Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Энциклопедия TLK » Работа Энциклопедии

Работа Энциклопедии

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что бы вы хотели увидеть в данном разделе?
Больше разнообразной информации о любимых персонажах

33% - 24
Различные комиксы, книги, фанфики

47% - 34
Опросы, голосования, обсуждения

15% - 11
Другое (ваш комментарий?)

4% - 3
Голосов: 72

1

Так как я всеми силами продвигаю ТЛК в массы дополняю и расширяю этот раздел, мне хотелось бы знать, чего вы, смиренные читатели, ожидаете здесь найти? Х) Может, хочется чего-то новенького? Или имеется желание обсудить что-то? Может, у кого-то есть какие-то интересные предложения или там вопросов накопилась уйма - да пожалуйста, флаг вам в руки и якорь в задницу, я вас внимательно слушаю-)

0

2

Хотелось бы видеть здесь фанфики пользователей)

0

3

Кадзуко написал(а):

Хотелось бы видеть здесь фанфики пользователей)

Конкретно пользователей? Для этого есть отдельный раздел, творческий. Здесь же предлагается публиковать наиболее известные в кругах ТЛКшников произведения, по типу Хроник (которые у нас уже есть) или там Учителя (вот его можно поискать). Но я учту твое мнение, да.

0

4

Шайена написал(а):

Наверное, это )))

0

5

Может быть информацию о различных играх по ТЛК? Ну там на Дэнди, помнится, была, на Сеге

0

6

Цуки написал(а):

Может быть информацию о различных играх по ТЛК? Ну там на Дэнди, помнится, была, на Сеге

Это хорошая мысль. Только я знаю исключительно про версию для Денди, ибо сам в нее резался Х)) Ладно-с, поглядим, что за обзор можно составить.

0

7

Шайена написал(а):

про версию для Денди, ибо сам в нее резался Х))

Ага, я тоже =)
Я могу сделать обзор для игры на Сеге, на ютубе много разных видео, по ним составлю)

0

8

Цуки написал(а):

Я могу сделать обзор для игры на Сеге, на ютубе много разных видео, по ним составлю)

Хорошо, тогда я сейчас создам тему обзора. Будем скидывать инфу туда.

0

9

Вот это, наверное, ибо меня интересуют такие вещи))

Цуки написал(а):

Тоже хорошая идея)) Игры-то хоть и старые, но зачетные))

Шайена написал(а):

Это хорошая мысль. Только я знаю исключительно про версию для Денди, ибо сам в нее резался Х)) Ладно-с, поглядим, что за обзор можно составить.

Знаю один сайт, где были собраны многие фанфики, комиксы и игры в том числе. Там вроде даже обзоры были. Он вроде заброшен, но инфа-то есть) Там же есть ссылки на скачку эмуляторов и самих игр))
О - http://lionsworld.narod.ru/games.htm
Там еще куча инфы есть))

0

10

Akasiro
Спасиб)

0

11

Шайена
Да не за что х)))
Хотя я ошиблась - он не заброшен, инфа обновилась))

0

12

Шайена написал(а):

Шайена написал(а):

Цуки написал(а):

Может быть информацию о различных играх по ТЛК?

:cool:

0

13

Проголосовал за "другое". Просто потому, что нужно ВСЕ вышеперечисленное. Да, фанфики выкладываются в творчестве. Но те же Хроники, насколько я помню, тоже фанфик - а они, тем не менее, лежат в этом разделе. Возможно, и другим фанфикам здесь найдется место.
Я бы не отказался увидеть здесь также подборку разрешенных работ разных художников.

0

14

Шайена написал(а):

Здесь же предлагается публиковать наиболее известные в кругах ТЛКшников произведения, по типу Хроник (которые у нас уже есть) или там Учителя (вот его можно поискать).

"Учителя" в массы! ))
Проголосовала за второй вариант.

0

15

Муфаса написал(а):

Но те же Хроники, насколько я помню, тоже фанфик - а они, тем не менее, лежат в этом разделе. Возможно, и другим фанфикам здесь найдется место.

Хроники - можно сказать, своеобразный апофеоз, знать их (ну или хотя быть в курсе их существования) должен каждый, иначе и половины того, о чем судачат в фандоме не понять, увы. Сюда же можно отнести Учителя и Историю о Танаби. Только найти бы их еще в переведенном виде.

Я не прочь видеть здесь и другие фанфики, только все-таки сливать сюда все подряд мне бы не хотелось.

Муфаса написал(а):

Я бы не отказался увидеть здесь также подборку разрешенных работ разных художников.

Была мысль сделать тему с ссылками на галереи разных авторов и ввести краткий обзор их творчества.

Hasira написал(а):

"Учителя" в массы! ))

Окей, будет)

0

16

Комиксы, книги, фанфы в жопу массы! Мне всегда было интересно побольше узнать о Прайдленде и любимых персах. Хотя я и за 3 вариант, но ко 2 как-то больше склоняюсь.

0

17

Шайена написал(а):

Была мысль сделать тему с ссылками на галереи разных авторов и ввести краткий обзор их творчества.

еееее!!! Хочу такое! *О* Интересно будет почитать обзоры, да и можно много новых художников отыскать) вааа)))

0

18

Niichi
Ну, что касается официальных изданий по типу TLK:6NA, все они у нас уже есть. Фанфики потихоньку начал публиковать, но все-таки не пытайтесь через них постичь мир ТЛК - у каждого свое виденье, кое-где львы вообще в футбол играют Х))

Akasiro написал(а):

еееее!!! Хочу такое! *О* Интересно будет почитать обзоры, да и можно много новых художников отыскать) вааа)))

Сделаем-с.

0

19

Различные комиксы, книги, фанфики...до)
Й алюбительница почитать

0

20

Я думаю что лучше всего если тут будет всё, и фанфики, комиксы там всякие... Однако интересно почитать о каких то любимых героях ^^ А опросы, голосования должны быть везде хD Короче это моё мнение.

0

21

Akasiro написал(а):

Тоже хорошая идея)) Игры-то хоть и старые, но зачетные))

На PlayStation самая крутая была про ТЛК *__* Покупал две и обе полетели через месяц после того, как её заиграл до изнеможения x)

За эти два пункта:
Различные комиксы, книги, фанфики  (но голосовал за этот)

0

22

Голосовал за книги.)
Ну за второй пункт.)

Отредактировано Жадеит (14 Мар 2011 13:03:18)

0

23

Шайена написал(а):

За это)

0

24

О даааа, развиваем нашу фантазию =3 Всё-таки хочется чего-то почитать

0

25

Симба написал(а):

На PlayStation самая крутая была про ТЛК

У меня всё ещё живая эта игра)))
Можно темку на неё создать?
Ну ещё знаю несколько игр про львов для iPhone и iPad...
Ну и ещё нашла про львов весёлую игру...

Отредактировано Чонго (8 Ноя 2011 11:53:48)

0

26

Чонго написал(а):

Можно темку на неё создать?

Ток проверь сначала, нет ли ее уже.

0

27

Хм…весьма удивилась не заметив тему про мюзикл «Король лев». Может тоже стоит внести в качестве разнообразия?

0

28

Нала
Стоит) Если хочешь - займись, а то у меня лапы нескоро дойдут))

0

29

Займусь)

0

30

я проголосовал за первое хотя тут будет полезно  все что перечисленно. По мне более полезно будет что бы тут находилась информация которая будет разяснять остальную историю прайдленда которая не показывается в трилогии "Короля лев"  и спорные вопросы а там уже и остальное связаное с ТЛК.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Энциклопедия TLK » Работа Энциклопедии