Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance За гранью реальности

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон

Усыпанный костями склон

Сообщений 331 страница 349 из 349

1

https://i.imgur.com/3iM6qUC.png

Лучше не спускаться вниз. Здесь повсюду кости, и если вы заденете одну из них, все гиены кладбища услышат о том, что на их территории появился чужак. Да и шею можно сломать запросто.

Здешние склоны считаются небезопасными — персонаж может случайно поскользнуться или сорваться вниз; также возможны оползни из мешанины камней и костей (бросок кубика на любые попытки влезть или спуститься с антибонусом "-1"; нейтрализуется умением "Скалолаз").

Ближайшие локации

[formatgic=sidewindow]

Очередь:

Небула
Линг
Мастер Игры

Отпись — трое суток.
Игроки вне очереди
пишут свободно!

[/formatgic]

0

331

——--Откуда-то
Сейдж бежал очень быстро, так быстро, как раньше ему никогда не приходилось бегать. Наш герой забежал слишком далеко от территорий своего прайда, да и еще где-то гиену видел, вот поэтому и вынужден теперь скрываться. Хотя наверное не самым лучшим решением побежать туда, где в самом деле полным полно гиен. Да уж, львенок повел себя безрассудно, но когда ты окован страхом, то просто совершенно уже ничего не понимаешь, просто предпринимаешь какие-то жалкие попытки, чтобы спастись. Все же львенок сильно устал, просто продолжать бежать дальше, да и дальнейшая территория просто предназначена для того, чтобы идти тихо и мирно. Повсюду усыпаны кости животных, воняет, а ступать по этим костям очень неприятно и иногда больно, когда ты случайно напарываешься на незаметно торчащую кость. Надеюсь, что я смогу выбраться отсюда живым, я должен постараться как-то уйти отсюда. Но дело в том, что я совершенно не знаю, как теперь отсюда выбираться. Что же мне делать? Пор щекам львенка невольно потекли слезы, но он быстро постарался взять себя в лапы, так как понимал, что слезами делу попросту не поможешь. Я должен быть сильным, должен просто собраться с мыслями и не паниковать, тогда у меня обязательно получится выбраться из данной передряги. Главное еще гиену здесь не встретить, хотя данное желание практически не возможно исполнить, ведь всем известно, что на кладбище словно всегда множество гиен, ведь это все-таки их дом. Даже не смотря на то, что многие из них присоединились к Скару.

Отредактировано Сейдж (1 Дек 2013 20:57:52)

+1

332

Начало

Неописуемо приятно чувствовать на губах запах совсем ещё тёплой крови. Она будоражит нервные окончания даже после того, как брюхо набито до отказа самой изысканной антилопой, которую только можно было отыскать во всей Саванне. Пусть в пасть попадет и не самый лучший кусок, зато он долгожданен и желаем. Что может быть прекрасней?
Сими вопросами задавалась Меченая, когда, тяжело ступая вниз по склону, голодным взглядом выискивала хоть что-нибудь съестное. Да, пожалуй, еду искать совсем не тут надо бы было. Если бы конечно были силы нормально охотиться. Всем известно, что гиены охочи до падал. Быть может, где-то чуток завалялось?.. Со стороны на львицу было уже печально смотреть. Шерсть была выдрана клочками в схватке с родным братом, а оставшаяся же была растрёпана и измазана попеременно в пыли и грязи. Лопатки и рёбра чудовищно выпирали из-под болезненно-серого цвета кожи, которая иссохла и начала шелушиться. Кости части болели - организм требовал мяса и дозу кальция вместе с ним. Без должного питания приходилось мучиться от постоянных болей ещё и в челюсти. А как прикажете охотиться, если всё тело болит и вообще уже ни для чего не пригодно?
Царящая всюду вонь вела хищницу во все стороны одновременно. В нормальное бы время от такого редкостного смарда наша Королева повертела бы носом, но сейчас же искала среди него пропитания. К счастью, спустя без малого час она нашла недоеденную лань, оставленную тут явно недавно, но находка всё же источала неприятный запах. Облизнув сухим языком сухие губы в предвкушении трапезы, Бычеглазая уже припала на свои передние и приготовилась впиться зубами в умершую плоть, как её отвлекли посторонние шаги. Резко втянув в лёгкие жаркий воздух, она опровергла свои мысли - это были вовсе не гиены, которых она была готова встретить. С ними-то она общий язык смогла бы найти. Чем они друг от друга отличаются?
Широкой рысью львица продолжила путь вниз по склону, предварительно "спрятав" свой полдник за крупным осколком кости слона. Совсем скоро она остановилась прямо на пути у небольшого львёнка, который нарушил её покой, преграждая ему путь. Вид у него был потрёпанный и напуганный, но всё же поздоровее, чем у Меченой.
- Какая ж мать отпустит своих отпрысков туда, где по гиене за каждым углом? - вопросительно вздёрнув одну бровь промурлыкала Бычеглазая. Её голос был мягок, будто дурные помыслы и не будоражили её фантазию, а  лицо - расслабленное, совершенно спокойное и невозмутимое, даже немного заботливое, но приторно-обманчивое.

Отредактировано Bullseye (15 Дек 2013 13:06:08)

+1

333

Львенку по-настоящему становилось страшно и это чувство начинало переполнять его еще больше. Раньше подобное случалось крайне редко, но сейчас словно все его страхи подступили и не собираются никуда уходить. Все дошло до того, что львенок даже на каждый шорох оборачивался. А вот зря он убежал так далеко от собственных территорий, но теперь уж об этом можно только жалеть. Нужно постараться как можно скорее выбраться отсюда. Послышались шаги, а впереди он увидел взрослую львицу, которая явно направлялась к нашему герою. Казалось бы волноваться не чего, но Сейдж даже просто застыл на месте и не мог пошевельнутся.
- Какая ж мать отпустит своих отпрысков туда, где по гиене за каждым углом? - сказала кошка. 
Сейдж даже поначалу несколько облегченно вздохнул, ведь ему показалось, что самка вовсе не настроена враждебно. Хотя вид у неё был довольно устрашающий, поэтому львенок все же решил быть более осторожным и не грубить. Да и вообще эта самка ничего такого не сказала, чтобы могло его разозлить.
- Я случайно сюда забрел, испугался гиены и не заметил, как ушел слишком далеко от дома, - сказал львенок.
Голос его слегка дрожал, но постепенно волнение уходило на второй план. Все же не хотелось показаться трусливым и наивным котенком, который боится всего на свете. Белый львенок ведь боится только гиен, а ко всем остальным относится более спокойно. Хотя наверное можно сказать, что прямо вот такой уж самой настоящей страшной истории наш герой еще не переживал. Было несколько перепалок, но вот прямо самого настоящего страха смерти никогда не чувствовал.

