Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Форумы-партнеры » Партнер. WonderlandCross

Партнер. WonderlandCross

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Ты дерёшься на стороне слабых и поэтому проигрываешь!)

https://i.imgur.com/kz5kmla.gif

Megatron [Мегатрон]

Transformers. Возраст неизвестен, но где-то ровесник Оптимуса. Лидер десептиконов. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Его история началась на гладиаторской арене Каона, где Мегатрон крушил трансформеров на радость своим создателям квинтэссонам. После того, как трансформеры восстали против своих создателей и выгнали их со своей родной планеты, Мегатрону захотелось большего. Увидев лицемерие и высокомерность сенаторов, бывший гладиатор не смог это терпеть. Его ярость породила войну, прокатившуюся по всей поверхности Кибертрона и на несколько миллионов лет отобравшую у планеты мир и процветание. Против него с оружием в руках и пламенными раздражающими речами выступил Оптимус Прайм. Противостояние окончилось крушением и многолетним стасисом на планете Земля. Очнувшись, лидер десептиконов продолжил свои завоевания.
В его словарном запасе нет слов "милосердие" и "сострадание". Могучий и безжалостный, доверяющий только себе одному, Мегатрон одержим идеей вернуть Кибертрону былую славу, любой ценой и любыми способами. По его мнению, мир возможен лишь через тиранию. Лидер десептиконов презирает всех и вся и искренне не понимает идей Оптимуса и его состраданию к другим, более низшим существам. В подчиненных ценит рабскую покорность и не терпит всяких амбициозных выскочек вроде Старскрима, с которыми расправляется коротко и жестко. Чтобы его впечатлить, придется немало постараться. И даже если это удастся, Мегатрон никогда этого не признает...
Как сказал Оптимус из нового сезона Нетфликса, "Я дал тебе то, в чем ты нуждался - злодея, против которого ты сплотил своих десептиконов". Добро и Зло находится в вечном противостоянии, и каждое из них считает правой лишь себя. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону. Но так же, одно не может существовать без другого.
Вселенной нужен Мегатрон. Мне нужен Мегатрон. Благодаря тебе я стал тем, кем являюсь сейчас. Мы во многом похожи и пытаемся вернуть мир родной планете. Когда-то мы называли друг друга братьями.
Приходи к нам, Мегатрон, посидим за философскими беседами в форумной теме, обсудим принципы Добра и Зла. Вспомним прошлое или перепишем будущее. Или же перевернем мир вверх тормашками, и ты станешь на стороне Добра, а я - на стороне Зла. Внешность можешь выбрать любую.
Что хочу попросить? Грамотности, знания основ канона, все знать нереально, да и не нужно. Я и сам еще новичок. Постов не реже раза в две недели, если чаще, то только буду рад. Темы пробника от лица Мегатрона на любую тему и, конечно же, желания играть и развивать персонажа. Кто знает, может быть, именно ты станешь во главе Кибертрона.
Обращайся в гостевую и нашу фендомную тему Robots in Disguise детали можем обсудить в ЛС, где я могу дать свой вк. Жду тебя, грозный лидер десептиконов!

0

32

>> ссылка на заявку <<

Ниа, я не инструмент для решения твоих головоломок!

https://funkyimg.com/i/3asAz.png https://funkyimg.com/i/3asAB.png 

Nate River // Near [Нэйт Ривер // Ниа]

death note. 18. человек. детектив. оригинал [прототип сам выбирай, он вроде японец]

