Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Мой первый пост Х)

Мой первый пост Х)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Первый пост вашего персонажа (можно нескольких персонажей) на форуме. Делитесь!

+1

2

Давайте я начну, что ли х))

Первый персонаж, Ашико, зарегистрированный в феврале 2010-го х)

Ашико написал(а):

Э-эй! Ну кто-нибудь! Отзовитесь!!!-Шикки шла по неизвестной ей саванне, в которой чувствовались запахи многих львов. Львёна уже давно поняла, что здесь обитает большой прайд и надеялась найти хоть кого-нибудь, ведь уже почти месяц она блуждала неизвестно где. Ши было необходимо увиднть взрослых львов, ведь она уже два дня ничего не ела, да и одной ей просто было плохо. Что же мне делать? Что делать?-думала уже почти отчаявшвяся львёна. Вдруг, заметив невдалеке крупную ящерицу, Ашико насторожилась и прыгнула. Неудачно. Ящерица убежала, а львёна расцарапала нос о колючки. Встав и отплёвываясь, Ши пошла дальше. Пройдя ещё немного, она увидела взрослых. А точнее-только одну львицу. Но и этого было достаточно. Онемев от радости, она со всех лап понеслась к ней-Здравствуйте!!!-закричала она-Как я рада вас видеть! Вы не могли бы мне помочь?

С днём рождения, Начало!  http://s5.uploads.ru/VG4ci.gif

Отредактировано Хайко (22 Окт 2015 00:21:01)

+4

3

Первый пост за Шави, ути хоспаде http://s4.uploads.ru/WlUiv.gif 

Шави молча шла, лениво переставляя лапы. Львица повертела головой из стороны в сторону и пошла дальше. Она немного устала, но спать совершенно не хотела. Львица подняла голову и всмотрелась вдаль. Горизонт и розово-оранжевое небо. Было очень жарко, хотя солнце практически зашло за горизонт. Львица припустила вперед. Виляние хвоста немного заводило молодую львицу, но ей было скучно и совершенно невесело. А ведь Шави любит веселье и подобные развлечения. Львица остановилась и села. Шави от безделья стала возить камешек по земле.
"Что-то жарко сегодня... даже очень жарко. Солнце-то уже практически зашло. А жара все еще есть. Да чего я вообще об этом думаю..." - носилось в голове молодой львицы.
Она снова зевнула и прикрыла глаза. Безделье играло на львице большую роль. Вокруг были небольшие деревья и земля кое-где была покрыта клочками жухлой травы. Дождей уже давно не было, и трава желтела на глазах. Вокруг не было совершенно никого, что немало встревожило львицу. Тишина и духота. Где-то рядом крикнула птица и взлетела, нарушив идиллию. Львица посмотрела в сторону птичьего крика и вздохнула. Вот какое оно, это одиночество.

+2

4

"Мряу", блт))) http://s2.uploads.ru/t/oSiHX.png

Akasiro написал(а):

Акаси вышла на скалу и огляделась. И где эти неугомонные львята? Как бы не вляпались куда-нибудь... - Мелькнула мысль в голове у львицы и она с удовольствием растянулась на скале. Мряу, как пригревает солнышко! Видимо Айхею счастлив... Мряу... - Промурлыкала она, потянулась. Ее разморило на жаре и она поднялась на лапы. Акаси забралась на небольшой выступ в скале и задремала. Ей снилась охота и зебры... Львица облизнулась во сне и перевернулась на другой бок. Выспавшись Акаси поднялась и села. Она любовалась на саванну. Она больше всего любила простор и свободу. Как же красиво! Нигде в мире нет такой красоты! Как же мне повезло, что я живу именно здесь, а не где-нибудь еще! - Подумала львица и забралась нак выступ повыше.

+4

5

А вот и мой так сказать первый пост здась, на Начале xD

Арон написал(а):

Молодой лев шел в поисках нового дома, он вовсе не знал куда ему идти что бы найти прайд о котором ему говорил старик, поэтому он решил идти пока не встретит кого-нибудь по пути, вот тогда он и спросит, где он сейчас и где находится тот прайд. Арону очень хотелось найти себе новый дом и как можно быстрее, ведь ему не очень то нравилось постоянно бродить в одиночестве по миру. Лев уже давненько не спал и выглядел уставшим, но он старался не обращать внимание на это, он думал, что если он сейчас где-то ляжет поспать, то его могут прогнать с территории, посчитав черногривого опасным. - Лучше с начало выяснить где я, а потом уже можно будет и отдохнуть. - думал лев. Арон осмотрелся - И правда, где это я? - проскочило у него в мыслях, это место было окружено двумя реками, вокруг была трава. Молодой лев все-таки сел немного передохнуть, местечко вроде было неплохое.
- Ладно уж, так и быть, посижу немного - сказал он и вздохнул.
- Вокруг нет никого, кого бы я мог о чем нибудь спросить - вновь сказал лев сам себе.
Черногривый сидел и мечтал о том, как у него появится дом, друзья, что он не будет одинок. Арон сидел мечтал, как вдруг, кареглазый одиночка хотел с кем-нибудь поговорить. Появился бы здесь кто-нибудь, я бы спросил, где я нахожусь, где тот прайд о котором говорил старик, но здесь нет никого, как бы мне хотелось поговорить хоть с кем-нибудь, я тогда хотя бы знал в правильном ли направлении я иду? - думал Арон.
- Ладно, я посижу еще немного, может кто-нибудь появится, надеюсь, вот тогда я и спрошу обо всем, но если никого не будет, пойду дальше. - сказал одиночка сам себе.
Черногривый лев сидел и ждал, что может быть кто-нибудь здесь появится, а за одно и отдыхал.