Отредактировано Сейдж (23 Дек 2013 17:55:22)

+1

334

Львица полностью отбросила свой действительный амплуа. Сейчас она - заботливая самка, жаждущая посочувствовать, накормить и обогреть потерявшегося львёнка. Она была воплощением любящей матери, воплощением доброты, которую она была готова целиком и безвозмездно отдать белому львёнку. Исхудалая, облезлая и больная, львица была готова отдать свой последний кусок пищи ему, лишь бы юная душа была довольна.
- Я случайно сюда забрел, испугался гиены и не заметил, как ушел слишком далеко от дома.
- А где же ты живёшь, малыш? Я уверена - твои мама и папа уже тебя ищут.., - заботливо промурлыкала хищница не выдавая и грамма лишней эмоции, чтобы не было повода к недоверию со стороны её сегодняшнего ужина.
Львёнок выглядел измотанным и немного растерявшимся, но совсем не испуганным. Меченая достойно исполняла свою роль, но долго исполнять её не планировала. Мол, чем быстрее, тем лучше.
- Ты наверно голоден, а? Идём, я только что завалила сочную лань, скажем так, приглашаю к столу!
Львица головой кивнула в сторону слоновьего черепа, за которым, якобы, белого ожидал сытный пир. Меченая выжидающе смотрела на него, пока тот не сделает первые шаги к шведскому столу, где сам станет главным блюдом вечера.

Отредактировано Bullseye (24 Дек 2013 17:49:23)

0

335

Большой слоновий череп.

Кладбище - мрачное место, особенно, склон усыпанный костями, словно белыми, странными камнями и стволами мертвых деревьев - свидетельствами окончания чьих то жизней. Но в то же время, в нем есть что-то завораживающее, наверное, доставшееся от той тишины и отрешенности, от жизни за пределами, которая, не дает закрыть глаза и отступить на миг от своих проблем, задуматься о вечном. Подъем возник из серой дымки как всегда неожиданно, мрачной стеной выскользнув из-за занавеса едких испарений с почти что ощутимым на языке запахом разложений. Темная почва, утыканная костями разного размера поднималась вверх, пока не достигала перегиба, за которым еще желтели закатные небеса, медленно сдающие свои позиции черному небу, оккупированному звездами. Обычно Дуго замирал, прикрыв глаза он придавался своим мыслям, отгоняя будничные и впуская в свою вечно забитую разным мусором голову  мечты. И тогда дымки и туманы превращались в белесых гибких змей-драконов, а белые столбы ребер в толстые стволы диковинных деревьев. Но сейчас было не до того. Опустив нос к земле он змейкой пошел вперед, жадно втягивая запахи оставленные на склонах разными обитателями кладбища. Попался запах львицы и Дуго улыбнулся. Эту он вроде уже тут видел, пару раз издали предупреждая, что тут не место для львов. Но Ахею хранил ее, как и многих других обитателей, которые ходили по краю в этом мрачном месте. Подмывало все же подойти к ней, спросить, почему она здесь, но все же этот вопрос он решил оставить на потом, продолжая искать Эзергиля или хотя бы Такэду. А запах все не уходил. Дуго поднял голову и увидел ее белое, тощее, обшарпанное тело среди костей. Ему показалось, что львица с кем-то говорит. Ну что же, это ее дела, лезть в них он не собирался. Все равно потом узнает, или от гиен, или от грифов или по характерной растерзанной на кусочки шкуре. Ее вряд-ли кто-то будет есть.
Наконец-то! Острый, терпкий запах Эзергиля ударил в ноздри. А вот и Такэда, да, с ними еще кто-то. Были тут втроем, Такэда пришел сверху склона, эти двое тоже. Двое... второго молодого самца Дуго определенно не знал, но очевидно его знал Эзергиль и тот молодой знал Эзергиля, иначе эту пару Така не взял бы с собой.
"И как его интересно молодой только стерпел? Странно, если они пришли с охоты, то почему снова отправились наверх. Причем в сторону каменной пустоши?" Дуго остановился прямо на том месте где стоял Такэад и поглядел наверх, навострив уши и приподнимая вверх хвост. Затем он поглядел на кости и обнаружив следы полосатого прошелся по ним, стараясь попадать по следам в такт его шагам.
"Судя по всему он не спешил, шел первым, и позвал за собой Эзергиля и этого, молодого... Куда они пошли на ночь глядя и если они ушли днем, то почему их нет? Все это так странно и жутко интересно. Надо узнать, куда они пошли и если надо, передать весть в клан."
С такими мыслями, он двинулся вверх по склону, иногда поглядывая на следы троицы и слегка усмехаясь - если их еще нет, то что-то нашли, а зная как эта парочка любит находить приключения на свои задницы, это явно должно было быть что-то интересное и эту новость он уж точно не хотел упустить.
Подъем кончился, жаркий пыльный ветер пустошей ударил его по морде, словно дуэлянт перчаткой, вызывая на бой. На бой с ветром, песком, жаждой и ночью. Хмыкнув, Дуго сощурился и слегка прищурившись тихо фыркнул, отвечая наглецу: - И не такое видали. - А затем уверенно двинулся вперед, держась того направления, в котором уходила тропа троих приключенцев.

— Каменная пустошь.

