Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Скала Прайда » Склон, поросший деревьями


Склон, поросший деревьями

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

https://i.imgur.com/o3OD9nY.png

Задняя сторона Скалы Прайда, некогда поросшая раскидистыми деревьями, мхом и высокой травой, ныне являет собой безжизненный скалистый подъем. Высохшие кроны уже не защищают от солнца, а текший у самого подножия Скалы ручей, возле которого так любили отдыхать львицы, полностью высох.

Доступные травы для поиска: Маи-Шаса, Костерост, Адиантум, Мелисса (требуется бросок кубика).

0

2

Пастбища >

Шайена медленно плелась в сторону дома. Голова львенка была низко опущена, так что густая челка падала ей на глаза, закрывая обзор. Впрочем, лапы сами несли ее по привычной тропинке, пока наконец она не очутилась у подножия Скалы прайда. Окинув взглядом сию громаду, Шай вздохнула и оглянулась назад - туда, где по ее предположению должны были быть ее друзья (разумеется, если они не свернули в сторону, сразу направившись к общей пещере).
Интересно, что взрослые скажут, когда узнают? Если мы им поведаем о нашем приключении... папе, конечно, будет все равно, но вот дядюшка наверняка будет в ярости, - она внутренне сжалась, представив лицо Муфасы, когда он узнает. Резко встряхнувшись, она сорвалась с места и молча помчалась вперед, обегая Скалу. Уж очень ей не хотелось сейчас попадаться на глаза львицам, которые любили дремать в тени раскидистых деревьев.

> Утес

0

3

Начало игры
Уже по вечернему прохладный ветерок пробежал по рыжей спине львенка, взъерошив густую шерстку. Проскользнув между больших ушей, ветер остановился у самого носа сони, пихнул ее в бок и убежал, оставляя Тото просыпаться самостоятельно.
Яяау.
Львенок смачно зевнул, перевернулся на спину, вытянул левую переднюю лапу и принялся деловито ее рассматривать. Прийдя к неутешительному выводу, что лапа , пожалуй, маленько длинновата и груба, рыжая соизволила положить ее на место. Утренние процедуры всегда были пыткой для То, уж больно большая лень одолевала ее после сна. Хотя кого она не одолевает? Львенок немного полежал, щурясь, наблюдая за небольшой стайкой птиц, перелетающих с места на место и подозрительно на нее косящихся, с явным намерением броситься на валяющиеся неподалеку кости как только она соизволит уйти. Птички были маленькие, и поэтому львенок представлял для них опасность.  Наконец, Тото все-таки решилась. Перевернувшись, она покачиваясь поднялась, окинула сонным взором склон и без особенного энтузиазма выдала-Всем доброго...Вечера. ну да, конечно. Как всегда все разбрелись.-Нечего так долго спать!-подстегнула То совесть, но сейчас было не до совести- в душе нарастала обида. та, что из серии глупых и детских "опять меня не взяли с собой".

Отредактировано Тото (29 Ноя 2009 19:11:14)

0

4

—--Вершина Скалы
Чумви брёл всё ниже и ниже к основанию Скалы. Вот так всегда. Она уходит. И даже не сказала мне ничего ворчал он себе под нос. Львёнок шёл быстро и даже не заметил, как врезался в незнакомку его возраста. Малыш не сразу сообразил, что случилось, при столкновении он отлетел немного назад. Но сразу встряхнулся и покачиваясь от удара, неуверенно подошёл ко львёнке. При...привет. Я Чумви  неуверенно представился он. Раньше львёнок думал, что знает в прайде всех. Но это оказалось далеко не так. Я тебя раньше здесь не видел. Как тебя зовут? с неким ошеломлением спросил Чумви и отступил немного назад, как бы разглядывая новую знакомую.

