Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Лотерея Миниквестов » Джерос vs Мицуки

Джерос vs Мицуки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Локация: осыпающаяся скала

Мастер Игры: Юви

Боевой модификатор: БМ 3 в пользу Джероса

Первым отписывается Мицуки!

0

2

Тихо.

Альбинос с трудом переставлял худые лапы, пристально всматриваясь в непроложенную каменную тропу, за что удобнее было бы уцепиться когтями. Пыль, знойный воздух, распаляющая жара позади – все складывалось в неприятный, тягучий паззл, из-за которого движения изгнанника замедлялись, а дыхание учащалось, заставляя грудную клетку заходиться в периодических приступах боли.

Что он забыл в этом проклятом месте? Без добычи, без воды, без единого намека на помощь со стороны. Он шел, шел, перестав считать мили, собственные шаги и дни в пути, лишь изредка обращаясь к извечному лунному спутнику, украшавшему ночное небо. Его сияние, стирающее в пыль любые переживания… Немая поддержка, в которой нуждался Мицуки, оставшись в полном одиночестве.

Душно.

Хауген зашелся в приступе кашля, когда волна камешков, вырвавшись из-под его шальной лапы, рухнула вниз, окутав белогривого пыльной дымкой. Он мог бы давно бросить свое странствие на пол-пути, но запал неведанных земель гнал подростка вперед - возможно, где-то там, за горизонтом, ему найдется место, которое он назовет домом? В котором будет наконец-то счастлив и нужен, забыв все невзгоды, повстречавшиеся на пути, все те жестокости реального мира, в который ему пришлось вступить необразованным юнцом.

Устало вздохнув, Мицуки перемахнул через последнюю преграду в виде каменной насыпи, одним ловким движением оттолкнувшись от небольшой площадки, служившей ему своеобразным подспорьем в скалолазании, и забрался на самую вершину ровного, открытого утеса. Порыв ветра встретил голубоглазого приветственными обьятиями, и Мицу задержал дыхание, наслаждаясь этими краткосрочными мгновениями. Он мог и должен был радоваться, отдыхать, пока была эта возможность. Совсем скоро придется покинуть это чудесное место, с которого простирается изумительный вид на закатные просторы, поля и выжженные солнцем луга, потому что лев не сможет ни прокормить себя здесь, ни найти укрытие от коварных недоброжелателей. Ах, как хотелось наконец остановиться, перестать тешить богов своей живучестью и разбить их планы по уничтожению Мицу с лица земли.

Короткий смешок, устремившийся куда-то вместе с ветром, был прерван замеченным странником силуэтом - громоздким, крупным, неторопливо восходящим с другой стороны скалистой плиты. Мицуки попятился, почувствовав, как сзади него закончился камень - идти было некуда. Крутой склон, который едва покорился ему за эти несколько дней, стал неприступен, закрывшись от подростка. Самец перевел взгляд обратно, перед собой - к нему медленно подходил взрослый бродяга, возможно, одиночка. Мышцы перекатывались под блестящей в солнечных лучах серой шерстью, взгляд молочно-светлых глаз был направлен прямо на Мицуки, и от этого взгляда хотелось бежать.

- ...Я... - голос сорвался, предательски взмыв вверх. - Мне нужно пройти... обещаю, я... уберусь отсюда...

Незнакомец словно не слышал его, продолжая свое наступление. Альбинос еще раз огляделся по сторонам, пытаясь точно удостовериться, что у него нет других вариантов спасти свою шкуру, кроме как вступить с чужеземцем в дипломатический диалог. Он не знал южного наречия, не был готов к тому, что придется его использовать - и надеялся, что его словарного запаса хватит, чтобы выкроить себе хотя бы немного времени.

+2

3

Шум. Тот, который каждого заставит сходить с ума. Он не прекращался все эти дни, вечно был рядом, сопровождая отбившегося от здравого пути самца. Сколько он ходит? Час? День? Месяц? Хах… Нет. Короткие две недели душили своей жалкостью.

