Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Дикие пещеры » Тайная пещера

Тайная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Устаревшее описание локации

*здесь будет картинка*

Вторая по величине среди трех пещер, принадлежащих прайду Нари. Она находится выше всех остальных, и вход в нее сильно затруднен. К тому же, в ней очень сыро и темно, так что львы предпочитают не соваться внутрь. Данная расщелина служит временным убежищем на случай войны или сильной непогоды, в обычно же время она, увы, пустует, так как абсолютно не пригодна для житья. Это, впрочем, делает ее отличным местом для игры в прятки среди львят.

В связи с извержением, в локации наблюдается мощный обвал! После основной части квеста, она будет полностью уничтожена.

Ближайшие локации

Каменная поляна

0

2

Каменная поляна >

Забраться сюда оказалось нелегко, особенно с львенком в зубах, но Шайена справилась. Проникнув внутрь, Бастардка критично оглядела поросшие влажным мхом стены пещеры и прошлась вглубь темного прохода, решая, где лучше устроиться. Воздух здесь был сырым и спертым, что не особенно способствовало скорейшему выздоровлению, однако переполненная львами и оттого очень шумная нижняя пещера казалась еще более неудачным местом для выхаживания раненного детеныша. В конце концов, львица осторожно улеглась на более-менее сухом участке и устроила Шарпей промеж передних лап. По крайней мере, здесь было тихо и спокойно... А ее львенок нуждался в отдыхе. Темная покачала головой, еще раз внимательно изучив полученные малышкой ранения, а затем принялась деловито счищать языком грязь и спекшуюся кровь. Пожалуй, все не так уж и плохо, нужно просто как следует промыть все царапины и остановить кровотечение... Шай потратила добрых полчаса, чтобы полностью обработать все раны Шарпей, а затем устало прижалась щекой к потерявшей сознание малышке. Она и сама была не прочь полежать здесь часок-другой, восстанавливая силы, но... Внизу ждали остальные детеныши. И все же, Шайена решила немного побыть с дочерью. В конце концов, бросать ее здесь одну-одинешеньку самке тоже не хотелось.
Нам предстоит оооочень серьезный разговор, — неожиданно мрачно подумалось Бастардке. Скорее всего, Шарпей уже и сама уяснила, чем может быть чревата схватка с кем-то, в разы превосходящим тебя по силам и размерам. Но все-таки... Шай почему-то не верилось, что ее дочь станет вести себя хоть капельку благоразумнее.

0

3

>> Подножье вулкана (в пасти Юви) >> Каменная поляна (принесла Шайена)

Серое безвременье тянулось вечно. Так казалось Шарпей. Сознание малышки крепко застряло в странном "нигде", выбраться из которого она не могла. Да и не пыталась...
"Так правильно", - сказал внутренний голос и Шарпи его послушалась. Пару раз серая проявляла своё бунтарский нрав, но ничего не получалось, и тогда пришлось опустить лапы. Оставалось только ждать.
И это вечно тянущееся ощущение падения в никуда.
Лес. Тропа. Разговор. Гриф. Небо.
Сознание запищало слабым и тихим голоском обладательницы, давая знак. Повинуясь ему, Шарпей лениво застонала, но сложить звуки в слова не получилось, потому что сознание, лукаво подмигнув, снова затянуло львёнку обратно. Изображение широких крыльев и неба за ними поплыло перед внутренним взором, будто потеряло фокус. Затем снова стало четким и резко пропало.
А небо-то было в звездах...
"А это я вообще к чему?" - запоздало подумалось серой и она, шевельнув лапой, открыла глаза, забыв напрочь про своё пребывание в "нигде".
"Ооох".
Стоило лишь подумать о происходящем сейчас, как тело услужливо отозвалось резкой, тянущей болью по всей своей площади. Внимательно уставившись безразличным взглядом в темный львиный мех, находящийся прямо перед носом, Шарпей поняла, что рядом с ней расположилась мать. Приоткрыв рот, львёнка секунду подумала, а затем снова его закрыла. Мысли смешались в огромную, неразборную кучу, а разбирать их, раскладывая по полочкам, не очень-то и хотелось. Поэтому львёнка решительно не знала, что сказать. Да и стоит ли что-то говорить сейчас вообще?.. Чуть повернув голову, серая малышка едва слышно вздохнула, её взгляд стал непривычно задумчивым.
"Я не хочу ничего делать и думать. А если всё-таки подумать, то я вообще ничего не хочу пока что".

Отредактировано Шарпей (1 Окт 2012 21:58:19)

0

4

Какое-то время обе самки лежали в полной тишине, не издавая ни звука и вообще не шевелясь. Но вот Шарпей едва заметно повернула голову и издала тихий, болезненный вздох. Шайена тотчас приподняла голову и внимательно оглядела свою малышку. Проснулась... Точнее, очнулась. Горе луковое.
Болит? — негромко осведомилась Бастардка, наблюдая за съежившимся, потрепанным комочком в кольце жилистых лап. Вопрос был риторический — Шай в первую очередь интересовало, слышит ли ее львенок и может ли хоть как-то отреагировать на голос матери. Мало ли, вдруг стервятник не просто потрепал ее шкурку, но и ударил пару раз клювом по голове? Правда, Шайена не обнаружила глубоких царапин или гематом на макушке дочери. Но кто мог знать наверняка? Сама Шарпей едва ли помнила момент нападения во всех его ужасающих подробностях. Львица с трудом подавила тихий и раздраженный вздох.
Теперь тебе придется оставаться здесь, пока твои раны не заживут. Тебе повезло, что гриф не разорвал тебя на куски, — произнесла она сурово. — Говорила же вам, не уходите никуда без меня... Почему вы ослушались? — опять же, совершенно лишний и бесполезный вопрос, не требующий ответа. И так все понятно. Как будто сама Шайена не была такой же в их возрасте. Но, с другой стороны, у нее не было никого из близких, кто мог бы упрекнуть ее в ослушании или даже наказать... в отличие от Шайви и Шарпей.

