Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Справочная 7.0

Справочная 7.0

Сообщений 661 страница 675 из 675

1

https://media3.giphy.com/media/D71E9uMpHp292/giphy.gif

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос, относящийся к игре или работе форума, а также выразить жалобу или выдвинуть какое-либо полезное предложение.

Для заморозки/разморозки аккаунтов, а также удаления сообщений и переноса тем в архив существует спецтема "Модерация сообщений, тем и аккаунтов"!

СсылкИ на старые темы — Справочная, Справочная, v.2, Справочная ver 3.0, Справочная ver 4.0, Справочная ver 5.0, Справочная (ver. 6.0)

0

661

и такой вопрос - пойдет ли такая индюшка (приз же забрать надо) для Ахет

Дракон тумана
После встречи с духом своего брата Джагана (будет отыграно) Ахет получила от него его дар - вызывать волшебный туман. Использовав этот дар, Ахет на три игровых поста может вызвать волшебный туман, переливающийся легкими оттенками голубого, зеленого и сиреневого и резко пахнущий травами, тем самым снижая видимость в радиусе (надо уточнить) вокруг себя почти до ноля и при этом заглушая все запахи. При этом, даже если Ахет покинет место, в котором она вызвала туман - он останется в этом самом месте. Через три игровых поста туман рассеивается

——-

PS планирую со временем хотя-ьы частично набрать канон унаследованных уменек и от остальных братев и сестер
правда явно не все
умение супер-пупер-плавать (своё собственное Сису/Ахет) - уже есть
свечение (от сестренки Амбы) - вопрос дискуссионный, посему оставим совсем на потом
менять облик (от сестренки Прани) - совершенная имба, так что исключаем
вызывать туман (от брата Джагана) - см. обсуждаемую индюшку
вызывать дождь (от брата Пегу) - скорее всего если в будущем выиграю для Ахет очередную индюшку - будет именно сия на очереди

ну и для атмосферы - подборка уменек Сису по канону (чтобы знать к чему хотя бы частично стремиться):

Отредактировано Ахет (1 Янв 2022 19:53:00)

0

662

к слову - когда новые медальки в профиль проставят?

0

663

такой вопрос - как перетащить Нефтис из нераспределенных в гепардов Западного Королевства. Просто хотел упорядочить, перетащив новичка из нераспределенных в соответствующую группу - но запутался как это сделать в техническом плане. Понятно что через "редактировать" в фракции - но на что там надо нажимать чтобы из одной группы фракции в другую переместить? я и так и сяк пытался - но никак найти не могу нужную функцию

0

664

Птолемей
перетаскиванием. Я сделала, и Нефтис, и Амона перетащила.

+1

665

решено

добрый вечер!

я тут всё ещё отчаянно надеюсь переписать анкету и вернуться тихонечко играть в свободное время. подскажите, пожалуйста, как там у меня по состоянию персонажа? не нашла себя в списке замороженных. и нужны очень подробные объяснения насчёт переноса тем моих старых – отношений, древа, 2-х копий анкет или что там у меня осталось... не планирую кардинально что-то менять, чисто переписать на новый приятный лад и расширить характер и биографию. как я лучше всего могу это сделать? была информация, что есть возможность отредактировать ту анкету, которая последней написана, и попросить проверить её. а также ещё говорили о том, что необходимо заново подавать анкету.

время, которое было отыграно когда-то с другими персонажами, определю, думаю, как неизвестно когда произошло, но такое было, прошло с того момента приблизительно полгода. опишу странствия героя в биографии в течение этих месяцев. в посту для разморозки указан интервал с последней встречи с другими живыми существами в три месяца, потом я снова пропала – пусть тоже будет три месяца. так и сложились полгода.

Отредактировано Falco (19 Авг 2022 23:15:30)

0

666

Есть ли тут на данный момент свободные модераторы/администраторы, которые могли бы заполнить профили Энлиль и Найты?:3 Очередь просто три дня висит (завтра будет четвертый) и я на всякий случай напоминаю, чтобы не затерялось среди других обновляемых тем. Мало ли, вдруг кто-то не заметил хф

0

667

Онийола
видела, сделаю вечером

0

668

*режим "разрешите доебаца спустя много лет"*
а почему наш выпуск журнала в общем архиве, а не со всеми? https://vk.com/emoji/e/f09f98a4.png

0

669

такой вопрос:

Ангел-хранитель

50 светлячков

Умерший персонаж получит возможность остаться в этом мире в качестве призрака, способного неотступно следовать за важным для него существом, давать ему советы и оберегать в любой жизненной ситуации. Правда, видеть его смогут только его хозяин и другие шаманы.

этот персонаж обязательно из зарегистрированных-отыгранных? или может быть из упомянутых в анкете но не появлявшийся в основной игре?

0

670

Ахет написал(а):

Ангел-хранитель

50 светлячков

Умерший персонаж получит возможность остаться в этом мире в качестве призрака, способного неотступно следовать за важным для него существом, давать ему советы и оберегать в любой жизненной ситуации. Правда, видеть его смогут только его хозяин и другие шаманы.

