Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Сохранить потомство"

Квест: "Сохранить потомство"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Многим обитателям саванны уже известно, что на пруду, оберегая недавно родившихся детенышей, поселились две львицы. Такие новости не скроешь: вне зависимости от вашего желания они разлетятся по саванне со скоростью бешеного носорога.
Но теперь Муфасы нет, а новый король еще слишком слаб, чтобы держать территорию крепкой лапой. И гиены начинают пробовать ее на зубок. Первые несколько набегов в саванне были вполне успешны. Небольшой отряд пятнистых отправляется к пруду, чтобы разведать обстановку и, если повезет, неплохо полакомиться.

Участники:
Сапфира
Meesawa
Лилия
Сафу II
Миншаса
Оливия
Lesta
Temba
Hazi
Северус
Rina (по желанию)
Мастер Игры

Вниманию остальных игроков: данный отыгрыш призван объяснить отсутствие игроков, которые взяли роли львят и бесследно пропали. Поэтому прошу не вмешиваться в ситуацию без предупреждения.
Если вы обнаружили себя загрызенным гиенами =) не пугайтесь - сообщите об этом администрации, и мы примем меры =)

0

2

Falco написал(а):

Если вы обнаружили себя загрызенным гиенами =) не пугайтесь - сообщите об этом администрации, и мы примем меры =)

Убило xDDD

0

3

Шайена
хых)
Да, кстати. Разумеется, любые зарегистрированные гиены по желанию тоже могут присоединяться.

0

4

Falco написал(а):

Вниманию остальных игроков: данный отыгрыш призван объяснить отсутствие игроков, которые взяли роли львят и бесследно пропали. Поэтому прошу не вмешиваться в ситуацию без предупреждения.

*гадает*
съедят или не съедят? вот в чем вопрос...

0

5

Temba написал(а):

*гадает*
съедят или не съедят? вот в чем вопрос...

Не съедят, тяф же активен.

0

6

Falco написал(а):

хых)
Да, кстати. Разумеется, любые зарегистрированные гиены по желанию тоже могут присоединяться.

а Макоро может убежать из пещеры чтобы присоеденится (с летальным исходом)?
Конечно Макоро подросток, но...

0

7

Makoro
Может)

0

8

вот и хорошо, останется только придумать, как от Малики избавится, и тогда с расстрельными списками будет покончено (на место Мбехи, Нехо, Малики, Пами и Мелеагра уже есть зарегистрированный Альфайири, на место Макоро - застолблю для запланированного на будущее персонажа с раздвоением личности) (итого из 11 изначальных персонажей останется 6 (4 старых + Альфайири + зарезервированный с раздвоением личности)
PS вопрос - Макоро в пещере, но в очереди его нет - ему отписываться вне очереди? Или будет для него место в очереди (собственно, в пещере у него будет только 1 ход, во время которого он оттуда убежит)

Отредактировано Махари (4 Сен 2011 00:00:44)

0

9

Махари написал(а):

как от Малики избавится

Вася мог бы грохнуть, если бы его попросила Сараби))

0

10

Мэлис написал(а):

Вася мог бы грохнуть, если бы его попросила Сараби))

Сараби не за чем.

Махари написал(а):

S вопрос - Макоро в пещере, но в очереди его нет - ему отписываться вне очереди? Или будет для него место в очереди (собственно, в пещере у него будет только 1 ход, во время которого он оттуда убежит)

Можно отписаться вне очереди.

0

11

меня по желанию запишите?
(Вайта нужно предупредить)

0

12

Кристалл
я боюсь, что если вы с Вайтом вмешаетесь, у гиен попросту не будет шанса кого-то загрызть)

0

13

Falco
хорошо
в следующий раз

0

14

Кристалл
я думаю, что если вы появитесь с небольшим опозданием, то это будет очень даже неплохо. Отомстите гиенам за бедных львят)

0

15

Falco
хорошо
я предложу такой исход Вайту

0

16

Махари написал(а):

как от Малики избавится

пущай его Рафики отравит.. совершенно случайно) или тот же Альфайири)

0

17

Кристалл написал(а):

хорошо
я предложу такой исход Вайту

прошу не забывать, что на кладбище не десять гиен, а десяток, так что прошу не забывать об осторожности и скрытности - хотя бы какое-то время, дабы не было претензий с вашей стороны после вмешательства. Ок?

