Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 9 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его младший брат вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Навигатор по форуму

VIP-партнёры

За гранью реальности
  • 22.10 Форум празднует девятилетие! И, заодно, установку нового дизайна в 3 вариантах.
  • 25.08 Поздравляем наших дорогих Котаго и Фаера с бракосочетанием!
  • 20.03 Пока наш техадмин в поту и мыле проводит апгрейд всплывающего окошка с информацией о персонаже, примите участие в аттракционе невиданной щедрости!
  • 05.12 Сегодня в 21:00 по Мск на проекте стартует традиционная новогодняя лотерея!
  • 04.12 На форуме ужесточается проверка игровых постов на соблюдение правил оформления прямой речи и мыслей персонажа!
  • 21.10 Приглашаем всех принять участие в бесплатной лотерее, посвященной восьмой годовщине нашего проекта!
  • 12.10 Администрация объявляет срочный набор на вакансии модератора и Мастеров Игры!
  • 02.10 На проекте стартовали сразу два традиционных мегаконкурса — "Лучший пост" и "Лучший отыгрыш", приуроченные к грядущей годовщине нашего форума!
  • 28.09 Теперь у игроков, зарегистрированных на сайте Единого Аккаунта, появилась возможность отправлять игровые посты за любых своих персонажей, не выходя из основного аккаунта на форуме!
  • 27.09 Готов к запуску новый эпичный квест "Конец прайда Нари", основанный на грядущем извержении вулкана Килиманджаро!
  • 26.09 На форуме обновились значения бросков мастерских кубиков на охоту и бой!
  • 06.09 Мы наконец-то что-то здесь написали!

Основной сюжетЛетописи Земель Прайда

Неудивительно, что позорное изгнание Сараби с Земель Гордости послужило последней каплей в чаше терпения группы оставшихся молодых львов — закадычных друзей детства Симбы и Налы. Некоторые из них настолько возмущены решением Скара, что даже осмеливаются подумать о бунте, невзирая на общий упадок духа. Более того, королевский шаман Рафики дает довольно туманную подсказку, указывающую на грядущие перемены. Воодушевленные хищники окончательно решают действовать против Скара, однако прежде, чем выступать в открытую, Малка, Тама, Кула и прочие решают провести тайную разведку среди оставшихся на землях травоядных. Увы, согласившихся присоединиться к будущим повстанцам слонов и носорогов все еще недостаточно для полноценного восстания; вдобавок, группа заговорщиков нигде не может без риска собраться, чтобы обсудить планы – повсюду шныряют гиены и беспринципные охотницы королевы Зиры.

Пока недовольная молодежь ныкается по темным углам, в королевской пещере, наконец-то рождается долгожданный сын Скара. Изначально детеныш выглядит довольно хилым и болезненным, но, вопреки первому впечатлению, Зира ощущает свое материнское счастье и искренне верит, что новорожденный Нюка станет достойным преемником своего отца. Однако подрастающий львенок крепче не становится, зато в нем активно зреет мания величия и убежденность в своем королевском предназначении, о котором ему постоянно талдычит мать. Выбежав из родительского логова на прогулку, Нюка случайно сталкивается с группой будущих повстанцев и решает продемонстрировать им свое величество. Внезапно скала под лапами принца крошится, и малыш кубарем катится по склону вниз. Не на шутку встревоженные львы немедленно бросаются на помощь Нюке, которого вскоре обнаруживают в скрытой под землей пещере. Всеобщими усилиями хищники разбирают вход в потайной грот, где и находят несчастного принца, целого и почти невредимого. Сарафина вызывается вернуть его обратно матери, но Нюка страшно боится ее гнева. Львенок буквально умоляет собравшихся повстанцев не выдавать грозной королеве его оплошность. Остальные клятвенно обещают молчать, а то и вообще завалить эту пещеру, чтобы больше никто не пострадал. Разумеется, место никто уничтожать не собирался, и после маскировки так удачно подвернувшегося грота инициативная Тама решает пойти на риск и попросить помощи у крокодилов. Не сильно воодушевленный упрямой подругой, Малка все же соглашается составить ей компанию в столь сомнительной затее.

В Клане также зреет недовольство. Матриарх Шензи, жутко раздраженная фактом, что Скару откровенно плевать на нужды ее стаи, лично идет к нему на поклон и требует от него хоть каких-то действий. Но черногривый узурпатор вновь изворачивается, свалив всю вину на охотниц бывшего прайда Муфасы и попытавшись обнадежить крокуту новыми пополнениями среди рядов львиц Зиры. Шензи такой расклад все еще не устраивает, и она уходит с аудиенции крайне разочарованной… чтобы внезапно наткнуться на группу незнакомых гиен, которые, в свою очередь, желают присоединиться к Клану. Через непродолжительное время матриарх решает провести всеобщее собрание, куда является еще несколько пятнистых чужаков, также жаждущих влиться в состав своры падальщиков. Основная задача, которая стоит перед изголодавшимися гиенами: что делать с безнаказанностью в край оборзевших львов?