0

5

То почувствовала резкий толчок сзади, будто кто-то врезался в ее. Недовольно ойкнув она развернулась к нарушителю ее утреннего покоя и обиженным голосом проныла- Ну конечно, не видел! Ты и сейчас меня не заметил, пока не врезался, да?-рыжая вопросительно приподняла бровь и собралась заплакать, но вовремя вспомнила что она уже, вроде-как не малышка. Шмыгнув носом, Тото сама принялась разглядывать нового знакомого.
Я Тото.-да уж, не слишком то дружелюбно, дорогая. Может как-нибудь...Помягче?
Давай дружить?-ну это, конечно, не в бровь а в глаз. Что еще ожидать от львенка, только вступившего в чудестную пору юности? Можно было, конечно, проявить дружелюбие менее дегенератским способом...
В словах по прежнему не наблюдалось особого энтузиазма, хотя нотка обиды начала постепенно исчезать из голоса. Еще-бы, тут такое дело, дуться не полагается.

Отредактировано Тото (29 Ноя 2009 19:26:17)

0

6

Чумви заметил недовольство львёнки. Но кажется гнев быстро сменился на милость. Я Тото. Интересное имя. заметил малыш и подошёл поближе Давай дружить? в принципе этой фразы Чумви ожидал. Она была ему знакома с самого раннего периода детства. Хотя таковое ещё не собиралось кончаться. Давай банально. Очень банально. Зато этот ответ был исчерпывающим. Больше и не надо было ничего добавлять. Моя мама ушла с Муфасой...меня даже не предупредила. А что ты тут делаешь? Одна? внезапно в голову влетел вопрос. С одной стороны по виду новой подруги Чумви понял, что она спала. Но всё таки спросил, так как может быть, она просто о чём нибудь думала. Как бы там не было, львёнок был рад поговорить со сверстницей, когда остальные львята уже улеглись спать.

0

7

Рыжая благосклонно улыбнулась и тихо хихикнула. После сна наступил период, когда хочется по дурацки хихикать и бегать за чужими хвостами. Но она то уже не малышка...Как жаль!-То скорчила важную мордочку, но получилось плохо. Игривая улыбка до ушей предательски лезла на морду, не давая поддерживать достоинство.
Да, я тут тоже одна! Этих взрослых не поймешь, то они говорят "держись рядом" и "не убегай далеко" то сами куда-то убегают!-возмутилась львенок, резко дернув хвостом в сторону. Она где-то видела как одна львица выражала так свое крайнее недовольство и теперь решила делать так-же. Одна...Ну теперь уже нет.Я тут ничего не делаю. ну, спать ведь не считается?-Тото улыбнулась и снова хихикнула. Понизила голос и пробормотала-По правде говоря у меня есть одно дело...Большое и важное. Еще вчера хотела его сделать...-"дело" призванное заинтриговать мгновенно понравившегося ей львенка было довольно пустяковым. Но не для семимесячной львенки!
Она загадочно сверкнула голубыми глазами и кивнула головой, призывая нового друга подойти поближе. Это очень секретно!-шепотом пояснила она.

0

8

Львёнок наклонил голову на бок.  Это очень секретно! Как здорово! Я люблю секреты! радостно воскликнул Чумви, но тут же зажал рот лапой. Ой...если это секрет, надо говорить тихо... прошептал он. Ушки малыша сразу поднялись. Ничего так не занимало бурное воображение Чумви, как интересные игры, хотя в его возрасте, "дела" и "тайны" были нечто более серьёзное, уже не забава и не игра. Такое понимание свойственно львятам возраста Чумви. А в чём этот секрет заключается? всё так же тихо спросил львёнок. Его интерес теперь уже полностью "приковался" к Тото. Какие могут быть у неё дела? А вдруг это скелет крокодила? Мёртвая гиена? Гигантский жук? проносились в голове догадки.