+2

336

Начало игры.
Мне захотелось абсолютной тишины, и я направился в усыпанный костями склон. Там, как я и ожидал, очень пустынно, спокойно и опасно. И вот, я, наконец, прибыл на место, где веяло зловещим прохладным ветром.  Там, как и ожидалось, встретилось много костей. У меня пробежались мурашки по коже, и тут же, начало клонить в сон. Это мне совсем не понравилось, так как спать здесь является верной смертью. Чтобы как-то избавиться от сонливости, я решил как-нибудь развеселить, привести в активное движение себя, так как с помощью этого, как известно, можно избавиться от сна. Ничего не лезло в голову, но надо было что-то делать, а уходить отсюда было слишком рано. Может, поиграть с костями? Звучит жутко, но иначе, я бы, заснул, а бегать по кладбищу странно и опасно, так как могут заметить гиены. И вот, я только хочу пнуть кость своей лапой, как подул ветер, и меня качнуло в сторону кости. Кость, видимо, была очень старой, так как, я ей хрустнул под своей лапой. Прошло около 1-2 минут, как уже был слышен злобный смех гиен. Это могло значить только то, что гиены неподалёку. До меня сразу дошло, что я в опасности. Но я не просто взял и убежал как трус я дал себе обещание, что больше не буду убегать. Я просто взял и спрятался за близлежащим камнем. Но по-моему, меня что-то выдавало. Это был мой запах.

Отредактировано Кевин (30 Апр 2014 21:37:50)

0

337

Гиена-самец Уга носился по кладбищу от нечего делать и банального голода. Жрать хотелось очень сильно, а нечего. Все кости, что валялись вокруг, давно было обглоданы. Поэтому крокут надеялся не на зрение, которое сейчас не сильно ему и помогло бы - ночь же, пусть и луна светит, а на нюх. Вот у кого-кого, а Уга никогда на нюх не жаловался. Слывя почти мастером в ориентировании по запаху, он чувствовал малейшие оттенки в воздухе. И сейчас к привычному затхлому запаху костей прибавился новый, свежий и...чужой запах. Уга не смотрел под лапы, потому со склона он скатился кубарем. Но это не помешало ему не потерять ориентир. Среди разлагающейся вони новый запах крутил голову. А громкий хруст старой кости свидетельствовал о том, что Уга не ошибся в угадывании гостя. Это не была гиена - те давно научились передвигаться по кладбищу бесшумно. А кто добровольно полезет на кладбище ночью? Лишь лев, обычно подросток, который либо на спор, либо для проверки храбрости приходит сюда и шумит не хуже носорога на водопое. Склон был довольно крутой, поэтому у льва не было шансов сбежать - темно же, да и кладбище Уга знал лучше. Крокут заржал, оглашая местность мерзким, леденящим душу гоготом. Но когда он вышел на открытую площадку, на ней он никого не увидел. Но запах...Да! Запах шел из-за камня.
- Неужели к нам пришел юный гость, - начал гиена, - Па-а-а-арень, ты не представляешь, как я хочу есть, - этими разговорами крокут усыплял бдительность подростка. Уга петлял, создавая впечатление того, будто он  ходит по склонам и ищет подростка. На самом же деле он уже подобрался вплотную к камню.
- А знаешь, что может быть таким же вкусным, как и зебра? - спросил он. Секунда - и гиена уже на камне, и Уга на ухо льву рычит и гогочет:
- Я не прочь отведать львятинки!

+1

338

Только Кевин услышал голос гиены около своего уха, как он взвизгнул. Это, как Кевин подумал, могло оглушить врага. Также, это могло ввести в замешательство, но в этой ситуации это вряд ли это помогло. Обычно, Кевин сразу решал, будет ли оглушен враг, или нет, но в этом случае он просто отбежал на безопасное расстояние: метра, так, на два, чтобы рассмотреть обстановку в лунном свете. Особо много не подчинялось его глазу, но разглядеть гиену, при некоторых усилиях, он смог. Он понял, что без драки с гиеной тут не обойтись. Кевин подумал, а вдруг эта гиена не одна услышала его. Эта гиена могла позвать ещё некоторых гиен, хотя она может быть совсем жадной, что даже и со своими знакомыми гиенами могла не поделиться добычей. Первый вариант не особо утешал, и Кевин начал раздумывать, как бы ему быстро расправиться с этой гиеной, чтобы не издавать лишних звуков. Эта гиена довольно неплоха, если смогла одним махом запрыгнуть на такой камень. Кевин сразу понял, что не надо её недооценивать. Много мыслей пронеслось у него перед глазами, как её победить, но не одной адекватной. Бежать, пока нет серьёзной причины он не собирался, а тут уже спорный момент: Кевин мог или победить, или проиграть. Казалось, что шансов у него не было, но вдруг его осенило. Он должен был, для начала, спрятаться, поскольку в лунном свете трудно что-то разглядеть. Для начала надо отойти поскорее подальше от гиены, но не терять её из виду, и тогда, когда гиену будет еле видно, тогда уж и куда-нибудь спрятаться, чтобы потом вскочить и схватить её... Хотя нет. Если же, она Кевина смогла учуять, то и в этот раз это не составит ей проблем. Нет... Надо просто ринуться на гиену, издавая как можно меньше звука.

Отредактировано Кевин (2 Май 2014 22:03:25)

0

339

Бросок кубиков на атаку Кевина

Поросячий визг, который издал лев, ошарашил Угу. Поэтому доли секунды на то, чтобы понять, что лев, в общем-то, успел свалить на пару метров от злополучного камня, были потрачены на вертение головой и приход в себя. Голос у подростка оказался на редкость пронзительный. Когда же Уга заметил, что под ним все-таки никого уже нет, кроме камня, он определенно расстроился - еще бы, еда сбежала. Но его взгляд выхватил движение в темноте...Да, верно, это лев! Крокут спрыгнул с камня и крепко стал на землю. Он только хотел начать разговор, чтобы отвлечь внимание подростка, когда тот начал стремительно приближаться. Доля секунды - и мимо Уга буквально пролетел юный лев. Ошарашенный, гиена не сразу сообразил, что это была попытка нападения. А когда понял...Гиена прыжков развернулся в сторону, куда сбежал лев.
- Парень, - начал крокут, делая шаги навстречу будущему ужину, - Ты куда убежал? Я же тебя не обижу совсем. Каждое слово он сопровождал шагом, подходя все ближе. Затем Уга начал обходить льва сбоку, по кругу, чтобы заставить того вертеть головой и телом. Уга примерно сравнил их массы, понял, что, несмотря на голод, сам он весит больше и...решил прыгать.