0

5

- Болит, - эхом отозвалась маленькая сатана, нервно дернув хвостом. Болит. А почему болит? Тьфу-тьфу-тьфу, опять мысли, а думать совершенно не хочется. Лучше посидеть в тишине и спокойствии, послушать завывания собственного тела и... Боги, опять подумать.
Состояние полного безразличия к окружающему миру постепенно спадало на нет, но Шарпей не двинулась с места. Вернее, попыталась, но после первой же попытки хоть как-то переменить положение своего исхудалого тела в пространстве явственно ощутила, как запротестовало это самое тело. Ну и пусть.
- Гриф? - тупо переспросила Шарпи, очевидно, пропустив мимо лопоухов сказанное матерью. - Гриф, - уже с более умным видом подтвердила непонятно что малышка, приподняв голову и снова её опустив. Головная боль, головная боль... Да какого черта всё тело болит и рассыпается маленькими кусочками мозаики?! Ради всех святых и гиен, что такого успело произойти?
Красноглазая нахмурилась, напрягая взвывшую голову и усиленно перелопачивая свою память. Логово, чужаки, Шайви... эта зараза ещё получит своё... поход куда-то. Куда? Ух, ну куда же, а? Львёнка нахмурилась ещё сильнее, сведя брови на переносице и недовольно скребнув коготками по земле. Новый... дом.
После сего утверждения целый град вопросов сам собой появился в голове Шарпей, и она зажмурилась, нещадно штурмуя собственное сознание. Пус-то-та.
Что?
Нет, не пустота. Целая гамма непонятных ощущений и эмоций. Ожидание, скука, раздражение, слепая ярость, ядерная смесь презрения, гнева и удивления.
Зажмуренные глаза уже болели, заметно конкурируя с серым телом львёнки. Наконец, расслабившись и перестав напрягать себя, Шарпи, ощущая ту самую пустоту, что поселилась в сознании, теперь уже в душе, просто повернула голову на свет, нацепив на морду безразлично-презрительную маску. Благо это действие было настолько привычно, что не требовало никаких усилий.
- Я не знаю, - буркнула себе под нос львёнка, таки вспомнив последний вопрос Шайены.

0

6

Шайена почувствовала, как в ее душе вновь подымается волна злости и досады. О, она прекрасно понимала, что ее дочери сейчас не до мамочкиных наставлений — и все-таки не могла сдержать тихого рычания, когда Шарп с совершенно пофигистичным видом бросила свой короткий и ничего не значащий ответ. Это было слишком даже для нее. Шай глубоко вздохнула, подавляя свой гнев, но тон ее стал в разы холоднее.
Шарпей... посмотри на меня, — это была даже не просьба, а требование. — То, как успешно ты выскальзываешь из-под надзора старших братьев и сестры, не делает тебя умнее или хитрее их, ты понимаешь? Они не просто так за вами присматривают. В мире есть вещи, с которыми тебе пока что не справиться в одиночку... Мне кажется, это не сложно усвоить, особенно, после того, как тебя едва не растерзал гриф, — взгляд Бастардки скользнул по царапинам на тельце дочери. — В этот раз все обошлось: Хофу с Юви пришли раньше, чем вас успели прикончить. Но второго такого шанса может и не быть. Надеюсь, ты хорошо усвоила этот урок и больше не будешь нарушать мои запреты.

0

7

Шарпей посмотрела. Собравшись с силами, немного повернула лопоухую голову, чтобы встретиться своим откровенно безразличным взглядом с зелеными глазами Шай. Прохвостка, пару секунд застыв в такой явно неудобной для себя позе, повернулась обратно, теперь уже внимательно вслушиваясь в речь темной самки. Уши малютки едва заметно подрагивали, будто ловя каждое слово, сказанное Шайеной. А презрительно-пофигистичное выражение мордашки сменилось на упрямо-обреченное.
Честно говоря, Шапр и понятия не имела, о чем говорит Барстардка, серую будто перепутали с кем-то и обвиняют в чужих грехах. Но других Шарпей в округе не наблюдается, да и эта странная заторможенность памяти...
- Я поняла, - отозвалась малышка, постаравшись вложить в свой голос больше твердости и убеждения. Само собой, она не собиралась рассказывать Шай, что вообще не помнит никаких грифов и запретных походов. Всё равно ведь не поверит.
"Похоже, меня действительно покоцал стервятник, - Шарпи сощурилась, разглядывая своё израненное тело и в глубине сознания зашевелилась злость, - Я ещё вернусь. Мы с грифом, оказывается, не окончили разговор".
Какой-то жалкий птах посмел растопырить свои когтистые лапы, нацелившись на Шарпей. Это он зря. Единственное, что сдерживало серую львёнку от внешнего проявления своего неудовольствия и жажды мщения, это Шайена. Очередной нотации уши серой не вынесут.

+1

8

Я поняла, — смиренно откликнулась Шарпей, но Шайена лишь с подозрением сощурила глаза. Как-то уж слишком покорно ее малышка согласилась со словами матери... Поди разбери, всерьез она это сказала или же — наоборот, лишь бы отвязаться от скучной нотации. Львица и сама не хотела нудеть как старая бабка, тем более, что Шарп едва находила в себе силы держать голову приподнятой. И все-таки... Это была не та реакция, которую она ожидала увидеть от своей дочери. Если бы только Бастардка знала, что Шарпей просто ничерта не помнит о случившемся! Это многое бы объяснило.
Шарпей, — помолчав, снова окликнула своего детеныша Шай, стараясь говорить спокойно и по возможности без агрессии, — я знаю, что тебе нехорошо. Настолько, что тебе даже не хочется обдумывать случившееся. Но если ты не сделаешь этого сейчас, то вряд ли сделаешь когда-нибудь еще. Я не могу быть уверенной в том, что ты не убежишь снова... Но и брать с тебя каких-либо обещаний я не стану. Просто усвой одну простую вещь: если нечто подобное повторится вновь, ты будешь вынуждена разбираться с этим самостоятельно. Какой толк во второй раз спасать дурака, который то и дело лезет нарожон?