Ну что ты смотришь?! — он крикнул, крикнула на своего вечно верного луноликого друга, — Я совсем один… Ты предал меня, чёртов засранец, обманул, растоптал! Ты отнял у меня самых дорогих… Дорогих… — его глаза снова распахнулись, он будто вспомнил то, что вовсе хотел позабыть… — Ты оставил меня одного…Зачем?! Кто я теперь?! Для кого?!

Он не спал все эти дни, лишь всё дальше проходя по протоптанным путям других, плутавших здесь львов. Разве мог он так измениться за две недели? Кажется ещё вчера он мирно говорил с задорной Прикли и перекидывался загадочными взглядами с Фёдором, тащившим на удивление мелкую дичь. Так странно было потерять счастье в один миг…

Верно, Джерос? — насмешливо обратился месяц, глядя безумным взглядом на льва, что так давно не погружался в сон, — Я виновен во всём, правда? Ты уверен в этом?

Заткнись! Я не хочу тебя слышать! Не хочу, не смотри на меня! — он кричал, в то время как громогласный голос Царя ночи эхом проносился у него в голове. Полное безумие, этот лев спятил, — Ты отобрал их у меня, урод, что ты тут из себя строишь! Ты отнял у меня моих мальчиков…! Ты забрал Ривию! Ты во всём виноват! Я ненавижу! Ненавижу тебя! — выплюнув это, лев со всех лап побежал не разбирая дороги, вспоминая жуткие подробности былых дней…

Прошу тебя, Ривия, потерпи… Ещё немного! — лев срывался на хриплый крик, смотря на возлюбленную львицу и искренне не понимая, почему всё обернулось такой катастрофой, — Смотри на меня! Не смей закрывать глаза! Не закрывай! Ещё немного и всё будет хорошо! Мы будем счастливы, как того и хотели! Я прошу тебя!.. — глаза льва, что был твёрд и где-то даже жесток, сейчас были налиты слезами, он не знал что делать, как помочь теряющей кровь львице, шепчущей что-то очень важное, теряя последние силы…

Прошу тебя… Позаботься о малышах…

Лев вовсе не слышал криков Мари, что кружилась рядом с Вожаком с самого начала. Джерос не чувствовал влажную землю под лапами, влажную, то ли от слёз, то ли от крови львицы, которая была сейчас буквально повсюду. Не чувствовал даже, что уши Ривии были уже достаточно холодными, чтобы понять каков будет исход…

Спустя ещё пару мгновений дыхание Вожака затихло, как и сам Джеро, он настолько крепко прижался к холодному тельцу любимой, что вот-то и он бы просто переломал ей кости. Самец прогнал Мариэль, которая пыталась просто взять и вылизать маленьких львят, что только появились на свет. Малыши беспомощно пищали, пока «отец» пытался проститься с их матерью, он совсем не обращал внимания на жаждущих тепла комочков.

Малыши прожили ещё пару дней, и то из-за стараний заботливой Мариэль и ответственных соклановцев, сам же Джеро оказался отцом никудышным, ни на что не годным. Морив львят голодом из-за своей же гордости и не желания подпускать к названным сыновьям никого, он сам их и погубил. Он не сдержал обещание данное Ривии, не справился, не смог, не захотел. Он сам ушёл, обрекая себя на вечные скитания, наказывая себя будущей смертью в одиночестве и забвении.

Оббегая препятствия у себя на пути, лев почти добежал до вершины, однако остановился и пошёл более медленно, оберегая силы для встречи с тем, кто ждёт впереди.

Белоснежный, словно луна, это… Он посланник его, он пришёл забрать и меня туда… Не позволю, — прорычал Джерос, делая уверенные шаги в сторону незнакомца, стоящего на вершине скалы.

Самец приближался всё ближе, напрягаясь и готовясь к молниеносной атаке. Джерос тихо рычал и даже не слышал того, что было сказано самим луноликим львом…

Мне нужно пройти… обещаю, я… уберусь отсюда…

Шум в голове Джеро усилился, он совсем ничего не слышал. Буравя взглядом незнакомца, он лишь ускорил шаг, переменяя его на бег и выпуская когти. Лев громко завопил и начал свою атаку с крепко уцепившегося взгляда на шее оппонента. Как было бы хорошо для него просто схватить и скинуть незнакомца со скалы вниз, однако как бы самому только туда не угодить… Сейчас всё решится!

ГМу

Джерос побежал на Мицуки лоб в лоб, целясь в горло/шею белоснежного льва.

+3

4

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"234","avatar":"/user/avatars/u234","name":"LavaWhale"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/u234 LavaWhale

Джерос весьма успешно хватает противника за горло, но вот с броском в пропасть не заладилось. Мицуки отлетает к краю скалы, но пространства все еще вполне достаточно для маневра. Однако горло подростка расчертили алые полоски - зубы Джероса оставили достаточно глубокие кровоточащие царапины.

Состояние персонажей

Нечего отслеживать

Легкое кровотечение, -1 к броску кубика

0

5

Оглушительный крик, с которым напал незнакомый бродяга, вобрал в себя весь ужас и гнев его состояния. Мицуки хотел пригнуться как можно ниже к каменной плите, защитить свои самые уязвимые места, не осмеливаясь взглянуть на агрессивно настроенного одиночку, но не успел. Не успело промелькнуть и осознание случившегося, как лапы уже оторвались от земли, а горло сдавили мощные челюсти, раздробившие множество костей на своем веку.

Мицуки захрипел, в отчаянии цепляясь бледно-розовыми когтями за камни - чувство невесомости заставляло принимать свое поражение еще до финальной его стадии. Казалось, что еще миг - и вместо удивительного пейзажа перед глазами обзор сменится на алое от заходящего солнца небо, на серебристого победителя, стоящего на уступе, едва склонив голову вниз. И на эту ярость, адским пламенем пляшущую в самой бездне светлых, воспаленных глаз.

Окатившая с лап до головы паника сменилась приступом резкой боли - Джерос откинул Мицуки к краю, но его силы не хватило, чтобы вышвырнуть нежеланного гостя прочь. Восхваляя всех известных богов в своей краткосрочной молитве, альбинос зашелся в кашле, перебирая лапами, чтобы немного привстать над жаркой поверхностью. Горло саднило от полученных ран, воздуха не хватало, позади оставалась лишь пропасть, так и ждущая, когда она сможет загрести в свои недра кого-либо из дуэлянтов.

Изгнанник не понимал, чем он мог так разозлить незнакомца. Красная пелена, с которой бывший Гладиатор бросился на своего соперника, убеждала подростка, что дело было отнюдь не в личной неприязни - особенно, если раньше они никогда не виделись. Со львом что-то происходило, что-то скверное, плохое, и что бы Мицуки сейчас не говорил, его слова пройдут мимо, рассеются по воздуху и улетят прочь, а ярость во всем облике Джероса останется, толкая его на необдуманные поступки.

- Прости... прости, я не понимаю, о чем ты... - слабый отголосок раскаяния пронзил Хаугена, когда он попытался встать на лапы, слегка покачиваясь на месте. Единственным способом избежать верной гибели для него было хоть как-то обойти стоящего на пути льва, а после припустить во всех дух, искренне надеясь, что на него не откроют погоню.

На этот раз, прижавшись к земле как можно ниже, Мицуки скользнул вперед, вертлявой белой змеей двигаясь меж выступающих по всему периметру скалы трещин. Альтруистичный ум заглушало желание выжить, желание выбраться отсюда, и когти в одном резком движении царапнули по камню, оставляя вечный след в истории, который не сойдет даже под натиском ветров.

ГМу

Мицуки пытается поднырнуть под Джеро и полоснуть его когтями по животу\лапам

Отредактировано Мицуки (23 Авг 2021 02:28:55)

+2

6

{"uid":"234","avatar":"/user/avatars/u234","name":"LavaWhale"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/u234 LavaWhale

Мицуки проскальзывает под противником и оказывается за его спиной. При этом когтями подросток наносит глубокую и весьма болезненную царапину на одну из передних лап Джероса. Не слишком опасная рана, но весьма обидная.

Состояние персонажей

+1

7

Из пасти льва сорвался гневный рык, причиной которому послужило только что полученное ранение на лапе. Кровь тонкими струями устремилась к земле, на коей лев стоял цепко и уверенно. К сожалению прикончить противника у него не вышло, хотя подобное Джерос проделывал множество раз, иногда заканчивая даже не начавшуюся схватку. Самец взвыл громче прежнего, снова наступая к зоне комфорта белоснежного льва, так сильно напоминавшего ему звёздного путника. В голове пронеслись слова, сказанные ранее :

Прости… прости, я не понимаю, о чём ты…

Конечно, конечно, он не знает. Спасай, спасай свою дешёвую шкуру глупой лживостью, льющейся из твоей пасти словно яд. Джерос был абсолютно уверен в том, что этот лев только пройдёт мимо, а после нападёт со спины, лишь бы не драться честно, ведь тогда это всё усложнит. Этот белоснежный кусок лжи отнял у Джеро самое дорогое – семью, а сейчас пришёл за ним, чтобы полностью уничтожить Джероса, как морально, так и физически.

Ты… Как ты посмел убл*д*к?! Что я тебе сделал такого?! За что?! — в голосе самца слышалась нотка безысходности и отчаяния. Лев не выбирал свою судьбу, но он никогда бы не подумал, что кто-то будет это делать за него. Почему именно так? Почему же старый друг отвернулся, растоптал его мечты, забрал самое ценное?! Это не поддавалось логичному объяснению, однако где-то в глубине души лев понимал, что он просто поехал крышей, понимал, что разум его помутился, а глаза затуманены, но уже нечего терять… Совсем нечего… Верно?

Льва снова окинуло бурей эмоций. Всё смешалось, всё слилось : боль, страх, ярость и отчаяние. Он исподлобья глянул на противника, проникая взглядом в самую душу, пугая, завораживая. Джерос хотел напугать оппонента, хотел напугать своим наступлением, напугать настолько, чтобы тот как можно скорее сдался, но надо же, этот белый глистёнок не сдался сразу, какая жалость.

Ты должен отдать мне свою жизнь, — Джеро одарил незнакомца хриплой грубостью, — За жизни тех, кого отнял у меня.

Сузив глаза, Джерос определил место атаки, итак уже раненое горло белоснежного. Он понёсся на льва, проводя очередную атаку. Самец оббегал небольшие выступы, дабы ненароком не споткнуться о них, несколько раз искал верный угол, дабы в будущем броске повалить льва достаточно удачно. Наконец найдя нужное место, самец выпустил когти, оцарапывая каменное покрытие с мерзким скрежетом, отдающимся в ушах на долгие дни, а может и годы. Отведя заднюю лапу для удачного толчка, Джерос настроился на мощный прыжок, вполне способный повалить противника на лопатки. Оттолкнувшись, лев наконец ответил противнику за рану на лапе.

ГМу

Джеро с громким рыком прыгает на Мицуки с целью повалить на спину и снова вцепиться в горло/шею.

Отредактировано Джерос (25 Авг 2021 19:59:15)

+2

8

Бросок удается - Джерос мастерки валит подростка на землю и вцепляется в горло. Однако вцепиться в ту же рану не получается, зубы смыкаются чуть сбоку от первой царапины, нанося новую рану, притом снова не слишком глубокую.

Состояние персонажей

0

9

Мицуки плавно проскальзывает под неизвестным самцом, успевая оставить свой след на его теле - горящие царапины на одной из передних лап. Его тело движется инстинктивно, словно вспоминая генетически заложенные приемы, но зрачок мелко-мелко дрожит, выдавая страх своего обладателя. Впервые за долгое время изгнанник благодарит купированный хвост - в такой ситуации его бы с легкостью притянуло обратно, для немедленной мести за подобную дерзость.

- Ты… Как ты посмел убл*д*к?! Что я тебе сделал такого?! За что?!

Новый крик разрезает толщу кипящего напряжения меж двух дуэлянтов, окуная в него Мицуки раз за разом. Эти слова болью отдаются в белоснежных ушах - что происходит? Что он успел сделать за свою короткую жизнь, особенно этому безумцу с распростертыми кровавыми обьятиями, с которыми он мчится прямо на альбиноса?

