Тема предназначена специально для
подпольнойперепродажи и обмена лотов ИМ, умений и спецлотов из Мастерской. Вы можете выставить ненужный вам лот/умение на продажу, назначив за него свою цену, либо предложить равноценный обмен.
Основные правила:
● Уже надетые/нарисованные на персонаже лоты раздела "Прически, украшения, краски";
● Уже надетые/использованные в игре лоты раздела "Талисманы, амулеты и обереги":
— уже надетые на персонажа талисманы, амулеты и обереги (т.е., лоты, которые уже присутствуют в профиле персонажа);
— использованные в игре покровители.
● Уже использованные в игре лоты раздела "Целебные травы" (а также частично потраченный лот "Неизвестная трава").
● Еще не выведенных из игры или убитых/умерших фамильяров.
● Уже использованные лоты раздела "Разное" (например, уже проставленный в профиль лот "Необычный аватар").
● Уже разблокированные умения активных персонажей.
● Любые не использованные в игре лоты раздела "Прически, украшения, краски"(например, те, что были выиграны в конкурсах, но при этом заявка на их получение еще не была подана в спецтему);
● Еще не надетые/не использованные в игре лоты раздела"Талисманы, амулеты и обереги":
— еще не надетые на персонажа талисманы, амулеты и обереги (например, те, что были выиграны в конкурсах, но при этом заявка на их получение еще не была подана в спецтему);
— еще не использованные в игре покровители (в том числе те, что были надеты на персонажа, но еще не применены на деле).
— не использованный лот "Благословение предков".
● Еще не использованные в игре лоты раздела "Целебные травы" (например, те, что были выиграны в конкурсах, но при этом заявка на их получение еще не была подана в спецтему).
● Предварительно выведенных из игры живых фамильяров, а также фамильяров, ввод которых еще не осуществлялся. Также можно осуществить в игре прямую передачу фамильяра от одного хозяина к другому — в этом случае перепродажа осуществляется уже после необходимого отыгрыша.
● Еще не использованные лоты раздела "Разное" (например, те, что были выиграны в конкурсах, но при этом заявка на их получение еще не была подана в спецтему).
● Еще не разблокированные/не выбранные умения активных персонажей (например, те, что были выиграны в конкурсах, но при этом заявка на их получение еще не была подана в спецтему).
● Уже разблокированные умения замороженных/умерших персонажей, чье возвращение в игру больше не планируется.
Как продавать лоты/умения и осуществлять покупки
Информация для продавцов
● Любой игрок может открыть свою собственную подпольную "лавку", опубликовав сообщение в данной теме и выложив в нем перечень имеющихся у него товаров.
● Сообщение оформляется по личному усмотрению продавца, никаких четких шаблонов здесь не предусмотрено. Главное назвать цену и скопировать имеющееся описание лота, а также указать, откуда он у вас взялся (например, что-то выиграно в конкурсе, а что-то куплено в ИМ). Разрешены веселые картинки и цветастые завлекающие надписи, но чересчур яркие "вывески" будут удаляться вместе с сообщением и его содержимым! Знайте меру.
● Сбагрив какой-либо товар или пожелав выставить на продажу новый, не забудьте обновить свой "прилавок", просто отредактировав сообщение, а также отметиться в спецтеме "Очистка инвентаря", чтобы убрать проданный лот с аккаунта.
● Запрещается обсуждать сделку прямиком в этой же теме! Все вопросы купли-продажи решаются в ЛС или при помощи любых других имеющихся у вас средств связи! Не забудьте перечислить их в своем сообщении.
Информация для покупателей
● Запрещается публиковать в этой теме какие-либо сообщения с вопросами и уточнениями! Приглянулся какой-то товар — лично договаривайтесь с продавцом по ЛС или с помощью указанного им средства связи.
● Для того, чтобы получить свою покупку, оформите перечисление средств (баллов) в спецтеме "Баллы и награды", а затем просто оставьте заявку в ИМ "Лавка чудес Рафики", не забыв уточнить все нюансы (к примеру, что лот приобретается не в самой лавке, а с рук, уже "потаскан" и имеет конкретное описание от старого владельца).