Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Большой слоновий череп

Большой слоновий череп

Сообщений 31 страница 60 из 584

1

http://s9.uploads.ru/MrYTX.png

Говорят, что в этом черепе живет кто-то из гиен, но никто из говорящих не решается это проверить. Это очень старый череп, он давно уже покрылся пылью, а его размеры говорят о том, что животное при жизни было на самом деле огромным.

Ближайшие локации

Поле костей

0

31

Ракше преградила путь большущая кость. Она хотела её обойти, но тут услышала хохот гиены. Львица задрала мору и увилдела, что Зазу кружит вокруг одной точки. Он нашел львят! дошло до неё. Но что делать? Бежать за Муфасой или попытаться отвлечь гиен. Отвлеку! решила львица и, собрав все силы, прыгнула на кость. Когти задних лап тихо крацнули об поверхность громадины. Ракша увидела гиен, которые кружили вокруг довольно высокого выступа. На вступе сидели Симба и Нала. Чуть выше кружил птиц. Их надо напугать. Обойду их сзади, прикрыаясь костями. приняла решение она. Мягко спрыгнув с кости (что оказалось гораздо легче, чем взобраться), Она стала бходить гиен. Но вот оказалась проблемка: сзади гиен не оказалось никакого укрытия. Прыгну с боку. Подумано-сделано. Львица с рыком (не таким мощным, как у Муфасы, но все же рыком) выскочила из укрытия и умудрилась цапнула за бедро стоявшую ближе всех гиену. Зазу! Лети к королю, я не смогу долго продержаться! Она посмотрела на советника. Кто Ракша, чтоб командовать Зазу, но другого выхода не было.

Отредактировано Ракша (6 Дек 2009 05:23:24)

0

32

Крис прибыл сюда почти бегом - он нутром чуял, что здесь происходит что-то неладное. За черепом слышались напряженные голоса, но перепрыгнуть громадину не представлялось никакой возможности. Лев принялся обходить череп... и с размаху наступил на Лайта, развалившегося в теньке. С тихим ойком, Кристофер отскочил от одиночки и слегка опустил голову, обнажил зубы,  готовясь к не совсем дружелюбному приему. Одиночки в его памяти не славились особым дружелюбием и обходительностью. Но тут он узнал знакомую шкуру.
- Лайт? - неуверенно поинтересовался он у лежащего, удивленно поднимая брови. Он явно не ожидал увидеть здесь старого знакомого. Шерсть на загривке улеглась, поза льва стала менее напряженной. Но его по-прежнему тревожили голоса, доносящиеся из-за черепа. Он пообещал себе сразу, как только убедится, что одиночка не опасен, посмотреть - что там происходит.

Отредактировано Кристофер (6 Дек 2009 15:46:26)

0

33

Лев спокойно спал, когда почувствовал, что на него кто-то наступил. Лайт встрепенулся, вскочил на лапы, не понимая что происходит. Лев уже был готов хорошенько изувечить того, что его тронул, но при свете звезд он увидел знакомую фигуру. В темноте светлая шкура смотрелась ярче, чем темная, так что Лайт сразу сообразил, кто это может быть.
- Лайт? - прозвучал удивленный голос Кристофера.
Лев вздохнул, убрал когти и вышел на свет.
- Да, я, Кристофер. Рад тебя видеть, - произнес он, слыша тревожные голоса где-то за черепом.
Когда лев пришел сюда спать, этих звуков не было, так что Лайт немного насторожился.
- Что там за голоса? - спросил он то ли себя, то ли старого знакомого.

0

34

- Рад, рад...Ты как? Одиночкам, я слышал,  нынче живется туговато..Голоса? Я не знаю.- Крис покачал головой и тоже перевел взгляд на череп, закрывавший от них какое-то действо.
- Как раз собирался посмотреть, что там творится..Учуял бы, но проклятый запах гиен тут перебивает все что можно и нельзя! - Лев оскалился, показывая свое недружелюбное отношение к этим обитателям саванны, хлестнул хвостом. Он не то чтобы ненавидел гиен, скорее они вызывали у него брезгливость и неприязнь. В очередной раз завесив морду густой гривой, лев цвета темного шоколада  привстал на один из  бивней черепа, силясь рассмотреть происходящее за ним, но безуспешно. Обходить громадину он не спешил - хотелось еще поговорить со знакомым, да и ничего особенно жуткого и просящего о помощи из-за черепа не доносилось. разве что кружила над головами птаха Муфасы..

