Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон


Усыпанный костями склон

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

https://i.imgur.com/3iM6qUC.png

Лучше не спускаться вниз. Здесь повсюду кости, и если вы заденете одну из них, все гиены кладбища услышат о том, что на их территории появился чужак. Да и шею можно сломать запросто.

Здешние склоны считаются небезопасными — персонаж может случайно поскользнуться или сорваться вниз; также возможны оползни из мешанины камней и костей (бросок кубика на любые попытки влезть или спуститься с антибонусом "-1"; нейтрализуется умением "Скалолаз").

Очередь:

Отпись — трое суток.
Игроки вне очереди
пишут свободно!

0

2

————>У водопоя.
Нейро прибежал сюда не боясь гиен.Кости хрустели вовсю,но львенку было всеравно.
В мыслях у него была картина обвинения его Кулой.Неро было очень стыдно и тот прилег забравшись в череп слона.
Львенок чихнул от стружки в черепе.
Какой же я идиот!Как я мог?Вот эттми вот лапами!-и прижал очень сильно одну лапой костью.потом другую.
Лапки у Нейро не болели.но хотя бы останутся отметины

0

3

–-Начало игры-–
Чарли прогуливался по кладбищу слонов. Он не боялся, ведь тут - его родина. Здесь Чарли родился и вырос... Гиена остановился у усыпанного костями склона.
Сколько здесь животных погибло!
Чарли всегда так думал, когда оказывался здесь. Он немного побегал кругами, просто так, от скуки.
-Эх, зачем волноваться, если ничего не можешь сделать?
Чарли часто повторял эту фразу. Потом лег на спину и посмотрел на склон.
-Как ни крути, а он все равно огромный
Неожиданно в мыслях появился Тиами. Чарли хихикнул и перевернулся на бок. Ему было весело. Правда, со стороны может показаться, что гиена просто валяется на земле.
Чем-бы таким интересным заняться? И почему тут никого нет кроме меня и Тиами?
Чарли так задумался, что никого не замечал.

0

4

Это еще,что за хихикание?Неужели гиена?ну и ладно не боюсь я её!-но тут неожиданно от стружки и пыли которая скопилась за несколько недель в это черепе Неро чихнул,да так громко,что можно было слышать даже на другой стороне кладбища.
Вот такое эхо разносится даже от простого чиха!
Нейро прикрыл рот лапами и затих Пусть пронесет,пусть пронесет!Пусть гиена не заметит1Эх!Что это я?я же никого не боюсь!-и львенок выглянул краем глаза наружу.
на склоне лежала гиена

0

5

Чарли аж подпрыгнул, когда услышал громкий чих. Гиена вскочил и осмотрелся вокруг. Пыль была повсюду.
И кто это мог сделать?
Чарли немного подождал, а потом понял, что пыль летит из одного черепа. Череп был не очень большой, но размер позволял кому-то там вместиться. Гиена осторожно подошел к черепу, но заглянул туда не сразу.
Зачем волноваться?
Чарли заглянул внутрь и увидел львенка. Гиена немного удивился и откашлялся.
-Привет! А ты кто?
Чарли был очень рад, что встретил здесь кого-то. Улыбка от уха до уха. Чарли несколько раз поддпрыгнул на месте и снова уставился на львенка.
-Очень рад, что тут кто-то есть! А то вдвоем не очень-то весело, но и не скучно.

0

6

Львенок поднял бровь и спросил
-Эээ?а ты гиена?я думал,что гиены не с таким характером извини за выражение конечно.Я львенок Меня зовут Неро,а тебя?-сказал львенок вышел из черепа и присел уставившись на гиену.
Очень рад, что тут кто-то есть! А то вдвоем не очень-то весело, но и не скучно.-сказал Чарли и Неро ответил ему.
-Очень рад?Слушай.а ты не злая гиена?Нет,нет,нет я говорю почему ты не злой?Обычно гиены злые.не сочти за грубость-проговорил львенок

0

7

-Очень рад познакомиться, Нейро. Меня зовут Чарли.
Гиена еще раз подпрыгнул и старался выглядеть очень позитивным.
-Очень рад?Слушай.а ты не злая гиена?Нет,нет,нет я говорю почему ты не злой?Обычно гиены злые.не сочти за грубость
Чарли внимательно выслушал львенка, но ответил не сразу.
Говорить или нет? Говорить или нет?
Тут появился Тиами. Он предложил рассказать. Чарли кивнул и послушался своего второго или первого "я".
-Нейро, посмотри на меня? Я похож на обычную гиену?
Чарли остановился, выждал паузу и продолжил
-Думаю, что не очень похож. И родители постыдились меня и бросили... Я живу один... Я самостоятельно рос и, думаю, у меня нет злобы, в котрой обычно воспитываются гиены...
Чарли даже стало легче от сказанного. Он решил, что излить душу не вредно.