Бросок кубиков на атаку Уга

И переоценил свои силы. Их просто не хватило (чертов голод!) да и вес...Больший вес сыграл с ним злую шутку. Гиена и правда прыгнул, однако лев успел обернутся и убрать спину от удара. Не ожидавший этого Уга попросту упал на землю. Ужасный звук падающего тела на старые кости и дикий вопль мгновенно окатили окрестности.
Из-за пары огромных куч костей выглянули еще две гиены. Одна из них была полной копией Уга, вторая была крупнее Уга на голову. Из тьмы вышла третья, которая и вовсе представляла собой пародию на гиену, мелкую и злую.
- Уга, чё орешь как по башке ударенный? - спросила мелкая и застыла, увидев катающегося от боли крокута, - Агу, твой брат с катушек съехал! - сообщила она двойнику, - Мам, почему тут прелой шкурой пахнет?
- Потому что тут есть лев, - приторно-сладким голосом ответила самая большая гиена, Виру - Тут есть лев.
Троица гиен приблизилась к "полю битвы".
- Уга, нельзя скрывать от друзей еду, - хмыкнула большая гиена, - Когда-то, кучу лет назад мама одного из нас тоже встретила тут льва. Она дала ему три секунды на побег. И он сбежал. Я не допущу этой ошибки. Дитя мое, - спросила она у младшей гиены, - ты же хотела кушать? ФАС, ДРУЗЬЯ МОИ!
Как по команде гиены бросились по направлению к молодому льву, с легкостью перепрыгнув через соклановца.

0

340

Когда эта гиена начала окликать Кевина, он чуть не утонул в поту. Так произошло, поскольку, эта гиена вела себя так, как будто бы, она уже победила Кевина. Это означало то, что гиена слишком уверена в себе, а из воздуха эта уверенность взяться не могла. Все больше и больше гиена начала настораживать и пугать Кевина в таком состоянии, что у него затряслись лапы. Эта гиена просто ходила рядом, что-то говорила, как вдруг, она резко прыгнула на Кевина. Конечно же, она его дико напугала, но увернуться в нужное время он успел. Как только гиена шмякнулась на землю, резко пролетел громкий звук, который можно было, скорее всего, услышать не только с кладбимща, но с намного более отдалённых мест от участка сражения, или же, просто резкого пугания, но с увечиями. Лев сделал медленный вдох, но резкий выдох, что помогло его мыслям собраться воедино и подсказать Кевину, что пора спасать свою пушистую задницу, которая уже начала уставать от этих всяких приключений. Кевин посмотрел в одну сторону, куда он мог бы бежать, а там уже были эти проворные гиены. Они о что-то обгаваривали, но Кевину было не до этого. Он просто развернулся и побежал мимо. Как он подумал, эта гиена ещё не могла нормально ходить, а тем более уж, бежать за ним, так как она неудачно кинулась на Кевина. Вне зависимо от этого, он побежал подальше от гиен. Побежал он на поле костей, но если он быстро не пробежит, то ему не выжить, так как звук от бега услышит ещё пара десятков гиен.

Отредактировано Кевин (20 Май 2014 20:04:07)

0

341

Бросок кубиков на побег Кевина

0

342

Но вот Кевин только должен был уже видеть поле костей, как перед ним появилась стена. Причём стену эту было не обойти. Кевин начал паниковать ещё сильнее. И тут он вспомнил о гиенах, которые хотели его съесть. Тут уже стало совсем не по себе. Он начал думать, какой выбор у него остался. Если же лезть на какую-либо из гиен, то остальные сразу же поймут где он находится. Убегать тоже не вариант, поскольку гиены уже могли его окружать. Гиен могло становиться всё больше и больше. Или же, это были просто галлюцинации, вызванные в голове Кевина по причине того, что всё происходило слишком быстро. Он понял, что драться с гиенами ему точно не удастся, а прорваться, если ему повезёт, то он сможет. Тут Кевин постарался взять себя в руки. Иначе он просто растеряется и пропустит атаку какой-либо гиены. Надо бы постараться увидеть в этой темноте где гиены на безопасном расстоянии, но ничего в эту ночь не увидеть. Сейчас бы как раз пригодилось хорошее зрение, но откуда ему просто так взяться? Кевин понял, что больше ему ничего не сделать кроме как просто взять и попробовать пробежать мимо гиен и скрыться там, где его будет невозможно вычислить. Особенно по запаху. И вот, он понимает, что медлить нельзя и бежит вперёд. Со стороны складывалось ощущение, что его сзади кто-то ошпарил, но нет. Просто он старался изо всех сил пробежать в другую сторону. И если всё будет так, как он задумал, то ему повезёт как и в первый раз.

0

343

Бросок кубиков на побег Кевина

Ночь была на стороне гиен. Так подумала Виру, с ухмылкой глядя на попытки юного льва сбежать. Она и ее семейство ожидали драки, что лев примет бой...Но того, что он со всей дури врежется с саму Виру не ожидал никто. Чтобы как-то устоять на лапах, она ухватилась за самое ближайшее, что ей было видно в темноте. Удивительно даже, что это оказалось ухо злополучного подростка! Оторопев, гиена не сразу сообразила, что ей делать. А сообразив, просто потянула на себя, оставляя на ухе льва кровоточащие раны. Несмертельно, но теперь лев так просто не уйдет - голодные гиены всегда найдут раненую добычу. Виру собиралась торжествовать, когда ее наглая дочка высунулась вперед и попыталась напасть на лапу подростка...

Бросок кубиков на атаку детеныша гиены

Но она просто промахнулась! Шок обеих самок был понятен - чтобы с такого расстояния и не попасть! Гиененка просто вылетела из-за лап матери, запнулась о банальную кость и пропахала землю носом, оказавшись прямо у лап льва! Сейчас она как никогда поняла, что львы опасные враги. Самочка буквально остолбенела, не в силах двинуться. Также застыли и Агу с Вирой. Что будет? Сбежит ли лев или постарается убить невезучего крокута?

+2

344

Только Кевин уже выбегал а пределы локации, как он увидел гиену. Она, как он успел заметить, была напугана, но успела зацепить ухо льва. Там, как и должно быть, появилась кровь. Кевин понял, что ситуация стала намного хуже. Почти все львы знают, что гиены хорошо могут учуять чью-то кровь. Лев понял, что ему надо найти ближайший водоём. Там он должен смыть кровь с уха. Новая всё равно появится, но лучше ещё смыть старую. Меньше крови - меньше запаха. Ещё и пот надо смыть. Ещё чтобы убрать запах пота его можно просто перебить грязью. Но с кровью будет ничего не сделать. Что первое попадётся, туда и упадёт. Но самым неожиданным было то, что на лапу льва, который был в расцвете сил даже с раной на ухе, напал детёныш гиены. Эта маленькая гиена, конечно же, промахнулась. Может быть, просто не выспалась, может просто получала мало еды. Тут льву даже стало грустно. Ему даже стало жалко эту маленькую гиену. Несмотря на то, что она пыталась поймать его. Кевин даже бы мог ее схватить, но он не смог, так как ему было ее очень жалко. Да и времени у него было не особо то и много. Кевин вспомнил, что на поле костей и без него полно запахов. И не самых приятных. Так что, шансов у него появилось больше. Кевин помчался дальше, оставляя свой взгляд на той маленькой гиене. Но в любом случае, не может же он просто так остановиться из-за того, что ему жалко маленькую гиену.

0

345

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"3","avatar":"/user/avatars/user3.jpg","name":"SickRogue"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user3.jpg SickRogue

На востоке вспыхивает ослепительное багряное зарево, отчего в саванне на несколько мгновений становится светло как днем. Спустя считанные мгновения земля содрогается, как перепуганная зебра, вода во всех водоёмах начинает ходить ходуном, а с возвышений скатываются камни и кости — как мелкие, так и покрупнее. Поначалу все это происходит в жуткой тишине, но затем с запада доносится дикий, оглушительный грохот, настолько громкий, что он заглушает все и вся. Постепенно интенсивность этого звука начинает затихать, но его отдельные раскаты, глухие и зловещие, время от времени по-прежнему долетают до ушей местных обитателей. Стихает и дрожь земли. Обвалы прекращаются, а, со временем, проходит и волнение на воде. Небо в восточной его части заволакивает странными, зловещими тучами, сквозь которое по-прежнему пробивается странное и жуткое зарево — а снизу их озаряют красные огненные всполохи. Кажется, подножье Килиманджаро, а также все его окрестности, охвачены страшным пожаром.

0

346

———) Северное озеро

- Зебра-шаман? Х-ха, - хрипло гоготнула крокута, аж вскинув свою большеносую морду к небу и призажмурив один глаз на мгновение. - Никогда ничего смешнее в жизни не слышала, - все еще гортанно посмеиваясь, оценила скромный рассказ "призрачной" копытной спутницы Небула, аж обернувшись на своего вежливо улыбающегося приятеля. Мол, ты слышал, Линг? Какие нам байки рассказывают!

Развеселить эту вечно угрюмую "принцессу", было ой как непросто, даже если старательно шутить и всячески вызывать мадам покерфейс на ответную реакцию. Учитывая, что она ГИЕНА, и крутилась в такой атмосфере, где все ведут себя как последние идиоты и шутят несмешные шуточки, самка уже давно привыкла к третьесортному юмору, вызывающему у нее только зеленую тоску и желание самоубиться о камни. Но то, что она сейчас услышала, показалось ей весьма... забавным... Хенги, мельтешащий у самки под лапами тоже подал голос, присоединяясь к неожиданному веселью пятнистой, хихикая тоненьким, высоким голоском, точно у маленького гремлина, но шакал быстро заткнулся, едва его "госпожа", прекратив добродушно ухмыляться, резко опустила на него свой горящий янтарными углями взгляд. Да, сейчас будет разумнее всего смотреть себе под лапы, пожалуй... Не так уж и смешно, ага (можно подумать, он понял, над чем так гортанно ржала его хозяйка).

- У меня сестра шаманка... и мать... была, - шумно обмахнувшись языком, с чавканьем проведя им по верхнему ряду острющих, крепких зубов, Небула примолкла, бдительно вращая ушами и оглядываясь по сторонам, очевидно, в поисках своей родни. И не обязательно близких родственников. Клан есть клан, тут все друг друга хорошо знают. А порой даже слишком хорошо. Не хотелось возвращаться в это место, но назвался груздем так полезай в кузов. Интересно, Вирент еще здесь? Она вроде хотела отправиться куда-то на север, в поисках "просветления Ро'Каш, но сестры так и не успели встретиться после той жестокой потасовки с мелким высокомерным братцем, слишком долго испытывающим терпение своей семьи. Даже запахов их не осталось... Как же она давно здесь не была. Падальщица опустила голову вниз, бегло принюхавшись. Тут в принципе давненько никто не проходил из сородичей, это хорошо. В принципе вообще хорошо, что память ее не подводила, и она неплохо запомнила все тропинки своей исторической, кхем, родины, и могла бы провести кого угодно с закрытыми глазами.

Но все равно надо быть начеку.

Рядом с ними переставляет свои полосатые ходули отличный ужин, от которого аппетитно пахнет за километр вперед.

Самка вдруг притормозила рядом с одним из внушительных горбатых скелетов, эдак критично оглядев его сверху до низу, словно бы оценивая его размеры, а затем молча, даже ничего не сказав своим спутникам, приблизилась к полой черепушке, с давно сгнившим содержимым и щербатыми остатками некогда крепких зубов. Это была то ли антилопа, то ли буйвол - хрен разберешь. Что-то некогда рогатое, только нынче уже без рогов. Остались два шишака эдакими кривыми обрубками.

Категорично схватив черепок за продолговатую "морду", почти за самый ее кончик, где должны были вроде бы находится ноздри у любого "травожуя", а теперь красовалось нечто, напоминающее раздвоенную костяную рогатину, и категорично выдернула черепушку, с хрустом оторвав ее от останков позвоночника. Ура... Ковшичек.

Совершенно не обращая внимания на то, какое впечатление произведут все эти ее странные, а для зебры наверняка и довольно пугающие манипуляции с выбеленным на солнышке, эдак столетним скелетом, Небула с угрюмой, уже более привычной мордой, невозмутимо черпнула с пыльной, каменистой почвы то ли горсть пепла, то ли сухой землицы... грязи короче. Сухой и рассыпчатой, просачивающейся сквозь дыры-глазницы в коцанном черепке. Приблизившись к невинно взмахивающей ресничками зебре вместе со своей странной эээ... добычей в зубах, пятнистая на несколько секунд оценивающе пробежалась взглядом по этой нежной, словно сотканной из тумана светлой шкурке Лолы, а затем категорично опрокинула ей на плечи весь этот... скорее всего чей-то, извините, прах. Вся эта грязь посыпалась вниз, образуя вполне себе реальные черные полосы, поверх этих молочно-прозрачных, настоящих. - Теперь хоть как зебра выглядишь, - широко ухмыльнулась Небула, лениво отшвыривая в сторону ставший ненужным черепок. Тот со звоном покатился между рядами костей.

Самка принюхалась, оценивая свою "работу". Ну что ж...

- По крайней мере ходячим обедом ты уже воняешь меньше... - она отвернулась и вновь глубоко втянула носом теплый, всегда такой спертый от пыли и испарений воздух в этих гиеньих угодьях. Самый смердящий и малопривлекательный. Еще одна причина, по которой крокута вознамерилась сменить место жительства. - А вот твоего Мино я что-то вообще не чую. И как вы живы то до сих пор, с таким подходом. Один по кладбищу шныряет, полосатой жопой светит, чтобы им перекусили, и вторая то от него не отстает. Хенги... иди вперед. Разведаешь обстановку. Обжора, а ты что думаешь? - она повернула косматую башку в сторону иноземца. - Ты что-нибудь унюхал? Или, может, увидел? Ну помимо здешних красот. Так и живем вот, представь себе...

+3

347

Северное озеро>>>

За все время своего продолжительного путешествия Лингу ни разу не доводилось бывать в таком унылом, наискучнейшем крае, где кроме костей, кажется, ничего не было. Ни деревьев, ни травы, ни мелких падальщиков, которые с успехом могли бы подъедаться за хозяевами земель… даже луж, черт побери, не было. И впрямь Кладбище, в полном смысле этого слова…

- Для зебры это весьма… необычный способ отвлечься от дел мирских, - пробормотал темношкурый крокут, осторожно, на полусогнутых задних лапах спускаясь по склону. Он стряхнул мешающую челку, с подозрительным прищуром оглядывая столь мрачный пейзаж и искренне недоумевая, как здесь вообще могут обитать гиены-сородичи Небулы. Ну серьезно… какой зверь, пусть и злобный, слюнявый мародер, добровольно согласится здесь жить? “Что не так с этой страной? - гадал про себя иностранец, перебирая лапами и при этом стараясь удерживать равновесие, дабы не оступиться и не покатиться кубарем, считая задницей составные части скелетов. - Королева без свиты… уплывшие на бревне львиные юнцы… теперь еще это чудное травоядное, шатающееся по мертвым землям… После всего, что я успел здесь увидеть, добыть Философский камень не кажется таким уж сложным делом…”

С задумчивой рожей Лин семенил за меховой самкой, то и дело шевеля округлыми ушами на ее хриплый говор, хотя вовсе не спешил соглашаться с каждым сказанным ею словом. А что, спрашивается, такого странного в зебрах-шаманах? Есть же обезьяны-шаманы, львы… кажется, он слышал даже об одном, очень старом крокодиле-мистике, у которого аж все зубы выпали, и он доживал свои последние годы в каком-то дремучем болоте, изредка предсказывая знамения заблудившимся. - Нет ничего невозможного, - философски заявил иностранец, кивнув в сторону Лолы - мол, разве ее кремовая шкура не является доказательством многогранности всех чудес жизни, о которых мало кто знает? К тому же, выяснилось, что и в родне Небулы есть любители потрещать с духами. Грид даже заинтересованно поднял голову, готовно насторожившись на упоминание шерстистых мистиков в пределах его доступности. - Как интересно! - почти обрадованно воскликнул он, деликатно сдержав свое любопытство о матери самки, которая “была”.  - Когда-нибудь ты мне о них расскажешь, пряничек?

Местные “достопримечательности” действительно очень давили морально, и большую часть дороги пятнистый падальщик шел молча, периодически озираясь по сторонам и вместе с тем прокручивая в своей китайской башке всю недоинформацию, сказанную Лолой, пытаясь мысленно выстроить некое подобие выводов. Потайная тропа… Кровавая жатва и зло, якобы угрожающее этому несчастному королевству… Ну то, что ее обожаемого Мино уже давным-давно нету в живых - Жадности было ясней, чем солнечный день, хотя он не собирался расстраивать их трепетную зебру раньше времени. Она и так вон отчаянно оплакивала его возможную смерть, вся дрожа и трясясь от горя, пока к ней не явилось двое из ларца, с неожиданным предложением помочь и даже бесплатно! Грех не воспользоваться, да? Риск-то, конечно, всегда существовал оказаться в пасти хищника в качестве сытного обеда, особенно сейчас, когда они дружно тащились по унылым землям Кладбища, кишащих остальными такими вот пятнистыми голодающими, но… что не сделаешь ради шанса, пусть и даже самого мизерного, на спасение любимого? В чьих-нибудь древних сказаниях это было бы весьма отважно и романтично, однако в настоящей жизни оно выглядело страшным и безрассудным.