Отредактировано Кристофер (6 Дек 2009 17:14:20)

0

35

- Рад, рад...Ты как? Одиночкам, я слышал,  нынче живется туговато..Голоса? Я не знаю. - Крис покачал головой и тоже перевел взгляд на череп, закрывавший от них какое-то действо.
- Да как я, ну... - Лайт осмотрел себя. - Как видишь живой. А то, что нам туго, это, скорее всего, просто чужая зависть.
Лев непринужденно улыбнулся, прислушиваясь к голосам за черепом, но в конце-концов бросив это занятие, решив немного пообщаться со старым знакомым...
- Как раз собирался посмотреть, что там творится..Учуял бы, но проклятый запах гиен тут перебивает все что можно и нельзя! - Крис оскалился, показывая свое недружелюбное отношение к этим обитателям саванны, хлестнул хвостом.
Лайт промолчал, так как гиены для него были чем-то вроде... не то, что бы он их любил или не любил, ему просто приходилось с ними сталкиваться. Они были его знакомыми, случайными или намеренными, но он их знал.
Лайт тоже попытался принюхаться, чувствуя, что за черепом на самом деле были гиены ему знакомые, но опять же промолчал.
Быть одиночкой не просто, так что приходится быть на нейтрале и иметь представление о других.
- Как ты поживаешь? Семья есть? - обратился он к Крису

0

36

- Я? - Крис недоверчиво опустил голову, пнул камешек, мешавший передней лапе стоять прямо. Семья..? Ну..Как сказать - дочка и всего-то. Небольшая, но все-таки есть. У тебя-то, небось, и не намечается, верно? - Морду льва на несколько секунд искривила скупая улыбка, Крис снова быстро оглянулся на большой череп. Солнце золотило шерсть цвета темного шоколада, слепило глаза. От этого Кристофер щурился и отходил подальше в тень. Совсем не изменился. Хотя, куда меняться одиночке? Как был всю жизнь одиноким, так и останется. Немало уже таких видывал. Да..бытие одиночки сложное - тут до львиц дела немного. Себя  бы прокормить..Как было трудно с дочерью, когда мы еще были одиночками. Тут прайд не накормит - день и ночь носишься в поисках хоть какой- нибудь дичи. -Наконец, терпение Кристофера лопнуло, и он рванул в обход черепа. Прыгать на него не имело смысла - еще проломится старая кость под немалым весом льва, и сиди там себе, кукуй с застрявшей лапой.
- Что же там такое творится..? - Тихо прорычал лев себе под нос, притормаживая, чтобы перепрыгнуть один из бивней.

Отредактировано Кристофер (6 Дек 2009 18:16:15)

0

37

- Я? - Крис недоверчиво опустил голову, пнул камешек, мешавший передней лапе стоять прямо. - Семья..? Ну..Как сказать - дочка и всего-то. Небольшая, но все-таки есть. У тебя-то, небось, и не намечается, верно? - Морду льва не несколько секунд искривила скупая улыбка, Крис снова быстро оглянулся на большой череп.
- Ну да... - произнес Лайт. - Хотя кто знает! - он улыбнулся и опять навострил слух.
В конце концов Крису, по-видимо, надоело просто стоять и ничего не делать и он рванул в обход черепа. Решив, что он тоже не хуже, Лайт не спеша пошел за львом следом, точно уверенный в том, что если резко прыгнуть на кости, они могут треснуть.
Проходили - знаем...
Вот голоса стали громче. Лев поднял голову и увидел птичку Муфасы, парившего над ними. Но вот появилась львица и несколько львят, потом гиены и все прояснилось.
Что ту делает этот воробей?.. Какой черт их вообще привел на кладбище?! А это что - Симба!?

0

38

Крис резко остановился, подняв в воздух тучу пыли. Ну что за привычка - двигаться так, словно тебя  в судорогах бьет?! Глазеть долго на живописную картину жмущихся друг к дружке львят, окруженных гиенами, явно не намеренными с ними церемониться, лев не собирался.. Но тут из-за костей с рыком выскочила львица и цапнула преследователей львят за ноги. Крис  сообразил, что стоит столбом и смотрит на происходящее словно вообще не имеет в этому никакого отношения.
Ну нет! Муфаса не погладит нас с этой львицей по голове, если его единственного сына бесславно сожрут эти вонючие твари! - Крис с угрожающим рыком выскочил из-за черепа. растрепанный лев выглядел очень даже грозно, особенно полускрытый таинственной тенью, отбрасываемой утесом.
-Что тут происходит? -Риторический вопрос, конечно, но может он чего-то недопонимает?

