Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Количество дней без происшествий: 0 дней 0 месяцев 0 лет

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Тихая река

Тихая река

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

http://s1.uploads.ru/i/7/u/3/7u3Zv.png

Полноводная река, берущая свое начало где-то в сердце джунглей, выходя на открытое пространство заметно разливается и становится более спокойной в своем течении. Ее русло змеится среди зеленых холмов, в конце концов вновь исчезая где-то в густых зарослях. У этой реки очень крутые берега, но, несмотря на это, к воде легко можно спуститься по тропе, не боясь при этом сломать шею на скользких камнях.

Доступные травы для поиска: Базилик, Валерьяна, Забродившие фрукты, Кофейные зерна, Костерост, Адиантум, Сердецей, Чистотел, Мелисса, Мята (требуется бросок кубика).

Ближайшие локации

Цветущие луга
Тропический лес

+1

2

Как ту тихо.... - подумал лев, сидя на задних лапах и любоясь закатом. Потом он зевнул и лег так, что бы спиной прижаться к какому то валуну, давно поросшему мохом... из за собственного темного окраса и начала сумерек лев стал казаться продолжением камня. Его это вполне устраивало, в связи с чем темный закрыл глаза и, казалось бы, задремал
Нет, все таки какое приятное место... нет прайдовских... нет гиен... вообще никого нет. А самое главное, нет Фаера, который поехал умом и начал убивать все то, что его задевает. Гребаный псих, надо что то с ним сделать... не то что бы мне жаль гиен и того придурка, который сам же на него и напал в пустоши, но все таки... как то глупо...

0

3

--→ Тропический лес

Миситу медленно пробиралась сквозь заросли. В её шерсти уже успели запутаться какие-то веточки и листики. Ну, ничего, можно умыться в реке и снять это всё с себя.
— А Вы живёте здесь? - спросил Маслахи. Миси утвердительно кивнула.
- Да, живу, - ответила она. - Всю свою сознательную жизнь. Если не считать одну ночь в пустыне, то она и правда живёт здесь всю жизнь. И переходить куда-нибудь, путешествовать, слоняться по миру кошка не хотела. Ей было хорошо и здесь - всегда вдоволь еды и воды, свежий воздух, на каждом дереве можно найти укрытие. Но о саванне Миситу не знала и очень хотела услышать хоть что-нибудь о мире за пределами джунглей. Хотя бы основную информацию, ведь ей это может пригодиться. "Спрошу у Маслахи".
Тем временем пятнистая вышла из леса и выбралась на полянку около реки. За ней подтянулся и Маслахи. Кошка задрала голову вверх и увидела первые звёзды. Уже сгущались сумерки, вея прохладой. А она и не заметила. Эх, до чего же красивое зрелище - солнце уже закатилось, а розовые отблески от него ещё освещают землю. Но скоро и они погаснут. Отражения звёзд едва колышутся в воде, река спокойно течёт, ничего не нарушает тишины... "Всё-таки хорошо, что я здесь живу. Тут просто прекрасно".
Миситу спустилась к реке и макнула подбородок в воду, затем залакала. Не быстро, не медленно, не жадно - вообще, кошка не хотела пить. Но надо подать пример подростку, да и вода была слишком вкусной и освежающей, чтобы от неё отказываться.
- Откуда же ты пришёл, Маслахи? - заинтересованно спросила Ситу, прекратив лакать. - И где ты жил раньше? Неужели в пустыне? Или за ней есть ещё какие-то неизвестные земли? Может, он пришёл из другой части джунглей? Интересно-интересно...

0

4

Тропический лес

Нельзя сказать, что казалось, будто они идут вечность, но за то время, что кошки шли к реке, солнце успело сесть. Правда, сама ночь ещё не наступила, но суть не в том. Учитывая переход через пустыню и ещё не вполне адекватное состояние подростка (кстати, возраст песочного тут тоже играл значительную роль), можно было с уверенностью сказать, что переход Маслахи дался если не совсем тяжело, то неприятно — точно.
Но, как бы то ни было, небольшой ветерок, дувший, может быть, только в оазисе, принёс едва ощутимую влажность. Река уже близко! Морально это придало сил подростку, и у того как бы открылось второе дыхание. Выйдя, наконец, из зарослей и увидев воду, песочный разве что ни помчался к ней со всех лап — слишком уж он устал, чтобы бежать. Но, как только малец склонился над источником, он начал жадно глотать воду — пару раз он даже умудрился подавиться. Засуха высушила большинство источников саванны, из-за чего вечно хотелось пить, а переход через пустыню лишь добил малыша, так что ему казалось, будто он никогда не напьётся.
Но жажда постепенно прошла и Маслахи, наконец, оторвался от воды. Теперь, когда он чувствовал себя чуть получше, подросток смог оглядеться. А неплохое место для жилья-то. Вода есть даже в сезон засухи, укрыться можно… Только вот с едой могут быть проблемы. Вокруг пустыня, и вряд ли травоядные рискнут пересечь её. Хотя чёрт знает этих пожирателей листвы — может, именно сюда они все и сбежали из тех умерших земель?..
Но один запах насторожил песочного. Пахло определённо львом, и лев этот был недалеко от малыша и Миситу, только… где? Сколько малец ни всматривался в темноту, чужака он так и не увидел. Стоило, однако, быть настороже…
Издалека, — чуть запоздало ответил малыш на вопрос леопарда. Ещё раз скользнув взглядом по окрестностям и, конечно, никого не обнаружив, песочный перевёл взгляд на самку. — Там, за пустыней, есть земли. Вы не знали о них? — нет, ну как можно было не знать о прайде и территориях вокруг него? — Правда, там половина земли мёртвая из-за этой засухи… Но, вроде, не так уж и мало там хищников живёт. Даже прайд один есть. А я жил где-то недалеко от джунглей. До пожара… — подросток замолчал и отвёл взгляд в сторону.
Конечно, сейчас вспоминать о матери было уже не так больно, как в первые недели и, тем более, дни, и всё же сердце щемило, когда темногривый вспоминал её. Миситу была чем-то похожа на его мать. Та тоже не отказывала в помощи другим. В этом плане малец пошёл в неё, конечно.
А Вы? — вновь обернулся он к леопарду после достаточно долгой паузы. — Как вам здесь живётся? Здесь же почти никого нет. Или есть?..
Этот запах чужака не давал подростку покоя.

