Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Земли Гордости » Великое Ущелье


Великое Ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 964

1

http://s9.uploads.ru/gijc3.png

Глубокое Ущелье пересекает почти всю территорию Прайда. Когда-то это был один рукавов местной реки, но с тех пор только иссохшие отложения ила на дне да плотина из старых бревен напоминают об этом. Ущелье — пожалуй, самое опасное место после Кладбища Слонов, потому что здесь очень часты оползни и обвалы. Так же, на его дне обитает семейство чепрачных шакалов, а на обрывистых стенах гнездятся грифы и другие хищные птицы. В сезон дождей Ущелье превращается в настоящий ад, так как именно сюда стекается вся дождевая вода.

1. В настоящее время Ущелье полностью затоплено дождевой водой. Стремительный поток чрезвычайно опасен, так как несет в себе очень много мусора — бревна, ветки, трупы утопших травоядных и т.п. ГМ будет бросать кубик на любые попытки вплавь перебраться на другой "берег"; при этом у персонажей действует антибонус "-2" (нейтрализуется умениями "Пловец" и "Ныряльщик").

2. Края и стены Ущелья также считаются небезопасными — персонаж может случайно поскользнуться или сорваться вниз; также возможны оползни (бросок кубика на любые попытки влезть или спуститься с антибонусом "-2"; нейтрализуется умением "Скалолаз").

3. Когда ущелье не затоплено водой, на его дне можно увидеть белый львиный силуэт, который так и манит за собой. Иногда этот таинственный лев поднимает голову к небу и зовет на помощь. И когда кто-то сердобольный спускается вниз, чтобы помочь, лев исчезает и появляется наверху, у самого края ущелья. Не успевает "помощник" опомниться, как обозленный призрак скидывает на него несколько крупных камней, чтобы зашибить насмерть.

Очередь:

Отпись — трое суток.
Игроки вне очереди
пишут свободно!

0

2

== Слоновье кладбище. Усыпанный костями склон.==>
Вечер. Это очень интересное время суток. Малышке Эше оно всегда нравилось больше, чем день или утро. Сегодня прекрасный вечер, как и все предыдущие... Только, сегодня, наверное, что-нибудь опять произойдёт, что-нибудь страшное... Подумала малышка, идя к ущелью, медленными шагами и с явным желанием отдохнуть ото всех и вся. Эше улыбнулась, когда подходила к камню, который находился под деревом. Она с лёгкостью поднялась на него и легла на него, вытянув лапы, заурчала от удовольствия. Эше закрыла глаза и подумала. Жаль мамы нету рядом со мной и папой, её нам так не хватает. Малышка посмотрела в розоватое от солнце небо и спросила:
-Мам, ты там? Вдруг, животик малышки заурчал. Она была голодной и подумала. Есть хочу.

0

3

Сарианталази бежала изо всех сил, даже когда гиены исчезли из виду. Неконтролируемый страх гнал её куда-то в сторону и львёнка не сбавляла шаг. Не скоро, но всё же она устала, дыхание сбилось, Сари стала бежать медленнее, а потом и вовсе перешла на шаг, тяжело дыша и высунув язычок. Когда дыхание восстановилось, а маленькое сердечко перестало судорожно биться о грудную клетку львёны и застучало спокойно и размеренно, Сари остановилась и огляделась. Эта местность отличалась от саванны. Травы здесь не было, лишь голые каменные стены, которые возвышались вокруг. Лёгкая нервная дрожь пробежала по спинке львёны. Ну вот... теперь я вообще непонятно где. Там хоть какие-то животные были. А может вернуться? Может, они не такие страшные, как их голос? - подумала Сари, оглядываясь назад. малышке стало грустно. Она не помнила, как ей вернуться в саванну, потому что во время бега она не запомнила дорогу. Что же делать?
Сарианталази снова огляделась. В ущелье она заметила высокое дерево и решила переночевать под ним. Львёна пошла к дереву, но на полпути остановилась. Она и раньше видела камень под деревом, но теперь заметила, что на камне лежал такой же львёнок, как она, только с более светлым окрасом шкурки. Поначалу Сари не могла заметить его из-за того, что лучи закатного солнца окрашивали в один цвет и камень и львёнка, но при более близком рассмотрении Сари заметила различие. Снова испугавшись, она вжалась в землю и прижала ушки к голове, стараясь не шевелиться, чтобы её не заметили. Может, этот львёнок уйдёт и тогда я смогу отдохнуть? Хотя... может, он тут не один? Тогда он может вывести меня отсюда к другим львам, которые помогут мне. А примут ли они меня дружелюбно или прогонят? А может, этот львёнок тут один и он не уйдёт отсюда? Сари лежала и думала. Вопросов было много, а ответов всё не было.