Отредактировано Кристофер (6 Дек 2009 18:46:01)

0

39

В отличие от льва, Муфаса вопросов не задавал. Он буквально вихрем мчался по Кладбищу слонов, держа взглядом череп. Присутствие чужаков не смутило его, и лев практически не обратил на них внимания. Зато движение Ракши, бежавшей впереди всех, привлекло его. Вслед за ней Муфаса с рычанием бросился на гиен. Впрочем, их здесь было не так уж и много.
Зазу! Лети к королю, я не смогу долго продержаться! - крикнула Ракша.
- Я уже здесь, - рыкнул лев.
Он поднял морду, оглядывая львят. Те, кажется, совершенно не пострадали, лишь были испуганы.

офф: господа, нас тут будет оч много, отписывайтесь плиз так, чтобы между двумя вашими постами было не менее 2-3 постов других игроков. Иначе получится, что кто-то тупит, а остальные быстро-быстро действуют.

0

40

Скалы >

По дороге к Черепу Шай значительно отстала от взрослых - еще бы, скорость у Муфасы и Чарли была куда больше, хотя вообще-то львенка всегда считала себя очень быстрой для своего возраста. Сейчас же она как никогда ясно осознала, насколько мала и слаба по сравнению с королем и его подданными. Не желая окончательно потерять их из виду, Шайена стиснула зубы и вихрем ворвалась на... поляну? А как еще можно было назвать эту голое открытое пространство между остовами древних скелетов? Как бы то ни было, она не успела вовремя затормозить и, потеряв равновесие, ойкающим мячиком обогнала Муфасу и плюхнулась прямо перед одной из гиен. Темно-шоколадный мех встал дыбом, львенок испуганно попятилась... Но уже в следующий миг взгляд расширившихся зеленых глаз остановился на вершине нагромождения костей.
Симба! Нала! - интересно, а наследник-то что здесь делает?... Вот недотепа, как знала, что он решит вернуться!...

0

41

Львёнок прижимался к земле. К кучи костей открывался крупный видок. И Симба видел приближающегося льва. В котором буквально через секунду, он разглядел отца. Папа! зачем крикнул он, скорее всего пытаясь показать своё местонахождение. Рядом бежала Ракша и...Шайена? Она здесь как оказалась...  Симба! Нала! крикнула кузина. И принц не замедлил ответить Беги! Гиена сзади! А гиены действительно были там. И кажется король Муфаса и Ракша уже постепенно приближались к полной победе. В глазах Симбы читалась тревога за Шай, за папу и львицу...Но он молчал. А что слова могут что - то изменить? Львёнок сам виноват, это он предложил пойти на кладбище. Но Нала тоже хороша конечно...не побежала со всеми и принцу пришлось второй раз (под ночь!) ковылять сюда.

0

42

Пришел---Скалы
Чарли довольно быстро прибежал к месту. И успокоился, когда понял, что львы от него не отстали. Но чарли пока мало понимал, что происходит. Волнение? Суматоха? Он не знал. Гиена стоял чуть дальше Шай. И естественно, видел гиен. Львенка весьма неудачно приземлилась около одной из них. Чарли тут же подбежал у своей подруге и встал рядом, глухо рыча.
-Уходите..., - обратился он к своим собратьям.
И кого я обманываю? Эти гиены никуда не уйдут, пока не получат львят. А где львята?
У Чарли не было времени, чтобы осматриваться. Он не знал точно, кого ищет король и сколько всего львят. Были только два имени... Симба и Нала... Их выкрикнула Шай. Есть ли еще львята?
Соберись... Нам надо держать оборону.
Легко сказать. Гиены не собирались отступать. А преграда  виде молодого самца - тоже мне угроза.
-Шай, как ты?, - спросил Чарли. - Симба и Нала... Этих львят мы искали?