Отредактировано Маслахи (2 Авг 2012 04:53:53)

0

5

Внезапно пятнистой в нос забил какой-то запах... Запах ещё одного льва. Откуда? Чей? Она осмотрелась, но ничего подозрительного не заметила. Только поляна да большой валун неподалёку. Ситу вновь прильнула к воде.
— Издалека, - послышался запоздалый ответ Маслахи. — Там, за пустыней, есть земли. Вы не знали о них? Миси заинтриговано вздёрнула ушки, прекратив лакать.
- Нет, - честно ответила леопард. - Я так и думала, что там что-то есть, но не знала точно, что... Снова оторвавшись от воды и глядя на Маслахи, Миситу сосредоточенно слушала подростка. — Правда, там половина земли мёртвая из-за этой засухи… Но, вроде, не так уж и мало там хищников живёт. Даже прайд один есть. А я жил где-то недалеко от джунглей. До пожара… Леопард удивлённо вскинула брови.
- Засуха? Пожар? - неуверенно переспросила она. Она, конечно, сочувствовала жителям саванны, но жалостно вздыхать насчёт их тяжёлой жизни не хотела. - Нет, всё-таки не зря я осталась здесь... - тут кошка увидела, как юнец отвёл взгляд. Было видно, что ему тяжело. Миситу вздрогнула и неловко замялась. Видимо, пожар лишил его семьи, а Миси напомнила ему о трагедии. - Извини меня, если что. Глупость какую сморозила, наверное, - после её слов в воздухе долго висело молчание. Но наконец, Маслахи вновь оживился.
— А Вы? Как вам здесь живётся? Здесь же почти никого нет, - спросил подросток.
- Я уже привыкла к одиночеству. У меня такая натура - люблю сидеть на ветвях и думать о своём. Но это не значит, что твоё присутствие мне в тягость, - улыбнулась Лесная. Она была не против компании, но только если она состояла бы из двух-трёх животных и была нешумной.
- Или есть?.. - вдруг обеспокоенно проговорил Маслахи. Ситу вспомнила про запах.
- Насколько я помню, тут никого не было... - обеспокоенно произнесла кошка, озираясь по сторонам. Источающего запах существа не было заметно. Атмосфера была, как в каком-нибудь фильме ужасов. Ждёшь, когда из-за угла появится какое-нибудь чудище или маньяк. Но ни тот, ни другой долго не появлялись. А обстановка всё накалялась...

+1

6

Лев давно уже слушал разговоры чужаков, и он слышал то, что его насторожило. Его чуят. Не видят, не слышат, но запах... к сожалению, ветра почти не было, но ночь и цвет шкуры... Рагнарек плавно отделился от валуна, не спеша поднялся, сделал пару шагов и оказался за спиной молодого льва... Рагу явно было скучно, в связи с чем он пододвинулся к уху подростка и громко сказал
- БУ! - после чего тут же сел в полуметре от него, с интересом наблюдая за действиями обоих кошачьих.
Ночь это мое время... ночь это хорошо... хорошо видеть лучше многих и быть самому почти не видимому... - темный лев сидел спиной к Луне, а поэтому его глаза не отражали света... и даже не думали сверкать во тьме - и все таки интересно, рискнут напасть или нет? Я что то не особо хочу драться просто так... Хотя... было бы забавно, конечно...

0

7

Как только Маслахи услышал о том, что самка ничего не знала о лежащих за пустыней землях, он тут же решил, что обязательно расскажет ей об этих территориях. Может, не здесь и не сейчас, но расскажет. А ещё лучше — сводит, если Миситу согласится пойти с ним.
Но следующие слова леопарда вывели одиночку из своих мыслей:
За что извиняться-то?.. — с недоумением произнёс подросток.
Ну, сказала она, что рада своему дому здесь, вдалеке от полуживых земель, ну, предпочитает думать о своей жизни, а не сочувствовать бедам других, — в конце концов, как говорится, слезами горю не поможешь, как, собственно, и сопереживаниями, — а что из того-то? Маслахи тоже предпочитал спасать свою шкуру, а не выручать кого-то из беды, если при этом на кону стояла жизнь подростка. Это нормально.
Однако, приятно было осознавать, что общество песочного не в тягость леопарду. Всё-таки, наверное, не так легко жить одному, даже если одиночество для тебя дороже компании — наверняка даже таким отстранёнными личностям хочется поговорить — не может такого быть, чтобы кто-то всю жизнь напролёт сторонился всех и вся подряд!
Насколько я помню, тут никого не было…
Знаете, как в фильмах ужасов, когда двое подростков заходят в тёмную комнату, наступает зловещая тишина, а после из темноты появляется некто, и эту самую тишину прерывает пронзительный крик девушки. Пожалуй, сейчас была аналогичная ситуация: было достаточно светло для этого времени суток, но незнакомца не было видно, хотя чётко отслеживался его запах. Да и шестое чувство подсказывало о присутствии кого-то третьего. Словом, ситуация была достаточно напряжённой, но, сколько Маслахи не вглядывался в темноту, так и не смог никого увидеть.
Подросток уже было вновь расслабился, собираясь продолжить разговор с самкой, как услышал слабые шорохи где-то позади себя. По спине пробежали мурашки, и оборачиваться было очень страшно.
БУ! — пожалуй, имей этот лев более хищные намерения или не будь тут Миситу, незнакомец мог бы напасть на песочного, и последний не почувствовал бы ничего, кроме предсмертной боли где-то в области шеи.
Но лев, видимо, был не из кровожадных (ну или недавно поел, и лить кровь ему явно не хотелось) и решил лишь напугать мелкого, что у него, собственно, и получилось. Песочный резко вскочил и обернулся мордой к незнакомцу, инстинктивно выпустив когти. Если бы они ему и понадобились, он бы всё равно не смог ничего сделать…
Кто ты? — сердце бешено билось от адреналина, выброшенного в кровь, и голос слегка дрожал от напряжения. Вряд ли незнакомец мог уловить это дрожание, но, чёрт его знает, — может, у него был такой слух, что он мог уловить даже то, как продвигается сурикат под землёй?..
Кстати, теперь Маслахи понял, почему не увидел самца в темноте — это был крупный чёрный лев, и неудивительно, что он смог так легко слиться с местностью, особенно в такое время суток. «А он крупный! Такой лапой замахнётся — мало не покажется», — подумал песочный, впрочем, не без восхищения. Сам Маслахи тоже превосходил своих сверстников в полтора, а некоторых и вовсе в два раза, так что мог бы дать отпор чёрному, но, увы, не имел даже представления о том, что такое драка и с чем её едят.