0

4

Эше лежала на спинке, улыбаясь от того, что ветер дул на неё и теребил чёлку. На мгновенье, из-за ветра могло показаться, что это ирокез. Малышка перевернулась на животик, и ветер принёс ей странный запах. Кто же это? Наверное, это кто-то из прайда. Сейчас начнётся, типа "ты мала", "марш домой!" Подумала львёнок и открыла свои карие глаза. Перед ней оказалась другая львёнка. По росту, она была явно старше самой Эше. Малышка приподняла одну бровь и посмотрела на незнакомку. Она похожа на Кулу... Хм, но это не она. Подумала Эше и, слезая с камушка, она подошла к Сарианталази, стала обнюхивать её, что бы убедиться, стоит с ней чужак или свой. Похоже, она из прайда. Только что же эта львёнка делает здесь? Наверное, тоже, что и я. Пытается отдохнуть. Подумала Эше, делая выводы для себя. Она посмотрела вновь на Сари и вовсе не злобно.
-Здравствуй. А как тебя зовут? Спросила Эше у львёнки и стала вновь осматривать Сари, ожидая от неё ответа, иногда помахивая хвостом, но, вовсе не злясь, а просто так.

Отредактировано Эше (19 Ноя 2009 09:12:57)

0

5

За своими размышлениями Сари не заметила, как львёнок покинул своё место и стал приближаться к ней. При более близком рассмотрении оказалось, что это львёна, только чуть младше самой Сарианталази. Но всё равно львёна испугалась, ведь она была чужаком здесь и с ней могли сделать всё, что угодно. Пока Эше обнюхивала её, Сари старалась отодвинуться, чтобы убежать. Впрочем, Эше не выглядела враждебно, да и её слова были довольно приветливы. Сари осторожно приподняла голову и навострила ушки. - Здравствуй. - тихо сказала она, готовясь в случае опасности сразу убежать. - Сарианталази моё имя. А твоё как? - осторожно уточнила она. От волнения, Сари начала сама нервно подёргивать хвостиком, взметая за собой облачка пыли.

0

6

Эше продолжала осматривать Сарианталази и когда закончила осмотр, услышала слова львёнки. - Сарианталази моё имя. А твоё как? Малышка дружелюбно улыбалась и сказала:
-Моё имя Эше. А ты новенькая в прайде? Я тебя здесь ещё ни разу не видела. Или ты не из нашего прайда? Если ты не из нас, я могу отвести тебя к нашему королю, его зовут Муфаса. Он добрый, сильный и справедливый, обязательно оставит с нами. Малышка посмотрела на Сарианталази и задумалась. Вроде бы, Сарианталази не пахнет как мы, а выглядит, как львы из нашего прайда. Откуда же она? И захочет ли она отвечать на такую дерзость с моей стороны. Подумала Эше. Она как обычно поспешила с выводами, ей хотелось поиграть с кем-нибудь. Нейро, наверное, был на Слоновьем кладбище, Чарли где-то ещё. Кула, наверное, играла с Дакотой. Малышка не знала, что делать. Ей хотелось, есть, спать и поиграть одновременно. Всё вместе, но Эше понимала, что это не реально.

0

7

На осторожный вопрос Сари, слова посыпались нескончаемым потоком из пасти Эше. Львёна даже на минутку прижала ушки к голове, будто спасаясь от такого словесного напора. В то же время, она не пропустила ни слова из сказанного львёнкой, которая и говорила и выглядела вполне дружелюбно. Её слова она прокручивала в голове, стараясь понять, как же ей поступить. Прайд... Король... Добрый и справедливый... Здесь, наверное, живут много львов. Но знают ли они о моей маме? Как же грустно... Наверное, надо будет поговорить с этим королём Муфасой... Надеюсь, он не рассердиться на меня за то, что я пришла на его земли. Сари встала и немного возвысилась над Эше из-за своего роста. - Я жила с мамой далеко отсюда, с одном оазисе. Но однажды моя мама ушла на охоту и не вернулась. А ждала её два дня, а потом ночью ко мне пришёл кто-то и привёл меня сюда. Я не знаю, кто это был, но точно не лев... - кратко поведала львёна о себе и внимательно посмотрела Эше в глаза. - А твой король Муфаса захочет говорить со мной? - спросила она и тут же затараторила, боясь ответа. - Я не буду есть ничего здесь, я не причиню ему хлопот, я просто хочу узнать, ен видел ли он мою маму... Я не буду мешать, я буду искать её.