0

43

- Я уже здесь, - послышался за спиной голос. Львица отскочила для безопасности подальше от гиен, и лишь потом обернулась. Верно, Муфаса. Внезапно на поляну выкатилась Шаена. Вслед за ней выскочила голубоглазая гиена. Она подошла к Шаене. Ракша зарычала. Но гиен неё обратил на неё внимания. Он повернулся к собратьям и глухо прорычал:- Уходите... На что он надеется?.. рассеено подумала она. Гиена нагнулась к Шаене. -Шай, как ты? Симба и Нала... Этих львят мы искали? Не поняла че-то юмора... Ракша тряхнула головой и посмотрела на Муфасу. -Кажется, без меня тут уже обойдутся. Позвольте мне уйти. - и, сделав на гиен ложный выпад, она пошла к Скале предков.     -----Скала предков. Офф: простите меня за внезапный уход, но я уезжаю, а мою роль некому отыгрывать.

Отредактировано Ракша (7 Дек 2009 10:07:34)

0

44

Неожиданно дружелюбие новоприбывшей гиены тоже ошарашило Криса, который незамедлительно бросился разгонять гиен от выступа, на котором восседали  Симба и Нала. На месте происшествия уже образовался отец непоседливого наследника, явно не настроенный шутить.
Что это еще за фигня? Гиена разговаривает со львенком почти на равных..и не про еду? Может я ослышался? - лев удивленно фыркнул, пропустив мимо выскользнувшую из-под тяжелой лапы падальщицу, тряхнул головой. Вовремя вспомнил, что размышлять тут не время и снова принялся с рычанием разгонять остатки гиен. Конечно, что же им еще делать, как не мотать отсюда? Трое взрослых львов, несколько львят..будто и не на кладбище слонов.. Ничего себе суматоха..
- Как вы тут оказались?-возмущенно спросил он у львят, мельком кидая взгляды на голубоглазую  гиену. Все-таки он казался Крису подозрительным. Знаем мы таких "добрячков"...

Отредактировано Кристофер (7 Дек 2009 16:05:56)

0

45

Лайт невозмутимо стоял в стороне, наблюдая за происходящим и дожидаясь нужного момента. Но вот, вдруг,  из неоткуда появился Муфаса. Лайт стоял молча, наблюдая за действиями "знаменитого" правителя. Лайт не особо любил Муфасу... скажет так, их точки зрения сильно расходились. Потом откуда не возьмись появился Чарли, старый друг, и Лайт про себя улыбнулся. Он давно уже не видел гиену.
- Кажется, без меня тут уже обойдутся. Позвольте мне уйти. - и, сделав на гиен ложный выпад, Ракша ушла.
Лайт хмыкнул, эти львы из прайда его немного раздражали. Какие-то слишком своенравные...
- Как вы тут оказались? - возмущенно спросил Крис у львят, мельком кидая взгляды на Чарли.
Недоверие... Это я люблю... - промелькнуло в голове у Лайта.
- Вероятно им было просто очень скучно... - произнес он, спокойно подходя к львятам и ни в коей мере не постеснявшись Муфасы.

Отредактировано Лайт (7 Дек 2009 18:41:12)

0

46

Симба онемел от ужаса творящегося внизу. Одна мысль о чьей - нибудь смерти, до дрожи пугала принца. Это его вина...только его...- Как вы тут оказались? этот вопрос "пробудил" наследника. Длинная история. Я, Шайена, Нала и Малка пошли на кладбище, там на нас напали, мы удрали, а Нала потерялась и я пошёл обратно, спасать её, и теперь...тут гиены.... торопливо и очень быстро (а самое главное кратко!) Симба пересказал всю историю сегодняшнего вечера. Рядом со взрослым львом встал какой - то одиночка. Его принц не знал. Что же будет, что же будет... трепетно бубнил львёнок. Драка затягивалась, но кажется гиены постепенно отступали.

0

47

Гиены вовсе не были рады тому, что их так бесцеремонно прервали. Они ведь не были настроены на такое количество львов. Ну да, пара львят, беспомощных и маленьких. Птица, которая не причинит особого вреда - разве что клювом ударит, но это для гиены только смешно. Обе самки уже было настроились на игру и последующий обед. Да, это для них было как игра, жестокая игра. Львята часто сюда забредали - кому не хочется почувствовать себя храбрым, заглянув в лицо опасности? Но гиенам нечасто доставалось такое развлечение - львята хоть и малы, но бегать умеют, а их размеры и вовсе играют им на руку, и они могут пролезть там, где гиена застрянет.
Теперь стало ясно, что игра закончилась. Сначала львица, потом львы, и среди них даже Муфаса. Одна из самок злобно зарычала на Чарли. Все он виноват, он львов привел. Наверняка. Он ведь не такой как все.
Эхом откликнулись еще несколько гиен. Оказалось вдруг, что их здесь немало - как минимум, еще четверо их выглянуло из-за костей. Но никто не приблизился, чтобы помочь окруженным львами самкам. Вот еще, собственные шкуры бы спасти. Формально это была территория гиен. Но на практике - попробуй докажи это тому, чья лапа едва ли не толще твоей шеи. Вот еще, собственные шкуры бы спасти.
Обе самки, взвизгивая, хотя их особенно никто и не трогал, поторопились сбежать.
Еще через несколько секунд рядом с львами не было ни одной гиены, кроме Чарли, и даже наблюдатели скрылись.