Отредактировано Чарли (26 Окт 2009 19:43:01)

0

8

Нейро, посмотри на меня? Я похож на обычную гиену?
-и львенок ответил:
В принципе я могу сказать.что ты необычная гиена-сказал Неро.
Пото он услышал слова Чарли и сказал Вот меня тоже родители бросили!Они меня принесли к скале предков потому,что я полу-слепой!-сказал тот.
Нейро продолжил Наверное мы можем быть друзьями.мы с тобой друзья по несчастью

0

9

В принципе я могу сказать.что ты необычная гиена
Чарли кивнул
-Родителям не понравился мой окрас... И мои глаза...
Чарли еще ращ посмотрел на львенка
Полу-слепой? Бедный... У него родители не лучше, чем у меня...
Чарли еще раз кивнул. Потом потянулся и сказал еще раз свою любимцю фразу
-Зачем волноваться, если ничего не можешь сделать?
Чарли не знал, как отреагирует львенок на такую фразу, но надеялся, что отвечать не станет. Ведь вопрос риторический. Гиене понравился Нейро. Он был совсем неплохим львенком.
Наверное мы можем быть друзьями.мы с тобой друзья по несчастью
-Конечно можем! Обязательно!
Чарли довольно начал носиться кругами, показывая, как он рад.

0

10

Да ладно!Ты нормальный!Чарли ты даже необычный для гиены.Даже очень хороший!-и потом услышав риторический вопрос Чарли покачал головой в знак согласия.
и увидев.что гиена начала носиться кругами рассчитал время и прыгнул на Чарли и повалил его Ха-ха!-засмеялся тот.

Неро развеселился Конечно можем! Обязательно!-и потом ответил:
Ну вот и хорошо!Знсаешь зря родители бросили тебя.Извини кончено если тебе больно.но ты самый необычный!-сказал львенок

0

11

Чарли не собирался сдаваться и начал бороться с Нейро. Гиене было очень весело, но он старался не сделать больно своему новому другу.
Ну вот и хорошо!Знсаешь зря родители бросили тебя.Извини кончено если тебе больно.но ты самый необычный!
-Спасибо, ты тоже очень хороший.
Чарли был очень рад. Ему на миг показалось, что кладбище слонов стало светлей. Что на него упали лучи солнца. А потом он представил, что на самом дле играет не на склоне, а на поляне. Там, где трава. Чарли подумал о родителях. Где они? Гиена не хотел с ними встречаться, но ему было интересно, знают ли они, что их сын вернулся?
Может, это мой шанс! Шанс доказать всем, что я не злой!

0

12

Номи прогуливалась на Саванне, и незаметно для самой себя забрела на Слоновое кладбище. Ей всегда говорили сторониться этого места, но ей было плевать. Она всегда плевала на то, что её остерегали. Правда, потом несла от этого убытки, влипнув в очередную передрягу. Номи одна из тех, кто учится исключительно на своих ошибках. Номи увидела гиену, и срызу его узнала. -Чарли! Радостно воскликнула Номи. -Привет, дружище! Как я тебе рада! Сказала Номи, подпрыгивая от радости, совсем даже не заметив маленького львёнка, который находился рядом.

0

13

==Водопад.==>
Малышка прибежала к этому склону. Тут было много пыли, что давало меньше возможности разглядеть что-либо. Кругом валялись кости и иногда издалека можно было услышать хохот гиен. По спине львёнки пробежались мурашки и она лишь поморщилась от этого. Она хотела узнать, всё ли в порядке с Нейро, не ранен ли он, да и вообще, она хотела узнать его получше. Надеюсь, мой папа не знает, где я шатаюсь, а то мне сильно влетит. Подумала малышка, представляя, что произойдёт, если о походе на Слоновье кладбище узнает папа. Когда она переставляла лапы, кости стучали друг о друга. Когда она подошла к тому месту где сидел Нейро, её охватила робость. Малышка спряталась за черепом слона и выглянула краешком глаза, наблюдая за играми Нейро и доброго гиена. Глазам не верю, что гиены могут быть добрыми. А папа говорил, что они все злые... Подумала Эше, смотря за троицей.

