Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Иные произведения » Walt Disney's The African Lion

Walt Disney's The African Lion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды Симба со своим прайдом шли на водопой, но столкнулись со слоном-одиночкой. Гордый Симба отказался отступить, и в сражении слон повредил ему ногу. Раненный лев лежал под деревом, не в силах присоединиться к прайду и умирая с голоду, ведь очень скоро настала засуха. Животные ушли. Лев уже распрощался с жизнью, когда его нашла одинокая львица...

...Как, вы не знаете этой истории о Симбе? Она же официальная, от Диснея.
Точнее, это фильм 1955 года, один из цикла документальных фильмов о природе "True Life Stories" (телевидение только возникало, и эти фильмы показывались на большом экране в кино). По фильму был выпущен комикс издательства Dell. Поскольку фильм я ещё не достала, могу только предположить, что комикс имеет собственный сюжет: вряд ли диснеевцам удалось заснять столько странных драк.

Скачать комикс "Walt Disney's The African Lion" на dump.ru

http://www.coverbrowser.com/image/four-color/665-1.jpg

(Я помню, где-то у нас лежала информация по "Прайду Багдада". Если ошиблась с разделом, пожалуйста, перенесите куда надо.)

0

2

Хийиву написал(а):

(Я помню, где-то у нас лежала информация по "Прайду Багдада". Если ошиблась с разделом, пожалуйста, перенесите куда надо.)

Нет-нет, все нормально. Думаю, этот комикс достоен отдельной темы (равно как и "Прайд Багдада"). Надо будет скачать, как приеду домой О_о

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Иные произведения » Walt Disney's The African Lion