0

9

Львенок с самым наитаинственным видом поднесла голову к растопыренным ушам Чмуви и тихо прошептала-Так вот, я хотела сказать...-после слов сразу-же последовал легкий укус за ухо. Покатываясь со смеху, Тото отскочила, завертелась, визжа-Обдурила, обдурила!-припала на передние лапы и посмотрела на Чмуви, прикрыв один из глаз. Взгляд То был хитрым, весь будто искрился желанием поскорей поиграть и побеситься.
Обежав нового друга пару раз, рыжая остановилась и , переведя дыхание, выдала-Шутка. Я собиралась поискать большую зеленую змею.Такую с желтыми глазами, страшную. Я когда маленькая была ее видела, она такая длиная и смешная...-захлебывалась в своих гениальных планах То, грозно надвигаясь на львенка. Такая маленькая и смешная в своих мыслях и намерениях, будто сияющая каким-то внутренним, живым светом детства...Она ползала у реки, вон там. Знаешь как дойти до туда?-деловито поинтересовалась рыжая, указывая лапой на тонкую голубую полоску реки, ярко выделяющуюся на общем желто-оранжевом фоне саванны.Я думаю-мгновенно взяла на себя инициативу То, не дождавшись ответа собеседника( а точнее просто-напросто не дав ему ответить) Надо идти туда. Прямо.-и гордо задрав задницу повыше, юная путешественница направилась куда глаза глядят. Кисточка хвоста смешно подергивалась из стороны в сторону в такт шагам тяжелых лап, сама львенок выглядела до слез довольной. Обернувшись у поросшего зеленью склона, рыжая вопросительно фыркнула- Идешь?
======) саванна

Отредактировано Тото (30 Ноя 2009 19:47:31)

0

10

Чумви опешил. Эта львёнка действительно была бойкая и решительная. Так легко обвела, его, Чумви, вокруг пальца. Львёнок смутился, как же он легко попался на самую обыкновенную шутку. Но шутка для того и создана, дабы смеяться, малыш весело ухмыльнулся. Надо идти туда. Прямо. Львёнок улыбнулся. У его новой подруги хорошо развита инициатива. По крайней мере именно это решение она приняла уже давно. Чумви радостно закивал, в подтверждение. Саванна действительно находилось там. Идешь? львёнок на минуту задумался, немного обвинительный тон заставил его "проснуться" Я? Ха! А как же там без меня?! рассмеялся малыш. Он не собирался откладывать свой поход в долгий ящик. Потому незамедлительно потрусил за Тото.

—--Саванна

0

11

Река >

Итак, Зазу привел малышей к Скале Прайда, и Шайена, даже не попрощавшись с Налой и королевским советников, молча направилась куда то прочь от общей пещеры, не реагируя на отклики львиц. А что, ночь уже была на исходе, и можно было с чистой совестью удрать куда-нибудь по своим делам. И львенка выбрала тенистый, поросший растительностью склон, где в такое раннее время наверняка можно было побыть наедине со своими мыслями. Запрыгнув на один из камней (кажется, здесь часто любила отдыхать ее тетка, Сараби), Шайена разлеглась на нем подобно взрослой кошке - беззастенчиво вытянувшись во всю длину и элегантно, как ей казалось, скрестив передние лапки. Нескромная поза, ну а кто увидит? Легонько постукивая о камень тяжелой кисточкой хвоста, малышка мрачно уставилась куда-то в небо. Кажется, собирался дождь, но возвращаться к остальным, а уж тем более бежать в логово к отцу ей не хотелось. Интересно, как долго Муфаса будет вправлять мозги ее кузену? И когда он решит поговорить с племянницей, столь нагло вравшей ему в лицо?