Отредактировано Эше (26 Окт 2009 23:30:34)

0

14

Неро почувствовал,что ту есть кто-то еще и увидев взрослую львицу и еще одну львенку подошел к Эше Привет!как тебя зовут?Я Неро.а это Чарли,не бойся он не тронет-происзнес львенок.
Когда он уже подошел поближе к Эше он подскользнулся на кости(на и ударение) и сделал какое-то своеобразное сальто и приземлился на череп слона Больно!-и встал.
Неужели это та самая львенка была на водпаде?если она это видела,то мне и общаться с ней не надо...она меня наверняка призирает-думал тот

0

15

Чарли несколько раз подпрыгнул на месте. Номи он узнал сразу. А по реакции Нейро понял, что маленькая львенка его подруга. Гиена не заставил себя ждать
-Привет-привет! Ага, я Чарли, а ты?
Чарли обратился к маленькой львенке и перевел взгляд на Номи
-А это Номи
Тут неожиданно Нейро подскользнулся и сильно ударился о череп слона
-Больно!
Чарли подбежал к своему другу и был очень обеспокоен
-Ты цел? Ничего не сломал? Скажи хоть что-нибудь!
Бедный Нейро... Интересно, что почему здесь так много львов?

офф: Я уже отправлял в ЛС каждому порядок постов, но на всякий случай напомню:
Нейро
Я
Nomi
Эше

0

16

Номи оглядела двух маленьких львят. -А это Номи Львица кивнула головой, смотря на львят. За тем, она перевела глаза на Чарли. -Ну как у тебя дела? Я вижу, ты как всегда. Скучать тебе не приходится. Улыбнулась она ему. -Завёл новых друзей? Усмехнулась львица. Тут маленький львёнок подскользнулся и упал, Чарли обеспокоенно подбежал к нему, Номи подошла тоже. -Ты не ушибся?

0

17

Малышка вышла из-за черепа и осмотрела львёнка. Малышке очень понравился цвет глаз Нейро. Привет! как тебя зовут? Услышала малышка и поборов свою робость, подошла к Нейро, однако, обратилась ко всем:
-Здравствуйте. Я Эше. Рада знакомству. Чарли она уже не боялась, а вот Номи побаивалась. Неизвестно, что может придти в голову, сильной львице. Когда Нейро упал, то малышка подбежала к нему и помогла подняться: -Нейро, ты в порядке? Спросила малышка с неподдельными нотками волнения за нового друга. Он милый, однако, мне здорово попадёт, если папа узнает о походе сюда. Он с меня три шкуры спустит. Надо будет потом в траве вываляться, он ничего и не заметит. Подумала малышка и посмотрела дружелюбным взглядом на Нейро.

0

18

Не надо меян поднимать я в порядке!Все в норме!-сказав это Неро встал.
Здравствуйте. Я Эше. Рада знакомству-и львенок ответил Я тоже очень рад.Чарли Номи не еспокойтесь за меня..Я сам могу за себя постоять!-серьезно сказал он.
Нейро, ты в порядке?-спросила Эше Да я в порядке.а тебя не смущает...ну эээ...-и показал на глаза.
Ну наверняка она скажет.что её это не смущает,но в душе Эше будет чувствовать ко мне неприязнь т.к я полу-слеп..-думал Нэр

0

19

-Чарли Номи не еспокойтесь за меня..Я сам могу за себя постоять!
Чарли немного отошел от Нейро и зевнул. Он не обиделся. Львенок сам уже может принимать решения, так что...
-Нет проблем
Гиена ответил спокойно. Еще раз зевнул. Его неожиданно начало клонить в сон. Чарли тряхнул головой и повернулся к львам.
И что они тут делают? Их так много... Как бы это...
Чарли размышлял, как лучше сформулировать свой вопрос. К Номи у него притензий не было, она уже взрослая... А вот львята...
-Ха! Кажется, кладбище слонов становится уже не таким страшным, как раньше
Чарли очень надеялся получить нормальные ответы на свою фразу. Думал, что львята объяснят, почему гуляют так далеко от дома. Гиена лег на кости. Он уже привык чувствовать неудобство.

0

20

-Ха! Кажется, кладбище слонов становится уже не таким страшным, как раньше Номи закатила глазки и вспомнила своё детство. -Нет, Чарли. Просто все детишки очень любопытные. Так было со всеми из поколения в поколение. Сказала львица, Чарли зевнул и заразил тем самым и Номи. Львица тоже стала зевать. Она сделала несколько шагов, кости трещали под лапами, лапы были в пыли. Номи пнула какую - то кость, которая мешалась под ногами, и та разломалась на две части. Возможно львята испугались такого проявления некой агрессии Номи, но это было в порядке вещей. Она всегда была несколько резка.