- Пряничек, ты уверена, что достопочтенной Лоле это необходимо? - аж расширил свои узкие глаза Линг от изумления, наблюдая за более чем странными манипуляциями своей мохнатой приятельницы. - Я не то, чтобы оспариваю твое решение измазать нашу безутешную зебру невесть в чем, - покосившись на ошеломленное травоядное, которое явно потеряла смысл происходящего, крокут раздул ноздри и подошел поближе, тщательно принюхиваясь к чужой шкуре. Ну… запах от нее исходит очень даже аппетитный, надо сказать, отчего иностранец едва сдержал в себе вполне естественный порыв жадно облизнуться. Правда, бездонный желудок самца все-таки откликнулся гулким бурчанием. - Хотя, возможно, в этом действительно есть смысл… Однажды на границах мне не повезло соскользнуть в какую-то глубокую яму с парочкой трупов … они, знаешь ли, не смогли выкарабкаться и медленно там погибли, несчастные, - он задумчиво хмыкнул, после чего опустился на задницу и лениво почесался за ухом. - Так вот… я не буду рассказывать все свои приблизительные мысли, которые мне пришли тогда в голову, но когда я кое-как, наконец, вылез обратно, от меня несло таким смрадом… ух! Кажется, даже слоны опасались подходить, пока я, наконец, не отмылся. Так что не переживай, любезная… дожди еще не отменили, - коротко вильнув всклоченным хвостом, Линг вновь огляделся, слабо представляя себе, куда им вообще идти, а главное, зачем. - Лола сказала, Мино ходил по какой-то тайной тропе… Как мы можем найти эту тропу, если о ней никто не знает? Ну разве только искать такую лазейку, где ваши соклановцы не бывают совсем, - темношкурый иностранец вновь принюхался, не стесняясь корчить рожу от непереносимости и тягости витавшего над ними смрада. - Есть ли здесь такое место?.... Может быть, “кровавая жатва” - это вообще общая обедня ваших кланов?

ГМу

+2

348

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"3","avatar":"/user/avatars/user3.jpg","name":"SickRogue"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user3.jpg SickRogue

Северное озеро >>>

Честно говоря, Лоле не очень понравился этот низкий, хрипастый гоготок Небулы — это было видно по тому короткому и отчасти возмущенному взгляду, который юная зебра бросила в мохнатый загривок своей защитницы. Среброгривая красавица эдак горделиво приподняла кверху свою изящную голову, на пару мгновений сомкнув пышные ресницы и состроив максимально чопорную мину, явно задетая за живое.

Не вижу ничего смешного! — холодно парировала она весьма обидную, на ее взгляд, реплику. — Мы, зебры, тоже многое умеем... Куда больше, чем о нас все думают, — договорив, Лола снова эдак боязливо сгорбилась, прижав острые ушки к черепу и украдочкой то и дело пугливо зыркая по сторонам. Да уж, как бы она там не храбрилась и не заявляла о том, что готова пойти на все ради спасения своего дражайщего Мино, это местечко все равно навевало ей до крайности жуткие мысли и ассоциации. Как же здесь было страшно, черт возьми! Вокруг так много костей, а еще всяких подозрительных шорохов и теней... и запах гиен повсюду, даже не просто запах, а настоящий смрад! Может, все-таки зря она сюда сунулась? Охваченная вполне естественным страхом, а еще до кучи целым облаком разумных сомнений, Лола притихла на какое-то время, с каждой минутой все ниже склоняя голову к земле и вся сжимаясь в тугую, до крайности напряженную струнку. Видно было, каких огромных усилий ей стоило продолжать этот путь, преодолевая собственные, едва ли не фальцетом вопящие инстинкты! Казалось, всего один резкий и непредсказуемый звук, и она просто с визгом бросится наутек, не выдержав гнетущей атмосферы Кладбища!

Но Лола каким-то чудом держалась... И продолжала осторожно шагать по грязной, усыпанной мелким сором земле, невольно давя все это траурное "великолепие" своими копытцами, то и дело неловко хрустя чем-то и запинаясь о некстати подвернувшуюся ей под ноги бедренную кость или сломанное ребро. Уфф... Поскорее бы им уже отсюда выбраться! Но куда там, они ведь еще только-только пришли, а следов Мино пока что и в помине не было.

Тихий, но отчетливый треск, раздавшийся в сторонке, реально заставил ее подпрыгнуть на месте, эдак нервозно взбрыкнув задними конечностями, но то была всего лишь Небула, вдруг решившая зачем-то обезглавить один из местных полуразрушенных скелетов. Лола наблюдала за ее действиями с плохо скрываемым отвращением и, что уж таить, полным непониманием происходящего. Зачем ей вдруг понадобился этот мерзкий обшарпанный череп? На кой черт она сгребает им местную пыль и грязюку? И что это еще за странный приценивающийся взгляд в сторону самой Лолы?! А почему...

ПУФФ!!

— ...ААХ!! Гадость, гадость, гадость!! — едва придя в себя от первого (и весьма справедливого) шока, вся с головы до ног облепленная какой-то вонючей, липкой жижей вперемешку с прахом давно умерших травоядных, Лола аж припадочно затрясла головой, с чисто девичьим негодованием переступая с одного копыта на другое, тщетно силясь стряхнуть с себя эту дрянь. Фу, фу, фууу!! — Зачем ты это сделала?! — возопила она вполголоса, до невозможности обиженно, оскорбленно уставясь на Небулу с высоты собственного роста. Каланча, что вы хотели. — Это так мерзко!... — она еще какое-то время живо потопталась на одном месте, вздрагивая потемневшей, засаленной шкурой... но после застыла с широко распахнутыми, полными слез (опять! но теперь уже больше от отвращения, нежели грусти) глазами, изумленно воззрившись на гиену сверху вниз, кажется, от удивления аж позабыв о собственном возмущении. Это что, это она так ее "загримировала"? Нет, ну затея-то, может, была и хорошая... В конце концов, ей же жизнь спасали, как выяснилось! Но все равно Лола чувствовала себя ужасно.

Это все еще отвратительно, — тихо вздохнула бедная самочка себе под нос, без особого воодушевления на лице выслушивая ободряющую трескотню Линга. Впрочем, она слегка отвлеклась от своей проблемы, едва только их разговор плавно перетек на куда более животрепещущую тему поиска бедолаги-Мино. Ладно... Ради мужа она еще и не такое стерпеть готова! Лишь бы только это сработало. — Не знаю... Честно, я понятия не имею, что это может значить, — откликнулась Лола на устроенный крокутом "мозговой штурм", при том виновато покачав чумазой макушкой. — Он часто говорил загадками, а уж во сне тем более... Потом просыпался и сам почти ничего толком не помнил. Но зато я знаю, как нам попасть на эту тропу, — Лола вдруг оживилась, легкой трусцой направившись куда-то вперед, неосознанно беря на себя роль лидера и главного проводника. — Она должна быть где-то здесь... Мино очень подробно мне ее описывал. Она начинается прямо от большого слоновьего скелета, лежащего на краю высокого обрывистого оврага. Тут, конечно, очень много разных скелетов, но... — зебра выразительно примолкла, мол, ну сами понимаете, не так уж много слонов перед смертью забираются на какие-то возвышения и пригорки, — ...я думаю, мы быстро его найдем. По крайней мере, мы можем попытаться. А еще Мино говорил... Он говорил: "светлячки укажут путь", — тут самочка и сама заметно призадумалась, как видно, из-за всех сил пытаясь понять, что это может означать. — Вот только... откуда в таком страшном и безжизненном месте взяться светлячкам?...