0

12

<–-Водопой
Волонд прогуливался возле скалы прайда и забрёл на склон который порос деревьями и травой здесь было очень удобно отдыхать. Чуть не упав по пути, Волонд справился с управлением собственных лап. Туда куда он спустился было много камней и на одном из таких камней лежала тёмненькая львёна, она смотрела куда - то в даль и кажется не замечала Волонда. Волонд прошёл мимо камня, на котором она лежала, затем остановился и попил из прохладного ручейка бежавшего рядом. Он лёг на траву и принюхался, было много запахов, особенно запахов самок, видимо они отдыхали здесь. Волонд удостоил мимолётного взгляда маленькую львёнку и отвернулся в другую сторону.
"Странно я думал, все из прайда ещё спят" Подумал он

Отредактировано Волонд (15 Янв 2010 21:01:35)

0

13

Разумеется, тот факт, что Шайена была на склоне не одна, не утаился от маленькой львёны. Еще бы - когда мимо тебя не спеша проходит чей-то рыжеватый силуэт и ничуть не таясь лакает воду из ручья, поневоле обратишь на него внимание. Дернув ухом, Шай повернула худую мордаху к нежданному гостю. Вроде бы он был ей знаком, наверняка она не раз видела его в прайде или еще где. Она редко общалась с другими детенышами, игнорируя младших и издали дразня старших. Так что, каждого в лицо она просто не запоминала. Досадливо поморщившись, Шайена приняла более воспитанную позу и проворчала, не слишком громко, но так, чтобы подросток непременно бы ее расслышал:
Ходят тут всякие... ты чего как призрак шастаешь? Такие хилые самцы как ты вечно дрыхнут до обеда, - она с презрением вздернула бровь.

0

14

Ходят тут всякие... ты чего как призрак шастаешь? Такие хилые самцы как ты вечно дрыхнут до обеда.
Услышав фразу от львёны, Волонд приподнял голову, кинул взгляд на задиристую малышку, затем отвёл взгляд и с усмешкой фыркнул мол: Видали мы таких.
"Языкастая шпана" подумал Волонд и самоуверенно ухмыльнулся, чем - то ему даже понравилась такая своеобразная встреча.
Влонд хотел посмотреть на дальнейшею реакцию этой львёны поэтому не стал ничего отвечать.
Ну да я тааакооой хилый просто кожа да кости! Со смехом подумал Волд.
Он продолжал лежать, смотря куда - то вдаль, только теперь ему захотелось проверить львёнка.

Отредактировано Волонд (10 Дек 2009 21:02:42)

0

15

Не дождавшись ответа, Шай несколько раз раздраженно ударила по камню кисточкой хвоста и неожиданно перевернулась на спину, извернувшись в какой-то невиданной позе - задрав лапы и выпятив брюхо. Какое-то время она молча смотрела в светлеющее небо, а затем покосилась на старшего подростка. Тот явно не спешил уходить.
Ну? Кого ждем? - она недвусмысленно намекнула на то, что его общество ей не по нутру. Нет, он, конечно же, не мешал. Сидел себе тихо, слова не говорил. Но сам факт его присутствия напрягал. А потому, не зная еще, как его прогнать, Шай спрыгнула со своего камня и приблизилась, грозно хмурясь:
Ты что, оглох? Проваливай! - и она самым наглым образом толкнула его в бок передними лапками. Разумеется, с ее-то хилой комплекцией толчок вышел практически незаметным, но очень красноречивым. Львенок явно напрашивался на драку.

0

16

Ну? Кого ждём?
фраза была прекрасно услышана львом, но он даже ухом не повёл
Ты что, оглох? проваливай!
Услышал Волонд фразу, а затем лёгкий толчок в бок, Волонд повернулся и посмотрел на львёну.
Началоось! Подумал он.
Волонда ничуть не напрягла такая реакция львёнка разве что слегка удивила.
Малышка никуда я не пойду Спокойно ответил лев с нотками сарказма в голосе.
Ты же не собираешься драться со мной? Спросил Волонд, поднимаясь и садясь напротив львёны.
"Интересно, чем я ей мешаю? или она просто, таким образом, внимания привлекает?" Подумал Волд.
Он смотрел на львёнка сверху вниз, так как малышка была меньше его.

