Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Расщелина

Расщелина

Сообщений 61 страница 90 из 405

1

http://s1.uploads.ru/i/p/L/1/pL1Gc.png

Глубокая трещина в земле пересекает центр Кладбища. На ее дне полным полно скелетов и камней. Именно здесь часто находят свою гибель животные, провалившиеся вниз и переломавшие себе все кости.

0

61

Акасиро почуствовала, как по ее шее течет вода и очнулась. Вид у нее был менее загнанный чем у Нари, но выглядела она тоже... не блестяще. "Сон, сон, сон... Просто страшный сон. Папа не напал бы на меня. н бы меня даже не ударил. Это все неправда! Он любит нас с Нари и никогда не обидит..." - Говорила про себя львица, скорей для того, чтобы убедить в этом саму себя. - Акасиро? Вставай. Уже утро. - Сказал Нари. Акасиро повернулась к нему, смотря в его холодно-голубого цвета глаза. - Я уже... Проснулась. - Выдохнула она и поднялась на дрожащие лапы. - Мне приснился страшный сон, Нари. Ужесный сон. Я никогда не думала, что сны могут быть настолько страшными. - Прошептала она брату. - Уже рассвет? Неужели так поздно? Не стоило нам засиживаться вчера. Сегодня же мы идем искать Жадеита, так? Я думаю, что он... Где-то охотится. Все-таки утро, возможно он ищет себе завтрак где-то в саванне. - Негромко продолжала она, - Я разбужу Абени и отправлюсь в саванну. Я пойду вперед, а вы меня догоняйте, ладно? - Недождавшись ответа, Акасиро подскочила к спящей львице и толкнула ее лапой. - Вставай! Нам пора идти! Еще немного потолкав Абени, хищница быстро направилась к расщелине. - Догоняйте! - Крикнула Акасиро и бросилась прочь.
===Саванна

0

62

-Акасиро? Вставай. Уже утро, - послышался голос Нарико, и у Бени медленно открылись глаза. Голова была тяжелой ото сна, и львица прикрыла глаза, пытаясь отойти от сновидений. Но тяжелая дремота вновь начала пилить голову Бени, и львица заснула. Но через минуту львица снова очнулась, когда услышала слова Акаси:
-Я разбужу Абени и отправлюсь в саванну. Я пойду вперед, а вы меня догоняйте, ладно? - Абб потянулась и попыталась встать на ватные лапы. Каждый день я просыпаюсь вот так... С тяжелой головой и мутными воспоминаниями. Тут Акаси подскочила к Бени, и, толкнув ее лапой, произнесла:
-Вставай! Нам пора идти! - Абени тут же поднялась, моргая зелеными глазами. Складывалось такое ощущение, что Абения сейчас рухнет на землю и опять заснет. Темная села.
-Догоняйте! - воскликнула светлая и бросилась бегом куда-то. Бени повернула тяжелую голову к Нари и произнесла:
-Побежали? Хотя нет, я не в состоянии... - Абения поднялась и поплелась за Акасиро, но она особо не спешила.

0

63

- Я уже... Проснулась. - Раздался сонный голос сестры. - Я рад. - Улыбнулся лев в ответ и лизнул сестру в нос. - Мне приснился страшный сон, Нари. Ужесный сон. Я никогда не думала, что сны могут быть настолько страшными. Нари вздрогнул и постарался утешить сестру: - Ничего. Это ведь всего лишь сон, верно? Сам Ри еще подрагивал после своего кошмара. Он никогда не мог подумать, что бой может повлечь такие последствия. - Уже рассвет? Неужели так поздно? Не стоило нам засиживаться вчера. Сегодня же мы идем искать Жадеита, так? Я думаю, что он... Где-то охотится. Все-таки утро, возможно он ищет себе завтрак где-то в саванне. Я разбужу Абени и отправлюсь в саванну. Я пойду вперед, а вы меня догоняйте, ладно? - Осведомилась сестра. - Мда... Конечно. Мы идем искать Жадеита. Только ты... Эй, подожди! - Акасиро уже подбежала к Абени и толкнула ее лапой. Ри скривился - сестра даже не дала ему закончить! "Неужели она так хочет найти Жада? Может я поступлю неправильно, если замедлю поиски?" - Судорожно подумал одиночка и вздрогнул. - Догоняйте! - Крикнула Акасиро и скрылась в ущелье. Нарико вздохнул и подошел к Бени. -Побежали? Хотя нет, я не в состоянии... - Сказала она и последовала за Акасиро. Ри стиснул зубы и прыгнул прямо перед подругой. - Нет. - твердо сказал он, - если ты не в состоянии, то ты должна отдохнуть. Слышишь? Нужно сесть и прийти в себя. Сказав это, лев сел перед львицей и выдохнул. - Если честно... То сегодня я спал не очень хорошо. Давай немножко побудем вместе. Наедине, ладно? - Неуверенно спроси лев и лизнул Абени в щеку. Иногда Нари было стыдно за себя - сейчас не исключение. Он врал и сестре и подруге, строил из себя матерого льва, а его грива еще даже не успела захватить всю шею, не то чтобы пойти дальше по спине к хвосту, как это было у его отца. "Дурак, лгун, идиот... Что же ты делаешь, жалкий выпендрежник? Ох, откликнется тебе это еще в будущем! Как-нибудь получишь по морде..." - Мысленно ругал себя Нари.

