Страница загружается...
X

АААААА!!! ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАААААС!!!!

И не забывай, что, голосуя, ты можешь получить баллы!

Король Лев. Начало

Объявление

Представляем вниманию гостей действующий на форуме Аукцион персонажей!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Важные объявления!

Важные объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Поглядывайте в эту тему: все изменения по форуму, а также массовые замечания будут выкладываться именно здесь.

0

2

Правила регистрации коварно мною дополнены. Спасибо Леонардо)

0

3

Добавлен раздел под сюжет и квесты
Добавлена тема "Стая Гиен"
В разработке правила перехода по локациям (не общие, а конкретно с какой локации на какую)

0

4

Обновлены правила. В них добавлен переход по локациям. Прошу всех ознакомиться

0

5

Узаконены правила поочередной отписи.
В очередь, с@кины дети (с)

0

6

Административный состав.
Главный админ, то есть я, собственной персоной.
Второй админ - Шайена
Модератор игровой зоны - Скар

0

7

Игрок Andy Deer забанен за флуд и оскорбления администрации. Помашем ему лапкой.
Анкета игрока Тойнен перенесена в архив - она украдена у пользователя, уже присутствующего на нашем форуме. Сам игрок будет переименован, если не появится в течение недели и не ответит на вопросы в ЛС, касающиеся плагиата.

0

8

Официально объявляю открытым новый раздел - игра вне основного сюжета. Правила можно найти в самом разделе. Играйте на здоровье.

0

9

Игрок Тойнен переименован в Без Имени. По всем вопросам - ко мне в личку, только прошу сначала пояснить кражу чужой анкеты.

Непринятые анкеты, которые игроки не исправляют в течение двух недель, будут переноситься в архив.

0

10

Открыт доступ гостям в подфорум "Флуд". Для тех, у кого есть вопросы, но лень регистрироваться)

0

11

Игрок Кула забанен за плагиат форума. Счастливо оставаться. Тырить у себя куски форума я не позволю

~Бан снят под честное слово. Будем надеяться, что ничего подобного не повторится.

0

12

В раздел "Вольные просторы" добавлена возможность отыгрывать флэшбэки. Милости просим.

0

13

Если игрок, отыгрывающий канонического персонажа, долгое время не появляется на форуме, его персонаж вновь будет внесен в свободные роли.
Этим правилом дополнен список свободных ролей.

0

14

Лишние списки населения ролевой снесены в архив) Создан единый список. Надеюсь, я никого не забыл в нем...

0

15

Обновлен сюжет

0

16

Обновлен список свободных ролей. Через пару дней, учитывая отсутствие некоторых ключевых персонажей, он будет обновлен вновь.

0

17

Оформлены отдельной темой территориальные правила. Прошу ознакомиться.
В разработке также тема со списком всех полезных тем, чтобы приходящие на форум новички не путались.

0

18

Теперь под аватаром будет отображаться и возраст персонажа. Прошу всех заполнить эту графу. Писать в нее нужно не возраст в месяцах, а возрастную категорию: подросток, взрослый и т.д.

0

19

Добавлен гостевой раздел.

0

20

Обновлен глобальный сюжет.

0

21

Просили же - заполнить графу "возраст". Учитывая полнейшее игнорирование просьбы, заполнение данной графы произведено администрацией (касается львов).

0

22

Роль Сарафины свободна.

0

23

В административный состав добавлена Хадака

0

24

Роль Сараби освобождена.

0

25

Таки малость изменил таблицу =)

0

26

Персонаж Джек переименован в Без_Имени за плагиат анкеты. Анкета убрана в архив. По всем вопросам прошу игрока писать мне в ЛС.

0

27

Обновлен сюжет.
Изменения административного состава:
Brandy - рекламный раздел

0

28

Подчистил баннеры. Ибо - более половины уже не действительны. Нефег мусор копить.

0

29

Освобождаю роли Сараби и Сарафины, последний срок истек. Анкеты переношу в архив.

0

30

Освобождены также роли Тимона и Пумбы.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Важные объявления!