0

21

Малышка посмотрела в глаза львёнка. Они были несколько бледноваты. Малышка сказала:
-Знаешь, мне моя мама, как-то сказала, что лучше всего оставаться тем, кто ты есть на самом деле. Меня нисколечко не смущает. У всех свои недостатки. Я вот иногда разговариваю сама с собой, по поводу и без, от чего большинству становится смешно. Я не чувствую неприязни к нему. Ну и что, что он полуслепой, он мне нравится, кем бы то он не был. Подумала малышка, осматривая Нейро, иногда смотря ему в глаза, боясь услышать ответ львёнка, и прижала ушки. -Кажется, кладбище слонов становится уже не таким страшным, как раньше...
-Ну, если честно, я так не думаю. По-моему, для некоторых оно всё ещё страшное место. Сказала Эше и перевела вновь грустный взгляд на львёнка. Она испугалась своих слов, которые она сказала Нейро и подумала, что он с ней сделает то же самое, что и с Дакотой.

0

22

Ну это да...у каждого свои недостатки-и увидев,что Эша опустила уши и смотрел ана него испуганными глазами спросил Ты меня боишься?Ах да...-с гурстью вспомнил Неро Дакота...-у львенка резко испортилось настроение и он прилег на череп и схватив свежую кость начал пожевывать.
Когда Номи хрустнула костью тот даже не обратил на это внимание.Видимо львица хочет показать себя и напугать львят Как страшно...-сказал тот.
Ха! Кажется, кладбище слонов становится уже не таким страшным, как раньше-проговорил Чарли Нет Чарли.Оно не страшное.Просто стало слишном много любопытных.а как известно меньше народу-больше кислороду.Поэтому твои сородичи гонят всех отсюда-немного рассмеялся он.
Она видит во мне монстра...

0

23

Чарли встал и осмотрелся. Других гиен не было. Чарли и думать не хотел, что будет, если они придут.
И на чью сторону я тогда встану? Львят или гиен? Или буду просто смотреть на...
Чарли не стал продолжать мысль. Он старался избавиться от нее. Гиена фыркнул.
Нет Чарли.Оно не страшное.Просто стало слишном много любопытных.а как известно меньше народу-больше кислороду.Поэтому твои сородичи гонят всех отсюда
-Да..., - протянул Чарли, - Мои сородичи...
Гиена был рад, что отличался от них. По крайней мере, он был другим. Хорошим. Чарли заметил, что Эше как-то странно себя ведет. Он не вникал в то, о чем она говорила, но было видно, что лтвенку что-то беспокоило.
-Эй, Эше! А ведь тут так здорово! Мы можем поиграть!
Предложение поиграть было адресованно всем присутствующим. И Чарли хотел, что Эше немного отвлеклась от мрачных мыслей.

0

24

Номи вдруг заскучала. Она видела, что внимание Чарли было полностью адресовано этим львятам, что разумеется напрягало львицу. Она всегда любила быть в центре внимания, а сейчас всё складывалось по другому. Номи тяжело вздохнула и обернулась, назад, на светлые земли. Уфф, как скучно, впервые с Чарли мне так скучно, обычно мы с ним веселились на полную катушку. Подумала Номи и снова повернулась к присутствующим. Львица не проронила не слова, продолжая наблюдать за происходищим. -Эй, Эше! А ведь тут так здорово! Мы можем поиграть! Опять он за своё... Подумала львица и посмотрела на Чарли.

0

25

—--Начало Игры-—-

...Разнузданной походкой, точно пьяный матрос, ищущий драки, Шайн брела по пустынному склону, сплошь усыпанному костями и засохшими внутренностями некогда живых слонов. Бедняжки, тогда они ещё  бродили степенным шагом по саванне, беззаботно пощипывали зелёные баобабовые листочки. Вокруг них царили счастье и идиллия, но теперь...
Отбросив в сторону зияющий пустыми глазницами череп какой-то мелкой твари, Ши ядовито усмехнулась, с трудом сдерживая хохот. Да, теперь здесь не место тупоголовым травоядным, отныне это дом хищников,  переполняющихся жаждой крови, готовых убивать...
До ушей донёсся смех, радостные вопли. Шина тряхнула головой, отгоняя подальше мысли о этих режущих слух звуках. Когда-то, совсем недавно, она так же игралась вместе с братьями и сёстрами, резвилась в выцветшей на солнце траве и протяжно выла по ночам, подражая взрослым. Тогда она была счастлива, но теперь лишь тяжкие угрызения совести не давали ей уснуть по ночам, атаковали нежный мозг и пили кровь, донимая, донимая, донимая изо дня в день...