Тем временем, король-изгнанник, весь погруженный в свои невеселые думы, постепенно засыпает в Укромном логове. Вскоре его находит Нала, и между молодыми львами возникает долгожданный разговор по душам. Но к своему ужасу, самка внезапно обнаруживает, что она больше не узнает «своего» Симбу, каким он когда-то был. Этот лев ослеплен жаждой мести и едва ли не поднимает свою тяжелую лапу на подругу за ее же беспокойство. К счастью, он сумел вовремя сдержаться. Крайне разочарованная неспортивным поведением самца, Нала только подтверждает его сходство с кровожадным дядей. Окончательно разгневанный Симба пытается прогнать молодую львицу, однако все-таки не выдерживает общего накала и в итоге уходит сам.

Время суток в игре: вечер (октябрь 2018 — декабрь 2018)

Земли Гордости Вечернее солнце с трудом пробивается сквозь темную пелену облаков, однако тепла приносит мало. Воздух по-прежнему пропитан запахом гари. Дождя нет — вместо него на землю медленно опускаются редкие и тяжелые хлопья вулканического пепла. Речные русла буквально забиты обгоревшими трупами, принесенными сюда со стороны вулкана. На берегах Зубери и Северного озера наблюдаются огромные толпы беженцев, также пришедших сюда с земель бывшего прайда Нари.

Килиманджаро Вулкан, к огромному счастью, начал затухать, оставляя после себя пустынную, загубленную пожаром местность. Местами все еще что-то тлеет и горит, среди выжженных остовов деревьев можно найти дочерна обгоревшие трупы, а с неба густо валит темный вулканический пепел, постепенно засыпая собой всю округу. Дышать тяжело, так как воздух полон дыма и ядовитых испарений. Реки постепенно остывают, но вода в них все еще бурлит, а берега окутаны густым молочным туманом.

Предгорья В облаках наблюдаются небольшие просветы, но, несмотря на это, в округе начинает стремительно темнеть. Ливень продолжает бушевать, без поддержки ветра превратившись просто в стену холодной, мерзкой воды.

Внешние земли Вечер не приносит с собой ни теплоты, ни спокойствия. Мусора возле реки стало меньше, но к воде по-прежнему почти невозможно подойти. В воздухе появляются неприятные запахи гниющих тел.

Кладбище слонов Сильный холодный ливень не прекращается, размывая землю до отвратительной чавкающей жижи. Невозможно пройти и не запачкаться по самое брюхо.

Западное королевство Небо почти чистое. Тучи разошлись, открывая небо яркому заходящему солнцу. От дождя остались лишь мокрая трава и большие лужи.

Восточная низина Туман сгустился до непроглядной густой пелены. Температура опускается. Ночью, вероятней всего, будет гроза.

Непроходимые Дебри Небо полностью просветлело, изредка где-то можно увидеть лениво проплывающую тучку. Свежо.

Побережье океана Заходящее солнце продолжает прогревать землю. Вода успокоилась и затихла, ветра нет. Вокруг тишина и долгожданная благодать.

Небесное плато Облака постепенно рассеиваются, ночь будет светлой, хоть и прохладной. Иногда с порывами сильного ветра ощущается запах гари.

Северные владения Погода не меняется, по-прежнему слегка прохладно. Правда, на небе начинают появляться облака. Ночью будет легкий снегопад.

Морийский хребет Тучи продолжают затягивать вечернее небо, но намека на дождь пока что нет, он может начаться только к утру. Ветер стихает.

Края вечной зимы Небо полностью чистое, нет ни единого облачка. Стало холодать, разбушевался ветер, поднимая верхний слой белоснежного снега и закручивая его в крохотных вихрях.

Великая пустыня Температура медленно стала опускаться. Раскаленный днем песок отдает последнее тепло, становясь мерзким по ощущениям и холодным. Ветра нет.

Южный кряж На небе появилось несколько дождливых тучек. Накрапывает теплый дождик, но ветра нет и к ночи он полностью прекратиться.

Таинственный оазис Перьевые облака медленно плывут по небу. Вечереет, погода не меняется — так же тепло и ясно.

Наша рекламаВаша рекламаОбмен баннерамиПартнерство

Форумы-партнеры нашего проекта

Волки: демонический лес

TMNT: ShellShock Сайрон: Осколки всевластия

Hogwarts and the Game with the Death=

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Цветущие луга

Цветущие луга

Сообщений 61 страница 90 из 224

1

http://s1.uploads.ru/i/5/R/E/5REPm.png

Густые джунгли, составляющие большую часть Оазиса, время от времени расступаются, сменяясь широкими зелеными холмами, поросшими цветами и высокой травой. Живописная местность привлекает множество птиц и мелких животных, которых здесь пруд пруди.

