже с раной на ухе, напал детёныш гиены. Эта маленькая гиена, конечно же, промахнулась. Может быть, просто не выспалась, может просто получала мало еды. Тут льву даже стало грустно. Ему даже стало жалко эту маленькую гиену. Несмотря на то, что она пыталась поймать его. Кевин даже бы мог ее схватить, но он не смог, так как ему было ее очень жалко. Да и времени у него было не особо то и много. Кевин вспомнил, что на поле костей и без него полно запахов. И не самых приятных. Так что, шансов у него появилось больше. Кевин помчался дальше, оставляя свой взгляд на той маленькой гиене. Но в любом случае, не может же он просто так остановиться из-за того, что ему жалко маленькую гиену.

0

345

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"3","avatar":"/user/avatars/user3.jpg","name":"SickRogue"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user3.jpg SickRogue

На востоке вспыхивает ослепительное багряное зарево, отчего в саванне на несколько мгновений становится светло как днем. Спустя считанные мгновения земля содрогается, как перепуганная зебра, вода во всех водоёмах начинает ходить ходуном, а с возвышений скатываются камни и кости — как мелкие, так и покрупнее. Поначалу все это происходит в жуткой тишине, но затем с запада доносится дикий, оглушительный грохот, настолько громкий, что он заглушает все и вся. Постепенно интенсивность этого звука начинает затихать, но его отдельные раскаты, глухие и зловещие, время от времени по-прежнему долетают до ушей местных обитателей. Стихает и дрожь земли. Обвалы прекращаются, а, со временем, проходит и волнение на воде. Небо в восточной его части заволакивает странными, зловещими тучами, сквозь которое по-прежнему пробивается странное и жуткое зарево — а снизу их озаряют красные огненные всполохи. Кажется, подножье Килиманджаро, а также все его окрестности, охвачены страшным пожаром.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон