Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Потрошитель"

Квест: "Потрошитель"

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Кладбище Слонов издревне снискало себе славу самого зловещего места на просторах африканской саванны. Даже гиены опасаются заходить слишком глубоко на его территорию - среди бесчисленных скал и нагромождений костей очень легко заблудиться, а ядовитые испарения гейзеров способны вызвать у неосторожного путника страшные галлюцинации. А с тех самых пор, как король Ахади изгнал клан Шензи с Земель Прайда, львы и другие животные вообще перестали подходить к Кладбищу слишком близко. И причина была не только в озлобившихся падальщиках... Дело в том, что вот уже несколько лет среди местных ходят легенды о неком чужаке, нашедшем пристанище среди гнилых останков. Именно на его совести лежит большая часть исчезновений, произошедших на границе Слоновьего Кладбища: маньяк спокойно убивает смельчаков и неразумных детенышей, посмевших забрести в его таинственное логово. Говорят, что он каннибал и пожирает своих жертв - по этой причине никто никогда не находил тел пропавших. До поры, до времени эти истории казались не более чем сказкой - львы считали, что во всем виноваты гиены, ведь кому еще придет в голову нападать на членов Прайда? Особенно, если те сами по глупости лезли в ловушку. Но после того, как Скар впустил клан обратно на Земли Прайда и на Кладбище практически не осталось падальщиков, всем стало ясно: чудовище не покинуло своей обители. Более того, безжалостный убийца продолжает вершить свои злодеяния... и кто знает, как скоро он решит выйти из своего сырого убежища и продолжить охоту уже при свете дня.

Вкратце

Квест рассчитан на длительный промежуток времени и предназначается для тех игроков, у которых имеются в запасе давно наскучившие им или неудачные персонажи, от которых все хочется избавиться, да все лапы не доходят. Проще говоря, хотите красиво замочить своего героя - пишите в эту тему, организуем по высшему разряду DD Кроме того, вы также можете принять участие в роли горе-следователя, пытающегося разыскать убийцу.

Участники

Маньяк-убийца
: Eclipse
Его жертвы (в порядке убийства!):
1. Мбеха
2. Рэйн
3. Шанни
4. Базилио
5. Canto
Следователи по делу: Mheetu, Вайт, Flammen, Сарэн, Дантес
Свидетели: Алала
Подозреваемые: Extremus, Вашади

0

31

Торвальд написал(а):

Так, Мхиту сказал что можно.

Пишу.

Вади написал(а):

А мне взрослые помогут >) А вообще, Бали взрослеть собирается, так что при возрасте 1 год 7 месяцев риска умереть меньше, по-моему.

Взрослые - это кто? Хорошо, записываю, коли и вправду взрослеть собираешься))

0

32

(ура!нашел место Базилио)
Базилио - жертвы))
Флейма можно в следователи))

0

33

Flammen написал(а):

Флейма можно в следователи))

А какие у него мотивы?

Flammen написал(а):

Базилио - жертвы))

Хорошо, записываю.

0

34

Шайена
повеселиться и стать всенародным героем(погреть свой зад славой)
Конечно,ничего не выйдет

0

35

Flammen написал(а):

повеселиться и стать всенародным героем(погреть свой зад славой)
Конечно,ничего не выйдет

Ок, записываю. Только дождись первых жертв х)

0

36

Дантес написал(а):

Можно Дантеса в сыщики?

0

37

Дантес
Ты хоть играть-то начинал?

0

38

Шайена
Этим персонажем? Если да, то пока нет

0

39

Дантес написал(а):

Этим персонажем? Если да, то пока нет

Ну ты хотя бы начни, что ли. А то записаться-то все рады, а подумать над мотивами персонажа или тем, как именно он начнет расследование, никто не хочет х)

0

40

Шайена
Мотив(хотя, если честно слабоватый) я уже продумал, игру в реале начать не сложно, главное найти с кем и где.