0

18

Жадеит написал(а):

не десять гиен, а десяток

*затупил*

0

19

Шайена написал(а):

*затупил*

ну там же стая собралась. Или ты предлагаешь уже разводить всех по кладбищу и оставить там только Кишаси, Шензи, Хийиву, Банзая и Хемиру?

0

20

Жадеит написал(а):

ну там же стая собралась. Или ты предлагаешь уже разводить всех по кладбищу и оставить там только Кишаси, Шензи, Хийиву, Банзая и Хемиру?

Я ничего не предлагаю, я просто пытаюсь понять, чем десяток отличается от десяти х))))

0

21

Шайена написал(а):

Я ничего не предлагаю, я просто пытаюсь понять, чем десяток отличается от десяти х))))

это уже я немного не соображаю значит. Ну десятки)

0

22

Жадеит написал(а):

прошу не забывать, что на кладбище не десять гиен, а десяток, так что прошу не забывать об осторожности и скрытности - хотя бы какое-то время, дабы не было претензий с вашей стороны после вмешательства. Ок?

Я думаю, что именно эту конкретную группу гиен львы могут настигнуть не на кладбище, а на территории прайда.

0

23

Falco
Вопрос - а могу я поучаствовать в этом квесте своим Матануи?

0

24

Шим
конечно)

0

25

Falco написал(а):

Вниманию остальных игроков: данный отыгрыш призван объяснить отсутствие игроков, которые взяли роли львят и бесследно пропали

к слову - один вопрос - среди "львят и бесследно пропали" есть по идее и моя дочь Тату Тату [заморожена] которая не появлялась с февраля-марта. Просто тут такая ситуация (т.к. в списке она отсутствует)
1) Мелеагр погиб, Макоро тоже погибнет в этой ситуации, и тут получается диллема для меня как мне дальше отыгрывать Махари - т.к.
а) если Тату выжила, значит хоть кто-то из моего потомства уцелел и, по идее, после этого я должен буду носится с Тату как с писаной торбой - т.к. в таком варианте она - единственный выживший из моих детенышей - но, она давно не в игре, персонаж заморожен - как отыгрывать мне если Тату не отыгрывает?
б) если же Тату погибает, то, соответственно, и отыгрыш будет для Махари который потерял ВСЕХ своих детенышей (дополнительный удар, и в итоге - еще более эпичное скатывание в безумие) - но при таком сценарии надо как-то объяснить - куда пропала Тату? либо отыграть её смерть - но это чужой персонаж игрока, который давно им не играет (но вдруг вернётся? вот например я когда играл Мбехой вернулся более чем через полгода в первый раз)

как тут быть? Т.к. от этого зависит и мой дальнейший отыгрыш тоже

Отредактировано Махари (7 Сен 2011 23:33:11)

0

26

Если я не ошибаюсь, это персонаж Сарафины и Юви. Можно у нее спросить, сможет ли она отыграть за Тату.

0

27

Falco написал(а):

А какие меры вы можете принять? Просто интересно, а вдруг мою Миншасу съедят?

0

28

Бакари
вообще квест сделан с целью как-то объяснить отсутствие пропавших игроков) В том случае, если кто-то из них вернется, мы всегда можем сделать вид, что гиены начали было грызть, но не догрызли, а великий и прекрасный Рафики потряс своей палкой и всех исцелил)

0

29

Falco
Понятно, хах)

0

30

Квест окончен. Всем спасибо. Месиво получилось замечательное)

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Сохранить потомство"