0

8

Боже, ну я и разговорилась. Ужас какой-то. Надо сдерживать себя как-то. Подумала малышка с чёлкой. А твой король Муфаса захочет говорить со мной? Услышала слова львёнки Эше.
-Думаю, захочет. К тому же, накормить мы тебя сможет, могу точно сказать. Эше вильнула хвостом и продолжила, вслушиваясь в историю Саранталази:-Это ужасно. Я сама живу с одним родителем, я боюсь его потерять, он единственная моя надежда на существование. И то, мой папа, наверное, слишком любит поспать в пещере, заставить его выйти на охоту или поиграть со мной, требует больших усилий.. Её желудок заурчал. Эше хотела, есть, а её папа, явно спал где-нибудь и на охоту его не вытащишь. Есть хочу! Срочно. Я даже опущусь до уровня антилоп или зебр и начну траву жевать. Подумала Эше и сказала: -Извини мой желудок, пожалуйста. Сама голодная. Живот Эше вновь заурчал, и малышке пришлось прикрыть его обеими лапами, что бы немного приглушить звук.

0

9

Сари слушала Эше, не перебивая её. Лишь когда львёна замолчала и прикрыла лапами свой животик, Сари криво улыбнулась и сказала. - Нет, не стоит беспокоится обо мне. Я нашла тут одно гнездо с яйцами и перекусила немного. Львёна продолжала переминаться с лапы на лапу, не зная, что предпринять. С одной стороны, она была явно старше Эше, а значит, по мнению самой Сарианталази, несла некую ответственность за неё. Но с другой стороны, Эше знала эти места, а она нет. Львёна оглянулась, пожирая глазами высокие стены ущелья, затем перевела взгляд на львёну. - Уже поздно. Ты знаешь дорогу отсюда к своим? Я заплутала, так что теперь даже не найду того места, откуда прибежала сюда. - виноватым голосом произнесла Сари и прижала уши к голове, как бы извиняясь за свой "большой" возраст и незнание очевидных, должно быть, для Эше вещей.

0

10

Уже поздно. Ты знаешь дорогу отсюда к своим? Я заплутала, так что теперь даже не найду того места, откуда прибежала сюда Услышала львёнок слова Сарианталази. В этих словах, явно чувствовалась нотка стеснения или признания вины перед кем-то. Малышка мягко улыбнулась и положила лапку на плечо новой знакомой, после чего сказала:
-Не чувствуй себя виноватой передо мной. Ты ведь впервые здесь, ты не могла знать, где тут каждый камушек лежит. Пошли со мной я тебя провожу к его Величеству. Эше подумала. Она могла бы мне быть хорошей подругой, но захочет ли она? Ведь эта глупая фраза "Давай дружить", ей явно не понравится. Эше было немного грустно, она грустила по матери, ей не хватало той заботы, которую дарила ей она, а не дарил отец.

Отредактировано Эше (21 Ноя 2009 19:12:17)

0

11

После слов Эше, Сарианталази и сама поняла, что выглядит немного глупо. Действительно, никакой опасности от маленькой львёны быть не могло, а со стороны сама Сари выглядела достаточно смешно. Сначала робкая улыбка стала расползаться на её мордочке, становилась постепенно всё шире и шире,  затем Сари широко улыбнулась и весело рассмеялась, пригибаясь грудкой к земле, а пятую точку поднимая в воздух и весело помахивая кисточкой хвоста. Её смех слегка клокотал, так как к нему примешивалось лёгкое довольное урчание. Продолжая пребывать в игривой позе, Сари ткнулась носом в плечо Эше, ласково и благодарно. - Пойдём. - негромко произнесла она, отодвигаясь и сверкая глазками. В душе львёны зарождалось знакомое чувство, которое она испытывала раньше к рыбкам, своим единственным друзьям в оазисе. Но теперь ей казалось, что она нашла друга, который был похож на неё, к тому же с Эше можно было поговорить, побегать, а рыбки жили в воде, молчали и только ныряли на глубину, а не берег не выходили.
Всем своим видом Сари показывала готовность идти. И только перед тем, как сделать первый шаг, она та же тихо добавила. - Спасибо.
——>Церемониальный утёс.

