Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Незаконная охота"

Квест: "Незаконная охота"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В связи с пожаром на северных границах королевства, многие животные в панике пересекают территории прайда, напрочь позабыв о живущих там хищниках. Страх сгореть заживо оказался сильнее страха угодить в лапы оголодавшим львам, и для последних это может стать отличной возможностью удачно поохотиться. Одно "но": подобные вещи запрещены на землях Прайда, но кто в такое время вспоминает о старых законах? В конце концов, не помирать же с голоду.

Локации, где можно поохотиться на спасающихся от пожара травоядных:
Водопой (крупное стадо буйволов пришло к воде утолить жажду) - Chance
Бескрайние луга (небольшая группа жирафов стремится поскорее уйти от линии огня, однако вынуждены тормозить из-за сильно обожженного детеныша; животные пока что никем не замечены) - Луса, Kivumbi, Декстер
Русло реки Зубери (несколько молодых львиц-NPC подкрадываются к крохотному стаду зебр, можно присоединиться к ним) - Фелиция

Записываемся!

0

2

Шайена
А записываться здесь? я бы присоединилась к львицам на реке Зубери

0

3

Фелиция написал(а):

А записываться здесь? я бы присоединилась к львицам на реке Зубери

Конечно здесь) Пожалуйста, пост от лица ГМ уже есть, можешь писать свой)

0

4

Шайена
А на Бескрайних лугах отыгрыш когда начинается/начался? Просто поучаствовать хочется, но уводить Тесву из Расщелины тоже желания пока нет :)

0

5

Тесва написал(а):

А на Бескрайних лугах отыгрыш когда начинается/начался? Просто поучаствовать хочется, но уводить Тесву из Расщелины тоже желания пока нет :)

Как только наберется как минимум три игрока. Свяжись с Лусой, это ее затея была) Могу записать пока.

0

6

Шайена написал(а):

Как только наберется как минимум три игрока. Свяжись с Лусой, это ее затея была) Могу записать пока.

Ок, спрошу. Пока не пиши.
Добавлено:А, ладно, шут с ним. Если и успею на квест, всё равно буду охотится "под шумок" :D

Отредактировано Тесва (25 Фев 2012 20:44:39)

0

7

Меня запишите.

0

8

Август
локацию укажи)

0

9

просьба отписаться мастером за квест с жирафами я нашла двух соигрокоов в тем Не  с кем поиграть!

0

10

Луса
Постараемся оставить пост как можно скорее.

0

11

Кивумби тогда в жирафов запишите, пожалуйста.

0

12

Kivumbi написал(а):

Кивумби тогда в жирафов запишите, пожалуйста.

Ололо, апгрейд)) Сорри, не удержался.

+1

13

Шайена
Декса тоже хд

0

14

Декстер
Ок)

0

15

Меня на водопой)

0

16

Chance
Ок.

0

17

Луса, Кивумби и Декстер, пост от жирафов уже есть, можем начинать игру.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив сюжетов и квестов » Квест: "Незаконная охота"