Отметины на горле горят, пока белогривый наступает на карминовые капли, украшающие каменную плиту с завидной периодичностью. Он никогда не был ранен, даже из-под стражи на Севере сумел сбежать тихо и скрытно, не привлекая лишнего внимания воинов и часовых. Он преодолел громадный путь в одиночку, выживая лишь за счет собственных умений, и теперь его сил не хватало. Теперь сознание услужливо рисовало страшные картины возможного будущего, которого в считанные секунды может и не наступить.

— Ты должен отдать мне свою жизнь. За жизни тех, кого отнял у меня.

- Но я ничего... я ничего не делал! - отчаяние пропитывает судорожный крик, который срывается в фальцет, едва Джерос вновь устремляется к нему, без предупреждения, без рыка - молча, смертоносно. Мицуки падает оземь, чувствуя знакомое жжение на горле, и его глаза широко распахиваются, впервые видя безумного льва в такой близости от себя. В серебристых очах отражается потрясающий спектр эмоций - невыносимая  боль, отчаяние, страх. Но если страх сковывал Хаугена, не позволяя его мышцам размяться, то страх бродяги придавал ему сил, ярости и злости.

От прошибающей паники у Мицуки хлынули слезы. Разлетаясь в разные стороны, они расфокусировали обзор, а в голове не осталось никаких мыслей, кроме как одной - вырваться. Сбежать. Занеся обе передние лапы, подросток с силой обрушил их на глаза Джероса, не в состоянии более выносить этот воспаленный взгляд. Если удар не поможет... тогда ему не помогут даже Боги.

ГМу

Как и описано в посте, Мицуки с выпущенными когтями пытается выцарапать глаза Джеро (х

+3

10

Когти подростка молниеносно вспарывают веко Джероса и мягко погружаются в глазное яблоко. Прости, Джерос, отныне ты одноглазый пират.

Состояние персонажей

Ослепление на один глаз, -1 к броску кубика

0

11

От резкой, острейшей боли в глазу, самец поднял свою голову к небесной выси, взвыл, что есть мочи. По щеке потекли тёплые струйки крови, угождающие прямо в пасть, и отдающие привкусом металла. Это просто возмутительно, быть раненым подобным образом, значит этот лев всё же хочет прикончить Джероса, по крайней мере он был в этом уверен.

В голове самца перемешивались мысли в одну большую кашу и где-то… Среди всей этой мешанины были праведные мысли, но они… Они были так далеки от Джеро, что даже если бы он и захотел, возможно не смог бы остановиться. Джерос не смог бы остановить эту кровавую взбучку, слишком поздно, но…

"Что же я творю?! Этот лев ведь совсем ни в чём не виноват… Зачем я сейчас… Прошу-прошу-прошу! Прекрати-прекрати-прекрати!"

Мысли уходили всё глубже и глубже, пока от прежнего Джероса не осталось и следа. Он озверел, его глаза стали поблёскивать красным огнём, а жажда крови начала лишь только расти. Сейчас это стало делом не какой-то псевдо обороны и мщения, всё это переросло в жажду убийства. Лишение Джероса глаза было последней каплей, переполнившей стакан, итак уже больной души.

Устремив морду вниз, самец снова нацелился в горло, только уже более решительно, прямо в глотку. Хотелось схватиться и так сильно встряхнуть, чтобы этот белобрысый тушкан более не шелохнулся. Кажется, что Джерос вложил в этот бросок все свои силы.

ГМу

Джерос нацелился на глотку Мицуки, дабы схватиться пастью так, чтобы можно было ещё и немного встрехнуть льва, лежащего прямо под ним.

+1

12

Ах, какой хороший был захват! Джерос очень удачно схватил подростка за горло, но вот сильно встрянуть не получилось. Кровь из раны потекла куда интенсивнее, теперь Мицуки быстро теряет кровь. Джерос тем временем все еще держит противника за шею.

Три легкие травмы на -1 складываются в одну тяжелую на -2. Теперь у Мицуки сильное наружное кровотечение и через 10 постов он потеряет сознание.