этот персонаж обязательно из зарегистрированных-отыгранных? или может быть из упомянутых в анкете но не появлявшийся в основной игре?

апну вопрос, а то с ноября на него так и не было ответа

0

671

Птолемей
Вообще изначально замышлялось что именно зарегистрированный и умерший в игре. Типа привидешка такая (обычно у нас регистрация призраков запрещена, а лот снимает этот запрет)

+1

672

Шайена написал(а):

Птолемей
Вообще изначально замышлялось что именно зарегистрированный и умерший в игре. Типа привидешка такая (обычно у нас регистрация призраков запрещена, а лот снимает этот запрет)

ясно
и такой вопрос - раз вызывать дождь нельзя оказывается, то тогда мощно другое каноничное взять? а именно - светится?

вот такое описание: Дракон света (индивидуальное)
От духа своей сестры Амбы Ахет получила дар, благодаря которому шерсть Ахет начинает светится красивым ярко-голубым светом (эффект длится 3 игровых поста), что делает её похожей на духа, совершенно "не от мира сего", что даёт +2 к уровню базового доверия неписей на время действия умения. Одновременно, активация данного умения делает невозможной любую маскировку персонажа

Отредактировано Ахет (1 Янв 2023 17:11:46)

0

673

Ахет
Ответил в личке ВК

0

674

Решила написать об этом сюда, чтобы точно нужный человек (или люди) смог(ли) увидеть и ответить хд
В общем у меня один вопрос и одна напоминалка. Начнем с нее.

• Может ли кто-нибудь из отвечающих за это админов перенести тему («Звезды укажут путь, но не осветят») из архива отыгранных эпизодов-фб в архив отыгранных альтов? По случайности когда-то написала в спецтему для такого перенести СОН Йолы в архив и ошиблась названием архива, вот админ и понял неправильно xD И еще в дополнение к этому: к кому вообще стоит обращаться с подобными просьбами из администрации, кто на данный момент руководит всей этой темой с альтами? А то, как сказала когда-то Кася, "иногда без понятия к кому бежать".

• И вот такой вопрос: у меня в будущем планируется крупный по размерам пост/отыгрыш (суть его такая: Онийола-из-прошлого (то есть до событий основы) теряет сознание и попадает в беспамятство, видя при этом сон-галлюцинацию, который основан на рассказах ее матери и домыслов мозга самой Йолы; там Онийола как со стороны и без возможности поучаствовать наблюдает за некоторыми кадрами из прошлого своих родителей). И у меня уже тогда возник вопрос: к чему, собственно, отнести этот надвигающийся пост/отыгрыш: к фб или все же к альтам? Или же написать полноценный флэшбэк до момента потери сознания, указав в нем уже ссылку на полноценный альт, где все эти события описываются, а потом в том же флэшбэке написать о том, как Онийола очнулась?

Заранее спасибо за ответы :3

0

675

Онийола написал(а):

• Может ли кто-нибудь из отвечающих за это админов перенести тему («Звезды укажут путь, но не осветят») из архива отыгранных эпизодов-фб в архив отыгранных альтов? По случайности когда-то написала в спецтему для такого перенести СОН Йолы в архив и ошиблась названием архива, вот админ и понял неправильно xD И еще в дополнение к этому: к кому вообще стоит обращаться с подобными просьбами из администрации, кто на данный момент руководит всей этой темой с альтами? А то, как сказала когда-то Кася, "иногда без понятия к кому бежать".

+

Онийола написал(а):

И вот такой вопрос: у меня в будущем планируется крупный по размерам пост/отыгрыш (суть его такая: Онийола-из-прошлого (то есть до событий основы) теряет сознание и попадает в беспамятство, видя при этом сон-галлюцинацию, который основан на рассказах ее матери и домыслов мозга самой Йолы; там Онийола как со стороны и без возможности поучаствовать наблюдает за некоторыми кадрами из прошлого своих родителей). И у меня уже тогда возник вопрос: к чему, собственно, отнести этот надвигающийся пост/отыгрыш: к фб или все же к альтам? Или же написать полноценный флэшбэк до момента потери сознания, указав в нем уже ссылку на полноценный альт, где все эти события описываются, а потом в том же флэшбэке написать о том, как Онийола очнулась?

Можно отыграть в Стране грез. Этот раздел в основном создан для снов персонажей, причем как вполне себе реальных (типа: персонажу приснилось чота важное, напрямую относящееся к основной игре), так и для полной укуренной АУ (если хочется тупо поиграть что-то свое в отрыве от основной игры). Достаточно указать, что события эпизода происходили в конкретный временной промежуток. Потом в основной игре можно будет уточнять посредством оффтопа, на какой отыгрыш ты ссылаешься (в духе: Онийола имеет в виду вот этот сон (ссылка)).

Если же ты прямо в игре засыпаешь, то делаешь опять же оффтоп с ссылкой на начатый эпизод, доигрываешь его, и продолжаешь игру в основе.

Отредактировано Шайена (11 Янв 2023 17:16:33)

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Справочная 7.0