Отредактировано Арон (31 Окт 2014 22:58:31)

+1

6

Мой первый пост не только в Начале, но и в ролевой жизни. о/

Анаэрон написал(а):

—— Из неизвесных мест за пустыней
Собственно, его путь начиналась именно с Пустыни.
Был позний вечер - он это чувствовал всем телом. Стало холодать.
Это хорошо. Смогу, может,что-то и поймать. Да и не так меня в темноте видно будет.
Молодой лев всегда жалел, что он необычно черно-серой окраски. Хотя он себя и не видел, но прекрасно представлял, как четко он выделялся днем среди ярко-желтой пустыни.
Хорошо, что в пустыне из крупных хищников почти никого нет.
Его раны на морде начали кровоточить, но он всего лиш раздраженно отмахнулся. Одной бедой больше, одной меньше.
Великие львы, за что наказываете меня?.
В ответ было слышно только шепот песка под лапами.Он в отчаянии поднял голову и начал смотреть на небо, которого не видел.
Ну, и зачем ты бросил свою любимую приемную маму? Чтобы или помереть от заражения ран в пустыне или от нестачи воды? Как это героически от тощего маленького подростка, гиена укуси! - вдруг пролетела язвительная мысль в голове. О львы, только еще и сомнений не хватало.
Воды.Воды.Ну пожайлуста, хоть не попить, так раны промыть.
Он уже и не помнил, когда в последний раз пил.
Но пустыня, как обычно шумела, сыпя песком, и рядом что-то сипело...Сипело?
Лев нашорошился. Впринципе, шипение не было подобным на змеиное, но, кто его знает, этих пустынных.Осторожно ступил шаг...и наткнулся на что-то мокрое.
Вода!Даже не вода, а маленькая лужа, которая чудом оказалась в пустыне, истекая по песку, издавала странное шипение катящих пещинок. О великие львы, простите за сомнения мои. Он даже засмеялся и с великим удовольствием начал хлебать горьковатую и невкусную, но такую нужную воду.
Вода быстро мельчала, и уже за минуту он сидел, опустив пылающую морду у влажный песок.Показалось бы со стороны, что он чудаковато заснул или умер в такой позе, но лев не кимарил.
Думаю, что до границ пустыни осталась пять-шесть ходок. Потом дальше должно быть больше воды и пищи. Может, именно там я найду тех, кого искал. А там посмотрим,что такой слепыш может против них сделать.- тут уж совсем горько улыбнулся себе он.
Лев встал, слыша только шум песков и сухой, бьющий в ноздри запах сухого пыла, такой нестерпимый днем. Но ночь была прекрасной и прохладной.
Можно,думаю,теперь даже и поохотится - тут настроение у него совсем поднялось.
Ящерки, гады, насекомые, тушканы! Кто хочеть быть моим ужином??
Он, тихо ступая, направился вперед, вперед, вперед по пустыни вперед.
—— По,моему слышен еле-еле запах воды и застывшего пепла. Неужели на солнце перегрелся,или просто злые силы решили пошутить и я слышу такой запах,который слышал дома?

Отредактировано Безымянный (12 Авг 2012 09:16:37)

Отредактировано Заратустра (22 Окт 2015 01:42:24)

+2

7

А это Зася. с:

Ы-ык!
Малый белый ком шерсти быстро катился на тоненьких спичках - ножках, гордо держа в зубках три дохлые ящерицы. Несчастливцы грустно покачивались в такт, задевая пух на грудке малой гиенки, но она была настолько обалдевшая от счастья в этот момент, что как-то и не замечала вот таких мелких проблем.
Да! Гиенка решила создать свой собственный схов для еды. И все равно, что ее первым запасом были только те три мизерные тощие ящерки - вот совсем скоро она научится охотится, и набьет свое подпольное укрытие  доверху разными вкусняшками. Вот тогда она скажет всем гиенам, когда те опять придут без добычи, что вот, пожалуйста, можете кушать сколько влезет, все равно там еще много останется. И тогда все соклановцы придут к ее схову, разинув рты от величественной задумки гиенки, будет пир на весь мир, а потом все самки одностайно огласят ее самой умной и все извинятся перед ней за издевательства. А потом все будут с ней играть, будут все счастливы и больше никто не будет голодать...
Мечты крутились в голове, переполняя маленькое тельце каким-то теплом и придавая сил. Подходя к речке, она опять принялась обмозговывать свой тайный - тайный план, который она придумала еще неделю назад.
Первая попытка не обвенчалась успехом - кто-то стащил ее жалкий провиант. Ну, так скорее всего это был один из тех противных гиенят, которые всегда гнали ее из своих игр.
Вторая была немного получше, но не совсем - ей удалось чудом дотащить к своему новому тайнику целую ногу газели (!) Но через день - два нога ТААК завоняла, что жившие рядом медоеды (да,она устроила схов в одной из их старых нор) совсем разозлились, и, обвинив в этом безобразии гиен, долго гонялись по всему Слоновьему кладбищу,злобно клацая зубами. Хоть медоеды и мелкие, но когда разозлятся, то становятся такими агрессивными, что их и львы боятся. Нуу,если говорить за льва, то что же про гиену?..
Почухивая побитую пятую точку, сделала вывод - что, во-первых, не надо хранить еду возле клана. Нет,она же все понимает, они голодные, поэтому злые и даже не выслушат обьяснения маленькой, что это надо хранить, а не сразу есть - а так ведь испортится сюрприз. Во-вторых - ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕДОЕДОВ.
Гиенка сморщила свой розовый носик - река бздела хуже кучи слоновьего помета. Но что же - все ради спасения клана! Назад же не повернеш домой. Пятая точка напомнила ей своей гудущей болью.
Реку она перешла на преинтересных неподвижных зеленых колодах, но ей некогда было рассматривать всякие там деревяшки. Полезла в густую, жесткую и противную траву,которая возвышалась над ней, как какой-то странный желтый лес. Метила дорогу, чтобы не потерятся и не ходить кругами. Да, ой фуу, ой некультурно, но ей же, может, и по нужде хотелось ?
Наконец, среди однообразной травы и кустарников сдалека увидела что-то серое. Большой валун! То, что надо. Под большим камнем можно прорыть нору и сносить туда еду. От речки можно приносить ил во рту, чтобы пообмазывать щели и перебить запах мяса. Видный, надежный и хороший тайник!
Гиенке настолько нетерпеливилось ознакомится с ее преотличным сховом, что ускорила темп до бега. Бежала настолько быстро, что уже за несколько шагов перед валуном не смогла притормозить, и налетела просто на камень,обронив ящериц и крепко зажмурив глаза.
Врезалась в что - то мягкое.

+3

8

Щщщщи Х) Я порыскала по форумам и нашла старого

Первый пост за Муфасу

Муфаса почти выбежал из пещеры, устремившись на утес, дойдя почти до самого его края. Зазу только что доложил ему, что гиены охотятся на землях прайда. Вот почему король был так разгневан. Утро начиналось так хорошо - ничто не омрачало его. Он проснулся уже пару часов назад, успел прогуляться до водопоя, пока все львицы отсыпались после ночной охоты... И вот на тебе.
Невольно лев рыкнул, и эхо прокатилось по окрестностям. Обычно он был более сдержан в эмоциях, предпочитая не показывать свой гнев. Тут уж ничего не поделаешь. Придется отправиться в саванну, отыскать это место и прогнать падальщиков туда, где им самое место - на кладбище слонов.
Вскоре с высоты утеса Муфаса заметил какое-то оживление почти на самом горизонте. Животные, казалось, избегали какого-то места. Так часто бывало там, где охотился кто-то из хищников. Возможно, это был леопард или семейство гепардов... но это могли быть и гиены.
Лев начал неторопливо спускаться со скалы вниз.