Отредактировано Nari (22 Июн 2010 21:38:53)

0

64

-Нет! - воскликнул Нарико, останавливая Абени. - Если ты не в состоянии, то ты должна отдохнуть. Слышишь? Нужно сесть и прийти в себя.
Абени взглянула на льва, и, закрыв глаза, села на землю. Лев сел перед Бени.
-Если честно... То сегодня я спал не очень хорошо.
-Да и я тоже, - протянула львица.
-Давай немножко побудем вместе. Наедине, ладно? - произнес Нари и лизнул Бени в щеку. От неописуемой радости у Абб чуть сердце из груди не выскочило, но она старательно сдерживалась.
-Давай, - даже с какой-то уверенностью ответила львица, глядя на льва. Он думал о чем-то, что его сильно беспокоило. Не то чтобы беспокоило. Ему было стыдно. То ли из-за себя. То ли из-за еще чего. - Успокойся.

0

65

Успокойся. - Произнесла Абени. - Э... Что? - Ненадолго оторвавшись от своих мыслей переспросил Нари, - Я спокоен. Лев переступил с лапы на лапу и неуверенно продолжил: - Я просто подумал... Я не мешаю тебе своим существованием? Ри отвел глаза. "Врешь, врешь, снова врешь..." - То есть... Я имею в виду... Просто, ты львица из прайда, а я... Я просто бродяга, не более. Может... Лев боялся сказать то, что думает, поскольку он редко разговаривал со львицами, а влюблен бы вообще впервые. "Давай же, Нари, не трусь! Ты когда-нибудь уже повзрослеешь? Скажи ей то, что хочешь и не держи все в себе!" - Упрямо твердил внутренний голос. - Может тебе нужен лев из прайда? Сильный, смелый... - Нари бросил взгляд на свою жалкую гриву, - статный? Внезапно приободрившись, он продолжил. - Не подумай плохо, просто мне кажется, что я не достоин тебя. Ри зажмурился и выдохнул через нос. Резко подняв голову, Нари посмотрел на Абени. - Я люблю тебя, Бени. - Выпалил он. Хвост льва вилял, уши развернулись вперед, а холодно-голубые глаза наполнились любовью и надеждой. "Она променяет меня на более матерого льва? А может нет? Все же... Наверняка у всех львов сейчас большая роскошная грива, не то что у меня..." - Грустно подумал Нари.

0

66

-Э... Что? - протянул лев, отрываясь от собственных мыслей. - Я спокоен.
Бени оглядела Нари. Тот переминался с лапы на лапу. Беседовать было явно не о чем. Бени махнула хвостом и отвернулась. Но, заслышав слова льва, тут же повернулась к нему мордой.
-Я просто подумал... Я не мешаю тебе своим существованием? То есть... Я имею в виду... Просто, ты львица из прайда, а я... Я просто бродяга, не более. Может... Может тебе нужен лев из прайда? Сильный, смелый... статный?
Мутные мысли заставили Бени вдуматься в слова льва. До этого момента она слушала его как-то легкомысленно, отрешенно. Но сейчас она полностью обратилась в слух, пытаясь найти подтекст.
-Не подумай плохо, просто мне кажется, что я не достоин тебя. Я люблю тебя, Бени.
От какой-то радости, от страха, от шока, от веселья... Бени не могла описать то, что она почувствовала. Она испытала все на своей потрепанной шкуре. Хвост львицы радостно задергался, но Абени старательно сдерживалась.
-Послушай меня. Неважно, какой ты - слабый, молодой, может неопытный... Мне неважно, какая у тебя грива - большая или маленькая. Мне все равно, будь ты трусом или силачом... Мне плевать на все твои неудачи, на то что я прайдовая, а ты бродяга... - Абб встала на лапы и медленно подошла ко льву. - Главное то, что мы с тобой чувствуем. Но... Ты достоин меня. Я люблю тебя, Нарико.
Бени подошла ко льву и дотронулась до его щеки своей. Только здесь и только сейчас. Она любит, и этого достаточно для того, чтобы жить.