1. Любой персонаж, пришедший в данную локацию, получает бонус "+1" к охоте и "+2" к поиску целебных трав.

2. Взрослый лев, некогда живший в прайде Фаера, но потом ушедший вместе с семьей в Оазис, погиб во время охоты от укуса змеи. Добрый, но беспокойный дух, не знающий ничего о судьбе своей дочери, которая тогда осталась совсем одна. Встретить его можно во время охоты или просто прогулки по лугам — бледный полупрозрачный силуэт в зарослях травы вечно выслеживает добычу.

3. Доступные травы для поиска: Базилик, Валерьяна, Забродившие фрукты, Кофейные зерна, Маи-Шаса, Костерост, Адиантум, Сердецей, Ароспьера, Цикорий, Одуванчик, Шалфей, Мелисса, Мята (требуется бросок кубика).

Ближайшие локации

Тихая река
Тропический лес

0

61

...Львица жадно поедала мясо, держа его обеими лапами, как будто его кто-то пытается отнять. Но Мэтью неочень то позавидовал бы льву, который попытался бы сейчас отобрать у Леони мясо. Всем своим видом львица недвусмысленно давала понять, что любой, кто ближе дозволенного к ней подойдёт, узнает на себе остроту когтей львицы. Мэтью усмехнулся и продолжил доедать свой кусок, но уже более спокойно. Через некотрое время Мэтью Шан закончил свою трапезу и облизал морду. Он снова посмотрел на Леони - она тоже доела и явно была довольна. Мэтью тоже был доволен, но не до конца. Теперь ему хотелось пить. Немного воды - и вот оно блаженство желудка! Мэтью Шан неторопливо подошёл к Леони.
- Ты не знаешь, где тут ближайшее озеро? - спросил Мэтью у львицы. - Пить очень хочется!
Наверняка, Леони знает, где поблизости можно утолить жажду. Мэтью, правда знал про водопой, но ещё раз тащиться через пустыню ему совсем не хотелось. Думаю, она тоже не откажется от пары глотков прохладной воды.

Отредактировано Мэтью Шан (13 Май 2012 20:49:42)

0

62

Насытившись вдоволь, Леони урчала как довольный львенок, при этом не забывая сладко облизываться. Вскоре со своей трапезой покончил и Мэтью. Львица была благодарна ему за то, что он разделил с ней обед и теперь она больше не думала о том, чем бы перекусить до того, как ее желудок снова начнет бастовать. Приятная тяжесть в животе - знаком того, что она сыта и теперь в полноценном хорошем расположении духа. Хотя она и до этого мог спокойно шутить, но голод иногда давал знать о себе. как в тот момент, когда ей наконец-то удалось поесть.
- Ты не знаешь, где тут ближайшее озеро? - справившись со своей частью, Мэтью неторопясь подошел к Ли, предлагая ей следом за мясом пропустить и еще пару глотков прохладной воды.
- Здесь недалеко есть озеро с водопадами. Там можно и напиться, и искупаться, - львицу, как и всегда больше влекло купание, чем утоление жажды. К тому же, ей не помешало бы до конца отмыться после приема пищи, да и смыть с себя пыль которая успела осесть на короткой шерстки. впрочем, будь она чистой, все равно бы не удержалась от очередной возможности, окунуться. - Вода там, правда, холодная, но терпимо, - заранее решив предупредить льва о всех особенностях этого места, Леони направилась в нужно направлении, решив показать ее новому знакомому дорогу. Теперь, после того, как Мэтью дважды показал свою дружелюбие, а вместе с этим и некую заботу, львица вела себя вполне спокойно и уже не думала о том, что может ожидать беды со стороны этого льва.
Если так подумать, то он повел себя, как мой отец.
Едва начав эту тему с семьей, Ли мотнула мордой, решив, что сейчас не время думать об этом.
- Пойдем, - улыбнувшись льву, она направилась в заросли, стараясь не спешить, чтобы он вдруг не потерял ее. Постепенно удаляясь прочь с лугов.

>>> Малые Водопады

0

63

- Здесь недалеко есть озеро с водопадами. Там можно и напиться, и искупаться, - сказала Леони. Мэтью показалось, что она подчеркнула слово "искупаться". Отлично! Не придётся идти через пустыню! Надеюсь, эти водопады недалеко отсюда!
- Вода там, правда, холодная, но терпимо, - предупредила Леони. Она точно подчёркивала слово "искупаться"! Мэтью усмехнулся. Холодная вода пугала его меньше чем жар пустыни и против купаний и ничего неимел. Леони медленно пошла, как бы показывая дорогу.
- Пойдем, - сказала Леони с улыбкой. Львица вошла в заросли, своим видом показывая, что она терпеливо ждёт, когда лев пойдёт за ней. Мэтью сдвинулся с места и тоже неспеша последовал за доч... Мэтью тряхнул головой. За новой знакомой. Он зашёл в заросли, поравнялся с Леони, и они вместе ушли с лугов.