0

48

Чарли очень внимательно наблюдал за поведением гиен. Где-то наверху раздавались чьи-то голоса, но гиена не стал поднимать голову. Его мысли были только о том, чтобы не дать гиенам тронуть Шай... Ведь она была очень близко к гиенам. Когда одна из самок начала рычать, то Чарли зарычал в ответ. Чтобы показать, что не боится. Через несколько минут, а может, и секунд все гиены убежали. Их как ветром сдуло. Вот так просто - без боя. И хотя Чарли чувствовал, что рядом были еще гиены, которые могли напасть, они этого не сделали. Однако, голубоглазый понимал, что теперь его репутация еще больше снизилась. Гиены и так не любили Чарли. А теперь просто возненовидят...
Это я привел львов. это я помог спасти львят. Получается, что я принял сторону.... сторону Прайда...Но король. Что он скажет? Поблагодарит и все? Не знаю...
Но у Чарли как камень с души упал, поскольку гиены удрали. Теперь он мог расслабится.
-Кажется, все...

0

49

Шайена наконец то смогла перевести дух - Чарли навис над ней, защищая от одной из скалящихся гиеньих самок. Взрослые потихоньку разбирались в ситуации, и вскоре на пустыре остались только Муфаса, львята, Чарли и парочка незнакомых львов - ну, а еще Зазу, но это уже, так сказать, мелочи. Ракша же предпочла куда-то смыться, равно как и свора гиен. Последовали торопливые расспросы, сбивчивые объяснения... Шайена с досадой покосилась на Симбу, который с присущим его возрасту простодушием и прямотой рассказал обо всем, что случилось с искавшими приключений на свои пятые точки львятами. Впрочем, скрывать что-либо от Муфасы более не представлялось возможным, ведь его племянница и так уже завралась дальше некуда. Сглотнув, Шай на всякий пожарный попятилась куда-то под Чарли. Теперь пришла пора королю наказывать непослушных отпрысков...

0

50

Муфаса рыкнул - впрочем, уже не особенно громко, так, скорее, для пущей скорости. Гиены, понятное дело, сбежали. И львов здесь предостаточно. Король окинул тех взглядом, чуть задержавшись на Лайте. Впрочем, вопроса о том, что они здесь делают, он так и не задал. Уж они-то не дети и могут разобраться сами. Муфаса чуть склонил голову.
- Благодарю за помощь, - от него не укрылось, что львы прибыли на место раньше него. Пусть даже для разгона гиен было достаточно одного его, но еще пара минут, и хищники вполне могли добраться до львят, - вы оказались здесь очень вовремя.
Лев был изрядно сердит, но молчал. Впрочем, Симбе сегодня достанется хорошая взбучка. И нужно будет не забыть про эту гиену. Как ее там зовут, Чарли? Шайена жалась к нему так, словно он был львом. Странно все это и непривычно.
- Симба, Нала, - Муфаса вновь поднял морду, ловя взгляды львят, - возвращаемся домой. Не отставайте.

---->Река

Офф: Зазу, львята (вместе с Шайеной), переходим за мной плиз к реке. Остальные - по желанию)

0

51

Драка закончилась...Симба приподнял голову и поймал строгий взгляд отца. Придётся объяснить свои действия... промелькнула мысль. Львёнок понуро опустил ушки. Одно радовало - все живы. Принц увидел, что отец (явно не в очень хорошем расположении духа) уходил по направлению к реке. Малыш оглядел место, где несколько минут назад, Муфаса сражался с гиенами. Трусливые псы удрали довольно далеко. Наследник уже не различал их силуэтов. - Симба, Нала, Львёнок вздрогнул. Взбучка будет. И не слабая. возвращаемся домой. Не отставайте. львёнок молча кивнул и потихоньку спустился с навала костей, после чего поплёлся за отцом домой.