0

8

— За что извиняться-то?.. - недоумевающе спросил Маслахи. Миситу уставилась на свои лапы, гипнотизируя их. Вот неловко-то... Как же объяснить...
- За то, что напомнила тебе о пожаре. Я так думаю, во время него что-то случилось с твоей семьёй, - негромко произнесла Миси. Сейчас она выглядела совершенно не похоже на себя - обычно леопард была сама по себе, независима от своих чувств, не показывающая своих эмоций... А сейчас её что-то пробрало. Может, ей стало жаль подростка, и эта жалость воздействовала на её душу. Но Маслахи ей реально понравился! Невозможно было общаться с таким славным малым так холодно, как обычно. Такое было ощущение, что от подростка исходило тепло, гревшее ей душу.
От размышлений насчёт своего характера Миситу оторвал тот же запах. Он никак не хотел выветриваться ни с поляны, ни из её головы. Его обладатель никуда не спешил уходить, он даже приближался к кошачьим. Постепенно кошку одолевал страх, но она старалась сохранить каменное лицо. Не получилось - глаза с блеском ужаса и прижатые выдавали её с головой. Да кто же он, чёрт побери?! И что он здесь делает? И что он хочет с ними сделать?..
Внезапно за спиной Маслахи Миситу увидела тёмный силуэт с горящими синими глазами. Пятнистую пробила дикая дрожь, она от ужаса не могла даже моргнуть. Силуэт был просто огромен, раза в два больше Маслахи. Кажется, это был ещё один лев...
- Сзади... - сдавленно просипела кошка, зажмурив глаза. Поздно. Лев навис над ухом песочного, и...
- БУ! Леопард всё ещё сидела с закрытыми глазами, но знала реакцию Маслахи. Тот резко подскочил и развернулся мордой к морде незнакомца. Миситу медленно, с опаской раскрыла глаза и увидела чёрного льва, сидящего в полуметре от своего прежнего места. Юнец глядел прямо в глаза чёрному, уже успев встать в боевую стойку. Глаза Ситу ошарашенно округлились. И это всё? Он хотел только напугать мелкого?! Что за шуточки у львов приняты...
- Ты с ума сошёл?! - сипловато, но громко спросила кошка. Конечно, он с ума сошёл - нормальные львы так просто не пугали бы других. Миситу тяжело дышала от испуга, пытаясь восстановить нормальное сердцебиение. Когти, как и у подростка, были выпущены. Взгляд был ошалело-злобный, исподлобья. Все признаки испуга. Ну, хотя бы не монстр и не маньяк...
Впрочем, наподдавать ему по ушам в отместку ей не хотелось - не было смысла. Драться и проливать кровь она вообще не любила, так что говорить о льве, который всего-навсего подшутил над кошками? Это было бы как минимум безумно. Оставалось только идти на переговоры и пытаться вразумить незнакомца.

+1

9

Рагнарек с довольной улыбкой наблюдал за кошачьими, его радовал как испуг подростка, так и пятнистой... Вообще наличие леопарда настораживало война, но... Лев и сам то не знал, зачем он так сделал, то ли ради того что бы повеселиться, то ли от скуки и, не имея другой возможности, вступил в разговор именно так... На самом деле лев выглядел очень даже мирно, а взгляде, еще недавно казавшийся грозными, при ближайшем рассмотрение оказался очень даже спокойным...
-Кто ты? - спросил подросток, который секунду назад очень даже высоко подпрыгнул и в прыжке ухитрился развернуться к Рагнареку мордой. То есть развернулся бы, если бы лев  не успел скользнуть чуть в бок, ровно так, что бы подросток мог видеть льва только краем глаза
- Я? Гм... вопрос интересный... в общем то я одиночка... Но если тебе интересно мое имя, зови меня Рагнареком - голос льва был тихий, казалось, он почти шептал...
-Ты с ума сошёл?! - лев повернулся к леопардше
-Я? Нет... если бы я сошел с ума, я бы уже доедал... одного из вас. - голос льва остался прежним, поэтому было вообще не понятно, шутит темный или нет.

0

10

Ты с ума сошёл?!
Миситу так громко и неожиданно выкрикнула эту фразу, что подросток, дёрнувшись, как за пару секунд до этого, обернулся и изумлённым взглядом уставился на кошку. Чего это она? Не к ней же сзади подкрались, и не она могла попрощаться только что с жизнью! Хотя, может, чёрному всё равно было, кого пугать — льва или леопарда… Как бы то ни было, Маслахи не мог понять, с чего Миситу вдруг переживает за него, льва-подростка, с которым познакомилась лишь несколько часов назад? Хотя, не исключено, что у песочного просто разыгралась фантазия и конкретно сейчас он чувствовал себя центром Вселенной — на него нападает лев, о нём заботится леопард… А, не важно. Не до этого сейчас.
Одиночка вновь развернулся ко льву, осмотрев его ещё раз. Да, определённо крупный. Таких мелкий ещё не встречал прежде. Грива его в сумерках отсвечивалась не то какой-то белизной, не то сединой, хотя сам незнакомец стариком не выглядел. Впрочем, Маслахи больше беспокоили размеры льва, нежели его окрас.
Хоть лев и говорил тихо, его голос был достаточно низок, и оттого громок, и уж точно в нём слышалась уверенность в своих силах. Ха, неудивительно! «Рагнарек, значит…»
Если бы я сошёл с ума, я бы уже доедал… одного из вас, — стоит признать, что после этой фразы Маслахи напрягся и сделал еле заметно движение в сторону Миситу.
И пусть, что она старше его, что она леопард… Прежде всего она — самка, и её стоит защищать. Странно, но сейчас мелкий осознал, что не пожалеет ради новой знакомой и жизни. Ну, точнее, жизнь не отдаст — делать ему больше нечего! — но защищать Миситу он готов как никого, пожалуй. Это было интересно, но Маслахи не стал зацикливаться на подобном факте.
Чего тебе от нас нужно?