+1

9

"Поняла я, сказала же!"
А злость, похоже, не желала подчиняться Шарпи и буквально вырывалась наружу. Скрипнув зубами, серая львёнка застыла неподвижно, уставившись в одну точку и мысленно успокаивая себя. Всему своё время, а сейчас лучше отдохнуть и набраться сил.
Настроение поднялось так же внезапно, как боль распространялась по всему исхудавшему тельцу при малейшем движении. Но от широкой улыбки больно не стало, а потому Шарпей заулыбалась ещё шире. Проглотила "смешинку". Тихо хихикала от распирающего грудь смеха (а вот это действие было намного ощутимей и эхом отзывалось в районе груди, легонько покалывая изнутри) и довольно лыбилась красноглазая ровно до того момента, пока в голове что-то не перещелкнуло и Шарпи наконец поняла, в чем её упрекает мать. Мгновенно стерев с мордочки улыбку, она, неслышно вздохнув, вновь повернула к Шайене голову и с непередаваемым выражением аля "Вы издеваетесь надо мной?"* молвила:
- А меня тут случайно ни с кем не спутали? Я бы в жизни не полезла с когтями на грифа только ради того, чтобы выдрать ему пару перьев!
Шай сказала что-то вроде "...Хофу и Юви подоспели на помощь, прежде чем вас захавали..." Вас? Раздвоение личности, либо балласт в виде кого-то из львят, ведь взрослый бы отбился. Тааак, а вот это уже интересно. С чего это вдруг все дружно решили, что на стервятника полезла именно Шарпей, а не её загадочный спутник? Или у них такая игра: обвини Шарп? Передернувшись от отвращения, львёнка очень сильно захотела выйти из пещеры и поговорить со всеми, кто так решил, по душам. Вот только она не знала, что сама была зачинщиком всех бед. А подумать так не позволяла гордость.
"Ведь будь это я, такого бы не случилось. Гриф отгреб бы своё, а мы бы спокойно вернулись домой с кем-то. Хм, и зачем нам сдался этот перьевой мешок?"

Офф

*а если быть точнее - "Are you fucking kidding me?!"

Отредактировано Шарпей (3 Окт 2012 23:43:10)

0

10

Шарпей слушала молча, не глядя на мать, так что последняя не могла рассмотреть, с каким выражением малышка внимала ее словам. Но вот она как-то странно вздрогнула и подняла на старшую львицу свой откровенно недоумевающий взгляд, так, как если бы Шай ляпнула какую-то несуразицу.
А меня тут случайно ни с кем не спутали? — не без сарказма осведомилась кроха, в какой-то момент напомнив Шайене никого иного, как ее саму же в детстве. — Я бы в жизни не полезла с когтями на грифа только ради того, чтобы выдрать ему пару перьев!
Одна из бровей Бастардки медленно поползла наверх, а взгляд стал совсем уж пронзительным и пытливым.
Ну, разумеется, — опасно-вкрадчивым тоном молвила Шайена. Ярко-салатовые глаза львицы сузились в две тоненькие щелочки, недобро поблескивающие в темноте. — Но, как бы то ни было, ты лежишь здесь, вся изодранная когтями стервятника, и едва шевелишь лапами от слабости. Неважно, по какой причине ты полезла к этому грифу. Важно то, что ты вообще очутилась в такой ситуации, что была вынуждена обороняться... Ты убежала, ослушавшись моего наказа, и в итоге вляпалась в серьезные неприятности. Вот в чем дело. Чуешь разницу? — Шай раздраженно повела ушами, продолжая буравить Шарп взглядом, а после нехотя добавила: — Я не знаю, что случилось там, у подножья, так как у меня пока что не было возможности расспросить Хофу с Юви о деталях произошедшего. Ты истекала кровью и могла умереть — если не от ран, так от заразы, в них попавшей. А если бы ты осталась под присмотром старших, этого бы не случилось, ты согласна со мной?

+1

11

- Согласна, - бесцветным голосом после непродолжительного молчания сказала Шарпей. С первых слов Шайены малявка подобралась и насторожилась, она прочувствовала изменение в голове матери. И после речи Шай львёнка молча обдумывала её слова, слегка морщась от непроходящей головной боли. И вправду, сама виновата. Все объяснения типа "Тут скучно было сидеть", "Спать не хотелось", "Решили прогуляться" звучали слишком жалко и неправдоподобно. Сознание Сатаны начало потихоньку отпихивать свою временную амнезию в сторону и красноглазая невесело улыбнулась, вспомнив свою попутчицу - Шайви. Тут даже вспоминать дальше не надо, и так ясна причина их ухода.
Но с младшей сестричкой не получается нормального общения, как ни крути. Вот не получается и всё тут. Наверное при вежливых словах Шарпи неосознанно затыкает уши бананами и представляет, что собеседник на самом деле щедро поливает её грязью. И поэтому серая дерзит в ответ.
- Прости, - сдавленно пискнула Шарп, закусывая губу и прижимаясь к лапе Бастардки. Стало ужасно стыдно за себя и за своё поведение. А что, если бы не её, а Шайви потрепал гриф? Вот тогда угрызениями совести Шарпей не отделалась бы точно.
"Ну почему, почему, почему мне сносит крышу в самый неподходящий момент, почему я так думаю о своей семье, это ведь неправильно. Хофу и Юви пошли ведь за нами, не остались дома".

+1

12

Согласна, — что-то в голосе Шарпей вновь померкло, и львенок устало опустил голову. Шайена сочла это за очередную попытку отвязаться от скучных нотаций и уже открыла было рот, чтобы как следует отчитать дочь за глупость и нежелание слушать, но...
Прости, — выдавила ее кроха чуть ли не со слезами и молча уткнулась лбом в лапу взрослой самки. Шай аж замерла с немо распахнутой пастью. Ей не верилось, что ее слова наконец-то достигли своей цели, и Шарпей признала свою ошибку. Львица испытующе впилась взглядом в мордашку дочери, желая убедиться в том, что ее детеныш действительно раскаивается в содеянном, а после утомленно вздохнула. Когтистая, жилистая лапа темной самки легла поверх острых плеч Шарпей, едва ощутимо прижав львенка к материнской груди.
Дуреха, — беззлобно проворчала Шайена, и в голосе ее, несмотря на недовольный тон, в кои-то веки прозвучали ласковые нотки. — Не у меня нужно просить прощения, а у Хофу и Юви. Похоже, они так и не сомкнули глаз этой ночью, пытаясь вас разыскать... Подойди к ним, когда они выспятся, и извинись. Думаю, они не останутся равнодушными.

0

13

Тяжко вздохнув, львёнка вновь переменила положение, вдруг явственно ощутив в наступившей тишине громкое многозначительное урчание собственного желудка. Вот так номер.
Предложение найти старшую сестру и брата, чтобы извиниться перед ними, померкло перед радужной перспективой найти еду и поесть. Это гораздо важнее. Поговорить со старшими, конечно, нужно, но под аккомпанемент желудка делать это не очень-то и приятно.
- Аааэээ… - протянула Шарп, успевшая забыть, о чем хотела спросить. И кого хотела спросить о чем-то… Озадаченно посмотрев на собственные лапы, она шевельнула одной из них, а затем сделала попытку встать. Как оказалось, неудачную. Застонав, Шарпей безвольно рухнула обратно, коря себя за необдуманный ночной поход. Лежать – больно, шевелиться – больно, думать – больно, ходить – невозможно. Сделав донельзя печальный взгляд, серая повернула голову и к своему величайшему удивлению узрела мать.
На поверхность сознание маленькой Сатаны потихоньку вылазили старые воспоминания, покрывая собой события пятиминутной давности. Львёнка начала немного оправляться от травмы, полученной в результате собственной глупости и безрассудства. Но если раньше она не могла понять, за что Шайена корит её, то теперь сильно удивилась, осознав, что валяется в какой-то левой пещере, а не лежит на твердой земле и в тело больше не впиваются острые и неприятные когти старого стервятника.
- Черт побери! – в сердцах произнесла такую знакомую фразу Шарпи, сделав очередную попытку самостоятельно встать, вспомнив, что очень хочется кушать. И внезапно в памяти всплыл неясный громадный желтый силуэт у небольшого отверстия, ведущего и их родное логово.
«Чёрт побери…» - улыбнулась воспоминаниям Шарпей.

0

14

Шарпей еще немного повздыхала, утыкаясь носом в худое плечо матери, а затем вяло пошевелила конечностями и попыталась подняться. Естественно, это у нее не вышло: она слишком устала и потеряла много крови, так что уже первый шаг обернулся для малышки сокрушительным падением обратно на лапу старшей львицы.
Черт побери! — немедленно раздалось сердитое рыпение, а затем пещеру огласило весьма характерное эхо, отдаленно напоминающее раскат грома. Шайена спрятала усмешку, наблюдая за тем, как ее дочь все еще пробует встать с холодного пола пещеры, а затем поднялась сама, с хрустом разомнув плечи и спину. О, дьявол, как же она устала... Но прежде, чем улечься спать, ей нужно было спуститься вниз и проверить остальных. А то мало ли, вдруг тоже вздумают сбежать. К тому же, было бы неплохо вправить мозги Шайви: ее младшая дочь, к счастью, не пострадала в схватке с грифом, но также нуждалась в хорошей трепке.
Лежи пока, — проворчала Шай, переступив через лохматую голову Шарпей и выглянув из пещеры наружу, — я принесу тебе поесть, — и темная самка принялась осторожно спускаться вниз по узкому каменному карнизу, мысленно надеясь на то, что с утренним происшествием ее сегодняшние злоключения если не закончатся, так хотя бы дадут львице краткий перерыв на сон и еду.

> Каменная поляна

0

15

А глядите-ка, не всё так плохо складывается! Удивленно приподнявшая уши Шарпей проводила взглядом старшую самку, а затем на крохотной мордашке расцвел шикарный улыбон. Она бы непременно пустилась в пляс, если бы могла это сделать. Утренняя прохлада была невероятно приятной после опостылевшей вечной жары, как раз кстати была бы небольшая прогулка по окрестностям... Нет-нет-нет, хватит пока прогулок. А хотя, будь она чуть осторожнее, то всё обошлось бы куда лучше, чем сейчас. Но теперь Шарпей знает о коварных грифах вокруг.
Одиночество, тишина, покой. Маски сняты, на холодном камне пещеры лежит крохотный серый львёнок, мечтательно разглядывая каменный свод своего убежища пронзительным взглядом алых глаз. Слова сами рождаются в голове Шарпи, она почти не задумывается над их смыслом, грезя о чем-то своём.
- Не спеша вползает полночь в сердце тех,
Кто ждёт от жизни больше,
Чем им жизнь дает...
Львёнок тот наказан будет солнцем...

Тихий, со слабым присвистом голосок едва слышен, даже эхо пещеры не делает его громче и отчетливее. Но с необъяснимой детской уверенностью серый львёнок мечтательно напевает, воспользовавшись отсутствием неожиданных слушателей. И сейчас Шарпей поняла, насколько сильно она полюбила волшебный миг одиночества, когда ей не нужно притворяться или красоваться, стараясь показать себя с лучшей стороны. Можно просто быть собой.

0

16

Каменная поляна >

Спуск вниз не занялся много времени. Шайена вернулась довольно быстро, таща в пасти длиннющий шмат сырого мяса, оторванный ею от общей туши. Она старалась брать немного, но так, чтобы утолить голод раненной малышки... и хотя бы отчасти — свой собственный. Шай очень сильно устала и буквально валилась с лап, но все-таки не поленилась вскарабкаться обратно в пещеру, дабы Шарп не осталась с пустым животом. Зайдя внутрь, львица вопросительно шевельнула ушами, ловя последние отзвуки затихающей песни, но не стала ничего говорить. Ее немного удивило, что Шарпей нашла в себе силы спеть что-то, несмотря на отсутствие каких-либо сил. Ну, раз поет — значит, чувствует себя лучше. Шай молча разжала челюсти, с мягким плюхом уроним принесенный ею кусок на каменный пол, прямиком под носом у дочери.
Ешь давай... певунья, — немного сварливо скомандовала она Шарпей, после чего и сама с урчанием вонзила клыки в сочную, кровящуюся плоть. Только сейчас львица до конца осознала, насколько сильно ей хотелось есть все это время... Будь ее воля — проглотила бы весь шмат не задумываясь, но Шай поборола этот эгоистичный позыв и оторвала себе ровно столько, сколько требовалось для заглушения голода. Довольно облизываясь, кошка небрежно плюхнулась на бок рядом с Шарпей и расслабленно прикрыла веки. По ее телу медленно разливалась приятная истома: наконец-то, она прилегла и может как следует выспаться... Неудивительно, что Шай вырубилась уже спустя пару минут, хотя ее морда то и дело подергивалась во сне, а хвост чутко пошлепывал по прохладному камню.

0

17

каменная поляна >

"Как жрать хочется.." И почему я не захватил с собой кусок мяса? Там же лежала тушка, при чём свеженькая такая. Шарпей ведь никуда не денется, а вот желудок потягивает, кажется, вот-вот там начнётся настоящая буря, которая будет сопровождаться громким урчанием. Да и мало было этой проблемы, так ведь ещё и до пещеры добраться сложно, к голоду добавится усталость...
Наконец я оказался внутри. В пещере было прохладно и очень сыро, от чего я даже слегка поёжился, однако покидать сию обитель не собирался, слишком больших усилий мне это стоило. К тому же, судя по запаху, мама прихватила хавчик, может, мне кусок перепадёт? "Интересно, а почему Шарпей в пещере отсиживается, когда Шеру и Сехмет во всю резвятся на поляне? Надо выяснить!" Почему-то я прямо сердцем чуял, что раз так, то с сестрой что-то приключилось и, видимо, ей сильно досталось. "Кто посмел обидеть мою самку? И это надо выяснить." Я медленно двигался вглубь пещеры, стараясь идти как можно тише, вдруг Шарпи спит? Не хотелось бы её будить, а так будет возможность пристроиться рядышком и согреть своим боком. Но нет, сестра не спала, а вот Шайена...
- Эй. Немного грубовато и тем ни менее достаточно тихо окликнул серую я, стараясь привлечь к себе её внимание, при этом не останавливался, а осторожно продвигался к ней.
- Что с тобой произошло? Спросил я, однако не обеспокоенно, а скорее с жутким любопытством, словно так и ждал какой-нибудь захватывающей истории. Хотя и это было наигранно, я просто искал темы для разговора, однако не без интереса разглядывал тело своей собеседницы.

0

18

Малютка моментально стихла, настороженно прислушиваясь к приближающимся шагам. В нос ударил запах мяса, и Шарпей только сейчас почувствовала, как сильно она хочет есть. Живот одобрительно заурчал, будто подбадривая свою хозяйку и готовясь к великому пиру. Шарп подождала, пока Бастардка сперва насытится сама и лишь потом позволила себе вонзить зубки в такую желанный, аппетитный кусок свежего мяса. Тонкие лапки львёнка обхватили сочную плоть, светлый подбородок Шарпей вмиг испачкался кровью. С довольным видом, по-звериному дико урча, красноглазая с наслаждением отрывала куски мяса, спешно проглатывая их.
Тода она заметила не сразу - слишком была увлечена трапезой, а в ушах стоял звук отрываемой плоти и жадного её поедания. Но стоило братцу подойти поближе, как Шарпей подняла мордаху от добычи, волком глядя на гостя. Пару секунд львёнка довольно-таки недружелюбно разглядывала Тода, а затем неожиданно немного отползла назад, освобождая принесенное Шайеной мяса из цепкого захвата своих лап.
- Присоединяйся, - приглашающе кивнув на еду, Шарп продолжила свою трапезу, но совсем скоро почувствовала, что больше есть не хочется. Вопрос Тода она проигнорировала. Либо просто решила подождать с ответом.

0

19

Вцепившись в кусок мяса так, словно он последний и как-то злобно сверкая глазами, Шарпей словно долгое время пыталась понять, кто же перед ней стоит. Моя переносица сморщилась, я словно перенял это состояние от сестры и сам готовился к драке. Но уже через пару секунд черты её мордочки сгладились, она заметно подобрела и снова приняла стандартный для себя и привычный для меня, вид. Словно зеркало, я сделал тоже самое, однако кончик моего хвоста слегка подёргивался, теперь мне казалось, что вот-вот Шарпи учинит драку, хоть и причин для этого никаких не было.
- Присоединяйся, - освободив от своих объятий мясо и давая возможность пристроиться рядышком, проговорила серая. Есть жутко хотелось, поэтому я спокойно уселся напротив самки, слегка удерживая одной лапой кровавый кусок. Однако, пока что не спешил вонзать в него зубы.
- Ты так и не ответила на мой вопрос. Уже немного раздражённо и слегка повысив тон, проговорил я, сначала взглянув на дрыхнущую мамашу, а затем уже сестру. Смотрел я ей прямо в глаза, с каким-то вызовом и даже лёгким презрением, а внутри словно что-то закипало. Не знаю с чего вдруг, но мне так и хотелось отвесить Шарпей неслабую такую оплеуху. Но чтобы как-то погасить в себе это необъяснимое, от части пугающее меня самого, чувство, я смачно вцепился зубами в кусок, всё сильнее сжимая его челюстями. Непроизвольно даже когти выпустил, вцепившись в мясо так, словно оно могло куда-то от меня деться.

0

20

- И не собираюсь, - неожиданно отрезала Шарпей. В отличие от Тода, она говорила всё тише и язвительнее, казалось, ещё чуть-чуть - и точно зашипит.
Что-что, а свой неудачный поединок с крылатым падальщиком Шарпей точно не собиралась обсуждать. С самого начала она решила поставить большой и жирный крест на этой теме, уж слишком болезненным и обидным был тот факт, что какая-то ободранная птица одержала верх надо львом. Несмываемый позор. Лучше пусть об этом никто не узнает из тех, кто не в курсе произошедшего. А что насчет остальных... Шайви болтать не станет - в этом Сатана была уверена полностью. Хах, после того, как сестричка позорно отступила к той недожертве грифа, которой они помогли, будто станет Ви хоть что-то говорить об этом? Весьма сомнительно. Но старшие львята могут подстроить подлянку, с них станется.
Очнувшись от своих мыслей, Шарпей мельком взглянула на спавшую мать, решая, чем бы сейчас заняться. Перспектива сидеть в пещере абсолютно не прельщала. Другое дело, если бы Шарпей была здесь совершенно одна, вот тогда можно уединиться и отдохнуть от наскучивших назойливых морд других львов. Но и выйти прогуляться она сейчас не может. Шарп уставилась на братца с характерной искоркой в глазах, будто Тод представлял собой сейчас нечто совершенно уникальное и неповторимое, будто он был редчайшим экспонатом в этой сумрачной пещере. Короче, разбавителем скуки для чересчур эгоистичной Шарпей.

0

21

Каково же было моё разочарование, когда вместо ответа на поставленный вопрос я услышал чёткое и неоспоримое "нет". Кажется, после этого у меня даже глаз дёрнулся. Однако, вместо того, чтобы выплеснуть всю свою обиду на сестру, которая и без того выглядела потрёпанно, я спокойно доел мясо и стал умываться.
- Не хочешь потом как-нибудь прогуляться к водопаду? Ни с того, ни с сего, перевёл тему я, чуть ли не урча от удовольствия. Меня немного разморило, от того я стал куда ленивее, но спать всё равно не хотелось, ведь буквально недавно глаза открыл. - Естественно, когда поправишься.. Вдруг, незнамо почему, добавил, едва заметно улыбнувшись. На самом деле всё было куда проще - я отрезал для Шарпей все возможные способы к чему-нибудь прицепиться. Хотел, чтобы она сосредоточила всё своё внимание на прогулке к водопаду и её хоть немного заинтересовал этот вопрос. Может, она бы даже сострила на эту тему - так было бы даже лучше, ведь таким образом я буду уверен в том, что она меня точно услышала. Вопрос же по поводу того, почему самка так плохо выглядит меня оставил, раз она не ответила - значит проиграла в чём-то или кому-то и ей дико стыдно.

0

22

- Не хочешь потом как-нибудь прогуляться к водопаду? - трудно понять, чем именно не устроила эта фраза Шарпей, но на морде тут же появились складки, а одна бровь как-то сама собой поползла на лоб, выражая тем самым крайнее недовольство. Шарп уже была готова продемонстрировать очередную плоскую колкость а ля "глаза можно открыть и пошире, раз не видно, что мне сейчас немного не до этого" и заранее начала получать удовольствие от своей относительной язвительности, но помедлила, поймав себя на мысли, что подобная реакция связана вовсе не с желанием поскорее заживить раны и поправиться, а с тем, что Тод опередил свою сестру в предложении скрасить ей все же не самое желанное одиночество своим присутствием. Словно он прочитал ее мысли, а этого не имеет права делать никто. Ну, по крайней мере, так считала Сатана.
- Естественно, когда поправишься.. - кажется, помедлила Шарпей зря, ведь колкость потеряла свою значимость. Брату снова повезло, он все же избежал ожидаемой остроты, а это значит, что Шарпей остается только вменяемая реакция. Маленькая неосознанная борьба маленьких умов. - Хотя не представляю, когда же это произойдет. - это означало "да", только вот так просто взять и согласиться - казалось, переступить через себя. Пока что только Тод решил составить компанию сестре и, несмотря на скверность характера и поведения, она это замечала и запоминала. Но поход к водопаду в любом случае перенесен на " лучшие времена", а что сейчас? Перспектива остаться наедине со своими мыслями и только, вероятно, не была осуществима, значит, стоит заняться чем-то другим, нежели тухнуть со скуки. Очередной загадочный взгляд в сторону брата, снова привычная ухмылка на губах и нетерпеливое ожидание в красных глазах, - Ну и?- а ты попробуй пойми, что этот чертенок ждет от тебя.

0

23

Честно говоря, Шай планировала, что ее сон будет более долгим и крепким, но, с другой стороны, львица уже давно привыкла к подобным недосыпам. Да что уж там, в ее положении многодетной мамаши и часик дремоты на вес золота. Широко зевнув, темная не без ворчания оторвала задницу от каменного пола и нехотя направилась прочь из пещеры, попутно перешагнув через головы шушукавшихся детенышей. Хоть и запоздало, но до Бастардки дошло, что в пещере присутствует Тод, один из ее младших сыновей. Остановившись у выхода, самка с подозрением прислушалась к разговору малышей — опыт подсказывал ей... да нет, откровенно вопил в ухо, что ее дети снова затевают какую-то авантюру. Интересно, а как насчет тех, кто остался внизу? Наверняка разбежались по всей саванне, пользуясь тем, что их мать дрыхнет после охоты...
Не вздумай вылезать отсюда до тех пор, пока я не вернусь, — буркнула Шай, адресуя эту реплику Шарпей. — Не забывай о том, что ты все еще наказана за свое непослушание. Или ты думала, меня разжалобит твоя покоцанная моська?Дудки. — Тод, если хочешь, пойдем со мной. Думаю, мне пора показать кое-что тебе и твоим сиблингам... — загадочно добавила львица, уже отворачиваясь и неспешно спускаясь вниз по каменистому склону. Да, пожалуй, ей давно стоило заняться воспитанием своих многочисленных спиногрызов. Теперь, когда у нее появилось немного свободного времени, лучше всего посвятить его обучению подрастающих малышей. В конце-то концов, этому прайду нужны охотники.

> Поляна

0

24

Тод, признаться честно, малёха втупил, не ясно понимая значимость удивления и даже недовольства на морде Шарпей. А что она, в общем-то, от него хотела? Слов вроде "вот заживёт лапка, тело, ухи, всё, пойдём, сестрёнка, прогуляемся"? Сорванец старался казаться как можно более серьёзным, хотя, что старался, он был полностью поглощён разговором. Кажется, Шарпи хотела что-то возразить, но Тод своими же словами обчиканил все её попытки под корень, оставляя серой лишь молчаливую реплику согласия.
- Хотя не представляю, когда же это произойдет. - своеобразное одобрение со стороны серой придало уверености Тоду. Теперь он хотя бы примерно знал как стоит вести себя с Шарпей. Нет, подстраиваться он конечно же не собирался, но так, чисто из спортивного интереса. Мелкий слегка ухмыльнулся, силясь спрятать эту эмоцию от Шарп, не стоит польщать её своими улыбками.
Серая повернулась к Тоду, выпытывающе сверкая красными глазищами. Она всё по-своему продолжала безумно ухмыляться и Тод совершенно автоматично скопировал эту странную усмешку.
- Ну и? - совершенно как-то не в темно спросила Шэрп. А что ещё? Рассказать ей как саванна строилась? К счастью, Тод не успел высказать свой негодуй, так как в разговор вмешалась Шай. Матерь неспешно оторвалась от пола пещеры и поплелась к выходу, но, видимо только теперь заметив Тода, остановилась, дав указания обоим. И хоть Тод и хотел пойти с Шай, он предпочёл остаться с Шарпей. В конце концов не сидеть же ей тут и не разговаривать с самой собой!
- Я останусь, мам - решительно произнёс алоглазый, настолько громко, чтобы Шай могла услышать, - мы тут что-нибудь замутим, - уже гораздо тише, чтобы слышала только Шэрп, прошипел засранец, хитрюще улыбаясь. Ему даже в голову не приходило чем могут заняться двое львят одни в пещере, учитывая что один из них ранен. Но, с другой стороны, это же выводки Шайены и Жадеита, уж эти сорванцы найдут чем себя занять.
- А ты совсем двигаться не можешь? - заговорщецки произнёс Тод, медленно переводя взгляд на Шэрп.