------Река

0

52

Муфаса рыкнул и гиены разошлись... на это, в принципе, Лайт не обратил внимание. Ему было интересно, какая реакция будет у "вожака" на присутствие в группе львов одиночки.
- Благодарю за помощь, - чуть склонив голову, поблагодарил Муфаса. - Вы оказались здесь очень вовремя.
Лайт промолчал, кивну на благодарность.
Муфаса меня отблагодарил... надо это запомнить... Еще пригодится...
Да, конечно, он - Лайт - ничего важного не сделал, то в том, что его поблагодарил Муфаса, было что-то странное. Редко льва за что-либо благодарили, это было для него ново.
Когда Муфаса и львята удалились, Лайт подошел к Чарли и поприветствовал того.
- Здравствующий. Где пропадал?

0

53

Чарли был ужасно растроган, что Шай так жалась к нему. Он надеялся, что король оценит это и не прогонит гиену. И Муфаса не прогнал. Он всего лишь рыкнул, поблагодарил за помощь Лайта и медленно пошел прочь, позвав за собой детей. А значит, и шай тоже. Чарли не хотел отпускать львенку, но понимал, что так надо. К нему подошел Лайт.
- Здравствующий. Где пропадал?
Очень давно Чарли не видел этого льва-одиночку. Они были друзьями и гиена был этому очень рад. И совсем не ожидал увидеть Лайта здесь, и при таких обстаятельствах.
-Лайт!, - живо и весело ответил Чарли. - Да мы с Тиами то тут, то там. Как видишь, приняли сторону львов и теперь сородичи нас точно ненавидят. Хотя, нас это не волнует, ведь мы всего в позитиве!
Чарли снова заговорил о своем воображаемом друге. Чарли очень сильно радовался тому, что спас львят, хоть король даже не поблагодарил его. И теперь Чарли стоит здесь, рядом с Лайтом!
-А ты как поживаешь?
Чарли повернул на секунду голову, смотря на уходящих львов...
Надо будет пойти за ними! Король должен обратить на меня внимание!

0

54

- А ты как поживаешь?
- Да тоже неплохо, - ответил лев.
Он пристально смотрел на гиену и заметил, что тот повернул голову в сторону удаляющихся львов.
- Ты с ними сдружился? - спросил Лайт. - Ты привел их отсюда, помог, подставил себя под удар... Муфаса обязан обратить на тебя внимание!
Лайт улыбнулся, тоже искоса глядя львам в спину.
- Догони их, а то они уйдут слишком далеко... - посоветовал он Чарли.

0

55

- Ты привел их отсюда, помог, подставил себя под удар... Муфаса обязан обратить на тебя внимание!
Чарли кивнул. Именно внимания он и добивался. Ему уже давно хотелось доказать, что он хороший. И теперь, при таком раскладе его даже не поблагодарили!
-Ну, как короля, я его понимаю..., - еще раз кивнул Чарли. - Довериться гиене наверное для него сложно
- Догони их, а то они уйдут слишком далеко...
-Да, конечно. Был рад тебя увидеть! - весело ответил гиена. - А ты куда пойдешь?
Чарли не хотелось так сразу покидать Лайта. Раз предоставился шанс поговорить, то надо было его использовать. А то не виделись много дней, и тут раз - и уже расходятся. Чарли никогда не упускал возможности поболтать. А король... Запах их никуда не денется и не исчезнет за короткое время. Тем более, есть еще отпечатки лап... Чарли найдет их. И заполучит внимание. И признание.
Король поймет, что я хочу только добра. Разве Шай этого не показала? Она меня любит... И король тоже полюбит
-Жаль, что я родился не львом, - рассмеялся Чарли. - Но гиеной быть намного лучше!

0

56

- Ну, как короля, я его понимаю..., - еще раз кивнул Чарли. - Довериться гиене наверное для него сложно
Лайт усмехнулся.
-Да, конечно. Был рад тебя увидеть! - весело ответил гиена, возвращаясь к предложению льва. - А ты куда пойдешь?
- Пока не знаю... - поверхностно ответил Лайт. - Охота, прогулка, река... Еще не определился. День ведь только начался...
Ему в принцыпе тоже было приятно говорить с гиеной. Чарли был не такой, как все. Он был позитивный, что было в какой-то мере противоположно Лайту, но все же он ему чем-то нравился.
- Жаль, что я родился не львом, - рассмеялся Чарли. - Но гиеной быть намного лучше!
- Будь тем, кто ты есть, - ответил Лайт с улыбкой. - И тогда все будет отлично!