0

11

Морда Маслахи немного промахнулась - черногривый уже успел скользнуть в сторону, так что их взгляды не встретились. Синий взгляд чёрного уже растерял свою суровость и стал спокойным. Песочный же резко перенаправил взгляд на Миситу. Видимо, она напугала его своей неожиданной фразой. Затем Маслахи вновь уставился на льва, рассматривая его с ног до головы. Пятнистая успела заметить, что незнакомец был весь испещрён шрамами, вороная шерсть при свете луны отливала серебром, а грива была немного лохматой.
- Я? Гм... вопрос интересный... в общем то я одиночка... Но если тебе интересно мое имя, зови меня Рагнареком, - распинаясь, представился он. Голос у Рагнарека был глубоким, мощным, но тихим. Кошке пришлось навострить уши, чтобы расслышать его лучше. А свои имена ни Маслахи, ни Миситу называть не спешили. Лесная банально не доверяла ему настолько, чтобы сказать своё имя. Вместо этого самка исподлобья, осуждающе смотрела на льва. Мало ли что он ещё сделает?
-Я? Нет... - послышался ответ на вопрос Миси. - Если бы я сошел с ума, я бы уже доедал... одного из вас. По шкуре кошки в очередной раз за день прокралась лёгкая дрожь. "Пхах. Ну очень смешно". Хотя, возможно, он и не шутил. От таких слов пятнистую подмораживал в области живота жуткий холодок - вдруг он серьёзно? Если да, то нужно срочно либо выпровадивать его с поляны, либо самим сматываться... А первый вариант не годится...
Маслахи подвинулся ближе к Ситу, осклабившись на Рагнарека. Миси удивлённо уставилась на подростка - он что, собрался её защищать? Он бы точно проиграл в битве с этим сумасшедшим - ведь тот был сильнее и крупнее его в два раза. Но она была польщена таким вниманием к себе.
Но они же не будут драться при самке? Всё-таки, за рамки приличия выходить не стоит...
Пятнистая выпустила когти и встала в боевую стойку. Постоять за себя она всегда сможет, а Маслахи пусть за неё не боится.

0

12

- Что это вы так оба напряглись то? Успокойтесь, я не буду нападать - лев вполне добродушно улыбнулся и с интересом осмотрел подростка. Потом он в наглую сделал вокруг него круг и сел мордой к его морде, все еще продолжая улыбаться - забавно, но я думал, ты все таки взрослый... - с морды льва пропала улыбка и он стал совсем серьезным - ты крепкий, парень... даже странно, что так просто напугался. Но ты странен, и это хорошо... Потому что ты не похож на бойца, парень... Ты уж извини, что так прямо, но я много пожил и многих видел. Ты крепок, в тебе есть мощь и стать... но ты не воин, тебя, похоже, никто и не пытался учить драться... если хочешь, могу я... Не имея при этом никакой к тебе просьбы, просто ради того, что бы ты смог выжить... Я ведь вижу в тебе такого же одиночку, как и я... В общем, ты подумай - лев повернулся к пятнистой - мое почтение... и прошу прощения, не думал, что так сильно напугаю - лев не выглядел сильно виноватым, но явно уже сожалел о сделанном

+2

13

Маслахи не видел стоявшую позади него самку и не заметил того, что Миситу, подобно ему, приготовилась обороняться в случае чего, поэтому подросток продолжал стоять, чуть пригнувшись к земле и перенеся вес на передние лапы. В его голове уже проносились тысячи мысли: песочный представлял себе то одну, то другую ситуацию. Тут Рагнарек нападал с этой стороны, тут – обойдя кошек, со спины, а тут – с другой стороны. Все эти мысли проносились с бешенной скоростью, одна за другой.
Что это вы так оба напряглись-то? Успокойтесь, я не буду нападать.
Он серьёзно? Или это просто уловка?.. Маслахи всё-таки чуть расслабился, позволив себе немного выпрямиться, но всё же оставался начеку. Чёрт знает этого льва и то, что у него на уме.
Рагнарек обошёл песочного вокруг, после чего сел напротив него, продолжая улыбаться. Что ж, если бы он и правда хотел причинить им вред, вряд ли он стал бы делать подобное. Малыш расслабился ещё больше, уже стоя в расслабленной позе, но ещё не убирая когти.
Забавно, но я думал, ты всё-таки взрослый, — какому подростку не польстит такая фраза, чёрт побери?!
Одиночка медленно сел и весь обратился в слух. Рагнарек говорил прямо и по делу, и это определённо нравилось Маслахи. Он тоже повидал немало львов за свою короткую жизнь (быть может, меньше, чем Рагнарек, но уж точно больше, чем его сверстники), поэтому привык к тому, что бугаи, вроде этого льва, обычно не имеют мозгов. Ну или не умеют ими пользоваться. А этот самец, похоже, знал о чём говорил. Радовало, как-никак.
…но ты не воин, тебя, похоже, никто и не пытался учить драться, — после этой фразы песочный кротко кивнул, подтверждая слова льва. — Если хочешь, могу я…
Такой крупный самец? Будет учить его драться? Чёрт возьми, да кто откажется от такого счастья?! Хоть подросток и пытался не показывать свои чувства Рагнареку, его глаза явно светились от счастья, и лев наверняка заметил это в свете появлявшихся звёзд.
Это было бы,«…замечательно!», — неплохо.
Может, лев ожидал такой скорый ответ, а может, и нет, но такое быстрое решение явно указывало на то, что песочный уже давно приметил в своём собеседнике сильного самца, а значит, и учителя, пусть даже сам этого не осознавал.
Меня зовут Маслахи, — подросток уже давно убрал когти. Такой вот он доверчивый. О Миситу песочный, конечно, на время и думать забыл.