-----Малые Водопады

0

64

----------→ Малые водопады

Филсиан пришёл вместе с львицей и первым же делом протяжно вдохнул аромат луга. Засуха не могла никак добраться до него, что казалось неким волшебством. Лев сел под деревом, приглашая львицу присоединиться.
- Ложись, тут прохладнее. Нравится?
Он оглядел луг, прежде чем снова устремил взгляд на возлюбленную. На фоне травы и цветов Катари казалась ему ещё красивее. И даже шрамы, казалось, пропадали из виду. Тёмно-синие глаза львицы пленили и успокаивали, как журчание ручейка.

0

65

----------→ Малые водопады

Они пришли на луг, он был необыкновенно свеж и чист. Лев подошел к дереву и присел.
- Ложись, тут прохладнее. Нравится?- произнес он, приглашая.
Здесь было необычайно красиво. Никогда еще львица не видела столь тихих и спокойных уголков за время своих странствий. Запах луговых цветов наполнял душу умиротворением.
- Здесь замечательно… Я так давно не видела подобных мест.
Катари мягко ступала своими лапами по траве, слегка влажной из-за росы. Она прилегла на животик, скрестив лапки, и посмотрела в глаза льву. Она часто думала о том, что с ней будет дальше, но сейчас все ее планы казались ничтожными, ведь они были возведены гордой одиночкой, мечтающей всегда оставаться одной, но сейчас… все изменилось.
- Может, ты все-таки мне скажешь то, что хотел сказать?
Ее любопытство взяло вверх над ее самообладанием. Да и какое самообладание у влюбленных?!

0

66

- Здесь замечательно… Я так давно не видела подобных мест.
Лев улыбнулся. Было приятно доставлять радость, особенно Катаре, которая нежным взглядом гипнотизировала черногривого.
- Может, ты все-таки мне скажешь то, что хотел сказать?
Филси не хотел отказывать ей. Сейчас он мог бы много подарить львице. Но всё же не хотел рушить приятный момент так быстро.
- Катари... Я просто... слишком спешу. Вся моя жизнь - бег и я привык действовать быстро и уверенно. Но сейчас я хочу притормозить.
Черногривый нежно прижался носом к носику синеглазой красавицы.
- Мне так хорошо с тобой, что мне не хочется бежать дальше. Я хотел бы вместе с тобой насладиться моментом. Потому....
Комок припал к горлу, но Филс всё-таки выговорил.
- ... я хочу дальше пойти... вместе с тобой.
И положил лапу на её лапку, чувствуя, как наступила тишина и застучало его сердце.

0

67

- Катари... Я просто... слишком спешу. Вся моя жизнь - бег и я привык действовать быстро и уверенно. Но сейчас я хочу притормозить. Мне так хорошо с тобой, что мне не хочется бежать дальше. Я хотел бы вместе с тобой насладиться моментом. Потому…  я хочу дальше пойти... вместе с тобой.
Лев говорил немного прерывисто, это выдавало его волнение. Катарина заметила это, но подобное обстоятельство еще более прельщало львицу. Она услышала ровно то, что было в голове у самой. – Может он просто мысли читает?.. – Ее переполняли чувства, хотелось подскочить на лапки и вприпрыжку оббежать все поле, а в то же время был и страх. Был страх потерять Его… Уже такого родного и милого сердцу.
После момента молчания, когда были слышны в унисон бьющиеся сердца, она вымолвила, еле дыша:
- Ты знаешь… я привыкла быть одной с самого детства. Всегда считала, что быть одиночкой – это гордо. Но всегда скучала… скучала по тем, кого могла считать родным, куму могла бы дарить свою ласку. Слишком часто приходилось быть жестокой, но сейчас… хочется быть не одной… хочется быть с тобой… и… я боюсь… боюсь потерять…
Катари выдохнула. Такие откровения ей еще никогда не приходилось говорить вслух. Все, что обычно происходило с ней не вызывало у молодой львицы особых эмоций. Она взглянула в глаза возлюбленному и прижалась  к нему своей мордочкой, глубже зарываясь в его черную густую гриву.

