Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Вольные просторы » Ищем партнера для игры в разделе "Флэшбэк" — 2

Ищем партнера для игры в разделе "Флэшбэк" — 2

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Поиски партнера для игры распространяются только на данный раздел. Для поиска партнера в основном форуме пользуйтесь соответствующей темой — Поиск партнера по игре.

Ссылка на предыдущую тему

+1

2

Ищу партнера для флэшбека.
Можно из прайда Скара, можно из одиночек. Возраст и пол любой. Сюжет обсудим в ЛС.

0

3

Ищу, с кем можно поиграть и провести спарринг, дабы заработать умения.

0

4

Хепри
Я мочь, если хочешь. Выбирай из списка моих персонажей, вдруг найдётся кто подходящий. с: Если согласен, в ЛС обговорим.

0

5

Хочу отыграть что-нибудь, влияющее на отношения

0

6

Аластер
Какого плана влияющее? х)

0

7

Ищу для отыгрыша чего-нибудь с кем-нибудь когда-нибудь :^)
Персонаж проходил в облачных степях и был у границ Прайда Скара, так что дерзайте.

0

8

Мафисади
ууууу. хочешь, свою гиенку распакую, отыграем знакомство и легкий спермотоксикоз
это если устроит, что я иногда могу неделю тормозить с постом

0

9

Falco
Ахахаха)))
Можно, вполне, я терпеливая

0

10

Мафисади
ок, тогда кто создает тему и первый пост?

0

11

Falco, я потом создам, пост прилагается

0

12

Мафисади
тогда пни меня, если я вдруг забуду

0

13

Всё ещё соигрока для Мафисади и/или Гранат :^)
Могем ролить все, что угодно.

0

14

захотелось вдруг поиграть за малолетнюю Шави, ей около года где-то
она шастала около нынешних земель Скара, потом таскалась возле границ территорий прайда Нари

но если не катит, то могу предложить кому-нибудь Октавию)

0

15

Шави
*робко*
А насколько важна активность отыгрыша? И какие отношения?

0

16

Килем
активность не важна, поскольку у меня тут на днях учеба начнется
нетороплиииииииво буду играть, мягко говоря

отношения можно в принципе любые, ни на чем конкретно не настаиваю

0

17

Шави написал(а):

нетороплиииииииво буду играть, мягко говоря

Мёдом по сердцу прямо.
Хочешь немного полуагрессивных догонялок вдоль границы с Куоритчем? Поберебрасываемся гадостями, грязью в обоих смыслах этого слова и поклянёмся больше не встречаться без предупреждения?

0

18

Килем написал(а):

Хочешь немного полуагрессивных догонялок вдоль границы с Куоритчем? Поберебрасываемся гадостями, грязью в обоих смыслах этого слова и поклянёмся больше не встречаться без предупреждения?

оооо, ностальгия даже, звучит прекрасно)
тема/пост?

0

19

Шави
Как тебе удобней и интересней.

0

20

Килем
наверно, логично будет, если я пост первой буду писать, потому что тогда Куоритч уже следующим может хватать Шави за жопу за пребывание на чужих границах

0

21

Шави
Тогда пойжу создам тему, если что - пиши, буду править.

0

22

рискну, пожалуй

0

23

Всё так же ищу соигрока на Мафисади, Гранат или Кхикизу
Возможно всё: от охоты до потасовки

0

24

Ищу желающих поохотиться недалеко от прайда Фаера

0

25

попытка номер два

0

26

Хотелось бы устроить фб прошлого) Встреча на землях Гордости :3
Неважно что. Можно как лёгкая прогулка, либо охота. Либо прогулка переходящая в охоту хд
Как хотите :3

0

27

Калима, *робко тянет лапку* если всё ещё ищешь, то я могу.

+1

28

я упорный, так что, ищу соигрока
мне любопытно обыграть что-нибудь захватывающее, увлекательное, иными словами - экшончик
насчет сюжета - тут все на ваш вкус - я не привередлив, а вот касаемо персонажа, ищу кого-нибудь по возрасту приближенного к Эмеральду.
надеюсь, что в скором времени найдется заинтересовавшийся

0

29

Azazello, я могу, в принципе.

0

30

Нуада
давай попробуем.
обсудим в лс или будет лучше в вк?

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Вольные просторы » Ищем партнера для игры в разделе "Флэшбэк" — 2