Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Мегаконкурс "Лучший игрок 2020" — итоги!

Мегаконкурс "Лучший игрок 2020" — итоги!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i3.imageban.ru/out/2019/01/01/bcfed9b0802dc7e9e0359ce368418420.gif

Прежде, чем озвучить результаты, я хотел бы поблагодарить тех, кто принимал участие в голосовании, а также вообще всех игроков нашего форума.

Конечно, данный конкурс очень важен и помогает выявить лучших из лучших, но не стоит расстраиваться, если по какой-то причине ваше имя не промелькнуло в тройке призеров. Это вовсе не означает, что вы — плохой игрок. Просто каждому из нас всегда есть, куда расти и развиваться, и, возможно, в следующий раз именно вы станете главным примером для подражания) А пока, давайте дружно поздравим наших победителей.

Третье место

Ferrum и WildRose

Награда:

● 10 000 баллов в профиль;
● один бесплатный лот из ИМ "Лавка чудес Рафики" на выбор;
● три бесплатных базовых умения.

Второе место

SickRogue

Награда:

● 20 000 баллов в профиль;
● два бесплатных специальных умения, либо три базовых.

Первое место

Маслице

https://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f9/fe/1345-1594128829.png

Награда:

● 30 000 баллов в основной профиль;
● +1 к охоте, бою, шаманству или лекарству для любого из своих персонажей на вечный срок;
● одно бесплатное индивидуальное умение, либо два специальных, либо три базовых;
● аватар и ник победителя в таблице;
● памятная награда в основной профиль.

Подробная таблица распределения голосов

#

Игрок

Голоса

1

Маслахи

18

2

Шайена

16

3

Такита и Мона

15

4

Элика

14

5

Раф и Юви

13

6

Сунита и Чумви

12

7

Игнус

7

8

Котаго

6

9

Килем, Касари и Фалечка

5

10

Птолемей и Ушинди

3

11

Мунлайт

2

12

Тесва, Такэда, Рутендо, Галатес, Вулэ

2

Кроме того, администрация предусмотрела поощрительные призы для всех участников конкурса в размере +500 баллов! Для их получения необходимо оформить заявку в спецтему "Баллы и награды". Как и обещалось, все голоса будут открыты для просмотра комментариев — наслаждайтесь)

+4

2

Поздравляю победителей

PS и три голоса за свою персону тоже было очень приятно получить

0

3

Ого! Огого! Огогого!!!

Спасибо большое всем, кто голосовал за меня! И не только за меня :)

Безумно приятно осознавать, что такому количеству людей приятно играть со мной или просто следить за моей игрой, самооценка сразу до небес :D

Вы все клёвые на самом деле! Я не стал голосовать за десятерых именно потому, что просто не смог выбрать такое количество народа. Выбрал трёх основных, а дальше у меня накопилось больше 7 человек - и чтобы не обижать часть из них, я решил обделить голосами всех XD Потому что, да, чёрт возьми, каждый из вас прекрасный игрок! Каждый в своём, но каждый.

Люблю всех очень сильно, с новым годом вас! :3
Каждому желаю побольше вдохновения, побольше свободного времени (на форум и не только), побольше получать удовольствия от игры!

+2

4

Вообще здесь все первые! Обожаю вас ребят) Растите и процветайте! Играйте и активничайте ХД Спасибо всем за голоса))) "швырнулся в Маслице лавровым венком, а сам кряхтя вползает к Таките" падвиньси!

+1

5

*вполз и офигел*
Ребят, спасибо за голоса и за тёплые слова, очень неожиданно и безумно приятно)

И конечно, ура-ура победителям! Будьте хорошими котиками, мойте лапки, ходите в лоточек, радуйте нас своими игровыми и неигровыми активностями дальше))) Мур Мур!

Пысы: Кася, отдельное спасибо)) обязательно поиграем с тобой, давно уже с интересом присматриваюсь к твоим персам)) но пересечься пока не удалось, надо срочно исправлять))))

+1

6

Уууу, Маслице намбер ван! Поздравляю!

+1

7

Еееей, я опять засветился хд
Спасибо за такие тёплые слова, пельмеши мои
В этом году у меня пополнение среди персов, есть шанс разыграться ещё сильнее и набраться опыта в отписи постов /лёг в позу страдальца/ ЭЛИКА Я ГОТОВ
Надеюсь, выдам интересную игру

/Строит хитрые бровки Юви/

Поздравляю победителей, в этом году они впрягались в игру по полной
Всех, кто участвовал в конкурсе хочу искренне обнять, я такой концентрации добрых слов уже давно не видел
Люблю вас всех :з

Отредактировано Касари (1 Янв 2021 19:26:26)

+2

8

Маслахи, заслуженно, аш в двух голосованиях первый https://i.imgur.com/2niBNJG.gif

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Конкурсы и голосования » Мегаконкурс "Лучший игрок 2020" — итоги!