0

68

- Ты знаешь… я привыкла быть одной с самого детства. Всегда считала, что быть одиночкой – это гордо. Но всегда скучала… скучала по тем, кого могла считать родным, куму могла бы дарить свою ласку. Слишком часто приходилось быть жестокой, но сейчас… хочется быть не одной… хочется быть с тобой… и… я боюсь… боюсь потерять…
Лев чуть обошёл львицу и ласково обнял, позволяя зарываться в его гриве.
- Быть одиночкой, не значит быть одной. Это же просто статус. Мы...
Снова комок, на этот раз сильный. Лев молчал несколько секунд.
- Мы же можем быть вместе. Мы оба научены как жить одним. Мы можем... жить вместе... любимая.
Черногривый обвил хвост Катари. Чувства требовали выхода, но лев держался, зная, что такой же огонь жжёт и возлюбленную. Её сердце можно было почувствовать через дыхание.

0

69

- Быть одиночкой, не значит быть одной. Это же просто статус. Мы... Мы же можем быть вместе. Мы оба научены как жить одним. Мы можем... жить вместе... любимая.
Лев обвил своим хвостом львицу, ее сердце готово было вырваться из груди от счастья.
- Можем… можем быть вместе, милый. Я буду счастлива.
Ее будто озарило что-то внутри. Это был теплый и нежный свет согревающий все внутри и всех, кто рядом. Она прижалась к нему всем телом, хотелось чтоб они были как можно ближе к друг другу, хотелось чтоб даже их души соприкоснулись друг с другом.
- Я все равно уже не смогу без тебя…
Катари влюбилась в черногривого царя без памяти. Она уже отказалась от всех своих прошлых планов и принципов, причем так легко, что ей было не по себе. Так был сладок этот самозабвенный момент.

0

70

----- Малые Водопады
Дий шел чуть позади, и львица, поворачивая голову, краем глаза улавливала его плавные, неторопливые движения.
Пару львов она скорее почуяла, чем увидела. Остановилась, настороженно приподняв ушки.
- Давай обойдем, - шепнула она льву, глазами указывая в ту сторону.
Следовало бы, конечно, подумать и о том, чтобы случайно не пустить на эту парочку стадо. Впрочем, луга были достаточно велики, и львица просто шла дальше в поисках стада.
Наконец, ее ноздри уловили что-то, похожее на запах антилоп саванны. Немного другой оттенок, странный, но приятный... Пат осторожно подняла голову над травой, вглядываясь в несколько хрупких фигурок почти на самом горизонте.

----→ Покинула локацию (из-за зависшего отыгрыша)

Отредактировано Пат (24 Сен 2012 20:47:27)

0

71

- Можем… можем быть вместе, милый. Я буду счастлива. Я все равно уже не смогу без тебя…
Это сняло все сомнения и тревоги. Для Филсиана эти слова были освобождением и радостью, которую он не мог выразить. Черногривый лишь крепко обнял Катарину и поцеловал в губы, желая слиться с ней, чувствовать её всем телом. Лапой он провёл по её спинке и прижал к себе, чувствуя как сердца бьются в унисон.
- Я тоже не смогу без тебя, дорогая. Ты...
Лев не мог подобрать слово. Он чувствовал душу львицы, которая была так похожа на его. Черногривый захотел быть с этой львицей долго. Насколько хватит жизни.

0

72

Он поцеловал львицу в губы, обжигая.
- Я тоже не смогу без тебя, дорогая. Ты...
Снова споткнулся на полуслове, львица уже точно понимала все без слов, теперь она была уверенна в своих домыслах. Все это было каким-то нереальным, неземным. – Это и в правду происходит все со мной?- Катари не могла поверить тому, что происходит сейчас.
- Тсс… Давай просто помолчим.
Она нежно лизнула  его носик. Львица хоть и любила знать все наверняка, но многое она хотела почувствовать сама. Сейчас был именно тот момент, когда нужно было слушать биение сердца и чувствовать дыхание – это все теперь подтверждало сказанное друг другу.

0

73

Теперь лев был уверен в ней. Она была для него, а он для неё. И сейчас ничего и никого не было вокруг, кроме неё, его и этого кусочка рая, в котором росли цветы, трава и это дерево, которое заботливо укрывало их от солнца.
- Катари...
Он нежно назвал её имя, чувствуя, как проникается им. немного провёл когтями по боку и бедру, чувствуя сладкую дрожь любимой. истома вырывалась из груди вместе с дыханием. Любовь охватила черногривого. Он нежно вылизывал мордочку и шейку Катарины

0

74

- Катари…
Черногривый произнес ее имя так сладко, что она будто почувствовала вкус сладкого нектара. Он провел по ней  своими охотничьими коготками. Дрожь охватила все тело львицы. Шерсть немного поднялась дыбом, от чего небольшие шрамы скрылись вовсе. Лев начал вылизывать ее шейку и мордочку, Катари утопала в нежности, которую дарил ей Филси. Ничего большего она желать и не могла. Львица вроде находилась здесь, на земле под ветвистым деревом, но в то же время она была где-то на облаках. Она уже не видела ничего, она могла лишь чувствовать и ощущать. Львица ухватилась крепкими клыками за его шею, обвитую гривой, и тут же игриво отпустила.
- Тут я,  милый. – Она нежно улыбнулась, слегка потупив взгляд.