0

14

- Что это вы так оба напряглись-то? Успокойтесь, я не буду нападать, - доброжелательно сказал лев. Это правда? Миси пока сомневалась. Мало ли что он им наплести может. Леопард, по крайней мере, не спешила менять положение и втягивать когти. Лишь чуть-чуть расслабилась.
- Забавно, но я думал, ты все-таки взрослый... - описав круг рядом с Маслахи, сказал Рагнарек. Улыбка не сходила с его морды. Он что-то говорил, говорил, говорил... Прямо таки услада для ушей подростка. И про то, что он уже взрослый, и про его мощь и силу, и про то, что он не умеет драться... Стоп. Он драться не умеет?! Миситу удивлённо посмотрела на Маслахи. Правда, она сама не очень-то подходила на роль бойца племени амазонок, но он... Пятнистая думала, что во львах просто-напросто заложено умение драться. Ну, да, он не умеет махать лапами, но, наверное, с охотой у него всё в порядке... Айхею ведь всегда одно забирает, другое даёт. Может, и с ним так же.
Вслушиваясь в речи чёрного, Миситу уже почти расслабилась. Рагнарек даже вызвался обучать мальца! С такими намерениями... Нет, с такими благодетельными намерениями он не должен был сейчас нападать. Всё, подозрение ушло. Подойдя поближе ко львам, Ситу села около них, показывая своё расположение.
— Это было бы неплохо, - не раздумывая, ответил Маслахи, а затем представился. Кошка увидела в его глазах радостный блеск. Он явно скрывал эмоции. От неё, что ли, набрался?
- Мое почтение... и прошу прощения, не думал, что так сильно напугаю, - обратился к ней тёмный. Взгляд пятнистой смягчился. Она кивнула.
- Ничего-ничего, это вы меня простите... Мне не стоило так напрягаться, - без тени недоверия или злобы ответила самка леопарда. - Я Миситу, приятно познакомиться.

0

15

Темный лев с ухмылкой наблюдал за мальчишкой, его вполне устраивало то, что подросток быстро согласился. Рагнарек любил решительных... Решительных и смелых, даже если они умирали первыми в драке... Тем не менее, темный не собирался делать из малого пушечное мясо, и не показывал, что видит его на сквозь - Но учти, парень... Я не обещаю тебе сладкой жизни. Я сделаю из тебя война, но ты изменишься не только снаружи, но и внутри... Нет, ты не станешь черствым ублюдком, которому плевать кого резать, нет... Ты, вероятно, даже не будешь похож на меня... - Рагнар на долго замолчал, а потом добавил - ладно, сам поймешь, что тебя ждет. Если хочешь, можешь поспать, в любом случае, раньше рассвета я не начну тебя мучить - Темный улыбнулся и посмотрел на пятнистую - Забавно, но что то мне последнее время везет на твоих сородичей. Осталось только увидеться шакаляток, и жизнь удалась.

Отредактировано Рагнарек (23 Авг 2012 08:20:59)

0

16

Увлечённый беседой с Рагнареком (да и восхищением этим тёмным), Маслахи и не заметил, как кошка подошла ко львам и присела около них, пока она, собственно, не заговорила. Подросток перевёл взгляд на Миситу — та, похоже, тоже больше не чувствовала со стороны самца угрозы. Будь малыш взрослее, он бы укорил и себя, и самку за то, что они как-то слишком быстро доверились этому льву, но пока что песочный был лишь наивным подростком, и такая резкая смена напряжения спокойствием не заставила его напрячься хотя бы чуть-чуть.
Маслахи вновь посмотрел на Рагнарека, когда тот заговорил. По мере того, как лев готовил малыша к тому, что будет, радость на морде песочного сменялась решимостью. Никакой сладкой жизни? Да пожалуйста! Лишь бы это действительно принесло свои плоды. Он не из тех, кто сдаётся, и если надо будет, песочный вытерпит всё.
Рагнарек заикнулся об отдыхе, и именно после этих слов тёмного Маслахи понял, как он устал за день, который был насыщен событиями и новыми знакомствами. Чего стоила хотя бы та утренняя охота! Интересно, Рэд всё-таки спрятал остатки буйвола или нет?..
Подавив зевок, песочный повернул голову в сторону Миситу — похоже, самка жила в этих местах всю жизнь, так что должна была знать оазис вдоль и поперёк.
Тут есть какое-нибудь укрытие, где можно было бы переждать ночь?

0

17

Пятнистая с интересом наблюдала за беседой львов. Чёрный, как видно, делал заманчивое предложение Маслахи. Не стоило и сомневаться, что подросток согласится.
- Ладно, сам поймешь, что тебя ждет. Если хочешь, можешь поспать, в любом случае, раньше рассвета я не начну тебя мучить, - произнёс Рагнарек с улыбкой. Ситу только сейчас вспомнила, что она очень устала за этот день. Встреча с Маслахи, поход через джунгли к реке, испуг, за которым последовало знакомство... Ну, она чуть-чуть преувеличила - большую часть дня она просто дрыхла на ветвях деревьев. Подумать только, как изменилась биография леопарда за этот день! Раньше она просто вела мирный образ жизни одинокой самки, а сейчас... Знакомство сразу с двумя львами. Насыщенный день, однако. А что будет дальше? Возможно, у Миситу кардинально изменится жизнь с каким-нибудь новым событием... Кто знает, кто знает.
— Тут есть какое-нибудь укрытие, где можно было бы переждать ночь? - послышался голос Маслахи. Пятнистая повертела головой, надеясь найти неподалёку какое-нибудь укрытие, но ничего не нашла. Придётся искать в другом месте.
- Да, конечно, - покорно кивнув, ответила Миситу. - Я вас проведу, - с этими словами она развернулась ко львам попой и направилась к зарослям. Пещер здесь нет, значит, лягут на земле. Насчёт подстилок пусть беспокоятся сами.

--->Тропический лес

0

18

- Ну пойдем - темный двинулся за леопардовой, периодически осматриваясь вокруг... Он старался держаться чуть поодаль, как то сзади и с боку... Но, в его походке, в его глазах чуялась уверенность. Он явно был готов в любой момент прыгнуть и порвать того, кто встанет на его пути... Тем не менее, все это он делал машинально, а мысли его были заняты другими вещами - Странно... почему у меня ухи так горят? Какая сволочь меня вспоминает? Фаер что ли? Ну да, больше и некому... Черт, что этот бродяга делает сей час? - лев скосил взгляд на ученика и сказал - У тебя есть знакомые в местном прайде? Да и вообще, расскажи как о себе то, что сочтешь нужным... - лев мотнул головой и тихо чихнул

--->Тропический лес

0

19

- Да, конечно. Я вас проведу, - так не хотелось куда-то идти!
Будь его воля, Маслахи упал бы на землю прямо здесь и забылся крепким сном до рассвета, а то и дольше.  Но выбирать не приходилось. Не без труда переборов лень и усталость, подросток поднялся и не спеша побрёл вслед за самкой и новым знакомым, изредка зевая.
- Нет, - ответил он на вопрос льва. - Я стараюсь не касаться прайдовских и их проблем, - после этих слов песочный выдержал паузу. Он и так мало что мог рассказать о себе, а учитывая тот факт, что самца Маслахи знал лишь несколько минут, да и первая встреча была не самой приятной… - После пожара на землях около прайда живу один. Не по своей воле. Мать не успела научить меня чему-либо, поэтому и брожу такой… бестолковый. Хотя, раз выдержал эти несколько месяцев почти один, то, может, не такой уж я и потерянный…
Ну а что? Надо же было как-то показать Рагнареку, что он не беспомощный котёнок.