Отредактировано Лайт (7 Дек 2009 21:03:56)

0

57

Шай какое-то время молча смотрела вслед родственникам, не спеша, однако, их догонять. Ее отнюдь не радовала перспектива получить хорошую взбучку. К тому же, Муфаса направился в иную сторону от Скалы прайда - а значит, укрыться за спиной Скара у львенки не получится. Вздохнув, Шайена неохотно тронулась с места, попутно потеревшись ушастой головой и тощим боком о переднюю лапу Чарли. Жаль, он не может пойти со мной, - мысленно посетовала она. Шайена не вслушивалась в разговор между гиеной и львом, а потому переживала, что теперь ей в одиночку придется держать ответ перед дядей. Что ж, заслужила, как-никак. Хмуро насупившись, она побрела следом за кузеном и его грозным отцом. Видок у нее был не самый радостный...

> Река

0

58

Чарли и забыл, что почти под ним все еще лежит Шай. Он вспомнил про нее, когда та потерлась о его переднюю лапу. Чарли не успел ничего сказать. Да и что тут скажешь? Львенке надо уходить, а прощаться Чарли не очень умел.
Она лев, а я гиена. Но ничего, я докажу королю, что чего-то стою!
-Ты прав, Лайт, - все еще смотря вслед львам, которые почти скрылись, сказал Чарли. - Мне надо поторопиться, иначе будет поздно
Чтобы никто ничего не заметил, Чарли собирался уйти очень медленно. Он потянулся, зевнул. Потом потряс головой. Лег на землю, встал.
-Может, еще увидимся..., - сказал Чарли. - Пока
Ему действительно не хотелось уходить... Но гиена подумал, что сейчас очень удасное время для того, чтобы построить свою жизнь. И поэтому приходится чем-то, а точнее, кем-то жертвовать. Чарли подождал, пока все львы не исчезнут из поля зрения. И тогда он, осторожно и медленно, побрел за ними, иногда оглядываясь назад, смотря на Лайта. Чарли надеялся, что скоро его увидит.
Ушел---Река

0

59

УУуууу -_-... как всегда.

Крис довольно кивнул Муфасе - он был рад помочь львятам. Пусть даже он толком - то и не помогал.. но это уже так, не важно. Львят ему было ничуть не жаль - пусть получают по заслугам, нечего по кладбищам шастать. Надеюсь, Муфаса хорошенько научит их уму - разуму..Ох уж этот юный принц - везде влезет, куда не надо. - Шоколадный хищник перемялся с ноги на ногу, под его весом хрустнула небольшая кость, на которой он стоял. Поспешно убрав лапу с останков, Кристофер отошел в сторону и снова повернулся к Лайту, намереваясь продолжить их разговор, прерванный спасением львят.
Лайт разговаривал с гиеной. Кристофер удивленно наблюдал за ними. Как только они покупаются на это его "самопожертвование" и "благородство"? Показуха.. вотрется в доверие, а потом одним солнечным утром набьет живот нашиим детьми и даст деру, вспоминая, как облапошил волосатых дурачков. - Лев фыркнул, проводив Чарли неприязненным взглядом. Надо будет за ним приглядеть.. О Айхею! Я же вроде как собирался охотиться?! да Тото там поди уже сдохла! Ну да..Зато возни меньше будет..Хех. - Лев с тихим стоном хлопнул себя по лбу, и развернулся, собираясь покинуть кладбище. Дело стояло только за выбоом места охоты, впрочем, долго думать Крис не стал.
---заросли кустов.Водопой

Отредактировано Кристофер (8 Дек 2009 21:38:46)

0

60

Зазу решил, что не его дело вмешиваться в разборки львов и гиен, а тем более в дела абсолютно незнакомых самцов, вроде как старых друзей. Но все же птиц решил проконтролировать отход всех участников сцены, чтобы уже никто не мог пострадать от клыков этих мерзких псовых. Сам-то советник был уверен, что летать-то гиены уж точне не умеют, а значит ничего ему не угрожает.
Однако, наконец, район слоновьего черепа был очищен вообще от кких-либо заметных и важных для данного повествования сущест, так что с чувством собственного достоинства Зазу направился за королем и прочими льваами и львятами, к реке.

--→ Река, собственно

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Большой слоновий череп