+1

75

Все чувства подсказывали льву, что он вожделеет свою львицу. Но всё же охотничий инстинкт взял верх, говоря, что спешить нельзя. Черногривый лишь поцеловал Катари в живот и снова оказался рядом.
- Я рад, что ты здесь, сладкая.
И засиял белой, на фоне чёрной гривы, улыбкой. Лапа ласково прошла по нежной щеке возлюбленной.
- Скажи, а какого было в твоём прайде? Что там случилось, что ты ушла оттуда?
Лев ласково придерживал синеглазую за талию, чтобы она чувствовала себя в безопасности

0

76

Они оба уже пылали, но, ни один, ни другой, не хотел торопиться. Да и было бы куда. Они оба одиноки и жизнь может идти своим собственным ритмом, в своем времени.
- Я рад, что ты здесь, сладкая.
Скажи, а какого было в твоём прайде? Что там случилось, что ты ушла оттуда?

Лев решил отвести тему в сторону и начать разговор о чем-нибудь другом. – Пожалуй, вовремя, - подумала Катари. Она не хотела, чтоб ее желание воплотилось слишком быстро.
- Я тоже рада, что пришла сюда. – лизнула губы льва. – В моем прайде было хорошо, спокойно и мирно. Правда… однажды, этот покой нарушили другие, желая завладеть нашими землями они убили нашего кроля, моего отца… Мать далеко отвела меня за пределы прайда и оставила выживать. Она не хотела, чтобы я попала под клыки чужаков. Сама вернулась отстаивать королевство… С тех пор я одна… и все еще не знаю, что случилось с остальными.
Катари прижалась мордочкой ко льву, она захотела защититься, а ее защитником был черногривый. Сейчас ей не хотелось быть сильной.
- Я чувствую себя предателем...

0

77

Черногривый тесно прижался к львице.
- Значит ты принцесса? Как необычно.
Ласково потёрся щекой о щёчку, вдыхая сладкий запах.
- В чём же твоё предательство? Ты временно отступила. Ведь если бы ты вернулась - только бы погибла без возможности потом вернуться в свой прайд.
Он ласково смотрел в тёмно-синие глазки.
- По мне, ты красивая львица, которой просто нужно время, чтобы стать настоящей королевой. А пока...
Черногривый взял ушко губами и чуть потянул.
- Пока ты можешь отдохнуть и пожить своей жизнью. Возможно даже с кем-то.
Филсиан не замечал, что мурлыкает во время разговора.

+1

78

- Значит ты принцесса? Как необычно.
Как необыкновенно это звучало. Раньше она это слыша часто, особенно от отца «Моя маленькая принцесса» так он ее называл, особенно в моменты шалости своей дочурки.
- В чём же твоё предательство? Ты временно отступила. Ведь если бы ты вернулась - только бы погибла без возможности потом вернуться в свой прайд.
Он смотрел в ее глаза, она  в его. Львица словно купалась в сказочной синеве его красивых глаз, не смея отвести свой взор, тонула, как заколдованная.
- По мне, ты красивая львица, которой просто нужно время, чтобы стать настоящей королевой. А пока... Пока ты можешь отдохнуть и пожить своей жизнью. Возможно даже с кем-то.
Лев ласково взял ушко Катари. По ее телу снова пробежалась дрожь, ох, как ей нравилось это состояние.
- Не знаю, что будет дальше. А сейчас я хочу быть с тобой.
Филси легко выводил ее из состояния, которое погружало в размышления. Сейчас она наслаждалась этой дрожью, его ласками и своей любовью.

0

79

- Не знаю, что будет дальше. А сейчас я хочу быть с тобой.
Львица доверительно ласкалась к нему. Филси горел любовью. От чувств нежно укусил её за лапку, блаженно урча.
- Мы потом решим что делать дальше, милая.
Лев немного поуспокоил огонь в себе и положил голову на макушку львицы, прижимая её к своей груди. Запах идущий от ушек Катари взывал к нежности и теплоте. Черногривый не хотел отпускать её даже на секунду.
- Может, мы создадим свой прайд, любимая.
Опять промурлыкал последнюю фразу, на этот раз заметил это и немного сконфузился.

0

80

- Может, мы создадим свой прайд, любимая.
Лев произносил все с мягким мурлыканьем, но только сейчас заметил это и смутился.
- Прайд? Свой собственный?!
Эта неожиданная и довольно смелая идея Филси привела львицу в некий ступор. Основать прайд. Она все еще была в недоумении. Ведь это большая ответственность. А может лев сказал это совершенно не всерьез. Катари и не знала, что подумать.
- Ты сейчас серьезно?
Львица не знала, какой ответ для нее будет лучше. Конечно, в глубине она все равно мечтала, что это он и вправду так хочет, а не просто «для  поддержки разговора». Но с другой стороны, она боялась.
- Просто, это не лучшая тема для шуток…
Она говорила все это не смея посмотреть возлюбленному в глаза, все так же прижимаясь к его груди.