⇒ Тропический лес

Отредактировано Маслахи (2 Сен 2012 12:38:29)

0

20

--Начало игры--

Змееныш уныло пробиралась сквозь колючие заросли, тряся головой всякий раз, когда листья лупили по носу. Сегодня был не такой уж плохой день, леопон задрала особо задирчивого самца павиана, что хамил и выкрикивал похабные ругательства ей с дерева. Ха, он думал что находиться в безопасности. Клыкастый тупица. Черная кошка облизнулась, вспоминая сладковато-соленый вкус плоти на языке. Ох, как он верещал моля о пощаде. Маньяческий огонек промелькнул в небесно-голубых глазах. Она не любила обезьян – еще хуже гиен, те хоть не такие лицемерные и подлые как эти нелепые древесные твари, которые только на деревьях такие храбрые. Это была вечная обоюдная ненависть леопарда и его жертв вскормленная миллионами лет сосуществования.
Леопон довольно уставилась на деревья и пролетевшего мимо рогатого ворона. Эти места были несравненно лучше, чем открытая сухая саванна. Неуютная саванна, где шкура Киджоки так хорошо видна. Стоит и забыть об нормальной охоте там. А тут, в родных джунглях тени леса скрывают ее от любопытных глаз, тени успокаивают ее, помогая забыть неприятности и сгладить душевные раны подобно матери ласково вылизывающей котенка. Истинный рай... Тьма была ближе ей, чем свет. Но в последнее время Змееныш начала замечать, что все больше кошченок заходит в это уютненькое место. Это не радовало, но что-то сделать с наплывом мигрантов не представлялось возможным. В конце концов, леопон ушла подальше в лесные дебри, с глаз долой и подальше от всяких мутных львов-одиночек со "сложным" прошлым.
Черная подошла к самому краю реки и смежила веки. Журчание воды ласкало слух. Львица вспомнила о даних событиях: ужасный ревущий огонь, пышущий жаром, огромные снопы копоти... Самый страшный убийца... Но сейчас это в прошлом, огонь ушел. Киджока нагнулась к реке, глядя на собственное отражение.
Эй, да я еще в ударе   – львица озабоченно посмотрела на собственный хвост- И хвост зажил, все отлично! Морда искривилась в добродушном оскале с видом доброй бабушки смотря из озерной глади на свою хозяйку.
Редкий посетитель ее мозга – хорошее настроение навестил ее разум.

Отредактировано Киджока (10 Окт 2012 15:02:19)

0

21

--→ Тропический лес

Миситу шла той же дорожкой, что и вчера - тернистой, запутанной и неудобной. Других троп пока не было, а летать, к сожалению, Миси не умела. Впрочем, через относительно короткий промежуток времени она смогла дойти до речки.
Выйдя на поляну перед рекой, пятнистая самка с наслаждением втянула ноздрями свежий утренний воздух. Точнее, уже полуденный. Шумно и со счастливым вздохом выдохнув, она направилась уже к самой речке. Да, уходить отсюда, из этого рая на земле в какие-то пустынные земли смысла не было... но только не для Миситу. Хоть она и любила более-менее оседлый образ жизни, инстинктивное кошачье любопытство постоянно гнало её прочь из джунглей. На поиски приключений на задницу, как в старые времена. Детство в попе заиграло. Кошка ещё колебалась, но уже запланировала изучить земли того таинственного прайда... Может быть, даже встретится с этим славным Маслахи вновь. Дорога трудная? Не беда, пойдём ночью! "Хм. Я перестала напоминать себе себя... Странно".
С этими незатейливыми, даже ненужными мыслями Миситу подошла к водоёму. Присев около самой кромки воды, лесная кошка запустила язык в воду и начала лакать. Холодная водица студила гланды и замораживала дёсны, но доставляла крайнее удовольствие глотке. Никто не мешал, не отвлекал разговорами (это она не на Маслахи намекала), запугиваниями... Вроде бы. Из-за сырости под носом Ситу не слышала другого запаха, а из-за полуприкрытых глаз - не замечала его обладателя, умело скрывшегося на местности...

0

22

Леопон блаженно развалилась на крутом берегу. Торчала она тут уже достаточно долго, есть не хотелось и можно было предаться полуденному гедонизму. Черный силуэт ее тела сливался с тенью созданной густой листвой кустарника. Черная шкура очень мешала при охоте в саванне, но в джунглях, темных лесных дебрях она хорошо помогала маскироваться.
Ки запустила кончик правой лапы в воду выписывая круги на поверхности. Тут, она будет жить тут, и больше лапы ее не будет в этой сухой саванне. Прайды... Какое ей дело до них? Сейчас она почти не походила на ту неуравновешенную, желчную кошку которой обычно являлась. Все-таки уединение хорошо сказывается на психике. Ну и полноценное питание.
- Какое все-таки хорошее место – немного скомкано пробурчала кошка рассматривая когти на лапе. - И одиночек не...Эх - Неожиданно для себя полукровка вздохнула. Говорить с собой было скучно и глупо. Но, с кем говорить, как ни с собой, если тут никого нет? – полукровка оглянулась назад, испытывая сложные эмоции. Нет, никого. Что же... Это хорошо. Или не очень? Киджока, так и не сумев определиться, стала рассматривать мелких рыбок плывущих в толще реки. Внезапно, Киджока оторвалась от этого занятия, внимательно прислушиваясь к звукам леса. Тихий хруст ветвей, слишком тихий чтобы это мог быть серьезный зверь, скорее мелкий зверек. Но, звериное чутье подсказывало что сюда кто-то приближается и требовало внимания кошки. Ки замерла, подобно снайперу, прижавшись к траве. Между ветвями промелькнул желтый в пятнах силуэт и вскоре Змееныш могла видеть его обладателя полностью. Сразу стало понятно почему звуки были такими тихими - разве существуют охотники передвигающиеся с таким же шумом как носорог сквозь заросли?
Голубые глаза рассматривали гостью пока та была занята утолением жажды. Леопарды не вызывали у Ки такой неприязни как львы. Ки почти миролюбиво взглянула на гостью и открыла пасть:
- Хей. Я тебя вижу - негромко сказала темная и вылезла из своего убежища. Раз она решила начать разговор, то какой смысл прятаться?