0

25

Не вздумай вылезать отсюда до тех пор, пока я не вернусь, - послышался за спиной голос матери. От этих слов на загривке Шарп невольно приподнялась шкурка, а зубы почти бесслышно заскрипели, - Проснулась таки, - детеныш показательно закатил глаза и громко вздохнул, резво разворачиваясь к Шайене.  — Не забывай о том, что ты все еще наказана за свое непослушание. - Такое попробуй забудь... - Или ты думала, меня разжалобит твоя покоцанная моська? - Шарпей внимательно посмотрела на мать и, так сказать, оценила степень ее недовольства, после чего негромко ответила, - Надеялась... - к слову, не слукавила, ведь надежда на то, что Шайена не будет зла на дочь продолжительное время и вскоре просто забудет об этом неприятном инциденте, жила в голове львенка вплоть до этого момента.
Шай предложила Тоду последовать за ней, вероятно, у оравы детенышей прайда намечалось что-то интересное, но, все так же стиснув зубы, Шарпи сама себя убедила в том, что вовсе с ними идти не хотела и "вообще с этими недоросшими комками шерсти ей делать нечего". Она, безусловно, ждала, что брат тут же ринется к матери, потому, услышав отказ, раскрыла глаза так широко, как умела и крайне удивленно уставилась на Тода. - Мы тут что-нибудь замутим, - мало что могло порадовать Шарпей сейчас так, как эта фраза. Привычная ухмылка, что так быстро очутилась на морде детеныша, переросла в фирменную широкую хитрющую улыбку, присущую, возможно, лишь потомству Шайены и Жадеита(еще бы, им генами передалась такая совокупность от родителей, какую нечасто встретишь в саванне). Казалось, Шарпи уже забыла о том, почему сидит в пещере, ей снова хотелось натворить чего-нибудь, хотя бы в стенах своей временной тюрьмы.
- А ты совсем двигаться не можешь? - чертенок медленно наклонила голову, смотря теперь на брата исподлобья , - Я чувствую себя гораздо лучше, - определенно уловив тон сказанного Тодом, несколько загадочно ответила Шарпей, нетерпеливо размахивая хвостом. Ей пришлось признать, что она недооценивала брата, и, хотя мыслей по поводу того, чем можно заняться в столь скучном месте, пока не было, приятное ощущение того, что они все же сумеют что-нибудь да придумать, не покидало ее.

+1

26

Чёрт возьми, как сильно Тоду хотелось нахрен рвануть из этой чёртовой пещеры, взять с собой Шарпей и просто гнать по полю, сминая траву под собой, чувствуя ветер в усах, хотя бы немного бы ему почувствовать свободы. А, собственно, какого они вообще будут тут торчать? Они – всего лишь дети, молодые, и пока они молоды им можно всё.
Главное – чувствовать поддержку за спиной, верного друга. Того, кто реально не предаст. И хоть внешне Тод никогда не покажет своей нуждаемости в подобном, он, чёрт побери, хотела рвать и метать, ему хотелось так, жутко хотелось какого-то драйва, адреналина, будто бы малой в этом нуждался. Эти бешенные красные глаза наливались безумной яркой краской, а за спиной словно вырастали крылья, дающие ему силу. Это тот момент, когда от предвкушения мурашки стадами бегают по спине, а ты хочешь просто бежать, бежать к чертям. И орать во всю глотку «мы молоды, наше место не здесь!»
Тод прерывисто и глубоко вдохнул сырой, тяжёлый воздух. Ему так сильно хотелось просто взять и рвануть чтобы его не нашёл никто и некогда. Он лишь бросил Шарпей  – Значит вперёд!
План был его не замысловат – свалить куда-нибудь подальше и хорошенько повеселиться, побегать, почувствовать землю под когтями.
---- смотровая площадка

Отредактировано Тод (26 Апр 2013 22:00:51)

0

27

----Начало игры----
Первое что увидел перед собой Джереми – это, как ни странно, абсолютно ничем не примечательную стену пещеры. Ну разве что эту непримечательность слегка скрашивал одинокий упитанный коричневый жук лениво ползший по ней. Тихое, темное место - лев любил эту неприглядную пещеру именно из-за возможности уединиться и до отвала подремать. Взгляд лениво соскользнул со стены кельи и остановился на слабом световом пятне у входа. Этого было достаточно, чтобы заставить льва недовольно выдохнуть.
"День" - уныло промелькнуло в голове Джереми. В этой мысли был целый пуд космической скорби. И кой черт его вытянул из уютного мира забвения именно сейчас? Черный закрыл глаза, мучительно пытаясь снова заснуть, кисточка его хвоста нервно подергивалась. В этих попытках уже не было ровным счетом никакого смысла. Джереми это знал, но в его сознании еще теплилась надежда на спокойный отдых хотя бы до вечера. Днем в саванне, знаете ли, не особо приятно, особенно если шкура темная, а трава низкая.
"Брат похоже так и не пришел..." –  думалось льву. Давно его не было. С ним могло приключиться что-то не очень хорошее. Черный прекрасно знал, что его брат не из робкого десятка и стоять и распевать дипломатические речи не будет, а сразу проедет лапой по морде. Да и особые «сложности» коих у него, конечно, было поболее чем у темногривого могли спровоцировать конфликт. Джереми с каждой секундой становился все более мрачен. Он говорил, что отлучиться максимум на два полных прохождения солнца по небу. Редко когда брат называл точные сроки, но если такое бывало, то он точно укладывался в них.
«Черт, это все не очень хорошо»
Темногривый чувствовал себя в какой то мере ответственным за своего брата и его сложное психическое состояние. К тому же это был, пожалуй единственный зверь судьба которого его еще заботила. «Ладно бы еще гиены, они не такая проблема... Но если он поперся на территорию чужого прайда?»
"Нет, так не пойдет, надо пойти и найти его. Я достану его или его кости, но достану"
Джереми привстал и окинул пещеру взглядом - львенка спавшего тут когда он пришел, уже не было.
Черный тихо направился к ненавистному светящемуся проему.
--------->Каменная поляна

Отредактировано Джереми (3 Июн 2013 14:25:04)