0

67

Абени заговорила, стуча хвостом по земле. -Послушай меня. Неважно, какой ты - слабый, молодой, может неопытный... Мне неважно, какая у тебя грива - большая или маленькая. Мне все равно, будь ты трусом или силачом... Мне плевать на все твои неудачи, на то что я прайдовая, а ты бродяга... Нари слегка скривился. Определение "бродяга" сильно задевало его, но все же оно подходило под него. Он не просто одиночка, он одиночка, с позором выгнанный со своих земель. - Главное то, что мы с тобой чувствуем. Но... Ты достоин меня. Я люблю тебя, Нарико. - Закончила Бени. Услышав слова львицы, Нари резко поднял голову, смотря прямо в глаза своей возлюбленной. Абени приблизилась ко льву и потерлась щекой о его щеку. Нари ответил взаимностью. Какой-то внутренний голос твердил: "Все будет хорошо. Все устроится и ты наконец найдешь свое место в этой жизни." Нарико сам поверил в это. Сейчас он был безгранично счастлив, он хотел вечно быть с этой львицей. С той, кто поддержал его в трудный момент и помог сделать правильный выбор. "Я найду Жадеита! Плевать на то, что будет потом! Мы живем сейчас, а не когда-нибудь. Я найду всех, кто пострадал от тирании того прайда и всех, кто когда-либо спрашивал у себя, за что ему это. Я помогу, я всех отыщу. Я соберу всех. В моих жилах кровь моего отца и моего деда. Великого льва. Я сделаю все, чтобы вновь собрать свою семью и... Защитить Абени." - Подумал Нари, лизнув львицу в нос. - Спасибо тебе... Теперь я знаю, что мне делать. Я защищу тебя и спасу свою семью. - Шепнул он ей на ухо.

0

68

Нари резко вскинул голову, когда Бени закончила говорить. Он подался вперед, когда Абб терлась щекой о его щеку. Вот такие вот... пирожки с котятами, - подумала львица. Она даже подумать нормально не могла.
-Спасибо тебе... Теперь я знаю, что мне делать. Я защищу тебя и спасу свою семью, - пробормотал Нарико, лизнув Бени в нос. Абени оторвалась ото льва и заглянула в голубые глаза. Таких холодных глазах плескалась любовь и надежда. Да и зеленые глаза тоже смотрели с нежностью, невообразимой радостью.
-Ну... может пойдем? - шепнула львица, отходя ото льва. Лапы начали нести Бени в сторону, куда убежала Акаси.
--------------------->Саванна

0

69

-Ну... может пойдем?  - отойдя, предложила Абени. "Зачем спешить? Жадеит никуда не денется..." - Лениво подумал лев, а потом сам себя одернул: "Нет, все хватит всех этих соплей, пора пристурпать к делу." - Да... Конечно. - Выдохнул Нари. Он проследил глазами за удаляющейся подругой и быстрым шагом отправился вдогонку. Бешеный ритм бега и дувший в лицо легкий ветерок прочистили голову влюбленного льва и он вернулся в первоначальное состояние. "Жадеит наверное или где-то отдыхает, или охотится, или... или проводит время со своей подружкой. Если она у него есть. Он наверное выбрал для встречи какое-нибудь романтическое местечко... Ха! А я не смог придумать ничего лучше старого кладбища!" - Фыркнул лев и ускорил бег.
===Саванна