0

23

До сих пор Миситу не замечала присутствие постороннего рядом. Всё внимание было сосредоточено на утолении жажды. Ну, она не хотела пить так сильно, как, например, жители нынешней саванны... но сухое спросонья горло всё никак не хотело промачиваться. С чего бы это? Неужто засуха достигает и оазиса? А ведь она могла заставить непривыкшее к жаре горло Миси чувствовать жажду. Лучше ей пока ничем не болеть...
Тем временем в ушки леопарда, отвыкшие от звуков, ударил негромкий звук слов. Кто-то что-то говорил.
- Хей. Я тебя вижу, - произнёс таинственный некто с другого берега реки. Ситу удивлённо округлила глаза, перестав лакать и подняла глаза на обладателя голоса. Точнее, обладательницу. Самка исподлобья глядела на своего сородича, тёмную кошку (очевидно, леопоншу - была бы пантера, была бы полностью чёрной). В её глазах можно было увидеть мысль "мол, и почему взрослые коты сами начинают разговор, им же дела нет до посторонних, да и вообще странно всё это". Впрочем, Миси предпочла не раскрывать ей свои мысли.
- Здравствуй, - коротко и сухо ответила она и встала, выпрямившись. - Что заставило тебя начать разговор? - да, солидный философ, говорящий заумными фразочками, из неё никакой. Хотя, негромкий и вдумчивый голос мог бы навести на такую мысль. "И правда, почему она заговорила? Интересно... Ну, сейчас смысла молчать уже нет, буду продолжать".

0

24

Оазис » Зеленые скалы
Оправившись после пришествия в озере, львица пришла сюда. Это то место где она когда-то бегала с матерью и веселилась, а так же это то место где она спаслась. Идя меж бескрайних полей, она увидела небольшой камень. Подбежав к нему, львица огляделась. Поняв, что опасности нет, Ами прилегла возле серой глыбы. Камень нагрелся и приятно прогревал спину. От удовольствия львица потянулась и сладко зевнула, она уже хотела лечь подремать, но вспомнила о Суджинко. Слёзы потекли из её глаз, и она громко обратилась к "королям прошлого":
- За, что Вы так жестоки со мной!!! -она обращалась к небу, но знала, что ничего не выйдет и прошлое не изменить.
Утирая скопившиеся слёзы, львица положила голову на лапы. Ждать чуда, хоть какого нибудь ей сейчас хотелось больше всего, но белая понимала, что чуду не место в реальной жизни и уже не надеялась найти его...

Отредактировано Ameli (21 Ноя 2012 09:44:30)

0

25

--→ начало игры
Суджинко прогуливался возле реки, чтобы немного развлечься и размять кости. Настроение было хорошее, если исключить тот факт, что он все еще не мог принять тот факт, что Амели погибла в стремительных водах реки. Он одним взмахом головы отогнал нехорошие мысли и подошел к воде, чтобы немного попить воды. Вдруг он услышал чей-то голос, обращенный к небу. Суджи аж подскочил от неожиданности. Амели? Этот голос он не спутает ни с чьим. Хотя, может ему просто показалось? Если бы...
- Амели? - он вскинул голову, оторвавшись от водной глади и посмотрел в ту сторону, откуда исходил голос. Затем бросился бежать туда и... застыл не в силах пошевелиться.
Это была она, такая же, как и тогда. Возможно, она его не узнает. Он стал куда более статным и мускулистым, чем тогда. Да и успел обзавестись прядью седых волос. Он подошел поближе.
- Амели... Ты ли это? - пробасил он с надеждой в голосе.
Сомнений не было. Это она. Суджи во весь рот улыбнулся и засмеялся, затем потерся щекой о ее щеку.
- Я думал, что ты... того!
Он не знал, что ей еще сказать. Просто стоял рядом и вдыхал ее аромат.
Она практически не изменилась. Все такая же нежная, тот же горящий взгляд. Он просто стоял рядом с нею и молчал. Он не хотел отходить от нее ни на шаг, быть с ней и все. И трава не расти.

Отредактировано Суджинко (21 Ноя 2012 18:15:14)

0

26

Слёзы текли ручьём, но это были слёзы радости. Прямо сейчас перед ней стаял Суджи, он изменился, но белая его узнала. Лев улыбнулся и засмеялся, а затем ласково потерся о её щёку. Ами встала и подошла к нему поближе, она уткнулась в его гриву и нежно сказала:
- Я очень скучала по тебе, -мягкая грива льва щекотала нос, от чего Мел забавно чихнула.
- И думала что больше не найду тебя... -белая высунулась из гривы и лизнула льва в нос. Она не знала что сейчас будет, и что будет потом. Ами просто хотела оставаться с Суджинко и никогда не покидать его.
Ветер ласково трепетал шёрстку львов, а солнце приятно грело их. Амели подошла ко льву и села рядом с ним. От него исходило тепло, нет не обычное, а душевное. Не зная что дальше делать белая повалила льва на землю, она использовала момент неожиданности и улеглась на него. Ами вовсе ни хотела его убить, это была своеобразная игра.
После мел наклонилась к морде Суджи и скатилась с него. Сейчас они лежали рядом и смотрели на голубое небо. Время словно остановилось и хотелось чтобы этот момент длился вечно...

Отредактировано Ameli (21 Ноя 2012 06:09:23)

0

27

Суджинко был счастлив. Эти три слова не опишут, конечно же, тот порыв чувств, который он испытывал, но лишь на йоту к ним приблизят нас с вами.
Сердце норовило выскочить из груди, а лапы подкашивались. И вот они уже лежат вместе...
Прошло почти с минуту, прежде чем Суджинко решился задать главный вопрос, который его мучил.
- А где же ты все это время была? - тихо спросил он.
Этот вопрос терзал его душу уже очень давно, наравне с тем, жива ли она, и если жива, то где находится. Но теперь, когда она рядом с ним, что еще нужно для счастья? - И почему ты была в таком подавленном состоянии?
Больше он был не в силах промолвить ни звука. Он просто смотрел на нее теплым взглядом.