Состояние персонажей

Ослепление на один глаз, -1 к броску кубика

Сильное кровотечение, -2 к броску кубика

10 постов до обморока

0

13

Честно говоря, Мицуки не надеялся на эту атаку. Он не надеялся на успех, не ожидал, что из его затеи хоть что-нибудь, да выйдет - просто поступил так, как подсказывало ему паникующее где-то глубоко сознание. И когда когти без единого хруста вошли в самую мякоть глазного яблока, все, что почувствовал подросток, не сочетающееся с тем праздным удовлетворением, на которое он надеялся - отвращение. Липкое, сколькое, как кровь, хлынувшая из открытой раны по одной из белоснежных лап, обжигающее и неприятное, как вид разьяренного, воющего от боли и ненависти льва прямо над собой.

Слезы окропили щеки альбиноса, пока он пытался отряхнуть конечности, словно это могло что-то исправить. Не пытаясь вырваться и сбежать в тот самый момент, когда это было более всего доступно, Хауген потерял необходимое для этого время, ежесекундно отчитывающее его скорую гибель. Одного беглого взгляда на серую морду, с которой угловатыми ручейками стекали карминовые капли, рассыпаясь в брызгах при любом движении Джеро, хватило, чтобы юнец сьежился, поджав и без того худые конечности, став меньше в несколько раз. Уши вжались в макушку, потерявшись во вьющейся гриве, из горла вырвался нечленораздельный крик, когда шею подростка вновь охватили мощные челюсти, грозящие сомкнуться сильнее в любой момент.

От приступа безумной паники, охватившейся Хаугена, он дернулся, не зная, что ему делать. Когти заскребли по камню, воздух сперло из-за усиливающейся боли, глаза лихорадочно бегали из стороны в сторону, словно ища выход, но, увы, единственное, что было рядом - иссиня-черная бездна, манящая к себе не хуже, чем родные небеса. Ощущая, как смешивается тяжелое дыхание одиночки и капающая из глубоких ран кровь, Мицуки внезапно вспомнил про то, что, пусть его голова зажата, словно в тисках, без возможности как-то повлиять на исход захвата - но ведь задняя часть по-прежнему находилась подо львом, в опасной близости от жизненно-важных органов. С трудом найдя точку опоры под собой, Хауген с силой выкинул задние лапы вперед и вверх, стараясь продрать брюхо своему оппоненту, заставить его вздрогнуть хотя бы на секунду. Хотя бы одну, которой ему хватит, чтобы вырваться прочь.

0

14

Мицуки наносит Джеросу не слишком глубокую, но весьма болезненную рану в живот. Кишки выпустить, увы, не вышло, но вот отвлечь противника и вырваться из захвата подростку удается.

Три легкие травмы Джероса складываются в одну тяжелую. Персонаж быстро теряет кровь из двух ран и из вскрытого глаза, через 10 постов он потеряет сознание.

Кроме того, львы находятся весьма близко от обрыва, и края скалы начинают понемногу покрываться трещинами и осыпаться. Малейшее движение - и камень начнет крошиться уже всерьез, и бойцы рискуют отправится к праотцам вместе с распадающимися на части кусками скалы. 

Состояние персонажей

10 постов до обморока

9 постов до обморока

0

15

Глаза самца округлились от резкой боли. Джерос даже не заметил, как быстро из под него вынырнул белоснежный противник, он лишь стонал от боли, пронизывающей брюхо. Такой атаки, при нападении сверху, лев вовсе не учёл, хотя казалось бы, опытный боец. Капли крови снова окропили землю, словно так и хотели опоить плодородную почву. Тяжёлое дыхание льва уже выдавало его усталость, а кровоточащий глаз так и говорил, мол сдайся, убирайся прочь, сил нет. Точно неизвестно, для кого это твердилось, для белобрысого противника, либо же для самого Джеро. Так хотелось уже поскорее закончить, гнев всё не уходил, но ноющие раны продолжали беспокоить. Эта слепота раздражала, было так странно не видеть мир так, как он виделся раньше. И всё это из-за какого-то… Предателя… Предателя, который когда-то был лучшим другом… Но за что же?