0

17

Сам ты малышка. А я бастардка, - заносчиво ответила Шайена, усевшись точно напротив подростка и высокомерно задрав нос. Да, именно так. Бастардка. А как еще назвать ребенка от той, с кем ее отец просто... ну... в общем, внебрачного ребенка? Морганатическим ублюдком? Неет, вот, бастард, несмотря на все свои обидные значения, это звучит гордо. Ей безумно нравилось это прозвище, хотя в прайде ее никто так не звал. Разумеется, все ведь такие вежливые... Она просто услышала это слово от отца однажды. С тех пор и прилепилось.
С чем это ты мне предлагаешь драться? Вот с этим? - она с деланно-брезгливым выражением на моське оглядела поджарое, мускулистое тело молодого самца. Разумеется, такой в два, нет, в один счет превратит львёнку в мокрое пятно на траве. Признаться, она вообще начинала жалеть, что открыла рот и растявкалась, но пути назад уже не было. Если что - просто драпанет отсюда со всех ног, не в первой. Еще ни одному льву не удалось меня догнать, - фыркнула она мысленно, но тут же прижала уши. Вспомнила, как на Кладбище Муфаса обогнал ее всего одним прыжком, так что она едва за ним угналась. Проклятье, она и не знала, что настолько завышает свои способности...

0

18

Сам ты малышка. А я бастардка услышав фразу, Волонд сначала слегка улыбнулся, но потом услышав слово "бастардка"
улыбка исчезла с морды льва.
Что, правда, бастардка? Спокойно спросил Волонд, его голос звучал не удивлённо, не с сожалением он спросил это, так будто много раз это слышал. В его прайде это слово называли подругому.
Он посмотрел в глаза львёне и спросил.
Тебя как звать шпана? Или так же бастардка? Волонд понял, что с ней его манеры не пройдут поэтому он стал серьёзным и разговаривал с львёной на равных.
Он знал, что с такими львятами любезничать бесполезно, так что с ними лучше поговорить на равных, так как они не наивны и не привыкли к заискиваниям.

0

19

А то, - Шай гордо кивнула в ответ на уточняющий вопрос, а после уточнила: - Мой отец Скар.
Она сама не знала, зачем сказала ему это, но почему-то мысль о том, что ее могут по ошибке принять за внебрачную дочь Муфасы, повергала львёнку в отвращение.
Шайена. Друзья зовут меня Шай... называли бы. Если бы они были, - она прищурила зеленые глаза, усмехнувшись. Определенно, Волонд быстро сориентировался в ситуации и теперь перешел на более панибратский тон, осознав, с кем имеет дело. Откровенно зевнув, маленькая хулиганка плюхнулась набок и скучающе протянула:
Кстати, давно в Прайде? Что-то раньше я тебя не замечала.

0

20

А то. Мой отец Скар
Тогда понятно, почему бастрадка. Хмыкнул лев, он слышал о Скаре и о нём ходили не слишком хорошие слухи.
Шейна ухмыльнулась и демонстративно зевнув, плюхнулась на бок
Кстати, давно в Прайде? Что - то раньше я тебя не замечала. Спросила львёна.
Есть контакт ухмыльнулся Волонд
Меня зовут Волонд для друзей Волд. В Прайде неделю, я ещё не успел встретить короля.
Затем Волонд помедлил и добавил:
Ясное дело ты меня не замечала ты же ПРИНЦЕССА! Последнее слово было ярко выражена сарказмом.
Волонд посмотрел на львёнка и ухмыльнулся.
Злючка! По доброму обозвался лев дёрнув хвостом.

Отредактировано Волонд (11 Дек 2009 16:45:49)

0

21

Ага, все ясно. Видать, я его заметила только на днях, вот потому и посчитала знакомым, - мысленно подвела итог Шайена. Пока она обдумывала сказанное, Волонд неожиданно заявил:
Ясное дело ты меня не замечала ты же ПРИНЦЕССА! Злючка! - странно, но в словах льва не звучало откровенной агрессии. Только ирония, насмешка. Шай чуть оскалила мелкие, но острые зубки, после чего расфыркалась:
Принцесса, ага, как же, - в ее словах также зазвучал сарказм. - Такая, что никто и внимания не обращает, пока не цапнешь за хвост. Даже папаня - и тому пофиг, где я и зачем. От такой жизни недолго стать заразой, - она пару раз извернулась, лежа на спине и размахивая лапами. - Запомни этот день, умник, как встречу с местным шайтаном, - она зловеще захохотала. Странно, но настроение медленно, но верно приподнималось. Теперь произошедшее на Кладбище казалось всего лишь очередной, причем отлично удавшейся пакостью в адрес зазнавшимся родственникам.
Будут помнить теперь, что бывает, если доброго утра не пожелают, - с абсолютно подростковой мстительностью подумала она.