Отредактировано Сарианталази (25 Ноя 2009 01:56:53)

0

12

Малышка повела ушком на слова Сарианталази и весёлым взглядом посмотрела в глаза новой знакомой. С Сари, Эше было интересно общаться. - Спасибо. Эше ласково улыбнулась и тихо сказала:
-Не за что. Эше подняла пятую точку и уверенно сделала первый шаг вперёд, держа хвост к верху: -Знаешь, его может сейчас не быть на месте, но подождать его можно, к вечеру, после обхода территорий, Муфаса всегда приходит к нам. Есть хочется. Подумала Эше. Сказала Эше. Малышка улыбнулась и потёрлась о Сари. Слова львёнки с чёлкой, звучали без фальша, в них явно слышалось желание помочь ближнему. Эше сказала: -Пойдём, нам предстоит долго идти туда. Есть хочется, и пить тоже... Подумала Эше вновь. Она не ела примерно три дня, а охотиться она не умела, искать то, что попадётся под нос. Малышка шла прямо, ведя за собой Сари. Выйти бы побыстрей отсюда, надоело это место. Подумала Эше. Пройдя примерно пятьсот метров вперёд, малышка задумалась. Так, а куда дальше-то? Направо или налево? А, да, нужно налево. Малышка сказала:
-Нам налево. Малышка шла так всё время, ориентируясь в этом, сумела вывести Сарианталази и себя отсюда. Малышка сказала: -Вот мы и вышли. Нам надо идти прямо. Во-о-о-н та скала наша цель.Эше показала лапой на скалу Предков и улыбнулась Сари. Львёнка повела Сари дальше и оглядывалась постоянно назад, иногда принюхиваясь и прислушиваясь, надеясь, что их никто не съест.
==Церемониальный утёс.==>

Отредактировано Эше (25 Ноя 2009 00:21:01)

0

13

Смененная локация - Река

Шетани грустно думала о том что ей предстоит узнать, о жизнь не такая хорошая когда ты одна и без родителей, которые могли бы помочь! Маменькина дочка! Да как ты можешь? Мамы нет! Пойти к ней - будет самый огромный позор в моей жизни! Тем более я ушла сама! Мне никто не мешал остаться! Сама захотела сама и ушла!
Обойдя маленький кусочек ила - львица гордо выпятила грудь, и стала смотреть на пасущееся стадо гну. Слишком сильные для меня, хотя вон тот "телёнок" ещё очень слаб Шетани заметила как маленького гну, перекрыл очень большой самец гну. Лучше не буду рисковать... Здоровье важнее! Кролики где вы? Вместо придуманного кролика Шета увидела ползущего удава, не такого большого чтобы наесться, но хоть что - то.
Львица даже не пыталась спрятаться от змеи, она просто побежала за ней и догнала. Удав был пойман когтистой лапой, и начал тихо шипеть. Сегодня тебе не повезло друг мой. Шетани придушила удава и съела его.

0

14

–→ килимаджаро –→ водопад
Ночь обняла саванну, в этой ночи двигалась фигура молодого льва, он бежал, не разбирая дороги.
ненавижу! Ненавижу!! НЕНАВИЖУ!!! Эти слова нарушали ночную тишину ущелья.
Волонд резко остановился и сел, в его голове мелькали картины его жизни, в ней было много плохого и хорошего одновременно. Но эту жизнь сопровождали предательства, Волонд сначала удивлялся этим предательствам, но потом смерился. Но в этой суматохи лиц было то, которое Волонд не забудет никогда. Белая, огромная фигура льва с голубыми глазами Вайт. Он вырастил Волонда как сына, нет, не было лишних ласк и сюсюканьей достаточно было одного взгляда что бы Волд понял как он дорог льву. Вайт научил жизни молодого льва и правилам, жизненным правилам. Вскоре Волод научился скрывать свой чувства глубоко внутри себя, будто и не было у него чувств. От этого душа Волонда холодела и каменела, словно камень Волонд охолодел ко всем чувствам и особенно к любви. Её просто не было внутри льва. У Волонда были львицы, но это была не любовь, а пыль. Волонд разучился любить. Но он встречает Малэйку ту львицу, которая показала ему, что такое любовь. Волонд поначалу думал, что это просто романчик, но когда львица попала под копыта, он понял, что если умрёт она, то умрёт и он. И вот снова предательство за что? Волонд окончательно убедился, что любви нет. Теперь он снова был один. Волонд чувствовал, что в ущелье никого нет, и поэтому Волонд закричал что есть мочи.
Айхею за что!!!!! это был крик души, по щекам льва потекли слёзы нет, он плакал не из - за любви он плакал от пустоты и одиночества и ненависти которое переполняло молодого льва. Он упал на иссушенную землю в ущелье и плакал... Но Волонд знал, что никто не увидит его слёз, НИКТО!
Зачем я спас её? Спросил сам себя Волд.
Зачем? Волонд ты спас её что бы она жила! жила ради жизни она не могла умереть потому что она жизнь ,твоя жизнь! Ответил сам себе Волонд.
Нет больше ничего нет кроме пустоты, но время лечит я верю, время лечит Думал Волонд возможно он скоро забудет про всё это как страшный сон.
Волонд встал, с земли слёзы всё ещё бежали по щекам, он начал подниматься вверх по уступу и по крутым камням вверх.
Ничего всё пройдёт, со временем пройдёт Думал он, поднимаясь выше.
Забравшись достаточно далеко, он сел на выступ.
Интересно, а как это шаг в никуда Подумал лев, смотря вниз.
Это же просто... Один шаг и больше нет ничего Думал он.
Нет, я ещё не окончательно сошёл с ума что бы кончать жизнь самоубийством из - за львицы Фыркнул лев.
Мне плевать на всё. Я один был и буду Размышлял лев, идя по узкому уступу.
Но вот одно не осторожное движение стоило жизни. Волонд в темноте не увидел как его лапа встала в пустоту он мог только почувствовать, крупные камни покатились из под его лап. Волонд не устоял и рухнул вниз. Странно, но чем дальше он падал, тем ближе ему казались звёзды, глухой удар и его накрыла пустота.
Ну вот и всё...Промелькнула последняя мысль в голове.
И больше не было ничего.

Отредактировано Волонд (4 Дек 2009 21:42:11)

0

15

————–-водопад-————-
Малэйка бежала за Волондом. Она неслась со всей своей львиной силой. Она точно знала что любит его. Её окрыляла любовь.
Наша любовь, наконец, целиком воплотилась в тебе,
Наша любовь, наконец, видна в каждом движенье твоем;
Чувства твои, и улыбка, и взор, обращенный ко мне,
Нам не оставят сомнений — мы по жизни с любовью пойдем.
О как тебя люблю! Ты в мир вошел — с тобой пришел рассвет.
Твое я имя повторять готова вновь и вновь:
Сокровище, чего ни предначертано тебе Судьбой,
Такой, как прежде, жизнь моя не будет вновь!
Вот что происходило у Малэйки на сердце.
Вокруг было темно и львица часто спотыкалась и падала. Но она встала и продолжала бежать за любимым.
Айхею за что!!!!!-вдруг послышался крик Волда. От этого Малэйка побежала еще быстрее
-Я уже здесь милый, я рядом...-говорила она.
Айхею любит вас, Он знает вашу боль,
И утешение, покой подарит в час ночной;
Он позаботится о тех, кто дорог вам,
В ярчайший свет он их когда-нибудь возьмет с собой.
-про себя молилась Малэйка.
Раздался грохот. Земля затряслась. В темноте львица смогла лишь разглядеть как кто то упал.
-НЕТ!!! НЕТ!!!-заорала львица. Она спустилась со склона и увидела Волда. Из её глаз потекли слёзы она легла вместе со свой любовью и закрыла глаза. -Я буду с тобой пока не умру...

Отредактировано Малэйка (3 Дек 2009 17:35:29)

0

16

Волонд не знал, сколько он пролежал в ущелье, он был оглушён, каждая клеточка тела была наполнена болью.
Если я уже умер, то почему такая боль?! Подумал лев.
Волонд попытался вспомнить что с ним произошло и вспомнил
плохой из меня самоубийца вышел Подумал Волд, его глаза были всё ещё закрыты.
Волонд задрожал от боли и открыл глаза, он видел перед собой тёмное небо. Всё что он помнил это голос имя львицы, которая появилась у его в воображений, но запах стал совсем реальный Волонд увидел лежащею рядом с ним львицу, он сначала ничего не понял, так как изображение плыло, но он узнал этот запах. Лев попытался подняться и скорчился от боли, он увидел лужицу крови под ним и почувствовал боль в плече. Волонд всё ещё не мог понять, кто эта львица а подать голос у него не было сил.

Отредактировано Волонд (4 Дек 2009 21:49:12)

0

17

Почувствовав что Волд шевелится, Малэйка вскочила и закричала:
-Волд! Волд! Волд! Ты слышишь меня? Скажи что слышишь! захлёбываясь в слезах Малейка начала тереться обо льва. Он жив!!! Он жив!!! Слава Айхею! Весь правый бок Малэйки был в крови Волда, но она ничего этого не замечала, она смотрела на него своими глазами, она ждала еще одного признака жизни. За Рафики бежать нет смысла...Нужно добраться до скалы. Хотя что я несу, он же совсем без сил. Господи как хорошо что он жив. Малэйка понимала, что без него ей нет смысла жить. Львицу трясло. Она не могла собраться с мыслями.
-Волд! Скажи что нибудь! Я люблю тебя! слышишь? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!-кричала Малэйка.

0

18

ненавижу! Ненавижу!! НЕНАВИЖУ!!!  Теперь он её ненавидит! Да что же там случилось? Лев остановился и сел, затем побежал на верх, на скалу. Долгая ночная тишина висела в воздухе очень долго... Вот почему у них есть совместные проблемы? А у меня только пустота в сердце. Айхею за что!!!!!  Шетани сидела недалеко от скалы... Со скалы упало несколько камней... Почему когда... Когда я хочу побыть одна меня находят?  Прибежала недавняя серая львица. Она бежала со всех лап и крикнула Я уже здесь милый, я рядом...   Раздался громкий  звук, от которого Шетани прижала уши НЕТ!!! НЕТ!!! Шетани увидела тело льва Какого Байю тут случилось? Я буду с тобой пока не умру... Я в этом не учавствую! Скоро прийдет Рафики и поможет ему, а я ни чем помочь не могу!
—→ Саванна

Отредактировано Shetani (4 Дек 2009 13:32:04)

0

19

Волд! Волд! Волд! Ты слышишь меня? скажи что слышишь? эти слова Волонд слышал, как в тумане он даже не открывал глаза.
Волд! Скажи что нибудь! я люблю тебя! Слышишь Он узнал голос и запах львицы и снова почувствовал боль только теперь в сердце.
Господи лучше бы я умер, зачем она пришла!? Погоди что она сказала? Любит?! У Волонда будто что - то загорелось внутри, он вновь захотел жить.
Волонд приоткрыл один глаз, Малэйка этого не заметила, Волонд слегка лизнул её в щёку.
Малэйка что ты кричишь на больного? я не глухой! С небольшим усмешкой произнёс Волд и улыбнулся.
Да, кстати, я тоже люблю тебя! Уже серьёзно проговорил лев.

Отредактировано Волонд (4 Дек 2009 21:52:43)

0

20

От счастья у Малэйки чуть сердце не выпрыгнуло. Она почувствовала горячий язык на своей щеке. Это был её Волд. Только её и больше ничей. Господи, как же она тогда сияла. Она была просто на 7ом небе от счастья. Малэйка обняла Волда и шепнуло на ему на ушко:
-Всё будет хорошо...лю..лю...любимый.-она произнесла это слово с гордостью и с нежностью. На этой сладкой ноте к Малэйке явились "мозги". Рафики, нам нужен Рафики...Нам нужен кто нибудь старше нас. Нам...нам...НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ. Малэйке захотелось плакать от того что она не может помочь Волду. Но она старалась не показывать это, львица не хотела расстроить льва. Она начала вылизывать его глубокие раны. Своим язычкем Малэйка вычищала из них грязь.

0

21

Волонд почувствовал тёплый, нежный язык Малэйки на своём теле она вылизывала ему раны, а он откравенно балдел от этого. Сейчас он чувствовал только тепло заполняющие его до краёв даже переполняющее его. Боль будто проходила когда Малэйка  касалась его. Ему столько надо было ей сказать, столько оъяснить но похоже Малэйка понимала его бес слов. Только с ней он становился таким мягким и нежным. Волонд посмотрел Малэйке в глаза он долго и пристально смотрел в них будто что - то читал. Во взгляде Волонда тоже была нежность и любовь и то что он не мог передать словами он говорил взглядом. Затем лев сделал глубокий вздох и попытался встать, каждую клеточку заполнила и обжигала боль, Волонд стиснув зубы, продолжал вставать.
Боли нет, её придумали  Твердил он.
Волонд наконец оказался на лапах и смог сесть. Болело всё, но больше болели рёбра и разбитое до кости плечё. Волонд ещё дрожал от боли, но постепенно привыкал к ней.

Отредактировано Волонд (4 Дек 2009 21:57:10)

0

22

Словно внутренний зов вёл старого бабуина. Он знал, что где-то нужна его помощь. Пробегая мимо глубокого ущелья, он редко остановился, почувствовав запах львиной крови, доносившийся оттуда. Рафики посмотрел вниз, затем обернулся в поисках кустарника. Неподалёку рос бадьян, который тут же был безжалостно обтрёпан старым бабуином. Зажав в лапе горсть широких листьев, Рафики осторожно спустился вниз и пошёл на запах. Вскоре он услышал голоса и увидел льва и львицу, сидящих рядом. Подбежав, Рафики бегло осмотрел ссадины льва и нахмурился. Не похоже, чтобы его подрали гиены или другой лев... - подумал Рафики. - Что здесь случилось? - тихо, но твёрдо спросил он, обращаясь к ним.