0

41

Шайена
я пока с Хийиву)

0

42

О, сестричка в списке у маньяка? Оо
Тогда я в следователи хочу, если еще не опоздал.

0

43

Дантес написал(а):

Мотив(хотя, если честно слабоватый) я уже продумал, игру в реале начать не сложно, главное найти с кем и где.

Хорошо, записываю.
Flammen
Оке.

0

44

Сарэн написал(а):

О, сестричка в списке у маньяка? Оо
Тогда я в следователи хочу, если еще не опоздал.

Да, думаю, у персонажа веские причины начать расследование после ее смерти. Оке, записываю.

0

45

Шайена написал(а):

Взрослые - это кто? Хорошо, записываю, коли и вправду взрослеть собираешься))

Остальные расследователи, кто ж ещё) Спасибо!
Кстати, мотив Джа - просто помочь окружающим и спасти парочку чьих-то жизней. Совершенно бескорыстно)))

0

46

Думаю, возьмем еще максимум парочку следователей и прикроем набор. А то жертв больно мало, зато все хотят играть в сыщиков х)

0

47

Шайена
если хотите,можем разморозить Яргера и Ларсен и убить))))

0

48

Flammen написал(а):

если хотите,можем разморозить Яргера и Ларсен и убить))))

Не, мы кагбэ не настаиваем. Квест идет тупо как возможность избавиться от персонажей окончательно, если совсем уж надоели.

0

49

Шайена
мне эти персы уже не нужны)

0

50

Шайена

Мне кажется, следователей уже достаточно О_О
их больше, чем жертв) а по сути нужно всего несколько. Я бы и из этих несколько убрала)

0

51

Flammen написал(а):

мне эти персы уже не нужны)

Как хочешь.
Beatriss
А их и должно быть больше, по сути. Тут не играет значения, сколько жертв и сколько следователей. Главное, чтобы они все сразу же не рванули в локацию за Эклипсом. За этим придется следить))

0

52

Шайена

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Akasiro (13 Янв 2012 00:30:25)

0

53

Скрытый текст:

0

54

Шайена

Скрытый текст:

0

55

Скрытый текст:

0

56

Итак, первая жертва убита на Кладбище, труп убийца забрал с собой. Следите за этой темой, чтобы узнать название локации и обнаружить тело убитого! Точнее, его останки) Следующая в очередь на убой - Рэйн. Просим связаться с Eclips'ом и условиться о месте и деталях убийства!

0

57

Тела первых двух жертв - Рэйн и Мбехи - можно обнаружить в локации "Небольшой пруд"... что уже успел сделать Мхиту. Скорее всего, о присутствии убийцы в саванне совсем скоро станет известно всему прайду. А пока что на очереди следующий персонаж, Naida. Просьба связаться с Эклипсом и поскорее начать отыгрыш, чтобы не задерживать остальных!

0

58

Прошу прощения, что влезаю, но мой персонаж невольно стал свидетелем убийства. ( Алала лежала у озерца, а маньяк, откусив кусок от львицы, ушел)

Может это можно как-нибудь обыграть? Мой персонаж одиночка, но хочет в Прайд. Когда Мхиту расскажет о увиденном, его могут спросить - видел ли ты убийцу? И тут появлюсь я х)  с описанием этого потрошителя.))

жду ответа.

0

59

Алала
Конечно, это можно обыграть. Скажем, твой персонаж был скрыт от глаз убийцы сухой травой, а потому последний ничего не заметил и ушел. Но пускай ситуация будет обстоять так, что Алала смогла увидеть Эклипса только со спины и потому не может в точности описать его внешность, а только самые общие черты (рост, окрас). После она может пойти следом за Мхиту и придти за ним к Логову Скара. Там уже отыграем.

0

60

Шайена
Естественно львица всего не увидела.) Я так понимаю топать к Логову Скара? И скажите, что именно я могла видеть)

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Потрошитель"