Эй… Ты… — Джероса слегка заносило, однако он четко и внимательно смотрел своим целым глазом на противника и тихо говорил, — Я хочу покончить со всем этим. Как можно скорее… Что думаешь?

В голову льва пришла глупая идея, но она была так необходима, что видимо в голову Джероса и не пришла мысль её не говорить. Странно, что разгневанный и отчаянный забияка сейчас начнёт рассказывать свою грустную тираду именно тому, на кого сейчас снова побежит в попытке убийства.

Вот скажи мне, луноликий… — его голос мерзко похрипывал, как бы намекая на небольшую отдышку, — Как бы поступил ты? Твой старый друг… Он предал тебя, забрал у тебя любовь всей твоей жизни, забрал детей, что эта любовь тебе подарила и теперь… — по щеке льва пробежала слеза, максимально искренняя и не наигранная, — Ты абсолютно один… Один в этом треклятом мире! И сейчас за тобой послали льва… Чтобы убить и тебя? Каковы бы были твои действия?! Что бы ты делал?! Отвечай! — он то и дело срывался на крик, но тут… Молчание.

Тишина.

Я покончу со всем этим… Либо же ты… Покончи со всем этим сам.

Напрягая свои мышцы, сквозь боль, Джерос оттолкнулся всеми лапами для разгона и снова побежал на оппонента, но сейчас отнюдь не ради нанесения раны, а чтобы столкнуть противника прочь, вниз, прямо с высоты, в надежде, что белоснежный сам переломает все кости.

ГМу

Джерос побежал на Мицуки, в надежде просто столкнуть противника со скалы.

Отредактировано Джерос (5 Сен 2021 16:34:43)

+1

16

Джерос пытается столкнуть Мицуки

https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3

Бросок
Бонус

Итог

3
1

4

Персонаж плохо справляется со своей задачей и вынужден предпринять новую попытку. Всего дается максимум три попытки.

Увы, объемное зрение Джероса покинуло студию, самец промахивается. К счастью, он успевает затормозить и не улетает в пропасть в гордом одиночестве. Теперь оба льва находятся в опасной близости от осыпающегося края скалы.

Джерос пытается удержаться на крошащейся скале

https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=4

Бросок

Итог

4

4

Персонаж относительно успешно справляется со своей задачей, но получает легкую, но досадную травму.

Лев оказывается достаточно ловким, чтобы быстро сориентироваться и отскочить от осыпающегося края. Правда, при резком рывке Джерос подворачивает заднюю лапу, что добавляет "приятных" ощущений при каждом движении (легкая травма, -1 к броску кубика).

Мицуки пытается удержаться на крошащейся скале

https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=2

Бросок

Итог

2

2

Персонаж плохо справляется со своей задачей и вынужден предпринять новую попытку. Всего дается максимум три попытки.

А вот Мицуки везет меньше. Задние лапы съезжают в пустоту, и белый юнец оказывается в весьма щекотливом положении - передние лапы и грудь на скале, а пятая точка уже в воздухе. У подростка есть еще две попытки восстановить равновесие и убраться от рассыпающегося края обрыва.

Состояние персонажей

Тяжелая травма

9 постов до обморока

Легкая травма

Тяжелая травма

9 постов до обморока

0

17

Мицуки почувствовал, как его лапы упираются в  подтянутый живот соперника, одно-единственное усилие, позволяющее выпустить козырный туз - и Джерос уже ревет от боли, упуская альбиноса из своих лап, словно маленькую песчинку. Рычание ворвалось в спрятавшиеся в кудрявой гриве уши, заставляя юнца сморщиться, бегая глазами из стороны в сторону - где здесь есть спокойное место, с которого невелик шанс сорваться? Казалось, что еще движение - и они рухнут вместе, в зияющую черную пасть матери-земли, окольцовывающую скалу со всех сторон.