0

23

Сердце львицы забилось как бешеное когда откуда не возьмись появился старый бабуин Рафики. Но одновременно она была очень рада. Спасибо Айхею, за то что ты нас так любишь...-посмотрев на небо подумала Малэйка.
- Что здесь случилось? - тихо, но твёрдо спросил бабуин, обращаясь к ним.
-Сэр, лев упал с ущелья и...- Малэйка не знала что сказать она была растеряна и напугана. Взглядом прошлась по Волду.-Плечо, он ранен, насколько я вижу серьёзно, Вы можете что нибудь сделать для него, я вас очень прошу. Львица старалась закрывать свои раны, чтобы Рафики был сконцентрирован только на Волде. Она посмотрела на старика умоляющими глазами. Пожалуйста помогите ему-говорили они
——–-большой баобаб-———

Отредактировано Малэйка (12 Дек 2009 18:42:18)

0

24

Волонд услышал шорох, а затем тихий но твёрдый голос.
что здесь случилось?
Перед ними стоял старый бабуин, он опирался на палку и держал в руке какие - то листья.
Погоди - ка а это кто? Подумал лев он впервые видел такую странную обезьяну.
Волонд вспомнил рассказ одного льва, лев рассказывал про старую но мудрую обезьяну, живущую в прайде Муфасы.
Рафики? Подумал лев.
Здравствуйте вы... Рафики? Не смело предположил лев.
Нуу я упал с обрыва и чудом остался жив Рассказал Волонд.

Отредактировано Волонд (3 Дек 2009 20:54:41)

0

25

Пока львица и лев говорили, Рафики хмуро осматривал раны Волонда. Затем он сделал еле уловимое движение, оказался за спиной льва и начал ощупывать его тело, осторожно касаясь чуткими пальцами тех мест, которые кровоточили. Довольно быстро он заметил, что одними ссадинами дело не обошлось. Правая лапа льва была немного вывихнута и кровоточила сильнее остальных мест, видимо потому, что лев проехался на ней. - Да, я Рафики. - с упором на своё имя произнёс бабуин, с силой вправляя плечо льва. После этого он открыл одну из тыковок на своём посохе, обмакнул пальцы в жидкость, которая там находилась, и обработал этой смесью все раны льва. Затем сдавил листья бадьяна в лапе, выдавив их сок на больное плечо льва, а затем положив и листья на рану. После этого он подхватил свой посох и встал перед Малэйкой и Волондом. - Почему лев упал с обрыва? Кто-то его подтолкнул? - строго спросил старый бабуин.

0

26

Пока Рафики осматривал, обрабатывал раны Волонду, а делал он это быстро, Волонд иногда стискивал зубы от боли. Затем бабуин встал перед ним и Малэйкой.
- Почему лев упал с обрыва? Кто - то его подтолкнул? Строго спросил Рафики.
Ага, любовь толкнула на это шаг с сарказмом и усмешкой ответил Волонд.
Ему стало немного не по себе от такого вопроса Рафики, вообще лев не любил рассказывать о проблемах, поэтому Волонд всё перевёл как бы в шутку. Но одна Малэйка знала правду, хотя нет - один он знал эту правду.

ну я же просил. Запятые проставил. Рецидивов видеть не хочу. ~Муфаса

Отредактировано Волонд (5 Дек 2009 11:48:18)

0

27

Рафики ждал ответа и льва и львицы, но самка молчала. Было ли это нежеланием отвечать на вопрос старого бабуина или же просто львица не услышала вопроса, теперь Рафики не мог более ждать. Времени прошло достаточно, а ответ льва ему совсем не понравился. - Что ж, пусть будет так. - хмуро произнёс бабуин, даже не пытаясь скрыть своё недовольство. Развернувшись, старый бабуин медленно удалился, опираясь при каждом шаге на свой посох. Быть может, однажды, они придут ко мне с другими словами. Но сейчас они закрыты от меня, а раз так, я не могу помогать им, пока они сами не осознают свои ошибки. - думал он, взбираясь вверх по стенам ущелья и растворяясь в темноте.
——->Большой баобаб.