0

22

Принцесса, ага, как же. В этой фразе тоже слышался сарказм. Такая, что никто и внимания не обращает, пока не цапнешь за хвост. Даже папаня - и тому пофиг, где я и зачем. От такой жизни недолго стать заразой. Сказала Шейна.
Волонд опустил голову вниз. Ему с отцом тоже не повезло, от этого льва не было почти никакого внимания, а потом и вовсе ушёл из прайда бросив семью.
С отцом мне тоже не сильно повезло Буркнул лев
Затем Волонд помедлил и добавил:
Запомни. Мир не такой темный, как твоя шкурка, оглянись вокруг и отталкивай от себя тех, кто хочет тебе помочь.
Запомни этот день, умник, как встречу с местным шайтаном львёнка зловеще расхохоталась, валяясь в необычных позах на траве.
Это львёнка была маленьким дьяволёнком в ту секунду. Увидев это зрелище, Волонд невольно расхохотался.
Содрогаюсь от страха!!! Ха, ха, ха. О Великая! Ха ха ха Волонд буквально катался по траве от смеха.
Он не хотел обидеть львёнка, просто это сцена действительно рассмешила его.

0

23

Я знаю, - спокойно откликнулась Шай, останавливая свое безумное катание по земле. Несколько раз тряхнула ушастой головой. - Мир вообще штука занятная. Просто я еще не нашла в ней свое место.
Слова ее прозвучали совершенно серьезно - в ярком контрасте по сравнению со всем сказанным ею раннее. Впрочем, Волонд, кажется, ее уже не слышал. Точнее, он уже и сам валялся в траве, хохоча во всю глотку. Шай уселась, какое-то время удивленно за ним наблюдая, одна бровь ее при этом красноречиво вскинулась - мол, совсем рехнулся, да? Бывает...
Содрогаюсь от страха!!! Ха, ха, ха. О Великая! - его смех был столь заразителен, что в итоге львёна и сама чуть не развеселилась. Но сумела сдержаться. Вместо этого она припала к земле, задрав хвост, и угрожающе зарыпела.
Что, не веришь? Я покажу, как смеяться над угрозой саванны!! - с этими словами она с гиканьем бросилась на Волонда, приземлившись куда-то на живот подростку. Вид у нее был самый что ни на есть боевой.

0

24

Волонд всё ещё хохотал, валясь на траве, он услышал фразу и угрожающие рычание Шей.
Что, не веришь? Я покажу, как смеяться над угрозой саванны!!
Затем Волонд почувствовал как кто - то прыгнул к нему на живот, мягкие подушечки печатались в живот.
Ладно, ладно! Угроза саванны!! Я понял тебя!! Весело закричал Волд, он немного посмеивался и пытался успокоиться.
Волонд встал, львёна непроизвольно сползла с живота.
Теперь что прикажешь бояться тебя? А? Шпана малолетняя Нахально и самоуверенно спросил Волонд.
Волонду вообще нравилось возиться со львятами но эта львёна была не так проста.

Отредактировано Волонд (11 Дек 2009 18:19:03)

0

25

Офф - кажись, у тебя пост не законченный))

Ну конечно, а ты как думал? - вновь оказавшись на земле, Шай вытянула лапу и шутливо хлопнула ею по щеке льва. Мордаха у нее прямо-таки светилась высокомерным снисхождением. Неожиданно отпрыгнув, она вновь припала на передние лапки и вызывающе осклабилась.
А знаешь, ты не так безнадежен, как кажешься. Охотиться умеешь? - она вопросительно взмахнула кисточкой хвоста. Почему-то ей хотелось пообщаться с этим странным подростком еще немного... да и есть хотелось жутко. Авось что-нибудь ей поймает.