Подросток тяжело дышал, не решаясь поднять лапу и утереть стекающие по щекам слезы. Бродяга уже пришел в сознание и повернулся к нему, вперив пристальный взгляд целого глаза в затянутые мутной поволокой очи Хаугена. Что они могли прочитать за эти краткие мгновения, дарованные друг другу? Действительно ли была причина их боя, или здесь присутствовало что-то еще, что-то менее обьяснимое?

— Эй… Ты… Я хочу покончить со всем этим. Как можно скорее… Что думаешь?

Бывший Гладиатор то срывался на крик, то вновь понижал свой голос до едва слышного шепота. Мицуки не знал, что ответить, и не горел ярым желанием отвечать. В воздухе висело явное напряжение, казалось, скажешь хоть слово, не дав оппоненту выговориться - и тебя сбросят прочь, не разбираясь, виноват ли ты хоть в чем-то. Доводы альбиноса не действовали, его максимально испуганный вид, омраченный кровавыми ранами - тем более. Подросток быстро отвернул голову в сторону, посмотрел позади себя - пустота. Не сделать и единого шага, чтобы незаметно и быстро улизнуть прочь, как можно дальше от этих разборок.

Новый рокот раздался столь же внезапно, сколь метнулась темно-серая тень. Изгнанник не успел даже среагировать - лишь охнул, широко раскрыв глаза, когда увидел изуродованную морду одиночки в опасной близости от своей. Жуткая рана на глазнице казалась маской, всего лишь умелым узором посреди более светлых полос на скулах. От резкого движения багряные капли попали на светлую гриву Мицуки, чего тот даже не заметил, все свое внимание отдав лику смерти, застывшему рядом с собой.

Вдруг земля поплыла прямо под лапами, вернув их обоих в привычную реальность. Камень надломился, пополз вниз, собирая множество осколков других фрагментов на своем пути, а вместе с ними - и горе-дуэлянтов, не ожидающих такой коварной подлости. Хауген заскреб когтями, потерял равновесие, попытался оттолкнуться, забраться повыше, наплевав на возможную встречу лоб в лоб с Джеро - но задние лапы уже повисли в воздухе, а передние едва успели зацепиться за глубокие трещины, чтобы их обладатель не сорвался в пропасть.

Чувствуя, как напрягаются мышцы, удерживая тело в подобном положении, как ноют царапины, пачкая кровью землю... Мицуки взглянул на воина, сумевшего удержаться на краю обрушающейся платформы, чьи движения по-прежнему говорили о том, что он ни за что не отпустит своего луноликого. Подросток не знал, ЧТО настолько страшного случилось в жизни этого безумца, что теперь им движет лишь ненависть и страх. Он видел глубокую боль, очень глубокую, каплями нерастраченных слез застывшую в бледных глазах, чувствовал надрывные нотки в низком голосе, сквозившие там, словно от плохо сдерживаемых эмоций. Он не знал его прошлое, не знал, каким станет будущее, видя перед собой лишь сломленный дух, ищущий отмщения.

В первую очередь - для себя.

- Ты не один в этом мире... Никогда не будешь.. - хриплый шепот вырвался из пасти альбиноса, когда он расслабился, уперевшись лапами в нагретый солнцем камень. - Луна не предает тех, кто верен ей... Она дарует им свободу... - его взгляд поднялся выше, словно пытаясь отыскать своего небесного спутника, с осознанием того, что он не станет свидетелем этой сцены.

- Меня.. ждет моя семья.. А ты... ты должен жить в память о своей.. - слабая улыбка блеснула на белом лице, когда Мицуки втянул когти и с силой оттолкнулся от края скалы. Он не боялся смерти и, по правде говоря, уже давно был готов к ней. Когда его голова откинулась назад, юнец не видел пустоты бездны, в которую падал - разум заливал ослепительный свет, вырисовывающий нечеткие силуэты на своем фоне.

ГМу

суицидаю перса, таким образом сдаюсь (х

+2

18

К сожалению, Мицуки принимает решение сдаться и красиво уходит со сцены, заставляя ГМа утереть скупую слезу.
Поздравляем Джероса с победой, свою награду он может забрать тут.

+2

Вы здесь » Король Лев. Начало » Лотерея Миниквестов » Джерос vs Мицуки