Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Флуд №492 имени предстоящих кинопремьер.

Флуд №492 имени предстоящих кинопремьер.

Сообщений 1891 страница 1907 из 1907

1891

Naruto написал(а):

А я всё думаю попросить адменов разморозить Старка хаха
Он был бы в грядущем сражении очень кстати

Больше персонажей богу персонажей!

0

1892

Сорона написал(а):

Больше персонажей богу персонажей!

Двое всего получается, Нарутку просто ещё растить и растить до будущих свершений до статуса хокагэ, а Старк уже взрослый, играл я за него мало, в 2016 его кто то подобрал
Я боялся что его куда то не туда развили, загрузили, а оказывается тот чувак что его взял написал за него всего два поста
Не все потеряно хахах

0

1893

Naruto написал(а):

Двое всего получается

За одним второй, третий, и вот ты уже хозяин тринадцати персонажей, у пяти растут детёныши, у двух внуки

+1

1894

Сорона написал(а):

За одним второй, третий, и вот ты уже хозяин тринадцати персонажей, у пяти растут детёныши, у двух внуки

Пока в планах была только львионизация Пейна, и если накоплю на гигантизм, то Гатса из Берсерка :D 

Но 13 это не это жирно…

0

1895

Naruto написал(а):

Пока в планах была только львионизация Пейна, и если накоплю на гигантизм, то Гатса из Берсерка  

Но 13 это не это жирно…

Не жирно, если есть время хд Я вот сейчас побаиваюсь ораву персов заводить, мне Стасяна пока хватит хдд
Хотя думала об одной девочке, но не знаю, куда её можно было бы впихнуть, ни истории, ничего нет

девочка

+1

1896

Сорона написал(а):

Хотя думала об одной девочке, но не знаю, куда её можно было бы впихнуть, ни истории, ничего нет

*записывает в блокнот «Потенциальные невесты Нарутки Желтогривого» *

0

1897

Naruto написал(а):

*записывает в блокнот «Потенциальные невесты Нарутки Желтогривого» *

ахах, шустро
вообще она чем-то похожа на Сорону, но я чет сомневаюсь, что у этого фригидного гавнюка в обозримом будущем появятся дети :D

0

1898

Чёт я совсем упоролся. Принёс немного кринжа в чат.
Где-то во влажных мечтах Рена о своей банде...

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/000a/f9/fe/5252/34124.png

(кликабельно, чтоб открыть в полном размере)

Инструменты из говна и палок, причём буквально.
Лабают утяжелённый металкорчик/мелодичный дэткорчик с обилием нулей-брейкдаунов, истошным истеричным скримом и эмошным чистым вокалом. Чё-то по типу The Devil Wears Prada, Caliban, Miss May I, Curse at 27, Autoscan, Carnifex, ранних Motionless in White и ранних Bring Me the Horizon.

Немного примеров:

Отредактировано Рентон (23 Июн 2022 00:17:05)

+1

1899

Сорона написал(а):

вообще она чем-то похожа на Сорону, но я чет сомневаюсь, что у этого фригидного гавнюка в обозримом будущем появятся дети

Она хороша дэээм она в порядке

0

1900

Naruto написал(а):

Она хороша дэээм она в порядке

сперва не поняла, о чем ты (потом тоже не поняла), а сейчас читаю одну маньхуа, и вижу в коментах это:
https://i.imgur.com/9b7XoRK.png
это какая-то фраза из магистра?)

0

1901

Сорона написал(а):

это какая-то фраза из магистра?)

Это мемес из тик тока

0

1902

Сорона написал(а):

сперва не поняла, о чем ты (потом тоже не поняла), а сейчас читаю одну маньхуа, и вижу в коментах это:

Мемес основан на цитате из песни Каспийского Груза под названием "18+"

0

1903

*обрастает долгами*
кажется, мне предстоит ударный понедельник. С написанием постов и прочим.

0

1904

Falco
Главное не переусердствовать, ну и хорошенько перед этим отдохнуть х)

0

1905

Falco написал(а):

кажется, мне предстоит ударный понедельник. С написанием постов и прочим.

Я никак не могу понять какого возраста все дети Фальки :D
Нарутка старше или не, потому что у кого то написано 3 месяца, у кого-то 7

0

1906

Naruto
им 7, но кто-то ленится взросление написать х)

0

1907

перестроиться обратно на посты за львумб не так-то просто оказалось!

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Флуд №492 имени предстоящих кинопремьер.