0

81

- Прайд? Свой собственный?! Ты сейчас серьезно? Просто, это не лучшая тема для шуток…
Черногривый смутился.
- Ну... Я не говорю, что прям обязательно... Но почему бы не помечтать о чём-то большем, чем жизнь одиночки или члена прайда.
Львица вжалась ему в грудь. Филси почувствовал, что тема для неё довольно болезненная.
- Я не хотел, чтобы ты расстроилась из-за этого, но просто... Если можно создать что-то новое... Почему бы не подумать об этом.

0

82

- Ну... Я не говорю, что прям обязательно... Но почему бы не помечтать о чём-то большем, чем жизнь одиночки или члена прайда. Я не хотел, чтобы ты расстроилась из-за этого, но просто... Если можно создать что-то новое... Почему бы не подумать об этом.
Да, действительно, что это она серьезно все воспринимает. Иногда же можно и просто мечтать. Но это давалась ей сложно. Привыкшая воплощать желания, она не могла оставить это просто так, тем более у нее уже был свой прайд. Хотя, что там! Катари не может никак воплотить свою единственную мечту: вернуть свои владения и отомстить.  Ну а что же делать? Да и чем ей обязан кто-либо? Она сейчас злилась сама на себя, но пыталась заглушить эту злобу.
- И правда… Почему бы не помечтать.- Львица улыбнулась, не желая показывать свои чувства, и  это получалось неплохо.
- Здесь безумно красивые места, несмотря на засуху, странно, правда?

0

83

- И правда… Почему бы не помечтать.
Лев почувствовал, как внутри львицы всё переворачивается.
Наверное ей просто больно вспоминать дом... или она всё ещё чувствует себя виноватой и ей жаль. Хотя, она же сильная духом.
- Здесь безумно красивые места, несмотря на засуху, странно, правда?
Перевела разговор. Не хочет говорить об этом. Не думаю, что дело только в боли... Ладно, нет смысла копаться в этом.
- Красиво. Но не на фоне тебя.
Черногривый лизнул шейку любимой

Отредактировано Филсиан (15 Июн 2012 02:14:49)

0

84

- Красиво. Но не на фоне тебя.
Скорей всего он догадался. Хорошо, что не продолжает этот разговор.
Львица была довольна тем, что он ей подыгрывает.  Она постаралась как можно быстрее  выкинуть из головы свои мысли.
Лев лизнул ее шейку, а она ласково провела лапой по непослушной гриве своего милого.
- Это лесть? – Катари нежно улыбнулась, виляя хвостиком и заигрывая. Она подскочила на задние лапки и навалилась на Филси, прижимая его к земле.

0

85

- Это лесть?
Львица опрокинула льва на спину, от чего тот распластался по траве. Грива перестала скрывать лоб.
- Ну не знаю. Я говорю то что вижу, милая.
Продолжает лежать в подчинённом положении, наслаждаясь видом сильных лап Катари.
- Только дай встать - я тебя сразу уложу.
Нагло улыбается, чуть сверкнув зубами

А ну-ка посты пообъемнее! Шо ни отпись - все меньше и меньше) Напоминаю, что игровой минимум - шесть полных строк без учета абзацев! Шайена

0

86

- Ну не знаю. Я говорю то что вижу, милая. Только дай встать - я тебя сразу уложу.
Лев дерзко улыбнулся. Катарине нравилась такая наглость.
- Я не такая уж и слабая.  – Она незаметно прикусила свою губу. – А ты не такой уж и скромник.
Львица улыбнулась,  мелко  лизнула его носик и резко отпрыгнула в сторону.  Она все так же игриво виляла своим хвостом и почти черной кисточкой. Внутри охотницы разгорелся азарт игры. Ее синие, словно морская вода, глаза посмеивались над беспомощно развалившемся на земле львом. Теперь она действительно забросила свои переживания и наслаждалась этим моментом своей жизни. Сейчас она была довольна тем, что происходит, а что будет дальше, ее не особо уже волновало. Надо же иногда чувствовать себя безответственно, ей и так не пришлось быть детенышем полноценно. Маленькая охотница часто скучала по  своему другу из родного прайда, но сейчас она не знала где все, и живы ли они вообще.