+2

349

- Гиены сейчас разбрелись по окружным территориям, местный правитель - тот еще г*внюк к слову - открыл границы для нас, для падальщиков, и теперь большинству нашей братвы тупо не хочется сидеть на этом довольно мерзком месте, болтаются где-то у водоемов, тушки пасут, - хрипло откликнулась на слова Линга крокута, низко опустив косматую башку к земле и сумрачно обнюхивая пыльные камни, то и дело пересекающие путь вперемешку с древними костями нашей странной, почти фантастической троице. - Пока соседними землями правил его предшественник, мы были фактически заперты здесь. Чуть не перегрызлись со скуки, ей богу. Вряд ли тут вообще есть хоть какая реально безопасная тропа, о которой не слышала я, или мои ровесники, - схватив в зубы одну из раздробленных, особо крупных костей, без особого сожаления отбросив ее в сторону, породив колоссальный, отдающий раскатистым эхом грохот, при столкновении целой кучи сваленных друг на друга белых ребер какого-то травоядного и этой здоровенной берцовой, высосанной досуха косточки. Страйк...

Крокута широко, эдак мрачноватенько ухмыльнулась во всю пасть, по достоинству оценив натянутую "шутку" Линга про кровавую жатву. Да тут вся местность, черт возьми, это одна большая столовая, когда звери приходят сюда умирать. Сейчас уже поди ни слоны, ни антилопы сюда не забредают, чтобы испустить дух в спокойном уединении, в молитвах своим богам. Они просто не успевают сюда дойти и благополучно "насаживаются" на зубы голодных стай африканских санитаров. Она уже давно тут не наблюдала свежего трупа, умершего естественной смертью, например от старости, травоядного. Только жалкие ошметки мяса кусками, которые приносили сюда молодые гиены.

Еще раз шумно принюхавшись, Небу отвела острые уши назад, коротко взъерошив собственный крайне пышный, колючий загривок. По крайней мере за последние сутки по этой дорожке вроде бы никто из местных не проходил и это очень обнадеживало. Темношкурая коротко обернулась через плечо, смерив разглагольствующую зебру эдаким усталым, но смирившимся с ситуацией взглядом. Да уж, у этой трепетной лани в полосочку есть хоть какой-то шанс выжить на сегодня, а не то прости-прощай Лола, привет вкусный мясистый окорок с шкуркой поверх необычного цвета, что только больше раззадоривало аппетит. А что? Ее предупреждали. То, что они ее не сожрали, отнюдь не значит, что пятнистая парочка готова жизнями своими рискнуть, ради какой-то слишком отважной зебры, которая ищет своего благоверного!

Хмм, забавно... И чего все бабы сюда ходят своих мужиков искать? Это в конце-концов кладбище, а не приют для потерянных супругов. Понятно ведь уже, что с такими потеряшками здесь делают.

- Хм? - самка вновь повернула скуластую морду к Лоле, теперь уже внимательно, слегка хмуря брови, прислушиваясь к ее словам. Вот как, значит. Эти шаманы вечно говорят загадками, сколько раз она сама просила Вирент разжевать все ее пространственные, высокие рассуждения о великой богине Ро'Каш, чтобы понять, что та на самом деле имела ввиду. Светлячки какие-то... Загадки... Господи, нет чтобы сказать прямо. Ушел туда-то и туда-то. Пойду рискну жизнью дорогая, потому что я конченный суицидник, прогуляюсь по узкой тропе до самой Преисподней, пощекочу нервишки, скоро вернусь. Или не вернусь, зависит от обстоятельств. - Ну допустим... пару мест со "слонами" я знаю. А светлячки... - Небу глухо хмыкнула себе под нос. - Были бы тут хоть какие насекомые, они бы сдохли давно. Есть правда одна мысль у меня... У нас здесь гейзеры, довольно опасная штука... Рядом с ними располагается пещера, которую мы называем "лабиринт Мерцающих огней", как раз под огромным скелетом старого слона, который там прикорнул еще до моего рождения. Может твой Мино ее имел ввиду? Свет гейзеров пробивается внутрь пещер и это вполне могло бы сойти за светлячков. Когда-то мы всей моей семьей как раз там и ютились. Правда место там достаточно кхм... тесное, - она окинула выразительным взглядом полосатую филейную часть Лолы, теперь уже щедро измазанную ее же стараниями в грязи, и, возможно, в чужом, простите, прахе, оценивая примерные габариты зебры. Интересно, смогут ли они ее чисто теоретически пропихнуть туда? А может придется идти как-нибудь в обход?

Ну а может это вообще совсем не то, что надумала себе крокута, перерыв в голове все возможные совпадения с глупыми "светлячками" и они просто потратят кучу времени?

Не попробуешь - не узнаешь.

- Госпожа? - шакал, выглянув из-за ближайшего холма трусцой направился обратно к скромной процессии, на ходу бешено размахивая облезлым помелом хвоста и растягивая тонкие, блестящие губы, обнажая ряд кривых, острых зубов. - Хенги говорить чисто! Хенги стараться, смотреть много-много! Гиена тут госпожа и ее друг Линг и нету больше. Зебра может не бояться.

- Хорошо, - снисходительно кивнула крокута, равнодушно переступая через подобострастно прижавшегося брюхом к жесткой каменной кладке фамильяра. - Значит пока можем не опасаться неожиданных встреч. Идем... проверим мою теорию. Нам сюда.

—-) Лабиринт Мерцающих огней

+4

Вы здесь » Король Лев. Начало » Кладбище слонов » Усыпанный костями склон