0

28

Все трое они сидели и долго смотрели друг на друга, каждый скрывал что - то своё в душе. Услышав ответ Волонда Рафики нахмурился.
Что ж, пусть будет так.Хмуро произнёс бабуин, в его голосе слышалось недовольство и разочарование.
Затем Рафики медленно развернулся и двинулся дальше, его фигура медленно и постепенно изчезала в дали тёмной ночи.
Спасибо вам!! Крикнул ему вслед Волонд, но бабуин его наверное не слышал.
Слишком странная фраза...Подумал Волонд смотря на исчезающий силуэт шамана.
Волонд долго сидел и смотрел в даль, куда удалился Рафики, он будто впал в ступор, а в голове звучала фраза:
Что ж, пусть будет так.
Волонд неожиданно почувствовал сильное недомогание, голова закружилась, в глазах потемнело, плечё сильно заныло, лев ели держался на лапах.
Я хотел поговорить с ним о Малэйке что бы он вылечил её. Туманно подумал Волонд.
Волонд взглянул на Малэйку, она просто сидела, будто была безжизнина.
Малэйка пойдём Позвал он её.
Она не ответила.
Идём же! Волонд потёрся об неё носом.
Она не ответила.
Странно чего это она? Подумал он.
Может ей надо побыть одной? Снова подумал Волонд.
Волонд ничего не понимал голова кружилась,  в глазах потемнело он ничего не мог разглядеть и вскоре лапы подкосились и Волонд погрузился в пустоту

Отредактировано Волонд (9 Дек 2009 13:33:13)

0

29

Волонд наконец очнулся.
Ненавижу это состояние! Подумал лев, открывая глаза.
Волонд увидел пробирающиеся через тёмную мглу ночи молодые, розовые лучи рассвета, ещё не показалась солнца из - за горизонта, но тьма уже боролась со светом, хотя и так было ясно, что свет вскоре победит. На небе уже исчезали звёзды, как свечи они затухали в дали. Редкие очень редкие золотые нити света прошивали небо. Волонд с трудом встал он посмотрел в ту сторону, где должна была быть Малэйка но ничего не увидел, то ли из - за темноты или Малэйки там уже не было вовсе. Волд не знал этого, он не чувствовал её.
Малэйкая пойду, мне нужно разведать обстановку. Может к закату, я вернусь с добычей. Сказал он куда - то в пустоту.
Волд тихо поплёлся вперёд, видок у него был не слишком хорош: Он прихрамывал на ту лапу, которую вывихнул, плечё было разбито и ссадины кровоточили, но если бы не Рафики Волонд вряд ли пережил бы ночь. Волонд пока не знал куда идти, он шёл по инкстинту а инкстинт подсказывал нужно поесть.
—>Пастбища

Отредактировано Волонд (9 Дек 2009 23:06:11)

0

30

Водопой >

Треклятый дождь наконец прекратился, но небо все еще хмурилось, а под лапами хлюпала противная жижа. Шайена неслась по грязным лужам, пересекая плодородные пастбища, и наконец оказалась у самого края отвесной стены. Ущелье распростерлось под ней подобно гигантской уродливой трещине в земле, и на дне его текла мутная река дождевой воды. Отдышавшись после бега, Шайена огляделась, выискивая подходящий спуск. Она ни разу не спускалась вниз, хотя давно уже хотела проделать это в тайне от взрослых, но что-то все время ей мешало. Ныне же львенке предстала великолепная возможность исследовать эту расщелину по пути к границам Королевства. Она не оглядывалась - честно говоря, ей уже было плевать, следовал ли Килами за ней или же струсил и убежал к родителям, которых столь опрометчиво бросил. Шай неожиданно почувствовала в себе странное желание покинуть земли родного Прайда и посмотреть, наконец, что же там такое - за пределами территорий? И плевать, какая опасность могла ее поджидать. Малышка вообще не думала о смерти. А потому смело спрыгнула вниз, норовя приземлиться на один из выступов в каменной стене. Увы, лапы ее соскользнули, и Шайена с воплем покатилась по крутому склону, то и дело перемеживая свои крики ойканьем, фырканьем и руганью. Катилась долго, с чувством, пока в конце концов не шлепнулась в самую грязь, чудом не влетев в ревущий поток. Голова кружилась; пошатываясь, львенка встала и попыталась сориентироваться. Как выяснилось, она благополучно очутилась на самом дне ущелья, причем не заработав ни единого перелома. Так, парочка синяков и ушибов, так ведь ей еще повезло. Отряхнувшись (в данном случае это было лишним), Шайена уселась и покрутила головой по сторонам. Хм, интересно, а если бы она упала в реку и захлебнулась, кто-нибудь хватился бы? Ага, щас, губу раскатала.

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Земли Гордости » Великое Ущелье