Первый пост за Фальку. Не здесь, еще даже на Анароне
Аааааа, блин, какой позор, какой позор Х)

Фалька осторожно подошла к озеру, посмотрела по сторонам, прислушалась. Здесь все было непривычно, не так, как в родной саванне, откуда она родом. Но тоже неплохо. Гонимая жаждой, львица побежала к воде и жадно напилась. Вода была очень приятной на вкус, прохладной и свежей. Напившись, Фалька решила было пойти и попробовать найти себе пропитание, как вдруг заметила незнакомую львицу. Та появилась из зарослей задом, мышцы на всем теле перекатывались от напряжения. Хищница явно тащила что-то... и это что-то было вкусное. Фалька прижалась к земле, не желая, чтобы ее заметили. Ведь незнакомая львица могла увидеть в ней угрозу и напать. Осторожно, едва касаясь лапами земли, Фалька отошла подальше и залезла на дерево, стараясь двигаться так, чтобы от незнакомки ее скрывал ствол. Оказавшись над водой, львица легла на толстую ветку и с облегчением вздохнула. Теперь она видела окрестности озера - враг не подкрадется незамеченным, а воздух над водой был свежим, без малейшего намека на полуденную жару.
Львица еще раз вздохнула и прикрыла глаза.

+4

9

Мой самый-самый первый пост на Начале, на форуме, да в ролевом мире вообще.

Элика написал(а):

–-Начало игры-–

Ее лапы, тяжело наступавшие на землю, мяли сухую траву. Молодая львица бежала, спасаясь от огня. Неприятный запах дыма, гари носился по воздуху, ударяя в нос. Он был пугающим, несущим смерть и она знала - надо бежать, хотя бежать уже не оставалось сил. Элика вот уже несколько дней пытается найти Скалу прайда, но от голода и сильной жажды она сбилось с пути. Силы с каждым днем покидали ее все больше и больше и казалось бы, уже ничто не поможет юной львице, казалось надежда пропала и ей суждено погибнуть, но пробежав еще немного, она заметила реку. Что? река? Да, сегодня мне определенно везет, я выживу, ради родителей, я смогу!. Львица собралась с последними силами и сбавив скорость, а затем и вовсе перейдя на шаг, пошла к реке. Медленно, устало, Элика подошла к ней, а точнее к тому, что от нее осталось. Вздохнув, она буквально упала на землю так, что ее морда коснулась мутной воды. Немного полежав и отдышавшись, она, языком, вяло начала лакать воду и тут же сморщилась. Даже вода была ужасно горячей, хотя и этому подарку львица была рада. Хоть немного утолив жажду, Элика попыталась встать. Ладно... если судьба привела меня к воде, может еще и придаст сил, да добычу подкинет? - Элика тут же усмехнулась своим мыслям. Ах, как наивно, не бывает таких чудес на земле. Она оглянулась, но ничего не обнаружила. М-да.. походу дела, ее везение на этом закончилось. Вдобавок, Элика ужасно хотела есть, а силы нужно было еще сохранить и на передвижение, хотя куда двигаться дальше, она тоже не знала. Львица вздохнула... запах гари по-прежнему резал нос, но с еще большей силой. Что же мне делать? - подумала Элика, и устало побрела в тень кустов, чтобы хоть немного восстановить силы.

+3

10

Выыыыы готовы, дети? Первый пост на Начале, но, к счастью, не первый пост на ролевых вообще х)

Шайена написал(а):

Шай вот уже несколько минут сторожила какую-то мелкую пичужку у подножья Скалы - прямиком под утесом, спрятавшись среди камней и высунув от усердия хвост над травой. Резкий, отчаянный прыжок... Разумеется, коготки львенки лишь глухо шкрябнули по поверхности булыжника. Тем не менее, во рту у малышки осталось длинное хвостовое перо улетевшей птицы. Гордо расфыркавшись, Шайена принялась носится с ним по всей поляне, крутя головой и угрожающе рыпя. Запыхавшись, она плюхнулась боком на землю и занялась игрой со своей законной добычей, подбрасывая ее и ловя лапками. Подошедшего Муфасу она заметила далеко не сразу, только тогда, когда тень Короля накрыла ее во время очередного радостного визга. Удивленно моргнув, Шай перекатилась на брюшко и крикнула спешащему по делам льву:
Здравствуй, дядя Муф! - вскочив на лапки, она даже не потрудилась отряхнуться и вместе с пером в зубах нагнала Короля. - А куда ты идешь? - разумеется, львенка не стала сдерживать любопытства.

+7

11

Первый пост на Начале за моего первого перса Мбеху
Большой баобаб

начало игры

Бррррр... ну и натерпелся же я страху...
Буря стихла. Под ногами хлюпала вода, местами доходя до брюха, а кое-где - до холки. Продрогший и промокший Меб представлял собой довольно жалкое зрелище. Вся шерсть промокла, и с неё капала вода, кроме того, от мокрой шерсти шакала теперь исходил крайне стойкий запах мокрой псины...
ну наконец-то этот кошмар закончился - во время бури Мбеха сразу же помчался искать хоть какое-то укрытие... и этим укрытием оказался огромный баобаб... местами корни выступали из земли, и было за что зачепиться когда начала прибывать вода... ну и натерпелся же Меб... если бы шакалы могли от страха седеть - быть бы Мбехе седым-седым... но, к счастью, шакалы от страха не седеют... а теперь, когда гроза прошла, перепуганный Меб постепенно приходил в себя...

первый пост за моего второго перса - Малики
Песчаные дюны

Начало

Мдаааа.... это мрачное место оказалось, к сожалению, именно таким, как описывали семейные предания. И можно было живо представить, ЧТО испытывали несколько поколений назад Кейта и её крошка сын, когда их изгнал из прайда этот выскочка и узурпатор Теодрос. И хотя с тех пор минуло пять поколений - это та рана, та боль и та злоба, которые НИКОГДА не будут забыты и прощены. И теперь, пять поколений спустя, потомок Кейты брел по пустыне в поисках своего наследства, своего королевства, которое отняли у его предков король Теодрос и его наследнички. И хотя внешне он был худым оборванцем, но он был королем. Законным королем этих мест. Королем, который решил вернуть себе свой трон. После пяти поколений изгнания, потомок Кейты, Малики Шестой возвращался на свою древнюю родину. Возвращался, чтобы её завоевать...

— Саванна

помню, что реакция Шайтана на этот пост была
"Пафос! Пафос в пустыне!"

а вот и первый пост за Леми (и мне реально стыдно за этот пост, точнее - за его качество и его бредовость)
Пастбища  ·

начало игры

Еще издалека Леми заметил как Мэлис мило болтала с каким-то одиночкой... к сожалению - лев был слишком крыпным, а Леми был не дурак, чтобы ввязываться в открытое противостояние... ничего, блохастый... я разузнаю кто ты, и я тебя убъю... никто не имеет права стоять между мною и Мэлис... . После того как соперник ушел, Леми нагнал медленно бредущую Мэлис - эээээ.... Мэлис, как ты? Я слышал что случилось... да, это тяжелый удар... ты как? - потом он ззамялся и добавил - а, к слову - кто это был там? ну, тот что говорил с тобой? - и Леми бросил в ту сторону, в которую ушел Дэйл такой взгляд, что если бы Дэйл был бы всё еще там а взглядом можно было бы убивать, то на месте Дэйла оказалась бы кучка пепла... столько ненависти было во взгляде Леми, потом Леми перевел свой взгляд на Мэлис, и взгляд его изменился... хотя внешне он старался сохранять холодность и отрешенность, его взгляд был полон поистине неземного обожания... о Мэлис, о моя любовь, о моя королева! Клянусь - однажды ты станешь моей! Даже если мне для этого придется убить всех, кто станет у нас на пути - подумал Птолемей...

+6

12

Это будет ЭПИЧНО.
Мой самый-самый первый пост на ролевых. Все ошибки сохранены .D
Это было 1703 дня назад. Шел суровый февраль 2011 года х)

Ангел Крови вышла из палатки воителей и зевнула обнажив длинные и острые клыки, цвета белого жемчуга. Аенгл Крови потянулась и дрож прошла по её спине. Увидев Нежнолистую Ангел Кров рысецой подошла к ней и спровила:
- Как ваш сын, ему лучше???- Ангел Кров беспокоилась за малыша и ей нетерпелось узнать, стало ли ему лучше или не.

За Маити:

Самая маленькая, самая слабая и самая светлая среди щенков. Крохотный комочек, который превратится в небольшую, но умную гиену, которую сложно будет не заметить. Альбиносы среди гиеньего народа сильно выделяются, а наша малышка является самой обычной гиеной с белой шерстью и красными глазками. Маленькая и такая слабая. Кто-то даже мог принять этот комок за труп, но мать, к счастью, поняла, что малышка жива и жизнь отдавать так просто не собирается. Она всё ещё слепа и глуха, как и все щенки в приплоде. Она спокойна, не пищит и не воет. Лишь тихо скулит, когда кто-то на неё наваливается. Пытается уже хватать беззубой пастью, но вам это только кажется. Она нашла путь к животу матери. Там так тепло. Так уютно и хорошо. Лопоухий щенок любит вкус молока,  а не крови, бегущей из порванных жил. Они гиены - по закону злые, и пусть простят им бешеный оскал. Что делать, они с рождения такие и не умеем улыбаться вам. Гиены народ странный. Они за семью и под львиные когти пойдут. Было бы что защищать. У малышки с белой шерстью это что-то будет. Её семья. Пусть щенков она на вид любить не будет, но убьёт любого, кто попробует напасть на мать, отца брата или сестёр. Вопьётся им в шеи, вырвет дыхание и заставит умирать на земле. До этого долго ещё. Подождите. Дайте ей напиться молока, уснуть и подрасти. Она обязательно станет сильной. Не смой большой, не самой мощной,но и с ней вам придётся считаться. Она будет не из тех, кто привык отступать. Она сможет быть сильной, не смотря на свой маленький рост. Она сможет быть гордой, не смотря на то, что она альбинос. Такие звери встречаются не часто.
-Гунь. Гунь. Гунью. - что-то на подобии этого звука издала малышка, пропихиваясь к материнскому животу и начиная жадно пить молоко. Она инстинктивно чувствовала, что ей нужно молоко. Много молока, что бы стать не самой слабой. Она всегда будет меньше, но свирепее многих. Будет язвить, острить, рычать и кусать за уши. Такая маленькая псинка, которая будет нападать на любого, кто будет достаточен, что бы с ним справиться. Свои размеры тоже можно будет использовать.
Крошка-белоснежка спала у материнского живота и изредка пиналась крошечной лапкой. Ей ничего не снилось. Лишь различные пятна цветов, запах и вкус молока, а ещё песня матери, которая слышалась сквозь сон. Лопоухий щенок белого цвета. Так легко её было тогда перепутать с трупом, но молоко даёт силы, а материнская шерсть согревает. Что может быть лучше этого. Ничего. Теперь она родилась и вступила в этот круг жизни. Маленькая, но уже занявшая своё почётное место у его истоков. Все начинают оттуда. Малышка ещё не получила своё имя. Сейчас мать уснула, так что придётся подождать того момента, как она проснётся и даст всем детищам имена. Белоснежка, как мы с вами будем её пока называть, совсем не беспокоится на этот счёт. Мысли новорожденной путаны и сейчас она крепко спит, согретая молоком и материнской шерстью.

За Инвара:

Инвар искал приключений на свой хвост. А что остаётся? Ничего. В Прайде ему скучно, так что он нашёл себе новую забаву. Юный гибрид исследует территории. Сегодня удача был на стороне пятнистого. Он не был затоптан буйволами, его не убили крокодилы и малыш не сорвался с дерева, когда Неизменный попытался залезть на него. Инвар был полон позитива, который, казалось, сейчас разорвёт этого маленького зверя на мелкие кусочки. Почему он такой весёлый? Я не знаю. Он был таким всегда. Весёлый, нежный и заботливый. Слишком наивный и доверчивый. Слишком нежный, что бы показать клыки. Если на него зарычать, то он улыбнётся и скажет, что ему было не приятно. Инвар никогда не просит извинений. Ему этого не нужно. Он читает львов как открытую книгу и... И мечтает. Мечтает о том, как бы шла их жизнь, если бы они не были тем, кем являются в тот самый момент.
Частенько Инвар выдаёт странный речи, который не могут понять сверстники, а взрослые смотрят на него с изумлением. В прайде уже привыкли к тому, что Инвар такой... Такой Неизменный. Такой Неизменно добрый, нежный, весёлый и... И слишком странный. Такие как он долго не живут. Они могут изменить мир, но уходят слишком рано. Почему? Никто не имеет права менять мир. Из-за этого Инвар обладает одним качеством. Он постоянно попадает в различные передряги. Он всё время ходит покусанным, ужаленным, исцарапанным, а если нет, то скоро будет.
Зверёк меньше, чем его сверстники. Много меньше. Он хрупок и изящен. Худоват, но не анорексичен. Пусть он и похож на фарфорового кота, но кости его крепки и он ещё ни разу не сломал их, хотя мог. Слишком часто мог. По закону подлости Инвар споткнулся, так как запутался в лапах, и упал прямо перед львятами. Многие были крупнее его. Инв был равен по росту лишь младшим, да и самцы были крупнее его
-Привет. Хах... Я случайно. Хахах..- сказал он. Приятный голос. Такой нежный, тихий, похожий на мурлыканье домашней кошки. Лев-гепард всё ещё лежал на земле и тихо посмеивался. Он относился ко всему с юмором и, казалось, был совершенно не серьёзен. Неизменный - мечтатель. Он всё время "парит в облаках". Детёныш думает, что весь мир - игра. Он думает, что всё понарошку. Он думает, что ничего и никогда не поменяется. Он - мыслитель. Неизменный мечтает стать учеником Рафики, но ещё не просил его об этом.
-Меня зовут Инвар, но мама зовёт Инви - сказал малыш поднимаясь на лапки. Он сел около львят. Во время "представления" он поднял правую лапку и склонил голову на бок. Мило и невинно. Сколько в нём невинности. Слишком много. Такие долго не живут. Такие всегда будут детьми. Всегда.

За Аминту:

Если кто-то имеет обыкновение говорить, что начало новой жизни - прекрасное зрелище, то он точно никогда не наблюдал данный процесс со стороны. Корчащаяся от боли мать и детеныши, которых природная физиология заставляет покинуть родное и теплое материнское нутро. Уж кто-кто, а Аминта точно не был счастлив, оказавшись сначала без привычной подпитки от матери через пуповину, а потом и вовсе обнаружив себя в родовых путях. И пусть через это проходили все из живущих на земле львов, но как-то едва-едва заметное возмущение вполне прослеживалось в мозгу будущего новорожденного львенка, а по совместительству вполне полноправному наследнику отцовского статуса. Повезло, что тут ещё скажешь.
Рождение - стресс не только для матери, но и для детенышей. Пока родительница пытается справиться с болями и просто обеспечить детенышам спокойное появление, дети вынуждены менять водную срезу на воздушную, рождаться и просто оказываться в настолько незнакомом мире, что комментировать происходящее слишком сложно.
Аминта же, кстати, был привычен именно к обществу других созданий, которые вполне неплохо с ним уживались (и даже особо не толкались, что уж грех таить), а не к огромным созданиям, встретиться к которыми ему предстоит. И уж лучше бы ему в материнском пузе оставаться, хех. Там хоть комфортная температура и обед по расписанию. Да и вообще, стоит ли львенку приходить в мир при подобных обстоятельствах? Ещё не остывший отец, только-только сформированное семейство и безутешная мать. Самое лучшее время, правда?
Но, раз уж время пришло, львенку было грех жаловаться, ибо его появление, пусть и на фоне смерти, было вполне радостным событием, которое являлось ещё и долгожданным. А кому-то вообще даже родиться была не судьба, из-за чего, пожалуй, данную тему можно оставить в стороне.
Преодолев все трудности и каким-то неведомым способом отпихнув более крупного брата в сторону, светлый львенок появился на свет самым первым. Далеко не самый крупный, совершенно не похожий на мать с отцом и... шестипалый. И плевать там уже на белую шкурку с темными областями в ушах, плевать на не самые крупные размеры и непохожесть. Мутации - бич всего семейства почившего отца будущего Аминты. И если Птолемей "отделался" лишь белой прядью на гриве, то отпрыск его вышел совершенно белым. Только будущая кисточка хвоста и ушные раковины "задорно" чернели на фоне той самой белизны и снежности.

За Котиса:

Вторым был Котис - самый крупный из всех львят приплода. Самый темный, самый крепкий, самый сильным и... самый безмозглый, что тут ещё скажешь. Ему, если честно, было совершенно плевать на положение своего новорожденного тела, ибо по большей части львенка заботило отсутствие рядом еды и одного "особенного" комка под боком. Особенным было то, что пихался комок особенно жестко, но лишь в те моменты, когда было совершенно тяжко находиться рядом, ибо, львятам в утробе тоже бывает тесно. Котиса заботились чисто шкурные вопросы происходящего.
Рождение второго львенка должно было даться матери с большим трудом, ибо при рождении черный-черный Котис был едва ли не в два раза крупнее своего мелкого (по меркам среднестатистических львят средних родителей), но старшего брата, который на его фоне казался ещё белее и слабее, пусть и был вполне нормальным по мощи львенком. Просто Котис - толстяк с большой буквы. Большой, круглый и крупный. Даже странно, что подобное нечто смогло родиться у далеко не отличающихся чудовищными габаритами львов. Иногда из-за далеких-далеких предков вот такие вот выродки и получаются.
Несмотря на черную шерсть, Котис обладал совершенно белой мордой, будто его окунули в краску или измазали в целом слое липкого снега. Забавное, конечно, сочетание, но не особо способствующее миловидности. Уж слишком выделяться будут эмоции, привлекая к себе внимание. Кстати, а вы пересчитали пальцы? Именно, Тиса обошла стороной шестипалость старшего брата, но, скажу прямо, лучше бы у него этих пальцев было по десять на каждой лапе, но мозги были на нужном месте. И пусть вам сейчас этого не видно, но уже в момент борьбы за первый глоток молока черный львенок покажется несколько странным. Если вы разбираетесь в львятах, естественно.
Почувствовав под боком другой ком (заметно меньших габаритов) черный лишь чуть-чуть успокоился, но это не помешало ему завозиться и открыть пасть, попытавшись выдавить некий звук, чем-то похожий на писк. Этот львенок активнее брата, который лишь чуть ворочался и скулил на весь несправедливый мир, увы.

+3

13

Позор..

"Врёшь, врёшь, от меня не уйдёшь!" - она чувствовала, как огонёк азарта разгорался в ней всё больше, сводя терпение на нет. Взгляд двух горящих глаз впивался в молодого бородавочника, что крайне осторожно и медленно выбирался на открытую зону, но оставался незамеченным, будучи спрятанным за густотой местных папоротников. "Давай-давай, ещё чуть-чуть..." - мысленно старалась поторопить его хищница в нетерпении вонзить клыки в его грубую плоть. Каждый мускул, каждый нерв, даже каждый клочок кожи был напряжён, а кончик особенно длинного хвоста покачивался из стороны в сторону. Когда на вид неповоротливое грузное тело развернулось спиной к местоположению львицы, всё ещё существо, преобразившись в одну сплошную силу, бесшумно оттолкнулось от земли и взмыло в воздух, сопровождаемое рыком азарта.
Ни одно животное не существует без собственного инстинкта самосохранение, а потому бородавочник, услышав рык, подобный для него крику банши, предвещающей его скорую смерть, испуганно взвизгнул и, задрав свой короткий хвост, тут же скользнул острыми копытами по земле и пустился наутёк, в последний момент оттянув свой зад от клыков охотницы. Но вместо того, чтобы разозлиться, в львице загорелся лишь ещё больший огонёк, а потому она, словно тень, последовала за своей добычей.
Продолжилось это не долго, и слава богу, ведь львы по природе своей не предназначены для долгого преследования, и вот, когда бородавочник, желая любыми способами оторваться от неминуемой смерти, резко свернул в сторону, а хищница извернулась, оттолкнулась со всего своего разгону и выскочила следом. Кто ж знал, что за неприметными папоротниками сейчас находились чужаки, на которых просто не было времени реагировать. В следующее мгновение вся процессия из бородавочника и львицы, уже успевшей в воздухе вцепиться в его хребет, прошлась по чьей-то громоздкой белой туше [все поняли, да?] и, заставив ту почти растянуться по земле, кубарем укатилась в гущу событий. Ещё бы чуть-чуть, и они оказались в водах небольшого озера, но хищница сумела извернуться и затормозить на самом краю, после чего вонзила клыки в шею жертвы, даровав ей быструю смерть.

http://s2.uploads.ru/2vdjr.gif

0

14

Мои пробы на ролевых начались именно здесь х)

Снова стало щипать в травмированном глазу, и красный от постоянного раздражения белок начал слезиться. Денту пришлось остановиться.
Можно лишь представить, каково это, когда глаз непрерывно находится под воздействием природных всплесков в виде слепящей пыли, капель дождя или жаркого солнца. Даже слабое дуновение ветерка могло причинить нестерпимую муку, а о всяких мошках, которые беззастенчиво садились на больной глаз, и говорить нечего. Настоящий кошмар.
Лев смачно лизнул подушечку лапы и аккуратно, стараясь не дернуться,  потер конъюнктиву, чтобы чуть унять дискомфорт. Увлажненный слюной, ноющий глаз стал успокаиваться, давая Денту небольшую передышку. Впрочем, он знал, что это было ненадолго.
«Может, выдрать глаз, наконец? – подумалось Денту. – Все равно рано или поздно он сам сгниет…»
И, словно повинуясь силе мысли, из передних лап мгновенно прорезались когти, приглашая к немедленному действию. Как это было просто – вырвать себе глаз всего лишь одним сильным движением. Раз – и готово! И не будет больше этой страшной боли, от которой, порой, не знаешь, куда деваться, хоть на гору лезь… Сколько раз он истошно рычал в бескрайние степи, раздирая глотку; сколько стволов деревьев исполосовал, до крови вонзая когти в кору… А сколько уже ночей его мучит бессонница, потому что он не может спать из-за отсутствующего века… 
Ведь, именно она отправляет Дента на охоту, едва только сумерки обмотают саванны. Чтобы после продолжительных выслеживаний добычи, забегов и прыжков свалиться спать замертво, когда ничто не может помешать стремительно накатившему сну.
Дент  тяжело вздохнул и, взглянув еще раз на когти, все же убрал их. Слишком велик соблазн, вот только последствия могут быть не столь облегчающими, как кажется.
«Нужно срочно найти шамана, пока я совсем с ума не сошел».
Лев  втянул в ноздри свежесть ночи и снова сосредоточился на поисках дичи. Но сегодня решительно не везло. То ли местность оказалась неподходящей, то ли животные здесь живут не те. А ведь такие прекрасные джунгли должны были просто пестреть изобилием жертв. Конечно, не столь крупных, как, скажем, антилопа гну, но и охота на всякую мелочь может оказаться весьма занятным делом.
Денту никогда еще не приходилось бывать здесь, он даже не знал, кто тут живет. Был наслышан лишь про обезьян да попугаев, да и тех сложновато, пожалуй, представить в пищевом рационе здорового льва.
Ну и где они, обезьяны? Где вообще хоть кто-то, на кого можно было бы нацелиться? Неужели все так надежно попрятались?
«Надо было идти в саванну, - грустно подумал лев, с трудом пробиваясь сквозь опутанные лианами деревья.  – Там хоть добыча на виду».
Продравшись через очередные заросли, Дент вдруг выбрался на каменистый берег широкой реки. От радости он даже подпрыгнул на месте.
- Вода, вода!
Дент с наслаждением бросился прямо в реку, тут же уйдя с головой под воду. Через несколько мгновений он вынырнул и, загребая могучими лапами, нацелился  к берегу. Течение здесь, в низине мощного водопада, который гудел неподалеку, было не очень сильным, но лев все же успел подустать, пока плыл. Зато раздраженный глаз получил свою спасительную дозу влажности от воды, боль стала уходить, и Дент, наконец, мог подумать о чем-то еще.
Выбравшись на берег, он даже не стал отряхиваться, а так и свалился рядом с рекой, в надежде заснуть.

0

15

(Мой самый первый пост на Начале,а в ролевой я уже давно)
*Айта сидела у берега реки Зимбабве со стороны прайда Фаера.Юная львица изредка помахивала хвостом окуная кончик кисточки в воду реки.Айта сидела и наблюдала за другими животными.Та изучала их повадки,наблюдала как на них охотятся и как они уворачиваются от ударов либо укусов.Это помогало Айте в дальнейшей охоте.Ведь та знала,что быть предупреждённым(что так может случится),значит быть вооружённым.Но все эти наблюдения давали понять Айте о том,что творится в мире и в душе львицы.Айта находила сходности между всеми существами,которых она видела,Айта поняла,что все мы очень похожи между собой,у нас общие цели,общие проблемы и желания.Кто то борется за "власть".Кто то охотиться для себя,либо для семьи.Кто то бродит в поисках пристанища,кто то в поисках счастья.Кто то лежит в тени и не высовывается.Кто то доверяет,а кто то не оправдал его надежды.Кто то врёт,а кто то верит.Кому то одиноко и он совершенно один в этом когда то жестоком,когда то прекрасном мире.Именно поэтому Айта никак не может понять,что такое добро,а что зло.Каков наш мир,зол как демон или же добр как ангел?Может мир наш нейтрален?Каковы все мы?Много вопросов возникает на пути к истине.Может вы уже на этом пути,никому не известно...*
*Айта прилегла у берега окунув лапу в приток реки.Та легла наблюдать за водой,видя как капли стремительно текут,а потом их яркий отблеск угасает среди берегов,можешь понять как угасает вера в сердцах людей,как пропадает надежда,стремительно текущая вперёд.Как стремительно течёт время,потом приходит время прощаться.Все эти капли связывает одно единое русло,это же русло есть и у нас,это семья,друзья,враги,прайд,все львы на свете и т.д.Может у истоков Нила общество побольше,может Амазонка это связь между львами и другими животными так же связанными с нами,можно перечислять и перечислять,можно сказать об озере,что это круг существ,которые в этот круг не впускают никого кроме их самих,и вскоре это озеро пересыхает,как и отношения между этими существами.Когда река так же пересохнет,а может пополниться истоками и притоками,никто не знает.Это так же похоже как кто то поймёт,а кто то нет.*
*Вздохнув  Айта закрыла глаза,ещё больше углубившись в свои мысли,может в страхи.Никто не знает,как и никто не знает когда пересохнет та речная долина,или же отношения между львами.*

0

16

И так, первый пост на Начале (а если говорить о всех ролевых, где я побывала, то далеко не первый)

Angel написал(а):

— Начало —

Казалось, что ещё совсем недавно львица была в своём родном прайде, вместе с братьями сёстрами и родителями. Эти дни Энджи, скорее всего, никогда не забудет, да и как такое можно просто так забыть? Постоянно идя только вперёд, белая невольно вспоминала о том, что происходило с ней раньше... эти драки, стычки для "поучения" белой мыши... и защита со стороны взрослых, и, в особенности, родителей, которые никогда не бросали свою дочь в беде. Такие картины воспоминаний частенько мелькали перед глазами небольшой кошки, наводя на грустные и печальные мысли, что уже не раз чуть не заставили кошку проронить слезу.
"Нет, всё это в прошлом" - каждый раз говорила себе львица, стараясь прервать картины воспоминаний, чтобы спокойно и без лишних эмоций, которые частенько были не кстати, продолжить и без того долгий путь. Останавливаться было никак нельзя, новые территории, совсем неизвестные этой львице. По дороге ей встречались хорошие земли, и не раз, кошка догадывалась, что эти территории с просто огромной вероятностью кому-то, да принадлежали. Ввязываться в драку было как-то не очень охота, ни с самками, ни с самцами, и не только из-за того, что Энжи пережила до этого, просто не хотелось искать неприятности на одно место. Зачем кому-то мешать, если можно просто пройти мимо, не потревожив хозяев? А если и выйдет иначе, то, как говорится, будь - что будет.
Самка прошла ещё небольшой отрезочек пути, и только сейчас она заметила перед её нежно-кремовым носиком яркую зелень. Повеял лёгкий ветерок. И снова новые неизведанные земли. Быстро пересечь эти шикарные изумрудные луга не получится, это львица подметила сразу, как только подняла голову и окинула взглядом местность. И как она только не заметила, что уже оказалась на новой территории? Наверно... просто погрузилась в мечты о будущем...
- Потрясающе, - неожиданно произнесла вслух белая. Эмоции здорово её захлестнули, она никогда не видела ничего подобного. Ну надо же, какая красотища находится далеко за пределами земель её родного прайда. На небе ни облачка, чистое голубое небо с ярким солнечным диском. И белая хорошо чувствовала, как солнечные лучи согревают её тело. В такие моменты кошке даже невероятно везло со светлой шкурой, нежели тем, у кого шкура темнее. Но, несмотря на это, Энджел хотела поскорее найти тень. Ей надо было бы как следует отдохнуть и перевести дух. Нет смысла себя изматывать, когда не знаешь, куда идёшь, да и не торопишься. Львица стала потихоньку продвигаться дальше и высматривать место, где её никто не потревожит и даст как следует отдохнуть или выспаться, что было бы очень здорово. Энджи прошла ещё немного, и, на её счастье, ей попалась небольшая ложбинка, над которой вырос куст, который мог бы хорошо сработать в роли маскировки. Но запах самки... запах незнакомки на чужой территории мог выдать её с головой, но белая сейчас не хотела об этом думать. Совсем скоро белая львица уже хорошо пристроилась и легла так, как ей было удобнее. Наконец-то она могла спокойно полежать и ощутить всю прелесть прохлады тени.

Отредактировано Angel (8 Апр 2016 00:42:15)

0

17

Вот мой первый позорный пост на Начале:

Моши сидела у дерева и почувствовала, что её перестали обзывать. Это было для неё хорошо, даже отлично.
- Я больше не Мошка-длинноножка какая-то там. - сказала она. - Теперь я горжусь своим именем, а обзывания - пустяк.
Моши раньше не нравилось своё имя, а теперь её мнение изменилось. Она стала гордиться своим именем потому что это воспоминание о матери. Она назвала её так, а львице казалось, что она никогда не ошибалась.
- Бр-р-р... Дождь льёт и льёт. - фыркнула Моши. - Моя чёлка уже давно промокла и под деревом не очень-то сидеть.
Дождь очень сильно лил, и Моши думала, что он может не закончиться. Львица встала из под дерева, а потом передумала и снова туда села.
- Дождь может быть и концом засухи, но и началом потопа. - заметила львица-подросток.
- Опять вспомнились детские дразнилки, которые уже давно исчезли. Что-то я сегодня такая добренькая. - подумала Ариана и снова фыркнула.
Тут она вспомнила хоть не такое счастливое, но детство. Обзывания от львят, бег к тёплому животу матери. У этой львицы раньше была подружка, которая за неё заступалась, но сейчас её уже нет. Трудно поверить, что она умерла во время Великой Засухи. А сейчас она просто умирает от скуки. Вот бы этот дурацкий дождь закончился. Львица снова встала и пошла немного погулять. Она давно не была так тиха и скучна, потому что случилась эта засуха, потом дождь. Моши решила выйти и немного пробежаться до бескрайних лугов.
–→ Бескрайние луга.

0

18

В последнее время ничего интересного не происходило, и основную часть времени самка скучала, тупо расхаживая по территории и удостоверяясь, что у всех все в порядке. Делать было абсолютно нечего. Сегодня утром, встала пораньше. Так, за компанию, пусть и не положено. Но и тут ничего интересного не приключилось: на границах все в порядке, никаких следов вражеского присутствия. Что же, это и к лучшему. По возвращению домой все опять разбрелись по своим делам, один я не знал, чем себя занять. Ну, могли бы хоть работенку какую подкинуть - лапы уже от безделья и без нагрузки ноют.  Но это зловещее место я за километр обходил.  Вспоминая себя в  возрасте.
С такими мыслями я ошивалась то там, то здесь, и, что странно, не повстречала ни одного сородича на своем пути. А ведь территория у них  такая уж и большая... Наверное, все торчат где-нибудь на полянках, на солнышке, болтают. Одна я, как неизвестно кто...
Вдруг земля под ногами начала становиться заметно более мягкой, чем прежде. Через несколько секунд моему взору открылся небольшой овражек, наполненный запахами разных трав. Помню, как я послала себя сюда отыскать кое-какие косточки да трупы травоядных. Но нет, мое призвание - быть верной, охранять свой клан и защищать каждого ее члена, пусть даже ценой собственной жизни. Таким меня воспитали. Даже не так... Я сама себя такой воспитывала. Самоотверженной и справедливой. А ещё я очень скромной, ага.
Аккуратно спустившись по склону и умудрившись не испачкаться в полу-жидкой земле, я оказалась на дне оврага и буквально утонула в траве. Не уверена, что эта трава была какой-то важной; уж больно много ее было, высокой и однообразной. Значит, волноваться не о чем, и ничьи запасы я не попорчу. Выбравшись из зеленого моря на небольшой островок сухой и короткой травки, куда уже начали пробиваться солнечные лучи, я улеглась на живот и вытянула лапы, подставив морду солнцу. Приятно вот так иногда скрыться ото всех и просто отдохнуть. Хотя, было бы, от чего...

Вот мой - Пробный пост.

Отредактировано Наджани (4 Июл 2016 12:14:54)

0

19

мне кажется, именно в этой теме подобному трешу и место

Далекий 2009 год, не первая анкета Ксавьена, но это просто тотальный лул

http://s7.uploads.ru/8h9Iv.png

Я чуть со смеха не сдох, пока перечитывал это. Особенно с той херни, которую я в скобках дописала, просто поверить не могу, что я написала нечто подобное в возрасте 11 лет

Бонус: самодельный аватар Ксавьена, да, в те времена у меня был фотошоп и пальцы мои не атрофировались и я могла выделить картинку и вставить на фон

http://s6.uploads.ru/LgQKT.jpg

+2

20

нашел первый пост за Фестрыча

начало игры

Фестр любил бродить среди этих скал. Некогда, в древние времена именно здесь проходила граница того прайда, к которому принадлежали его далёкие предки. Во всяком случае, именно так рассказывал в своё время Фестру его отец - лорд Селеций.
Скалы отбрасывали резкие, угловатые тени. И это странное сочетание тени и света было слегка завораживающим. Фестр привычно завернул за угол одной из скал, задумавшись о чём-то своём. Он настолько хорошо знал эту местность, что ему не было нужды смотреть - а что-там за углом? Чужаков в этих неприветливых местах почти никогда не бывает, дичи тут тоже почти нет. В тот момент, когда Фестр наконец поднял голову - он увидел в паре шагов от себя какого-то незнакомого льва. - Эээээ.... извините.... можно спросить - а вы кто? И что ваз заставило забрести в такую глушь? - слегка опешив от неожиданности спросил Фестр.

0

21

Первый пост на этом форуме был на Миако.
Килиманджаро » Большой водопад

Начало игры.
Большая кошка вальяжно прогуливалась вдоль каменистой гряды, ведущей с южной стороны к подножью водопада. То, что творилось здесь совсем недавно было недосягаемо и неведомо, и потому, мало волновало. Миако была в приподнятом расположении духа, впрочем, как и всегда, и в данный час намеревалась наконец-таки добраться до водопоя, а может, заодно и до утренней "ванны". Мало кто знал, что золотистая львица пристрастилась в особо жаркие дни наведываться к водопаду, чтобы как следует понежится в прохладной воде, которая насыщала каждую клеточку своей энергией на целый день. После плаванья поднималось настроение, переставали ныть мышцы, а бывало и так, что даже проходила головная боль.
Лапы скользили по мокрым камням, щедро орошаемыми крупными брызгами. Рёв тут стоял неимоверный, но всё же ощущение восторга и величества данного месте не покидало ни на минуту. Были места, где вода бежала быстро-быстро, а были и те, где можно было спокойно поплавать, не боясь, что сверху на тебя упадёт камень или какое-нибудь бревно, ну или течение, допустим, не потащит тебя дальше по устью. Вот уже воздух стал неимоверно сыр, а шум водопада пробирался в самую душу. Возбуждённо хлестая себя хвостом по задним лапам, львица ускорила шаг. Пар над водой, зеркальная стена, падающая сверху вниз, всё это было таким привычным и родным, ласкающим душу, словно бальзам после трудового дня. Закусив губу, Миако шмыгнула по каменистому бережку чуть правее. Здесь русло было намного шире, поэтому скорость воды значительно снижалась. Отойдя на безопасное расстояние, львица сладко потянулась, прогнув спину.
- Ну вот сейчас расслабимся...
Разгон был взят, и, стрелой метнувшись в воду, Миако с урчанием нырнула под водную гладь с головой. Зажмурив глаза, она порывисто выдохнула под водой и сделала мощный гребок лапами. Оказавшись на поверхности, золотистая довольно засмеялась и замолотила лапами, создавая свой искусственный фонтан из брызг, словно ребёнок.
Такая страсть к воде была обнаружена ещё родителями. Ребёнка постоянно тянуло в любой источник, словно полоумного, а игры всегда считались самыми интересными и удачными, если хотя бы частично были не на суше. В принципе, ничего плохого это не означало, разве что... излишнюю любовь к чистоте... возможно...
Продолжая двигать лапами, большая кошенция повернулась в воде к виднеющейся на почтительном расстоянии водной стене. Кажется там мелькнули чьи-то тени? А может солнечный свет всего лишь играет в каплях воды? Да нет. Кто здесь сейчас может быть? Мотнув головой, Миако медленно поплыла к большим камням. Уделив своему занятию ещё немного времени, львица наконец-то позволила себе вылезти на сушу, взабравшись на один из большущих и гладких валунов. Сюда так отчаянно палило солнце, что короткая шерсть высохла на раз. Довольно растянувшись на гладкой поверхности, Ми удовлетворённо подставила солнцу наеденный за последний месяц бочок. Пусть тоже греется.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Мой первый пост Х)