0

70

>>поле костей>> прибыл

Стэл осторожно просочился через расщелину в скале, и сразу наступил задней лапой на изрядно сухую, хрупкую кость.
Треск сломанной кости, раскатистым эхом пронесся по скалам. повторившись несколько раз, шум растворился среди каменных массивов. Посматривая под лапы, так что бы еще больше не нашуметь, гиен прошел еще пару десятков футов.
Потом забрался на большой, плоский камень, ровно и горизонтально лежащий на земле. Нервно подергивая ушами, он начал осматриваться. Повертев головой по сторонам, немного покрутившись на камне, ему стало знакомо это место. Пока гиен был еще молод, память его не подводила. " Что-то ужасно знакомое место, может я тут был или ошибаюсь. Да хотя сейчас это не так важно. Зато она имеет для меня значение"
Пятнистый повернулся на девяносто градусов, поглядев на расщелину из которой вышел, в надежде увидеть там Эсмиральду. Но увы, самки пока не было видно. Решив что скоро подруга появится, он не стал терять времени зря, требовалось привести себя в порядок, и Стэл сразу принялся вытаскивать зубами из хвоста колючки, которые подцепил неизвестно где.

Отредактировано Стэл (19 Июл 2010 03:23:56)

0

71

> поле костей

Эсмиральда немного отстала от Стэла. Сначала она решила, что вновь его потеряла и его больше не найти, но треск пронесся так что его не возможно было не услышать. Эсми быстрым шагом пошла туда, где пронесся звук. Наклонив голову, пятнистая унюхала какой то запах, похоже это и был запах Стэла. Немного принюхавшись, гиена поняла что не ошибается, и с опущенной головой вынюхивая след, она пошла по запаху. Так она дошла до самого камня, где сидел Стэл. Похоже он настолько увлекся своими делами, что не заметил гиену и продолжил вытаскивать колючки. Немного протянув голову, гиена поняла что делает Стэл и засмеялась её мерзким хохотом. В принципе этот пискливый хохот присутствовал у всех гиен, все они хохотали одинаково. Присев, гиена сквозь смех спросила - Тебе помочь, или как? - не переставая смеяться.

0

72

Стэл тихо,  мирно сидел на большом, плоском камне, и тщательно вычищал зубами свой хвост. Пусть большинство гиен и не любят опрятность, но самец,  хотя бы при встречи с Эсмиральдой хотел выглядеть боле менее чистоплотно. 
Для  того чтобы  достать помеху из основания  хвоста, ему пришлось принять необычное положение тела, изогнувшись дугой, со стороны выглядело это ужасно смешно.
  Только он успел вытащить последнюю колючку, как раздался визгливый смех. Стэл от неожиданности вскочил на лапы, напуганным взглядом уставившись на пятнистую.  – Я конечно понимаю,  очень смешно,  но у меня чуть сердце в железу не провалилось. К сожалению я уже закончил с хвостом, если ты хотела помочь его укоротить. -  гиен тоже засмеялся похожим,  визгливым смехом,  после слез с камня, и лег прямо  перед носом пятнистой.

0

73

Пятнистая заливалась хохотом до того момента пока Стэл не вскочил. Только потом Эсмиральда немного успокоилась. - Не хотела тебя пугать - Когда тот, лег возле Эсми, она лапой слегка придавила лапу Стэла, и отпрыгнула назад, игриво рыкнув. Прижавшись к земле, Эсми подняла хвост, и активно начала им махать, желая поиграть с пятнистым.
Не со многими, она могла позволить себе сделать это, но Стэл ей приглянулся. Его чувство юмора и простота, слегка задели пятнистую. Они могли бы сдружиться, если пятнистый не против. В ближайшее время Эсми категорически отказывалась как либо проявлять симпатию. Пока она не хотела торопить события. Да и её характер препятствовал этой затее. Пока ей хотелось вести себя просто, без всякой агрессии и не проявляя свою высокомерность.

0

74

Последнее действие Эсмиральды, выглядело вполне добрым предложением начать игру. Но Стэл не сразу понял этого. После того, как пятнистая прикоснулась к его передней лапе, и отпрыгнула назад, он серьезно насторожился. Даже на секунду ему показалось, что это была другая гиена, ее словно подменили. И когда та начала заманчиво размахивать хвостом, все сомнения Стэла тут же исчезли, потому что, тот был еще очень молод, и очень любил беззаботно поиграть с сородичами. Он приподнял зад, готовясь к прыжку  " Хочешь поиграть , тогда начнем " решил гиен.
Коротким рывком подскочив к Эсми, самец игриво хлестнул ее своим хвостом по щеке, и тут же забрался на камень, тот самый, серый плоский камень, на котором вычищался минуту назад. – Ха ! А ты оказывается добрее, чем я думал.- сказав это, Стэл добродушно хихикнул, сверкнув зубастой улыбкой.

