Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Цветные никнеймы

Цветные никнеймы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как получить приз "Цветной ник"

1. При помощи любого доступного инструмента выбираете себе цвет в HEX-формате. Например, красный в этом формате записывается как #FF0000.
2. Пишете этот код мне в ЛС или Skype.
3. Я проверяю, как этот цвет смотрится на форуме: цвета, которые не видны или слишком резки для фона форума, приняты не будут. Так же проверяется, не занят ли данный цвет другими игроками: слишком близкий к уже используемому цвету оттенок принят не будет.
4. После диалога, когда цвет принят, вы получите свою награду на срок, начиная с момента принятия окончательного цвета.

colors

+1

2

Добавил тех, кто написал мне о цветах, которые они выбрали в лотерее на День рождения, а так же обновлил таблица таким образом, что бы была превьюшка отображения на плашке имени.

Напоминаю, что об этом надо написать мне в ЛС или в этой теме.

Все, кто есть в этой таблице, в честь радикальной смены цветовой схемы форума, имеют право изменить свой цвет на лучший.

Если ничего не пришлёте, оставим вырвиглаз либо изменим сами, не серчайте.

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Цветные никнеймы