Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив Энциклопедии TLK » Родословные

Родословные

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А какова ваша версия? ;)

[реклама вместо картинки]

0

2

0

3

1 пост последняя картинка...по моему это логичнее)

0

4

Жадеит
Кову не сын Скара.

0

5

Шайена
я знаю, он сын Зиры и неизвестного льва)
Ну вот ви там черта от Скара и зиры к Нуке прёт! Вот Нука сто пудов сын Скара.

0

6

Жадеит написал(а):

Ну вот ви там черта от Скара и зиры к Нуке прёт! Вот Нука сто пудов сын Скара.

Не доказано. Хотя я тоже так думаю.

0

7

*смотрит*
Все... я уже начинаю путаться в семейных связях XD

0

8

0

9

Вот тут все родословные, причем разные.

0

10

Лани
Не все. Тысячи их...

0

11

Шайена
Но всё равно много.
Ладно, не будем флудить.

+1

12

Ну практически ни в одной из представленных не совпадает всё точно.

Недавно я сделал вывод, что Кову и Витани родились у Зиры и какого -то неизвестного льва, так как Скар точно не мог быть отцом Витани. Во второй части мульта видно, как Витани и Кову играли. На вид они выглядели абсолютно одинаково (в плане возраста). Так что я считаю, что у Скара и Зиры был только один общий ребёнок - Нюка.

А Кову, хотя и являлся сыном Зиры вполне мог быть от Чумви. Казалось бы второстепенный персонаж, но между ними есть что - то общее. Просто может Зире понадобился крепкий и сильный наследник для Скара, а сам Скар вряд ли мог породить львёнка, телосложением в Симбу или Муфасу (ну короче по другой линии, более крепкой скажем так)

В Копу я изначально не верил. Слишком уж много несовпадений. Так если бы он был жив, то вряд ли Симба утверждал, что Киара будущая королева. Но если предположить, что Зира захотела отомстить Симбе за любимого Скара и в знак своей мести убила её сына, за что и была изгнана, то такой вариант на мой взгляд наиболее подходящий. Весь факт в том, что до своего совершеннолетия Копа (или Танаби) явно не дожил.

0

13

Симба написал(а):

Недавно я сделал вывод, что Кову и Витани родились у Зиры и какого -то неизвестного льва, так как Скар точно не мог быть отцом Витани. Во второй части мульта видно, как Витани и Кову играли. На вид они выглядели абсолютно одинаково (в плане возраста). Так что я считаю, что у Скара и Зиры был только один общий ребёнок - Нюка.

Это очевидно и я с этим полностью согласен.

Симба написал(а):

А Кову, хотя и являлся сыном Зиры вполне мог быть от Чумви.

Не фаааакт... но версия интересная. Тогда вопрос - в кого у Кову зеленые глаза? В кого-то из дедушек-бабушек?

Симба написал(а):

В Копу я изначально не верил. Слишком уж много несовпадений.

Это с Киарой много несовпадений) А Копа появился в книгах от Диснея задолго до второй части, он не менее официален, чем его сестра. Не имеет смысла искать параллелей между Гордостью Симбы и TLK6NA - это две альтернативные версии продолжения, не связанные между собой. А версия, что

Симба написал(а):

Зира захотела отомстить Симбе за любимого Скара и в знак своей мести убила его сына, за что и была изгнана

отпадает уже потому, что Кову старше Киары ну максимум на три месяца, Копа просто не успел бы родиться и вырасти за это время. Хотя, кое-кто считает, что он родился ПОСЛЕ Киары.

0

14

Шайена написал(а):

Не фаааакт... но версия интересная. Тогда вопрос - в кого у Кову зеленые глаза? В кого-то из дедушек-бабушек?

А вдруг? Мы же не знаем предков Кову со стороны обоих родителей. Даже у людей могут родиться дети с глазами от каких - то более дальних родственников. Могу себя в пример привести. В моём реальном роду у моей родной бабушки зеленовато - голубые глаза. А у обоих родителей - карие. Я же родился с глазами такого цвета, как у бабушки.

Шайена написал(а):

Хотя, кое-кто считает, что он родился ПОСЛЕ Киары.

По - моему это как - то...Не реально что ли. Хотя как знать))) Львы выполняют свою жизненную функцию вплоть до 12 лет)))))))))))))) А некоторые и старше продолжают))))) Симба вполне мог завести ещё одного ребёнка. Потому что по поведению Киары и Кову (ну может я ошибаюсь, они просто молоды) эта парочка на будущих правителей не тянет. У меня есть подозрение, что Кову и Киара (как и хотели когда - то) уйдут и создадут свой прайд. Тогда Симба вполне мог вырастить следующего наследника.

0

15

Симба написал(а):

А вдруг? Мы же не знаем предков Кову со стороны обоих родителей. Даже у людей могут родиться дети с глазами от каких - то более дальних родственников. Могу себя в пример привести. В моём реальном роду у моей родной бабушки зеленовато - голубые глаза. А у обоих родителей - карие. Я же родился с глазами такого цвета, как у бабушки.

Да доказывать и не надо, у меня у самого такая же история) Внуки чаще всего похожи на своих дедов, а не на родителей. Кстати, Витани, похоже, тоже в кого-то из предшествующих поколений.

Симба написал(а):

По - моему это как - то...Не реально что ли.

Вполне реально) К тому же, Копа мог родиться еще во время подрастания Киары, просто не показывался в мультфильме. Но опять же говорю, эти львята скорее из двух разных, альтернативных продолжений первой части, чем из какого-то одного.

Симба написал(а):

У меня есть подозрение, что Кову и Киара (как и хотели когда - то) уйдут и создадут свой прайд. Тогда Симба вполне мог вырастить следующего наследника.