[indent] Замкнутый. Эксцентричный. Бесстрастный.
[indent] Я тебя ненавижу. Вот искренне ненавижу. Мне жаль, что ты больше похож на него. Мне жаль, что ты такой никчемный. Мне жаль, что ты спокойный. Мне не нравиться, что ты меня обставляешь. Мне не нравиться все в тебе, но в тоже время у нас есть общая история. Как бы там ни было, но мы были детьми в приюте. Мы росли вместе. Я гонялся за тобой, даже несмотря на то, что ты был младше меня.
[indent] Я не хочу расписывать историю твоего персонажа. В манге и в аниме много пробелов в истории, которые ты можешь заполнить самостоятельно. Раскрась персонажа и сделай его интересным. Пропиши будущее, которое можно использовать в будущем.
[indent] В любом случае, для меня Ниа это соперник. Я умру по канону. Пожертвовав собой ради решения нашей с тобой проблемы. Это ведь правда ужасно. Но я вернусь и мы должны снова встретиться с тобой. Просто обязаны это сделать, понимаешь? У нас еще не закончена история.
[indent] // я не прошу быстрого игрока, так как я сам не такой. у меня есть какие-то идей, но я всегда опираюсь на совместные обсуждения.
[indent] // я просто жду классного игрока, который захочет влиться в наш небольшой коллектив. тут ребята классные, поэтому без игры точно не останешься.
[indent] // связь со мной до подачи анкеты не обязательна, но если хочется, то мое лс всегда открыт.

0

33

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 24\02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Дорогой дядя Аарон, я должен кое-что сделать... Но не уверен, что смогу. Я... Я очень боюсь. Я... Уже устал подводить всех вокруг. Я могу рассказать только тебе. Жаль, что ты не рядом.

https://funkyimg.com/i/3aFoS.gif

Miles Morales [Майлз Моралес ]

marvel. 23. человек-паук. студент. внешность на твое усмотрение

[float=left]https://funkyimg.com/i/3aFp9.gif[/float] [indent] Ты же смотрел мультфильм «через вселенные»? Я просто знакома только с ним, поэтому могу ориентироваться на него. Я знаю еще вики и другую его историю, но хей, если ты знаешь, то круто. Я могу посмотреть и почитать, но как скоро – не знаю.
[indent] Так ладно. Он обычный мальчишка. В его мире Питер был открыт всему городу и все знали, кто он такой. У тебя все просто ужасно с отцом и дядя оказался предателем. Тяжело, верно? Ты встретился с другими человеками пауками и сам им стал. Другим, конечно же, но все же. У тебя больше сил, чем у других, ты прямо лучшая версия по способностям. Тут я тебя хвалю. Улыбайся.
[indent] Что дальше? После мультика? Можешь ориентироваться комиксам, вики или придумать чуть-чуть свое. Все, что душа твоя пожелает, но ты до 23 живешь в своем мире и ты человек паук. Все круто. Может, у тебя девушка даже была? И не одна? Ты же завидный парнишка. Твои помощник твои же отец. Ну и все тому подобное. Скучаешь еще по Гвен? Тут я ревностно вздыхаю.
[indent] Я из фильмов. Как понятно. Но я хочу брать какие-то моменты Эм Джей. В общем, буду развиваться. В настоящем я исчезала и вернулась после эпичной драки, где порвали много временных петель и вмешались в некоторые истории. В общем, все тому подобное. Что же касается тебя, то ты оказался у нас после всего, что было в последней битве. Оказавшись у нас, ты не проявляешь свои силы. Потому что в нашем мире Паучок жив здоров. Ты живешь в Нью-Йорке. А дальше придумаем вместе. Думаю, что мы могли бы пойти в один институт. Если хочешь. Или же жили по соседству, прямо как в сериале друзья. Да почему бы и нет? Сдам тебе комнату, и будут тысяча неловкостей.
[indent] Думаю понятно, что мне хотелось бы пойти в сторону пейринга. Не могу сказать сто процентов, потому что мы можем не поймать между нами химию. И я тебя сразу же отпущу и мы останемся друзьями. Ничего страшного в этом нет. А пока да, пусть будет пейринг.
[indent] Я оставила внешку на твое усмотрение. Тебе играть. А гифки я наделаю сколько угодно при необходимости.
[indent] Приходи. Радуй меня и других в касте марвел. Я не требую супер активной игры, потому что иногда сама могу выпасть. Телеграмм всегда работает и меня напрягает, когда там стоит галочка «непрочитанное» сообщение, поэтому отвечаю я довольно быстро.
[indent] Все обсудим. Придумаем кул стори. Ты главное приходи, пожалуйста.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Форумы-партнеры » Партнер. WonderlandCross