Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив Энциклопедии TLK » Какой персонаж первой части нравится вам больше всего?

Какой персонаж первой части нравится вам больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Какой персонаж из мультфильма нравится вам больше всего?
Муфаса

13% - 21
Сараби

8% - 13
Симба

16% - 26
Нала

8% - 13
Зазу

3% - 5
Скар

37% - 60
Гиены

8% - 13
Тимон

3% - 5
Пумба

2% - 4
Голосов: 160

1

Итак, какой персонаж из мультфильма нравится вам больше всего? Я специально не стал добавлять вариант ответа "мне нравятся все". Потому что я действительно могу сказать - мне нравятся все персонажи без исключения, каждый из них чем-то хорош. Но все-таки давайте попробуем подумать, кого вы можете выделить и почему?

0

2

Долго сомневался между четверкой главных персонажей (за исключением Скара). Выбрать кого-то одного оказалось слишком сложным, ибо все характеры удивительно гармоничны и продуманы. Хотелось отметить Сараби, но в итоге решил отдать дань Нале. Волевой, решительный, озорной персонаж. Улыбает-)

0

3

Разрываюсь между Муфасой и Симбой. Оба льва очень положительны и заставляют сопереживать и радоваться вместе с ними. И всё же мой выбор падает на Симбу как на главного героя первой части.

0

4

Я долго разрывался между Скаром и гиенами... И решил отдать голос гиенам. Вся троица - довольно интересные персонажи с абсолютно разными характерами. Вместе они составляют отличное трио и дополняют друг друга.

0

5

Я разрываюсь между Скаром и Муфасой. Оба персонажа мне глубоко симпатичны. Конечно, нравятся все, и Нала, и особенно Рафики (кстати, его забыли добавить в голосование). Но из Скара получился такой очаровательный злодей, прямо классика жанра. Мне очень нравится то, что в ТЛК четкое разделение на черное и белое, то есть зло и добро. Либо такой, либо такой, никаких полутонов. Муфаса тоже очень мне нравится... Но пожалуй, голосую за Скара все-таки.

0

6

Тимон и Пумба))))

0

7

Тоооолько Муфаса. ну и немного Сараби. больше никто так не нравится. Муфасой буквально брежу. И собираюсь его научиться рисовать.

0

8

Разрывалась между Скаром и Муфасой. Скара за его ум и хитрость, а Муфика за силу и благородство. Помучилась - помучилась, да и выбрала Скара.

0

9

Что-то я не шибко популярен...

0

10

Я не разрывалась между персонажами, а точно знала, что мой любимый персонаж - Скар (Шрам). Во всём мультфильме он более раскрытый и соответствующий персонаж. И мне нравятся такие вот злыдни....

А если бы тут были персонажи второго Король льва, то выбрала бы Витани или Зиру.

0

11

Сииимба=) баально, но я от него просто тащусь!

0

12

А меня Скар прёт)
Не могу, такой хитрюга и лентяй!=)

0

13

А Скар впереди

0

14

Я бы проголосовала за Рафики. Он самый загадочный и какой-то... Сильный, что-ли. Не знаю
А так пусть будет Симба. У него такая моорда!

0

15

За Муфасу. Очень хороший дядя)

0

16

Гиены рулят)))хотя мне очень нравится Скар и Симба, но гиены) очень интересное трио) дополняют друг друга)))за них я)

0

17

Голосую за Скара, персону загадочную)

0

18

За Скара конечно.

0

19

Скар {<33}, Пумба и Эд)))
Голосую за Скара)

0

20

Скар. Прет от него...

Отредактировано Nari (28 Апр 2010 19:31:19)

0

21

Муфаса написал(а):

Что-то я не шибко популярен...

Просто Скара все любят за, ну хотя бы присущее чувство юмора. Вот например, вспомни:
Симба - Дядя Скар, угадай что?
Скар - Ненавижу унадывать...
Сим. - Скоро это всё будет моим - я буду королём!
Ск. - Вот это новость... Извини, что не скачу от радости, радикулит замучал.
Сим. - Дядя Скар, а кем ты будешь, когда я буду королём?
Ск. - Дядей обезьяной.

0

22

Нaла
М... =З Старый перевод... Люблю его =З

0

23

Nari написал(а):

Нaла
М... =З Старый перевод... Люблю его =З

))

0

24

Это даже не юмор, это ирония, сарказм *0* О да, папуля жжет напалмом.

0

25

Я, если честно, разрываюсь между всеми персонажами, но отдала свой голос за трио гиен. Они прекрасно дополняют друг друга. И ещё, они такие ржачные!

0

26

думала гиены или тимон. все же гиены

0

27

Вы гляньте, папуля-то абсолютный лидер продаж!

0

28

Симба))

0

29

За Скара (напевая "Би Препер")

0

30

Уран
Тото
Ярроу
Ура! У меня есть фанаты)))

Я за Скара))) Очень интересный персонаж, который отличается от всех остальных львов не только внешностью, но и поведением))

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив Энциклопедии TLK » Какой персонаж первой части нравится вам больше всего?