Отредактировано Katharina (24 Июн 2012 17:38:38)

0

87

Зука шла уже ели переставляя лапы. Этот путь очень сильно утомлял после трудного дня. Хотелось уже завалиться и уснуть, но нет, она не могла. Как это будет выглядеть на пол пути? Песок постепенно начал сменяться травой, а значит они уже почти пришли. На землю уже опустилась кромешная тьма, только мерцание звёзд делали её светлее. Была глубокая ночь. Из последних сил, Зу прибавила шаг и направилась к цветущим лугам. Впереди уже виднелась высокая трава и холмы. Приятный аромат цветов уже начал щекотать ноздри. Ки зажмурилась и тихо заурчала.
- Осталось совсем чуть-чуть. - она улыбнулась кинула взгляд на идущего рядом Урса. Для него это были совершенно новые места. Сама же пятнистая кошка здесь была. Ещё давно. Когда-то мать приводила сюда своих котят, включая Зуку, что бы те потренировались в охоте на мелких животных и полюбовались красотой здешних мест.
И вот, высокая трава уже приятно щекотала бока. Прямо впереди показался небольшой холмик. Зу сорвалась с места и в пару прыжков взобралась на него. Она села, плотно обвив лапы длинным хвостом. Её взгляд был устремлен на луг, который был полон благоуханием цветов.
- Урс, иди сюда. - она позвала своего подопечного, не поворачивая головы.- Смотри, как красиво. А днём тут можно будет найти мелких зверьков. Дальше луга расположены джунгли. Там тоже очень красиво. Завтра мы с тобой туда сходим.

0

88

---- Пустошь

Львенок еле дополз. Под конец пути он уже едва тащился, переставляя лапы лишь потому, что Зука неутомимо, как ему казалось, шла вперед. Не мог же он оказаться слабее ее? Нет, ни за что. Стиснув зубы и не видя ничего, кроме серебрящегося под лунным светом песка, он шел и шел.
Может быть, это было даже к лучшему. Опустив морду едва ли не к самой земле, Урс следил лишь за собственными шагами (и - изредка - за тем, чтобы не отстать от Зуки), а потому приближение к оазису стало для него приятным сюрпризом.
- Наконец-то! - не удержавшись, радостно выдохнул он.
Зука вдруг сорвалась с места и помчалась вперед довольно бодро - будто и не было длинного утомительного пути через пустыню. На ее зов львенок отозвался незамедлительно, но бежать сил у него попросту не было, поэтому он старательно перешел на тряскую рысь, кое-как преодолев разделявшее их расстояние.
- Ага, - равнодушно согласился он, - красиво. Но завтра.
Не заботясь о том, что случится дальше, белый улегся на землю и тяжело вздохнул.

0

89

офф: прости, что долго не отвечала :с

Зука шумно втянула в себя ночной воздух. Ноздри продолжал щекотать аромат множества цветов. Вдыхать их запах было ужасно приятно. Сразу забывал обо всех проблемах, о печали и о грусти. Лишь радость наполняла трепещущее сердце. Хотелось продлить это мгновение. Когда расслабляешься так, что тебя перестоёт волновать даже всё самое важное. Тело снова наполняется силами. Усталость отходит на задний план. Даже жара и засуха. Мысль об этом улетает далеко в даль.
Гепардиха наслаждалась, прикрыв глаза. Урс устал, это было видно. Он еле переставлял лапы. Он лёг на землю и тяжело вздохнул. Зу отбросила беззаботность. Она открыла глаза и с нежностью взглянула на белого львёнка. Зука подошла к нему и со вздохом легла рядом с ним, прижавшись своим пятнистым боком. Самка гепарда с нежностью лизнула своего подопечного в лоб, а потом в щёку.
- Спи, мой дорогой Урс. - прошептала пятнистая, кладя голову на вытянутые лапы. Она поёжилась и прикрыла глаза. - Приятных тебе снов, малыш. Завтра ты будешь учиться охоте. - Ки улыбнулась и постепенно проволилась в сон. Она была на столько уставшая, что даже не заметила этого.

0

90

Хотя усталость уже охватила его тело, и веки казались свинцовыми, Урс заснул не сразу. Он лежал, чувствуя, как вокруг сгущается непроглядная темнота, - кажется, он почти чувствовал это кожей, хотя и не мог увидеть, - как ноют уставшие лапы, как едва заметно дергает оцарапанная еще днем подушечка одного из пальцев на задней лапе.
Сперва он ощутил прикосновение меха - от этого по телу белого пробежала невольная дрожь. Затем т еплое дыхание коснулось его лба. Не открывая глаз, львенок заурчал, ощущая, как гепардица легко, едва заметно проводит языком по его шкуре.
- Спи, мой дорогой Урс. Приятных тебе снов, малыш. Завтра ты будешь учиться охоте. - прошептала она.
В обычное время он встретил бы предложение поохотиться криками восторга, но сейчас даже не пошевелился - так устал. Только лишь глубоко вздохнул, засыпая.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Цветущие луга