Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » ПЕРЕКЛИЧКА

ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уже давно пришла пора провести очередную чистку форума от неактуальных персонажей, но так как наш проект несколько месяцев находился в большом затишье, не имеет смысла проверять последние заходы пользователей с их активных аккаунтов.  Нам нужно, чтобы каждый из вас четко назвал персонажей, которых он планирует оживлять в ближайшие недели (или которых очень хочет оживить, но не может из-за встрявшего отыгрыша/пропавшего со-игрока/пох*ренных планов на игру, и потому требуется помощь администрации).

Отмечаемся корочи.

Отредактировано Falco (9 Май 2022 17:03:28)

+1

2

Рентон;
Сандерленд же ждёт соигрока, либо же пока одна другая подруга таки созреет создать анкету и влиться на форум

+2

3

За себя скажу что пока что готов потихоньку отписываться за всех активных персонажей

+1

4

Погнали
Основное трио:
Касари — все планы в силе. На данный момент жду отписи со-игроков для дальнейшей игры
Вран — та же ситуация, играть готова, ожидаю отписи со-игроков
Теон — всё ещё держу этого перса на себе. Должна пост для продолжения игры с Бэрри, о долге помню
Из временно взятых:
Котис — тащу перса ближайшие пару кругов, после увожу за кулисы/возвращаю Тасе. Жду отписи со-игрока для продолжения игры

Отредактировано Касари (9 Май 2022 17:00:11)

+2

5

Абу. Ждёт поста от Рентона, но тот пока на несколько дней занят

+2

6

Ракх, Девас, Дент, Линг (ктотамеще) в силе, в ближайшее время планирую отпись.
Шензи - по надобности.
Проблемы: пожалуй, с Тоджо. Стандартная тема: похеренный соигрок, как основа становления его характера в будущем.

+2

7

Сунита и Мирай активны. Леви ждёт своего рождения. Нур и Диару планирую оживлять

+2

8

Сита - жду постов с переходами в настоящей игре; сама должна пост в флешбэк

+2

9

Devas
Ищем красивую сисястую Кулу значит.

Есть кто желающий взять?

0

10

Все раздается (будет раздаваться) все персы активны

+2

11

Кейдж - Долгов не имею. Жду ответа соигроков. Желание играть не пропало.  https://i.imgur.com/72AXWVF.gif

+1

12

Игнус все еще более чем жив и ждет движухи, чтобы делать что-то. Октавиан, Кварк и Амади все еще в заморозке/архиве.

+2

13

Юви Ивори Милуоки и Рейзор живы. Йоль - хз, чот не идёт, буду думать насчёт неё

+2

14

Ндама, Сверр, Мвенай и Глинтвейн будут живы. По крайней мере я планирую им это обеспечить.

+2

15

Такита, Нала, Тама, Нилсин в строю. Наил я скорее всего отпишу в рамках запланированного отыгрыша с повстанцами и отвалю ею. Возможно, вообще в рамках постов Тамы, посмотрим как пойдет. Хасталик ждет и покрывается мхом.

Отредактировано Такита (9 Май 2022 21:16:57)

+2

16

Потихоньку буду оживлять персов.
Фур - с пиратами, есть куда двигаться
Пшат - есть предложения, но пока не уверен и куда идти
Санкар - готов где-то играть по сюжету. Просто нужна цель и немного пинков

Фус - под вопросом. Как то там все печально стало с уходом Масла или я это пропустил

+1

17

Видар и Громмаш в строю. Ждут окончания сюжетной ветки Бэрри и Теона.
Мунлайт - в простое. Ждет чей-то пост, ( честно, мне стыдно, не помню чей именно)
Алунар, Дэтч, Рогвальд - в заморозке. Пока не знаю дальнейшего развития.

Отредактировано Видар (10 Май 2022 13:14:01)

+1

18

Лаини и Кира обязательно выживут, в худшем случае после месячной сессии, либо как-нибудь во время нее…

+1

19

Элика, Эбигейл, Бэрри, Шантэ, Иштар - все активны и ждут своей очереди.
Симба и Дхани - отпишусь в ближайшее время.
Керу - я потерялась и забыла, какие вообще были планы, но бросать его не планирую и не хочу.
Луриан - скорее всего, расчехлю его только когда пойдет ветка с Луисом (если она еще актуальна). Без этого не знаю, как им играть и куда двигаться.

0

20

Макс, Вулэ, Славен, Руи, Сара, Марко, Раско и Нюка - все будут жить, никого морозить не планирую и оживаю сам.
Все потихоньку начинаю раздавать.

0

21

Если вдруг когда-то случится оживление в рядах леопёрдов, готов его поддержать.

+1

22

Как выползу оставляю активными Ву ахет и Морица
Ахет написал тут с маленькой буквы ТК не знаю как с телефона большую

0

23

Такс *хрустнула лапками*
Я по-прежнему тут, набегами. Погода меняется с задержками, но надеюсь, что войду в ритм.

Фалька, Рут — оживут в ближайшее время.
Мисава, Пат — и так живее всех живых, ждут ответа хоть от кого-то. Иша тоже.
Фура пишется.
Амадей тоже завис в ожидании, но жив.
Ферал — застрял без соигрока, но теоретически может ожить.
Нео  — наверно положу в долгий ящик, раз уж Котаго нет.

Возможно буду поднимать кого-то еще, там будет видно.

Отредактировано Falco (17 Май 2022 09:07:11)

0

24

Falco
Давай, пни Такедушку, а то один я раз в месяц попинываю х)

0

25

Чонго, как можно заметить, цветет и пахнет. Больше пока никого воскрешать не планирую.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » ПЕРЕКЛИЧКА