0

28

...Чтоб ее, эту беременность! Поохотиться толком не получается, сейчас даже самая несообразительная зебра увидит ее, в результате чего приходится довольствоваться птицами да отбившимися от стада детенышей зебр и антилоп. Еще и вокруг все так косятся, как будто убил кого-то... Что ж, наверно, видеть Шетани беременной для окружающих и впрямь было событием необычным. Она, обычно ни с кем не общающаяся, в свои два года уже успела родить сына и теперь снова ждет львят! Однако все это внимание и удивление окружающих обычно лишь раздражало Шет.
  Последние несколько дней Шетани скрывалась от посторонних именно в этой скромной пещерке. Условия, конечно, не идеальны, вокруг сыровато и почти постоянно темно, зато нет никого, кто мог бы раздражать или мешаться. В последнее время львице хотелось быть одной, однако сегодняшний день, пожалуй, был редким исключением...
С самого вечера Шет терзали боли, которые не позволяли уснуть и расслабиться. С каждым часом они становились все сильнее и мучительнее, и именно сейчас Шетани, хоть она бы всячески отрицала это, не отказалась бы от чьих-то добрых слов. В кои-то веки! Но, вероятней всего, сейчас никто и не подозревает о том, что она здесь, и что ей плохо. Скорее, сейчас все спят беззаботным сном в общей пещере... И хотя все это было только началом, Шет уже хотелось, чтобы все поскорее закончилось. Сама того не желая, она царапала когтями каменный пол пещеры, порой оставляя там заметные полосы. Схватки учащались, и Шетани казалось, что это было даже больнее, чем в первый раз. Светящиеся во тьме зеленые глаза закрыла пелена слез, и львица зажмурилась, тихо рыча. Она жадно глотала воздух, пытаясь отдышаться, но схватки не отступали. Больше всего сейчас хотелось закричать во всю мощь, но Шет держалась, и стиснув зубы, ждала окончания всех этих мучений.

Порядок рождения - Монифа, Ньёрай.

+3

29

--- Начало ---

Из тесной теплоты, приятно окружавшей малышку всю привычную ей короткую жизнь, она внезапно оказалась на обжигающем холоде, оглушительно пискнув и выпустив из крошечного, бежевого носика два больших пузыря. На пятнистой спинке львенки все еще оставалась пленка из крови и соединительных тканей околоплодного пузыря, но похоже истерично пищащего ребенка смущало совсем другое - потерянность. Мирок казался маленьким, пока детеныш находился в материнской утробе, а теперь... О, да тут еще и ползать надо!
На влажном, каменном полу крошечные лапки подгибались под пузико, так что бедняжка напоминала сейчас толстую бежевую гусеницу, малыш пытался отыскать... что-то... Честно говоря, он и понятия не имел, что, просто девочке сейчас было невероятно холодно. Тонкий, короткий влажны детский волос, свободно пропускал воздух к нежной коже. С громким и требовательным писком, сбивающимся на хриплое хрюканье и подобие слабого чиха, малышка поползла в сторону, оставляя за собой влажную дорожку. Причем совершенно не в том направлении, куда ей требовалось - к мягкому, пушистому животу мамы. Очутившись рядом с массивным камнем в углу пещеры, неподалеку от разлегшейся по  плите роженицы, маленькая стала энергично тыкаться мордашкой в острые углы, совсем не понимая, отчего так немыслимо жестко и неприятно. Это возмутило самочку. По идее здесь должно быть нечто, напоминающее  взрослую львицу, готовую ее накормить, или она ошибается? Резкий, солоноватый запах крови, витающий над, и вокруг съежившейся Шетани, сбивал чуткий носик светленькой, но во всем этом обильном амбре,  тонкая нить аромата молока, манила к себе, хоть ребенок и не совсем осознавал, с какой стороны должен быть этот источник. Инстинкт подталкивал девочку разинуть круглый ротик и требовательно воззвать к матери, чтобы она наконец сама перетащила свое бедное заплутавшее дите к пункту назначения, под своим круглым, теплым боком.

+4

30

Начало игры

Казалось несправедливым так нарушить ее покой и благополучие! Маленький сонливый уютный мирок, в котором до того пребывала малышка Ньёрай, вдруг словно бы ополчился против нее. Мягкие прежде стены сдавливали маленькое тельце, проталкивали наружу, словно проводили первое испытание той на прочность. Дрема, в которой прежде безмятежно проходили дни нарушена, влага, укачивающая  ее, уходила, и рождающийся львенок полностью потерялся в жестокости мира и смиренно ждал, когда же эта мука кончится. Ее сдавливало, толкало и снова сдавливало. Как бы ей, неосознанно, конечно, но хотелось, чтобы неведомое нечто прекратило это все и решило уже, что хочет сделать с ней, и дело с концом. Но Ньёрай в очереди на рождение шла второй, и потому белый свет увидел ее черное очарование позже, чем детенышу того бы хотелось. Новорожденный явился на свет тихим и утомленным, беззвучно разевая маленькую розовую пасть и мотая головой. Маленькие черные лапки с выпущенными детскими коготками без толку шевелились по каменистой почве пещеры, шкурка, склизкая от плодной оболочки и околоплодной влаги, влажно поблескивала в сумраке пещеры. Ну, вот и все это закончилось, и львенок, постепенно отходя от родового шока и поднабравшись силенок, зашевелился энергичнее – из розовой пасти вырвался первый настоящий звук, обиженный писк. Как же так, добрый и теплый мир? Зачем ты так со мной? Вышвырнул прочь..Теплый шершавый язык опустился на спинку, заботливо вылизывая и очищая, убирая влагу, но все равно малышка продолжила попискивать, теперь скорее требовательно, повинуясь инстинкту, и, в то же время стремясь куда-то, поползла. Постепенно это становилось как будто сподручнее,   запахло чем-то упоительно восхитительным, и Ньёрай прибавила ходу, забывая о своей печали. Знание, что все будет хорошо как-то очень естественно пришло к ней, мордочка энергично задвигалась, ища сосок и упираясь лапками в теплый бок. Рядом заковырялось что-то еще, тоже теплое, на кого мама периодически отвлекалась, смутно вызывая тем ревность, и малышка удвоила усилия. Очень скоро ее поиск увенчался полным успехом. Молозиво щедро хлынуло в страждущий рот детеныша, наполняя его покоем и счастьем, пока мама ухаживает за ней и греет своим телом. Что еще нужно для счастья только что рожденному?

Отредактировано Ньёрай (19 Сен 2013 15:41:05)

+4

Вы здесь » Король Лев. Начало » Дикие пещеры » Тайная пещера