Отредактировано Суджинко (21 Ноя 2012 12:14:47)

0

28

Суджинко задал львице два вопроса, которые возможно интересовали его больше всех остальных. Ами прижалась к нему и начала свой рассказ:
- После того как я упала с водопада, я попала именно сюда. Вот по этой речке я плыла, надеясь на спасение и... -белая сделала паузу. -оно пришло. Я смогла зацепиться за камень, а после вылезла на берег. Я долго шла и увидела разлом в скалах, который привёл меня к Оазису. После я отдыхала и залечивала раны, а потом пошла, искать тебя. Я бродила по всей саванне, и даже не побоялась спросить у короля прайда про тебя, но, увы, безрезультатно. Тогда я вновь вернулась сюда и теперь, -львица снова сделала паузу. -теперь мы снова вместе и я... очень этому рада. -она нежно улыбнулась и вновь зарылась в пушистую гриву льва. Сейчас она испытывала наслаждение, которое никогда не испытывала ранее. Вдруг ей казалось, что в животе запорхали бабочки, и всё вокруг стало добрым, но, увы, это чувство длилось не долго. Ами очень хотела, есть, да и Суджи она не хотела заставлять голодать.
Поднявшись и отряхнувшись от песка, белая подбежала к камню, который видела ранее. Рыдом с серой глыбой львица нашла норы, в которых по всей видимости жили мыши. Это конечно не антилопа, но тоже довольно вкусно. Поймав штук 16 серых комочков, Мел подошла ко льву.
- Будешь есть? -спросила львица и улыбнулась. Она забрала себе 5 мышей и стала есть. Она жадно отрывала куски мяса с маленьких животных, и поспешно глотала. Вскоре когда с едой было покончено, Ами пошла к реке. Осторожно спустившись, она начала лакать воду, но вдруг вода возле неё окрасилась в бледно-багровый цвет. Это смылась кровь от трапезы...
Когда львица утолила жажду, она тут же подбежала ко льву.

Отредактировано Ameli (21 Ноя 2012 09:46:39)

0

29

- С превеликим удовольствием разделю с тобой трапезу. - сказал тот, подойдя к Амели и взяв свою порцию мышек. Еда показалась действительно вкусной и он, смакуя каждую дольку мяса, о чем-то напряженно думал. "А есть ли шанс, что ее примут в прайд? Может, если это будет так, мы сможем быть вместе всегда? И одобрят ли мои товарищи? Хотя их я всегда привлекал меньше всего, так что беспокоиться не о чем!" - такие мысли бороздили просторы разума Суджинко
Тем временем становилось все жарче и голову начало напекать. Сейчас бы самое время искупаться.
Суджинко доел последний кусочек мяса, оказавшийся ну очень вкусным, и принялся умываться. Делал он это не очень долго, но через несколько минут ни на одной шерстинке нельзя было найти признаков приятной трапезы. Суджи встал и, подойдя к Амели, спросил:
- Может, ты не против искупаться в речке? - он догадывался, что та будет, мягко говоря, не в восторге от такой затеи, но все-таки попытаться-же надо! - А не то еще немного, и я точно вспыхну.
Не дожидаясь ответа собеседницы он, весело сверкнув глазами, направился к водной глади. Течение было не очень сильное, так что можно было даже поплавать.
Он подошел вплотную к воде и коснулся подушечкой лапы реки. Кости свело от холода. Возможно потому, что он уже успел слегка перегреться, ну да ладно.
Суджи уверенно продвигался к самому глубокому месту, уже по пояс стоя в воде. Он чувствовал себя горящим деревянными бревном, опущенным в холодную, как лед, живительную влагу реки. Наконец, немного привыкнув к прохладе, он нырнул с головой. Боже, как приятно охладить уже потрескивавшую от жары гриву. Несколько секунд он просто, как в ступоре, практически лежал на дне, затем резко всплыл, чтобы отдышаться. Такого блаженства он не ощущал давно.
- Давай ко мне! - прикрикнул он Амели. - Здесь так хорошо.
С этими словами он поплыл к львице и обдал ее целой волной брызг под шумное пение птиц.

Отредактировано Суджинко (21 Ноя 2012 09:34:53)

0

30

Весёлые брызги со всех сторон полетели на львицу. Она засмеялась и с разбегу прыгнула в воду. Очутившись в воде, Ами замерзла и стремглав выбежала из воды. Вся мокрая и окоченевшая она вновь прыгнула в воду. На этот раз вода оказалась теплее. Плавно передвигая лапами, львица подплыла ко льву и обдала его радужными брызгами, после чего выбежала на сушу.
Поднимаясь по крутой тропинке Мел то и дело падала, и из-за этого приходилось мыться вновь и вновь. На конец, когда она преодолела илистый берег перед ней встала новая задача. Идти в джунгли, к дому или остаться здесь? Белая выбрала второй вариант и осталась ждать льва на берегу. Тёплый ветер сушил шёрстку, и в итоге та совсем высохла. Глянув на льва, Амели тихо подошла ко льву и нежно шепнула ему на ухо:
- Ты можешь звать меня Мел или Ами, как тебе больше нравиться. -после этих слов Мел ласково лизнула ухо льва. Её чувства к нему были искренны, и она надеялась на взаимность. Подбежав к камню, где она ранее отдыхала, Ами потёрлась спиной о серую глыбу.
- Ох, ну что же так чешется!? -её раздражал тот факт, что спина безумно чесалась, но после всё как по волшебству прекратилось. Мел подошла ко льву и села рядом с ним.
- Ты ведь уже вступил в прайд? -проговорила львица. Она потёрлась щекой о щёку Суджи и лизнула его в нос. Её переполняло какое - то чувство, которое она никогда не знала. Это была любовь. Набравшись смелости, львица шепнула на ухо Суджинко.
- Я люблю тебя. -после этих слов Мел не спеша пошла к реке.
- Ура! Наконец я ему призналась, интересно, что он ответит? -Мели была очень озадачена, и боялась, что лев её не поймёт. Дойдя до реки, львица начала утолять жажду, не спеша, лакая прохладную воду.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Тихая река