0

75

---Начало---
Сел медленно прокрадывалась по скалам. Вид у неё был встревоженный.
Так, Тоджо нигде нет. Ну слава тебе Айхею что не послал его сюда... , а это что гиены. Надо быстро улепётывать от сюда. Иначе будет такаяже история как и с Юноной,только убийцами станут гиены.
Львица медленно уходила от того места в сторону земель прайда.
*Уползла кудато

0

76

Когда Стэл хлестнул Эсми хвостом по щеке, та прижала уши, прищурив глаза. Пока тот забирался на камень, гиена не заметно сделала пару шагов вперед, приближаясь к знакомому. - Добрая? ошибаешься - подпрыгнув на камень, Эсми столкнула пятнистого с места передними лапами и хихикнула. - Добрая это только с тобой - Эсмиральда легла, и свесила лапы с камня, наклонив голову в бок. За Стэлом интересно наблюдать. Таких подвижных гиен, Эсмиральда еще не встречала.
Переведя взгляд на пришедшую львицу, Эсми поняла что она кого то ищет. Гиена уже хотела подойти к кошке, как та медленно поплелась куда то, и уже её было не найти. Пятнистая не стала зацикливаться на проходящей незнакомке, она просто перевела взгляд на Стэла, улыбнувшись как ни в чем не бывало.

0

77

Настроение Стэла на этот момент было просто отличным, для него не было ничего лучше, чем вот так поиграть, с самкой. Пусть она крупнее, и сильней молодого стервятника, но самое главное, что настроена так же игриво, и не проявляет к нему агрессии. 
Эсми толкнула передними лапами в грудь пятнистого самца. Гиен ни как не ожидал этого, и потеряв равновесие соскользнул по гладкой поверхности серого валуна. Мелькнув с камня, на твердую землю спиной, пятнистый взвизгнул, невнятно ругнулся вслух, выкрикнув пару не цензурных предложений.  После поднялся, отряхнул с себя пыль, и взглянул на подругу.  Она как ни в чем не бывало лежала на камне, свесив лапы и мило улыбалась- как бы она тут ни причем. Стел коварно улыбнулся, покосившись на свешенную лапу самки, и сказал – Я тоже добрый, ну у-о-очень прям добрый.- визгливо хохотнув, он осторожненько, так что бы не прокусить, схватился зубами за лапу Эсмиральду и потянул ее в низ, пытаясь стащить с камня.

0

78

Невинно лежа на камне ничего не подозревая, Стэл ухватился за лапу пятнистой и начал стягивать её с камня. Другой лапой, Эсми старалась ухватиться за камень, но гладкая поверхность дала о себе знать, и так и не удержавшись гиена покатилась вниз кувырком, задев за собой Стэла. Пятнистая остановилась в позе лежа на спине, и подняв лапы к верху. Заливаясь хохотом, гиена перевернулась на живот припала к земле. Обернувшись она заметила как Стэл все еще катится вниз, по направлению к Эсмиральде, та мигом отпрыгнула в сторону что бы тот её не задел. Когда Стэл остановился, Эсми подбежала к нему и прошептала на ухо - Вот видишь что ты натворил? - Улыбнувшись, гиена села рядом со Стэлом и облизнулась. Недолго подумав, она на прыгнула на его и аккуратно стала тянуть его за ухо, негромко рявкая, продолжая игру.

0

79

Попытка стащить Эсмиральду с валуна  удалась пятнистому. Но только вот дальнейшие последствия, он не мог предугадать заранее.  Все вышло не так, как хотелось.
Гиена сползла с валуна, и покатилась по небольшому уклону, начинавшемуся от самого подножья каменной глыбы, заодно  сбив своим телом молодого стервятника.  Стэл покатился кубарем, следом за Эсми и прокатившись по склону еще пару метров, наконец остановился. Неуспев понять в чем дело, гиен почувствовал, как пятнистая начала тянуть его за ухо. Поскуливая, Стэл попытался высвободить ухо из пасти самки – Тише, тише Эсмиральда, ухо мне еще пригодится !-
Немного повертевшись, он освободил уже обслюнявленное ухо. Пригладив передней лапой разлохмаченную гриву на голове, пятнистый обиженным взглядом глянул на подругу. Потом внезапно сорвался с места, подбежав сзади, он нежно кусьнул ее за зад, после отбежал на несколько метров, так как знал, что на это самки хорошо реагируют.