Мысль интересная, но это уже наши, фанатские домыслы)) Третью часть создавать уже никто не станет, увы.

0

16

*смотрит на родословную сделанную Шайеной*
-Вооот вот эта правильная! Самая что ни на есть правдивая из всех представленных!

0

17

Жадеит
Да не. Даже в моей много неопределенности - те же Копа и Мхиту, а Мохату вообще неизвестно чей отец, не то Уру, не то Ахади.

0

18

Насчёт Кову - помните, в мульте он смотрелся в воду, когда Симба его изгнал, и увидел ка его отражение преобразилось в отражение Скара. Как и отражение Симбы в Муфасу. Тогда логикивообще нет - то Кову говорит, что Скар ему не отец, то видит его в себе. Объясните кто-нибудь?

Отредактировано Лани (26 Май 2010 23:28:47)

0

19

Лани
Ну ведь они очень похожи. А после того, как Зира оставила на морде сына шрам, то сама поразилась, насколько они похожи. А Кову в момент изгнания не хотел быть похожим на Скара, но все в нем видели именно его
да, криво же объясняю

0

20

Лани
Мелси
Ага, он сам говорил Киаре - "Скар не был мне отцом, но все равно он был частью меня". И "Может, и во мне тоже живет мрак?" (кривой перевод, но примерно точно). Короче, он просто боялся стать вторым Скаром.

0

21

Лани написал(а):

Насчёт Кову - помните, в мульте он смотрелся в воду, когда Симба его изгнал, и увидел ка его отражение преобразилось в отражение Скара.

Это страх Кову стать вторым Скаром.

0

22

Лани написал(а):

Насчёт Кову - помните, в мульте он смотрелся в воду, когда Симба его изгнал, и увидел ка его отражение преобразилось в отражение Скара. Как и отражение Симбы в Муфасу. Тогда логикивообще нет - то Кову говорит, что Скар ему не отец, то видит его в себе. Объясните кто-нибудь?

Шайена написал(а):

Ага, он сам говорил Киаре - "Скар не был мне отцом, но все равно он был частью меня". И "Может, и во мне тоже живет мрак?" (кривой перевод, но примерно точно). Короче, он просто боялся стать вторым Скаром.

Вот именно! Кову вседь сам говорил, что "я не сын Скара, но тот всё равно - частица меня".

0

23

Я не знаю,но мне кажется,что:
-Шрам(Така) и Муфаса - не родные братья,они не очень-то друг на друга похожи.
-Така не было сыном Ахади: во-первых:не очень похож, во-вторых:поэтому он мог и не стать королем
-У Шрама и Зиры был другой львенок,который мог родится еще до Симбы
-Кову - сын Чумви,поскольку он на него похож внешне и телосложением
-Витани - дочь Шрама,а голубые глаза могли быть от бабушки или дедушки

0

24

Акили написал(а):

-Така не было сыном Ахади: во-первых:не очень похож, во-вторых:поэтому он мог и не стать королем

Был похож, даже очень. У Ахади тоже была черная грива и зеленые глаза.
А королем он стал. И никто даже не пикнул.

Акили написал(а):

-У Шрама и Зиры был другой львенок,который мог родится еще до Симбы

Про Зиру в первой части даже не упоминается.

Акили написал(а):

-Кову - сын Чумви,поскольку он на него похож внешне и телосложением
-Витани - дочь Шрама,а голубые глаза могли быть от бабушки или дедушки

Кову не похож на Чумви оО А Витани похожа на Зиру, а не на Скара.

0

25

Кову не похож на Чумви

http://uploads.ru/t/O/Q/o/OQoDT.png

Про Зиру в первой части даже не упоминается

Но это же не значит,что ее не было

А Витани похожа на Зиру, а не на Скара

А я про схожесть со Скаром и не говорила

0

26

Акили
Никто не знает, как мог выглядеть взрослый Чумви. Это же просто фанарт)
Если принимать данную версию, то Чумви должен был быть весьма молод на момент зачатия Кову. Они с Симбой ровесники (Симбе на момент возвращения примерно три года). Кову уже было месяца два-три на момент гибели Скара (ибо он его хорошо помнит, в том числе и то, как он выглядел). Прибавляем еще три с половиной месяца беременности = Чумви зачал сына примерно в два с половиной года.

0

27

Акили написал(а):

Но это же не значит,что ее не было

Её не было. И даже не планировалась.

Акили написал(а):

А я про схожесть со Скаром и не говорила

Но вы предполагали, что Витани дочь Скара?

0

28

Если вы предполагаете, что Витани дочь Скара, то логики тут нет. Не забывайте, что Кову и Витани, как говорилось выше, выглядят одинакового возраста - следовательно они должны быть из одного выводка. Не могла же Зира зачать львят из одного выводка от двух самцов сразу - это просто, мне кажется, не может быть у львов. Следовательно - Кову и Витани происходят от одного отца, а Скар не может быть отцом, потому что снова повторюсь - Кову открыто говорил это в мультфильме.
  Вариант с Чумви мне нравиться больше, если смотреть на маленького Чумви, то по крайней мере, он похож окрасом с Кову, но не факт, не факт...
В общем это лично мое мнение)

0

29

Элика написал(а):

Не могла же Зира зачать львят из одного выводка от двух самцов сразу - это просто, мне кажется, не может быть у львов.

Может. Это как раз может быть))

0

30

Шайка
абсолютно согласна. Не знаю, как у львов, но у кошек это весьма распространенное явление.
и кстати, кошка может быть беременна двумя выводками котят. Если допустить это среди львов, то существование Копы выглядит более реальным, чем казалось ранее. Хотя и о том, что такое случается не только у домашних мурок я не слыхала

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Архив Энциклопедии TLK » Родословные