0

26

Увидев как львёнка вызывающи оскалилась, Волонд ответил ей тем же, припадая на передний лапы он оскалился и издал глухое РРР!
А знаешь, ты не так безнадежен, как кажешься. Охотиться умеешь? Львёна вопросительно взмахнула кисточкой хвоста.
Рад что оправдал себя! Съязвил Волонд. - Охочусь я не плохо, а ты есть хочешь? Ответил он, до льва только сейчас это дошло.
Пойдем, завалю тебе кого нибудь! Улыбнулся Волонд, сейчас он будто разговаривал с младшей сестрой.
Волонд встал готовый уже идти на охоту, он даже забыл про своё разбитое плечё и недавно вывихнутую лапу, к тому же он чувствовал себя лучше, ему просто хотелось помочь лвёне.

Отредактировано Волонд (11 Дек 2009 18:42:47)

0

27

Тогда за мной, тут неподалеку пастбище, - Шай завертелась у него под лапами, прыгая и возбужденно рыча, а после с присущей ей стремительностью понеслась вниз по склону. На секунду притормозив, оглянулась через плечо, придирчиво оглядев подростка: - Только не перестарайся. Гну в меня не поместится, - она тихо рассмеялась, сверкнув посветлевшими глазами, принявшими теперь оттенок свежей листвы. Не дожидаясь более льва, Шайена поскакала дальше, перемахивая через небольшие камни, в изобилии водившиеся у подножья Скалы. Волонд только и видел, что темную кисточку ее длинного хвоста, то и дело мелькавшую в траве.

> Большой Баобаб

0

28

. Тогда за мной, тут неподалеку пастбище.
Волонд последовал за львёнком, её детские прыганья и рычания забавляли его.
Только не перестарайся. Гну в меня не поместится, Рассмеялась она.
Я гну не люблю у них мясо жёсткое! Ответил ей Волонд.
но Шей бежала уже вдалеке, Волонд видел только тёмное пятнышко в дали, мысленно отругав себя за свою нерасторопность, Волонд помчался за львёной.
У неё что дед гепардом был? Подумал Волд.
–→ Большой баобаб.

Отредактировано Волонд (15 Янв 2010 21:15:52)

0

29

Пришел — Пещера внутри Скалы Прайда
Ринни как больше не хотелось играть. Он сел на землю и посмотрел на небо. Львенок не понимал, что могло немного испортить ему настроение. Возможно, это были пришедшие львы в пещере. Хотя... Может быть это прерванный разговор с братом. Однако, Ринни не хотелось обижать Кулу и поэтому позвал на склон всех. А пойти или нет... их дело. Было скучно, но играть в салочки львенок больше не хотел, даже если бы предложили. Просто... он никогда не любил эту игру. Больше всего ему нравилось бороться. Бороться со своим братом. Только с ним.
Наверное Кула предложит что-то еще...

0

30

Пришел — Пещера внутри Скалы Прайда
Лэни специально отошел подальше от брата, поскольку хотел побыть один и подумать о жизни. Те львы одиночки, с которыми он стретитлся, все еще не выходили из головы. И львенок все еще на них сердился. Сердился на Габриэль на зато, что она слишком любопытна. А этот незнакомый лев вообще отказался говорить и это не понравилось Рыжику. Лэни надеялся, что его оставят в покое. В конце концов, если бы он хотел побыть вместе с кем-то, то не отходил бы.
Что же мне делать... Эта львица. Черная, к тому же. Да как она могла подумать, что я все ей скажу? Мои жесты. Мои!
Львенок недовольно дернул хвостом.

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Скала Прайда » Склон, поросший деревьями