0

80

Когда Стэл освободился из объятий и покусывания уха, Эсмиральда села, и удивленно посмотрела на пятнистого. Ведь она хотела всего лишь поиграть с ним, а тот её не так понял, да еще и по ходу обиделся. Когда пятнистый обошел Эсми, она хмыкнула, не понимая в чем дело. Но когда он укусил её за зад, Эсмиральда, недовольно рыкнула и обернулась. Стэл уже успел отбежать на несколько метров. Вскочив, пятнистая направилась к нему. Пару прыжков и она почти уже была возле друга. Такие шутки не пройдут. За такое можно и по морде получить. В данном случае, игриво конечно. Натянув хищную улыбку, Эсми прыгнула на пятнистого, и повалила Стэла на лопатки, прижав его к земле.

0

81

Близился вечер, солнце почти закончило свой  дневной путь, и остановилось на востоке. Пройдет еще пару часов, как оно с каждой минутой, начнет опускаться все ниже и ниже, и в конце пропадет за невысокой скалой. Две пятнистые гиены мирно играли, укрывшись от вечернего зноя в тени многочисленных скал. Стэл просто сиял от счастья, он теперь не скрывал к Эсмиральде своей симпатии.
Едва он успел отбежать от подруги,  как пятнистая в пару прыжков настигла Стэла, и пользуясь своим превосходством в весе, без особых проблем свалила его на спину, прижав передними лапами к земле. Хорошо, что это всего лишь игра, окажись бы он с ней в поединке один на один, то шансов на жизнь у самца, было бы ничтожно мало.
Лежа на спине под Эсмиральдой, гиен начал изворачиваться как змея,  в попытке выбраться. Но оказавшись в такой близости с подругой, не стал больше сопротивляться. Вместо этого, гиен провел языком  по ее шее, в то же время проводя задней лапой ей по животу.

0

82

Голые скалы вокруг, и две гиены. Высокие скалы прикрывали пятнистых. Смотря в глаза Стэлу, тот совершил неожиданные действия. Лапы свело от непонятной судороги внизу живота, а к горлу подкатил комок непонятной слизи. Обычно, гиена не допускала этих действий, ни с кем. Но Стэл? Как можно обойти стороной его добрый взгляд? Все как будто перевернулось вверх дном. В затылок подул легкий ветерок и, у пятнистой было отвратительное ощущение, что кто-то дышал в него. Сердце вдруг забилось в бешеной скоростью.
Просто перестав задумываться об этом, Эсмиральда смирилась. Глубоко вдохнув, гиена носом дотронулась до носа Стэла и прикрыла глаза. Милая картина.

0

83

Теплый, вечерний ветерок, вольно прогуливался по расщелинам, обдувая отвесные, серые стены скал. Иногда его завывание, было похоже на далекий стон, издаваемый непонятным существом.
Две пятнистые гиены, по прежнему валялись под склоном,  в интересной позе. Издалека можно было подумать,  что хищники сошлись в поединке, и крупная взрослая самка одерживает верх, над молодым неопытным самцом.
Совершенно случайно, беззаботная игра, затеянная хищниками, превратилась в нечто другое.
Стэл, придавленный к земле лапами Эсмиральды, все так же, беспомощно лежал под самкой, ее лапы сильно сдавливали ему грудь, и от этого было трудно дышать. Почувствовав прикосновения носа Эсми к своему носу и теплое дыхание, хищник заметно вздрогнул. Он не мог поверить, о том, что такая взрослая своенравная гиена, может проявить взаимность, ответив на его теплые действия. Недолго поерзав на спине в нерешительности, он все- таки осмелился спросить – Эсмиральда, все в порядке ?- и погладил ее лапой по щеке, не отводя взгляда.