Нервно сглотнув, Шай ускорила шаг, приблизившись наконец к толпе львят. Странно, но эти смазливые мордочки вовсе не выглядели счастливыми. И что они все делают в столь ужасном месте? Неужели они не боятся, что кое-кто может запросто их сожрать?..

0

26

Ты меня боишься? Услышала Эше.
-Немного побаиваюсь. Просто, я боюсь обидеть тебя чем-нибудь, ведь убить можно не только физически, Сказала малышка и более весёлым взглядом посмотрела на Чарли.
Эй, Эше! А ведь тут так здорово! Мы можем поиграть! Малышка улыбнулась Чарли и перестав прижимать ушки сказала:
-Поиграть? Да, давайте поиграем. В салки, в прятки или ещё во что-нибудь? Малышка продолжала улыбаться и действительно, от слов Чарли ей стало гораздо лучше. Извини пап, но я хочу поиграть! Подумала малышка, и было достаточно одного взгляда, что ей весело и она была готова бегать, прыгать, шалить до посинения. На мордочке была улыбка, которая долго не спадала.

0

27

Что правда-то правда!-но тут Неро увидел и почувствовал еще одну гиену Похоже у нас гости...-и встав в боевую стойку он повернулся лицом к гиене Ну паршивая собачонка!Берегись моих когтей!-сказал львенок и выпустил свое оружие.
я не могу допустить.чтобы с Эше,чтонибудь случилось!Я не эгоист!Надеюсь Чарли и номи мне помогут в этом!-с этимми мыслями Неро начал слегка прирыкивать.
львенок не боялся гиен и хотел разорвать Шину на мелких гиенят!

0

28

Чарли почувствовал запах незнакомой гиены. Она была слишком близко. Чарли приготовился и заметил, что Нейро уже готов к битве. Гиена забеспокоился.
Вот и настал этот момент. Нейро - мой лучший друг. А эта гиена... Гиена. Такая же, как я. И на чью строну мне встать...
-Нейро, ты собираешся драться с гиеной?
Это было скорее утверждение, чем вопрос. Поскольку по стойке львенка было видно, что он собирается делать.

Отредактировано Чарли (28 Окт 2009 16:23:54)

0

29

Номи уже собиралась уходить, как на территории появилась ещё одна гиена. номи была спокойна, как удав. Зато она увидела, как забеспокоились львята и даже сам Чарли. Ну паршивая собачонка!Берегись моих когтей! Самонадеянный... Эта гиена убьёт его в три счёта! -Нейро. Спокойно обратилась она к нему и подошла поближе, загораживая собой ему эту гиену. -Может она и нападать то вовсе не будет. Зачем раньше времени паниковать? Спросила у него львица, посмотрев ему в глаза, как бы успокаивая. -Нейро, ты собираешся драться с гиеной? Тоже мне, нашёл, что спросить...

0

30

——–>начало истории
Знамение. Что-то зыбкое, неизвестное. Доверься этому. Вспомни корни, истоки. То, кем ты был. Сравни с тем, кем стал. Полей кровью землю. Уложи дорогу телами мертвых. Может тогда душа успокоится?
Из горла вырвалось что-то напоминающее фырканье, по губам пробежала тень усмешки и на земле остался отпечаток лапы. Один из тысячи. Перед глазами мелькнуло тело зверя. Слух обострился, нос втянул пыльный сухой воздух, наполняя легкие смесью из тысячи запахов. Несколько гиен, все что смог он определить точно. К их запаху, сродни который гнили и смерти, Дэмиан привык давно. Подняв голову он свернул с дороги, уходя ближе к северной стороне. Избегание любых контактов с кем-либо было залогом его жизни и ложного покоя, которым он себя поил. Собрание интересовало его мало. Своего присутствия он не скрывал. Отстраненный взгляд метнулся по собравшимся. Две гиены, трое кошачьих. Силовой перевес на стороне гиен. Как, впрочем, и всегда. Ничего интересного. Хмыкнув, массивная туша уселась на кости, которыми было устелено это место. Постель смертника. -Невольно промелькнуло в голове. Долго здесь засиживаться ему не придется, у кота слишком много дел. Например, подумать о мифическом смысле жизни. Прийти к выводу, что такового нет и можно сдохнуть. Но в очередной раз пойти поймать себе мелкую закуску и забыться сном. Будни, достойные маразматика.

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон