Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Реклама » Сободные воители

Сободные воители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i211/1006/83/bf79a53a8cbc.png
Мы не собираемся вам говорить какие мы хорошие) Да,да. Просто предложим вам реальные отзывы о нашей ролевой.

Кусочек Счастья

Мне очень нравится дизайн вашей ролевой. Правда он немного болотистый...... Но это ничего))) Мне очень нравится фон с котами!)) Очень удобно, что в начале представлен список администрации и пару слов для начинающих пользователей вашего форума)))  Рада была прокомментировать такой интересный и оригинальный форум))))

GO_BK

Добрый день всем.
Форум определенно оригинален по задумке. Рекламируя многие форумы, я редко натыкалась на такие неканоничные ролевые. Я вполне себе представляю картину игры, и она, несомненно, меня радует. А теперь конкретно по пунктам оценки сиего проекта:
- дизайн.
Мне нравиться, что соблюдена главная особенность оформления, которая, слава богу, отдаляет вас от того множества форумов, которые зависли в бумажном пафосе. Дизайн создает атмосферу игры, леса... поклон и благодарность дизайнер.
- тематика
Необычно, что тут ещё скажешь. Вы отличаетесь от множества банальных 5-6 племен и это радует. Правда с семьями..а вдруг их будет слишком уж много?В общем форум. если его не бросят, будет о-го-го какой ^ ^
Удачи вам и спасибо за внимание.

J seven

Ну что я могу сказать?
Редко можно наткнутся на столь "домашние" форумы-ролевые (это комплимент =))) ).
Милый, как уже сказали до меня, "лесной" дизайн.
Оригинальная (оригинальность сейчас в почете) задумка - сделать семью, а не племя. Однако меня немного насторожили ранги в семьях. Я даже не знаю, как сформулировать... ну, в КВ ранг "целитель" отсекал возможность стать, например, матерью. Или ранг "мать" отсекал возможность стать воином. Надеюсь вы меня поняли - может создать более "объемные" ранги, в которых будут включены несколько возможностей кота... ? Или их (ранги) вообще можно убрать - ведь в семье все равны. Ну, это так, мелочи. Думаю, меня вы вскоре увидите.
(Вскоре человек, который оставил этот отзыв, стал администратором нашего форума)

Ваша реклама:
http://freewarrior.spybb.ru/viewtopic.php?id=35&p=4

0

2

Взаимно

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Реклама » Сободные воители