0

84

Остановка. На миг всё замерло и лишь слышно, как в ушах колотит сердце. Тук. Тук. Тук. Язык гиены был плотно завязан в узел. Она просто не хотела отвечать на вопрос пятнистого, так как сама еще не определилась что с ней. Пожав плечами, Эсми опустила голову и сделала шаг в сторону, почувствовав что Стэлу тяжело дышать. Как только Эсмиральда могла чувствовать мягкое прикосновения его дыхания, сердце чуть ли не останавливалось. Отвернув морду в другую сторону, якобы в девичьем смущении, это просто что бы перевести дыхание, наладить работу сердца и наконец взять себя в лапы. Успокоиться, просто успокоиться и наконец перестать помахивать хвостом из стороны в сторону, подобно уличным собакам, которые мастера лишь чесать языками, да блох выкусывать. Повернувшись вновь, Эсмиральда посмотрела на Стэла. - Что все это значит? - поинтересовалась гиена. Раньше она не испытывала таких чувств даже к собственной матери, которая её родила. Просто не умеет. Не знает что такое симпатия. Казалось бы не мало лет, опытная, а нет. В таких ситуациях у Эсми промах, хоть на лапах она держалась твердо и внешне была сдержанна и не растеряна, не смотря на то что творилось у неё внутри.

Отредактировано Эсмиральда (22 Июл 2010 12:36:34)

0

85

Необычная картина, крайне редко у гиен возникают такие приятные ситуации. А некоторым особям, подобные вещи просто чужды. Но что касается Стэла, скорее всего он испытывал теплые чувства к Эсмиральде, и попросту не понимал этого.

После того как Эсми освободила Стэла, он тут же сделал глубокий вдох, выравнивая  дыхание. После он начал медленно переворачиваться на живот, и лег  приняв положение сфинкса.
- Что все это значит? – спросила Эсми. Пятнистый озадаченно посмотрел на вершину скалы,  поводив левой лапой по песку. « Да, хороший вопрос, знать бы что это может значить». подумал гиен. Поднявщись на лапы, он сделал шаг к пятнистой. Встретившись с ней взглядом, Стэл дал близкий ответ: -Наверно мы теперь с тобой друзья. Вот что это значит.- Присев, он положил свою лапу, на лапу Эсми. –Ты не против, если я буду твоим другом ?- спросил гиен.

0

86

Лапы какого-то черта дрожат, да и по её телу бегают мелкие разряды электричества. Нервничает? Возможно. Заводить друзей глупо. Будет лучше одиночкой. Охотиться для себя, отдыхать за всех и жить только лишь в своё удовольствие. Надо будет придет на самых наглых правах. Впервой что ли? Эсми насмешливо улыбнулась своим таким рассуждениям, сквозь дрожь. Скорее всего Эсмиральда сейчас сидела с слишком задумчивым и глупым выражением морды. Да, видимо, ей сегодня суждено быть чуточку добрее. От слова "добрее", от досады она чуть даже язык не прикусила. Ладно, Эсми признает что этот тип с невинной мордой может вытянуть из неё кое-какую информацию, но мелкую, ибо она все таки гордая, и замкнутая самка, которая не часто поддается кому либо.
Эсмиральда вздохнула, и прижала уши к голове решив что пора вернуться к разговору и перестать витать в облаках, в поисках внутреннего "я". Нагнувшись над ухом Стэла, гиена нехотя прошептала - Будешь первым исключением, друг. - Лизнув пятнистого в ухо, Эсмиральда прикрыла глаза и улыбнулась, будто довольна сама собой, а точнее своим выбором. И все же надеется Стэл её не подведет, как недавно новая знакомая, которая потрясла задом перед носом пятнистой и ушла к чертовой матери.

0

87

Стэл неподвижно сидел, преданным взглядом впившись в глаза пятнистой.
Услышав положительный ответ, на предложение стать друзьями, его темная морда расплылась в улыбке. А когда гиена лизнула его в ухо, по телу пробежала мелкая, но приятная дрожь. Это действие моментально возбудило Стэла, тело моментально напряглось, грубая шесть на загривке встала дыбом. Распушив лохматый хвост, он тихо рыкнул от удовольствия. –  Все таки ты лучше чем просто гиена. В тебе что-то есть, то чего нет у других. Я еще не встречал подобной тебе. – сказал он дрожащим от волнения голосом .
Судя по стоячей гриве, было очевидно, то что гиен крайне возбужден и готов просто броситься на самку. Но не так все просто. Во первых, она самка, притом старше. Во вторых, они с ней только познакомились.
Смолкнув, Стэл прижался к Эсмиральде, и о чем то загрустил. Снова в голову лезли воспоминания из прошлого. Воспоминания веселой и беззаботной юности.

0

88

Вопросительно подняв бровь, Эсмиральда внимательно слушала то, что говорит Стэл. А ей он понравился. Хороший гиен. Забота, полученная от представителя противоположного пола, которую Эсми никогда не получала, очень понравилась. Ощущения, ранее не знакомые. Которые захватывают, пусть и ненадолго, но все же захватывают - дух. Молча кивнув, в знак благодарности, Эсми обошла вокруг Стэла и провела хвостом по его подбородку. -Расслабься.  - Странный... Холодный, но спокойный и мелодичный тон. Стэл был напряжен. Кстати, Эсмиральда тоже. Только из за того что она опытнее, Стэл не мог этого увидеть, пятнистая держала все в себе. Ему раскрывать свои чувства Эсми не собиралась, боится чего то, и не до конца уверена. Думала - сон, который просто очень похож на реальность. Для неё сны обычно ничего более чем время, когда красивые мечты которые раскрываются как цветы ночью, разбиваются как фарфор утром. На этот раз это был не сон, а реальность. Если действительно влюбилась, это уже страшно. В прочем Эсмиральде нужно все обдумать, так как внутри все кипело. - Спасибо за хорошо проведенное время с тобой, Стэл. До встречи. - Хмыкнув, Эсмиральда медленным шагом пошла куда то. Пора отдохнуть и разобраться в себе.

= еще не определилась куда =

Отредактировано Эсмиральда (24 Июл 2010 16:44:02)

0

89

Вечернее солнце незаметно скрылось за невысокой вершиной скалы. В огромной расщелине, где находились Эсми и Стэл, стало еще темней. Только свет исходящий от вечернего неба, не давал темноте полностью поглотить все то, что находилось внутри огромной расщелины.
Стэл неподвижно сидел прижавшись к подруге. На какое-то время он полностью погрузился в раздумье, до тех пор пока: гиена не обошла его вокруг  и щекотливо не провела хвостом по подбородку. Пятнистый моментально вышел из навязчивых мыслей. Нервно дернув правым ухом от удовольствия, он приоткрыл пасть. Гиен был очень чувствителен к прикосновениям, поэтому не мог удержаться. 
Но когда Эсмиральда попрощалась со Стэлом, его морда тут же приняла печальное выражение. Вздохнув, пятнистый повернулся к удаляющейся подруге.- Это тебе спасибо. Ну ладно, удачи Эсми. – пожелал гиен, провожая ее взглядом. Когда силуэт самки исчез за поворотом расщелины, он устало вздохнул, и поднявшись на все четыре лапы, пошел в противоположную сторону.

переход>>>кладбище слонов/ большой слоновыйчереп

Отредактировано Стэл (26 Июл 2010 18:01:32)

0

90

Хайди издалека приметила скальные утёсы и спешила именно туда. Там уж точно вода камня не подточит. Да и пещеры там тоже должны были быть. Молодые самки неслись следом, изредка дико взвизгивая при неистовых ударах грома. Непогодп словно подгоняла их, дуя в спину и полосуя струями дождя. Добравшись до скал, гиены начали подниматся наверх, то и дело оскальзываясь на камнях. И все таки, им улыбнулась удача. Поднявшись на необходимую высоту Хайди и " Лапки" нашли вход в небольшую пещеру. Они сразу ломанулись туда, чтоб скрыть свои полосатые тушки от взора небес.
    Остановившись и упав на пол, все трое распластались по полу. С их тел обильно стекала вода, образуя ручейки, что спешили вытечь наружу. В пещерке было совсем неплохо, вот только гиенам не нравился запашок, доносившийся из темных боковых ходов пещеры.
  Не удивительно, что сюда могли забится ещё какие нибудь беженцы. Главное, чтоб тут львов не было. Хотя, какой лев устроит себе логово в таком месте. Хайди опасливо принюхалась. Львом точно не пахло, зато явно пахло мокрой шерстью.. Ну и несёт же от нас, детки.. Посторонитесь, за нами должны следовать Банзай и Такеда. Хотя, они могли и в другую сторону понестись. Так шандарахнуло то. Львица аж подлетела, по моему. Или это Скар был? Вспоминая удар молнии, Хайди захохотали.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Расщелина